Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgKuzma.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
Vzhik.JPG13-12-2015.jpgIMG_7407.JPG01-11-2015.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
UcfgxmshC0E.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgg1.jpg
pinchery4.jpg
IMG_20190822_112931.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgPWJyByC6B54.jpgSkgsqKXWcys.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~0.jpg
_77A5201_1mb.jpgDSC_0069.JPG-n588JlIR1I.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
01.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg11.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegmikro~21.jpg
IMG_2679-001.JPG
otycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
3~0.jpg5265fbec819f.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 18:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 742 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Блэки-собака с детской площадки. Дома. Спасибо огромное всем, кто помог! Хэппи.СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 01:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
20.12.10 Блэки на "передержке-испытательном сроке" у новых хозяев. Если кинолог с ней справится, возможно, они будут настоящими хозяевами... Пока оплачено только 5 занятий... @@
ИзображениеИзображение
29.09.10 Новые тексты для пиара
Блэки – энергичная, красивая собака, боготворящая детей. Блэки среднего размера, подвижная, игривая девочка, отличный «звонок», который не даст никому пробраться в дом незамеченным, при этом – совершенно неагрессивна. Блэки нет и года, знает некоторые команды, обаятельна и умна.

Блэки – подвижная, энергичная «заводила», которой нет и года. Она очень ждет своих Хозяев! Умна, игрива, говорлива, будет отличным «звонком» в загородном доме! Ласковая и добрая, обожает детей, крайне общительна. Привита.

Блэки – чудесная собака! Масса энергии, масса очарования! Очень ждет хозяев! Надеется жить в загородном доме, где звонким лаем будет предупреждать о приходе гостей. Обожает детей, просто боготворит их! Блэки привита, знает некоторые команды.

Блэки – энергичная и звонкая красавица, обожающая детей! Ей нет и года, она подвижна, игрива и сообразительна. Обожает общество людей, ласкова и добра! Мечтает о загородном доме и большой семье с детьми!



19/09/10 Блэки поехала на передержку к Наташе май.

18.09.10 Блэки взяли ручки, но через три дня попросили забрать - возникли непредвиденные проблемы. Нужна машина, нужна передержка с адаптацией, нужны деньги на передержку!

10.08.10 Блэки переехала на передержку к Насте. У Людмилы Александровны вела себя отлично, даже если надо было в туалет, а гулять еще было не время - ходила на пеленочку! :) "Умница, дочка!" :)
ИзображениеИзображение
Сданы смывы на чуму - отрицательно!

07.08.10 - Блэки первый день ночует не на детской площадке, а дома - Блэки на передержке!
@@@@
ИзображениеИзображение

Блэки...
Так незамысловато назвали ее дети. Она откликается, потому что для нее дети - это все. С ними она играет с утра до позднего вечера. Бегает за велосипедами, за мячиком, приносит палочку. Сопровождает их везде. С благодарностью принимает еду из их рук. Дети заботливо делят еду на маленькие кусочки - потому что большие Блэки почему-то тяжело жевать.

Собака - явная потеряшка. Она знает команды: "Сидеть", "Лежать", "Дай лапу"... Она постоянно стремится войти в подъезд - но никто не пускает. Она достаточно упитанная и ухоженная, правда, постепенно уже загрязняется - видимо, на улице около месяца или чуть меньше.
Блэки много гавкает. Она очень "разговорчива". Постоянно примазывается к людям - даже если те просто сидят на лавочке. Активная, подвижная, бойкая.
Очень грустит, когда дети уходят на ночь домой. Даже под утро, около пяти, начинает подскуливать - зовет друзей. Ей одиноко.
А вечером, когда все уходят, тыкается то в один подъезд, то в другой. Бегает в поисках детей. Или хотя бы взрослых.
И ночует на детской площадке перед моим домом. Даже если идет гроза, ливень - как сегодня... Она не знает, что нужно прятаться. И не знает, куда...

Регистрационный номер в Потеряшке: 81782.
Вес - 20 кг, рост -55 см
Вот такая девочка:
Ночью:
ИзображениеИзображениеИзображение

Тексты для пиара:
Найдена собака на Петергофском шоссе! Крайне общительная, ласковая, очень "разговорчивая", постоянно ищет людского внимания. Но самая большая любовь Блэки - это дети. Она разделяет с ними все игры, они - кормят ее сосисками... Блэки знает некоторые команды, "сидеть", "лежать", "дай лапу", охотно приносит палочку. Бегает рядом с велосипедом. Очень нуждается в доме и хозяине!

Блэки - собака, боготворящая детей. Ласковая, ручная, игривая, активная. Умная и добрая девочка, для которой дети - это все! Она чудесный товарищ по играм. Некрупного размера. Прекрасный звонок, отличная охранница!


Макеты (спасибо всем, кто откликнулся на просьбу! :flower: ):
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Мы не заберем ее на передержку, потому что у нас трое сидят на передержках.
Мы очень надеемся найти старых хозяев. Или новых. Кого-нибудь, кто оценит преданную и ласковую собаку, которая ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ. ОЧЕНЬ.
Пока она жива. Пока не покалечена...

Позавчера она "напала" на мою племянницу... Та бежала, споткнулась, упала, эта мымрочка Блэки запрыгнула тут же ей на спину, начала с ней, видимо, играть - пощипывать, слюнявить, прыгать... Бабули тут же завопили караул! Схватили "веник", стали ее лупить - отгонять... Я племянницу спрашиваю - она тебя укусила? Она говорит, нет, даже больно не сделала. Ребенок (!) понимает, что собака игралась. Правда, Света - наш человек, животных обожает. А вот бабуля кричит, что она ей чуть позвоночник не прокусила. И я ничего не могу доказать и объяснить.
Дальше - предсказуемо: пойдут слухи про собаку-убийцу, нападающую на детей...
Что ее ждет? Тоже было предсказуемо: сегодня мамашка с грудным ребенком швырнула в нее здоровым булыжником. Слава Богу, промахнулась.
А Блэки пока не знает, что людей нужно бояться. ОНА ИХ ЛЮБИТ. БОГОТВОРИТ.

Я не знаю, зачем создаю эту тему - в мои темы редко кто заходит....
Но пусть будет этот крошечный шанс для маленькой любящей собаки...

Компания сокураторов.
Есть сокураторы по общим вопросам - координатор (я, Лада-Tami) 8-905-255-7164 звонить после 13.00 и Света 8-921-746-6150

Есть сокуратор с машиной (Наташа Kadet).
Есть сокуратор по пиару (Катя Кайра).
Есть сокуратор по поездкам-встречам Наташа (_Наташа_) 8-905-225-8814

УЖЕ НЕТ сокуратора "ответственного" за передержку НАТАЛЬЯПАВЛОВНА (сняла с себя обязанности) 923-90-32 Будем очень благодарны если кто-то возьмется и не бросит!

ПРИХОД:
1000 руб. Наташа Хафаня
1400 руб. Алла Pilar
700 руб. vagga
1500 руб. Ирина Ириус 888
2000 руб. Анна Ов
400 руб. Наташа _Наташа_
500 руб. Татьяна tata66.
1000 руб. Лена из Всеволожска
2000 руб. Алла Pilar
1000 руб. Анна Ов
1000 руб. Наташа Хафаня
1000 руб. Наташа _Наташа_
1000 руб. Наташа Kadet
1500 руб. Алла Pilar
300 руб. Людмила Александровна rusmeliora
1000 руб. Мария-Mariak с Потеряшки
500 руб. Гребенникова Елена Викторовна
1500 руб. Алла Pilar
1500 руб. Ирина Ириус888
2000 руб. Наташа Kadet
:flower: :flower: :flower:

Сыворотка 3 дозы (проколота одна) от Гали EkoGal

От Людмилы Александровны:
7.08- помыта противоблошным шампунем ( Iv San Bernard).
8.08- капли на холку ( Pro Meris Duo ).
8.08- сделан п/к Гискан-5, 2мл ( флакон).
9.08- от глистов Празител 2,0 мл
9.08- одет противоблошный ошейник ( Beaphar).
:thank you: :thank you: :thank you:
ИТОГО: 22800 РУБ.

РАСХОД:
400 руб. зоотакси - доставка собаки на первую передержку
4500 руб. - за месяц вперед (с 10.08.10) Насте за передержку с кормом
100 руб. - взятие смыва на чуму
400 руб. - анализ на чуму
500 руб. - первая прививка
245 руб. - жетон с гравировкой
600 руб. - доставка Настей Блэки до ручек
180 руб. - корм сентябрь (пол пакета)
1280 руб. - передержка 6.09-15.09
3600 руб. - консервы в качестве оплаты за передержку за месяц с 19.09.
2403 руб. - оплата рекламы на стендах с фото в 10 районах.
4000 руб. - оплата передержки за месяц с 18.10.
1200 руб. - 7,5 кг корма Про Натюр 26
1017 руб. - 7,5 кг корма Про Натюр щенячий
2200 руб. - зоотакси с ожиданием от Купчино до клиники им. А. Филлмора и обратно
1500 руб. - стерилизация
1000 руб. - удаление прибылых пальцев на лапах
2000 руб. - оплата 5 занятий с кинологом
около 200 руб. Пропалин (Света покупала, точную сумму не помнит, 200 или 250 руб.)
ИТОГО: 27325 руб.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Последний раз редактировалось Tami 20 апр 2011, 02:03, всего редактировалось 53 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Блэки-собака с детской площадки, боготворящая детей. Посоветуйте нам кинолога, пожалуйста!Может тогда она останется домаСообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 03:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
:-[ :help: :help: :help:

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки-собака с детской площадки, боготворящая детей. Посоветуйте нам кинолога, пожалуйста!Может тогда она останется домаСообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 03:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Tami писал(а):
НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ КИНОЛОГА! ТОГДА, ВОЗМОЖНО, БЛЭКИ СМОЖЕТ ОСТАТЬСЯ ДОМА!
:help: :help: :help:

У КОГО ЕСТЬ ХОРОШИЙ КИНОЛОГ?

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки-собака с детской площадки, боготворящая детей. Посоветуйте нам кинолога, пожалуйста!Может тогда она останется домаСообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 03:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:43
Сообщений: 1982
Ого какие новости у Блэки! Хоть бы повезло на сей раз черной красавице!
А хорошего кинолога знает Таня tanta, он с Шемиком и его хозяйкой занимается.

_________________
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки-собака с детской площадки, боготворящая детей. Посоветуйте нам кинолога, пожалуйста!Может тогда она останется домаСообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 03:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Отлично. Алла, спасибо за совет.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки-собака с детской площадки, боготворящая детей. Посоветуйте нам кинолога, пожалуйста!Может тогда она останется домаСообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 14:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:23
Сообщений: 665
Откуда: Купчино
если что, я в купчино живу, и фотик есть полупрофессиональный(зеркалка)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки-собака с детской площадки, боготворящая детей. Посоветуйте нам кинолога, пожалуйста!Может тогда она останется домаСообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 06:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
_Наташа_ писал(а):
если что, я в купчино живу, и фотик есть полупрофессиональный(зеркалка)

Наташа, я попрошу Свету прислать Вам телефон Марины (хозяйки), если сможете - сделайте, пожалуйста, фото :-[ :flower: . Судя по всему, оно нам понадобится... :(

Уже и кинолог, как выясняется, не особо нужен... :cry:

manjaschka писал(а):
Дело в том, что собака НЕ ПОДГОТОВЛЕНА для жизни в квартире: она шкодит (перекушены провода), очень плохо гуляет на улице! С того момента как мы ее взяли у нее понос и несколько раз была рвота. Меня не предупредили, что ее в машине укачивает! Испорчена обивка салона!
Светлана прислала мне телефон кинолога. Это хорошо, но за чей счет?
Скрыта половина правды о Блэки. Еще раз повторюсь, собака очень хорошая, но об этом всем надо предупреждать до того как люди берут животное, а не после!!!
Мне очень жаль, но скорее всего Блэки придется вернуть...


Такие вот дела...

На всякий случай повторю и свой ответ.
"1 и основное. Марина, мы готовы забрать собаку обратно. Об этом Вам говорили, но говорю еще раз - готовы забрать.

2. Телефон кинолога Вам прислали потому, что Вы об этом попросили:

"а может у вас есть хороший дрессировщик?" - слова Марины.

Возможно, неправильно Вас поняли. Нашли хорошего дрессировщика. Что касается оплаты, мы могли бы попробовать помочь, хотя обычно содержание собаки - дело хозяина, но судя по всему, Вам не это нужно...

3.О том, что собаку укачивает в машине, Света не знала. Моя вина. Я основной куратор собаки, но по состоянию здоровья сейчас заниматься собаками не могу. Я думала, что Света в курсе, что ее укачивает, но оказывается, я не предупредила. За это я прошу прощения.

4.Никакой "правды" о Блэки никто не скрывал. О том, что собака гиперактивна, я совершенно точно знаю, что Света Вас предупреждала.

5. Вы видели, в каких условиях живет собака на передержке, как происходит выгул. Само собой, она тянет поводок. Собака по сути, еще щенок, поэтому варианты "перекушены провода", "тянет поводок" и т.п. вполне возможны. Это живое существо, молоденькая собака, у нее нет хозяина, ей неоткуда знать все премудрости жизни в квартире. При желании это исправляется достаточно быстро. Собаку (любую) нужно воспитывать, с ней нужно заниматься, это не игрушка. И любая собака требует сил и вложений.

6. Собака приучена к сухому корму. Вы отказались кормить сухим кормом и стали резко кормить натуралкой. Понос в этой ситуации естественен.

Поэтому, Марина, если Вы не готовы заниматься собакой, не нужно так переживать. Возвращайте."

НАТАЛЬЯПАВЛОВНА писал(а):
А договор с кураторами хоть какой-то подписан? Блэки кто-нибудь к Вам сопровождал?


Наталья Павловна, Вы прекрасно знаете, что после того, как Вы, основной человек, больше всех уговаривавший взять собаку на пристройство и отвезти на передержку, взявший на себя функцию сокуратора, "сняли" с себя обязанности сокуратора по передержке, собака, по сути, осталась вообще без кураторов в связи с моей болезнью.

НАТАЛЬЯПАВЛОВНА писал(а):
Марина, я, как договорились, завтра обязательно к Вам приду.


Не очень понятно, зачем. Вы отказались помогать Блэки (официально это было сделано 31 октября):


НАТАЛЬЯПАВЛОВНА писал(а):
Учитывая сложившиеся обстоятельства (на сегодняшний день имею дома 10 собак, из которых три слепыша на выкармливании (перерыв 2-2,5 часа), ну, дети, конечно, не в счёт ;) ), ни организовывать, ни тем более доставлять корм куда-либо не имею никакой возможности. Надеюсь, в теме достаточно менее загруженных людей, которые смогут осуществить этот несложный процесс.

Поэтому я, к сожалени, снимаю с себя обязанности сокуратора по передержке до тех пор пока кол-во моих собак не сократится, как минимум, вдвое. Сколько это займёт времени, пока неясно..

Удачи Блэки. Здоровья Вам.


хотя Ваша помощь изначально была условием забора собаки на передержку...

Собаку мы готовы забрать.
[/quote]

Вот так все невесело.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки-собака с детской площадки, боготворящая детей. Боюсь, нам нужна машина.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 10:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Давно не заглядывала в тему, а тут... Удивила позиция хозяйки, если честно. Собаки с улицы взрослеют поздно- они как детдомовские дети. Ущерб от нашей Черники, которая "взрослела" в стационаре на Софийской- ой, даже боюсь считать. Последним был диван в приёмной... жаль его, да, но ведь собаку жаль во много раз больше. С живыми собаками всегда какие-то сюрпризы. Есть ещё игрушечные... или нарисованные. С ними проще. Только они не будут ждать вас по вечерам, заглядывать в глаза, считать лучшим Человеком на Земле. И много-много всякого другого "не". Бог мой, неужели всё это и испорченные шмотки- СОИЗМЕРИМЫЕ ВЕЩИ? Знаете, некоторые и пожилых родителей сдают в дома престарелых- по о-очень веским причинам.
Лада, могу помочь только денежкой.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки-собака с детской площадки, боготворящая детей. Боюсь, нам нужна машина.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 11:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
Будет у Блэки еще хороший Дом и... терпеливый любящий хозяин! Обязательно будет! :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки-собака с детской площадки, боготворящая детей. Боюсь, нам нужна машина.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 15:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Ириус 888 писал(а):
Давно не заглядывала в тему, а тут... Удивила позиция хозяйки, если честно. Собаки с улицы взрослеют поздно- они как детдомовские дети. Ущерб от нашей Черники, которая "взрослела" в стационаре на Софийской- ой, даже боюсь считать. Последним был диван в приёмной... жаль его, да, но ведь собаку жаль во много раз больше. С живыми собаками всегда какие-то сюрпризы. Есть ещё игрушечные... или нарисованные. С ними проще. Только они не будут ждать вас по вечерам, заглядывать в глаза, считать лучшим Человеком на Земле. И много-много всякого другого "не". Бог мой, неужели всё это и испорченные шмотки- СОИЗМЕРИМЫЕ ВЕЩИ? Знаете, некоторые и пожилых родителей сдают в дома престарелых- по о-очень веским причинам.
Лада, могу помочь только денежкой.

спасибо большое, нам скоро нужно будет вновь платить за передержку, видимо, и покупать корм. Я полностью разделяю Ваше мнение, собака не игрушка, и с ней нужно заниматься, и ее нужно воспитывать. А тут претензии... - тянет поводок, погрызла и т.п. Ну она же собака! Я вообще не очень понимаю, зачем они ее тогда брали... Просят кинолога, даем кинолога, но тут же- "за чей счет"... Что это за хозяева... Собака хорошая, но, видите ли, не идеальная... Не понимаю таких людей. Спасибо за поддержку! :flower:

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки-собака с детской площадки, боготворящая детей. Боюсь, нам нужна машина.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 15:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Фелина писал(а):
Будет у Блэки еще хороший Дом и... терпеливый любящий хозяин! Обязательно будет! :flower:

спасибо, Юля, будем надеяться и искать.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки-собака с детской площадки, боготворящая детей. Боюсь, нам нужна машина.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 15:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Странные люди...
Блэки достойна лучших хозяев!
Если бы они ее полюбили, то нашли бы время, средства и главное желание заниматься и воспитывать.
У меня летом люди взяли щенка, все лето баловали его на даче, делал, что хотел... А в городе за голову схватились. Уже думали вернуть обратно, потому что не справлялись. Наши форумчане посоветовали кинолога (Лада, я Вам в личке телефон оставляла). Теперь хозяйка говорит, что после первого же занятия, песка начал слушаться и понимать, что от него хотят. Начало положено, будут заниматься дальше! А так звонили и рыдали всей семьей, что справиться не могут и он громит квартиру.
При этом, дачу сами разрешали громить }:)

Лада, пиар Блэки продолжу...

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки-собака с детской площадки, боготворящая детей. Боюсь, нам нужна машина.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 15:56 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Трындеццццц :angry:
я не понимаю таких людей,которые не хотят палец о палец стукнуть,чтобы собака стала воспитанной
Господи,ну если ты берешь собу,так значит ты изначально должен быть готов,что это живое существо,молодое и будет вести себя как непослушный ребенок.
Роддому,наверное,не предъявляют претензии-кого вы мне выдали,я не такого хотела,а он не спит по ночам,орет,а мне спать хотца....и вообще,я не думала,что с ребенком надо будет заниматься,,,,
Лада,финансово помогу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки-собака с детской площадки, боготворящая детей. Боюсь, нам нужна машина.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 18:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Vasilisa писал(а):
Странные люди...
Блэки достойна лучших хозяев!
Если бы они ее полюбили, то нашли бы время, средства и главное желание заниматься и воспитывать.
У меня летом люди взяли щенка, все лето баловали его на даче, делал, что хотел... А в городе за голову схватились. Уже думали вернуть обратно, потому что не справлялись. Наши форумчане посоветовали кинолога (Лада, я Вам в личке телефон оставляла). Теперь хозяйка говорит, что после первого же занятия, песка начал слушаться и понимать, что от него хотят. Начало положено, будут заниматься дальше! А так звонили и рыдали всей семьей, что справиться не могут и он громит квартиру.
При этом, дачу сами разрешали громить }:)

Лада, пиар Блэки продолжу...

спасибо большое!

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки-собака с детской площадки, боготворящая детей. Боюсь, нам нужна машина.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 18:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Lyudmila писал(а):
Трындеццццц :angry:
я не понимаю таких людей,которые не хотят палец о палец стукнуть,чтобы собака стала воспитанной
Господи,ну если ты берешь собу,так значит ты изначально должен быть готов,что это живое существо,молодое и будет вести себя как непослушный ребенок.
Роддому,наверное,не предъявляют претензии-кого вы мне выдали,я не такого хотела,а он не спит по ночам,орет,а мне спать хотца....и вообще,я не думала,что с ребенком надо будет заниматься,,,,
Лада,финансово помогу...

Людмила, спасибо большое!

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки-собака с детской площадки, боготворящая детей. Боюсь, нам нужна машина.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 00:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА навещала хозяев и собаку сегодня, оказывается они совсем рядом со мной живут :) Если хозяйка будет не против, загляну на огонек, посмотрю на это чудо) У меня есть хороший тренировочный намордник, попробуем :-[ очень помогает, когда собака тянет и швыряется на др.собак и вообще) проверено мной.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки-собака с детской площадки, боготворящая детей. Боюсь, нам нужна машина.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 04:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Светлая писал(а):
У меня есть хороший тренировочный намордник, попробуем :-[ очень помогает, когда собака тянет и швыряется на др.собак и вообще) проверено мной.

Большое спасибо Вам! :flower:

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки-собака с детской площадки, боготворящая детей. Боюсь, нам нужна машина.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 13:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:23
Сообщений: 665
Откуда: Купчино
мне так и не написали телефон(
Светлая писал(а):
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА навещала хозяев и собаку сегодня, оказывается они совсем рядом со мной живут :) Если хозяйка будет не против, загляну на огонек, посмотрю на это чудо) У меня есть хороший тренировочный намордник, попробуем :-[ очень помогает, когда собака тянет и швыряется на др.собак и вообще) проверено мной.

может сходим с вами вместе, я попробую сфоткать Блэки, а вы поможите?=)
а где она точнее сейчас?я напротив ленты живу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки-собака с детской площадки, боготворящая детей. Боюсь, нам нужна машина.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 00:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
_Наташа_, не вопрос, сходим :) я только примерно знаю, где собака сейчас, но мне пока никто не звонил. Все-таки очень надеюсь, что приживется Блэки, первые дни/недели притирки самые трудные, по себе знаю. Я долго не могла принять и полюбить Матвея, только мне его возвращать было некому ;) только на улицу. И уже три года вместе, сЫночка мой))) А уж с Норой я натерпелась, ой-ой-ой, год кошмара. Но вернуть куратору не смогла, решила, ну кому такое счастье надо, кроме меня :P очень ее люблю)

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки-собака с детской площадки, боготворящая детей. Боюсь, нам нужна машина.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 00:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Светлая писал(а):
_Наташа_, не вопрос, сходим :) я только примерно знаю, где собака сейчас, но мне пока никто не звонил. Все-таки очень надеюсь, что приживется Блэки, первые дни/недели притирки самые трудные, по себе знаю. Я долго не могла принять и полюбить Матвея, только мне его возвращать было некому ;) только на улицу. И уже три года вместе, сЫночка мой))) А уж с Норой я натерпелась, ой-ой-ой, год кошмара. Но вернуть куратору не смогла, решила, ну кому такое счастье надо, кроме меня :P очень ее люблю)

Ой как это все знакомо... ;) Я со своим псом (рыжим на авке) 1,5 года набегалась, первое время маялись с желудком, потом выходили на улицу и подбирали все, что только можно, даже меня пытались за сардельку покусать, при громких звуках уползали под кресло.. зато сейчас это самое любимое солнце на свете :love: :hi:
Уверена, что и у Блэки тоже все будет хорошо, главное терпение и понимание со стороны хозяев. @@@@@@@

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки-собака с детской площадки, боготворящая детей. Боюсь, нам нужна машина.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 03:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
_Наташа_ писал(а):
мне так и не написали телефон(
Светлая писал(а):
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА навещала хозяев и собаку сегодня, оказывается они совсем рядом со мной живут :) Если хозяйка будет не против, загляну на огонек, посмотрю на это чудо) У меня есть хороший тренировочный намордник, попробуем :-[ очень помогает, когда собака тянет и швыряется на др.собак и вообще) проверено мной.

может сходим с вами вместе, я попробую сфоткать Блэки, а вы поможите?=)
а где она точнее сейчас?я напротив ленты живу.

Наташа, написала в личку.
Прошу прощения.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки-собака с детской площадки, боготворящая детей. Боюсь, нам нужна машина.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 13:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Блеки нужна машина в пятницу. К 13 часам надо быть на Энгельса. Ехать из Купчино.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки-собака с детской площадки, боготворящая детей. Боюсь, нам нужна машина.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 18:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:23
Сообщений: 665
Откуда: Купчино
а зачем, если не секрет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки-собака с детской площадки, боготворящая детей. Боюсь, нам нужна машина.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 18:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
стерилизация ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки-собака с детской площадки, боготворящая детей. Боюсь, нам нужна машина.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 17:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
Как там Блэки? Хозяева что решили?

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки-собака с детской площадки, боготворящая детей. Боюсь, нам нужна машина.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 22:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
2100 руб. Зоотакси туда и обратно. Машину не нашли. 1500 стерилизация. И еще не знаю сколько удаление прибылых пальцев. Осмотр зубов (плохо ими ест). Может кто денежкой сможет помочь?

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки-собака с детской площадки, боготворящая детей. Боюсь, нам нужна машина.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 11:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Tami писал(а):
2100 руб. Зоотакси туда и обратно. Машину не нашли. 1500 стерилизация. И еще не знаю сколько удаление прибылых пальцев. Осмотр зубов (плохо ими ест). Может кто денежкой сможет помочь?

Помогите денежкой! :help: :help: :help:

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки-собака с детской площадки, боготворящая детей. Боюсь, нам нужна машина.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 21:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Блэки стерилизовали и удалили пальцы, сумму напишу вечером, кажется 2200+2500 руб., очень просим финансовой помощи расплатиться... "хозяева" попросили считать их пока бесплатной передержкой. Очень нужен Пиар.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки-собака с детской площадки, боготворящая детей. Боюсь, нам нужна машина.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 23:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Вверх!

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки-собака с детской площадки, боготворящая детей. Боюсь, нам нужна машина.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 23:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Tami писал(а):
"хозяева" попросили считать их пока бесплатной передержкой.

Бесплатная передержка это просто здОрово! Спасибо им) Пиару, товарищи! Помогите Блэки найди дом! :help: :help:

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки-собака с детской площадки, боготворящая детей. Боюсь, нам нужна машина.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 19:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
УМОЛЯЕМ О ПИАРЕ!

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 742 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка