Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRDrL-SjdZX0.jpg2-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpggIYcmgks49Q.jpgviru_god.JPGzBHYQacMepE.jpg
g1.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgIMG_20190822_112931.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg24.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
12~0.jpgR0J9zgmKo00.jpgSkgsqKXWcys.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_0069.JPG
DSC_0864.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgtz227PKXEsY.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
l5dPvKpX8kE.jpgryzhik.jpg01.jpegFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
otycIqu-LiI.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPG
208186208190208186.jpg
Pyosa___3.jpgVesta.jpg555~0.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 845 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 01:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:47
Автор темы

Сообщений: 1
Уважаемые посетители форума,
К вам обращается население трех деревень (Рутелицы, Слободка, Сельцо) Волосовского района Ленинградской области.
В 2012 году, в поселок Сельцо, а на самом деле все три деревни идут друг за другом, к нам переехал, так называемый приют «Божья Коровка» во главе с руководителем Михайловой Н. Ни кто конечно не знал, что к нам переехал приют, просто Михайлова Н. говорила, что меняет место жительства и временно перемещает своих животных.
Участок на который переехала Михайлова Н. не имеет забора, да и никогда его не имел, кусок «поля» в 40 соток, который примыкает к таким же не огороженным участкам.
Итак , у нас в начале июня 2012 года появились следующие животные: 5 лошадей, 2 коровы, бараны, овцы, козы, козлята, козел, собаки (в большом количестве), кошки (в большом количестве) , лиса и др. животные, о которых мы можем и не знать.
Соседи отнеслись в принципе с пониманием и старались оказать посильную помощь, так как рассказы Михайловой Н. были очень красноречивы. И конечно животных было жалко, а вид у них был скажем не очень.
Но дальше стал происходить просто какой-то ужас, за животными перестали следить… Животные стали болтаться везде. Съедать посадки, душить кур (это лиса), везде гадить, некоторые собаки проявляли агрессию к людям и т.д. Общественность, а в наших деревнях, она достаточно активная, стала неоднократно обращаться к Михайловой Н. с просьбой о наведении порядка. Все просьбы игнорировались, а как потом уже выяснили было просто хамское поведение Михайловой Н. по отношению к людям.
Беспредел продолжался, содержание ухудшалось, те редкие работники которые появлялись на участке справиться не могли, да и не хотели, так как с их слов работали за бесплатно. Животные начали дохнуть. Все началось с того, что летом или осенью 2012 года у них пали 2 лошади (как потом сказала Михайлова Н. от коликов). Михайлова Н. и компания втихую вызвала экскаватор и не придумала ничего лучше, как закопать за своим участком в 100 метрах от общего питьевого колодца и в 30 метрах от общественного водоема. В этом водоеме всю жизнь купались мы сами, а теперь купаются наши дети. Повесился на веревке козел, сдохла лиса и т.д.
Дальше начался полный беспредел, как сегодня выяснили, животные стали пропадать… очевидно их стали более скрытно закапывать. Голодные, не ухоженные, не здоровые на вид собаки начали нападать на людей. Полная антисанитария. Все загажено. Животные живут в навозе и воде (участок на котором содержаться животные от 10 до 30 см всегда в воде до конца июня). Пошли скандалы, один за другим и т.д. Начались жалобы, разбирательства и т.д. Общественность узнала о массовых захоронениях животных.
Итог: После зимы у них осталось: 4 лошади (хотя не понятно, по документам привезли 5 лошадей – 2 пали, должно остаться 3, осталось 4), коровы исчезли, бараны – исчезли, овцы, козы – исчезли. Часть собак – исчезла. Вопросы общественности Михайлова Н. – проигнорировала.
Подключились все инстанции: ветеринарная служба, милиция, администрация, сэс и т.д.
22.04.13 – проводилась официальная эксгумация животных, были подняты на поверхность 2 трупа лошадей, вонь стояла несусветная, и все это в 2-х метрах от вольеров. Работают ветеринарные службы, милиция, администрация далее территория подлежит обеззараживанию. Исследованию почвы и воды. Дальше будут работать другие государственные комиссии и будут исследоваться другие места захоронений (по свидетельствам населения они еще есть). После поднятия трупов, ветеринарный врач обязал Михайлову Н. сжечь трупы, и опять игнорирование, трупы так и лежат… Ситуация очень серьезная и решается на уровне правительства области. Такой концлагерь не имеет права на существование и не будет существовать.
Мы обращаемся к вам с просьбой о помощи в распределении оставшихся в живых животных по нормальным приютам, иначе, их ждет та же судьба у этих хозяев. Их просто сгноят и опять закопают! Приют для животных на могилах животных это нонсенс, нельзя так обращаться с животными и делать из этого бизнес! Это преступление!
Неверьте ей!!!
Телефоны Михайловой Н.+7 906 253 22 00 ; +7 952 228 08 79

23.04.13
Трупы лежат. Несмотря на выданное предписание. Приехала областная комиссия. Все зафиксировала. Хозяева не появились, как и 22.04.13. В дом не пускают. Дверь не открывают. С помощью гастробайтера (которого удалось вычислить на территории Михайловых) удалось вызвать хозяина (муж Денис). Ждали у дверей минут 10-15, когда соизволит выйти хозяин. Вышел - сел на крыльцо. Ему представились и начали спрашивать о ситуации. Всего не опишешь, но примерно было так:
Врач: Сколько у вас животных?
Денис: Не знаю, я ими не занимаюсь, занимается жена.
В: Пригласите жену
Д: Она не может выйти
В: Вы не поставили в известность местную вет станцию, один раз появились и все. Документов на приют у вас нет. Как это понимать?
Д: Я ничего не знаю.
В: Покажите животных для осмотра.
Д: Не могу.
В: Почему?
Д: Не мои животные.
В: Покажите чем вы кормите животных. Где корма?
Д: Не могу показать. Мне юрист сказал, что вы не правы.
В: Куда пропали коровы?
Д: Мы их отдали хозяевам.
В: Каким хозяевам? Назовите их?
Д: Не могу. Я животными не занимаюсь.
В: Почему вы не сожгли трупы согласно предписанию?
Д: Мне проще заплатить штраф 5 тысяч рублей, чем заниматься этим, это ваши проблемы, я не буду заниматься этим принципиально....

И все в таком духе, комиссия просто в шоке... Комиссия уехала. С возвратом с прокуратурой.
В 14:00 узнаем, что Денис приехал в д. Сумино на вет станцию. Наверное, ему там объяснили, что последствия могут быть катастрофичны, мы беседы - не знаем.
в 21.00 в присутствии врача трупы начали сжигать, видели издалека огонь.
Завтра будет новая проверка. Далее будет проводиться обеззараживание. Взятие проб почвы, воды и т.д. Хозяева "приюта" даже не хотят уничтожить законным образом следы своего поступка, Трупы практически 2-е суток пролежали на воздухе, и попали под дождь.
К работе подключается прокуратура. Жители в шоке. Боимся инфекции. Когда выкапывали, ковш экскаватора черпал трупную воду черного цвета по пол ковша за раз....
Самое печальное, что вскрываются новые факты, но этим будет заниматься следствие.
События принимают очень серьезный характер.

Для сомневающихся: этим случаем занимаются государственные органы со всем им присущим документооборотом. Как только будут в доступе копии документов, все будет опубликовано.

Просим перепост


Вложения:
20130422_08504.jpg
20130422_08504.jpg [ 31.65 | Просмотров: 583 ]
20130422_151406[1].jpg
20130422_151406[1].jpg [ 64.69 | Просмотров: 710 ]
20130422_151544[1].jpg
20130422_151544[1].jpg [ 38.48 | Просмотров: 685 ]
20130422_154326[1].jpg
20130422_154326[1].jpg [ 33.84 | Просмотров: 523 ]


Последний раз редактировалось Lenoblvet 23 апр 2013, 23:45, всего редактировалось 4 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 20:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:00
Сообщений: 42
Mypka писал(а):
Поговаривают что Наталья их в рестораны водила, контакт налаживала

Наталья не может в ресторан водить, что Вы такое говорите?? Она же квартиру продала... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 20:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Вам всем не надоело?
Будет у Натальи предписание на руках,она сделает так как там написано.
Забор в ближайшее время поставят.
Собаки и лошади по деревне не ходят.
Ветеринары заключение по животным сделают.

Все останутся при своем.
Ненавидите вы Наташу,никто не изменит этого отношения.
В любом случае деться ей некуда,и она с животными останется жить в Сельцо.
К чему сейчас это глумление?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 20:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:22
Сообщений: 121
Алита писал(а):
Так у Вини и клонов больше, чем два :D С каждого планшетника - по клону :P
Там где пишет она - ошибиться может только тупой и ленивый.


Алита! Заметьте, про "тупого и ленивого" это не я сказала. Обращаю внимание народа, что не я! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 20:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Helma писал(а):
В данном случае Хардик- Атомановой?


Для десятидневного нахождения на форуме Вы очень осведомлены. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 20:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:22
Сообщений: 121
скади писал(а):

В любом случае деться ей некуда,и она с животными останется жить в Сельцо.


Вот как раз это совсем и не обязательно. Судя по настроению аборигенов Сельца. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 20:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:00
Сообщений: 42
скади писал(а):
Вам всем не надоело?
Будет у Натальи предписание на руках,она сделает так как там написано.
Забор в ближайшее время поставят.
Собаки и лошади по деревне не ходят.
Ветеринары заключение по животным сделают.

Все останутся при своем.
Ненавидите вы Наташу,никто не изменит этого отношения.
В любом случае деться ей некуда,и она с животными останется жить в Сельцо.
К чему сейчас это глумление?

Уже выдан АКТ, до этого выдали предписание, давайте подождем еще предписание и еще акт. Никто про ненависть, кроме Вас не говорит :)
А как вы думаете, если забор лопнет от нечистот, что нам делать?
Навозоудаление никто не отменял. И чудесную подстилку "Земленавозосен" невозможно делать постоянно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 20:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:00
Сообщений: 42
Helma писал(а):

Вот как раз это совсем и не обязательно. Судя по настроению аборигенов Сельца. :(


Согласна, пора бы ей об этом задуматься!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 20:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Anzo71 писал(а):

Согласна, пора бы ей об этом задуматься!


И что сделать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 20:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:22
Сообщений: 121
Тютелька писал(а):

Для десятидневного нахождения на форуме Вы очень осведомлены. :D


Вот вам цитата с разъяснениями - свежак от Алиты

Алита писал(а):

Хардик - это и есть Ольга :D Живет она в Выборге, так что даже при желании не могла бы радовать Вас присутствием ваших односельчан. {yee}

тему Хардик я по её профилю посмотрела. Заодно и выяснила, что за приют. Т.к. точно знаю, что про выборгский приют была передача по ТВ- "территория смерти". Очень впечатляющая. Тоже с оттаявшими по весне трупами. У меня там, кстати, дача весьма недалеко, т.ч. это-то я хорошо помню! Ну и вконтакте немного поспрашала, уж извините если что не так!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 20:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:22
Сообщений: 121
скади писал(а):

И что сделать?


Собрать Алиту и ещё огромное количество добровольцев и воздвигнуть крепкий забор. Для начала. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 20:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Helma писал(а):

Вот вам цитата с разъяснениями - свежак от Алиты


тему Хардик я по её профилю посмотрела. Заодно и выяснила, что за приют. Т.к. точно знаю, что про выборгский приют была передача по ТВ- "территория смерти". Очень впечатляющая. Тоже с оттаявшими по весне трупами. У меня там, кстати, дача весьма недалеко, т.ч. это-то я хорошо помню! Ну и вконтакте немного поспрашала, уж извините если что не так!


Все так. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 20:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Helma писал(а):

Собрать Алиту и ещё огромное количество добровольцев и воздвигнуть крепкий забор. Для начала. {yee}


Это Вы так решили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 20:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Helma писал(а):

Вот вам цитата с разъяснениями - свежак от Алиты


тему Хардик я по её профилю посмотрела. Заодно и выяснила, что за приют. Т.к. точно знаю, что про выборгский приют была передача по ТВ- "территория смерти". Очень впечатляющая. Тоже с оттаявшими по весне трупами. У меня там, кстати, дача весьма недалеко, т.ч. это-то я хорошо помню! Ну и вконтакте немного поспрашала, уж извините если что не так!


Так.Стоп! Вношу поправку! попрошу не путать приют Хардик с приютом Субботкиной! Две большие разницы!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 20:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
марина57

Марин,да пустое это))
Оставьте Вы их ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 20:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
скади писал(а):
марина57

Марин,да пустое это))
Оставьте Вы их ;)


Да я и так тихонько в уголочке сижу...))))

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 20:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:00
Сообщений: 42
Вот Вы мне объясните, любители животных, зачем брать, то с чем не можешь справиться? Взяла 5 лошадей - 2 сдохли, ну не бери еще! Создай трем - достойный уход! Но взяла уже 4-ю... Так это реально бизнес, а для всех других ЛОХОТРОН!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 20:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:22
Сообщений: 121
скади писал(а):

Это Вы так решили?


Вы ещё у кого-то такое сообщение видели? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 20:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:22
Сообщений: 121
марина57 писал(а):

Так.Стоп! Вношу поправку! попрошу не путать приют Хардик с приютом Субботкиной! Две большие разницы!


Никто и не путает! Просто объясняю, откуда взялась информация. Приюты называют по фамилиям владельцев. Всё именно так мне здесь и объяснили. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 20:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Anzo71

Я никак не пойму,лошади то вам чем помешали?
Если уж честно,ну ведь не ходят они по деревне.
Чем лошади то могут помешать?

Только про навоз давайте не будем)
Тот навоз все благополучно покупают и раскидывают у себя на грядках


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 20:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:00
Сообщений: 42
скади писал(а):
Anzo71

Я никак не пойму,лошади то вам чем помешали?
Если уж честно,ну ведь не ходят они по деревне.
Чем лошади то могут помешать?

Только про навоз давайте не будем)
Тот навоз все благополучно покупают и раскидывают у себя на грядках


Ничем не мешают. Сейчас не ходят, травы то нет. Но будут ходить. То видео которое разместили с электропастухом, опять вранье! Не работает он!! А лошади об этом прекрасно знают :)

Навоз, вещь хоршая, но только если его вывозят или продают и т.д. но не отсыпают навозом свою территорию. Согласитесь, отсыпать лучше песком каким-нибудь!

Сейчас не жара, но вони уже много...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 20:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
А в трех деревнях никому навоз не нужен?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 21:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Anzo71

Подождите,куда вывозят??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 21:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Helma писал(а):

Вы ещё у кого-то такое сообщение видели? :?


При чем здесь Алита или кто то еще?

Забор будет поставлен в ближайшее время,согласно предписанию.

Опять что то не так?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 21:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Anzo71 писал(а):
Да Вы с Вашим менталитетом вообще никого никогда не поймете. Вы же перепутали белое с черным...

Ага.
Перепутала. {yee}
Стрелять в собаку там у вас все считают белым, а я черным, травить человека - это вообще у вас нравственный подвиг, а я путаю и путаю ;)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 21:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Helma писал(а):

Собрать Алиту и ещё огромное количество добровольцев и воздвигнуть крепкий забор. Для начала. {yee}

Ой, не надо меня собирать! :D
Однако с ника и правда разные люди пишут :P
Helma, не с того Вы начинаете. Зря на Вас уповала Хранитель :P\
Вы-то сами в огромное количество добровольцев, разумеется, не войдете :P

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 00:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 02:08
Сообщений: 1525
userspb писал(а):
Это, чтобы не быть голословной по поводу дома в Кикерино http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 5&start=60 Да и никто из оппонентов, вроде и не кричит "шо такое? Нет такого дома!"

Цитата из указанной Вами темы
Цитата:
Татьяна Анохина не принимала участия в экстренной эвакуации приюта, а в теме речь шла о помощниках именно в данном контексте.

Что касается места ( земли) в Кикерино, которую Т. Анохина передала приюту в пользование (не в дар), то ей, конечно, огромное спасибо! Это само собой....

А за тем послали от туда.

_________________
передержка для собак. наш номерок 8911958девять7сорок7
подробнее здесь.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=77698
Частный приют для собак "Шанс" http://vk.com/club38939194


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 00:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 02:08
Сообщений: 1525
Anzo71 писал(а):

Ничем не мешают. Сейчас не ходят, травы то нет. Но будут ходить. То видео которое разместили с электропастухом, опять вранье! Не работает он!! А лошади об этом прекрасно знают :)

Навоз, вещь хоршая, но только если его вывозят или продают и т.д. но не отсыпают навозом свою территорию. Согласитесь, отсыпать лучше песком каким-нибудь!

Сейчас не жара, но вони уже много...

Если Вы так уверены, то подойдите и потрогайте этот загон, когда лошади гуляют. На видео есть момент когда я снимал лошадей и подзывал их к себе. Так если послушаете, то услышите как я сказал, что забор бьёт током.

_________________
передержка для собак. наш номерок 8911958девять7сорок7
подробнее здесь.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=77698
Частный приют для собак "Шанс" http://vk.com/club38939194


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 00:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 02:08
Сообщений: 1525
Видео надо подождать у меня Инет тормозит. Уже минут сорок, а там меньше половины загрузилось.
И ВСЁ ТАКИ ОТВЕТЬТЕ НА МОЙ ВОПРОС. СКОЛЬКО ДЕРЕВНЯ БЫЛА БЕЗ ВОДЫ И КУПАНИЯ ПОСЛЕ ОРГАНИЗАЦИИ БРАТСКОЙ МОГИЛЫ? КТО ИЗ ВАС ВИДЕЛ ГЕОДЕЗИЧЕСКУЮ КАРТУ МЕСТНОСТИ И ЗНАЕТ РАСПОЛОЖЕНИЕ БУТОВЫХ СЛОЁВ, ВОДЯНЫХ ЖИЛ И ВЫСОТЫ ИХ ОТНОСИТЕЛЬНОГО РАСПОЛОЖЕНИЯ?
ТАК ЖЕ ПОДУМАЙТЕ, ПОЧЕМУ ГЛАВА ВАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ НЕ РАЗРЕШИЛ БРАТЬ ПРОБЫ ВОДЫ ИЗ ВАШЕГО КЛЮЧЕВОГО ВОДОЁМА?
На сколько я знаю. Ветслужбу района обязали провести клинический осмотр животных, сделать опись, взять повторные анализы ( на лептоспироз анализы берут 2 раза), провести комплекс прививок для ПРОФИЛАКТИКИ лепто.

P. S. А для чего у Вас в водоёме памперсы плавают? Это местные с заразой борятся? У Натальи маленьких детей нет.

_________________
передержка для собак. наш номерок 8911958девять7сорок7
подробнее здесь.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=77698
Частный приют для собак "Шанс" http://vk.com/club38939194


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 00:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Helma писал(а):

Собрать Алиту и ещё огромное количество добровольцев и воздвигнуть крепкий забор. Для начала. {yee}

это предложение ?
вы так понимаю в первых рядах будете ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 09:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 10:58
Сообщений: 51
Семейный подряд№1! Уж не знаю как вас звать-величать.Если вы взялись тут защищать-оправдывать Наталью, то не палите ее на каждом шагу хотя бы.) Ее сторонники утверждают,что прививки у животных сделаны,вы пишете, что их СДЕЛАЮТ. Памперсы-вообще весело)))Вы что, реально думаете,что это местное население ходит к пруду, чтоб памперс выкинуть?!!)))) Я вам так отвечу, вам, как владельцу собак это должно быть очевидно.Кто обожает копаться и раздербанивать мусорные пакеты на соседних участках, а потом растаскивает это по деревне? Наверное деревенские жители?)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 845 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка