Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
77QH0wBlNSE.jpgkot.jpg2-2.jpg1.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
K7yCzuKFst0.jpgBetti_1.jpgIMG_7407.JPGIMG_8471.JPG
KN8f55HtHfQ.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg0~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
g2.jpg
shchen.jpgAKYmIo6jgHk.jpgpinchery4.jpg_MG_3391.JPG
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
koten.jpg23.jpgQUi4VZn37oA.jpgDSCN31481~0.jpg
mikro~21.jpg
mikro~15.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegHD7_1958.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Kot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
Pyosa___3.jpg
Vesta.jpgBbx-F-yWfYg.jpg20180418_162113.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Морковята" по домам. В хэппи нас!СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 14:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 15:23
Автор темы

Сообщений: 1815
Откуда: Санкт-Петербург
viewtopic.php?f=2&t=50146 щенок вот из этой темы.
Изображение

Новые фото:
Макс! на испыталке.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Джеки! ДОМА!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



Макетики: Изображение Изображение



Пиарный текст:
Два замечательных мальчика, братишки Макс и Джек, ищут самых лучших хозяев!
Малышам 3 месяца, сделаны все прививки, они здоровы, активны, питаются натуралкой. Знают команды, приучены к улице. Ладят с другими животными и детьми.
Макс по характеру истинная овчарка, ориентирован на охрану семьи. Прямолинеен, бесхитростен, неутомим. Подойдет в семью к активным, спортивным людям, любящим туризм и экстрим (в игре мальчик перепрыгивает через диван, а также имеет склонность к дайвингу, так как любит пускать пузыри носом в воде)))
Джек – интеллигент и романтик, задумчив и самодостаточен (всегда сам найдет, чем себя занять). Играть любит, но в меру, не навязчив. Нуждается в ласке и поцелуе на ночь. Хочет в семью с ласковой хозяйкой, но не откажется поселиться и у пожилой четы, обожающей животных!
В приданное отдаём любимый меховой капюшон, который Джек всюду таскает с собой!
Если вы ищете друга семьи и наши парнишки вам приглянулись, то приглашаем в гости на знакомство с ними!
Звоните 8-905-265-63-87 begin_of_the_skype_highlighting              8-905-265-63-87      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              8-905-265-63-87      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              8-905-265-63-87      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              8-905-265-63-87      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              8-905-265-63-87      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              8-905-265-63-87      end_of_the_skype_highlighting Настя


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Дома =)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



8905-265-63-87 Настя.


Последний раз редактировалось PeTelka 19 дек 2010, 10:11, всего редактировалось 23 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: "Морковята" Максик на испыталке, Джек влюбил в себя передержку и остается у нее!СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 17:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 15:23
Автор темы

Сообщений: 1815
Откуда: Санкт-Петербург
У меня дома кошка и ее сын с улицы их мама принесла полтора года назад. Мама добрая, но она очень боится папу который меня уже сумасшедшей похоже считает :-[ Буквально три месяца назад они меня со всеми хвостами из дома выгоняли, а теперь вот оттаяли, как ни странно холод на улице этому очень способствует, как бы не нелогично это звучало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Морковята" Максик на испыталке, Джек влюбил в себя передержку и остается у нее!СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 17:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
У меня папа в субботу ругался, что раньше одна придурочная домой всех подряд таскала, а теперь и вторая такая же подросла (дочь таксу-потеряшку со школы приперла). А в воскресенье сидел ждал горе-хозов, чтобы посмотреть лично - отдавать песика или нет им, а потом все переживал, как они до дома добрались... ;)

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Морковята" Максик на испыталке, Джек влюбил в себя передержку и остается у нее!СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 17:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 15:23
Автор темы

Сообщений: 1815
Откуда: Санкт-Петербург
Наtaли писал(а):
У меня папа в субботу ругался, что раньше одна придурочная домой всех подряд таскала, а теперь и вторая такая же подросла (дочь таксу-потеряшку со школы приперла). А в воскресенье сидел ждал горе-хозов, чтобы посмотреть лично - отдавать песика или нет им, а потом все переживал, как они до дома добрались... ;)

:D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Морковята" Максик на испыталке, Джек влюбил в себя передержку и остается у нее!СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 20:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:18
Сообщений: 460
Если кому интересно-у вета мы были (у того,который лечил многих моих животных),поставили диагноз рахит и остеопороз. :cry: Лечим. Джека теперь у нас ходит с катетером на лапе,и от этого чувствует себя еще бОльшим героем! Кроме этих 2-х болячек (успокоили,что это лечится) врач сказал,что ребенок ухоженный,красивый,вырастет крупным("Ну не с овчарку,но с нормальную лаечку точно"),в остальном здоров!
Наш любимый доктор,всегда такой сдержанный,прямо захвалил ребенка! Джека же вытерпел все процедуры МОЛЧА,ни разу не пискнул даже! Такой мужественный мальчик! :flower:
Ребенок,наконец,понял,что он ДОМА! :) Ворчит и немного тявкает,если слышит стук в дверь или посторонние шумы. Активно общается с кошкой,даже играют почти вместе,делает "зайчика",великолепно слушается команд,нашел себе друга во дворе-это щенок (1 год) метис НО-лохмача с кем-то.
А мы втроем,я,мама и сестра каждый день не устаем удивляться какой у нас красивый мальчик! Такой окрас у него оригинальный,такие мягкие губочки,"лошадинные" глазки,бровки домиком,хвостик лохматый и т.д и т.п. Все-таки раньше мы старались держать дистанцию и закрывать на все это глаза,через силу. А теперь не можем нарадоваться,налюбоваться,нацеловать ребенка!
Девочки! Мы самые счастливые собаковладелицы!

_________________
Макс на испыталке,Джек дома!
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=52063


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Морковята" Максик на испыталке, Джек влюбил в себя передержку и остается у нее!СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 22:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 15:23
Автор темы

Сообщений: 1815
Откуда: Санкт-Петербург
Саш писал(а):
Если кому интересно-у вета мы были (у того,который лечил многих моих животных),поставили диагноз рахит и остеопороз. :cry: Лечим. Джека теперь у нас ходит с катетером на лапе,и от этого чувствует себя еще бОльшим героем! Кроме этих 2-х болячек (успокоили,что это лечится) врач сказал,что ребенок ухоженный,красивый,вырастет крупным("Ну не с овчарку,но с нормальную лаечку точно"),в остальном здоров!
Наш любимый доктор,всегда такой сдержанный,прямо захвалил ребенка! Джека же вытерпел все процедуры МОЛЧА,ни разу не пискнул даже! Такой мужественный мальчик! :flower:
Ребенок,наконец,понял,что он ДОМА! :) Ворчит и немного тявкает,если слышит стук в дверь или посторонние шумы. Активно общается с кошкой,даже играют почти вместе,делает "зайчика",великолепно слушается команд,нашел себе друга во дворе-это щенок (1 год) метис НО-лохмача с кем-то.
А мы втроем,я,мама и сестра каждый день не устаем удивляться какой у нас красивый мальчик! Такой окрас у него оригинальный,такие мягкие губочки,"лошадинные" глазки,бровки домиком,хвостик лохматый и т.д и т.п. Все-таки раньше мы старались держать дистанцию и закрывать на все это глаза,через силу. А теперь не можем нарадоваться,налюбоваться,нацеловать ребенка!
Девочки! Мы самые счастливые собаковладелицы!



Как все таки приятно читать такие сообщения! Саша спасибо тебе большое. Если нужна будет моя помощь в лечении я всегда готов, как пионер :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Морковята" Максик на испыталке, Джек влюбил в себя передержку и остается у нее!СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 22:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 15:23
Автор темы

Сообщений: 1815
Откуда: Санкт-Петербург
Собственно вот моя обнова =) тему еще не создала

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Морковята" Максик на испыталке, Джек влюбил в себя передержку и остается у нее!СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 22:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:18
Сообщений: 460
PeTelka писал(а):


Как все таки приятно читать такие сообщения! Саша спасибо тебе большое. Если нужна будет моя помощь в лечении я всегда готов, как пионер :)

Спасибо за предложение помощи! :flower: Но,вроде справляемся! Вливания через катетер проходят великолепно. Хуже уколы в холку,их сестра делает. Вчера Джека пискнул,а сегодня вообще укол на ура прошел,Машка меньше боялась и Джека даже не дернулся!
А "обнова" красивая!

_________________
Макс на испыталке,Джек дома!
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=52063


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Морковята" Максик на испыталке, Джек влюбил в себя передержку и остается у нее!СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 23:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Саш, поправляйтесь! Очень приятно читать, что вы такие красавчики и умницы! :ok:
Настя, обновка и правда шикарная! :love:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Морковята" Максик на испыталке, Джек влюбил в себя передержку и остается у нее!СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 00:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:18
Сообщений: 460
Наtaли писал(а):
Саш, поправляйтесь! Очень приятно читать, что вы такие красавчики и умницы! :ok:
:love:

А то! У нас будет самая красивая и самая здоровая собака! Спасибо за поддержку,Наtaли! :flower:

_________________
Макс на испыталке,Джек дома!
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=52063


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Морковята" Максик на испыталке, Джек влюбил в себя передержку и остается у нее!СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 12:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Сердце переполняет радость от таких сообщений!
Спасибо за такой позитив в наше трудное время!
:flower: :flower: :flower:
Джеку желаю скорее поправится!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Морковята" Максик на испыталке, Джек влюбил в себя передержку и остается у нее!СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 13:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:18
Сообщений: 460
Триша-Тоечка писал(а):
Сердце переполняет радость от таких сообщений!
Спасибо за такой позитив в наше трудное время!
:flower: :flower: :flower:
Джеку желаю скорее поправится!

Спасибо! :flower:

_________________
Макс на испыталке,Джек дома!
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=52063


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Морковята" Максик на испыталке, Джек влюбил в себя передержку и остается у нее!СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 17:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Девочки, а про Максика есть новости? :-[

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Морковята" Максик на испыталке, Джек влюбил в себя передержку и остается у нее!СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 10:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 15:23
Автор темы

Сообщений: 1815
Откуда: Санкт-Петербург
С ними Саша по почте переписывается, последние новости были хорошие, ласковое название "оболтусь" прижилось с ним на долго.
P.S. : я конечно понимаю что я куратор. но все-таки людей сразу с двух сторон дергать не хочется, так что если Саша давно не писала я позвоню узнаю как дела. Или напишу сама.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Морковята" Максик на испыталке, Джек влюбил в себя передержку и остается у нее!СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 18:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:18
Сообщений: 460
Да,Настюш,я давно не общалась с родителями Макса. :(
Обещала им фотки скинуть и даже этого не сделала. :(
Совсем времени нет.
Джека тоже требует много внимания-косточки слабые,может даже при беготне что-то сломать или при "сходе лавины" с дивана.

_________________
Макс на испыталке,Джек дома!
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=52063


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Морковята" Максик на испыталке, Джек влюбил в себя передержку и остается у нее!СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 18:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 15:23
Автор темы

Сообщений: 1815
Откуда: Санкт-Петербург
Саш писал(а):
Да,Настюш,я давно не общалась с родителями Макса. :(
Обещала им фотки скинуть и даже этого не сделала. :(
Совсем времени нет.
Джека тоже требует много внимания-косточки слабые,может даже при беготне что-то сломать или при "сходе лавины" с дивана.



пришли мне на почту мэйл его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Морковята" Максик на испыталке, Джек влюбил в себя передержку и остается у нее!СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 18:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:18
Сообщений: 460
Скинула в личку

_________________
Макс на испыталке,Джек дома!
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=52063


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Морковята" Максик на испыталке, Джек влюбил в себя передержку и остается у нее!СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 18:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
как у Джека дела?
поцелуйте от меня сладкого мальчика


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Морковята" Максик на испыталке, Джек влюбил в себя передержку и остается у нее!СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 18:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:18
Сообщений: 460
MARMYSIK писал(а):
как у Джека дела?
поцелуйте от меня сладкого мальчика

Спасибо! :flower: Сладкий мальчик уже зацелованный! Но от Вас лично получил чмок в мокрую пятачину!Колим уже пятый день,пацан повеселел,во всю играет с кошкой,начинает чувствовать себя хозяином! :D
Вчера попробовали поругаться с сестрой,но Джека сразу заплакал и всем видом ТАК показал,что ему на нравятся ссоры,что мы обе сразу заткнулись. :D
Шьем дитенку комбез-холодно же однако!

_________________
Макс на испыталке,Джек дома!
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=52063


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Морковята" Максик на испыталке, Джек влюбил в себя передержку и остается у нее!СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 00:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Теперь только шепотом с оглядкой и при закрытых дверях ругаться сможете... А это не интересно :D Джек-миротворец! В семье - мир, дружба, жвачка! :ok: :friendship:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Морковята" Максик на испыталке, Джек влюбил в себя передержку и остается у нее!СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 22:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:18
Сообщений: 460
Наtaли писал(а):
Теперь только шепотом с оглядкой и при закрытых дверях ругаться сможете... А это не интересно :D Джек-миротворец! В семье - мир, дружба, жвачка! :ok: :friendship:

Точно! Мало,что миротворец,так ещё и воспитатель!Прививает нам сдержанность!
Девочки,хотела поделиться! Я вот тут ратовала за веткабинет "Три кота"...а зря! Я ж почти всегда носила свою живность к одному только врачу из этой клиники-Арабову Леониду Ильичу,если случайно попадала к другим врачам-всегда что-то не нравилось,ну так,по мелочи. А сегодня я просто в шоке!!! }:)
Принесли в эту клинику Джека,поставить новый катетер (уже молчу о том,что по дороге в машине нас стошнило и четверть пути пришлось идти пешком-малыш и так замученный),в кабинете посетителей не было,но нас позвали только через 10 минут.Врач-женщина особо не интересовалась,что там с нами-"поменять катетер-так поменять".Щенка даже не положили на стол,ставили сидя с поднятой лапкой.Когда Джекуля повернулся к лапке ему было грубо сказано "Убери морду!".Это щенку-то! Который и так уже перепуган! Врач выглядела,как после попойки,ввести катетер получилось только с третьего раза,вся наша лапка была в крови,Джека плакал!!! Врач даже без помощи медсестры не смогла определить правильно ли она сделала,подозвала спросила:"Думаешь так вошло?"-"Да я думаю нормально."
Нам с сестрой просто некуда было деваться-катетер-то ставить все-равно нужно! А мы еще хотели попросить,чтобы врач там нам и капельницу поставил,лекарства с собой принесли! Но увидев Джекину лапку,всю в крови, я отказалась-у меня сестра,не имеющая ничего общего с медициной и ветеринарией лучше сделает!Врач даже пластырь на бинт не намотала!
Дома стали делать капельницу в катетер-у собаки лапа вся опухшая(врач обмоткой пережала вену,отек),пластырь на лапе наклеен х/з как-колпачка не видно! Снять колпачек можно,а надеть мешает слой пластыря!Первый шприц вкололи и все обратно потекло! Позвонили в консультативный ветеринарный центр,нам сказали,что видимо врач не попала в вену,поэтому второй шприц вводить просто опасно для жизни щеника.Лапа стремительно опухала на глазах,решили выдернуть катетер.Еле остановили кровь! Пришлось Джеку накладывать жгут! :(
Для сравнения:когда нам всю эту процедуру делал Арабов-Джек даже не пискнул,врач сам ввел первое лекарство,предупредил,что это надо делать медленно.Очень грамотно проконсультировал что,как и в какой очередности,какие могут быть последствия,на что обратить внимание и т.д. и т.п.!Лапка не опухала,катетер сняли дома сами и без проблем! Выступила всего одна капелька крови! Да само его обращение с нашим малышом уже порадовало! Леонид Ильич и нахваливал его и чухал,а не рыкал "Убери морду!"
Вот так вот,девочки,в одной клинике работают такие разные врачи! Теперь только к Арабову!!! Мы и так хотели,чтобы с самого начала он нас вел,просто катетер ставить надо,а смена не Арабова ! Надеялись,что с этой процедурой легко справиться любой врач(мы же видели,как Арабов скоренько это сделал),а вот... }:) Завтра понесем ребенка уже к нему. Только не представляю уже куда Джекуле вкалывать-одна лапка заживает,на второй уже будет больно! :cry: Ненавижу таких врачей,как эта,сегодняшняя!!! }:)
Извините за много бакафф,накипело! Хотелось поделиться и предупредить!

_________________
Макс на испыталке,Джек дома!
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=52063


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Морковята" Максик на испыталке, Джек влюбил в себя передержку и остается у нее!СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 10:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 15:23
Автор темы

Сообщений: 1815
Откуда: Санкт-Петербург
ой кошмар какой :jawdrop:

Я кота подобрыша только носила и то попала тогда к дяденьке (честно имени уже не помню), но видимо именно к нему, так как нас тоже аккуратно и осмотрели и проконсультировали. Чет больше и не хочется в три кота ходить на обум, надо будет вызванивать Арабова.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Морковята" по домам. В хэппи нас!СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 12:11 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
:great: :great: :great:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Морковята" по домам. В хэппи нас!СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 12:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, не переживайте, если на передних лапках будет некуда ставить, поставят на заднюю.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Морковята" Максик на испыталке, Джек влюбил в себя передержку и остается у нее!СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 12:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:18
Сообщений: 460
PeTelka писал(а):
ой кошмар какой :jawdrop:

Я кота подобрыша только носила и то попала тогда к дяденьке (честно имени уже не помню), но видимо именно к нему, так как нас тоже аккуратно и осмотрели и проконсультировали. Чет больше и не хочется в три кота ходить на обум, надо будет вызванивать Арабова.

А там,Настюш,не ошибешься,из врачей только один мужчина-Арабов. Принимает в воскресенье,понедельник и среду. Но я всегда,на всякий случай звоню и переспрашиваю,мало ли он на больничном или в отпуске.

_________________
Макс на испыталке,Джек дома!
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=52063


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Морковята" по домам. В хэппи нас!СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 12:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:18
Сообщений: 460
zvezdo4kin писал(а):
Девочки, не переживайте, если на передних лапках будет некуда ставить, поставят на заднюю.

Я тоже так подумала, но засомневалась.Мало ли на задних не ставят. :?

_________________
Макс на испыталке,Джек дома!
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=52063


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Морковята" по домам. В хэппи нас!СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 12:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Ставят-ставят, там тоже вены есть :) Моей собачке ставили.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Морковята" по домам. В хэппи нас!СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 12:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:18
Сообщений: 460
Задняя-то ножка она более изогнута,вот меня и взяло сомнение. :O

_________________
Макс на испыталке,Джек дома!
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=52063


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Морковята" по домам. В хэппи нас!СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 12:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Бедный малышастик! :(
Прибила бы таких "специалистов"! }:)

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Морковята" по домам. В хэппи нас!СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 12:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:18
Сообщений: 460
Настя,судя по названию главпоста ты созванивалась с родителями Макса.Как он там?

_________________
Макс на испыталке,Джек дома!
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=52063


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Морковята" по домам. В хэппи нас!СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 12:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:18
Сообщений: 460
Наtaли писал(а):
Бедный малышастик! :(
Прибила бы таких "специалистов"! }:)

:ya za:

_________________
Макс на испыталке,Джек дома!
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=52063


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка