Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
2-2.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgKuzma.jpg4H67AXS1YHc.jpg
13-12-2015.jpg
2.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgBetti_1.jpg1234567.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
18.jpgsTYpVHKyD0w.jpgpinchery4.jpg17~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
UcfgxmshC0E.jpgfI4_sxlsQDk.jpgIMG_20190822_112931.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~17.jpg
mikro~3.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgmikro~7.jpgmikro.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpgHD7_1958.jpgHD9_8396.jpg3~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
1~0.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegVesta.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 979 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мертвый мальчик Риччи. Покойся с миром и прости меня, что не смогла..Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 18:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Chanelka писал(а):
Кота не стало 5 февр. в 11 ч.
Д-з Панлейкопения.
Очень больно и тяжело, терять таких как ты.
Прости меня, что не смогла, Я искренне старалась сделать все возможное.


Несчастный Ричард. Белоснежный, голубоглазый парень. Его бросили хозяева, судьба его потрепала серьезно, но он все равно очень ждет Человека, который пожалеет, пригреет и полюбит. Очень ласковый и славный мальчишка.
http://vkontakte.ru/club14100409


НЕ срослось с новым хозяином. Проблемы перевесили все и девушка не справилась. Котишка, замечательный Риччи опять без шансов - ничейный, ненужный, отвергнутый. Помогите кисюну. Ему очень много пришлось пережить, он борется за счастье, вот только оно обходит его стороной


:help: :help: :help:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Бедняжка котик- Белоснежный голубоглазый Ричард.

Его подбросили в жутком состоянии в клинику на Крижижановского 5 11 декабря - он был весь в крови - морда порвана, сломана челюсть, шерсть в клоках. Подбросили оригинальным способом, т.к.киника была закрыта. Его в мешке протиснули в форточку. :O

Предположительно: его довольно серьезно потрепали собаки или он свалился с высоты.
В клинике его подлатали, подлечили. Сначала он не мог есть сам - так больно ему было, а может и не знал, что такое сухой корм. Теперь котик жадно набрасывается на еду, съедая все. Челюсть до сих пор болит - он как пылесос слизывает и заглатывает корм.
Приходила женщина, посмотрела на него и сказала, что его зовут Ричард, ему около 5 лет. И это котик ее съехавших соседей, которые то ли выкинули его при переезде, то ли выввалившись из окна он им нафиг стал не нужен...Бесхозный...

В общем имеем котика: ООЧЕнь пушистого, белоснежного, голубоглазого, ласкового красавца. Примерно 5 лет от роду. Глухого, но очаровательного. ручного и мурчательного.
Что с ним было на улице - никто не знает. Веру в людей он не потерял, но застудился порядочно. А содержание в оцинкованной клетке без подстилки - сделали свое дело. Котик застужен - ему больно пописать, он испытывает страдания непередааемые, и пописать не может. Видать застудил почки или урологический синдром. В клинике пообещали сделать анализы, сказали, что эт о только вчера такие признаки появились. хотя до этого мочу воняла жутко. Содержание его в клетке на холодном полу - будет только усугублять ситуацию...
ЗА что его так?? Без слез не взглянешь. Кровоподтек по правым глазом, Постоянно дразнящийся высунутый язык, милые голубые глазки в непонимании - а что произошло?? Неужели у меня не будет своего дивана и своих коленок?? Почему меня бросили? Оставили.... МАМА, мне было так страшно, а пожалеть некому... Бедный несчастный котик, ему больно, а он тянется гладится, не сидит на месте и буквально сам лезет под руку, чтобы немного ласки ему перепало... Глупышик, не понимает, что ОН ТЕПЕРЬ ОТКАЗНИК. ПО здоровью, или еще по какой причине. ОН ТЕПЕРЬ НЕ НУЖЕН никому. Т.к. Ничейный. Такой славный, смотришь и слезы наворачиваются.

Котику срочно нужна домашняя передержка с мед.уходом и скорее всего спец. медкорм. Платную не потяну - сейчас от СПАБЕКА 3 кота сидят на платной... Это просто долговая яма без перспектив. Если только с финансовым поручителем.
Я не сталкивалась с этой клинкиой - не знаю их врачей..
Возможно потебурется консультация в другой клинике... А это деньги...
В перспективе - хозяин чудному котику.
В общем я в прострации. Котик чудный, но как помочь... Когда надо все и сразу. Сейчас ему бы облегчить страдания. Снять боль... Ему жутко больно... Он не выходит из головы.. Как помочь...


8-951-682-39-69 ПОЛИНА
ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК
№ 41001236177305
Это общий кошелек СПАБЕКА, пожалуйста, пишите, что именно на Риччи.
Для фин. отчета.

ПРИХОД:
+301,52 руб. Vasenka
+942,86 руб. tatyana_harina
+492,61 руб. Фелина
+200 руб. Elona_ spot
+955,67 руб. 27.12.2009 13:38 Е-Порт, пополнение
+955,67 руб. 27.12.2009 13:37 Е-Порт, пополнение
+955,67 руб. 27.12.2009 13:36 Е-Порт, пополнение
+955,67 руб. 27.12.2009 13:36 Е-Порт, пополнение
Я так понимаю эти 4 перевода (+3822,68 ) от девушки Елены Игнашевой из Вологды
+995,00 руб. 27.12.2009 10:55 Перевод с Яндекс.Кошелька
от анонима ulgra@yandex.ru
+500 руб от Enot
+500 руб Настя Vasenka
+2 867,00 руб Елена передала (из Вологда которая)
+400 руб и Александра Плискина
+ 2720 руб перевожу на Риччи остаток с темы МАлдеры.
http://vkontakte.ru/club13108913
+300 руб от Алины Зубаревой
+300 руб от Анастасия Vasenka
+3000 руб от Татьяна Zeit
+500 руб Алена, бывшая хозяйка
+1000 руб Татьяна Zeit передала
+1000 руб Vasenka
+122,7 руб - приход на Яндекс от Vasenka
+400 руб -приход на Яндекс ВТБ 24, пополнение счета в Яндекс.Деньгах,платеж №114908 не знаю от кого
+960 руб - приход на Яндекс Светлана Д.
+2 074,28- приход на Яндекс tatyana_harina
+500 руб Ellie-Лена
+500 руб + 3 сыворотки витафела margokat-Алла
+500 руб Elenus-Лена
+1000 руб Виктория1972
+1000 руб inspe-Настя
+2000 руб Бесь-Ксюша
+1000 руб Алена Лютова ( хозяка ТЕрески)
+1000 руб Ксения Героева( потенц.хозяйка Беренички)
+501,48 руб Таня - Piranya

ИТОГО: 31400 руб.

РАСХОД
-300 руб - аренда клетки у spercha

Изображение- расчет клиники за 3 дня

-10958 руб нахождение в стационаре+ процедуры на Щербакова с 26.12 по 12.01 ( по сегодняшний день)

Изображение - чек

ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ по процедурам, за время нахождения Ричарда у них в клинике:
ИзображениеИзображение

-3500 руб - - ОПЛАЧЕНО. собственно сама работа -операция на глаз (с 50%скидкой). Это работа Сергея Лужецкого

- 630 руб корм Уринари Роял канин

- 550 руб - оплата передержки у Маши- Mari за 2 недели ( с 23 января до 2 февраля)

-1300 руб - кремация

- 5420 руб сыворотки 42 шт х 5343,66 руб + 40 шприцев (76 руб)


-8372 руб - последние дни Ричарда в стационаре. Нам сделали скидку в 20 % на работу( Спасибо Ellie) на весь долг ( включая предыдущую -2300 руб - кастрация+ анестезия+ расходники по операции на глазу)
Изображение

ИТОГО расход: 31030 руб

ОСТАТОК: 370 руб Передан в соседнюю мемориальную тему, где тоже очень требуется помощь в погашении долга
viewtopic.php?f=18&t=37140

СПАСИБО ВСЕМ :flower:

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Последний раз редактировалось Chanelka 06 фев 2010, 19:37, всего редактировалось 33 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Снова в стационаре.Болеет...Бедный мальчик Ричард.Чуда не получилось.Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 01:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
И_рина писал(а):
Enot писал(а):
ну все-равно за 2 дня и результат 0.

за один день. и почему ноль?
кота капают (*в\в же капают, или я не так поняла?), анализы взяли.
Что еще? Почечные показатели в норме.

А работа лаборатории - это работа лаборатории. При чем тут врачи?

все так любят об...рать клиники и врачей. Вот взялись бы и сами вылечили.
Или это по вашему в клинике на репищева кота довели до такого состояния?

Полина пишет "кот плохо писал еще на первой передержке".
Так почему. извините, ТОГДА в колокол не били :? . А сейчас, когда кота потащили на снятие секвестера, выяснилось. что он тряпочка?

вот и я об этом-поздно спохватились.это постоянно происходит,не смотря на опыт.
я уже таких столько вылечила,и не успела тоже,и видела страдания,поэтому и переживаю,и вижу что не делают.
лаборатория-это не лаборатория,есть другие куда отвозит анализы курьер или сам куратор например,и что анализы не взяты из-за неработы лаб.-это не мотивация.

вчера и сегодня-это таки 2 дня,результата ноль,нет результатов,что с почками нет проблем это и так видно,а остальное? диагноза нет,даже предположительного.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова в стационаре.Болеет...Бедный мальчик Ричард.Чуда не получилось.Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 01:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
Enot писал(а):
вчера и сегодня-это таки 2 дня,результата ноль,нет результатов,что с почками нет проблем это и так видно,а остальное? диагноза нет,даже предположительного.

С вечера вчерашнего дня - это только один день.
По поносу - результат какой-то м.б. только по г..ну.
Пцр сразу тоже не делается.
Кровь - по анализу предположительно панлейкопения.
Какойи точный диагноз можно поставить на основании этого?

Врачи работают со своей только лабораторией. Так везде. Другим лабораториям не доверяют. Потому как если нет связей, то анализы им могут сделать через ж.пу.
Сама сталкивалась, когда на лиговкее анализ делали - полную хрень написали. и даже анализ не соответствовал тому. что в нем написано (пример результат "бакпосева" мне предоставили в виде одной строчки - "эшерихии не обнаружено :O - и это правильно, сказали они мне)

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова в стационаре.Болеет...Бедный мальчик Ричард.Чуда не получилось.Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 01:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:36
Сообщений: 189
с лабораторией работают на основании договора,а не "по связям", с какой договор -туда и везут.

и если есть -анализы,но диагноза нет,то сидеть и ждать нет смысла.
с проблемными котами лучше работать с разными врачами одновременно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова в стационаре.Болеет...Бедный мальчик Ричард.Чуда не получилось.Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 01:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
Zeit писал(а):
с лабораторией работают на основании договора,а не "по связям", с какой договор -туда и везут.

ну можно например в другой сдать самим - откачать кровь, мочу и самим отвезти.
Только врач такой анализ серьезно может не воспринять

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова в стационаре.Болеет...Бедный мальчик Ричард.Чуда не получилось.Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 01:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
Zeit писал(а):
с проблемными котами лучше работать с разными врачами одновременно.

ни с какими котами так лучше не работать.
потеряете кучу времени и угробите животное.
у сех разные схемы лечения. и у каждого врача свое кладбище.

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова в стационаре.Болеет...Бедный мальчик Ричард.Чуда не получилось.Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 01:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
И_рина писал(а):
Zeit писал(а):
с проблемными котами лучше работать с разными врачами одновременно.

ни с какими котами так лучше не работать.
потеряете кучу времени и угробите животное.
у сех разные схемы лечения. и у каждого врача свое кладбище.

это точно :(
однако с 26.01 уже Маша писала,что проблемы начались,часто подходит и мало писает.Она спрашивала что ей делать,к врачу конечно надо было сразу.а мы ей только уколы и цистон советовали.
А с вечера 01.02-он уже не ел,был вялый- итого 2 дня критического состояния.не считая звоночков с неделю.

Полин,просите врачей пожалуйста срочно меры принимать,помимо крови-моча и пусть мочеточники проверят. панлейку ведь только предполагаем.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова в стационаре.Болеет...Бедный мальчик Ричард.Чуда не получилось.Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 01:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:36
Сообщений: 189
просьба сдать в клинику где кот сейчас все его документы по предыдущим анализам ,которые делались.

я НЕ сказала лечить у двух врачей одновременно.
можно и сейчас сказать о том,что хотели бы взять мочу и отвезти в др. лабораторию(свою)-пусть напрягутся.


Последний раз редактировалось Zeit 04 фев 2010, 01:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова в стационаре.Болеет...Бедный мальчик Ричард.Чуда не получилось.Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 01:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Почему ноль результат?? котик после капельницы лучше - он поел сам.
Как я могу давать на кота? Сказать ему, ЧТО капать? Это извините нонсенс, кота капают так,как врач скажет, а не я, которая совсем не разбирается в лечении непонятно чего.


До этого у Маши он тоже ел, но поносил периодически, повторюсь еще с первой клиники, поэтому никаких новых симптомов у Маши не было, кот ел пил, писал плохо, так после Щербакова сказали, что ешьте корм и все нормализуется.

Температуры у него нет и не было.
Рвота была позавчера и вчера отвезли кота в клинику.



Насчет пред. анализов - врачи сказали, что анализы месячной давности - не нужны

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова в стационаре.Болеет...Бедный мальчик Ричард.Чуда не получилось.Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 01:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:36
Сообщений: 189
ну молодцы такие врачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова в стационаре.Болеет...Бедный мальчик Ричард.Чуда не получилось.Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 01:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Таня, у тебя какие-то конкретные предложения?? Если везти, то куда и к кому.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова в стационаре.Болеет...Бедный мальчик Ричард.Чуда не получилось.Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 02:04 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ждем завтрашнего дня...Надеемся, очень-очень сильно все вместе желаем , чтобы у Риччи было какое-нибудь легкоизлечимое заболевание. Если все вместе это пожелаем, то это поможет Риччи, ибо добрая воля многих - это большая сила! Держись, малыш!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова в стационаре.Болеет...Бедный мальчик Ричард.Чуда не получилось.Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 02:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
в данном случае только туда,где есть карантин,поск. нет пока результата инфекции. А вот если это не панлейка,да хоть в Синий крест.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова в стационаре.Болеет...Бедный мальчик Ричард.Чуда не получилось.Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 02:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Кто врач терапевт в Синем Кресте??

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова в стационаре.Болеет...Бедный мальчик Ричард.Чуда не получилось.Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 02:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Enot писал(а):
советую поменять клинику,это бардак так работать,4 дня прошло,коту плохо,а им нах просто :angry:

Вилена,если по принципу:хорошо там, где нас нет, то вы правы.
Прошли сутки как он в клинике. Ваши требования не реальны, и как бы мы это не переживали, разуму это понятно.
Zeit писал(а):
врачи в клинике на Щербакова вызывают много вопросов, чем и как лечили от мкб,какие были результаты после курса лечения, и после кастрации я так понимаю уже никаких результатов не подводили, тогда на основании чего выписали из клиники?
понос был, и тогда и сейчас.

Если у вас много вопросов-так вы спросите. Главное чтоб удалось понять ответы. И не забудьте вспомнить в каком виде Ричарда привезли (с отвисшей челюстью и все такое) и в каком вы его забрали.
Zeit писал(а):
Этому котику нужен сокуратор --который разбирается в кошачьих болезнях, у Полины очень много котов ,ни ездить туда, ни спросить с врачей о результатах лечения у неё возможности нет !!
:help: :help: :help:

Ну видимо в сокураторы вы хотите?Как человек который "разбирается в кошачьих болезнях"
раз вы пишите, что
Zeit писал(а):
завтра в клинику поеду я.

Ах нет, наверное ударение надо поставить на спросить с врачей о результатах лечения ...Я знаю, какие у вас манера спрашивать. Думаю ответы будут соответсвовать вопросам.
Если вас что-то смущало в поведении кота (хотя вы думали, что это он какать присаживается) почему не пожелали проконсультироваться где бы вам хотелось? Ну раз это все клиники плохие, видимо есть с чем сравнивать и вы знаете лучше. Так поделитесь информацией!
А заодно расскажи о своем богатейшем опыте хождения по клиникам и количестве врачей с которыми довелось работать.

Прежде чем что-то спрашивать с врачей, вероятно стоит потрудится самим сделать все от себя зависящее. Хотя бы во время привезти кота к этим самым врачам, а не в бессознательном состоянии.

По поводу панлейкопении всего 2 варианта: либо с последнего места пребывания, либо с предпоследнего. По латентному периоду подходят оба.

Коту делают поддерживающую терапию, до результатов анализов. Какие еще могут быть варианты?А никому в голову не приходит, что если не "угадать" с направлением кота можно угробить?

мне тоже очень досадно, что кот попал в клинику гораздо позже, чем хотелось бы. И лучший способ избежать междоусобицы- найти внешнего врага. В нашем случае-клиники. Данное правило действует с незапамятных времен. Но при чем тут клиники?
Если кто-то может лечить лучше чем в клиниках-почему сидите тут, а не лечите?

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова в стационаре.Болеет...Бедный мальчик Ричард.Чуда не получилось.Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 02:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Цитата:
По поводу панлейкопении всего 2 варианта: либо с последнего места пребывания, либо с предпоследнего. По латентному периоду подходят оба.


НИ в одном из этих мест пребывания не появилось ничего нового по состоянию кота.
Кот еще в декабре в самой первой клинике поносил и плохо писал.

В Клинике на Щербакова тоже теоретически умерла Ноуша и так могло что-то остаться, но в этой клинике тоже ничего нового не было по симптомам.


Котик привезен не в бессознательном состоянии, повторюсь- позавчера он плохо ел к вечеру и вчера его отвезли в клинику.

И спросить клинику о результатах лечения Мне тоже удалось.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова в стационаре.Болеет...Бедный мальчик Ричард.Чуда не получилось.Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 02:41 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Оля, а мне понравилась вот эта фраза:
"Если кто-то может лечить лучше чем в клиниках-почему сидите тут, а не лечите?"
:ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова в стационаре.Болеет...Бедный мальчик Ричард.Чуда не получилось.Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 02:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Chanelka писал(а):
Цитата:
По поводу панлейкопении всего 2 варианта: либо с последнего места пребывания, либо с предпоследнего. По латентному периоду подходят оба.


НИ в одном из этих мест пребывания не появилось ничего нового по состоянию кота.
Кот еще в декабре в самой первой клинике поносил и плохо писал.

В Клинике на Щербакова тоже теоретически умерла Ноуша и так могло что-то остаться, но в этой клинике тоже ничего нового не было по симптомам.


Котик привезен не в бессознательном состоянии, повторюсь- позавчера он плохо ел к вечеру и вчера его отвезли в клинику.

И спросить клинику о результатах лечения Мне тоже удалось.

Полина клиника на Щербакова, где умерла Ноуша не подходит не в связи с отсутствием изменений, а в связи с тем, что он должен был заболеть сильно раньше.Панлейкопения могла появится только если он ее зацепил в последние 2 недели. И не раньше.
А какие могут быть результаты за сутки? вы про что? они просто поддерживают его состояние снимая симптоматику. По крайней мере так обычно делают при не вычсненных диагнозах.
Голос разума, ты где! Как можно лечить и отчитываться за это без знания того,чего лечить то конкретно? Это что, волшебная палочка? Раз и бах! вот результат. ктот здоров и бегает.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова в стационаре.Болеет...Бедный мальчик Ричард.Чуда не получилось.Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 02:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Я не умею лечить лучше, поэтому я доверила коту клинике, которая вытащила много тяжелых животных с того света.
Сейчас идет процесс сбора анлизов и информации, коту облегчили состояние, он поел - меня это уже радует.
Меня не радует только давление со всех сторон, что я гроблю кота и делаю все не то, то рано, то поздно.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова в стационаре.Болеет...Бедный мальчик Ричард.Чуда не получилось.Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 02:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
я так поняла что коту плохо уже давно. какие-то анализы в принципе ему делали раньше, до клиники на Щербакова? если делали в клинике - то посмотрите клинический анализ предыдущи, лейкоциты какие были? как давно у него лейкопения? лейкопения - в смысле проблемы с количеством лейкоцитов в крови. моежт у него не панлейко например, а проблемы с кроветворением какого-то другого происхождения.
Полина, есть какие-то анализы старые? с чем сравнивать сегодняшние анализы.
сразу скажу, интересуюсь не просто так, у Маши на передержке сидит две моих подопечных кошки, взрослая Витка и котенок-подросток, за которую очень страшно, т.к. возраст как раз зубоменятельный, иммунитет и так в надрыве. поскольку переживаю за своих, особенно за малышку, хочу понять насколько это все серьезно в плане безопасности для других кошек на этой передержке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова в стационаре.Болеет...Бедный мальчик Ричард.Чуда не получилось.Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 02:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
А я вот про понос узнала только тогда, когда этим объяснили хождение кота без воротника - якобы ему лизаться так неудобно :O

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова в стационаре.Болеет...Бедный мальчик Ричард.Чуда не получилось.Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 02:53 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Девочки, ну брейк уже! Дождемся результатов, а в клинике пока делают все, что можно на данном этапе. Может, завтра все будет лучше! Подождем...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова в стационаре.Болеет...Бедный мальчик Ричард.Чуда не получилось.Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 02:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Chanelka писал(а):
Я не умею лечить лучше, поэтому я доверила коту клинике, которая вытащила много тяжелых животных с того света.
Сейчас идет процесс сбора анлизов и информации, коту облегчили состояние, он поел - меня это уже радует.
Меня не радует только давление со всех сторон, что я гроблю кота и делаю все не то, то рано, то поздно.

Полина, вы совершенно правы.
Я например не давлю, а как раз и пытаюсь донести, что ускорить процесс невозможно!
Пцр берут в 10, в 12 результат. Это же космическая скорость! как можно придираться к этому? и писать сменить клинику?
Договор с лабораториями другими,...не вопрос, 5 рабочих дней и результат пцр у вас на руках. Надо так?

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова в стационаре.Болеет...Бедный мальчик Ричард.Чуда не получилось.Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 02:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:36
Сообщений: 189
врачи обязаны посмотреть историю болезни,с этого начинается приём пациента для этого нужны анализы и всё что делалось,с чего всё начиналось,что было в процессе,и что сейчас есть в результате.это нормально.

а Ваши выпады в мою сторону меня не интересуют, свою энергию--придержите для кота.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова в стационаре.Болеет...Бедный мальчик Ричард.Чуда не получилось.Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 02:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
Аrchi/Iris писал(а):
Девочки, ну брейк уже! Дождемся результатов, а в клинике пока делают все, что можно на данном этапе. Может, завтра все будет лучше! Подождем...

ну хоть вы оценили, что в клинике делают все, что можно..

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова в стационаре.Болеет...Бедный мальчик Ричард.Чуда не получилось.Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 02:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
клиника крови от 08.10 результат(норма)
лейкоциты - 10 (8-18)
эритроциты - 7.3 (6,6-9,4)
гемоглобин - 110 (100-140)
гематокрит - 35 (30-45)
тромбоциты - 630 (300-700)
тромбокрит 0,616 (0,1-0,4)

и тд. все в пределах нормы

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова в стационаре.Болеет...Бедный мальчик Ричард.Чуда не получилось.Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 02:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Врач сказал, что пред. анализы мало помогут в его состоянии.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова в стационаре.Болеет...Бедный мальчик Ричард.Чуда не получилось.Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 03:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
И_рина писал(а):
А я вот про понос узнала только тогда, когда этим объяснили хождение кота без воротника - якобы ему лизаться так неудобно :O


Ира, когда мы впервые увидели этого кота на Кржижаноского, при тебе тоже говорили, что кот кушает много и поэтому у него бывает понос от переедания.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова в стационаре.Болеет...Бедный мальчик Ричард.Чуда не получилось.Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 03:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Chanelka писал(а):
Врач сказал, что пред. анализы мало помогут в его состоянии.


конечно. лечить надо теперешние проблемы, а не то что когда-то было-не было.
но по крайней мере видно что лейкопении не было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова в стационаре.Болеет...Бедный мальчик Ричард.Чуда не получилось.Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 03:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
Chanelka писал(а):
И_рина писал(а):
А я вот про понос узнала только тогда, когда этим объяснили хождение кота без воротника - якобы ему лизаться так неудобно :O


Ира, когда мы впервые увидели этого кота на Кржижаноского, при тебе тоже говорили, что кот кушает много и поэтому у него бывает понос от переедания.

я тогда могла на это не обратить внимание. В той клинике понятно было, что ему вообще ничего не делали. Я тогда больше была печатлена тем, что он присаживался при нас по 300раз и плакал, писать не мог.
А вот сколько после этого ни следила за темой - ни слова про понос не было до самого этого злосчастного воротника..и в клинике не говорили про понос, по крайней мере мне.

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова в стационаре.Болеет...Бедный мальчик Ричард.Чуда не получилось.Хозяева переехали, его оставили на произвол судьбы.СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 03:10 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
ну, вот и подтверждение, что на Щербакова не ошиблись, и анализы тогда были в норме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 979 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка