Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
Betti_1.jpgBezymyannyy.JPGVzhik.JPGviru_god.JPG
Qrk5VVzC9Bs.jpg
1~0.jpg18.jpgpalevyy_1.jpg_MG_3391.JPG
mikro~22.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgSkgsqKXWcys.jpgVqzd8NruMA0.jpgR0J9zgmKo00.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
4.jpg
HD7_6828.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgqy_uOaJG-vY.jpg03.jpeg
05.jpeg
02.jpegFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgLisa-Alisa~0.jpg02-11-2418551_2.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegFoto0507.jpgIMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
3~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgniZ279iI38M.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1434 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 23:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
Не могу добиться от передержки Плюшкин дом , внятного ответа что с моей подопечной собакой! айк был спасён с улицы ... и по рекомендациям был отправлен в платную передержку Плюшкин дом. Была создана группа помощи, вот ссылка https://vk.com/club101806935 , В конце января при просьбе о свежих фото.. для отчёта и пиара. был дан ответ от Марины .. не надо пиарить .. вроде намечаются ручки... О том что его забрали вот эти ручки я узнала уже постфактум(все скрины сообщений сохранены и выложены в группе вк это для того что бы были понятны мои переживания и уловки и кормёжка завтраками от Марины) вначале я обрадовалась.. что наконец Айк обрёл дом, я доверяла Марине! Попросила телефон новых ручек ....дали .. но не сразу.... обещали фото ... но по непонятным причинам не прислали! хотела поехать сама убедиться что всё хорошо но Адрес не дают , и Марина не даёт адрес .. хотя ранее сообщала что Айка взяли знакомые..! Телефон якобы взявшей собаку хозяйки .. теперь или отключен , или на мои звонки не отвечают! а когда я стала бить в "колокола".. Марина попыталась подсунуть старое фото ... его просто обрезали.. и подписали .. '' Айк, привет из дома'' 11. 04. 16 скрин этого фото и реальное (необрезанное фото) есть в группе помощи вк.. я успела его заскринить ... так как Марина его быстро удалила после моих возмущений!!! Свою вину признаю... но Я ДОВЕРЯЛА этой передержки!!! Сейчас я незнаю где Айк...адреса мне не дают, на телефон не отвечают..только смс с оскорблениями пишут ! Марина то одно говорит , то другое! Этот пост создала с целью что бы люди были осторожны с этой передержкой! Надеюсь люди прочитав все скрины сообщений и увидев как меня пытались обмануть с фото, сделают выводы!!!! АЙК ПОГИБ.. ИЗ ЗА ХАЛАТНОСТИ И ЖЕСТОКОСТИ ЦАРИВШЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Последний раз редактировалось Юля79 21 апр 2016, 23:25, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 00:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Сообщений: 139
Викторияал писал(а):
helenrf
даже, одного случая с Айком достаточно. Хоть, это и вопиющий случай на рекомендуемой замечательной передержке, но это ещё можно было бы, как то оправдать, если бы Марина тут же забила тревогу, сообщила куратору, уволила безответственного алкаша, приняла меры, чтоб ничего подобного больше не повторилось, а не выставляла обрезанное фото с мерзким враньём о пристройстве несчастного пса, когда он валялся растерзанный за домом и цинично не глумилась над куратором, тщетно пытающимся узнать, что же с собакой на самом деле.
Этого достаточно, чтоб потерять веру и попасть в самый что ни на есть ЧС.

Так это не единственный случай!!! Она после смерти Бони сказала что уволила алкаша, но как мы видим...нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 00:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Викторияал писал(а):
helenrf
даже, одного случая с Айком достаточно. Хоть, это и вопиющий случай на рекомендуемой замечательной передержке, но это ещё можно было бы, как то оправдать, если бы Марина тут же забила тревогу, сообщила куратору, уволила безответственного алкаша, приняла меры, чтоб ничего подобного больше не повторилось, а не выставляла обрезанное фото с мерзким враньём о пристройстве несчастного пса, когда он валялся растерзанный за домом и цинично не глумилась над куратором, тщетно пытающимся узнать, что же с собакой на самом деле.
Этого достаточно, чтоб потерять веру и попасть в самый что ни на есть ЧС.


соглашусь, но всеравно не понимаю, как можно своих собак навещать раз в пол года или вообще только фото просить...
а может история с Боней и Айки произошла в одно время, как раз в запой? Тоже же январь получается...

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 00:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Юля79 писал(а):
А эта информация для кураторов Тюшки

Вот это пионерский лагерь! :jawdrop:

Я вот только не понимаю одного.
Всем уже ясно, что она страшный человек. Что делают в ее закрытой группе 945 человек? Почему они не выйдут из группы, показав тем самым, что не одобряют ее действия?
Неужели им интересно читать ее вранье?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 00:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
helenrf писал(а):

соглашусь, но всеравно не понимаю, как можно своих собак навещать раз в пол года или вообще только фото просить...
а может история с Боней и Айки произошла в одно время, как раз в запой? Тоже же январь получается...

но деньги то с куратора брались...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 00:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Нааджа писал(а):
но деньги то с куратора брались...


так это вопрос к куратору за что он платил, ничего не зная

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 00:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
helenrf писал(а):

так это вопрос к куратору за что он платил, ничего не зная

И к подлой передержке...

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 01:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Ол-ля-ля писал(а):
ахренеть..а разницу,значит,в карман....ну и сука ты,Марина Веселова!"

Про то чем кормит сама Марина не в курсе. Говорю только о своём .что у Стаса видела мешок Чаппи .а не НМ

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 01:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
helenrf писал(а):

соглашусь, но всеравно не понимаю, как можно своих собак навещать раз в пол года или вообще только фото просить...
а может история с Боней и Айки произошла в одно время, как раз в запой? Тоже же январь получается...

всё жопу маринину отмыть пытаетесь и стрелки на кураторов перевести ?
она за свою работу получала деньги и занималась не деревянными матрешками .
ей доверили живые души и верили что раз человек выбрал себе такой вид заработка . то значит он любит животных
но все замешано на вранье и деньгах . собаки - расходный материал
а вы лижите ей зад лучше . вдруг когда обратиться придется . тут вами плюсик зачтется


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 01:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
helenrf
Собаку загрызли в январе, а до января куратор знала где и что с собакой! А вот с января месяца пошло враньё и спектакль !

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 01:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
helenrf писал(а):

соглашусь, но всеравно не понимаю, как можно своих собак навещать раз в пол года или вообще только фото просить...
а может история с Боней и Айки произошла в одно время, как раз в запой? Тоже же январь получается...
туда ехать не один час... люди работают, имеют своих животных, времени мало... и скажите, зачем ездить каждую неделю, например, если нормальная передержка, деньги приходят вовремя, высылай достоверные фото и сообщай о жизни собаки. Сейчас это не проблема, всё можно в режиме онлайн. И каждый день толпа кураторов, только помешают работе нормальной передержки. Раз в два-три месяца и с потенциальными хозяевами, вполне, достаточно. Что решат частые приезды, ну выведут собаку, дальше что... а потом засунут в вольер, где её так же смогут загрызть некормленные задрюченные псы. Не надо прикрывать недобосовестных людей(мягко сказано) это их работа, за которую платят деньги.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 01:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Юля79 писал(а):
helenrf
Собаку загрызли в январе, а до января куратор знала где и что с собакой! А вот с января месяца пошло враньё и спектакль !



вы тему создали в апреле что не знаете где Айк, а потом пишите в теме, что он в январе уже погиб и соседи сказали что труп за забором.. что -то я ничего не понимаю.

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 01:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
хардик писал(а):
всё жопу маринину отмыть пытаетесь и стрелки на кураторов перевести ?
она за свою работу получала деньги и занималась не деревянными матрешками .
ей доверили живые души и верили что раз человек выбрал себе такой вид заработка . то значит он любит животных
но все замешано на вранье и деньгах . собаки - расходный материал
а вы лижите ей зад лучше . вдруг когда обратиться придется . тут вами плюсик зачтется
+10000.....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 01:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Викторияал писал(а):
туда ехать не один час... люди работают, имеют своих животных, времени мало... и скажите, зачем ездить каждую неделю, например, если нормальная передержка, деньги приходят вовремя, высылай достоверные фото и сообщай о жизни собаки. Сейчас это не проблема, всё можно в режиме онлайн. И каждый день толпа кураторов, только помешают работе нормальной передержки. Раз в два-три месяца и с потенциальными хозяевами, вполне, достаточно. Что решат частые приезды, ну выведут собаку, дальше что... а потом засунут в вольер, где её так же смогут загрызть некормленные задрюченные псы. Не надо прикрывать недобосовестных людей(мягко сказано) это их работа, за которую платят деньги.


многие раз в пол года ездят или не ездят совсем, не только к Марине.. всем далеко.. не надо значит туда собаку отдавать, раз далеко кататься.

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 01:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
helenrf писал(а):
вы тему создали в апреле что не знаете где Айк, а потом пишите в теме, что он в январе уже погиб и соседи сказали что труп за забором.. что -то я ничего не понимаю.

Лена,иди ВСЮ тему почитай,тогда тебе все понятно станет и не будешь глупых вопросов задавать

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 01:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
helenrf писал(а):
соглашусь, но всеравно не понимаю, как можно своих собак навещать раз в пол года или вообще только фото просить...

А зачем их навещать, если передержка добросовестная? Путь не близкий, у всех кураторов семьи, другие животные, работа, дети.
Ей платили деньги за работу, а она ее не делала.
Так что, не надо быть ее адвокатом.
Именно потому, что здесь защищают недобросовестные передержки, никто и не хочет идти в кураторы. Чтобы платя деньги вовремя за животное, потом еще и отмываться от ушата дерьма.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 01:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
хардик писал(а):
всё жопу маринину отмыть пытаетесь и стрелки на кураторов перевести ?
она за свою работу получала деньги и занималась не деревянными матрешками .
ей доверили живые души и верили что раз человек выбрал себе такой вид заработка . то значит он любит животных
но все замешано на вранье и деньгах . собаки - расходный материал
а вы лижите ей зад лучше . вдруг когда обратиться придется . тут вами плюсик зачтется


не пытаюсь, просто у нас каждая тема чс передержки как раз на одну и туже тему.. куратор не знал - передержка молчала, куратор не ездил, но платил... а тема жоп у вас Оля любимая просто)))

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 01:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
helenrf
вы что пытаетесь доказать :O что марина не причём ? что виноват куратор исправно переводивший деньги ?

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 01:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Ол-ля-ля писал(а):
ахренеть..а разницу,значит,в карман....ну и сука ты,Марина Веселова!"

А ты не знала?
Валя в город , до Ленты едет, и везет Чаппи и Дарлинг-потому, что Веселовой кормить не чем собак.
Так было всегда.
Вспомни что утварила Сим , с педигри от кого -то... Чтоб Марина с Валей не делилась(
Тьфу..
Счас из меня ведь вылезет(

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 01:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Марта писал(а):
А зачем их навещать, если передержка добросовестная? Путь не близкий, у всех кураторов семьи, другие животные, работа, дети.
Ей платили деньги за работу, а она ее не делала.
Так что, не надо быть ее адвокатом.
Именно потому, что здесь защищают недобросовестные передержки, никто и не хочет идти в кураторы. Чтобы платя деньги вовремя за животное, потом еще и отмываться от ушата дерьма.


как зачем? так вообще зачем собаке куратор, раз он ее не навещает..вот отсюда и сбагрить за разовый взнос и забыть..
я никого не защищаю, я пишу совсем про другое, а вы как обычно...

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 01:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Люшка писал(а):
Счас из меня ведь вылезет(

да давай уже. а то полезет из меня

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 01:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
helenrf писал(а):

как зачем? так вообще зачем собаке куратор, раз он ее не навещает..вот отсюда и сбагрить за разовый взнос и забыть..
я никого не защищаю, я пишу совсем про другое, а вы как обычно...
куратор зачем ?? затем, чтобы платить, искать хозяев, возить потенциальных хозяев знакомиться, лечить, если заболеет, фотографа искать.... вы что, всерьёз так думаете, как пишите... здесь не о разовом взносе речь, почитайте, наконец тему, если берётесь рассуждать.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 01:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Викторияал писал(а):
куратор зачем ?? затем, чтобы платить, искать хозяев, возить потенциальных хозяев знакомиться, лечить, если заболеет, фотографа искать.... вы что, всерьёз так думаете, как пишите... здесь не о разовом взносе речь, почитайте, наконец тему, если берётесь рассуждать.


я писала Марте на вопрос про зачем ездить... раз ездить не надо, тогда нахера куратор вообще, я про это.. не выдергивайте
ЧИТАЙТЕ ХОТЬ ПРЕЖДЕ САМИ!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 01:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
helenrf писал(а):

я писала Марте на вопрос про зачем ездить... раз ездить не надо, тогда нахера куратор вообще, я про это.. не выдергивайте
ЧИТАЙТЕ ХОТЬ ПРЕЖДЕ САМИ!
кроме, как ездить у куратора достаточно проблем с пристройсвом и тд... опять же удивляюсь, вы что считаете, ездить к собаке, это единственное дело куратора ?

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 01:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Викторияал писал(а):
кроме, как ездить у куратора достаточно проблем с пристройсвом и тд... опять же удивляюсь, вы что считаете, ездить к собаке, это единственное дело куратора ?


Я сама куратор, я навещаю своего пса раз в месяц - полтора и езжу сама на маршрутке с трехлетней дочкой! Тк у меня машины нет. и ехать нам час и ничего не развалились!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 01:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
helenrf писал(а):

Я сама куратор, я навещаю своего пса раз в месяц - полтора и езжу сама на маршрутке с трехлетней дочкой! Тк у меня машины нет. и ехать нам час и ничего не развалились!

Медаль Вам на шею. Вы то здесь при чем?
Речь идет о загубленных собачьих жизнях. Которые оплачивались. Независимо от визитов, собаки ДОЛЖНЫ были быть живы и накормлены и в сохранности.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 01:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Кирилл Алексеевич писал(а):
Медаль Вам на шею. Вы то здесь при чем?
Речь идет о загубленных собачьих жизнях. Которые оплачивались. Независимо от визитов, собаки ДОЛЖНЫ были быть живы и накормлены и в сохранности.


ну во первых я писала не вам и ответила на конкретный вопрос, а во вторых, повторюсь еще раз, у нас все передержки ЧС! все! про каждую тема, про каждую сос и пост в вк, и всеравно туда везут собак и потом опять такие темы и все по кругу... и многие кураторы знают много правды и молчат, я про это на других страницах в этой теме писала...

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 01:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
helenrf писал(а):

не пытаюсь, просто у нас каждая тема чс передержки как раз на одну и туже тему.. куратор не знал - передержка молчала, куратор не ездил, но платил... а тема жоп у вас Оля любимая просто)))

я с вами на брудерша́фт не пила . так что олькать мне не надо . у меня есть ник
повторю вам еще раз . если с головой проблема
передержка - это работа . за которую получают деньги .
все строится на доверии и контролировать каждый шаг передержки . куратор не обязан.
он работодатель .в его задачу входит обеспечить передержку всем необходимым .
а передержка в этом случае выступающая в лице рабочего . должна выполнять свою работу ответственно . при любых форс -мажорах сразу же ставить куратора в известность . а не борзеть . врать и изворачиваться
нельзя кое как заниматься животными . ни платно . ни бесплатно . лучше
пройти мимо . но здесь не тот случай . здесь с этих несчастных еще хотят что то и
поиметь
срать ей на собак с высокой колокольни . главное денег срубить и харю залить
говно погребут пионеры и стасики . а стая сама решит кому жить . а кому умирать. если
дырка в заборе найдется и выберется очередной смертник за забор - значит вытащил
на время счастливый билет . возможно потом тоже повезет и не попадет под отстрел


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 01:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
helenrf писал(а):

ну во первых я писала не вам и ответила на конкретный вопрос, а во вторых, повторюсь еще раз, у нас все передержки ЧС! все! про каждую тема, про каждую сос и пост в вк, и всеравно туда везут собак и потом опять такие темы и все по кругу... и многие кураторы знают много правды и молчат, я про это на других страницах в этой теме писала...

Дальше то что?! Кому то КОНКРЕТНО писали?
Вы пишете на открытом ресурсе. Кто считает нужным, тот и отвечает.
Много букафф, ничего по сути.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 01:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
За двадцать три страницы содержательной ругани кто-нибудь сделал пост в контакте? Или как обычно - языками почесали, друг на друга поорали, а передержка пусть дальше себе набирает? Она же будет теперь в Контакте искать неопытных кураторов.
Напишите кто-нибудь пост, кто хорошо в теме - с телефонами всех связанных с Мариной передержек и их фото! Давайте распространять! Это полезнее, чем тут языками молоть.

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 01:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
helenrf писал(а):
как зачем? так вообще зачем собаке куратор, раз он ее не навещает..вот отсюда и сбагрить за разовый взнос и забыть..
я никого не защищаю, я пишу совсем про другое, а вы как обычно...

Как обычно не я, а вы. :)
Вошли в тему, не прочли, что в ней написано и начинаете писать отсебятину.
Вас, вроде, и не волнует, что человек честно оплачивал передержку, а ее пса кинули на растерзание к голодным собакам.
Вам правильно написали, что при современном обилии связи, совершенно не обязательно ездить к передержкам, если они честно отрабатывают взятые деньги. Надеюсь, что вам не надо объяснять, что такое честность для передержки?
К сожалению, для многих на этом форуме передержка стала дополнительным заработком и весьма не хилым, только вот про ответственность такие передержки почему-то забывают.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1434 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка