Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
IMG_3866.jpgRDrL-SjdZX0.jpg20161105_140546.jpg77QH0wBlNSE.jpg
IMG_8471.JPG
01-11-2015.jpgfhuzJcMDY1w.jpg1234567.jpgVzhik.JPG
24.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgSkgsqKXWcys.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
IMG_20190822_112931.jpgmikro~24.jpg0005.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
7ovpcpssIzw.jpg
kar_4.jpgmikro~3.jpg3_leo.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
23.jpg
DSCN31481~0.jpg0DkX7ByDJ24.jpgo3v3JmPmjK8.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
IMG_0075-1.jpg
Foto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg208186208190208186.jpg5265fbec819f.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 715 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 16:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Рэкс уехал в Финляндию!
http://vkontakte.ru/club19238339
24 сентября Рекса усыпили в Турку. При побеге он сломал повторно ногу, где уже был остеосинтез несколько лет назад. Кость воспалилась. Ветеринар сказал, что только ампутация может быть назначена в таком случае, но он не перенесет её по состоянию сердца , да и сама ампутация была признана негуманной.
Прости меня, малыш....
Изображение Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение


Рэксу 8 лет.
Его совсем малышом принесли на станцию скорой помощи Невского района. Там периодически пропадало оборудование и препараты....вот и решили завести охранника.
Все умилялись и играли с маленьким рыжим комочком. Все 8 лет Рэкс прожил там, ел, что давали, никогда не ходил на поводке и вобщем-то по-своему был счастлив...
Теперь на станции установили современные охранные системы, и кому-то из начальства пёсик помешал.
Вобщем, Рэкса приказано убрать срочно. Дали 2 дня. Иначе усыпление, выгнать на улицу нереально, все равно не уйдет никуда-это его дом....
Сотрудники подстанции хотят его пристроить, домой к себе никто брать не хочет :(
Пёсик около 40 см в холке, миролюбивый пушистик.

ИзображениеИзображениеИзображение

8-921-320-73-79
Вадим Викторович, сотрудник скорой помощи
8-905-266-80-03, собственно я.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Последний раз редактировалось Белая Шелть 07 окт 2010, 07:37, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 20:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 16:08
Сообщений: 54
СентаАйрин писал(а):
Марина, так никто никого продавать и не собирается.
Просто высказывание было подано таким образом, что я, мол, за свою собаку заплатила, поэтому нечего нос совать. Соответственно, тут же возникло желание объяснить что, грубо говоря, плата эта по большому счету включает в себя паспорт, прививки, транспортировку и еще какую-нибудь мелочь, часто несопоставимую с теми средствами, что были на животное потрачены. На мой взгляд вообще поднимать вопрос о том, что кто-то что-то заплатил в данной ситуации не совсем корректно. И исходил он отнюдь не с нашей стороны.
Самое печальное то, что никогда ничего не изменится. И тут финская сторона абсолютно права. У них свои законы. И какие бы договора мы здесь не заключали, на финской территории никогда никакой юридической силы они иметь не будут. И никогда новый финский хозяин не будет обязан извещать о чем-то бывшего российского куратора. Юридически в данном случае ответственность сторон не будет урегулирована никогда.
Раньше страшно было отправлять собак только в Германию. Теперь - и в Финляндию. Конечно, случай с Рэксом не правило, а исключение. Но от подобных исключений не застрахован никто :(


Я должен сказать, .. Если вы не понимаете, почему один финский народ сделал то, что она сделала, почему вы оцениваете, как все?
У меня 3 собаки от вас, и все они делают большие ... :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 20:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 16:08
Сообщений: 54
Венечка (Аня7) писал(а):
vini писал(а):
Пока жуть берёт от Нины из Турку и её активных защитников. Или мы и правда здесь убогие и не можем понять высоких целей и специфического гуманизма эксхозяйки Рекса? Кастрировать, чуть не потерять при этом при наркозе, упустить на улице, пять дней собака бегает- при этом повредили ногу, усыпить без всякого сомнения ( ещё и с предварительной записью за три дня! с сюсюканиями, как ласкова она с ним будет эти последние три дня...). Ведь это за гранью понимания: ТРИ дня смотреть собаке в глаза и знать время, когда поведёшь его убивать?



Лично мне неясно одно: КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, что Рекса отдали эээээ.... не совсем здоровой женщине, в чьей адекватности и способности управляться с собакой есть бооооооольшие сомнения?!
Почему то мне думается, что зная подробности о потенциальной хозяйке Рекса, никакую собаку русские кураторы ей ни за что не отдали бы! :?

Она может быть 125 раз доброй и милой, но человек НЕЗДОРОВ, простите, НЕПОЛНОЦЕНЕН!
Мы в семьи с маленькими детьми и то отдаем собак крайне неохотно. А тут.... Ну ни в какие ворота не лезет :(



Нина здоров. Тот факт, что она почти ловким, не делает ее больной. Или вы ко всем ловкие люди, как они были больны??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 20:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
LeFalto писал(а):

Если человека в России кто-то насилует, вы все русские насильникам?


Если мы начнём все вместе оправдывать насильников и говорить, что по нашим законам это не насилие, а проявление любви, то считайте нас всех насильниками.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 20:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 16:08
Сообщений: 54
Хранитель писал(а):
LeFalto писал(а):

Если человека в России кто-то насилует, вы все русские насильникам?


Если мы начнём все вместе оправдывать насильников и говорить, что по нашим законам это не насилие, а проявление любви, то считайте нас всех насильниками.


Это я и Effinen только лица, в Финляндии? Я так не думаю .. есть более 5 миллионов из нас.
Я просто пытаюсь сказать, что это странно судить финского народа, опираясь пара случаев.

Так что вы думаете, что все немецкие люди нацистов? Потому что Гитлер был.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 21:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
LeFalto писал(а):


Это я и Effinen только лица, в Финляндии? Я так не думаю .. есть более 5 миллионов из нас.
Я просто пытаюсь сказать, что это странно судить финского народа, опираясь пара случаев.

Так что вы думаете, что все немецкие люди нацистов? Потому что Гитлер был.


С этим тезисом не поспоришь.
Наоборот, мы считаем финнов хорошими хозяевами, любящими и уважающими собак. Потому то и от правляем наших собак в Финляндию.
Есть великолепные, замечательные, заботливые финские хозяева.
Но бывает и то, что случилось. К великому сожалению.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 21:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
LeFalto писал(а):
Я должен сказать, .. Если вы не понимаете, почему один финский народ сделал то, что она сделала, почему вы оцениваете, как все?
У меня 3 собаки от вас, и все они делают большие ... :?

Я в свою очередь должна сказать, что Вы совсем не поняли смысла мною написанного. Но, полагаю, это уже вина электронного переводчика.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 21:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Здесь обсуждается КОНКРЕТНАЯ ситуация с конкретной собакой и конкретным хозяином. И не более. И беспокоит в первую очередь то, что конкретным финалом этой конкретной истории стала необоснованная никакими доводами здравого рассудка смерть этой самой конкретной собаки.
А у немцев еще и Эрнст Тельман был.
Кстати, мы даже знаем, что Сибелиус - это не только поезд.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 22:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 16:08
Сообщений: 54
СентаАйрин писал(а):
LeFalto писал(а):
Я должен сказать, .. Если вы не понимаете, почему один финский народ сделал то, что она сделала, почему вы оцениваете, как все?
У меня 3 собаки от вас, и все они делают большие ... :?

Я в свою очередь должна сказать, что Вы совсем не поняли смысла мною написанного. Но, полагаю, это уже вина электронного переводчика.


Я понимаю почти все, что вы сказали =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 10:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
LeFalto писал(а):
СентаАйрин писал(а):
LeFalto писал(а):
Я должен сказать, .. Если вы не понимаете, почему один финский народ сделал то, что она сделала, почему вы оцениваете, как все?
У меня 3 собаки от вас, и все они делают большие ... :?

Я в свою очередь должна сказать, что Вы совсем не поняли смысла мною написанного. Но, полагаю, это уже вина электронного переводчика.


Я понимаю почти все, что вы сказали =)


Вам это только кажется. ;)

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 10:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 май 2010, 00:16
Сообщений: 119
Keeper, nä oot kylä helekatin hölömö ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 10:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
effinen писал(а):
Keeper, nä oot kylä helekatin hölömö ;)


Когда я буду жить в Финляндии, что вряд ли, я обязательно выучу финский язык, а сегодня вы находитесь на территории где пользуются русским. Поэтому ваши выходки, особенно в теме мемориала, выглядят как циничные и хамские. Тема себя давно исчерпала.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 11:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:34
Сообщений: 1345
Откуда: м.Купчино
vini писал(а):
Ведь это за гранью понимания: ТРИ дня смотреть собаке в глаза и знать время, когда поведёшь его убивать?

+10000000 :O

_________________
"У котов есть такое свойство:стоит им появиться в доме, как оказывается,что они были здесь ВСЕГДА - даже если час назад никаких котов у вас не было."(Терри Прачетт)


8 911 восемьсот двадцать семь 90 двадцать три Елизавета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 11:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Хранитель писал(а):
effinen писал(а):
Keeper, nä oot kylä helekatin hölömö ;)


Когда я буду жить в Финляндии, что вряд ли, я обязательно выучу финский язык, а сегодня вы находитесь на территории где пользуются русским. Поэтому ваши выходки, особенно в теме мемориала, выглядят как циничные и хамские. Тема себя давно исчерпала.



Странный менталитет, таки. Будем считать, что это персональные издержки :sick:

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 14:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 16:08
Сообщений: 54
effinen писал(а):
Keeper, nä oot kylä helekatin hölömö ;)


Alakkaako siulla männä hhermot?? :O =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 18:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Имеется предложение, подкупающее своей новизной. А именно: создать финской стороне отдельную темку на Хвостах и продолжать там вести содержательный диалог по-фински. У меня хоть бабка по линии отца и была финкой, и вся их деревня балакала между собой исключительно по-фински, но меня к финскому языку тоже не сочла нужным приобщить. Поскольку жила все-таки в Раше. Вот, думаю, тоже настало время вспомнить о домиках в Финке и в Поляндии. Нет, в Поляндии мне аж кусок фамильного замка положен и поместья. Дедка по линии мамки чай нехилым аристократом был. Пострадавшим от коммунистической России. И сгинувшим благодаря ей в Сталинских лагерях. Пора предъявлять требования по части возврата собственности и финнам, и полякам. Животинкам пригодится.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 10:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 20:34
Сообщений: 266
effinen писал(а):
Keeper, nä oot kylä helekatin hölömö ;)


Я знаю финский и могу вам перевести это предложение: "Keeper(это обращение к кому-то), они все тут глупые"!

После этого второе предложение по фински значит:
"У тебя уже начинают сдавать нервы?"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 11:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 май 2010, 00:16
Сообщений: 119
Вы, кажется, знаю финского очень хорошо! : D Потому что нет ни одного слова прямо в Вашем переводе! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 12:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
effinen писал(а):
Вы, кажется, знаю финского очень хорошо! : D Потому что нет ни одного слова прямо в Вашем переводе! :)


Какое отношение это имеет к смерти собаки?

Логично было бы извиниться за соотечественников и тихонько покинуть сайт, а не устраивать мастер-класс на тему "как правильно относиться к животным".

Очень надеюсь, что теперь финнам будет намного сложнее получить собаку в России. Некоторые обязательства им всё таки придётся брать.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 12:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 май 2010, 00:16
Сообщений: 119
Ну ... если честно, я не знаю, как все, что вы сказали, относится к смерти собаки. Вы лично только сосредоточена на навязчивые обидеть финнов. И я должен сказать ... Что вы оставите назад, вы когда-нибудь найти впереди вас! :) Так что удачи вам, хранитель! Подлинно!
А правильный перевод мой финский слов: Хранитель, вы невероятно забавный человек.

:flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 13:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
effinen писал(а):
Ну ... если честно, я не знаю, как все, что вы сказали, относится к смерти собаки. Вы лично только сосредоточена на навязчивые обидеть финнов. И я должен сказать ... Что вы оставите назад, вы когда-нибудь найти впереди вас! :) Так что удачи вам, хранитель! Подлинно!
А правильный перевод мой финский слов: Хранитель, вы невероятно забавный человек.

:flower:


Эффинен, имейте уважение к людям, которые скорбят! Ваши цветочки неуместны.

У нас человек, который называет другого незнакомого взрослого человека забавным называется "хам".

Эффинен, перевели бы вы ещё на русский, то что пытаетесь изобразить на русском.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 13:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 май 2010, 00:16
Сообщений: 119
Вы, кажется, обижаться на все. Я хочу когда-нибудь вы найдете счастье откуда-то. Я желаю всего самого наилучшего для Вас!

:great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 13:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
effinen писал(а):
Вы, кажется, обижаться на все. Я хочу когда-нибудь вы найдете счастье откуда-то. Я желаю всего самого наилучшего для Вас!

:great:


И вам не хворать.

У нас есть поговорка "На обиженных Богом не обижаются".

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 13:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3210
интересно, а только финам можно резвиться и раставлять веселые смайлики в теме убитой ими собаки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 13:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 16:08
Сообщений: 54
bip писал(а):
интересно, а только финам можно резвиться и раставлять веселые смайлики в теме убитой ими собаки.


Этот разговор не о Rex в течение длительного времени. Это было о вас оскорбительно финнов. И я действительно думаю, что это смешно, потому что вы даже не знаете нас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 13:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
...

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Последний раз редактировалось Хранитель 10 окт 2010, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 13:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
LeFalto писал(а):
bip писал(а):
интересно, а только финам можно резвиться и раставлять веселые смайлики в теме убитой ими собаки.


Этот разговор не о Rex в течение длительного времени. Это было о вас оскорбительно финнов. И я действительно думаю, что это смешно, потому что вы даже не знаете нас.


Успокойтесь уже. Всё уже понятно.

Вы достаточно нам рассказали о себе, своих законах, нравах и обычаях. То что нам это не нравиться оскорблением никак не является.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 14:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 16:08
Сообщений: 54
То, как вы сказали это оскорбительно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 16:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
LeFalto писал(а):
То, как вы сказали это оскорбительно.


Оставьте нас в покое. }:) Оскорбительно то, что собака из живой и тёплой превратилась в холодную и мёртвую, а Таня в глубокой депрессии. Живите и дальше в своём тёплом мирке где нет места страданиям. Угомонитесь.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 17:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 16:08
Сообщений: 54
Как вы оставили Нина в одиночку? невероятно ..
Вы не должны отвечать на нас;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 17:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
LeFalto писал(а):
Как вы оставили Нина в одиночку? невероятно ..
Вы не должны отвечать на нас;)


Оспидя, Вы лучше не пытайтесь писать по- русски. Получается сплошная ахинея, неужели не ясно? :-[
Может, отсюда и полное непонимание, чаво вы, соббсно, так прицепились к этой теме.
Где логично извиниться и тактично удалиться :sick:

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 715 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка