Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgRDrL-SjdZX0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
IMG_7407.JPG
9XbkEIQoLe0.jpgdpSqm1H0XIc.jpg1234567.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
09Ta13p1ij4~0.jpgg2.jpgsTYpVHKyD0w.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgmikro~23.jpgmikro~22.jpge4gFrnn4gpE.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_3296.jpg
HD7_6828.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGx-1QF_rGqzA.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg
HD9_8246.jpg
IMG_1107_3.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg1-2.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpgIMG_2086.JPG
20180418_162113.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgxu7RaWTdhfI.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 20:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3031 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеппи!Лиза выросла на передержке из щенка во взрослую собакуСообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 21:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
сводная тема: viewtopic.php?f=2&t=82307

Вот ссылка в контакте на новые фото:
http://vk.com/album-12129180_156472417

8-911-731-48-11 Татьяна (Happimama) куратор Собаку бросил на передержке. Помощи ноль

этих щенков дважды выбросили, сначала в Пушкине, а потом в садоводстве, их 7 было щенков.
]Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
все щенки находились на передержке у Надежды 8-911-998-39-77

ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ Самоликвидировался Позор!!!!
Татьяна (Happimama) 500 рублей (ежемесячно)
Светуся 500 рублей (ежемесячно)
Галина (Руфь) 500 рублей (ежемесячно)

Татьяна (Пушкин)1000 рублей (ежемесячно)
Ламара 1000 рублей (ежемесячно)
Эффа (Хвосты) 500 рублей (ежемесячно)
На сегоднишний день сложилась ситуация.что от попечительского совета осталось два человека я и Таня Пушкин. которые регулярно перечисляют деньги на содержание Лизы. Нам пришлось увеличить свой взнос с 500 р до 1000р Периодически я поднимаю Лизу на АВИТО. НО ПОЧТИ ЗА ДВА ГОДА НА ЛИЗУ НЕ БЫЛО ЗВОНКОВ.. Помогают пиарить по доскам и в контакте Тишка и сестра Тишки {dg4} ИзображениеИзображение Знакомьтесь. Это Лизавета. Стандартный набор фраз: всего 45 см. в холке, возраст чуть больше двух лет здорова, привита, стерелизована. Уши, лапы, хвост - все на месте.

Характер отменный, скромный, собачий.

Не истеричка, не холерик, не хулиганка, не забияка.

Тогда почему она все еще живет в приюте? В домашнем, но в Приюте!

Вы просто до сих пор ее не видели, а ведь вы ищите именно ее.

Легкую, небольшую, спокойную девочку, для прогулок, для ласки, для любви, да просто потому, что дома должен быть влажный черный нос, остроконечные красивые ушки и карие влюбленные только в вас глаза!

Лиза знает, что такое быть обделенной, поэтому с огромной радостью подарит вам свою любовь.

Не надо думать, надо звонить, встречаться и забирать Лизавету домой ибо вы уже нашли ее - вашу собаку! Контактное лицо НАДЕЖДА

Контактное лицо Надежда8-911-998-39-77
Спасибо Надежде за ее доброе сердце. Все щеночки жили у нее бесплатно и Лизоньке мы перечисляем только на корм


Последний раз редактировалось Ламара 09 июл 2014, 10:43, всего редактировалось 149 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 14:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
Светуся писал(а):
Сейчас позвонила Хэппимама сказала что ее муж поехал смотреть щенка а тот прямо посреди трассы стоит :( Пытался его поймать но он сиганул опять под дом.Сейчас люди поедут все на дачи и там очень большое движение не дай бог кто зацепит :(
Если довезут до меня кошколовку отвезу Татьяне.
я конечно не знаю.что там за дыра под домом.но ее нельзя как нибудь доской закрыть,чтобы у щенка не было места отступления.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 14:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Ламара там дом стоит на подпорках и под ним с четырех сторон есть дырки очень маленькие.Закрыть то можно но там полно мест куда он может убежать и скрываться уже под другим домом.Вчера когда мы приехали его там не было.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 14:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
extra писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=75235
вот тема по ним

В тему я заходила и оставила сообщение с просьбой сказать где сейчас кошколовки, ответа пока не получила по поводу где они. Позвонила по телефонам указанным в главпосте, в котором сказано у кого на данный момент кошколовки, но их там нет и у кого неизвестно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 14:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
Светуся писал(а):
Ламара там дом стоит на подпорках и под ним с четырех сторон есть дырки очень маленькие.Закрыть то можно но там полно мест куда он может убежать и скрываться уже под другим домом.Вчера когда мы приехали его там не было.
Ясно,что нужна кошколовка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 15:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
Таня г.Пушкин
Время нет. щенка надо спасать. Если возьмете в Филлмора. то обязуюсь перечислить эту1000 рублей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 15:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Ламара писал(а):
Таня г.Пушкин
Время нет. щенка надо спасать. Если возьмете в Филлмора. то обязуюсь перечислить эту1000 рублей.

Ламара, огромное спасибо, я уже тут сижу и чуть не плачу от безысходности.
Ну, тогда в Филлмора будем брать, да?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 15:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
Таня г.Пушкин писал(а):
Ламара, огромное спасибо, я уже тут сижу и чуть не плачу от безысходности.
Ну, тогда в Филлмора будем брать, да?
Конечно. брать.тем более это удобно кто повезет клетку Звоните или пишите пусть берут и едут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 15:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 14:17
Сообщений: 87
Глюк..пишу и все пропало..
Муж приедет, с 16-17-00 возьмем кошколовку и едем в Сертолово, какой там адрес?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 15:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Подождите насчет кошколовки.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Последний раз редактировалось Светуся 13 апр 2012, 15:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 15:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
фото щенков
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

малышей пиарить еще очень рано,они все поеденные,плешивые,напуганные и их надо адаптировать..
кому из кураторов написать в личку телефон надежды,чтобы звонить и лично узнавать новости о малышах??

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 15:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Анаит писал(а):
фото щенков
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

малышей пиарить еще очень рано,они все поеденные,плешивые,напуганные и их надо адаптировать..
кому из кураторов написать в личку телефон надежды,чтобы звонить и лично узнавать новости о малышах??

Какие зайки хорошенькие, напишите мне Надин телефон в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 15:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
vicalinca писал(а):
Глюк..пишу и все пропало..
Муж приедет, с 16-17-00 возьмем кошколовку и едем в Сертолово, какой там адрес?


vicalinca, позвоните Светусе пожалуйста и договоритесь что и как. По поводу оплаты кошколовки, надо оставить в залог 5000 руб, а по возврату кошколовки они отдают 4000 руб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 15:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
Светуся писал(а):
Подождите насчет кошколовки.
А что случилось.?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 15:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Ламара писал(а):
А что случилось.?

Просто Татьяна (Хэппимама) говорит, что ловить с кошколовкой она может только с понедельника, а в выходные там люди. Но мы решили все-равно сегодня брать, потому, что в понедельник возможно вообще некому будет ее везти, а сегодня слава богу Vicalinca согласилась отвезти, спасибо ей, и думаю, что надо пробовать поймать в кошколовку уже сегодня, до понедельника может разное произойти. Да и в выходные ничего страшного не произойдет, если она половит, кормить то его надо каждый день, на этом участке никто не живет, дом заброшенный, а соседям можно объяснить ситуацию. А оплата 1000 руб. все равно с пятницы до вторника.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 15:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
Таня г.Пушкин
И девушке объясните.что 1000 мы ей вернем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 16:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 14:17
Сообщений: 87
Все поехали за кошкаловкой))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 16:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
vicalinca писал(а):
Все поехали за кошкаловкой))
Удачи!!!!! Может быть сегодня и пой мается бегун на длинные дистанции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 16:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Ламара писал(а):
Удачи!!!!! Может быть сегодня и пой мается бегун на длинные дистанции.

Дай бог, чтоб поймался.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 16:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ ЩЕНКОВ!!!
И ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖЕК И КОРМА!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 17:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Клетку привезли {yee} щенок в ней поместится.Теперь дело за малым главное что бы он в нее залез.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 17:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
ого, какие вы шустрые
удачи в поимке!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 17:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Таня г.Пушкин писал(а):
ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ ЩЕНКОВ!!!
И ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖЕК И КОРМА!


МОЖЕТ КТО СМОЖЕТ ВЗЯТЬ ОДНОГО-ДВУХ ЩЕНОЧКОВ НА БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ.
ЩЕНЯТ СЕМЬ, ВОСЬМОГО НАДЕЮСЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПОЙМАЕМ, ОЧЕНЬ СЛОЖНО ОСИЛИТЬ ПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖУ, ДАЖЕ САМУЮ НЕДОРОГУЮ, по 60руб. за одного щенка, это в месяц 60х8х30дн. = 14400 руб. а еще на корм надо, качественный корм дорогой это еще примерно 12000руб. :O , а то и больше, смотря чем кормить. ГДЕ ВЗЯТЬ СТОЛЬКО ДЕНЕГ?
ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКАМИ! КТО УМЕЕТ ПОКИДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО КОНТАКТУ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 17:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Светуся писал(а):
Клетку привезли {yee} щенок в ней поместится.Теперь дело за малым главное что бы он в нее залез.

ого, какие вы шустрые
удачи в поимке!!!!

Да, оперативно сработали. :) СПАСИБО! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 17:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Кинула 13.04.12 в 16.10 на ЯК через Евросеть для щенуль 1000 руб. Только бы малыш поймался!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 17:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Девочки, ну почему же со мной-то не связались?? Я же писала, что только в пн.-вт могу ну есть же телефон....я не смогу эти дни.... :( . Ну ладно, теперь-то что...я же писала....Ладно посмотрим.

Теперь о другом. Хотела вас обрадовать....но ...я в шоке..... :O
Вобщем позвонили из контакта и предложили передержку малькам. Сорвала мужа с работы и поехали. Я В ШОКЕ. 3 часа кошки под хвост. Лучше уж собаку на улице оставить, это просто жестокое обращение с животными. А по телефону: так все расчудесно. Извините, чтоб не затевать тут разборки (лучше отдельную тему создать). Да...много чего на заборах пишут...и фото любые прислать могут...Вот.

Малька везем к Наде? Кто повезет, если поймается? Я бы очень хотела просить Надю, хоть на чуток его взять, чтоб он от стресса отошел, да и первичную обработку провести. А от нее бы развозили. Есть еще одно местечко , но надо смотреть....ТЕПЕРЬ Я УЧЕНАЯ, ПОСЛЕ УВИДЕННОГО.
Сейчас ехали мимо - сидит на крылечке домика. Птенчик такой. Чуть позже пойду кормить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 17:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Может кто-то сможет поставить кошколовку и словить без меня и отвезти....? Меня просто не будет здесь. утром уезжать буду и вечером приезжать... Звоните, если кто-то сможет :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 18:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
[quote="Happymama"]Девочки, ну почему же со мной-то не связались?? Я же писала, что только в пн.-вт могу ну есть же телефон....я не смогу эти дни.... :( . Ну ладно, теперь-то что...я же писала....Ладно посмотрим.

А сегодня нельзя попробовать, когда пойдете кормить, до понедельника он может и не дожить, сами же писали, что он выходит на трассу, и что в выходные будет много машин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 18:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Happymama писал(а):
Может кто-то сможет поставить кошколовку и словить без меня и отвезти....? Меня просто не будет здесь. утром уезжать буду и вечером приезжать... Звоните, если кто-то сможет :(

А кормить то вы его сможете в эти дни?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 18:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Наталья_Дружок писал(а):
Кинула 13.04.12 в 16.10 на ЯК через Евросеть для щенуль 1000 руб. Только бы малыш поймался!

СПАСИБО :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 18:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Наталья_Дружок писал(а):
Кинула 13.04.12 в 16.10 на ЯК через Евросеть для щенуль 1000 руб. Только бы малыш поймался!


пришли, СПАСИБО!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3031 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка