Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
doVxxkeDkDo.jpg2-2.jpgIMAG0015~0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgzBHYQacMepE.jpg01-11-2015.jpg
mikro~22.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgvO6YkUstu4w.jpgddNoxKY_M_Q.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
sobachki.jpg
2~0.jpg0~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgBezymyannyy.png
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgL1.jpgolirom.jpg
iriska2.jpg
x-1QF_rGqzA.jpgVasya-3.jpg01.jpgkkerke.jpg
IMG_0075-1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
1~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg208186208190208186.jpg3~0.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 13:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1362 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 00:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
viewtopic.php?f=2&t=72826&start=600
Из шести щенков 2 умерли, по второму умершему щенку есть подозрения, что он умер от механической травмы.

Цитата с форума ДХ:
Цитата:
Пассивного дх -ства (ПДХ) обычно придерживаются ЗОО не желающие бороться на прямую с БС, по своей лени или из-за нежелания марать руки. Такие убивают собак по-тихому, не оказанием помощи или морением голодом. Зачастую ПДХ прикрепляются к какому либо ЗОО форуму, типа ПиКа или Хвостов, и даже достигают звания "старожил" или " Друзей ". Обычно на жизнь они зарабатывают передержками - дворняг, которых сами же люто не навидят, и винят в их размножении ЗОО, которых кстати тоже глубоко ненавидят; берут за деньги, а иногда и "по-доброте душевной", всех кого не подобрали другие, и милые дворики исчезают бесследно пристроившись в " хорошие ручки "! Породных собак ПДХ не " пристраивают ", т.к сами являются или фанатичными породниками, борющимися за чистоту кровей, или стопроцентными кошатниками, презирающими псин - это на выбор!
Образ ПДХ: чаще одинокие женщины, на всех озлобленные, любящие прибодриться горячительными напитками и дымящие як поровозы. Мужики тоже попадаются, но реже, и быстро переходят в отряд АДХ - активных дх -ов, если только не совсем ленивы.
Жить ПДХ предпочитают загородом, там они не заметнее, и никто не видит как мило " пристраиваются " их БС! В домах обычно бардак и антисанитария - но это только на руку скорейшему " пристройству ".
По профессии обычно гуманитарии, часто врачи, журналисты, чиновники.. Резки на словцо, и любят послать по - матушке.
Из животных предпочитают бойцовых собак или как писалось выше кошек. Если провалились на одном форуме, перебираются на другой, если таковой есть, или уходят в подполье тщательно маскируясь...
Если Вы заметили в себе признаки ПДХ...


Я была самым ярым защитником Ольги-Доктор. Почему?
Я знаю Ольгу лет 10 по выставкам Зоорай. Здесь встретились случайно, на теме лайки из голубятни. Дальше начался развод на разговоры по телефону, жалобы на мою и ее неустроенность быта ( у меня дом после пожара) Я знаю, что такое очень растеряться в жизни и не хотеть жить. Решила помочь человеку справиться с депрессией.
Не знаю, как писать... Стыдно... Столько народу обругала, заступаясь за Ольгу... Что получила в ответ? Кучу дерьма в свой адрес и 2 мертвых щенков, которые уж точно ни в чем не виноваты...
Обращаюсь ко всем кураторам, новичкам, гостям и т.д. Если Вам совсем некуда везти животное, то Вы должны знать - у Ольги им практически так же, как на улице... Скудная кормежка, причем не потому, что ее нет, а потому, что лень положить... Отсутствие общения, пинки-тычки и т.п.
С нашими с Юлей щенками вообще вопиющий случай. Мы поместили к ней щенков из темы 12 ноября, за единоразовый взнос на спонсорские деньги... 14000 рублей. Во вторник, 6 декабря, умер щенок :? В субботу мы у них были, щены были активные, прививку (самую дешевую - гексаканивак) Ольга делала сама, щены ели-пили-играли. Юле Ольга сказала, что щена отравила я, когда фотографировала... Слов нет... :( Предыдущего умершего щена она якобы интенсивно лечила, но когда я сказала, что могу его забрать к себе, он сразу резко умер... :cry: Думаю умер сразу без помощи, а дальше Ольга опять играла в суперспасателя...
Честно - писать тут не хотела... Я боюсь за остальных животных, она не садистка - нет, она истеричка, каких мало... Хотелось бы, чтобы ее аккаунт отсюда удалили, вконтакте информацию распространю сама...
Приношу всем, кого обидела резкими высказываниями, заступаясь за Ольгу, извинения...И пусть Гранд тоже меня простит - такой был замечательный мальчик :cry: :cry: :cry:

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Щенок за разовый взнос - вычесывала и обрабатывала я - вот такая обстановка там, где Ольга живет ;)
Изображение Изоляция соседнего вольера - между ними дыра, заложенная картонкой :(
Изображение Ольгина корса....Комментировать тут нечего...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Последний раз редактировалось Светлана Герасимова 11 дек 2011, 03:31, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 05:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:52
Сообщений: 364
доктор писал(а):

Там тема-предложение, Вы предлагаете передержку, где Вы просите помощь для своих собак, 8 страниц читать не хочу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 05:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
Терра писал(а):
Не видела тогда просьб о помощи, Ольга а кого Вы просили помочь Вам, тогда, в 2009 когда эта корса была в таком состоянии. Кого конкретно просили, были ли и темы о помощи?

Была такая тема, там такой же ср_ч начался.
Поорали, шашками помахали и забыли зачем тема создана была.
Оля многим звонила и просила помочь. И мне звонила.

Та зима была ужасной. Везде задерживали зарплаты. Многие потеряли работу. Новую было не найти. Денег не было. Снега было выше колена даже в городе, снегоуборочные машины и дворники в городе не справлялись. Представляете как замело пригород?.
Ольга слегала с высоченной температурой, дети тоже. Ну не было сил с температурой под 40 выйти из дому нарубить дров.
Денег не было вообще, даже на булку, какие там лекарства. Я серьезно, представляете, и такое бывает.
Никто не приехал. Конечно, никто не обязан был. Но, когда ты один без помощи, тебе плохо физически, морально нет сил ни на что и ты тупо замерзаешь в собственном доме, потому что из-за того, что не смог вовремя встать (не было сил) и нарубить дров и растопить котел, он рванул.
Как вы думаете, каково человеку?
Безалаберность или нет, не надо сейчас обсуждать, просто представьте.

Кричите, что Ольга грозит усыпить брошенных на нее собак? А тогда, когда они там в холоде от голода пухли, она их усыпила?

Потом, когда они оклемались, Ольга звонила и говорила, что слава Богу, у собак мышцы на месте, теперь начнет кормить, все снова нарастет.
Я тогда ее слушала и не понимала всего кошмара, который они там пережили. А сейчас смотрю на это фото и как-то поганенько на душе становится.
Я тогда действительно не могла помочь совсем ничем, даже морально, потому что у нас ситуация была похожая и собаки выглядели не намного лучше. Но хотя бы в тепле сидели. Ну и родственники нас кормили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 05:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
доктор писал(а):

Зашибись.
Некто решил зоогостиницу сделать
Виноваты теперь в этом - кто?
:?
Изображение

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 05:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Я не собираю деньги на своих собак. Я их зарабатываю.
А если-бы кто-то не поленился почитать, то возможно и понял-бы, что помощь нужна.
Это было не трудно.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 05:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Юля, я очень хорошо понимаю о чём ты говоришь. Мы все переживали подобные времена. У меня тоже были худые собаки и жрать было совсем нечего, но ведь время идёт и проблемы постепенно решаются.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 05:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
По всему - понятно.
Столь презираемые Доктором зоозащитники по жизни ей должны.
:(
Ее миникоровы, высокоудойные козы, мини свиньи погибают, щенки - тоже погибают, дети - голодают, Доктор болеет и почти умирает - потому что гадостные зоозащитники, ни фига не понимающие в племенном разведении в силу своей дремучей отсталости - ну не желают содюржать Доктора
Во придурки.
:(
Самое печальное и забавное - она найдет таких презираемых зоозащитников.
:(
Да все бы по фигу.
Если бы пачками собаки и щенки не погибали
:cry:
ИМХО

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 05:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Хранитель писал(а):
Юля, я очень хорошо понимаю о чём ты говоришь. Мы все переживали подобные времена. У меня тоже были худые собаки и жрать было совсем нечего, но ведь время идёт и проблемы постепенно решаются.

Понятно.
Будьте проще - и к вам потянутся люди
;)
А вот у всех нормальных людей - никогда не было худых собак.
У тех, кто на них не пытался зарабатывать.
У меня - никогда не было.
Даже в самые плохие времена.
Это ж сколко нужно голодом собаку морить?
Месяц?
Три?
Изображение
Не представляю
}:)
ИМХО.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 11 дек 2011, 06:40, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 06:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
доктор писал(а):
Я не собираю деньги на своих собак. Я их зарабатываю.
А если-бы кто-то не поленился почитать, то возможно и понял-бы, что помощь нужна.
Это было не трудно.

Конечно - нетрудно
;)
Двадцать собак по 3 тысячи - 60 тысяч в месяц.
Это - по нереальному минимуму
Плюс - разовые взносы.
Плюс - бесплатные работники.
Бесплатные материалы.
;)
Чем больше собак - тем больше герой.
:P
Где - контролеры?
;)
За такие копейки сажать - еще контролировать?
{yee}
Удобно.
Для тех - кому на собак наплевать
ъ
Изображение
}:)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 11 дек 2011, 06:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 06:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Никому не удастся поставить меня на колени.
НИКОМУ.
ЗАПОМНИТЕ ЭТО, ТРЕХСОТЫЕ.

А предателей просто ставили к стенке. И правильно делали.

Не подходите к моему участку.
Я закрываю периметр.

Теперь у меня будут трехсотые в двухсотых превращаться.

Человек как зверь. Сделай ему больно и ты узнаешь, На что он способен. .

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 06:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
доктор писал(а):
Никому не удастся поставить меня на колени.
НИКОМУ.
ЗАПОМНИТЕ ЭТО, ТРЕХСОТЫЕ.

А предателей просто ставили к стенке. И правильно делали.

Не подходите к моему участку.
Я закрываю периметр.

Теперь у меня будут трехсотые в двухсотых превращаться.

Человек как зверь. Сделай ему больно и ты узнаешь, На что он способен. .

Ой.
Только не нужно пугать
:P
Отстань от бездомных и живи в свое удовольствие
В своем периметре.
Плевать всем на твои колени или локти.
:P
Но - помни.
Будут такие фотки твоих личных собак - я лично тебе обещаю уголовное дело.
Изображение
ИМХО.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 06:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
Вообще такие темы с участием Ольги - не новое явление, тут поражает циничность бывшей "подруги".

Придти в дом нафотографировать, насобирать сплетен, а потом все это на форум вывалить. Факты предоставляются с той стороны, с которой удобно вам.

Я на Вас внимание обратила, Светлана Герасимова, когда Вы в какой-то теме бездоказательно обвиняли какую-то женщину-передержку (занесенную в ЧС), в том что она вывезла с кладбища часть щенков, а остальных специально инфицировала. на основании того, что какая-то форумчанка написала, что там карантин по чуме.
Ваши посты были настолько эмоциональны и нелепы, что я зашла в Ваш профиль посмотреть, что же там дальше с зараженными щенками случилось.

Позже, в другой теме, Вы пришли к выводу, что у щенков парво. Но в той теме, про женщину-передержку, не отписались. Просто обвинили, погрозили несколько раз и из темы ушли.


Вы так смело всех направо и налево судите. И все у Вас либо черное, либо белое, и люди вокруг либо лучшие друзья, либо заклятые враги, причем из одной категории в другую они переходят одномоментно.

В главпосте у Вас написано:
Светлана Герасимова писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=72826&start=600
Из шести щенков 2 умерли, по второму умершему щенку есть подозрения, что он умер от механической травмы.

А почему не пишите, что когда щенков привезли, они уже были больны:
viewtopic.php?f=2&t=72826&p=2522863&hilit=+%D1%82%D1%80%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%BA%2A#p2522863
Добавлено: Пн ноя 14, 2011 17:29
Светлана Герасимова писал(а):
Сейчас главное не расслабляться и тащить-лечить-откармливать. тогда к субботе вообще нас встретят игривые веселые малыши, а не несчастные тряпочки. каких мы Ольге оставили :ya za:
Если не привезут, тогда лучше в Иванко, до туда Ольга сможет доехать, они, по-моему, тоже ЯК принимают ;)

И на каком основании у Вас возникли подозрения, что второй щенок умер от механической травмы?

Согласитесь, если бы Вы написали:

Мы привезли Ольге шесть больных щенков. Один был совсем плох и его не удалось спасти. Чем больны щенки мы не выяснили. Вскрытие умершему щенку не делали, несмотря на советы ветеринара. Щенки были один раз проглистогонены. Потом, по непонятной нам причине, передержка не дала щенкам глистогонное средство, мы об этом не знали. Затем, по нашему решению, щенков прививали отечественной вакциной.
Спустя несколько дней умер второй щенок - причина неизвестна, вскрытие мы решили не делать, но поругались с передержкой и приехали забирать своих щенков. Они плохо пахли и выглядели похудевшими.
Когда мы забрали щенков на новую передержку одного из щенков вытошнило глистами. По всей видимости, первая глистогонка не подействовала.

то смысл вашего главпоста сильно бы изменился.

Думаю, что все-таки, основной мотив появления этой темы, то что Вы с Ольгой поругались, а так как она женщина эмоциональная
Цитата:
Что получила в ответ? Кучу дерьма в свой адрес
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 06:57 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Пользователь Светлана Герасимова получает бан на 2 недели за хамство
Пользователь Алита получает бан на 30 дней за оскорбления

Просьба писать только по теме о смерти щенка.
Все остальное оффтопик и флуд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 07:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Ха.Судя по теме,и автора бы не помешало в ЧС кураторов,заводчиков-разводчиков,передержек и ,до кучи, "подружек" внести :D .Дурдом какой-то.Да "Герасимова-Доктор"-ДВА САПОГА ПАРА. :great: Они чем то похожи. {crz} Не зря дружили.Зря поругались-делали бы дальше свои "великие" дела.Скажи-кто твой друг-...

интересно,а когда была сделана фотка этой корсы?несчастная собака.. :(
Ольга,а у Вас одна корса,если не секрет?Вы занимаетесь их(её) разведением?Может лучше-Ну его-это разведение?!Чё животное то мучить..

Светлана Герасимова-Вы когда из бана выйдете,название темы поменяйте-добавьте туда ещё и свой(и) телефон(ы) со своим Ником и именем.Это будет правильно. {yee}

Щас почитала внимательно тему-и в шоке!
Светлана Герасимова-простите конечно :D ,но ЧС №1-это ВЫ!!
Столько всего нелицеприятного навылезало о Вас..
Я Доктора незнаю и не оправдываю,но она вроде как честнее и надёжнее Вас(да-да,именно так).
Не дай Бог связаться кому-либо с Вами!При любой "фигне"-Вы же обзовёте и обольёте помоями-как заправская бабка-торговка на базаре!Вы,часом,Ланской(которая здесь в ЧС) не приходитесь тайно родственницей?а что-не смейтесь,у "неё" же много жён,соседок,бывших жён.. {crz} Как то Чем то Вы с ней похожи,что ли..
И Ваши смайлики-вот такие :cry: -не верю что искренние.Что то за ними стоит.(интересно-что? ;) )

Как жаль-что не сможете ответить долго.Но буду очень ждать.Хотя это всё риторическое.Я просто высказала своё мнение.Наверно имею право?

Модераторы,простите,больше не буду.Просто когда человек забанен-в ЛС не войти.Я бы могла и в ЛС всё это написать..
а щенков жалко.и,уверена,автор этой темы виноват не меньше Доктора в их смерти.Просто лучшая защита-нападение.А другого способа "насолить" бывшей подруге,видимо,небыло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 09:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Taman писал(а):
Никто не приехал. Конечно, никто не обязан был. Но, когда ты один без помощи, тебе плохо физически, морально нет сил ни на что и ты тупо замерзаешь в собственном доме, потому что из-за того, что не смог вовремя встать (не было сил) и нарубить дров и растопить котел, он рванул.
Как вы думаете, каково человеку?
Безалаберность или нет, не надо сейчас обсуждать, просто представьте."


Я лично имела глупость помогать Ольге. Считала, что нельзя априори не доверять человеку и что необходимо помочь хоть в чем-то , когда человек попал в сложную ситуацию.
Таскала говно мешками. Оказалось. что это "фантики" . Ну-ну...
Про помощь форума. А вот почему в любой ситуации Ольга обращается по сути к малознакомым людям, которые ей не друзья, не родственники. К этим самым противным и глупым, бесполезным зоозащитникам?
Спросите себя, если вы лежите с температурой 40, то найдется хоть 1 человек не с форума, которого вы можете попросить о помощи? Я думаю, что у каждого найдется.
Оля не сирота, не 17-летняя девочка приехавшая из провинции и заболевшая на вокзале.
Так почему помощь ей обязан оказать именно форум, сообщество малознакомых людей. Пусть и связанных некой идеей.
А если обратиться не к кому, так это о многом говорит...
Оля, Вы мне не звоните, я не буду разговаривать с человеком, ни одному слову которого я не верю.
Про щенков. Они очень плохи.
А вот мальчик, которого забрали из этого же помета в семью 19.11. жив, здоров, весел. Привит хозяевами 1 раз, прививку не пробило. Контрольная группа, так сказать, имеется.
Я не поленилась, съездила посмотреть на щенка, который пожил у Ольги только неделю.
За сим откланиваюсь ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 11:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 01:18
Сообщений: 1028
Откуда: Кировский район
Терра писал(а):
О каком уходе идет речь, когда человек сам живет в таком свинарнике? Я видела фотографии того, что у неё в доме, там такой же срач что и на участке.
Беда у человека в голове, в первую очередь, кураторам надо быть умнее, чтобы не тащить в такие условия животных. Куроторов, которые это видят, но все равно отдают животных, их тоже в ЧС, Вы то почему , видя это всё отдали туда животных?

:ya za: :ya za: :ya za:

_________________
89214188088 Александр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 12:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
bigfish писал(а):

Я лично имела глупость помогать Ольге. Считала, что нельзя априори не доверять человеку и что необходимо помочь хоть в чем-то , когда человек попал в сложную ситуацию.
Таскала говно мешками. Оказалось. что это "фантики" . Ну-ну...
Про помощь форума. А вот почему в любой ситуации Ольга обращается по сути к малознакомым людям, которые ей не друзья, не родственники. К этим самым противным и глупым, бесполезным зоозащитникам?
Спросите себя, если вы лежите с температурой 40, то найдется хоть 1 человек не с форума, которого вы можете попросить о помощи? Я думаю, что у каждого найдется.
Оля не сирота, не 17-летняя девочка приехавшая из провинции и заболевшая на вокзале.
Так почему помощь ей обязан оказать именно форум, сообщество малознакомых людей. Пусть и связанных некой идеей.
А если обратиться не к кому, так это о многом говорит...
Оля, Вы мне не звоните, я не буду разговаривать с человеком, ни одному слову которого я не верю.
Про щенков. Они очень плохи.
А вот мальчик, которого забрали из этого же помета в семью 19.11. жив, здоров, весел. Привит хозяевами 1 раз, прививку не пробило. Контрольная группа, так сказать, имеется.
Я не поленилась, съездила посмотреть на щенка, который пожил у Ольги только неделю.
За сим откланиваюсь ....


1. Я не обращалась к малознакомым людям и зоозащитникам за помощью в любой ситуации.
2.У меня один брат. Он лежал в больнице. Хоть с форума, хоть не с форума. --- У всех свои дела. И потом многие не понимают, о чем идет речь.
Я 4 дня просила одного человека приехать и отвезти газовые баллоны заправить. Невозможно было без них приготовить еду и в комнате холодно было.

ГОВОРИЛА РУССКИМ ЯЗЫКОМ. Но она поняла, только, когда приехала. О чем речь.

О чем это говорит.

Это говорит только о том, что я не называю другом любого, с кем выпила кофе.


По щенкам.

Пример со щенком, который приведен, не контрольная группа.

Отчего лечат щенков ? Никто так и не сказал.


До момента, когда все случилось- ВСЕ УСТРАИВАЛО ?. Щенки были веселые, упитанные и пр....
А разве, Юля, у тебя есть причина не верить моим словам ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 12:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
Терра писал(а):
Вот и я увидела фото щена, но уже боюсь писать. Светлана, как выглядит эта собака сейчас?

Для вас я Елена Викторовна.Доверчивая-не доверчивая,вас это не трогает ни каким боком.Кому мне довярять и почему-моё личное дело,попрошу в будущем моё имя и ник не упоминать в своих сообщениях,в противном случае,буду вынуждена обратиться к модераторам.

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 13:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 16:12
Сообщений: 629
Откуда: СПб, Центр
наглядный пример того, что с Ольгой не стоит иметь дело viewtopic.php?f=2&t=74940&p=2612156#p2612156

Ольга прикрылась Фондом и не пустила нас к собаке без объяснения причины
Мы не какие-то новички и балаболы, чтобы терпеть подобное отношение!

_________________
Фонд Помощи Ретриверам
Веб-сайт Фонда http://help-retriever.ru/
Форум Фонда http://www.help-retriever.ru/ru/forum/index.php
по всем вопросам пишите на почту admin@help-retriever.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 13:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:18
Сообщений: 17
Посильно помогаю финансами щенкам...Пушистая девочка скорее всего умрет - конечно, кураторы виноваты, что не забрали вовремя.
Но данная передержка должна быть закрыта. имхо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 13:54 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Пушистая девочка была нормальной в субботу. Что случилось за 5 дней? Я так понимаю, сегодняшний день для нее критический. Если переживет его....... то возможно, будет жить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 14:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Ленчик. писал(а):
Пушистая девочка была нормальной в субботу.

это какая?

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 14:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:18
Сообщений: 17
Ленчик. писал(а):
Пушистая девочка была нормальной в субботу. Что случилось за 5 дней? Я так понимаю, сегодняшний день для нее критический. Если переживет его....... то возможно, будет жить.

Я точно не знаю - звонила куратору Юле. Она сказала, что пушистой девочке совсем плохо...Щенка рвет слизью со слов. Очень жалко ребенка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 14:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 14:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:18
Сообщений: 17
Алита писал(а):
Конечно - нетрудно
;)
Двадцать собак по 3 тысячи - 60 тысяч в месяц.
Это - по нереальному минимуму
Плюс - разовые взносы.
Плюс - бесплатные работники.
Бесплатные материалы.
;)
Чем больше собак - тем больше герой.
:P
Где - контролеры?
;)
За такие копейки сажать - еще контролировать?
{yee}
Удобно.
Для тех - кому на собак наплевать
ъ
Изображение
}:)

У нас тоже собака. Когда было плохо - ходили в садик рядом с домом за отходами. Собака никогда не голодала. Это ужас собака на фото((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 14:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:18
Сообщений: 17
blercort писал(а):
это какая?

С фото из главного поста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 14:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Shadow_of_light писал(а):
Посильно помогаю финансами щенкам...Пушистая девочка скорее всего умрет - конечно, кураторы виноваты, что не забрали вовремя.
Но данная передержка должна быть закрыта. имхо


Еще раз позвонила врачу.
1. То, что Герасиморва называла глистами- это слизистая.
2. Только не желудка( это не возможно и так могут говорить только не профессионалы) а кишечника.
3. У собак интерит.
Надо выяснить какой.
4.Причины.
Нарушение карантинных мероприятий
Инфекция из вне
Смена корма.
( если он бактериологический)


До сих пор не озвучен диагноз и методы лечения.

Передержка в этом случае не имеет отношения к случившемуся.
Не нужно было заходить в вольер в необработанной обуви.
По поводу корма.
Они ели только Акану.
В день отъезда пришлось добавить), 5 кг пронатюра, так как Акана кончилась.

Из такой ситуации Герасимова устроила ...... :sick: :sick: :sick: :sick:

Обо всех изменениях, куратор был поставлен в известность.

Сейчас она на эмоциях.
Позже, я думаю, она сумеет понять ситуацию адекватно.
Поводов не доверять мне( объективных) у нее нет.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 14:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:18
Сообщений: 17
Юля мне сказала, что глисты были и они были живые, она их выбрасывала из машины, где щенки ехали(((Почему нет вскрытия щенка? Который у вас умер?(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 14:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:18
Сообщений: 17
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... &start=660.
Кошмар какой написали, Доктор(((( удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 14:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
За все отвечает куратор Светлана Герасимовна! Зачем везла тогда, если все знала об Ольге? Везла бы на белую передержку, да в городе! А теперь такую бучу со всей грязью подняла! Конечно это позор, так перетряхивать Ольгино грязное белье! Так могут сделать, только "бывшие подружки". А что с остальными умирающими щенками, где они, в этой склоке уже не понять, кто теперь как-бы спасением животных занимается? Или это уже не главное для Светланы Герасимовны?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 14:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Наталья В. писал(а):
За все отвечает куратор Светлана Герасимовна! Зачем везла тогда, если все знала об Ольге? Везла бы на белую передержку, да в городе! А теперь такую бучу со всей грязью подняла! Конечно это позор, так перетряхивать Ольгино грязное белье! Так могут сделать, только "бывшие подружки". А что с остальными умирающими щенками, где они, в этой склоке уже не понять, кто теперь как-бы спасением животных занимается? Или это уже не главное для Светланы Герасимовны?

Прочитайте внимательно главпост, там всё написано, ссылка на тему щенков тоже там есть viewtopic.php?f=2&t=72826.
Своё грязное бельё Доктор сама на весь форум выставила. Лениво цитаты искать - Доктор сама писала про свою жизнь. Просто единицы считают, что несчастной женщине необходимо помогать, а большинство уверены, что проблемы Доктора исключительно из-за её лени.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1362 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка