Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgRDrL-SjdZX0.jpgNxoQuDHyKOM.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
IMG_7407.JPG
gIYcmgks49Q.jpgzBHYQacMepE.jpgT1jh1C23nss.jpg01-11-2015.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
chu11~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpgSkgsqKXWcys.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg2~0.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
karat_1.jpg
_77A5016_1mb.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg02-11-2418551_2.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
mikro~7.jpgmikro~16.jpgdzhes.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg
Kot.jpg
IMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpgKoshka2.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg3~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 22:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 739 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 01:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
НОВОСТИ: Владимир 16 мая переезжаеет, с собой возьмет только 2 кошек, остальным на улице не выжить, значит усыпит...Вот так...Если поможете попиарить и спасти хоть кого-нибудь, будет очень хорошо!!! :help: :help: :help:

А ситуация в следующем:

У Владимира была жена. Она очень любила кошек, даже специально ходила по выходным на работу, чтобы накормить там местных кошек. Иногда приносила оттуда больных кошек, лечила их, некоторых оставляла у себя. Недели за 2 перед новым годом она пошла кормить кошек на работу, и там на лестнице у нее случился инсульт, после которого она упала с лестницы и через неделю в больнице умерла. После нее дома осталось 23 кошки. Ее дочь отказалась заниматься кошками и чем-либо помогать Владимиру, взяла к себе только 1 кошку. Ещё 4 кошек увез в деревню друг этой девушки.
Владимир тоже готов оставить себе 2-3 кошек, но со всеми кошками ему одному не справиться, да и живет он в комнате в коммунальной квартире. Поэтому Владимир очень просит помощи в пристройстве 13 кошек. Он не справляется не физически, не финансово. Владимиру очень тяжело, но он сказал, что не одну кошку он не усыпит, так как он отвечает за них как за своих детей. Это чудо, что есть такие отвественные люди, ведь не сам он принес себе в дом этих кошек, но не стал решать эту проблему каким-либо жестоким способом, а это сейчас именно проблема для Владимира, т.к. он не справляется!Да, кошек никто не усыпляет, не выкидывает, но помощь нужна очень срочно! Нужна помощь пиаром, пристройством и кормом...
Я очень надеюсь, что опытные кошатники откликнутся и смогут помочь Владимиру пристроить его кошек, дать ему советы, чтобы не отдал кому-нибудь из черного списка.

8-921-985-38-88 Анна

НА ПЕРЕДЕРЖКАХ И ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!

Чита – молодая кошечка (не более 2 лет). Очень красивая. С рождения у нее небольшой дефект в двигательной системе (небольшие трудности при ходьбе, на кровать запрыгивает как кенгуру, может это ДЦП такой кошачий?). Немного пугливая. Играет азартно. Хочет ласки, но боится. Гладится с опаской.
ИзображениеИзображение

Пристроены: :)
Пушок
ИзображениеИзображение

Рыжий
ИзображениеИзображение

Алёшка
ИзображениеИзображение

Пуш
Изображение

Муська
ИзображениеИзображение

Тиграша
ИзображениеИзображение

Милашка
ИзображениеИзображение

Милка
ИзображениеИзображение

Мальвина
Изображение

Черныш
Изображение

Чели (Челинтано)
Изображение

Мемориал... :cry:
Мальвина №2
ИзображениеИзображениеИзображение

Марго... Умерла от рака. Последнее время жила в любящей ее семье.
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Последний раз редактировалось Анна Ов 10 авг 2011, 00:48, всего редактировалось 31 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 00:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Марго больше нет :cry: :cry: :cry:

Я заметила первые признаки, что что-то не то, в середине прошлой недели... Вроде Марго была невеселая и ела хуже... Ну, думаю, как раз отпуск заканчивается, в воскресенье заберу ее с собой в город и если что - сходим к врачу... Потом она на пару дней пропала (ну, на участке можно спрятаться - не найдешь), а в субботу вечером пришла уже совсем никакая - ели живая, высохшая вся какая-то, есть уже не могла, только пила немного... Писала уже под себя, но когда я была рядом и гладила ее - мурлыкала :cry: И в понедельник утром умерла :cry:

Я вызвала домой врача, он сделал вскрытие... У Марго был рак :cry: Печень и селезенка вся в метестазах :cry:

Беги, девонька, беги, моя хорошая... Ничего не смогла я сделать для тебя, ничем помочь :cry: :cry: Но буду помнить тебя красивой и здоровой!!! Пусть следующая жизнь будет у тебя счастливая и длинная!!!! Так несправедливо.....

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 10:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
Боже как жаль... :cry: :cry: :cry: :cry:

Беги девочка! Мария спасибо вам, что были с ней до конца... :(

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 14:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:00
Сообщений: 912
Откуда: Санкт-Петербург
Очень жаль девочку, такая красавица Пусть ей будет хорошо на Радуге


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 22:33 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Хорошая красивая девочка..Если запущенный рак - что уж тут можно сделать...Одно, хоть и слабое, утешение - последние месяцы своей жизни Марго прожила в любви и заботе. Спасибо вам за это, Маша! Мне очень нравилась эта благородная кошка.
Беги, милая... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 00:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Mari, спасибо вам за нее... Первый день смогла выйти на форум и такие новости.... Марго повезло, она дожила счастливо, в тепле, любимая! Спасибо вам :flower:

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 11:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:00
Сообщений: 912
Откуда: Санкт-Петербург
Совсем затихла наша темка. Как дела - Чита так и сидит у Лены? Как она?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 12:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Марго очень жаль :cry:
Чита сидит у меня.Я уезжала в отпуск,только приехала-к кошкам подруга приходила.Удивительно то,что моя младшая кошка меня забыла(вспомнила только через пару часов),а Чита сразу узнала и вышла встречать и мурлыкать,никуда не убегая-приятно удивила.. {yee} .Приходил ее смотреть только один дядя.В принципе он ее согласен взять (мы договорились созвониться после отпуска),но я ее ему не отдам,т.к. наш разговор о кошках закончился тем,что если с ним что то случится (а он весь какой то больной на вид-полный,с экземами на коже и какой то там сердечной недостаточностью..то он заранее даст мой тел жене ,чтоб я пристроила всех его кошаков.. {crz} ..Как то мне этот вариант не очень вообщем..
C моей младшей они дружат,а вот старшая ее также продолжает обижать-после приезда каждый день разнимаю драку вечером(моя нападает)..что было без меня не знаю,т.к. в квартире постоянно никто не жил..но вроде все живы.. :-[

_________________
8-911-964-87-42


Последний раз редактировалось Лена-Кеy3 20 авг 2011, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 14:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 20:26
Сообщений: 371
Откуда: м. Проспект Ветеранов, Ульянка
Mari писал(а):
Марго больше нет :cry: :cry: :cry:


Маша, очень жалко Марго, но последние месяцы она жила хорошо - и в этом только ваша заслуга...

_________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. (Марк Твeн)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 12:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
На Читу создала отдельную тему в "хороших руках"
viewtopic.php?f=10&t=67706&p=2269150#p2269150
,разместила в Контакте..

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 23:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Мне звонит уже несколько дней несостоявшийся хозяин Читы (я ему не отдала) .И вот тоже одна из причин-у него второй этаж,сетки на балконе нет,естественно,его личная кошка удрала через балкон.Звонит уже несколько дней,чтоб я нашла людей ему в помощь (сама живу на другом конце города).Кошка по ночам,якобы приходит под балкон,мяукает,но в руки не дается.Он оставляет ей еду и уходит,наутро еда сьедена.Вообщем,у мужчины сердечная недостаточность,он бегать за кошкой сильно не может,поймать ее не получается,если кто-то,вдруг кто то рядом живет и сможет помочь человеку,было бы очень здорово!
Его тел 8-911-831-25-86 или домашний 293-76-26 Игорь . Пр-кт Тореза д.102

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 22:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:00
Сообщений: 912
Откуда: Санкт-Петербург
Тиграша заболел - сильный приступ мочекаменной болезни. Ели откачали, был 5 дней в стационаре, сейчас я надеюсь потихоньку выкарабкивается. Лечение осложняется тем, что он все-таки диковат (можно только по голове погладить, взять в руки нельзя), в клинике все манипуляции с ним делали три человека - так они его и назвали - настоящий Тигр. На диете сидеть не хочет - не нравится ему лечебный корм. Вот такие наши грустные дела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 23:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
:(

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 23:03 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
И у меня новости не хорошие. Сегодня звонила мне хозяйка Чели-Жана. Настроена очень нехорошо. Говорит, кота надо к врачу, ест через раз, похудел, писает где попало, лечит 4 месяца, а результата нет. Кормит вискасом. Денег нет, дочка не работает и вся в долгах, и т.д. Вспомнила, что первый врач, которого вызывали на дом, говорила:"Зачем такого больного кота взяли?" Однако, не вспомнила, что другой врач, к которому я его возила уже позже, ничего серьезного не нашел и даже похвалил, что кот хорошо выглядит и нормальной упитанности. Правда, было это в июле. Сказала, что соседка ей говорит, чего мучаешься, усыпляй. Она правда, усыплять не хочет, но и возиться больше не может. Готова вернуть.
Короче, СОС!
Она звонила Ане, но не дозвонилась. Кто знает, Аня в городе? Что-то давно ее не видно на форуме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 13:34 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Девочки, положение довольно серьезное! Кто что знает об Ане?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 13:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Давно молчит.. :( Была у меня в друзьях в контакте,но исчезла...

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 13:59 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Может, в отпуске? Никто не знает, остались ли в теме деньги? Надо бы хоть врачу показать, хотя может, старушка и преувеличивает, а может, и положение серьезное.
Беда в том, что по сравнению с летом у меня сейчас положение диаметрально противоположное : работаю до 22 шесть дней в неделю + сломала правую руку со смещением, так что довезти до клиники не могу даже физически. Плюс все лето вытягивала кота, все деньги ушли туда, поэтому и материально могу помочь только немного.
И что делать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 14:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 14:26
Сообщений: 369
Откуда: СПб, живу на Пролетарской, работаю на Новочеркасской
Деньги в теме остались! Они у меня! Сейчас посмотрю сколько...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 14:59 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Конечно, без куратора такие вопросы решать нельзя, но, боюсь, время не терпит. Если с котом реально плохо, то мы можем опоздать - это раз.
Далее, старушка настроена кота отдать назад, ибо не справляется с лечением - это два. Я, конечно, могу уговорить ее подержать у себя его еще какое-то время, на улицу не выставит, но лечить-то все равно надо.
В общем, грустно.
У кого есть хороший врач, который не очень дорого может приехать на дом? Мой сейчас в отъезде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 21:13 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
colibri писал(а):
Деньги в теме остались! Они у меня! Сейчас посмотрю сколько...

И сколько есть? Немного смогу добавить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Кошек выкинут или убьют. Кто поедет мимо Кондопоги (Карелия) помогите нам, привезти 2-х кошечек! Счет на дни ((СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 11:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 14:26
Сообщений: 369
Откуда: СПб, живу на Пролетарской, работаю на Новочеркасской
colibri писал(а):
Итого приход 6500 р.
1500 р. Владимир
1500 р. Ольга Glory
1000 р. Карина
1000 р. моя подруга
1000 р. Лена key3
500 р. КВалерия


Расход 2360 р. - на стационар и лечение для Читы.
Документы все у меня, постараюсь чеки вечером выложить.

Осталось 4140 р.


Свою 1000 р. моя подруга передала кому-то на экстренное лечение другого кота... сорри... Так что осталось 3140 руб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 11:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:00
Сообщений: 912
Откуда: Санкт-Петербург
Ой, как плохо, что Чели заболел.
Я после 6.10 может быть смогу подкинуть руб. 500, сейчас тоже совсем на мели (кроме болезни Тиграши у меня "до кучи" хуже стало и старому коту (ХПН)).
Знакомых врачей для вызова на дом у меня к сожалению нет, своего возила в "Ветус" и оставляла в стационаре. Может быть обратиться к Любе Телконтар? Я правда не знаю ездит ли она сейчас на вызовы. Попробуем дозвониться Анне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 19:14 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Девочки, катастрофа! Хозяйка звонит с воплями, что ей подсунули больного кота, что это наша работа и мы обязаны что-то сделать. Говорит, что коту совсем плохо.
Деньги в теме есть, но кто сможет свозить кота? Я работаю до 22, правая рука сломана.
Помогайте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 20:27 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Уфффф! Дозвонилась до Любы telkontar, она согласилась нам помочь. Сейчас она будет звонить бабульке, если положение серьезное, то сможет подъехать даже сегодня. Думаем, как передать деньги!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 21:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Я тоже про Любу подумала,но не успела озвучить..Тетя,похоже,решительно настроена избавиться от кота..Помочь пока совсем нечем :( ..

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 12:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
я сегодня прилетела, и я в шоке .... я не знаю, чем я могу помочь Чели. нет денег вообще (еле тяну передержку собакам своим), времени тоже, машина после аварии на ремонте, к себе не могу взять. я не знаю, чем помочь, у меня нет идей вообще... не знаю....

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 15:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:00
Сообщений: 912
Откуда: Санкт-Петербург
Анна, может быть сможете скоординировать передачу денег для оплаты вызова Любы и уточнить готова ли хозяйка держать его и лечить или потребуется стационар (т.е. деньги) и опять передержка :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 15:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 14:26
Сообщений: 369
Откуда: СПб, живу на Пролетарской, работаю на Новочеркасской
Деньги я сегодня отвожу Тамаре Archi/Iris. Ухожу через час с работы. Если есть другие мысли, кому передать кассу, сообщите мне, пожалуйста, в ближайший час.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 15:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:00
Сообщений: 912
Откуда: Санкт-Петербург
Наташа, спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 15:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 14:26
Сообщений: 369
Откуда: СПб, живу на Пролетарской, работаю на Новочеркасской
Karina

Было бы за что))) Касса-то все равно у меня)) (вот уже 4 месяца карман прожигает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 21:27 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Наташа привезла мне 3150 р., я добавила еще 500 р. своих, итого есть 3650.р.
Спасибо, Наташа!
Люба должна была сегодня приехать к коту в 20 час., мы договорились, что она осмотрит и возьмет кровь на анализ, остальное по результату.
Жду звонка, волнуюсь:уже должна была отзвониться.
Может, задержалась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 739 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка