Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
2-2.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegvIwjQCpAWV8.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
F.pngIMG-20180515-WA0041.jpg13-12-2015.jpgzBHYQacMepE.jpg
0~1.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgg1.jpgpinchery4.jpgPWJyByC6B54.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
Bezymyannyy.pngKN8f55HtHfQ.jpgpalevyy_1.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
eRsT-KUdC-E.jpgHD9_8246.jpgHD9_7855.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
DSC_0857~0.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegmikro~0.jpgHD9_8246.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_2679-001.JPGKot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpg
20180418_162113.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgGD_2.jpg208186208190208186.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 06:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 00:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!! Работаю в парикмахерской на пр.Наставников 41,сегодня часов в 5 вечера вышла покурить ,услышала мужской рев,потом детский крик и у меня на крыльцо парикмахерской упало маленькое тельце собаки....есть свидетели(женщина проходящая мимо со своей собакой) . ,она упала спиной и даже не плакала,только болтала лапками :cry: я ее схватила и занесла в салон,прощупала ее всю,переломов небыло,она только испражнилась видимо от удара об землю. Не визжала и не скулила,была в шоке видимо. На шее ошейник и номера телефонов. Мы с женщиной набрали номер,трубку поднял мальчик,он был напуган и сказал что не может говорить,а то отец услышит. Он положил трубку. Спустя полчаса мы вышли на крыльцо. Мужик уже искал собаку,он нас увидел и подошел. Говорит моя собака отдайте. Пьяный как скотина,слов нет. Я сказала ,что вызову полицию,он настаивал ,чтоб я отдала собаку,конечно мне пришлось отдать,я высказала ему все что могла. спустя некоторое время мне перезвонил этот мальчик. сказал ,что собака нашлась с ней все хорошо. (мальчику по голосу лет 10-12) Я сказала ,что собаку не мешало бы к ветеринару...но врядли он пойдет с ней. Я незнаю что там за семья,их окна над нашей дверью.Летом тоже слышала как там ругаются. Папашаэтот урод видимо выкинул на глазах ребенка из окна,поэтому мальчик кричал. мальчик напуган.долго говорить со мной не мог...
8-950-005-89-40


Последний раз редактировалось froilen 20 дек 2014, 01:25, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 02:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 16:09
Сообщений: 273
Откуда: Озерки-Просвет
Цитата:
Вы это видели лично? Есть видео этого падения? Есть ли у этого вета собака вообще дома? Лично Вы это знаете, или со слов? Любая информация должна быть потверждена чем-то материальным.
Если в подъезде написано дерьмом "вася чмо", то на счет Васи непонятно, но то, что тот, кто написал это- сам чмо, является фактом.

Видеоматериалы сколько лет назад появились? А как же до этого жили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 02:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
akak.makut писал(а):
Вы это видели лично? Есть видео этого падения? Есть ли у этого вета собака вообще дома? Лично Вы это знаете, или со слов? Любая информация должна быть потверждена чем-то материальным.
Если в подъезде написано дерьмом "вася чмо", то на счет Васи непонятно, но то, что тот, кто написал это- сам чмо, является фактом.

Помоему вы прикидываетесь валенком. :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 02:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
akak.makut писал(а):
Вы это видели лично? .
А я , должна быть очевидцем всего что происходит ?
меня не было и дела не будет?
или судья
должен лично присутствовать при каждом событии , которое он рассматривает в своем суде?
Вот на это и свидетели на их показаниях и опросе обеих сторон и строится дело.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 31 дек 2014, 02:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 02:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 03:23
Сообщений: 105
akak.makut писал(а):
А причин верить двум теткам не вижу, куда угодно можно привезти съемочную группу, сделать дешевый материалец и в эфир, это очень свойственно современной журналистике.

А уж учитывая что в матерьяльце дело чуть по другому повернули...я тут наблюдаю с момента заведения топика и меня очень забавляет смещение акцентов и редактирование начальной информации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 02:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 16:09
Сообщений: 273
Откуда: Озерки-Просвет
после ТВ-сюжета земля начала гореть? Так надо было понимать, что неадекватрость в состоянии опьянения рано или поздно становится достоянием общетсвенности...... не этот случай так другой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 02:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Сливкина писал(а):
А уж учитывая что в матерьяльце дело чуть по другому повернули...я тут наблюдаю с момента заведения топика и меня очень забавляет смещение акцентов и редактирование начальной информации.

А сам субъект - то как забавляет .Придумывал, придумывал- да и совсем замолчал.
Муза, видать, покинула :(

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 02:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
Сливкина писал(а):
А уж учитывая что в матерьяльце дело чуть по другому повернули...я тут наблюдаю с момента заведения топика и меня очень забавляет смещение акцентов и редактирование начальной информации.

редактирование начальной информации,1 раз-наезд на меня ,что не добавлен номер телефона. -отредактировала -добавила,почитайте на страницах, 2 редактирование-попытка добавить фотки..оказались большими,пришлось пересохраниться и идти уменьшать...последующие просьбы всех,чтоб я отредактировала главный пост, мной игнорировались,если вы не заметили,специально для таких как вы,Сливкина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 02:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 16:09
Сообщений: 273
Откуда: Озерки-Просвет
Сливкина писал(а):
А уж учитывая что в матерьяльце дело чуть по другому повернули...я тут наблюдаю с момента заведения топика и меня очень забавляет смещение акцентов и редактирование начальной информации.

Я тоже с самогго начала наблюдаю. В чем редактирование начальной информации?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 02:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
Сливкина писал(а):
А уж учитывая что в матерьяльце дело чуть по другому повернули...я тут наблюдаю с момента заведения топика и меня очень забавляет смещение акцентов и редактирование начальной информации.

Сливкина,предоставтьте-ка пожалуйста мой первый пост в "изначальном обличии" ,раз обвиняете меня в его конкретном изменении. Требую доказательств,видеоматериалы и свидетелей. :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 02:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 16:09
Сообщений: 273
Откуда: Озерки-Просвет
froilen писал(а):
Сливкина,предоставтьте-ка пожалуйста мой первый пост в "изначальном обличии" ,раз обвиняете меня в его конкретном изменении. Требую доказательств,видеоматериалы и свидетелей. :ya za:

:ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 02:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 дек 2014, 20:02
Сообщений: 28
Свидетельские показания имеют вес тогда, когда есть хотябы косвенные улики, их подтверждающие.
Но их- нет, возможно, это вопрос времени. Но на данный момент недостаточно объективной информации, чтобы ГОРЕТЬВАДУ этому вету.
Итак, Вилма, так почему Вы верите этим свидетелям? Вы знакомы с ними лично и они производят впечатление порядочных людей?
Я не зря приводил абстрактные примеры. Вот допустим, я узнаю, где живет Вилма, подброшу ей под окно собаку, прибитую молотком, найду свидетелей за небольшое вознаграждение, на этом форуме возникнет тема, аналогичная этой. Тоже все будет основано ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на словах.
В итоге мы будем иметь такой же бесконечный срач, да? За Вилму то кто и впишется, но будут и люди, которым человека потравить, как пить дать. Точку тут могут поставить только другие улики, кроме слов свидетелей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 03:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
akak.makut писал(а):
Свидетельские показания имеют вес тогда, когда есть хотябы косвенные улики, их подтверждающие.
Но их- нет, возможно, это вопрос времени. Но на данный момент недостаточно объективной информации, чтобы ГОРЕТЬВАДУ этому вету.
Итак, Вилма, так почему Вы верите этим свидетелям? Вы знакомы с ними лично и они производят впечатление порядочных людей?
Я не зря приводил абстрактные примеры. Вот допустим, я узнаю, где живет Вилма, подброшу ей под окно собаку, прибитую молотком, найду свидетелей за небольшое вознаграждение, на этом форуме возникнет тема, аналогичная этой. Тоже все будет основано ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на словах.
В итоге мы будем иметь такой же бесконечный срач, да? За Вилму то кто и впишется, но будут и люди, которым человека потравить, как пить дать. Точку тут могут поставить только другие улики, кроме слов свидетелей.

Мужчина,вы вообще со своими детективами тут порядком надоели..вы чего добиваетесь??? Тут игра чтоли какая то в детективов?? Давай те проверим Савватеева и меня на детекторе лжи!!! Сколько это сейчас стоит??? 21 век!! Я готова дать показания под детектором лжи!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 03:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 дек 2014, 20:02
Сообщений: 28
froilen писал(а):
Мужчина,вы вообще со своими детективами тут порядком надоели..вы чего добиваетесь?? Тут игра чтоли какая то в детективов?? Давай те проверим Савватеева и меня на детекторе лжи!!! Сколько это сейчас стоит?? 21 век!! Я готова дать показания под детектором лжи!!!

Давайте показания, сколько хотите, это меня не касается.
Я ж за идею- ну нельзя основываться на одних словах. Дело не лично в Саватееве и свидетелях, дело в принципе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 03:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
akak.makut писал(а):
. Вот допустим, я узнаю, где живет Вилма,....



Вот допустим я завтра ЖЕ напишу заявление в полицию об этой угрозе.... запугивании.... :hmmm:
akak.makut писал(а):
Свидетельские показания имеют вес тогда, когда есть хотябы косвенные улики, их подтверждающие.
Но их- нет, возможно, это вопрос времени. Но на данный момент недостаточно объективной информации, чтобы ГОРЕТЬВАДУ этому вету.
Итак, Вилма, так почему Вы верите этим свидетелям? Вы знакомы с ними лично и они производят впечатление порядочных людей?
Я не зря приводил абстрактные примеры. Вот допустим, я узнаю, где живет Вилма, подброшу ей под окно собаку, прибитую молотком, найду свидетелей за небольшое вознаграждение, на этом форуме возникнет тема, аналогичная этой. Тоже все будет основано ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на словах.
В итоге мы будем иметь такой же бесконечный срач, да? За Вилму то кто и впишется, но будут и люди, которым человека потравить, как пить дать. Точку тут могут поставить только другие улики, кроме слов свидетелей.


ну я уж не знаю :hmmm:
akak.makut писал(а):
В итоге мы будем иметь такой же бесконечный срач,

такой , а может совсем другой........(Хоть Вы и мастак "брать 51.")

НЕ знаю...я подумаю...

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 31 дек 2014, 03:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 03:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
akak.makut писал(а):
Свидетельские показания имеют вес тогда, когда есть хотябы косвенные улики, их подтверждающие.
Но их- нет, возможно, это вопрос времени. Но на данный момент недостаточно объективной информации, чтобы ГОРЕТЬВАДУ этому вету.
Итак, Вилма, так почему Вы верите этим свидетелям? Вы знакомы с ними лично и они производят впечатление порядочных людей?
Я не зря приводил абстрактные примеры. Вот допустим, я узнаю, где живет Вилма, подброшу ей под окно собаку, прибитую молотком, найду свидетелей за небольшое вознаграждение, на этом форуме возникнет тема, аналогичная этой. Тоже все будет основано ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на словах.
В итоге мы будем иметь такой же бесконечный срач, да? За Вилму то кто и впишется, но будут и люди, которым человека потравить, как пить дать. Точку тут могут поставить только другие улики, кроме слов свидетелей.

Ваш уже второй по численности пример подкинутой ,покалеченной собаки совершенно не уместен,гражданин Савватеев не отрицает,что собака его..вы вообще чтоли или придуриваетесь??
Вот слова Савватеева,которые он сам писал какая подброшенная собака?? вы чем думаете ,когда пишите это?

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 03:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 16:09
Сообщений: 273
Откуда: Озерки-Просвет
akak.makut писал(а):
Свидетельские показания имеют вес тогда, когда есть хотябы косвенные улики, их подтверждающие.
Но их- нет, возможно, это вопрос времени. Но на данный момент недостаточно объективной информации, чтобы ГОРЕТЬВАДУ этому вету.
Итак, Вилма, так почему Вы верите этим свидетелям? Вы знакомы с ними лично и они производят впечатление порядочных людей?
Я не зря приводил абстрактные примеры. Вот допустим, я узнаю, где живет Вилма, подброшу ей под окно собаку, прибитую молотком, найду свидетелей за небольшое вознаграждение, на этом форуме возникнет тема, аналогичная этой. Тоже все будет основано ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на словах.
В итоге мы будем иметь такой же бесконечный срач, да? За Вилму то кто и впишется, но будут и люди, которым человека потравить, как пить дать. Точку тут могут поставить только другие улики, кроме слов свидетелей.


это будут лжесвиделели, а это уже статья серьезная, это либо будут алкаши-маргиналы и их свидетельство будет несложно опровергнуть ,либо вознаграждение большое


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 03:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 дек 2014, 20:02
Сообщений: 28
Лебединка писал(а):

это будут лжесвиделели, а это уже статья серьезная, это либо будут алкаши-маргиналы и их свидетельство будет несложно опровергнуть ,либо вознаграждение большое

Дача ложных показаний- легкая статья, и по ней очень мало судебной практики. Как правило, дела просто закрываются за недоказанностью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 03:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 03:23
Сообщений: 105
Лебединка писал(а):
Я тоже с самогго начала наблюдаю. В чем редактирование начальной информации?

в состоянии собаки и некоторые нюансы общения по телефону.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 03:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
Сливкина писал(а):
в состоянии собаки и некоторые нюансы общения по телефону.

БУДЬТЕ ДОБРЫ,ПРЕДОСТАВЬТЕ "изначальное написание поста" ДО РЕДАКТИРОВАНИЯ,много не прошу. :ya za: :ya za: :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 03:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 дек 2014, 20:02
Сообщений: 28
froilen, почему фотография уже удалена вместе с комментариями?
Вот не поленился набрать руками ссылку со скрина и вот тебе, удалена фотка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 03:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
akak.makut писал(а):
froilen, почему фотография уже удалена вместе с комментариями?
Вот не поленился набрать руками ссылку со скрина и вот тебе, удалена фотка.

какая фотография?? Скрин находиться в моем компьютере,вы не могли попасть в него через ссылку,тема в контакте в группе,не поленитесь поищите,я не распространяла и не распространяю данную информацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 03:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 03:23
Сообщений: 105
froilen писал(а):
БУДЬТЕ ДОБРЫ,ПРЕДОСТАВЬТЕ "изначальное написание поста" ДО РЕДАКТИРОВАНИЯ,много не прошу. :ya za: :ya za: :ya za:

А зачем?Хотя не отрицаю..есть у меня с некоторых пор дурацкая привычка делать скрины.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 03:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 дек 2014, 20:02
Сообщений: 28
Вижу, Савватеев еще и в нехорошей с точки зрения этого форума группе состоял https://vk.com/biocentrizm_1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 03:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
Сливкина писал(а):
А зачем?Хотя не отрицаю..есть у меня с некоторых пор дурацкая привычка делать скрины.

за тем,что за свои слова с людей вы требуете доказательства,и с вас хотелось бы получить доказательство моего изменения поста,в чем вы меня прилюдно обвиняете...нет скринчика?? тогда до свидания {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 03:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
akak.makut писал(а):
Вижу, Савватеев еще и в нехорошей с точки зрения этого форума группе состоял https://vk.com/biocentrizm_1

подвиг!!!))) состоять в группе))) пойду вступлю во все благотворительные группы)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 03:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
froilen,не ведитесь на пустословие некоторых персоналий.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 03:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 дек 2014, 20:02
Сообщений: 28
froilen писал(а):
подвиг!!!))) состоять в группе))) пойду вступлю во все благотворительные группы)))

Свидетель нервничает)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 04:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
akak.makut писал(а):
Так писал-то хрен-пойми-кто, а не этот вет. Вы и меня подозреваете то в том, что я саватеев, то его родственник.Как была илентифицирована личность на форуме, опять- СО СЛОВ того, кто отписался.

Во-первых, поскольку Вы процитировали мой пост, то соблаговолите сделать ссылочку где я подозревала Вас в том, что Вы Савватеев.
Во-вторых, ну, и скользкий же вы тип! :jawdrop:
Если даже, предположить, что "писал-то хрен-пойми-кто, а не этот вет", то ведь именно этот вет. искал свою собаку, вылетевшую из окна. И требовал отдать ее. И забрал.
И это факты, как говорится, по горячим следам.
akak.makut писал(а):
Да и на мою личность очень уж странный взгляд, раз не пью, то и это плохо- подшился ;)
А предположим, что и так- разве плохо, когда человек лечится, а не деградирует окончательно? Подшиться- это шаг человека разумного. Но в моем случае было иначе, и к теме не относится.

Вот лично мне фиолетово, пьете Вы или нет. Подшились или нет.
Вы сами об этом написала. Вас за язык никто не тянул. :D
akak.makut писал(а):
Да, мы сволочи-капиталисты, имеем наглость зарабатывать, да, я пишу иногда по-хамски, мы живые люди, но объективно НЕТ НИЧЕГО КРОМЕ СЛОВ в этом деле. Все бы вам влезть в чужую жизнь, да дерьма побольше нарыть, неужто нет более светлых потребностей

Значит вам, живым людям, позволено все? :?
Хамить, оскорблять, угрожать, передергивать все события....
Ах, да! Вы же капиталисты, элита.
Что значит "НЕТ НИЧЕГО КРОМЕ СЛОВ в этом деле" ?
Есть собака, вылетевшая из окна, есть люди, видевшие это.
Но Вы то уже даже написали, что и собаки не было.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 04:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
akak.makut писал(а):
Вы это видели лично? Есть видео этого падения? Есть ли у этого вета собака вообще дома? Лично Вы это знаете, или со слов? Любая информация должна быть потверждена чем-то материальным.
Если в подъезде написано дерьмом "вася чмо", то на счет Васи непонятно, но то, что тот, кто написал это- сам чмо, является фактом.

Извините, но поскольку, как Вы написали, что не пьете, то что принимаете? {haa}
Уже в который раз пишите, что это не собака вета.
Ну, да, ну, да! Я забыла, ведь это недоброжелатели и завистники нацепили на совершенно чужую собаку ошейник с жетоном, на котором были 2 номера телефона это вета.
И он пошел искать совсем не свою собаку и забрал ее неизвестно куда.
А потом еще и приходил на следующий день в парикмахерскую с этой "чужой" собакой.
А Вы сами то что видели ЛИЧНО, что здесь уже столько времени строите версию за версией?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 04:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 дек 2014, 20:02
Сообщений: 28
Stel-la, вы сами видели, как вет выбрасывал собаку из окна? Нет, вы прочитали эту тему, посмотрели сюжет нтв и решили, что все было так, как говорят свидетели. Это лишь ваше мнение. Прискорбно, что большинство не удосуживается даже теоретически рассматривать иную версию, нежели озвученную свидетелями. Не вижу смысла больше писать в этой теме, народ тут непробиваемый и никаких дивидендов от такого метания бисером я не получу.
Приношу свои извинения тем, кого могли оскорбить мои слова, я лично не имею ничего против кого-бы то ни было на этом форуме. Кто был в состоянии, тот меня услышал- верить можно только тому, что наблюдал самостоятельно, либо тому, что может следовать из логических выводов из собственных наблюдений. Людям свойственно врать, и людям-из-телевизора свойственно врать, и свидетелям тоже.
Будьте добрее, иногда люди лучше, чем вам хотелось бы их видеть.
И еще раз специально для Stel-la, я ничего не утверждал, а лишь рассматривал разные версии.
Лишь дурак может бездоказательно принять один вариант и следовать лишь ему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка