Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg1-2.jpgZDF9aO-IxF0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
IMG_8471.JPG9XbkEIQoLe0.jpgzBHYQacMepE.jpgBezymyannyy.JPG
IMG-20190605-WA0006.jpg
1~1.jpg0~1.jpgVXQvrYkYtHc.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
palevyy_1.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgUcfgxmshC0E.jpg12~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
7ovpcpssIzw.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg5_mel.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
tz227PKXEsY.jpgmikro~19.jpgDSCN31481~0.jpgbatterknayf_3.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPGKot.jpg
208186208190208186.jpg
5265fbec819f.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgGD_2.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 сен 2024, 05:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1100 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 14:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:29
Автор темы

Сообщений: 58
Злоба движет зоозащитником под ником Ленчик. Душит и душит. :sick:
Наверно она думает, если перестать помогать Пятигорску, активнее начнут пристраиваться собаки из СПб и ЛО? Не будут. Зато маленькие собаки КМВ, которых там просто отстреливают везде, теперь не имеют шанса жить.

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=92490&start=180
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=91801&start=90

Посты в этих двух темах потерты модератором. Ленчика сильно возмутило, что везут собак с пиометрой. А так, ее просто бесит, что сюда приезжают животные из других регионов. Из тех, где нет питерских лояльных законов по отстрелу, где нет большого количества неравнодушных к бездомным, где нет приютов и передержек, где нет нормальных ветеринаров.

Ну вот теперь есть 2 удаленных поста из 2 тем. :)
Надеюсь они покажут, что я не голословно пытаюсь обвинить Ленчик

Изображение

Изображение





Эта кошка с оторванной лапой останется в Пятигорске.
Изображение

Собака с пиометрой тоже останется там и скорее всего погибнет, потому что у двух с половиной зоозащитников КМВ нет передержек для нее. И желающих взять домой маленькую собачку тоже нет. А здесь есть шанс, но есть Ленчик.

Цитата:
Ленчик продолжает нам конкретно вредить..........так что никто никуда не поедет(((((...........

с нами отказались сотрудничать все.................


Цитата:
хардик, она написала на электронную почту Якунину. И сказала, что будет звонить и писать пока не добьется своего!
Что теперь делать? Ни собак, ни кошку из этой темы: viewtopic.php?f=103&t=92490&start=180 в итоге не отправить


Так поставим Ленчик памятник! :thank you: И выразим свою благодарность ее принципам! :thank you:

8(965)77Ч l8 28


Последний раз редактировалось никто и все 21 окт 2012, 02:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 02:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
Детей в детские учереждения без справки не возьмут, студента в институт, роженицу в роддом.

Возьмут. Только в инфекционное, "грязное" отделение.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 02:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Нааджа писал(а):
Да не в моде дело,просто квартиры у большенства людей не позволяют заводить большого пса...Да,она своих защищает -это её плюс,но нельзя же во вред другим.Животные не виноваты,они все живые и им всем больно,не зависимо от размера,не зависимо от куда они.Нельзя же делить животных,это моё оно хорошее,а это чужое,его и пнуть можно.

А почему она защищает своих только от Пятигорских ,почему не защищает от
Донецких ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 03:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8358
Откуда: м.Дыбенко
А вот это уже ваши форумские дележи.Что уж эти группировки между сабой не поделили им ведней.Лично меня волнуют только животные, по факту-постродала собака с пиометрой,у которой был шанс выжить.Что некоторые делают на форуме не понятно...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 03:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Я Вам про кислое, а Вы мне про темное.... :wall:
скади
Я ответила на скрин Алиты.
Что касаемо ВК: так там ,вроде, Герасимова, а не Ленчик, хотя тоже не понимаю отказа.
Про "защитить"...наверно некорректно выразилась....возможность найти дом. Аленке тоже звонят и все мелкими интересуются....
Я с Ленчик нигде не пересекалась, просто вижу таких же собак в Ильинке.
Так что мое мнение- только мое мнение. :flower:
Кстати, если уговорю своих на вторую собаку, то Вы не конкуренты Ленчику , я люблю больших (от 70 см в холке) :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 03:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Тютелька писал(а):
Аленке тоже звонят и все мелкими интересуются....

И что делает Аленка, знаете? ;) Возьмите, говорит, крупную, мелкие все нездешние и заразные? {haa}
Не предлагает Алёна взять крупную, а звонит мне. Сколько отличных ручек Алена прислала на мелочь! Спасибо ей! :flower:

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 03:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Тютелька писал(а):
Я Вам про кислое, а Вы мне про темное.... :wall:
скади
Я ответила на скрин Алиты.
Что касаемо ВК: так там ,вроде, Герасимова, а не Ленчик, хотя тоже не понимаю отказа.
Про "защитить"...наверно некорректно выразилась....возможность найти дом. Аленке тоже звонят и все мелкими интересуются....
Я с Ленчик нигде не пересекалась, просто вижу таких же собак в Ильинке.
Так что мое мнение- только мое мнение. :flower:
Кстати, если уговорю своих на вторую собаку, то Вы не конкуренты Ленчику , я люблю больших (от 70 см в холке) :flower:

Тютелька ,когда к Алене приходят за мелкой собакой-берут большую ?
Что касаемо ВК: так там ,Ленчик ,на пару с Герасимовой ,перечитайте что скопировала
скади ,а конкуренцию Ленчик по большим собакам мы составим ,у нас их на порядок
больше чем у неё ,т.что не возьмете на Ильинке ,у Ленчик или на улице ,приглашаю
к нам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 03:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Ирина "СиМ" писал(а):
И что делает Аленка, знаете? ;) Возьмите, говорит, крупную, мелкие все нездешние и заразные? {haa}
Не предлагает Алёна взять крупную, а звонит мне. Сколько отличных ручек Алена прислала на мелочь! Спасибо ей! :flower:


А Вы думаете, что Алене своих не хочется пристроить? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 03:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Тютелька ,Вы же сами написали ,если будете брать вторую собаку ,то предпочтение
будет собаке за 70 см ростом и скорей всего выбирая себе собаку, Вы не посмотрите
на ту которая ростом 25-30 см
Я не понимаю почему многие хотят всучить людям не то ,что им надо и если
человек пришел за щенком от мелкой собак ,ему почему то пытаются навязать
щенка от средней или того хуже от крупной собаки ,обещая что он вырастет
не большим и где окажется этот щенок ,выросший ростом со слона ,никто на
тот момент не думает
Алена так не делает ,за что ей огромное спасибо ,она руки на мелких собак отсылает
к мелким собакам ,как бы ей не хотелось пристроить своих


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 04:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
Тютелька писал(а):
По скрину:
Могу понять Ленчик. Собаки зависают...Сейчас МОДА на мелких. Никто не будет брать жигули, если предлагают мерседес...
Да не вредит она никаким животным., она пытается защитить своих, здесь подобранных.


неа, не мода это! просто накушались уже горожане большими собаками {yee}
это в СССР надо было записываться в ДОСААФ, проходить курс ОКД, вставать на очередь и прочая... да поди ж ты ещё накорми большую собаку - кормов не было даже в проектах.
а потгм стало можно. а потом собаки стали заложниками амбиций отдельных людей: хочешь волкодава - бери! хочешь алабая - получи! а квартиры, как понты, увеличились далеко не у всех.
чтобы домик, лужайка, забор - так это у единиц. мои знакомые чернышей разводят - свой огромный дом и глухой забор на большущем участке. а в типовой квартирке? а там, где погулять толком негде? а непременный намордник-поводок, что собаке прогулка только на "оправиться"? :(

вот мелкие собаки и приходят на смену - понимают люди, что не потянуть им крупную, что не для города они.
ну так это - реализм, почти социалистический {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 04:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Тютелька писал(а):
А Вы думаете, что Алене своих не хочется пристроить? :)
Думаю, что хочется. Но не ценой обманов и запретов. Хотят люди мелкую, Алена передает ручки. Не переубеждает и не "втюхивает".

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 08:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Алита писал(а):
Как же плохо Вы меня знаете.
:P
Не.
Интриги мне не нужны, равно как и спонсоры
Фантазия у Вас нездоровая, вот бы ради Ленчика я еще тратилась на компьютеры.
Я очень хорошо относилась к Ленчику и Вы не найдете ни одного поста, где я бы ее не поддерживала.
Но это было раньше - до этой темы
{yee}
И я всегда выкладываю посты честно и открыто.
Захотела бы выложить - выложила бы и так - под своим ником.
И далее не намерена менять ник - мне и под своим неплохо.
Если Ленчик и дальше будет гадить в темах пятигорских - я напишу обязательно.
Если успокоится - сто лет она мне нужна.
После этой истории она больше для меня не существует
{yee}

Да, ладно...
Вы сами себя не знаете, "честная и открытая".
Как говорится - со стороны виднее.
Так вот. Вам постоянно нужен кто-то, кого Вы будете "пинать", "терзать" и ненавидеть.
Это прослеживается из года в год. На что уж была Хранитель "железобетонная", но Вы и её достали, когда "приспичело". Потом по Винни я сделал прогноз (до поры Вашей лучшей подружке), что Вы её "гнобить" будете. Несмотря на Ваши заверения, что Вы её не "тронете", всё-таки, со временем, не удержались, объявив её врагом всего на свете, "гнобили" в разных темах, как только могли.
Вот и теперь даю прогноз. Не удержитесь, будете "рвать" Ленчик. Для Вас есть враг, которого надо уничтожить. Единственное, что может сделать Ленчик, уйти с форума, тогда Вы от неё отстанете. Правда тогда будете искать себе другую жертву. А Ленчик не уйдёт, так что у Вас будет возможность показать себя "во всей красе". Лучше бы нашли себе ещё одного Саркисяна и под суд его подводили, чем грозить "разогнать" приют в Кипени, где собаки счастливы.
Думаю, что Вы все-таки не сможете, несмотря на свой характер, навредить конкретным собакам, которые живут у Ленчика. В противном случае Вам же хуже будет, однозначно.

ЗЫ. Кстати...
Ленчик пообещала позвонить в РЖД (о непорядках в перевозках животных, но не позвонила), Вы же пообещали написать письма в соответствующие организации о непорядках в приюте в Кипени (пока тоже не написали)...
Так чем Вы в данном случае лучше Ленчика. "Вина" ваша перед "хвостиками" одинакова.
Нечего с гневными тирадами обличать других. В себе разберитесь.
{yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 09:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Тютелька писал(а):
"Горячая линия " так быстро реагирует? :?
Не хочу верить, что Ленчик так могла.... :O


Не смешите вы меня.
Кто-то позвонил на горячую линию и НЕМЕДЛЕННО всем проводникам запретили брать животных. {haa} Вы вообще представляете себе инерцию такой махины как РЖД?
Вы всерьез считаете, что
а) Ленчик стала бы куда то звонить
б) на звонок на горячую линию последовала бы немедленная реакция?

А карантинные и санитарные правила не просто так придуманы.
Из других регионов в СПб методично тащат необследованных на инфекции животных, перевозя с нарушением все мыслимых и немыслимых правил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 10:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
С мелкими все понятно.Есть ручки-замечательно,ВЕЗИТЕ.
viewtopic.php?f=2&t=75428
viewtopic.php?f=2&t=92251
viewtopic.php?f=2&t=92251
viewtopic.php?f=2&t=92731
КУДА ЭТИХ,КОТОРЫМ НЕ ПОВЕЗЛО РОДИТЬСЯ В ЭТОМ ГОРОДЕ НЕ МЕЛКИМИ??
Кто то писал,что в Пятигорске нужны крупные собаки.Может это их шанс найти дом?
Или усыплять,что бы не бегали по улицам этого города и не подвергались опасности быть сбитым,отравленными,избитыми?
ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ??КТО ДАСТ ОТВЕТ??

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 10:45 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
--- писал(а):
ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ??КТО ДАСТ ОТВЕТ??

К сожалению, судя по этой теме-никто. Голоса разума уже давно не слышат, объеденившись в праведном гневе супротив негодяйки меня.
Эти темы-капля в море.
Что движет большинством, кропающим свои посты здесь, мне перестало быть понятным. Реалистов, понимающих, что невозможно объять необъятное здесь человека 3-4. Это отражает, наверное, общую тенденцию форума.

Хотелось бы прокомментировать вот это
скади писал(а):
и самое интересное во всем этом,что "очень вовремя" и только мы столкнулись с марией мешковой.
сначала она собирала деньги под нашу Лику,теперь под Дика.
слишком все во время и направлено на собак одних и тех же людей


А вы знаете, что подобное притягивается к подобному? Значит, в ваших мутных водах вечных поборов находятся желающие тоже половить рыбку. И валить с больной головы на здоровую.... Это уже больше смахивает на паранойю. Искать врагов везде. Ню-ню. Удачи.

По поводу
Megavvolt писал(а):
А вот Ленчик и компания - вас я понять не могу. Вы за гранью добра и зла. Уроды вы.


Я хотя бы примерно представляю, где находятся границы добра и зла. Считайте меня кем хотите-право Ваше. Судя по Вашим постам- Вы крайне неуравновешенный человек. Как минимум. Ваши проблемы. И Вам не хворать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 10:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
--- писал(а):
С мелкими все понятно.Есть ручки-замечательно,ВЕЗИТЕ.
viewtopic.php?f=2&t=75428
viewtopic.php?f=2&t=92251
viewtopic.php?f=2&t=92251
viewtopic.php?f=2&t=92731
КУДА ЭТИХ,КОТОРЫМ НЕ ПОВЕЗЛО РОДИТЬСЯ В ЭТОМ ГОРОДЕ НЕ МЕЛКИМИ??
Кто то писал,что в Пятигорске нужны крупные собаки.Может это их шанс найти дом?
Или усыплять,что бы не бегали по улицам этого города и не подвергались опасности быть сбитым,отравленными,избитыми?
ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ??КТО ДАСТ ОТВЕТ??

Таня, так в Пятигорске и крупных и мелких выкидывают. Люди везде одинаковы :sick: :sick: :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит ЛенчСообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 11:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
http://rzd.ru/faq/public/rzd?STRUCTURE_ ... 6&id=19566

Разъяснения по поводу перевозки животных по ж/д.
"Везите хоть черта, но через кассу и со справкой".

Проводников периодически прижимают за любые "левые" перевозки.
Кстати, особенно южных направлений.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 12:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Везде живут люди.
Зоозащитникам КМВ надо работать с местным населением,
обращаться в Администрацию, Управление ветеринарии и пр и пр.... ПО ВОПРОСАМ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ МЕСТНЫХ ВЕТ. ВРАЧЕЙ,ВОЗМОЖНОСТИ ПРИГЛАШАТЬ СПЕЦИАЛИСТОВ ИЗ СПБ И МОСКВЫ.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 12:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Ленчик.
Ленк, вот серьезно, только честно, с привозом сюда собачек из других регионов, притройство наших, дворовых, обычных, беспородных и среднеразмерных собачек резко сократилось? По мне, что ДО активного сотрудничества с КМВ и Донецком и др. регионов (не знаю я, откуда еще везут сюда собак, т.к. нет у меня физической возможности заниматься собаками), что ПОСЛЕ ничего в количестве пристраиваемых собак не изменилось :( увы, но даже с кошками та же картина :( по-моему, как-то разом все окошачены и особачены оказались :( тех, кто хотел бы завести себе животинку все меньше и меньше, а количество животных все больше и больше, и, увы, вовсе не из-за присутствия в городе привезенных собачек :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 12:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ирина "СиМ" писал(а):
1. "Мои" (кураторство, сокураторство) - все. Некоторые ехали сразу в ручки
2. У меня не было проблем со здоровьем ни у одной собаки. Три собаки из первой партии были с блохами, но этот вопрос я решила без помощи украинских кураторов. В последующем все собаки приезжали готовыми к пристройству . Но они приезжали не общей партией.
3. Пятигорские собаки требуют лечения. Но питерские кураторы практически всегда знают о состоянии здоровья собаки. "Мои" собаки из Пятигорска прямо с поезда едут в клинику.


Вот ответ на все ваши вопросы. То есть, "мои" собаки едут прямо в клинику, а некоторые с поезда едут прямо в ручки-без обследования и карантинных мер. Привет ручкам.
Особенно сразил пункт 3. ПЯТИГОРСКИЕ СОБАКИ ТРЕБУЮТ ЛЕЧЕНИЯ. НО ПИТЕРСКАИЕ КУРАТОРЫ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА (если бы не эта милая оговорка) ЗНАЮТ О СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ СОБАКИ.

Девушки, на каком языке еще объяснить простую истину про то, что в жизни если что-то может случиться-оно обязательно случится. Вы привезете 100 собак сюда, возможно без особых последствий, а 101 привезет то, что войдет в анналы ветиринарии (в соответствующем ее разделе). Так может, все-таки стоит соблюдать основные правила для того, чтобы не подставлять остальных? Хотя бы ОСНОВНЫЕ. Не крича, что их гибель будет на моей совести. Точно так же можно сказать, что сотни загибающихся щенков и взрослых собак здесь, у нас-тоже на моей совести. И загибаются они ни чуть не меньше, чем там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 12:44 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Эта тема - пожалуй, кульминация всего того, что творилось с форумом последние несколько лет.
Модераторы, администраторы, я устала взывать к вам. При всем моем глубоком уважении к вашему труду, нельзя допускать такую помойку.
В результате - это форум по продаже шмоток, авто, деланью причесок и проч. форум, куда люди приходят потусоваться, пообщаться.... Только и всего. Это - не форум помощи животным. Давно уже.
Наверное, мне здесь больше делать нечего.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 12:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
И напоследок. Если бы вы только слышали, какими способами расправы я угрожаю своему стаду, когда они слишком развеселятся, то Оля доктор с ее развешенными на заборе собаками покажется вам агнцем божьим ;)
Это к слову о том, что люди могу сказать под влиянием момента и воплотят ли это в жисть ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 12:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
jessy писал(а):
Эта тема - пожалуй, кульминация всего того, что творилось с форумом последние несколько лет.
Модераторы, администраторы, я устала взывать к вам. При всем моем глубоком уважении к вашему труду, нельзя допускать такую помойку.
В результате - это форум по продаже шмоток, авто, деланью причесок и проч. форум, куда люди приходят потусоваться, пообщаться.... Только и всего. Это - не форум помощи животным. Давно уже.
Наверное, мне здесь больше делать нечего.

НЕ МОГУ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 13:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:31
Сообщений: 590
Ленчик. Вы меня простите,я Вас очень уважаю,как человека и собакам Вы очень помогаете,и вполне ВОЗМОЖНО по-своему Вы правы.Да,нормы нужно соблюдать (когда это возможно и когда промедление не угрожает животному смертью).НО,согласитесь-тяжелобольное животное первым делом направится именно в ветклинику,где будут незамедлительно сданы все анализы.А про привоз болезни,немного напоминает логику ДХ- убивать всех собак подряд,чтобы детей не покусали.Эта не покусала,так та точно загрызёт. :O Всем уже ясно,что Вы против привоза собак вообще,с документами или без.Если завтра станут приезжать лишь привитые и здоровые собаки,то мотивация будет,что питерские не пристраиваются и приюты переполнены.Приют без денег-значит нужно искать спонсоров,другие приюты как-то же выкручиваются или все голодают?Приезжающие собаки находят дом,никого ещё в приют не сдали.Значит люди ищут упорно "ручки".Собаки не пристраиваются годами-значит их пристройством занимаются плохо или отсутсвует адаптация,причин масса,но вины Пятигорских или Донецких собак в этом точно нет. :-[

_________________
Sunny & Funny
уже дома! Ура!
: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=110430


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 13:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Ленчик. писал(а):
Это к слову о том, что люди могу сказать под влиянием момента и воплотят ли это в жисть

точно,точно {yee} я так тоже порой хочу всех на вилы насадить одним махом }:)

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 13:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Ленчик. писал(а):
Вот ответ на все ваши вопросы. То есть, "мои" собаки едут прямо в клинику, а некоторые с поезда едут прямо в ручки-без обследования и карантинных мер. Привет ручкам.
Особенно сразил пункт 3. ПЯТИГОРСКИЕ СОБАКИ ТРЕБУЮТ ЛЕЧЕНИЯ. НО ПИТЕРСКАИЕ КУРАТОРЫ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА (если бы не эта милая оговорка) ЗНАЮТ О СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ СОБАКИ.

А чем не ответ? В ручки едут донецкие, откарантинненые, проглистогоненные, привитые, кастрированные. Зачем таких лечить?
По поводу "милой оговорки": из Пятигорска приехала собака с изоспорозом (я не говорю о том, сколько в Питере изоспороза! Уже много лет). Собака приехала срочно и с поезда поехала в клинику. Француженка с детьми приехала, при кастрации обнаружился спаечный процесс, все слиплось, пришлось долго и трудно оперировать.
Кого это коснулось, кроме кураторов? В Пятигорске не то что УЗИ, даже кастрировать толком не могут. Питерские кураторы специально оговаривают, что этого ТАМ делать не надо.

Бредовая тема! Никто не может никому запретить помогать тем, кому хочется!
Моя знакомая, устав от с...ча на форуме, ушла в "Петербургские родители". Теперь помогает детям-сиротам. Её тоже нужно заставить вернуться на форум и помогать питерским дворнягам?

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 13:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
amidbabi
А люди меняются со временем. Вы не знали?

Люди помогают животным. Помощи у Вас не просят. Так зачем запрещать, мешать, обсуждать?

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 13:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Mariposa писал(а):
Ленчик. Да,нормы нужно соблюдать (когда это возможно и когда промедление не угрожает животному смертью).НО,согласитесь-тяжелобольное животное первым делом направится именно в ветклинику,где будут незамедлительно сданы все анализы.

Нормы надо соблюдать всегда, не должно быть исключений. Тяжелобольное животное не отправляется в карантин, а привозится в клинику, где вряд ли будет изолировано от остальных.

Mariposa писал(а):
Приезжающие собаки находят дом,никого ещё в приют не сдали

Не совсем понимаю, зачем собак привозить, когда нет конкретного желающего именно на эту собаку. Логичнее, если бы они ехали сразу в новый дом со всеми необходимыми документами. Ну вот как из Санкт-Петербурга в другие страны.
Почему мы уважаем законы других стран, но чихать хотели на свои?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 13:26 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ирина "СиМ" писал(а):
устав от с...ча на форуме

А кто разводит этот срач? 22 страницы о чем? О том, кого я больше ненавижу? Только, простите, в засранную чем-то голову могла прийти на ум эта светлая мысль.
Я просто высказала свое отношение к проблеме и видение того, чем все это может обернуться.
Не менее бредовая идея по поводу того, чтобы лишить финансирования Кипень, лишь для того, чтобы я заткнулась, не находишь? То есть, тебе насрать на то, что будут есть собаки, лишь бы я вела себя приличнее? Знаешь, от кого, ну только не от тебя :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 13:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
доктор писал(а):
Везде живут люди.
Зоозащитникам КМВ надо работать с местным населением,
обращаться в Администрацию, Управление ветеринарии и пр и пр.... ПО ВОПРОСАМ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ МЕСТНЫХ ВЕТ. ВРАЧЕЙ,ВОЗМОЖНОСТИ ПРИГЛАШАТЬ СПЕЦИАЛИСТОВ ИЗ СПБ И МОСКВЫ.

Ольга, а питерские зоозащитники ДОЛЖНЫ и ОБЯЗАНЫ добиться от полиции мер по предотвращению отравлений? И добиться от государства ужесточения законов для ДХ? И добиться принять закон о защите животных?
Звучит примерно также, как и Ваше предложение. С учетом того, что в КМВ всего три зоозащитника и один частный мини-приют.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 13:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Ленчик. писал(а):
Не менее бредовая идея по поводу того, чтобы лишить финансирования Кипень, лишь для того, чтобы я заткнулась, не находишь? То есть, тебе насрать на то, что будут есть собаки, лишь бы я вела себя приличнее? Знаешь, от кого, ну только не от тебя :(
Лена, в Вашей компании плохо у всех :cry: Даже комментировать не буду!
Герасимовой передай, чтобы читала и слышала что написано и сказано, а не то что она хочет услышать и прочитать!

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1100 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка