Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegjVnPpNuIl7k.jpg
IMG_7407.JPG
vv5IsuGKk-E.jpgBezymyannyy.JPG01-11-2015.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
24.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg1~1.jpg1~0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
rNgQlBcUaXg.jpg0wW1G5tHipk.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgshchen.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
l5dPvKpX8kE.jpgryzhik.jpgaapap.jpg6.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpgIMG-0208.JPGY3FcDe4_Uec5B15D.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
Kot.jpg
TknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgGosha_1~0.jpgKoshka2.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgVesta.jpg945e0a16a23d.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 сен 2024, 17:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 723 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. В теме писать только конкретные факты. Не засорять тему!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Слепой щенок шарпея сидит на бесплатной передержке уже 3 месяца у женщины Ирины на Руднева. Ирина не понимает, почему все ручки, которые приходят смотреть щенка, Елена отбраковывает. Ей никто не нравится. Хотя, со слов Ирины были и очень порядочные и обеспеченные люди. Аргоше нашли хорошую семью в Германии, но, Елена придумывает всяческие причины, чтобы его не отдавать. Теперь она пишет в своей группе, что Аргоша болеет, хотя, он абсолютно здоров. У Аргоши есть финкуратор, который готов оплатить его переезд в Германию полностью. Он давал Елене деньги на щенка, а сегодня выяснилось, что передержка и кормила и прививала и чипировала его на свои собственные деньги. Девушка, которая нашла для Аргоши семью в Германии, уже пристраивала туда собак. И семья, которую нашли для Аргоши, очень порядочная и они готовы заниматься лечением его глазок. Но, Елена придумывает разные причины, только чтобы его не отдавать. Ирина ей сказала, что держать собаку у себя она больше не может и Елена отвезла его в семью, где его сразу полюбили, но теперь они переживают что Лена сможет забрать у них щенка,.т.к. она заставила подписать их бумажку ( она не имеет юр. силы, т.к. паспортные данные взяты только у хозяев) что в течение полугода она имеет право забрать у них щенка.

Вся информация в этой теме в Контакте.:

http://vk.com/wall-29065178_64728
---------------------------------
Щенок этот был "привезен" ;) Леной из Москвы, хотя на тот момент там были нормальные на него ручки.
---------------------------------------------
ПРИЮТ БУНИНОЙ!!!!!!!!!!!!
ГРУППА В КОНТАКТЕ ПРО БУНИНУ:
http://vk.com/club46039260


ИзображениеМИзображениеМИзображениеММИзображение
А вот, что пишет Александр Литвинкович:
Я внимательно изучил группу, тут кто-то сомневался есть ли у буниной приют.
дело в том, что этот приют находится недалеко от моего гаража, который мне отдали этим летом.
Я сначала не мог понять что за звуки, толи вой, толи лай, толи детский плач, потому что все это было без перерыва. В какие то дни было тихо, а иногда прямо сердце разрывалось. Я не выдержал, решил разобраться. звуки раздавались из за территории, которая находится рядом с гаражами. Там выли собаки. У меня самого две овчарки невыстовочные, но нам это и не надо. Я увидел огороженую территорию и вольеры, почти разваленные. Я не имею права заходить на чужую територию, поэтому стал наблюдать за этим местом. а потом познакомился с девушкой, имя она просила не называть, которая представилась руководителем группы людей, которые помогают животным в Петергофе и окрестным местам. Они ловят собак, приводят в порядок и отдают новым хозяевам. Эта девушка расказала мне про этот приют, про Лену бунину и про то, что она давно уже них под наблюдением. Я обрадовался. потому что этот плач собак был все время у меня в голове, я не знал чем помочь, хотя очень хотел.
Мне сказали, что есть страница, где все написано про Бунину, кто она и чем занимается. Я сначала не поверил, что можно так. а прочитав все, что написано, решил высказать свои мысли. Незнаю, уместны они , возможно пригодятся. за этими животными за сеткой я наблюдаю уже полгода.
1. В этот так называемый приют периодически привозят продукты, разные. Потом эти продукты валяются по все територии, вороны их таскают везде. там и мясо, и что то из молочных продуктов. летом это все гниет и запах стоит ужасный. куда деваются эти продукты потом, я не знаю. Зимой легче. запаха нет, хотя продукты также разбросаны.
2. На этой територии постоянно находятся стороитеьные материалы. Доски, утеплитель, какие то двери от мебели. Потом то все исчезает. Двери от мебели я недавно нашел на помойке рядом с гаражами, куда оттаскивал мусор из гаража. Утеплитель тоже исчез. Внешне на этой територии осталось также. И это не первый раз. то появляются какие то материалы, то исчезают, а на самой територии ничего не меняется.
3. Я много раз пытался застать хозяйку, но не смог. Оставлял записки с номером своего телефона. Мне сообщили, что приезжает она редко, собак за територию не выводит, общатся ни с кем не хочет. от помощи отказывается. Собаки сидят запертыми как пленники в вольерах, даже свежего воздуха не видят. гадят там же.
Хотел сначала помочь деньгами, но теперь после всего услышаного не хочу. Могу помочь постороить вольеры, я раньше работал плотником. И мне лично жалко что пропадают материалы.
Не имен, не адреса меня просили не говорить. Зато могу выложить снимки. Получилось случайно.
--------------------------------------------

А ЭТО КВАРТИРА БУНИНОЙ!!!!!
ИзображениеМИзображениеМИзображениеМИзображениеМИзображениеМИзображение

тел. 8 921 958 23 69 Наталия


Последний раз редактировалось NATA 2112 23 янв 2013, 11:14, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 13:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
Ирина "СиМ" писал(а):
Пусть "дурачки" все узнают. Сколько животных, какие срочные, кому нужна помощь в первую очередь. По результатам "мадамы" подтянутся спасать.

Ирина, пожалуйста, услышьте меня. Узнать то, о чем Вы пишите будет нереально после того, какими методами ведется эта тема, утопающая в нечистотах. Автор темы выложила ссылки как Бунина обманывает, до людей все донесла, но нет, этого мало, надо обгадить вся и всех ;) Для того, чтобы узнать что и как в приюте, надо КАК МИНИМУМ попытаться нормально вести диалог, так как на оскорбления и бестолковые угрозы обычно бывает то же самое.

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 13:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
Летучая кошь писал(а):
{crz}
удалено модератором

тогда встречный вопрос ..зачем создавать тему в открытом доступе если с "дурачками" вам смысла нет переписываться ? Вам умникам и умницам поговорить негде? Надо было обсуждать тему в личках и было бы вам счастье и никто бы из "дурачков" со своими комментариями в вашу беседу не влез :) ! Или написать в глав-посте "ДУРАКАМ вход воспрещен! Право комментировать даётся только при предъявлении справки, что не дурак!"
Вообще, мне кажется недостаточно обозвать кого-то дураками, чтобы прослыть умными :)

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 13:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
удалено модератором

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 13:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Наталья К писал(а):
Ирина, пожалуйста, услышьте меня. Узнать то, о чем Вы пишите будет нереально после того, какими методами ведется эта тема, утопающая в нечистотах.

Не очень понимаю, при чем здесь тема?
Если Вы ответственный человек и предлагаете помощь, то мне все равно где и как Вы обо мне напишите. Ваше отношение лично ко мне и к курируемым мною животным - "две большие разницы". Вы можете меня ненавидеть, но при этом помочь моим нуждающимся.
Или все опять-таки упирается в сложный характер Лены? Тогда давайте называть вещи своими именами: "сложный харктер" является психическим нездоровьем и тогда животных нужно спасать.
Я договариваться с ней не могу. И очень удивлюсь, если с ней сможет хоть кто-то договориться.

Кто-то обещал после 15 января узнать точно все про бульдога Пашу. Напоминаю, узнайте, пожалуйста!

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 13:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Катуса писал(а):
Дурак — кто говорит не так ??
не так, как вы, например ? :)


Я всего лишь использовала цитату. Не стоит за меня додумывать то, чего я не писала.
СТОРОННИКИ! БУДЕТЕ ЗВОНИТЬ БУНИНОЙ И ВЫТАСКИВАТЬ СОБАК? КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС?

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 13:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
Летучая кошь писал(а):

Я всего лишь использовала цитату. Не стоит за меня додумывать то, чего я не писала.
СТОРОННИКИ! БУДЕТЕ ЗВОНИТЬ БУНИНОЙ И ВЫТАСКИВАТЬ СОБАК? КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС?

ой что вы, я за себя то еле успеваю додумывать, куда мне еще за остальными... заметьте у меня фраза в вопросительным знаком...я не не додумывала, я спросила {yee}

я СТОРОННИК живности любой.
кто тут СТОРОННИК Буниной ??
кто тут НЕ СТОРОННИК Буниной??
кто тут НЕ СТОРОННИК животных Буниной ??
а вы Летучая кошь чей СТОРОННИК ?

и я так понимаю таких как я вы в отряд дурачков записали, додумайте за меня чей я сторонник, а то может я ошибаюсь на свой счет ? !

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 14:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
Если вы своей поганенькой темой добьетесь того, что приют подвергнется опасности и собаки в такой морозище окажутся на улице - я возьму одного собакина
В Контакте в теме Евгения Иконникова писала, что тоже если что максимум одного возьмет.
Куда пойдут остальные - вопрос ;)
Неужели не жалко, что перемерзнут? Настоящие люди, нечего сказать :sick:

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 14:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
Катуса писал(а):
ой что вы, я за себя то еле успеваю додумывать, куда мне еще за остальными... заметьте у меня фраза в вопросительным знаком...я не не додумывала, я спросила {yee}

я СТОРОННИК живности любой.
кто тут СТОРОННИК Буниной ??
кто тут НЕ СТОРОННИК Буниной??
кто тут НЕ СТОРОННИК животных Буниной ??
а вы Летучая кошь чей СТОРОННИК ?

и я так понимаю таких как я вы в отряд дурачков записали, додумайте за меня чей я сторонник, а то может я ошибаюсь на свой счет ? !

знаете, мне кажется тут бесполезно объяснять, что ты не сторонник Буниной - никто этого не видит и не слышит.
слышат только собственную экзальтированную панику, постоянно искуственно взращиваемую и поддерживаемую, причем несколько человек и все в унисон {yee}
остальные тут им не нужны, только мешают ;)

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 14:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Я задала конкретный вопрос и буду ждать на него КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ.
Все, кому интересна я и мое отношение к людям и животным - добро пожаловать в профиль.

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 14:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
как ответить еще конкретнее? хоть намекните, а то в вашем кружке тут видимо особое общение, не всем доступное {crz}

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 14:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Наталья К писал(а):
Куда пойдут остальные - вопрос ;)
Остальные - это кто ? Сколько их, остальных? Пол, возраст, размер?

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 14:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
Ирина "СиМ" писал(а):
Остальные - это кто ? Сколько их, остальных? Пол, возраст, размер?

отвечала на этот же вопрос вам же, см. выше

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 15:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Тема а Архив не переноситься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось NATA 2112 18 янв 2013, 21:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 15:58 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
NATA 2112 писал(а):
ТЕМУ В АРХИВ!!!

Надоела пустая болтовня без включения мозгов!

:ya za: давно пора.

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 16:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
NATA 2112 писал(а):
ТЕМУ В АРХИВ!!!

Надоела пустая болтовня без включения мозгов!

А что, без травли приюта больше в этой теме разве нечего написать?

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной! В Архив!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 16:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Наталья К. - ХВАТИТ!!!!! УСПОКОЙТЕСЬ!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной! В Архив!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 16:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
судя по шрифту сообщения, кто из нас спокойнее - очевидно.
Я спросила совершенно серьезно - эта тема создавалась с целью обвинить Бунину в мошенничестве. Как понимать закрытие темы?

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной! В Архив!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 16:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
;)


Последний раз редактировалось NATA 2112 18 янв 2013, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной! В Архив!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 16:26 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
Наталья К писал(а):
судя по шрифту сообщения, кто из нас спокойнее - очевидно.
Я спросила совершенно серьезно - эта тема создавалась с целью обвинить Бунину в мошенничестве. Как понимать закрытие темы?

Да пусть уже правда закрывают.... достали они с этой грязью....

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной! В Архив!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 16:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
т.е. кроме голословных обвинений ничего доказать не получается?

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной! В Архив!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 16:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Вот ссылка на тему Лены, которую я размещала у себя в группе.
Про деньги там ни слова!
http://vk.com/feed?section=comments&w=w ... 3873_23402

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной! В Архив!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 16:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Jylia писал(а):
Вот ссылка на тему Лены, которую я размещала у себя в группе.
Про деньги там ни слова!
http://vk.com/feed?section=comments&w=w ... 3873_23402

А зачем Лена просит помочь продуктами и стройматериалами, если они у нее валяютя на участке, гниют и выбрасываются на помойку? Где работа по утеплению приюта, где фото? Когда Бунина этим всем занимается. если сидит постоянно в интернете? А потому что Бунина прекрасно понимает, что люди из других городов не пошлют ей вещи, которые по сути ей не нужны, а переведут деньги. Вот и вся истина - ДЕНЬГИ.

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной! В Архив!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 16:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ РЕКЛАМЫ НА СТЕНДАХ О ПРИСТРОЙСТВЕ, она эффективна, но очень дорогостояща.и ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ БЕЗДОМНЫХ КОШЕК и в обследовании больных животных - это не про деньги?? ;)
Деньги будут то на Як Буниной переводиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной! В Архив!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 16:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
NATA 2112 писал(а):
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ РЕКЛАМЫ НА СТЕНДАХ О ПРИСТРОЙСТВЕ, она эффективна, но очень дорогостояща.и ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ БЕЗДОМНЫХ КОШЕК и в обследовании больных животных - это не про деньги?? ;)
Деньги будут то на Як Буниной переводиться.

Ну и снова вопросы: какие кошки, какие больные животные, чем больные, где темы, где фото, где чеки на лекарства и посещение клиники. Это называется лохотрон.

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной! В Архив!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 16:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Кстати, когда Бунина размещала объявления на стендах на мою подопечную собаку с просьбой финансовой помощи за моей спиной, она кучу денег туда вгрохала, ни у кого помощи не просила. Странно, да? 8)

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной! В Архив!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 16:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
девушки, да перестаньте уже ругаться!!!!
те кто заступается за Лену - поговорите с ей, попросите узнать информацию про французского бульдожку Пашу.
ну можно же сказать что есть реальный спонсор для Паши, который готов хозяйке помогать.
и который хочет связаться именно с новой хозяйкой.
ну что с того, что вы здесь все переругались вхлам?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной! В Архив!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 17:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Kalvic писал(а):
те кто заступается за Лену - поговорите с ей, попросите узнать информацию про французского бульдожку Пашу.
ну можно же сказать что есть реальный спонсор для Паши, который готов хозяйке помогать.
и который хочет связаться именно с новой хозяйкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной! В Архив!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 17:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Я ещё раз говорю, кормами же реально помочь? Это же она и сама не съест и не потратит на себя. Люди спрашивают куда отвезти.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной! В Архив!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 17:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
Jylia писал(а):
Я ещё раз говорю, кормами же реально помочь? Это же она и сама не съест и не потратит на себя. Люди спрашивают куда отвезти.

мне ответ был такой :

"здравствуйте! позвоните пожалуйста, всё обсудим. 89516864846 Спасибо
приезжайте ,пожалуйста. "
так что пусть желающие позвонят... это быстрее и надёжнее

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной! В Архив!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 17:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
Jylia писал(а):
Я ещё раз говорю, кормами же реально помочь? Это же она и сама не съест и не потратит на себя. Люди спрашивают куда отвезти.

Юлия, спросите ее в контакте в личку

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 723 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка