Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
2-2.jpgIMAG0015~0.jpgjVnPpNuIl7k.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
zBHYQacMepE.jpg
13-12-2015.jpgIMG_8471.JPGIMG_0732.jpgF.png
-4HR_cZXJAA.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
1~1.jpgpinchery4.jpgvO6YkUstu4w.jpg12~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD9_8059.jpg
mikro.jpg1.jpgFyyBqPGrGlo.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
14.jpg
3~0.jpg-n588JlIR1I.jpgmikro~6.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_2086.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpg
18.jpg
945e0a16a23d.jpgFKvMBt6RiLw.jpgniZ279iI38M.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 08:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 22:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Cкидки и рассрочки кураторам с Хвостов больше не предоставляются.


Последний раз редактировалось Ellie 13 фев 2017, 13:25, всего редактировалось 91 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 17:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Rena писал(а):
Девушки, котенку срочно нужна помощь, кто-нибудь. пожалуйста, подойдите в клинику для оформления скидки

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=111013

Мы только что говорили с куратором. Завтра утром встречаемся в клинике. Насчет скидки на МРТ я договорилась.
Надеюсь, что-то можно будет сделать.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 11:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Народ! Я могу помочь со скидкой только в клинике на Репищева + МРТ. На Счастливой я ничем помочь не могу. Имейте это в виду, пожалуйста.
Сегодня опоздала на работу из-за того, что ждала куратора на Репищева вместо Счастливой. Досаднее всего, что во-первых, опоздала напрасно, никому это не помогло, а во-вторых, мне именно сегодня вечером надо уйти пораньше, чтобы попасть на прием к ОО. Бывают же такие дни :(

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 12:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ellie
Лена, сочувствую! :(
вот только хотела тоже написать - НЕ НАДО МНЕ ЗВОНИТЬ с просьбой приехать на Счастливую!!!!!
я - не злая и не ленивая, это просто сильно далекоооо, а времени в сутках мало!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 14:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Ellie писал(а):
Мы только что говорили с куратором. Завтра утром встречаемся в клинике. Насчет скидки на МРТ я договорилась.
Надеюсь, что-то можно будет сделать.



Спасибо большое!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 15:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Rena писал(а):


Спасибо большое!

Вы не дочитали, что получилось помочь со скидкой только на МРТ:

Ellie писал(а):
Сегодня опоздала на работу из-за того, что ждала куратора на Репищева вместо Счастливой. Досаднее всего, что во-первых, опоздала напрасно, никому это не помогло, а во-вторых, мне именно сегодня вечером надо уйти пораньше, чтобы попасть на прием к ОО. Бывают же такие дни :(

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 15:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Валерия Дебельбер писал(а):
Ellie
Лена, сочувствую! :(
вот только хотела тоже написать - НЕ НАДО МНЕ ЗВОНИТЬ с просьбой приехать на Счастливую!!!!!
я - не злая и не ленивая, это просто сильно далекоооо, а времени в сутках мало!

Вот-вот. Я и живу не рядом с метро, и работаю на другом конце города тоже не рядом с метро, а с развозкой. Плюс подработка. Получается такой график, что в него даже визиты в клинику трудно впихнуть, не говоря уже о каких-то дополнительных договоренностях. И вдвойне обидно, когда еще и не поможешь тому, кому хотел :wall:

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 16:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
так за скидку на МРТ спасибо!
к сожалению, стоимость стационара на Репищева такая, что даже со скидкой Лена не может его оставить там, очень дорого(((, поэтому отвезла его в другую клинику.
только обидно, что не смогла попасть на прием не к неврологу, не к инфекционисту


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 22:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:41
Сообщений: 5066
Олю Ols подставили, записав на нее кошку. Долг уже больше 30000. viewtopic.php?f=2&t=111311&start=0

Оле просто это не поднять. У нее набраны деньги в долг, чтобы платить в клинике за своих больных. Эти 30000+ долга просто полный кошмар.

На месте Оли после такой подставы я бы НИКОГДА не подписывалась на чужих животных.

_________________
Группа Оли Ols в Контакте. Добро пожаловать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 11:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Да что ж за люди :wall:
Ира, у меня от продажи ошейников меньше 500 р. набежало, хотела побольше накопить, но могу пока эти перевести, хоть что-то...
Как назло, заказала дорогое лекарство для кота, весь остаток з/п туда потратила :(

Я не знаю, какие гарантии можно придумать, чтобы не было таких подстав. Не паспорт же брать в залог...

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 12:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ellie писал(а):
Я не знаю, какие гарантии можно придумать, чтобы не было таких подстав. Не паспорт же брать в залог...

может расписочку с таких "доброхотов" брать? типа обязуюсь оплатить все расходы в такой-то клинике по такому-то животному?
понимаю, что филькина грамота, но учитывая низкий уровень правового воспитания - вдруг пугаться будут? {btf}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 16:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Ольгы Олеговны на этой неделе не будет в четверг и в субботу.
Ближайший прием - понедельник с 10 до 20 по записи.

Кстати, если кому-то надо сделать операцию - не откладывайте. Мне сегодня сказали, что у одного из кураторов есть большой старый долг и могут опять приостановить рассрочки.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 17:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Валерия Дебельбер писал(а):
может расписочку с таких "доброхотов" брать? типа обязуюсь оплатить все расходы в такой-то клинике по такому-то животному?
понимаю, что филькина грамота, но учитывая низкий уровень правового воспитания - вдруг пугаться будут? {btf}


Похоже, это теперь первое, что должен делать поручитель.
Почему филькина грамота? Иван Иванов дает расписку Петру Петрову (ответственному поручителю) в том, что оплатит все счета за лечение животного в такой-то клинике, начиная с текущей даты. По сути, это как в долг взять.

Почитайте тему и подумайте, что надо заранее обговаривать с теми, кому собираетесь помогать: viewtopic.php?f=2&t=111311&start=90

Потому что поручитель в ответе за все - и перед клиникой, и перед животным, и перед теми, кто просит его о поручительстве. Официальное мнение форума.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 18:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
С сегодняшнего дня скидки и рассрочки кураторам Хвостов больше не предоставляются.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 19:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
Ellie писал(а):
С сегодняшнего дня скидки и рассрочки кураторам Хвостов больше не предоставляются.

печально.

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 19:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
ginger писал(а):
печально.

Согласна. Но к этому все давно шло.
Жаль, что пострадали все - и довольные, и недовольные. Но с этим уже ничего не поделаешь.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 22:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
:wall: :wall: :wall:

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 23:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Самое обидное, что популярностью клиника обязана именно хвостовским кураторским животным. Именно кураторы раскручивали имидж клиники, именно кураторы везли животных потоком и именно они платили любые деньги, собранные по крохам. Мало кто из хозяев способны оплачивать такие счета.

Эта тема будет первой в списке отзывов в любой поисковой системе, что снизит её популярность.

И благодарить за это следует автора темы. Медвежья услуга ;)

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 23:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
НичейЁжик писал(а):
Самое обидное, что популярностью клиника обязана именно хвостовским кураторским животным. Именно кураторы раскручивали имидж клиники, именно кураторы везли животных потоком и именно они платили любые деньги, собранные по крохам. Мало кто из хозяев способны оплачивать такие счета.

Вы наверное перепутали клинику Сотникова с клиникой Филлмора .
на Репищева в очереди . на одного хвостовца . десять хозяев с
личными животными


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 23:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
НичейЁжик писал(а):
Самое обидное, что популярностью клиника обязана именно хвостовским кураторским животным. Именно кураторы раскручивали имидж клиники, именно кураторы везли животных потоком и именно они платили любые деньги, собранные по крохам. Мало кто из хозяев способны оплачивать такие счета.

Эта тема будет первой в списке отзывов в любой поисковой системе, что снизит её популярность.

И благодарить за это следует автора темы. Медвежья услуга ;)

Вы слегка не правы.... хозяева,которые едут со всего СЗФО знать не знают про ВХ!
и,поверьте,платят столько, сколько нам и не снилось, и в очередях сидят, и молятся на врачей клиники.

а вот чем Лена - автор темы, оказала "медвежью услугу" - я вообще не поняла :O

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 23:32 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
НичейЁжик писал(а):
Самое обидное, что популярностью клиника обязана именно хвостовским кураторским животным. Именно кураторы раскручивали имидж клиники, именно кураторы везли животных потоком и именно они платили любые деньги, собранные по крохам. Мало кто из хозяев способны оплачивать такие счета.

Вы не правы. Клиника работает не первый год, с "хвостами" сотрудничает пару лет.
в каждый приезд в клинику вижу хозяев оплачивающих далеко не копеечные счета, причем без скидок и рассрочек.
неоднократно знакомилась с теми, кто привозит из других городов на операции.
и никто из хозяев слыхом не слыхивали ни о каких "хвостах".
Потому что везут животных к специалистам, так же как ни для кого ни секрет, что многие из нас пришли в клинику за "своими" врачами и были очень благодарны за возможность пользоваться скидкой и рассрочкой.
Будут скидки или нет в дальнейшем, зависит от руководства. Лично я как лечила, так и буду лечить своих подопечных.
Очень надеюсь, что кураторы, у которых замечательные "свои" врачи и клиники не пройдут мимо бедалаг, в которых я теперь не смогу вписаться, (так как не имею возможности сначала оплачивать а потом собирать на это деньги),
будут заходить в темы новичков и помогать им с оформлением и получением скидок в "своих" клиниках у отличных врачей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 23:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Руся писал(а):
Олю Ols подставили, записав на нее кошку. Долг уже больше 30000. http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 11&start=0

Оле просто это не поднять. У нее набраны деньги в долг, чтобы платить в клинике за своих больных. Эти 30000+ долга просто полный кошмар.

На месте Оли после такой подставы я бы НИКОГДА не подписывалась на чужих животных.


Старая информация! Всё в полном объёме оплачено теми, кто принёс кошку. И её никто не бросал, просто Оля не позвонив людям подняла кипишь.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 23:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
хардик

Нет, не перепутала.

Я достаточно помоталась по клиникам. И у меня есть что и с чем сравнивать.
В клинике им. А.Филломора лечила, оперировала кучу собак. А стерилизовала - даже не сосчитаю. Ни разу мне не навязывали лишнего. Ни разу не отказали в приёме, по звонку удавалось договориться об открытой дате стерилизации дичка, которого сложно выловить. Да и не об этой клинике речь.

В клинику Сотникова по предворительной записи, на операцию привела на своих ножках собачку, которую промурыжили с 11-00 до 20-00. И выдали трупик. ;) Грыжа }:)
И опять не об этом речь. Я ведь ясно написала, что не надо плевать на людей, которые везли животных в клинику, советовали друг другу. И расплачивались в полном объёме, даже за умерших в клинике. И, вот хоть убейте, не понимаю в некоторых случаях, маниакальное навязывание МРТ.
И опять же не об этом. Сами тему создали, сами выслушали мнения и сами же разобиделись. Не серьёзно. Полезли "в бутылку".

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 23:43 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
MARMYSIK

Марина, как всегда соглашусь с вами. Со скидками или без них, своих животных я все равно повезу на Репищева ( ну,не в Филлмора же!). Разница только в том, что раньше я могла за те же деньги помочь еще нескольким бездомным животным в месяц, а теперь все, только своим. Кошелек не резиновый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 00:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
НичейЁжик писал(а):
хардик

вот хоть убейте, не понимаю в некоторых случаях, маниакальное навязывание МРТ.
И опять же не об этом. Сами тему создали, сами выслушали мнения и сами же разобиделись. Не серьёзно. Полезли "в бутылку".

Саша не даст соврать . несколько раз мы просили сделать нашим
животным МРТ . нам отказывали . т.к. не считали нужным это делать
и почему вы считаете что поводом. отказать кураторам в скидках .
была тема на хвостах ?
в клинике вроде работают серьезные . взрослые люди и обижаться
на людей которые в теме рвут пятую точку и тужатся доказать как
там все плохо . потому что нет мыла в туалете или тому подобное - это совсем смешно..или вы считаете что владельцы клиники сидят на форуме
и переживают что здесь про них напишут ..
ну вот правда . один не умный написал .. а другие подхватили


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 00:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
НичейЁжик писал(а):
Сами тему создали, сами выслушали мнения и сами же разобиделись. Не серьёзно. Полезли "в бутылку".

Вы вообще о чем? Есть тема, созданная официальным представителем, где ругают клинику. Ее создала не я и она со мной никак не связана. Кто тут "сами создали" и "сами разобиделись"? Я, что ли? :O Я сегодня узнала об этом решении, как и все остальные.

В этой теме была собрана информация о том, какие скидки могут получить кураторы с форума. Изначально скидку предложили лично мне, и я по собственной инициативе договорилась о распространении ее на весь форум. И начиналось все с 20% скидки на работу, уже потом я постепенно договаривалась о дополнительных льготах для кураторов. Все это и выкладывалось в этой теме и в предыдущей. Если кто-то считает это рекламой клиники - ради бога, я пыталась помочь кураторам чем могла.

Теперь уже, конечно, вообще не о чем говорить - скидок нет. Можно ругать клинику, можно хвалить, хоть в этой теме, хоть в их официальной, это уже ничего не изменит.

Мне очень жаль, что кого-то это сильно затронет. Обнадежить, к сожалению, нечем, больше никаких договоренностей не будет, по крайней мере, через меня. Могу посоветовать только обращаться к конкретным врачам, возможно, они смогут делать какие-то личные скидки.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Последний раз редактировалось Ellie 31 окт 2013, 00:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 00:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Ellie

Прошу прощения, я имела ввиду автора той темы, которая создана сотрудником клиники.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 00:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Валерия Дебельбер
MARMYSIK
хардик

Я имею полное право иметь своё мнение о клиниках. Не по-наслышке, а по практике. К клинике Сотникова у меня конкретные претензии. И смерть собачки, которую я спасла и выходила, для меня перевесила все хвалебные отзывы. И отношение ко мне после этой "чудной" операции.
Мне не нравится, что я подписала кучу бумажек о том, что не буду иметь претензий и ни одной, где мне что-то гарантируют.
Завтра эти бумажки отсканирую и выложу. А вот трупик мне выдали цинично, без бумажек и чеков.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 01:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Галина Владимировна! Эта тема - это великий подвиг Лены-Ellie, выбившей для нас скидки в этой клинике. Она не для отзывов. Давайте не будем здесь и сейчас обсуждать что сделали и чего не смогли врачи этой клиники. По сути сегодня эту тему стоило бы отправить не в архив вовсе, а в мемориал.

Теперь это тема о том кому уже не помогут.

Да, у меня тоже есть и были серьёзные претензии к клинике как таковой, но их я буду озвучивать не здесь.
А вот что теперь делать с теми, кого месяц за месяцем, год за годом вели потрясающие врачи - Албул, Смирнова, Лужецкий - я просто не знаю. Их стараниями они живы. А без скидок - мне, например, будет просто не по карману обращаться туда.

У любого врача есть своё кладбище, давайте не будем об этом забывать. И давайте не будем хотя бы тут устраивать разборки.

Я очень уважаю всех участников дискуссии. Но я уже пятый час подряд сижу и плачу. Я не знаю пока как же быть дальше. Это глупо, может быть. Но, я выкручусь. И моя Пушуня будет дальше жить - столько, сколько я смогу контролировать ситуацию - я многому научилась уже у ОО {yee}
Но, возьму ли я в дальнейшем ещё тяжелых больных... вот в чём вопрос...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 01:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
Ellie писал(а):
С сегодняшнего дня скидки и рассрочки кураторам Хвостов больше не предоставляются.


Рассрочку, конечно, жаль. А вот по поводу скидок, так их, в реальности, нет. То есть, скидка декларируется и даже рисуется на бумажке за одну часть услуг, но тут же накручивается цена на другие услуги, а в результате = цена, все равно, зашкаливает. Разобраться в этих писульках просто нереально. Только что почувствовали на своей шкуре. Ну ведь это же Сотниковы, им эти звери по барабану, а ужи идиоты-зооспасатели, тем более.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 01:32 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
НичейЁжик писал(а):
Валерия Дебельбер
MARMYSIK
хардик

Я имею полное право иметь своё мнение о клиниках. Не по-наслышке, а по практике. К клинике Сотникова у меня конкретные претензии. И смерть собачки, которую я спасла и выходила, для меня перевесила все хвалебные отзывы. И отношение ко мне после этой "чудной" операции.
Мне не нравится, что я подписала кучу бумажек о том, что не буду иметь претензий и ни одной, где мне что-то гарантируют.
Завтра эти бумажки отсканирую и выложу. А вот трупик мне выдали цинично, без бумажек и чеков.

А в клинике Филлмора вы какие бумажки перед операцией подписываете? Вам там что гарантируют? Отсканируйте и их заодно, сравним, кто дает больше гарантий.


Последний раз редактировалось Аrchi/Iris 31 окт 2013, 01:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка