Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgdoVxxkeDkDo.jpg1-2.jpgIMAG0015~0.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgdogelight~1.jpgF.pngIMG_8471.JPG
ddNoxKY_M_Q.jpg
UcfgxmshC0E.jpg12~0.jpgpinchery4.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
_MG_3391.JPG
IMG_20190822_112931.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgvO6YkUstu4w.jpgmikro~24.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
mikro~16.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegmikro~0.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
KisaizPod.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgkoten.jpg190815_0004.jpg2-small~0.JPG
Koshka2.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
niZ279iI38M.jpg
208186208190208186.jpg20180418_162113.jpgGD_2.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1345 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошарики. Плиз, дайте работающие рецепты по лечению лишая.СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 06:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
27.07.2010.
Лизаня, находившаяся на передержке в деревне у пожилой пары, заболела лишаем.
На носу - Выставка-раздача.
Если она ща вернется, то появится угроза для благополучия еще 19 Кошариков.
:cry:
03.07.2010.
У нас двадцать четыре Кошарика.
Из них - шесть Инвалидов.
Дядя Миша - эпилептик.
Дашенька - новообразования во рту - пожизненно на преднизолоне.
Хаврошечка - одноглазик.
Бабочка - бесхвостик.
Айвенго - вечная пленка на левом глазике.
Чебурашик - сердечник (тахикардия).

Прошу пиарить нас, хоть по чуть-чуть.

Нам всем нужна передержка с 30 июня по 7 августа.
Найдено - для Лизани, Душечки, Сильвы, Пумы и Панды.
Нужно - для Хаврошечки, Белки, Сказки, Мишани, Малышки-Немезиды, Малышки-Лямурки, Нюси, Каси, Бабочки, Дакоши.
Передержка найдена за 12 тысяч плюс наш корм и наполнитель))))
И самое важное - передержка оплачена!
Елена и Константин Арсеньевы - ПОКЛОН!!!
И за передержку и за лекарства и за то, что мы живы!


Тема началась здесь: viewtopic.php?f=2&t=32462

Предистория: Умерла пожилая женщина, жила на Заячьем переулке, у нее осталось большое количество кошек (32 Души), большинство истощены и больны. Им требовалось длительное лечение. Квартира еще при жизни этой женщины была продана и бывшая приживалка бабушки Е.Шевчук, оставшаяся без жилья, решила усыпить проблемных кошек, а здоровых - выпустить на улицу.
Кошки были спасены от усыпления и улицы и, благодаря вмешательству соседей, перевезены ко мне - 32 КотоКоши.
После основного лечения 8 Кошарок с помощью подставных лиц были украдены бывшей приживалкой умершей бабушки - Шевчук Еленой.
Где они сейчас и в каком состоянии - неизвестно.
Остальные были отданы в лучшие семьи, какие только можно было пожелать нашим Кошарикам.
Очень помогла Выставка-раздача 20 марта)))

На сегодня осталось и возвернуто 15 Кошарок:
Сильва - рекламится (стерилизована);
Душечка - адаптируется;
Пума - зарезервирована (стерилизована);
Панда - рекламится (стерилизована и чипирована);
Дакоша - лечится (новообразования слизистой);
Мишаня - лечится (эпилепсия);
Малышка-Лямурка - рекламируется (стерилизована, привита, чипирована);
Малышка-Немезида - рекламируется (стерилизована, привита, чипирована);
Нюся - рекламируется (стерилизована, привита, чипирована);
Хаврошечка - рекламируется (стерилизована, привита, чипирована);
Бабочка - лечится (стерилизована, без хвоста);
Белка - рекламируется (стерилизована, привита, чипирована);
Лизаня - рекламируется (стерилизована, привита, чипирована);
Кася - рекламируется;
Сказка - не рекламируется. Смертельно опасная Кошь.
Котеныши - рекламятся все 9 Душ.

Прибавление - Котеныши с Гражданского проспекта.
Там травили крыс, заодно отравили и Кошек.
Этих 10-дневных Котят выставили в подъезд, где два дня кормили сухим вискасом.
В их Теме никто не откликнулся, один из пяти погиб, пришлось взять к себе в чумку.
Все четверо пристроены - спасибо Алле!!!

8-921-576-8-576 Елена(Chizha)
ЯК 41001496199406

За радугой
котенок Кныш, котик Мурзик, котенок Рексик, котенок Марсик, непоседа Саванна, Малышок, Чебурашка Зита, Школята - Лео, Червен, Априк, Кинг Конг, Виверрик, Шик.

13 новорожденных Котят из школьного подвала
В живых осталось 6 Котенышей.
Файрик и Луна пристроены, 4 (Чебурашик, Ипик, Айвик и Рой) - рекламятся.

Заводские Котеныши
Из 4-х выжило двое - Шакира и Цахес - пристроены!!!

_________________
921-576-8-576


Последний раз редактировалось Chizha 27 июл 2010, 21:35, всего редактировалось 96 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 02:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
риша писал(а):
о, Боже, протест Нюши - это значит будут человеческие жертвы...

Ирина, Ты вспомнила, как Нюша Тебя за Малышку цапнула из Домика?
Меня до сих пор немножко ... трясет от смеха))))))))))

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 02:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Чего конктерно ожидать не скажу, мой Шурка не дожил до введения эссенциале :cry: :cry:
Но врач как-то расплывчато сказал, что это укол трудный для зверей... Шурка бы его вытерпел в любом случае, он очень мудрый и покладистый мальчик был, хоть и малыш совсем... А Нюша девица боевая, сложно предугадать её реакцию :?
В одиночку лучше не делать...

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 02:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
wolf737 писал(а):
В одиночку лучше не делать...

Это правда.
Бывают моменты, когда я от безысходности просто уже поливаю лекарством.
Как обливала Малышку празителом)))
Вот поймает ее Ирина послезавтра, второй раз оболью.

Ирина, Тебе в поимке Малышки будут помогать два помощника.
Один сильный, но неловкий.
Вторая ловкая, но боящаяся.
Третья храбрая, но слабая.

Короче, спать пора))))

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 03:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 17:31
Сообщений: 84
помнится как-то эффективно поймали Нюшу когда она спала. Подляна конечно,но жить охота всем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 14:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
риша писал(а):
Подляна конечно

Прямо Нюшины слова повторяешь)))

Короче, не знаю, как их переименовывать.
Нюша-Носочка осталась Нюшей, а Нюша-Тапочка стала Нюсей...
Они вообще-то не возвражают, но и согласия не дают.

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 15:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 17:31
Сообщений: 84
Друзья группы, очень нужна машина на субботу!!!

маршрут1: Сенная пл - Софийская 47 около 13.00, Софийская 47- Сенная пл около 20.00
ИЛИ (И)
маршрут2: Сенная площадь - Репищева - сенная площадь.
если кто может нам помочь - отзовитесь!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 16:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 17:31
Сообщений: 84
Вопросы к Поляковой, врачу Нюши:
Что за гепатит? Скорее всего никакой не вирусный, иначе кошка чувствовала бы себя намного-намного хуже.
какая диета? можно ли Нюше Стаут? Кормить какобычно, главное, чтобы как можно скорее начала есть.
сколько стоит операция? я забыла спросить :-[
теперь у нее матка удалена или просто вычищена и потом потребуется стерилизация? ей удадили яичники и матку. Если бы не было воспаления это и была бы стерилизация.
можно ли стерилизовать сразу (на второй день) после гуляния (для Даши); да
можно ли завтра забрать Дачесс: ответить сможет ЕГ после 12.00 в субботу. Курс капельниц у Кныши закончился.

И главное - уколы Эссенциале, разбавленные растровом Рингера (в один шприц) подкожно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 23:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Лекарства куплены, уколы сделаны, Ярослав с Василием в обнимку спят.
Жизнь хороша, если завтра никто рано не разбудит.
Фотографа ждем к 12.
Едем по Клиникам с 14.
:cats flower:

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 23:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Дался вам гепатит... там пиелонефрит еще! это плохо. почки у кошек - слабое место.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 23:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Заметили, Наташа...
Надеюсь, что все пройдет само.

Нюша спокойно ходит по комнате, спать ложится на мою спину.
Кушает, пьет, во время укола не вырывается.
Но, мне кажется, у нее лобик горячий.

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 23:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 17:31
Сообщений: 84
1) по важности не заразить других кошек
2) не менее важное лечение - оно назначено и применяется Леной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 23:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Пройдет само - это пиелонефрит? ох, я вот хозяйка двух кошек с почечной недостаточностью, самых любимых... :( У одного как раз пиелонефрит и был.
Почки - это серьезно... это реально слабое место кошек.

Я и не сомневалась, что врачи рекомендации по лечению пиелонефрита дали и Елена их выполняет. Просто мне моя знакомая ветврач несколько раз говорила - больные почки хуже, чем больная печень. Поэтому я, когда прочитала диагноз и увидела там пиелонефрит... бррр...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 23:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Saheli писал(а):
Просто мне моя знакомая ветврач несколько раз говорила - больные почки хуже, чем больная печень. Поэтому я, когда прочитала диагноз и увидела там пиелонефрит... бррр...

Я тоже так думаю. Почки трудно лечатся и восстановление возможно лишь в некоторой степени, а печень во многих случаях удаётся восстановить практически на 100%. Так что почкам нужно особое внимание уделить, может быть стоит использовать гомеопатию, на Софийской её часто применяют врачи.

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 04:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 17:31
Сообщений: 84
Реклама кошки Рзи на других ресурсах:
http://www.lesruk.ru/cat/bog/obyav/id_7 ... _ruki.html
http://www.chance.ru/my/advlist.aspx

на Пёс и кот тоже написала, пока не ответили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 00:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
И вновь репортаж из Клиники на Софийской.

Повезли трех Девушек - двух явно на стерилизацию (Даша и Малышка-Немезида) и Симону на узи с проверкой на беременность.
Узи показало, что Симона не беременна, но больна той же самой пиометрой, из-за которой два дня назад порезали Нюшу.
Операция снова.
Малышка-Немезида как чувствовала неприятности, при ее поимке был растерзан в кровь молодой человек, опрометчиво согласившийся нам помочь.
У Малышки оказался поликистоз.
Тоже операция.
Даша единственная, кто был почти без проблем.
Но и здесь нам указали на вирусные слезы из Дашиных глаз.
На все про все сегодня ушло 5100 рублей + остался долг в 1400 рублей.

Ща всех Девушек в почти полном сознании забрали из Клиники и привезли домой.
Симоне хуже всех.
Малышка от одурения даже в руки далась.
Дашенька сама просится на руки.
Ща всю ночь будем гладиться...

Котену Люсику забрали.
Кто-то забрал ее насовсем)))

Дачесс ожила, уже никого не стесняется встречать стоя.
Глаза широко распахнуты, в них нет боли!
Накормила ее и Кроша паштетами ПроПлана Эдалт.
Спасибо сказали чавканьем)))

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 01:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 17:31
Сообщений: 84
Лена, я добавлю.
06.02.10 о поездке на Софийскую:
Два дня пытались найти машину, но к сожалению никто не смог нам помочь. Вызвали такси (оплатил один из кураторов, так что кошачьи деньги мы на это не потратили).
Такси: приехал и встал не с той стороны дома, а мы уже вышли с кошками, ждали его минут 12-15!! У водилы оказалась аллергия на кошек (хотя диспетчера предупреждали о животных!)и он ОТКРЫЛ окно и почти всю дорогу мы ехали с "ветерком". Я была больна, теперь все стало еще веселее. Он еще и матерился в дороге.
ВОТ КАК НАМ НУЖНА МАШИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дашу и Симону осмотрел врач. У Даши была корочка под глазом и про то, что она болела какое-то время назад мной при осмотре было сказано. Видимо состояние врач оценил как нормальное и дал добро на стерилизацию.
Глав.врач сказала, что Дашу надо лечить и зря мы ее сейчас стерилизовали :( (это уже было вечером).

Вечером на Софийскую подъехала Лена (временная хозяйка кошек) и Марина (ник на Хвостах Мара43), которая согласилась довести наших кис до Сенной площади. И после этого у нее была запланирована еще одна поездка с животным (3-я на сегодняшний день). Т.к. Симону долго не отдавали, то Елена и Марина просидели там 2а часа!!!! Марина отменила свою поездку.
Я БЛАГОДАРЮ Марину (Мару43) за ее помощь! За то, что не бросила нас, несмотря на свои планы. без нее мы бы просто не справились!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 01:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Saheli писал(а):
ох, я вот хозяйка двух кошек с почечной недостаточностью, самых любимых... У одного как раз пиелонефрит и был.

Что с ним стало??
Saheli писал(а):
Пройдет само - это пиелонефрит? ...Почки - это серьезно... это реально слабое место кошек.

Знаю, Наташа, что тут еще скажешь?
Пройдет само - это у меня любимая фраза про беременность.
Тут тоже вырвалось.
Wolf писал(а):
почкам нужно особое внимание уделить, может быть стоит использовать гомеопатию, на Софийской её часто применяют врачи.

Вот я ща сильно-сильно про эту самую гомеопатию думаю.
Но что меня ща смущает - это неизвестность в отношении многих Кошар.
Если инфекция, то лечила всех сразу.
Гомеопатия - выборочно, не каждому.
Но ведь это надо каждую Кошару нести на УЗИ...
И вот здесь ноги подкашиваются.
Хотя Ирина всегда рядом, но пока всех переносишь...

Сегодня так вообще тяжко очень было, хотя я туда ездила только забирать трех Девиц.
Увозила их на Софийскую днем Ирина с Ярославом.
А я уже вечером за ними прискакала.
Со мной был Ярослав и ждала Марина на машине (Мара 43).
Два часа мы только ждали, когда освободятся врачи и что-то расскажут про порезанных Животярок.
Клиника была забита Хвостами.
Хорошо, что Марина с Хвостовскими Девчатами познакомилась, не так страшно было, что она нас ждала, теряя время.
Но я - Дама нервная, распсиховалась - понятно было, что если Кошку долго не отдают, значит, она погибла...
Да еще Ярослав разошелся, начал швейцара изображать из вчерашней передачи про Клоунов.
Я уже в траур впала, а он с собаками целуется)))
Когда последнюю - Симону - вынесли, она даже голову поднять не могла, только глазками отвечала...
Короче, Животные - это хорошо, а когда Животных много - это супер)))

Марине (Мара 43) - СПАСИБО в беспредельных количествах!!!
Как бы я хотела бы ответить ей тоже какой-то помощью!!!

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 01:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
риша писал(а):
Такси: приехал и встал не с той стороны дома, а мы уже вышли с кошками, ждали его минут 12-15!! У водилы оказалась аллергия на кошек (хотя диспетчера предупреждали о животных!)и он ОТКРЫЛ окно и почти всю дорогу мы ехали с "ветерком". Я была больна, теперь все стало еще веселее. Он еще и матерился в дороге.

Вот дрянь!
Я так и поняла сразу, когда услышала про "Музыкальные инструменты", что водитель неадекватный!!!

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 03:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 17:31
Сообщений: 84
Лена, если уже стала думать о гомеопати - то у нас по Косяку назначено было "Здоровые почки" 1табл * 2 раза в день (3-4 месяца)
По Рози,лучику, Рыжику (вобще ЕГ всем рекомендовала): кантарен, лиарсин по 1 табл каждого 2 раза в день: 3-4 месяца....
И еще ЕГ по всем рекомендовала сдать мочу. Может сажать их на вечер (по одной) в клеточку напрмер в пятницу (или в те дни, когда кто-то может отвезти это в вет.клинику) и ставить туда лоток без наполнителя - и собирать "материал"?


Последний раз редактировалось риша 07 фев 2010, 03:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 03:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Ира, я это помню.
Но как давать таблетки здоровым??
Повредит?
Пока всех не увидеть в этом свете - не смогу начать.
Потом - таблетки давать трудно.
Есть жидкие формы гомеопатии?
И про сбор мочи тоже помню.
Но вот странность - за ночь тот же Косяк ни разу не пописал, зато разбил лицо.
Рози - мимо.
Муся - проспала всю ночь, а в лоток высыпала корм.
Здесь надо нечто быстрое и безотказное.

Пока про всех и каждого не будет известно, я не смогу к этому подступиться.

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 05:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
И смех и слезы...
Рози налетела на Нюшу в Домике на серванте.
Рядом с сервантом спал Ярослав.
Все Кошки градом с серванта и с комплекса сыпанули на Ярослава.
И стали на нем же драться уже попарно.
Ярослав кричал и пытался выбраться из-под всей этой оруще-визжащей массы, но тут на него с серванта упал Домик.
С пальмой.
А Рози в это время полетела бузить под кровать.
Там с шумом и с завываниями опрокинут тазик с водой, сметены все миски и разметен весь корм.
Я умудрилась ее все-таки ухватить и сунула головой в тазик.
В дверь застучалась соседка.
Теперь я калека на ногу - расцарапана нога.
Не помню, кем - Рози или соседкой...
Мокрая Рози - в клетке.
Ярослав облит хлоргексидином.
Его точные раны подсчитаем утром.
Раны Кошар, наверное, уже не подсчитать...
Но трупов (ТТТ!!!) пока нету, на всякий случай проверила всех.
Зато Симона подала признаки жизни)))
Кошары... и кошмары...
:jawdrop:

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 15:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Просто прелесть, как вы всё это описываете :D :D :D :D
Так и представляется картинка, словно живьём наблюдаешь!
Тем более, что картинка до боли знакомая, последние полтора месяца на меня часто ночью падают со стелажа котята вперемешку с книгами... иногда тяжёлыми ;)

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 18:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 01:34
Сообщений: 673
Откуда: Пролетая над гнездом зоозащиты
Молодцы! :flower:
повторю вашу темку в жж-шке!

_________________
http://wap.o3u.borda.ru/?1-2-60-0000002 ... 1130334223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 19:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
У Вас талант к написанию рассказов про животных! Читать всегда интересно, про все тяжелые моменты Вы пишете так, что верится,что все будет хорошо, что не самое страшное, если что-то уронили, разбили, главное - чтобы все были живы и здоровы! Ну а лазить кошки будут всегда и везде, если захотят, от них не скроешься, у нас тоже бывает, что падают кошки вперемежку с вещами с антресолей на кровать. Недавно чемодан свалили, хорошо хоть днем, на кровати никого не было! :D
Вы очень любите животных, это видно. Удачи Вам! И здоровья всем Вашим подопечным!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 21:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 17:31
Сообщений: 84
ПРОСИМ ПОМОЩИ! очень нужна машина на понедельник: забрать подаренный нам корм из пос.Тайцы!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 21:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Ехать в Тайцы к 7-8 часам вечера.
Марина (marzhu), которая там уже была, готова по телефону комментировать водителю неизвестную дорогу. :flower:

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 21:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
wolf737 писал(а):
картинка до боли знакомая, последние полтора месяца на меня часто ночью падают со стелажа котята вперемешку с книгами... иногда тяжёлыми ;)

Кошкина мамка писал(а):
у нас тоже бывает, что падают кошки вперемежку с вещами с антресолей на кровать. Недавно чемодан свалили, хорошо хоть днем, на кровати никого не было!

Господи, Девушки, да по сравнению с Вами мне еще везет))))
Вот Ярославу везет меньше...
Начинаю паниковать - Парень вообще не вспомнил, что было ночью, только царапины на руках свежие рассматривает и шишку на виске задумчиво трогает...
Млин, Пацан у меня живет для экономии денег, чтобы быстрее ему уехать на ПМЖ за границу... Теперь я потихоньку задумываюсь, а доживет ли он вообще до этого момента??

Рози не успокаивается, если не сидит на руках.
Поэтому полные моменты тишины, когда они с Ярославом смотрят телевизор.
Если же мы оба заняты, то Рози приходится сажать в клетку или привязывать к кровати.

Рози в клетке.

Изображение

А если Рози не в клетке, то все спасаются наверху.

Изображение

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 15:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
На ЯК пришел перевод - 300 рублей от Дамы по имени Глубина))))
Огромное спасибо!!

Очень вовремя)))
А то у нас небольшая паника началась в связи с подготовкой к Выставке 20 Марта.
По предварительным данным (а может, и окончательным данным), все Животные должны быть не только привиты, но и чипированы.
А у нас с Канарских денег осталось только 15 тысяч, из которых ща тысяч 6 уйдет на клинику и после этого надо начинать прививки и чипирование.
Простые подсчеты - на 9 оставшихся тысяч сможем подготовить только 6 Котярок.
Прививки (500) + паспорт (100) + чипирование (900) = 1500 на одну Душу.

Млин, так рассчитывали на эту Выставку-раздачу!!
Для многих Кошарочек - единственный шанс.
Конечно, эта Выставка не последняя, но ждать еще три месяца - они уже окончательно ко мне привыкнут...
А я - тем более)))

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 03:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Итак, последняя глистогонка.
Первый день - сопротивлялись все!!!
Они этот празител не первый раз пьют, могли бы и привыкнуть...
Не удалось загнать в рукав халата семерых.
Новый Кот - Бек, Чебурашка, Панда, Белка, Малышка-Немезида, Малышка-Лямурка, Хаврошечка.
Как кричала Хаврошечка!!!
Тонко, остро, со смертной тоской.
Лягалась так же, как и Чебурашка.
Та ну их на фик, два раза валокардин глотала.
:jawdrop:
Панда, зараза, я ей еще припомню - меня по щекам отхлестала!!!
Лан, завтра будет новый день и я отыграюсь)))
:bye:
Но что же там за горькая противная отрава в этом празителе??
Предложила Ярославу попробовать, но он шуганулся, как Малышка)))

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 01:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
У нас закончена глистогонка.
У нас закончена глистогонка.
У нас закончена глистогонка.
:hi: :friendship: :great:
Те семь упорных упирающихся Кошар сегодня сдались.
С боем, с прятками и с ранами.
Но перед Ириной не устоишь)))
Я сегодня не пролила ни капли крови.
Но на Ирину и Ярослава пришлось вылить все запасы обеззараживающих средств.
К таким у нас даже вдруг фукорцин отнесся)))))
Ребята, такого кошмара, как ловля Чебурашки и обеих Малышек, не пожелаю врагу.
И не знаю, кого мне было жальче - бесстрашных Кошколовов или струхнувших Кошек.

Лан. Я очень надеюсь, что сегодняшний вечер не отразится на нашем физическом, а главное - психическом здоровье.
Хех))) Даже пришедший в гости друг Сына и тот попал в передрягу))))
Короче, "спасибо" говорить не умею, но
СПАСИБО ИРИНЕ, ЯРОСЛАВУ и САШЕ!!!
:thank you: :thank you: :thank you:
Такой этап позади!!!
И мы готовы к прививкам)))))
:cats flower:

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1345 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка