Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
20161105_140546.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
01-11-2015.jpgBetti_1.jpgav9sU1V9oS0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
1~1.jpgddNoxKY_M_Q.jpgg2.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
24.jpg
PWJyByC6B54.jpg2~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgg2.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
L1.jpg
mikro~9.jpgkkerke.jpgDSC_0069.JPGHD7_1958.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
mikro~0.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG5_1.jpgHD7_5966.jpg
Kot.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgWXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg_4iIqNdOI-o.jpg3rmsyMmq0Og.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 11:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1052 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна помощь финансами, передержками, Злата и её 8 щенков в Теремке, один щенок очень болен, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 22:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 14:18
Автор темы

Сообщений: 71
Сейчас собака находится в приюте "Теремок". К ней ездят, привозят еду. Пожалуйста, помогите средствами на нее.

Поступления:
Lee_Roy 2000р
helenrf 450р
Lita2 700р
IRINAIRINA 1000р
Елена (вконтаке) 500 р
SnejnayaMika 500р
Итого: 5150

Расходы:

корм для кормящих - 2816
Итого: 2816р

На Балансе 2334 р

спасибо всем огромное!!!!!!!!!!

+5 сертификатов по 800 руб в ветклинику


Светлана Блусенкова
OS! SOS! SOS!
В парадной, прямо у дверей в квартиру моих соседей по парадной рожает бездомная собака крупных размеров похожая на овчару. Собаку вместе с щенками девать совершенно не куда! Если есть у кого то выход на приюты, прошу помочь!!! соседи по площадке терпеть не могут собак, они ее выкинут и забьют щенков :(((
5 щенков уже. Собака доверчивая. Несколько месяцев назад ее приютила молодая девка алкашка из нашей парадной. Сейчас она от нее отнекивается. Собака не стайная!!! Ласковая. Спокойно дала взять щенков в руки и подстелить им теплое одеяло.
SOS! SOS! SOS!
Питер, ул.Композиторов http://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_103335
89312292978


Вложения:
T-1WuoEuCsE.jpg
T-1WuoEuCsE.jpg [ 81.79 | Просмотров: 206 ]


Последний раз редактировалось Masha_R 11 фев 2013, 12:56, всего редактировалось 14 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 15:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:35
Сообщений: 532
ОльгаС,Вы не хотите стать главной при нашем соучастии?ОБЕЩАЕМ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 16:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 11:47
Сообщений: 30
фаджи
Я бы с удовольствием помогла собачке, но я в сб уезжаю на все праздники. Могу только помочь деньгами, сделать фото, объявления разместить, корм привести и еще есть много старого постельного белья, если нужно.
А в чем заключается быть главной?
И еще не по теме - есть переноска не пластиковая для кота или маленькой собачки - могу отдать бесплатно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 16:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:35
Сообщений: 532
Ольга,кураторство заключается в координации всех действий по вакцинации,устройству,перевозке и пр. собаки.Открыть ЯК,карту СБ для благотворит.взносов на собаку,сделать по ним фин.отчет(приход-расход).Мы всегда на связи и на помощи.
Старое белье очень нужно.вместо пеленок для щенков,но позже,на передержке.
У Вас хороший опыт,Вы знаете,что нужно и маме и щенкам,сможете скоординировать.
И чтобы их забрать,тоже нужен куратор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 16:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 11:47
Сообщений: 30
фаджи
я в сб уезжаю на все праздники(((( отменить уже не могу
я смогу наверно только помогать куратору
Но если срочно нужен человек, чтобы только их забрать, то я могу съездить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 17:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:35
Сообщений: 532
Эх.отдали бы... Но вряд ли МЯ отдаст.Лопухнулись болтуны!
Спасибо,Ольга,будем иметь ввиду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 18:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
фаджи писал(а):
Эх.отдали бы... Но вряд ли МЯ отдаст.Лопухнулись болтуны!

Уважаемая фаджи.
Я вот убей не могу понять, что Вам мешает стать куратором собаки?
Судя по Вашим постам Вы себе хорошо представляете обязанности, которые насет куратор. Вы против усыпления части щенков. Что Вы тут с болтунами делайте, чего ждали? :-[

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 21:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:59
Сообщений: 2855
ER0SHKA писал(а):
Уважаемая фаджи.
Я вот убей не могу понять, что Вам мешает стать куратором собаки?
Судя по Вашим постам Вы себе хорошо представляете обязанности, которые насет куратор. Вы против усыпления части щенков. Что Вы тут с болтунами делайте, чего ждали? :-[

{yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 22:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 13:55
Сообщений: 6031
Откуда: Всеволожск
Девочки, я тут тоже новенькая. Так что понимаю, что моя болтавня фигня.
Я не понимаю одного. Вы пишете, что эта МЯ - прямо деспот какой- то, НО она же одна, а не их рота.
Она наверняка энергетический вампир, раз ей надо, чтобы человек унижался и тп. Такие люди очень сильно выпендриваются( мягко выражаясь), а сами на самом деле ссыкуны.
Ее надо пару раз тряхнуть за шкирку и она на время станет шелковой( из личного опыта общения с таким человеком).
Они чувствуют власть над людьми, тк в основной массе люди более приличные, нежели она и она этим пользуется, думает, что поступать по- свински никто больше не может.
Если не получится забрать собаку по- хорошему, то имеет смысл собраться людям 10 человек не хрупкой наружности и приехать к ней. Что она сделает? Ничего.
Она отдаст собаку со щенками. Гарантия 99%.
Если собиретесь, я с вами однозначно. Таких сволочей ненавижу просто, которые над другими изголяются.
Текст не очень русский, тк устала и бокал вина хлебнула, но с головой у меня все нормально.

_________________
Всеволожские потеряшки https://vk.com/club35226804
Собаки потерянные СПб http://vk.com/club48835452 и http://vk.com/club47904557
Я потерялся https://vk.com/club29065178
Мои подопечные viewtopic.php?f=2&t=150333&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 23:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
quote="Ольга73"]Девочки, я тут тоже новенькая. Так что понимаю, что моя болтавня фигня.
Я не понимаю одного. Вы пишете, что эта МЯ - прямо деспот какой- то, НО она же одна, а не их рота.
Она наверняка энергетический вампир, раз ей надо, чтобы человек унижался и тп. Такие люди очень сильно выпендриваются( мягко выражаясь), а сами на самом деле ссыкуны.
Ее надо пару раз тряхнуть за шкирку и она на время станет шелковой( из личного опыта общения с таким человеком).
Они чувствуют власть над людьми, тк в основной массе люди более приличные, нежели она и она этим пользуется, думает, что поступать по- свински никто больше не может.
Если не получится забрать собаку по- хорошему, то имеет смысл собраться людям 10 человек не хрупкой наружности и приехать к ней. Что она сделает? Ничего.
Она отдаст собаку со щенками. Гарантия 99%.
Если собиретесь, я с вами однозначно. Таких сволочей ненавижу просто, которые над другими изголяются.
Текст не очень русский, тк устала и бокал вина хлебнула, но с головой у меня все нормально.[/quote]
Бред какой - то... Вы лично М.Я. знаете?
ОльгаC - МОЛОДЕЦ! {dg4} {dg5} {dg4}

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 00:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Ольга73 писал(а):
Девочки, я тут тоже новенькая. Так что понимаю, что моя болтавня фигня.
Я не понимаю одного. Вы пишете, что эта МЯ - прямо деспот какой- то, НО она же одна, а не их рота.
Она наверняка энергетический вампир, раз ей надо, чтобы человек унижался и тп. Такие люди очень сильно выпендриваются( мягко выражаясь), а сами на самом деле ссыкуны.
Ее надо пару раз тряхнуть за шкирку и она на время станет шелковой( из личного опыта общения с таким человеком).
Они чувствуют власть над людьми, тк в основной массе люди более приличные, нежели она и она этим пользуется, думает, что поступать по- свински никто больше не может.
Если не получится забрать собаку по- хорошему, то имеет смысл собраться людям 10 человек не хрупкой наружности и приехать к ней. Что она сделает? Ничего.
Она отдаст собаку со щенками. Гарантия 99%.
Если собиретесь, я с вами однозначно. Таких сволочей ненавижу просто, которые над другими изголяются.
Текст не очень русский, тк устала и бокал вина хлебнула, но с головой у меня все нормально.


Если соберетесь, я в теме. Юриста бы нам, на всякий, чтобы умными фразами покидался.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 00:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 14:18
Автор темы

Сообщений: 71
...


Последний раз редактировалось Masha_R 28 дек 2012, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 01:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Ну насчет страха и ужаса это перебор, скорее нежелание любого общения.
Что же касается конкретной ситуации. За бездомной собакой и её щенками приехала машина Центра помощи бездомным животным "Потеряшка" и отвезла всё семейство в "Теремок", который является приютом-передержкой. Никто из нас не имеет никакого права на эту собаку. А вот МЯ как руководитель "Потеряшки", имеет полное право отказать в просьбе забрать любую собаку из Теремка, потому что не каждому можно доверить собаку. Вот и всё.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 01:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Бенджи писал(а):
Ну насчет страха и ужаса это перебор, скорее нежелание любого общения.
Что же касается конкретной ситуации. За бездомной собакой и её щенками приехала машина Центра помощи бездомным животным "Потеряшка" и отвезла всё семейство в "Теремок", который является приютом-передержкой. Никто из нас не имеет никакого права на эту собаку. А вот МЯ как руководитель "Потеряшки", имеет полное право отказать в просьбе забрать любую собаку из Теремка, потому что не каждому можно доверить собаку. Вот и всё.


Посмотрим на эту ситуацию с другой стороны. Потеряшка все время просит помощи, в данной ситуации тем более. Собаку увозили со словами, хорошо бы помочь нам финансово. так в чем проблема? зачем приюту лишняя обуза?

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 01:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Musich писал(а):

Посмотрим на эту ситуацию с другой стороны. Потеряшка все время просит помощи, в данной ситуации тем более. Собаку увозили со словами, хорошо бы помочь нам финансово. так в чем проблема? зачем приюту лишняя обуза?

А вот на этот вопрос может ответить только МЯ.
Я многого не понимаю. С одной стороны Шарабанчик, где раздают собак почти всем подряд, а с другой стороны категорическое нежелание отдать конкретную собаку (примеров более чем достаточно).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 02:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 15:54
Сообщений: 53
КТО ЗНАЕТ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ТЕРЕМКА??? НУЖЕН СОПРОВОЖДАЮЩИЙ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 02:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 15:54
Сообщений: 53
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 02:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
ЛапочкаДочка писал(а):
КТО ЗНАЕТ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ТЕРЕМКА?? НУЖЕН СОПРОВОЖДАЮЩИЙ!!!

Я Вам сейчас подробный маршрут напишу в ЛС, запросто можно без сопровождающего найти.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 10:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 14:18
Автор темы

Сообщений: 71
Вопрос скорее не про конкретную эту собаку, а в целом...Если есть факты и доказательства ненадлежащего ухода за животными, в том числе ведущими к гибели, а она позиционирует себя хозяйкой приюта, почему нет санкций к этому? Да понятно, уголовной ответственности вряд ли можно добиться, но закрытия сего злачного места... ну или хоть какого давления на примерно адекватные условия...

Бенджи писал(а):
А вот на этот вопрос может ответить только МЯ.
Я многого не понимаю. С одной стороны Шарабанчик, где раздают собак почти всем подряд, а с другой стороны категорическое нежелание отдать конкретную собаку (примеров более чем достаточно).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 11:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:35
Сообщений: 532
Попробую ответить на все вопросы.
Дома компьютера нет,поэтому по сле 18-30 неактивна,только телефон 8921 753-74-52 Тамара.
Писала,почему не могу стать куратором собаки,повторюсь:мне немало лет и я работаю с 9 до 19 час 5 дней в неделю.
У меня на кураторстве 2 щенка,их надо пристраивать.
Но могу быть активным сокуратором,но присутствоать физически ограничена.

Что касается Потеряшки и лично МЯ: вчера с ней был разговор,спокойный,вежливый.Бесполезно.Да,это монстр.С одной стороны,это благотворит.организация и МЯ д.б.рада,что нашлись люди,кот.хотят забрать собаку и по Договору,чтобы проследить их судьбу.Но из Шарабана она отдает просто так,а здесь вцепилась?Ответ один-финансовый вопрос.Ни для кого не секрет из Васкелово-Надежда,МЯ вышла без испуга,но то ,что она знала про продажу собак и их уничтожение ,об этом писали форумчане.Поэтому,разговаривать с ней бесполезно,надо точно знать,куда везти маму со щенками и самим принимать меры.Сложно то,что праздники,но девочки машины предлагают.

Конечно,можно пригласить журналистов,напр.Катю Правдину,у нее сильные репортажи,но опять же НГ на носу.

Можно содать тему на Потеряшке и обратиться о общественному мнению с просьбой помочь забрать собаку.Но опять же в случае реальной альтернативы.
В теремке ситуация сложная,грязь,сырость,вчера не было света,а значит тепла.Как провели ночь дети-неизвестно.В-общем это резервация для собак,но не благотворительность в хорошем смысле.Да и кормежка списаным мясом,а крмящей собаке нужно сбалансированное питание.
Вот это и есть заботы кураторов,но их м.б. несколько.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 11:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 13:55
Сообщений: 6031
Откуда: Всеволожск
МЯ можно просто тупо запугать , как и любого владельца магазина и тп.
Пожарные, Роспотребнадзор( СЭС), проверка прокураторы и тд и тп.
Та же пресса и ТВ.
Проверки замучают просто. Это никому не надо.

_________________
Всеволожские потеряшки https://vk.com/club35226804
Собаки потерянные СПб http://vk.com/club48835452 и http://vk.com/club47904557
Я потерялся https://vk.com/club29065178
Мои подопечные viewtopic.php?f=2&t=150333&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 11:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:35
Сообщений: 532
Она очень хорошо ладит с чиновниками.Я слышала ее выступления по радио Юрий Гатти разговаривал с ней. Просто она ангел,спаситель всех животных.Она член всех на свете обществ,а Вы знаете,кто такие наши чиновники.Этим ее не запугаешь.Только резонансное общественное мнение с примером хотя бы нашей собаки.Ну, и независимые журналисты.Таких тоже немного.

В Теремке охрана,если что,нажмут на кнопку и приедут и еще полицию вызовут.Про полицию Вы тоже все знаете.
Сейчас нужно:
1.Куда везти
2.Кто повезет и когда
3.Сколько людей сможет приехать в Теремок. По-моему так.Вот и пусть девушки задумаются.И конкретные предложения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 11:32 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Ольга73

Прежде чем запугивать, надо подумать - не повредит ли это собакам Теремка. А их там много.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 11:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:35
Сообщений: 532
Да,верно,ведь они могут разбежаться.
Я вообще сторонник все решать мирным путом и законным.МЯ учредитель Потеряшки,закон будет на ее стороне.Именно общественным мнением надо подтвердить ,что она увезла собаку , и не хочет отдавать в хорошие руки.Она там ее затравит,собака и так озлобилась,но это нормально,т.к. она защищает своих детей.Ей просто нужны хорошие условия,иначе ее усыпят.
Вконтакте много болтовни,у меня выхода нет,но надо делать все разумно.
Считаю,что ехать надо и проверить в каком состоянии собака со щенками.Катя Васильева на машине,а Ольга м.б. сопровождающей.Кто еще?Созвонитесь сами и решите-вот и сокураторство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 12:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:35
Сообщений: 532
Ну,вот.когда конкретно,все и разбежались.Но,девушки,ведь именно "благодаря" болтовне и случилось то,что случилось.Да еще и ВКОНТАКте вынесли .А где любовь к животным?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 12:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
фаджи писал(а):
Ну,вот.когда конкретно,все и разбежались.Но,девушки,ведь именно "благодаря" болтовне и случилось то,что случилось.Да еще и ВКОНТАКте вынесли .А где любовь к животным?

Вы не обвиняйте всех, а возьмите рулежку процессом в свои руки. И всё получится.
Пока нет координатора действий, дальше говорильни дело не сдвинется.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 12:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:42
Сообщений: 406
Никто не разбежался из темы. Думаю, просто многие,как и я,кто предлагал финансовую помощь ждут ясности,конкретики и реквизитов,чтобы помочь,не вступая в дебаты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 12:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 14:18
Автор темы

Сообщений: 71
Правильно все, вопрос в необходимости опытного зоозащитника, кто может договориться, имея с МЯ отношения... Были же кто звонил ей , с кем она ведет разговор по поводу этой собаки и кому она обещала отдать, Тиффани вроде ник, потом девушка с мужем кинологом вроде (простите, если ошибаюсь)... Иначе испорченный телефон...


Последний раз редактировалось Masha_R 28 дек 2012, 13:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 13:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
фаджи писал(а):
Ну,вот.когда конкретно,все и разбежались.Но,девушки,ведь именно "благодаря" болтовне и случилось то,что случилось.Да еще и ВКОНТАКте вынесли .А где любовь к животным?


лично я в вашем походе в Теремок не помощник поэтому молча читаю

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 13:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:35
Сообщений: 532
Не предлагайте мне быть куратором!!!

Я трижды объяснила почему! Вот возьмитесь и работайте или не обсуждайте! Деньги это потом,надо знать.кому перечислять.А кураторство самое главное.И прекратите болтовню-нечем помочь,не лезьте в тему.Уже одно раздоажение,а действий никаких.
А похода в Теремок нет,есть люди.желающие узнать судьбу пески,а она в Теремке.А нехотите помогать,так и тему не засоряйте.Хочется что-то дельное прочитать,сунешься,а один треп...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 13:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Позвоните Хранителю (тел ее у меня нет), она на ВХ забанена, зато теперь на сайте Потеряшки ведет активную деятельность, Савушку ей МЯ отдала без слов (месяц назад) и Хранитель очень была недовольна, что в теме Совы я написала (в корректной форме) свое мнение о МЯ. Насколько я поняла у них прекрасные отношения ;) . В теме Савушки сплошные дифирамбы от МЯ.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1052 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера






Техническая поддержка