Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Foto00441.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgmalenkaya.jpgdogelight~1.jpg
palevyy_1.jpg
18.jpgBezymyannyy.pngIMG-20180910-WA0004~0.jpgchu11~0.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
sobachki.jpgVXQvrYkYtHc.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_1958.jpg
eRsT-KUdC-E.jpgHD7_6828.jpgVasya-3.jpg_77A5218_1mb.jpg
_77A5016_1mb.jpg
4.jpg7ovpcpssIzw.jpgmikro~21.jpgmikro~0.jpg
WXewfe55o94.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpgIMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpg
1~0.jpg
GD_2.jpgxu7RaWTdhfI.jpg18.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 окт 2024, 19:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 691 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 17:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Автор темы

Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
Изображение
ДОВЕРЧИВОЙ, ЧУТКОЙ И ЛАСКОВОЙ САВУШКЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, А ЕЩЕ БОЛЬШЕ НУЖЕН ДОМ!

Я не знаю, что чувствует живое существо, когда его так жестоко предают… Страх, беззащитность, отчаяние?..

Савушке суждено было это узнать. Ее привязали у подъезда и оставили. Сначала она тихонько ждала, когда хозяева вернутся. Собака даже подумать не могла, что этого не произойдет. Через некоторое время Савушка начала робко топтаться на месте, поджимая замерзшие лапы, и заглядывать в глаза прохожим, словно прося «Отведите меня, пожалуйста, домой». Но люди спешили укрыться от зимнего ветра в теплых домах и не обращали на девочку внимания…

Савушка несколько часов просидела на морозе. Несколько часов холода и одиночества навсегда разделили ее жизнь на ДО и ПОСЛЕ.

Сейчас Савушка в клинике им.Айвэна Филлмора. Отогревается, отъедается и отсыпается, а еще лечится от демодекоза, который стал следствием ослабления иммунитета, вызванного плохими условиями содержания в течение длительного времени. Она нуждается в правильном питании, а также желательны физические нагрузки с целью наращивания мышечной массы.

Савушке 1год, она некрупная (45см в холке). Знает команду «сидеть», умеет давать лапу.

У Савушки замечательный характер, уравновешенный и доброжелательный. Она общительна, в меру игрива, очень внимательна к реакции и настроению человека. Послушна и легко управляема, терпелива и необидчива. Абсолютно неагрессивна, даже при болевом воздействии (лечебные процедуры или укусы других собак). С ней справится даже ребенок, т.к. Савушка отлично ходит на поводке, на дорогах внимательна и осторожна (даже пропускает машины). Не труслива, лает мало. При этом Савка веселая и компанейская, с удовольствием гуляет и играет с любыми другими собаками.
От Савы исходит редкая теплота и большая любовь к людям, несмотря на грустную историю ее жизни. Эта собака - идеальный компаньон для любой сердечной семьи (с детьми или без детей), ценящей любовь, верность и нежность. Прекрасно подойдет одинокому пожилому человеку, т.к. Сава очень трепетно и внимательно относится к окружающим ее людям.

12.02.10 САВУШКА УЕХАЛА В НОВЫЙ ДОМ И СТАЛА САРОЧКОЙ :hi: :great:

+7-952-З87-28-З9 Елена

***огромное спасибо Юле-чел за помощь в создании текста о Савушке***

ДЕКАБРЬ
Изображение Изображение
Изображение Изображение

ЯНВАРЬ
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

ФЕВРАЛЬ
Изображение Изображение Изображение

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Последний раз редактировалось ANMIRA 19 фев 2010, 23:16, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 02:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
да, Юля, а серия-то действительно фиолетовая...
как это получилось-то? ведь сарка не такая рыжая...

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 02:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Бабушка продолжает пить валидол с корвалолом.
Лиза, даже отрешенный от мирской суеты Мыша, прервав арию Нормы, взглянул на фото Сары до и после и изрек:
- какое у нее появилось достоинство, она прямо задается немного(это о ваших фото), ну и завершил речь привычным:"Да, повезло собачке!" И Каста Дива отправилась баиньки.
На наших фото рыжина неестественная - было плохое освещение.
Брюква писал(а):
не, я в том смысле, что это не та собачка, которую мне выдали ))) я не из этой себе нынешнюю выращивала )) это крепкая пушистая рыжая собачка.

Еле стоящая на шатающихся тощих ногах и взгляд такой тоскливый. У уши??
(Ну ладно. Колюсь. Мы с Мышей аферисты и подменили собачку. 8) 8)
Лена не в курсе. Ей тайну не открывать! )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 02:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
чел писал(а):
Еле стоящая на шатающихся тощих ногах и взгляд такой тоскливый. У уши?

а, ну если рыжая она от освещения, тогда ладно.
взгляд да, совершенно другой.
посмотрела внимательно и подробно.
да. Изменилась собачка ))))) вы правы.

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 12:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
HAPPYS7777 писал(а):
САРОЧКА ЛЮБИМАЯ, КРАСИВАЯ, ЗДОРОВАЯ И СЧАСТЛИВАЯ СОБАКА!!
ЕЛИЗАВЕТА, ВАМ, бесконечное СПАСИБО, СПАСИБО,СПАСИБО...
:flower: :flower: :flower:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

чел писал(а):
Изображение
УРА!! У бабушки получилось!!!
НУ, Лиза, а тута найдете 10 отличий?
Изображение
Изображение
Эти фото еще ничего, те, которые жутко скорбные мы с Мишей удалили, он просто смотреть не мог.
А теперь Сарик такой служебный, загляденье!!
И я поняла, что значит "Сарик очень старается" (по фото с красавцем Васей :love:) , просто отличница боевой и воинской подготовки!

Лиза, сравните фото сверху, где сарик идет по дорожке у вашего дома и где в похожей позе стоит у березы с Мишей. Я балдею от перемены.
и еще жалко вы удалили ( по понятным соображениям ) фото, где вы, Марго и Сарик у моста. Там фигуру Сарика хорошо было видно.
Я еще вах-вах-вах про задние ноги писала. Вот и сравните с январскими.
Сара Кру теперь прелесть.))))))))) Вам - :flower: :flower: :flower:
А еще можно поприставать :-[ Может руки дойдут и Семена матёрого
дадите посмотреть?
Ой, хотите прикол. Помните, я кошку тут недавно черную искала, хозяйскую. Писала, что внешне она точно такая-же, как Семен, так ее же Сима зовут!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 13:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Лиза, напишите, плз, вы получили все мои письма с фото Сарика - их было 9 штук?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 15:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
Юля, да, их было девять.

а все равно шарик обаятельный, даже когда был тощенький ))
у Шарика глазик немножко слезится, немножко гноится. В глазик что-то попало или кто-то укусил (не Семен). Промывать не хочет!.. Ой как не хочет!..

Семен вот только такой.
под черным-черным зонтиком сидел черный-черный кот...
Изображение

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 17:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Да, Сарик всегда был милым ребенком.
Трогательным и хрупким, беззащитным, как и положено принцессе. Умным и с хорошим характером.
А теперь просто чудо, очаровательная барышня. Мне она очень нравится на фото с Васей, лапочка!!!!! :love:
За Семочку спасибо, чертовски красив! Импозантен.Джентельмен.
А на грудке у него белые волоскИ? У Симки такие же, по ним и искала кошу! Похожи они, может сродственники.

Насчет глазиков Сариковых ничего путного не подскажу, знаю только от ветеринара, что категорически нельзя применять альбуцид у собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 17:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
чел писал(а):
А на грудке у него белые волоскИ? У Симки такие же, по ним и искала кошу! Похожи они, может сродственники.
ага, штук двадцать белых волосиков. У его мамы такие же.
может, и родственники. Только Сема из Воронежа. Папа у него подвальный кот, а мама у него домашняя, но к хозяевам она прибилась под Рязанью, а до того была уличным котенком. Так что Семен потомственный перелетный кот, и кто знает, может, и Сима из перелетных.

я Далюше глазки лечила тетрациклином, но у нее был огого какой конъюктивит, а Саренка я сразу антибиотиками сразу пичкать не хочу. Может, есть более щадящие способы.

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 19:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Брюква писал(а):
Саренка я сразу антибиотиками сразу пичкать не хочу. Может, есть более щадящие способы. .

Наверняка есть. Фирма, которая "анандин" от ушных клещей производит, вроде и для глаз что-то делает.
Лена!!!!! Лена!!!!! ЛЕНА!!!!!! Подскажи, пожалуйста!

Брюква писал(а):
Так что Семен потомственный перелетный кот, и кто знает, может, и Сима из перелетных.

Сима наполовину сиамка, внешне не видно - ЧЕРНАЯ!!!!, а характер весь в ту породу. Заноза.
Лиза, а Семочка кастр...й? Очень уж много сбежавших котов.
Даже "оно" убегает. Весна какая-то у котов супергормональная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 19:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Бриллиантовые Глаза
глазные капли для собак и кошек, фл. 10 мл
СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА
В своем составе лекарственное средство в качестве действующих веществ содержит: хлоргексидина биглюконат – 0,00015 г/мл, таурин – 0,02 г/мл, янтарную кислоту – 0,001 г/мл, воду дистиллированную.

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
Капли глазные Бриллиантовые глаза обладают бактерицидными, противовоспалительными и противоотечными свойствами. При инстилляции в конъюнктивальную полость препарат легко проникает во все ткани глаза,
Цена: 66 руб.


Последний раз редактировалось чел 04 июн 2010, 00:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 19:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
не, Юль, Сема пока не кастрированный, у хозяина с Семой мужская солидарность, а повода кастрировать пока нет.

ну что, сходили мы. Чудный у нас все-таки доктор. Она овчаровод сама, овчарок любит, Сарка ее обцеловала, хвостом махала, дала себя посмотреть, радость моя, глазик показывала - мне так не показывала! Травма третьего века у нас. Доктор грешит на Семена, я грешу на пыль и ветки, потому как вроде это на улице случилось. В любом случае - дали капли, велели капать. Как называются, я тут же забыла, потому что мне их выдали полный шприц, так что мне все равно, как они называются ))

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 20:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Правильно, что к доктору сходили.
У нас пару лет назад 31 декабря часов в 6 вечера Винс лапой "заехал" Босятке по глазу.
Подарочек на Новый год :(
Слава богу, всё обошлось!
Выздоравливай, Сарочка поскорее :flower:

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Последний раз редактировалось HAPPYS7777 03 июн 2010, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 20:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Красавец :)

Изображение

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 21:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
Лена, спасибо ))

закапали сразу по возвращении.
глаз испугался и сразу перестал гноиться ))

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 21:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
Лена, кстати, вы фронтлайн капаете раз в месяц или раз в три месяца?

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 21:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Брюква писал(а):
Лена, кстати, вы фронтлайн капаете раз в месяц или раз в три месяца?

Когда тепло, стараюсь обрабатывать не реже, чем раз в два месяца.

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 00:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Брюква писал(а):
Чудный у нас все-таки доктор. Она овчаровод сама, овчарок любит

Ой, читаю, перечитываю : Она овчароид сама.... она ОВЧАРОИД сама?!... :jawdrop:
:D
Я вспомнила! У моей Ники тоже было порвано 3 веко. Опух глазик,веко вылезло.На улице поиграла с друзьями. Скорее всего зацепила в кустах о ветку.
Вет сказал, если за неск. дней не пройдет, будут рЭзать. Мы испугались, глаз испугался и зажил сам. Вроде бы промывали спитым чаем, но отчетливо не помню. Гноя не было, только отек.Этот вет альбуцид и запретил!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 12:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Как глазик?

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 14:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
уже совсем не красный, спасибо
нам дали три дня, потом велели приходить, если что, за более сильными средствами.
шабака уже почти не чешет глазик.

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 15:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
:P Ура!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 00:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Брюква писал(а):
уже совсем не красный, спасибо
нам дали три дня, потом велели приходить, если что, за более сильными средствами.
шабака уже почти не чешет глазик.

Выздоравливай Сарёнок поскорее :flower:

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 02:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
вчера после моего страдания на тему "а вдруг у собачки вернется невроз" был поставлен эксперимент. Любимый инструктор махала над собачкой руками, за головой, над головой, перед мордой, просто руками, кулаком, прямым замахом. Единственная реакция собачки была = когда ладонь инструктора в очередной раз просвистела над ее головой, собачка развесила уши в разные стороны, чтобы за кончики ушей не задевало, и сидела, где посадили, радостно хихикая.
у врача ведет себя как ангел, исполняет все команды, в кабинет входит и из кабинета выходит у ноги, производя впечатление на окружающих. (К врачу ходим, потому как дисбактериоз. Третье веко вылечили, теперь глазики для разнообразия просто гноятся, оба. Дисбак гадостная вещь.)
и вообще уже не просто там какой-то Шарик, а серьезная собака овчарка.
инструктор Сарку очень хвалит. И в последнее время постоянно подчеркивает: ты, мол, помнишь, что это было два месяца назад? Ты видишь разницу между этой собакой и той, которая, прижав уши и поджав хвост, тянула тебя на поводке во все стороны сразу и каждые три секунды оглядывалась в панике?
и да, вижу.
приезжайте уже наконец, сами увидите ))

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 02:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо :flower: :flower: :flower:

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 14:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Дисбактериоз, действительно, вещь паршивая. Надо очень бдить.
Интересно,а Овчарка Сара Кру ест кефиры-йогурты и травку на улице ? моя Ника тоже была слаба на ЖКТ, мы мучались с поносами, но сейчас ветеринария принципиально на другом уровне, должно все вылечиться, много хороших препаратов. Скорее поправляйтесь,
и глазики, и животики! А ухи-то нормально? Не грязные?

Лиза, у меня вчера была тройная лекция на тему: "собачка Сара. До и после." Сначала рассказывала председательше, потом соседу, потом отзвонилась девушке Светлане, которая очень переживала за Сарика, ревела ночи наполет,молилась о Сариковом будущем и дала много денег на лечение пёсы. Один раз мы ездили вместе с ней к Сарику в клинику, собачка сразу целоваться полезла.
Света, выслушав Саркину историю, сказала: "как хорошо, что собаку выбросили! Какое счастье!"
Так вот. От рассказов о прынцессе Саре все балдеют, слабо верят, сто раз переспрашивают про сертификат и дрессировку, потом лепечут тихими голосками:
"ну, так в хороших-то руках.... Да..... Собаки - отражение хозяев..." И видно по лицам, что проецируют эту историю на свою жизнь. Я наверно невнятно описываю, но это так по-киношному выглядит (глаза - внутрь, инвентаризация чувств, вопросы нравственного свойства к себе) - отличный финал для фильма. Крупные планы и такие глаза.

А еще я очень счастлива, что Сарик пережил невроз!!!! Ура нашим выдающимся кинологам :flower:
Ну и вам, девушка с золотыми волосами :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 16:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
Юль, как раз травку она и ест, с травки и подобрала какую-то дрянь. Теперь ей травку есть запрещено. Равно как и всякие овощи и фрукты.
вылечим, это вопрос времени, а не возможностей. Все хорошо будет.
ухи прекрасные. Чищу иногда, но так, больше потому, что положено. Отличные ухи.

спасибо. Передавайте привет всем, кто за Сарика переживал.
мне ролик обещали, где Сарка команды выполняет. Если получится, прикреплю. Если не получится, в почту пришлю. Будете радоваться обеими семьями ))
подумайте насчет хотя бы погулять вместе. Ладно в дом не заходите, но хоть погулять. Если хотите, приезжайте, когда мы дрессируемся. Поглядите, как девчонка работает.

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 17:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Брюква писал(а):
подумайте насчет хотя бы погулять вместе. Ладно в дом не заходите, но хоть погулять

:D :D :D Лизхен! какое трепетное отношение в моим тараканам,
ну умора. Спасибочки. :D :D (+Смайлик счастливый таракан.)
Отвечу немного в личку. :-[
Лиза, а насчет травки... тут что травка, что палочка, после олимпийки кишечник луженым не будет никогда. Моя Ника переболела в 1.5 месяца, это гораздо хуже, чем в год.
Самое неприятное, что не только переваривание может ухудшится, но и иммунитет может страдать. Моя на инфекции крепкая девка была, ничем кроме этой чумки-олимпийки не болела, хоть и непривитая. А вот пищеварение....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 00:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
чел писал(а):
Отвечу немного в личку.

Лиза, я честно накропала, но сообщение слетело в тартарары.
Значит не то что-то написала. :P
Спасибо за приглашение. Только было созрела, да сбили обстоятельства.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 22:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Лиза, как поживают очи карие? Поправляетесь? А жувотик?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 13:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Порадуйтесь с нами за Сарочку-Савушку :)

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Кира и Сара-------------------------- Лейс и Сара---------------Кира, Сара, Джесс

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 13:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
ЕЛИЗАВЕТА, СПАСИБО ВАМ БЕЗМЕРНОЕ ЗА САРИКА :flower: :flower: :flower:

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 691 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка