Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
Sonya.jpeg1.jpgZDF9aO-IxF0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
vv5IsuGKk-E.jpg
K7yCzuKFst0.jpg01-11-2015.jpgav9sU1V9oS0.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
0~1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgVXQvrYkYtHc.jpgR0J9zgmKo00.jpg
mikro~24.jpg
0~0.jpg_MG_3391.JPG18.jpgmikro~22.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpgkarat_1.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegmikro~1.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
DSCN31481~0.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgmikro.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
Foto0507.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
3~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg18.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 22:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Приглашаю в тему... просто поговорить.
Поговорим о своем, о девичьем, жизненно важном - у кого-то пирог удался, хочется поделиться рецептом, у кого-то кактус зацвел, кому-то понравился фильм, ну и т.п.
Короче, welcome до нашего шалашу...

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Последний раз редактировалось Larita 06 фев 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 15:20 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
А меня моя тетушка, ныне покойная, в Украине, научила готовить пюре без сливок, но со взбитым, до пузырьков, белком, добавляя его постепенно в пюре, которое толку до сих пор деревянной толкушкой. Горячее молоко, мягкое сливочное масло...Сказочно...Да, несколько утомительно, но пюре- белоснежное, пышное, как облачка.... :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 16:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Катуса! Можно в личку телефон диетолога и ценник за прием, заодно. А то мне после операции приказали срочно сбросить большую часть моей красоты. {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 16:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Когда-то я вот такое готовила

Изображение

1. Баранину помыть, положить в простую кастрюлю, залить холодной водой и поставить варить.
2. Когда закипит, то положить много репчатого лука, нарезанного кольцами (у меня 4 луковицы, достаточно большие, объем чугунка, в котором потом тушилось в духовке - 3 литра), посолить, накрыть крышкой, убавить огонь и варить почти до готовности мяса.
3. Мясо переложить в чугунок, вылить туда же бульон, а луковую гущу (лук уже очень мягкий, практически распадается) блендером превратить в однородное пюре и тоже положить в чугунок.
4. Картофель почистить, разрезать на 4 части (если картофель некрупный, то пополам) и положить в чугунок, добавить 1 лавровый листик и 1 острый перчик.
5. Чугунок накрыть крышкой и поставить в духовку (температура 160-170).
6. Когда картошка готова, положить помидоры (у меня 4 штуки), болгарский перец, маслины и кинзу (зелень можно и сразу в тарелку, но я люблю и готовить с зеленью и потом в тарелку добавить), поставить в духовку уже без крышки минут на 15-20.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 17:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Рина5 писал(а):
Катуса! Можно в личку телефон диетолога и ценник за прием, заодно. А то мне после операции приказали срочно сбросить большую часть моей красоты. {btf}

ой, за всякими вкуснстями я главное пропустила {yee}
и мне и мне диетолога и телефон и прайс!!!!!
пожалуйста :-[

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 02:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 17:22
Сообщений: 907
А я вот работу ищу, неспешно так ищу...желательно, в своем районе, в Московском...кем только не работала раньше: регистратором в поликлинике, завхозом в детском саду, рекламным агентом, в торговле кондитерскими изделиями оптово-розничной...образование - бухгалтер=экономист, но по профессии не работала ни дня....вот уже 7 лет не работаю....

_________________
Лена. 8-911-998-73-21.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 05:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
А я сейчас пшенную кашу мужу на завтрак варю, ну вроде как заботливая жена :-[ .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 08:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Бенджи
в 5 утра? :wall:

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 09:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Оленька
а я всё прошу у Вашего мужа рецепт лагмана :-[

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 09:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Оленька писал(а):
Бенджи
в 5 утра? :wall:

Почему в 5? В 6 утра.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 10:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Валерия Дебельбер
я про вас помню, попробую вечером уговорить еще раз написать. а то мы в контакте в группе выкладывали, да еще потом в конкурсе участвовали.
Бенджи
форум часы не перевел только у меня или у всех на час отстает?

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 10:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Бенджи!
А если коктейль замороженный, то сколько минут готовить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 10:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Оленька писал(а):
Валерия Дебельбер
я про вас помню, попробую вечером уговорить еще раз написать. а то мы в контакте в группе выкладывали, да еще потом в конкурсе участвовали.

Оль, так может ссылку на ВКонтакт? чего зазря Мужа тревожить? ;)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 11:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Пыталась найти, но у меня столько кулинарных групп((( а с новыми преобразованиями ВК, теперь нихрена не могу найти где что писала :(

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 21:45 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
А я сейчас приготовила, типа ужин- овощной супчик с фрикадельками и пюрешка белоснежная, с тефтелями... {crz} Юха слюной облилась, нос ходуном ходит, в один глаз сечет, как я по кухне передвигаюсь 8)
Вспомню рецепт творожных треугольничков с изюмом , выложу {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 23:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Ну что вы всё едите! А поговорить?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 23:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
НичейЁжик писал(а):
Ну что вы всё едите! А поговорить?

Так я и разговариваю о еде, но не ем, это такой способ похудеть :P

Валерия Дебельбер, неужели сами лапшу для лагмана тянуть собираетесь?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 23:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Бенджи

А я поужинала :)

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 00:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Ой) а напишите мне рецептов супов. Мне их теперь есть приходится. Только у меня несколько условий: не рыбные, не грибные (как ни жаль), не с бобовыми, не сложные и не мега жирные)

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 01:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Нежирные - это очень просто. Не делать никаких зажарок в суп, только вторые бульоны из нежирных частей птицы без кожи (белое мясо), постной говядины или телятины, ну или овощные.
Свежие или кислые щи, борщ, рассольник, минестроне, овощные или крем-суп, с фрикадельками и т.д.
Из одних и тех же продуктов можно приготовить великое множество супов.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 07:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Томатный суп- это очень вкусно.У кого печень "стойкая" :P
1.Помидоры-5 штук, крупные, 1 средняя луковица, 1 ст.л. сахара, 1 лавровый лист, соль, 2 ст.л. муки, 1 ст.нежирного молока
2.Бланшировать помидоры, снять кожицу, мелко порезать лук, положить лавровый лист, сахар, соль( щепотка). Все это положить в кастрюлю, залить 1 ст.воды и поставить на огонь.Варить минут 20-25.Снять, вынуть лавровый лист, помидоры протереть( через сито или в блендере)
3.Растопить в отдельной кастрюльке масло, добавить муку, хорошо перетереть, влить молоко и поставить на огонь, помешивать, пока не загустеет.Это минут 5.
3.Протертые овощи перемешать с соусом.Можно подсолить.
4.Есть можно горячим или холодным.Кто любит зелень- сверху посЫпать.

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 09:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Мне нравятся супы с капустой (любой, можно сразу несколько видов использовать), с тыквой, кабачками, сельдереем (черешковым и корневым), китайской капустой, луком пореем, с чукой (цвет потрясающий получается!). Всё сразу и не вспомнить.
Вот такой суп, например.
Куриный бульон (второй), рис отварной или рисовая вермишель, кусочки курицы, верхняя часть китайского салата(нарезанного соломкой), свежий огурец(соломка), зубчик чеснока, кинза, несколько капель кунжутного масла и соевый соус по вкусу.
В порционную чашку кладем рис, курицу, салат, огурец, кунжутное масло, чеснок и соевый соус.., наливаем бульон и сверху кинзу. Овощи используются сырые, варить не надо, бульон кипящий.
Изображение
фотография не моя.

Если делать крем-суп, то овощи варить в небольшом количестве жидкости, затем взбивать блендером (если суп на втором! бульоне, то можно вместе с частью мяса). Ну а часть мяса нарезать на небольшие кусочки и положить в крем-суп. Мне вообще больше нравится, когда в крем-супе что-то плавает, обязательно оставляю кусочки для красоты.

Это суп с чукой. В оригинале с рыбой и морепродуктами, но я уже кучу вариантов перепробовала (с курицей, индейкой, телятиной и просто овощной), мне все нравятся.
Приготовить второй бульон или овощной бульон. Картофель нарезать очень тонкой соломкой, лук репчатый тонкими полукольцами, ещё какие-нибудь овощи (зависит от вашего вкуса), кусочки мяса (птицы), опустить в бульон, варить до полуготовности. Добавить горсть салата из водорослей (чука). В самом конце заболтать суп взбитым яйцом. Довести до кипения и выключить, подавать с укропом.
Рапира даже винегрет с чукой делает и лопает тазиками, это у неё диета такая :P .

Изображение
фотография не моя.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 09:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Про полевой суп совсем забыла.

Изображение

Полевой суп - вода, морковь, картофель и геркулес.
В кипящую воду положить морковь, натертую на крупной терке, картофель (кубиками) и геркулес №2. В тарелку можно положить немного сливочного масла.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 10:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Я люблю сырный, без изысков типа фарша,корня порея, корня петрушки, шампиньонов ;)
Картофель мелким кубиками нарезать, морковь, лучше сладкую, натереть на самой мелкой терке, белый лук нарезать тонкими полукольцами. Взять любой бульонный кубик, овощной, мясной, куриный, сделать бульон и залить овощи. Тушить на небольшом огне, минут 10. Залить оставшимся бульоном, довести до кипения и ... добавить много-много плавленого сыра, тертого на средней терке. Мне нравится " Костромской" и " Дружба" {crz} Кто не любит плавленый, тот по своему вкусу, любой. Но меня научила подруженция, попробовала, не оторваться :) Причем, чем больше сыра, тем лучше {yee} Всю эту вкусноту еще раз доводим до кипения, снимаем с огня, солим, перчим по вкусу, добавляем рубленую зелень. :)
Хорошо наделать чесночных гренок- из белого багета ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 10:15 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
хороший супчик,но есть его можно только тебе Ираида.Моя фигура сразу станет в 2 раза больше :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 10:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
А хорошего человека должно быть МНОГО! {yee} Побаловать себя всегда можно :) И белые гренки заменить на черные, из зернового хлеба :hi:
Я еще пеку торт "Пьяная вишня в шоколаде". Редко, конечно, но по молодости... вся моя студенческая группа раз в неделю этот тортик кушала :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 10:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Сырный суп я крайне редко варю (сама не ем), он очень калорийный, ну а бульонные кубики вообще никогда не использую.
Принципы приготовления пищи у всех разные, это зависит от многих причин - образа жизни, здоровья, привычек, материального благосостояния и т.д.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 10:28 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Так можно и не на кубике, а на воде или овощном бульоне- луковица, морковка отвариваются, вынимаются и готово ;) Только это дольше. :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 10:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Ираида писал(а):
Так можно и не на кубике, а на воде или овощном бульоне- луковица, морковка отвариваются, вынимаются и готово ;) Только это дольше. :)

И без сыра :D .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 10:35 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
:D :D во это для меня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 10:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
В овощной крем-суп тоже можно плавленый сыр добавлять, это очень вкусно, но я не добавляю.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка