Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg0k05EqWu7lg.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegNxoQuDHyKOM.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
Vzhik.JPGdogelight~1.jpgk-LNAA1yMFU.jpgIMG_8471.JPG
_MG_3391.JPG
09Ta13p1ij4~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpgmikro~24.jpg0~1.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
12~0.jpg0wW1G5tHipk.jpg24.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
3~0.jpg
mE2MN1EcRWs.jpgHD9_8246.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgmikro~21.jpg
HD7_5675.jpg
mikro~16.jpgwBWkZS7Heeg.jpgHD7_1958.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
WXewfe55o94.jpg
TknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
555~0.jpg
3~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg3rmsyMmq0Og.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 13:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1175 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 13:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
1 страница: тушёная рыба на свёкле, сливочный рыбный суп с овощами, рыбный суп с грибами, рыбная похлёбка с овощами, бефстроганов, говяжий филей в духовке, отварная говядина с травами, шашлык из говядины, жареный говяжий филей, телятина в духовке.
2 страница: дрожжевые оладьи, рыбный салат, "хрущёвское" тесто, печёночный паштет, салат с лимонами.
3 страница: форшмак, "икорная" сельдь, картофельные котлеты с грибным соусом, сёмга в сухом вине, белая рыба в ржаной муке, треска в молоке, рыбные котлеты, рыбная солянка, рыба под маринадом, треска с картофелем, макароны с рыбным соусом, рыба в фольге, рыба с овощами в духовке, рыба в ореховой панировке, рыба с соусом из шпината, рыба в формочках, пирог с рыбой, солёная рыба, рыба в фольге, омлет в горшочке, горячие бутерброды, жареный сыр (три рецепта).
4 страница: харчо, суп с рисом и маслинами, суп с картофелем и маслинами, сациви, фаршированная курица (два рецепта), куриное филе в беконе.
5 страница: жареные креветки, жареные кальмары, соус из морепродуктов, телятина в соевом соусе, баранина с мятой, паэлья, котлеты из индейки, куриное филе в ореховой панировке.
6 страница: морковные котлеты, свекольные котлеты, капустные котлеты, куриное филе с яблоками, куриное филе в сметане, гречневая каша с куриным филе, филе индейки в кунжуте, сельдь под шубой, рыбный суп со шпинатом, рубленый фарш, люля-кебаб, котлеты в духовке, перепела (два рецепта), куриные крылья, авокадо с креветками, холодная закуска из форели с сыром. Продолжение на 10 странице.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 17 дек 2015, 18:32, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 15:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 фев 2016, 16:35
Сообщений: 164
А где можно увидеть координаты Валерия? И почем Кальмары получаются? Заранее спасибо!

_________________
На форуме с 2009 г. Мой старый ник karina_i


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 15:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Мечты сбываются!

Координаты Валерия вот здесь (в главпосте):
viewtopic.php?f=88&t=118538&start=480
Кальмары по 190 руб. за кг.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 16:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 фев 2016, 16:35
Сообщений: 164
Спасибо!

_________________
На форуме с 2009 г. Мой старый ник karina_i


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 14:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Масленица совсем скоро. Самое время про рецепты блинов поговорить.
У меня есть несколько любимых рецептов. Блины получаются тоненькие и в дырочку.

Изображение

-3 стакана муки;
-3 яйца;
-1200 мл. молока (кипяченой воды);
-дрожжи (мне нравится с быстродействующими пак.10г.);
-1-2 ст.ложки сахарного песка;
-соль.

Всё хорошо перемешать и поставить на 2-4 часа в теплое место.
Перед приготовлением хорошо перемешать, если замес получился плотным добавить немножко воды.
Сырую картофелину хорошо помыть, разрезать поперек, наколоть на вилку. В розетку налить растительное масло, окунать в него картофелину и смазывать сковороду. Необязательно картофелину, я репчатый лук использую, аромат потрясающий на кухне.
Блины складывать на плоскую тарелку и обязательно накрывать крышкой или тарелкой бОльшего диаметра, причём сразу накрывать, как только сняли со сковороды. Тогда блины будут мягкими, без ломких хрустящих краёв, в них легко заворачивать начинку.


2 яйца, 0.5 чайной ложки соли, 1 стол. ложка песка, 1 стакан минеральной газированной воды (я на Аква Минерале пеку), 2 стакана муки. Замесить тесто, потом добавить еще 2.5 стакана воды, 2 стол. ложки сметаны. Дать постоять 30 минут и печь.
И тоже смазывать сковороду картофелиной или луковицей и накрывать блины крышкой.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 14:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Бенджи писал(а):
обязательно накрывать крышкой или тарелкой бОльшего диаметра, причём сразу накрывать, как только сняли со сковороды. Тогда блины будут мягкими, без ломких хрустящих краёв


Хрустящие края - это самое вкусное в блинах :P

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 14:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Rinna писал(а):

Хрустящие края - это самое вкусное в блинах :P
Это если просто блины, а вот с начинкой нужны блины мягкие.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 14:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
Делала пельмени в выходные. Тесто замесила по вашему рецепту и воспользовалась всеми советами. Спасибо, отлично получилось :ok:

А рецепт теста для блинов у меня тоже свой есть, только дома записан, так не помню, я всегда с начинкой блины делаю, поэтому важно, чтоб они тонкие были {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 14:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Бенджи писал(а):
Это если просто блины, а вот с начинкой нужны блины мягкие.

Это да... Но у меня до начинки дело не доходит. {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 16:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Enia писал(а):
Делала пельмени в выходные. Тесто замесила по вашему рецепту и воспользовалась всеми советами. Спасибо, отлично получилось :ok:
Пожалуйста. Я когда-то специально ездила к знакомой, которая потрясающе лепила пельмени, чтобы она меня научила. До мастера мне очень далеко, но азы освоила.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 16:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Про начинки для блинов.
Делаю с мясом, с капустой, с картошкой и луком, с картошкой луком и грибами. Капусту тушу в молоке и потом добавляю варёные яйца.
Блины с икрой это классика, а ещё можно к икре добавить сметану, очень вкусно получается.
Ещё делаю масло с яйцами. Сливочное масло растопить, посолить, туда добавить нарезанные кубиками варёные яйца и почти довести до кипения. Это за столом есть в первую очередь, пока масло не застыло.
С солёной красной рыбкой вкусно. Вообще блины и солёная начинка это вкусно. Я с форшмаком люблю, прямо дружба народов получается - русская и еврейская кухни.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 16:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
Бенджи писал(а):
Пожалуйста. Я когда-то специально ездила к знакомой, которая потрясающе лепила пельмени, чтобы она меня научила. До мастера мне очень далеко, но азы освоила.

Ну мне-то вообще еще учиться и учиться, я все от и до первый раз самостоятельно сделала и только вдохновившись этой темой!
На вид им, конечно, до идеала далеко... не для званого ужина точно {crz} но на вкус очень, к моему удивлению, прилично получилось, я довольна :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 16:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Enia писал(а):
Ну мне-то вообще еще учиться и учиться, я все от и до первый раз самостоятельно сделала и только вдохновившись этой темой!
На вид им, конечно, до идеала далеко... не для званого ужина точно {crz} но на вкус очень, к моему удивлению, прилично получилось, я довольна :)
Не представляю, сколько надо налепить пельменей, чтобы получались красивые и одинаковые. Радует только, что домашние пусть и кривенькие-косенькие, зато по вкусу превосходят ровные магазинные.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 16:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
Это точно! Я магазинные не ем в принципе. А тут уж раз для себя, то и все сделала на свой вкус!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 22:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Девушки !Кто -нибудь знает вкусный салат с ананасами и курой ?

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 23:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Эванджелина

Самый быстрый, но вкусный. ;)
Кур. грудка кубиками нарезать
1б. ананасов ( примерно такими же кубиками.)
1б. кукурузы
2 больших кисло-сладких яблока на крупную тёрку.
Майонез, соль по вкусу.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 00:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
rap-ira
:flower:

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 21:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
rap-ira писал(а):
Эванджелина

Самый быстрый, но вкусный. ;)
Кур. грудка кубиками нарезать
1б. ананасов ( примерно такими же кубиками.)
1б. кукурузы
2 больших кисло-сладких яблока на крупную тёрку.
Майонез, соль по вкусу.


Сделала . Вкусно . {yee} :flower:

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 21:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Эванджелина

Изображение
Вкусно-вкусно! Правда.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 19:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Рецепт и фотографии честно стянула в интернете. Сегодня сделала. Очень вкусно и очень просто.

Изображение

Изображение

При желании соус можно подавать отдельно, а можно и сразу полить картошку - так она лучше пропитывается.

Ингредиенты:
- около 800 грамм картофеля (или сколько влезет на сковороду);
- 1-2 столовые ложки растительного масла для жарки;

соус:
- 220 грамм сметаны жирностью 25%;
- 2 зубочка чеснока;
- 1 десертная ложка соли без верха;
- черный молотый перец;
- 2-3 столовых ложки нарезанного свежего укропа.

Приготовление:
1. Разрезаем картошку пополам, а потом нарезаем поперек на тонкие ломтики, но не до конца, а то на сковороде картошка развалится.
2. Разогреваем сковороду вместе с маслом на среднем огне (у меня 6 из 12). Кладем нашу картошку срезом вниз, ждем около 1-2 минут, затем убавляем огонь (3-4) и накрываем крышкой. Ждем примерно 25-30 минут - крышку не открывать! Да, и солить ее не нужно - все нам "даст" соус.
3. Готовая картошка выглядит вот так - снизу она румяная, а сверху то ли вареная на пару, то ли тушеная, то ли еще какая-то.
4. Пока жарится картошка, готовим соус. Сметану смешиваем с солью, нарезанной зеленью укропа, черным молотым перцем и выдавленным чесноком. Тщательно перемешиваем и готово.
Я перец чуть подержала на горячей сковороде без масла, затем потолкла в ступке, ну и под конец добавила крупную морскую соль и чеснок. Это необязательно, просто мне очень ступка нравится, она у меня старинная, вот и пользуюсь ей при каждом удобном случае.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 17:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
А мы вчера пробовали пельмешки домашние от подруги rap-ira! Мало того, что домашние, так ещё и произведение кулинарного искусства: так интересно фигурно слеплены, разный сорт по-разному и очень интересно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 17:59 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
rap-ira писал(а):
1б. ананасов ( примерно такими же кубиками.)
1б. кукурузы


Читаю: шестнадцать ананасов, шестнадцать кукурузы :hmmm:

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 18:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
НичейЁжик

{crz} Это ж буква б !
Вы её не узнали?
Точно... с цифрой 6 похожа. :D

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 18:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
rap-ira
а как можно добыть пелемешки ? {crz}

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 18:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
MarinaP писал(а):
А мы вчера пробовали пельмешки домашние от подруги rap-ira! Мало того, что домашние, так ещё и произведение кулинарного искусства: так интересно фигурно слеплены, разный сорт по-разному и очень интересно!

Спасибо! Очень приятно, что Вы довольны. Передам Ирине, ей будет приятно.
Надеюсь, Аня доедет, заберёт, попробует и тоже что-нибудь напишет. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 18:12 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
rap-ira писал(а):
Это ж буква б !
Вы её не узнали?


Узнала, когда очки надела. А до этого недоумевала - на одну-то куриную грудку и по 16 :)

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 18:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
{haa}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 18:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
черт возьми, так все вкусно!!!! И все так красиво!!!! Как я пропустила эту тему :hmmm:
Супер!!! :ok:
Хоть позитивчика немножко!!!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 18:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
- Дорогая! Если я умру, ты не горюй, сразу замуж выходи. Будь счастлива. Единственная просьба - пусть дочерей правильно воспитает!
- Как ты заколебал! Нормальный суп!!! Не хочешь, не ешь.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 02:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Эванджелина писал(а):
Девушки !Кто -нибудь знает вкусный салат с ананасами и курой ?

Салат"Танго втроем""
1куриная грудка(на коже отварить)-кубиком.
1банка ананасов - кубиком
1банка грибы шампиньоны(лучше не в соку,а маринов)
Смешать в салатнице. Зубчик чеснока. Черный молотый перец. Забелить майонезом и подавать!!!

Очень легкий для организма и в приготовлении.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 02:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Отличное тесто для пельменей и вареников. Получается очень пластичное и хорошо раскатывается. Раньше делала по др. Рецепту. Теперь нравится этот.
Тесто пластичное и не разбухает при варке.

1яйцо.
1/2ч.л. соли.
1ст л.уксуса.
взбить венчиком или вилкой.
1ст воды
2ст муки(через сито)
Постепенно добавлять муку(свыше двух стаканов),пока тесто не станет мягким и пластичным. Укрыть пленкой. Убрать в холодильник на 30минут.
Через 30минут можно начинать катать.

Фарш 50/50гоаядина -свинина
-домашние пельмешки. Лук.перец и соль по вкусу. Чтобы фарш был сочнее и нежнее,2-3ст .л. сливок. Или молока.
Обязательно вымесить.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1175 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка