Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
viru_god.JPG
2.jpgBetti_1.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgF.png
mikro~22.jpg
PWJyByC6B54.jpge4gFrnn4gpE.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
DSC_3361.jpge4gFrnn4gpE.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegsTYpVHKyD0w.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
received_2117464351615449.jpeg
HD9_7807.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgQUi4VZn37oA.jpgkkerke.jpg
HD7_6558.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg11.jpgmikro.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_2679-001.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgniZ279iI38M.jpgPyosa___3.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 08:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1027 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищем Дом и семью для Геки Сосновской.СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 17:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Пришло ужасное сообщение от женщины Людмилы,она помогала спасать Лахтинскую Семью,что в Сосново Гастарбайтеры сожрали щенят и их шкурки валяются на дорожках!! Марина Богданова попросила фотографа Анастасию поехать и сделать фото оставшихся в живых Четверых деток,мы создаём Группу помощи по вывозу Малышей и передержке до пристройства в Приют,без прививок их не берут!!Помогите спасти Ребят!!!
Самое страшное,что впереди Новый Год и этим Гадам нужен будет приготовить Праздничный стол,надеюсь все понимают ,кто станет Блюдом №1 Новогоднего стола!!!


Куратор Декабрина Ингус тел. 8(921)752-71-65
Сокураторы - Мария (Кодрик).[/color]



Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение это мама
Изображение ЭТО - ГЕКА.
Молодая, здоровая девочка очень красивого окраса триколор ищет себе новую и дружную семью, чтобы дополнить ее своим присутствием, подарить тепло и огромную любовь своего сердца и стать нужной один раз и навсегда. Гекка и собой хороша и характером пригожа. Она компактна, шерстка не требует особого ухода, она терпелив, неприхотлива, жизнерадостна и очень хочет быть счастливой,а в то что она сама принесет Вам счастье мы не сомневаемся! Звоните, приходите на знакомство! (Дайна)

Санкт-Петербург. Добрая, милая, обожающая людей Гека ищет самую веселую, дружную семью и надежный дом!
Жизнерадостная, послушная, доброжелательная, ласковая совершенно бесконфликтная и беспроблемная Гека великолепно воспитана. У нее не только чудесный характер, но она просто раскрасавица. Прекрасно ведет себя в квартире, любит гулять на поводке. Она просто настоящий клад для семьи!
Собака-друг и компаньон ждет Вас! Звоните. Тел. 8(921)752-71-65 - Марина ( Автор текста - Мария Максовна)


_________________
Гека -чудная девчонка, не конфликтна для собак,
Раз увидевши такую, ты не сможешь не забрать,
По окрасу- добермашка, по характеру- щенок,
С туалетом беспролемна, знает место, поводок...
Есть и паспорт и прививки, и характер - высший класс!
Нужен ей сегодня дом, чтоб не хуже чем у нас!
Забери себе такую, и не будешь ты жалеть,
Приходи ты для знакомства, нашу девочку смотреть! (Chitsa1990)
ИзображениеЭТО - МАРГОША.
Изображение ЭТО - ДИК.
Изображение ЭТО - ЧУК


Последний раз редактировалось Декабрина Ингус 11 мар 2013, 15:34, всего редактировалось 220 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 15:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
:O :O :O
N_A_TA_L_I писал(а):
Ну, если сам куратор в теме не часто появляется, так кого же еще ждать...
Если уж маленькие щенки, для которых вполне реально было попасть домой, три месяца просидели без пиара...

:O :O :O :O :O :O :O :O куратор не появляется? Пиара не было три месяца? Это вас в "Гореловской" теме не было уже давно, а не пиара.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 15:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Тогда вопрос: если на всех ваших собак и щенков идет активный пиар, почему никто не пристроен? Хотя бы щенки должны были понравиться по фото трех-месячной давности. Если нет звонков, значит, плохие фото, или текст.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 15:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Бади писал(а):
Правильно,мне звонить не надо!!
После того как вы мне за всё хорошее матюгами обложили и наорали-я больше по телефону с вами говорить не буду!!
Орать и хамить -вот ваша норма общения -психически неуравновешенный диагноз.
Я пришла заниматься бездомными животными ,а не общаться с больными на голову людьми.
Судя по заявлениям некоторых ,что я тд и тп -отвечаю-я такая и что?
Я СВОИХ ПОДОПЕЧНЫХ НЕ ТРАВЛЮ И НЕ МОРЮ!
ВСЕ СЫТЫ И ЗДОРОВЫ ПО СЕЙ ДЕНЬ!!
А о своих качествах человеческих я сама всё знаю и не скрываю,во блага животных я веду диалог с такими как Декабрина,но увидев ,что от неё животным - плохо и пример все её заложники-разговор закончен.

Бади, вы ничего не путаете? ;) Это вы на меня в нашем последнем разговоре орали. МОИ ПОДОПЕЧНЫЕ ТОЖЕ ВСЕ СЫТЫ!!!!


Последний раз редактировалось Декабрина Ингус 18 фев 2012, 07:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 15:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Татьяна А писал(а):
Тогда вопрос: если на всех ваших собак и щенков идет активный пиар, почему никто не пристроен? Хотя бы щенки должны были понравиться по фото трех-месячной давности. Если нет звонков, значит, плохие фото, или текст.

Спасибо огромное за разъяснение!!!! На форуме только эти щенки не пристраиваются, несмотря на пиар, или есть еще кто нибудь на форуме кого пиарят по году и более, а результата нет?


Последний раз редактировалось Декабрина Ингус 17 фев 2012, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 15:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
ЛЮДИ, КОГДА ПЕРЕСТАНЕТЕ ФЛУДИТЬ? Я модераторам буду жаловаться. Учтите это.


Последний раз редактировалось Декабрина Ингус 18 фев 2012, 00:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 15:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Не за что. :)
Когда малышей активно пиарят, они уходят влет. Значит, вы время потеряли. И продолжаете терять. Щенкам 6 месяцев, это подростки, неуклюжие и не очень красивые, как все подростки. В шесть месяцев это уже довольно крупные собашки. Что с поведением? Поводок, туалет?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 15:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Сообщений: 449
О! С удовольствием проведу экскурсию для всех желающих посмотреть на Маргошу. Попутно может быть помогут мне убрать за ней лужи и кучи. Собаку ругать не за что. Она больна после нескольких месяцев, проведённых в Лукашах. Месяц лечения дал, конечно, свои плоды, но кишечник требует очень длительноего лечения. Дай Бог, к лету собака найдёт дом, а пока..... Спасибо "куратору" и гипотетическим "сокураторам" за наследие.
Не подрастают ли в "ямах" - "клетках" новые маргоши? Впору СОС кричать. Люди, спасите затворников! Срочно! Пока проблема не загнана очень глубоко.
Марина! Каждый отвечает за себя. Очень некорректно ссылаться на кого-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 16:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Декабрина Ингус писал(а):
Все понятно. Как только кто то кричит - "Куратор, куратор...." Я вхожу в тему, говорю, что я буду куратором, следом прибегает испуганная этим фактом дворняжка, и берет собаку на кураторство или рекомендует это сделать другим. Куратор находится. И все прекрасно и замечательно!!!! Согласны?


Нет, не согласна :) Я имею мозги, чтобы понимать какое количество реально могу потянуть. А что касается тем, где ищут кураторов....бессовестные люди их заводят, но это к деле не относится.
Я помогаю в нескольких темах при этом куратор не я, кто хочет помочь тот помогает, а не взваливает на себя все-все. И так к сведению, не знаю уж дойдет ли до Вас, все курируемые мной собаки не подобраны мной, это к слову о том как я помогаю. Только 2-х кобелей реально подобрала сама, все остальные от приютов, клиник, и других кураторов.

Кстати, искажать ники запрещают модераторы форума, поэтому будьте любезны, исправить написанное Вами, а то и я Ваш ник подправлю {yee}

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 16:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Декабрина Ингус писал(а):
Все понятно. Как только кто то кричит - "Куратор, куратор...." Я вхожу в тему, говорю, что я буду куратором, следом прибегает испуганная этим фактом memberlist.php?mode=viewprofile&u=9513 и берет собаку на кураторство или рекомендует это сделать другим. Куратор находится. И все прекрасно и замечательно!!!! Согласны?

Так устроит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 16:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Вполне :)

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 17:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Бади
Читать все это противно, не правда ли)) лучше бы та тема которую открыла сама Марина не закрывалась бы, а то на самом деле флуд в данной теме получается....надо что то технически решать, каковы наши действия с сидельцами и с контактом? все уже видят что конструктивного диалога не получится, куратор не пойдет на раздачу людям своих собак...поэтому значит видимо пора действовать иначе....защитников все равно ничего не убедит, пока они сами поближе с Мариной не столкнутся - они не поверят, я думаю мы все это знаем по себе, так что уже переубеждать кого либо это трата нервов и времени...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 17:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
а сегодня в главпостах тем еще сокураторы образовались... :-[
Правда, почему-то, как-то очень так скромненько, по-тихому... :hmmm:

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 18:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Сообщений: 449
Марина тихо-тихо удалилась из моих друзей в контакте. Значит и Маргоша теперь не друг. Отлично! Главное, без шума. Одни уходят - другие приходят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 19:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:05
Сообщений: 3353
Вот увидела эту тему в постоянно"активной",дай думаю почитаю! Не зря!!!Честно говоря,не думала,что у Марины такое количество животных.Действительно очень жалко :( .Девочки, если есть возможность помочь-ПОМОГИТЕ ИМ!Но у меня все-таки другой вопрос к Марине.Марина,а как же быть с животными,которых вы "пристроили" в приют Ржевка?Третий год сидит в приюте всеми забытая Нива,у нее даже фотографий нет,есть только те,которые были сделаны мной заодно с Федором и Лексом. :( А Аякс,который был вами "пристроен" в приют 5 января 2010 года.Вы хоть раз вспомнили,что ему надо кушать?Вам было очень удобно,что он сидит с моей Джулькой в одной клетке,на моем обеспечении.Вы с ним гуляли,вы его навещали?-Нет,это делала я и Вика. Вы знаете о проблемах его здоровья? Результат-он пристроен без вашего ведома,вам не дают ни телефона и его координат!И пристроен в весьма"сомнительные руки". Просидел в клетке Аякс 9 месяцев,красивый,добый и адекватный пес,которого можно было бы пристроить за пару месяцев. А как же быть дальше с Нивой?На ней что,крест поставлен?Своих животных,отданных мною на передержку в приют Ржевка,Я ПРИСТРОИЛА ВСЕХ ДО ОДНОГО!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 20:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Так....нет больше сил моих все это читать!

Лично я предлагаю:
Создать тут новую тему, ну пускай в ринге по поводу всех животных Марины..где четко по пунктам будет расписано их кол-во и их судьба и с помощью кого все произошло если животное пристроилось, так же эту же информацию четкую и по пунктам распространить в контакте! Страна должна знать своих героев! Если люди считают что такое спасение это святое дело, то пусть так считают и продолжают помогать этому человеку, но другим надо открыть глаза!
Кто "за" пишите мне в личку здесь и в контакте, если у кого то еще есть какие то факты тоже пишите!
Только все должно быть по пунктам, без воды и сантиментов....хватит этих разговоров!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 20:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Nordic писал(а):
Вот увидела эту тему в постоянно"активной",дай думаю почитаю! Не зря!!!Честно говоря,не думала,что у Марины такое количество животных.Действительно очень жалко :( .Девочки, если есть возможность помочь-ПОМОГИТЕ ИМ!Но у меня все-таки другой вопрос к Марине.Марина,а как же быть с животными,которых вы "пристроили" в приют Ржевка?Третий год сидит в приюте всеми забытая Нива,у нее даже фотографий нет,есть только те,которые были сделаны мной заодно с Федором и Лексом. :( А Аякс,который был вами "пристроен" в приют 5 января 2010 года.Вы хоть раз вспомнили,что ему надо кушать?Вам было очень удобно,что он сидит с моей Джулькой в одной клетке,на моем обеспечении.Вы с ним гуляли,вы его навещали?-Нет,это делала я и Вика. Вы знаете о проблемах его здоровья? Результат-он пристроен без вашего ведома,вам не дают ни телефона и его координат!И пристроен в весьма"сомнительные руки". Просидел в клетке Аякс 9 месяцев,красивый,добый и адекватный пес,которого можно было бы пристроить за пару месяцев. А как же быть дальше с Нивой?На ней что,крест поставлен?Своих животных,отданных мною на передержку в приют Ржевка,Я ПРИСТРОИЛА ВСЕХ ДО ОДНОГО!!!

Ниву приют никому не отдает, и вы это прекрасно знаете. Не отдает потому, что вначале говорили, что это собака Дуси-санитарки, и если она уволится, то возьмет ее себе. Дуся уволилась, а собака осталась. Потом когда я привозила "ручки", мне сказали, что она "не адапатированная, и ее "не отдать". На Ниву есть фотографии, и очень хорошие, тут вы снова неправы. Они у меня в компьютере есть. Присланы мне фотографом по электронной почте.
Телефон хозяина Аякса я знаю, мне его дала Лариса Павловна. Мы с ним созванивались и не один раз кстати, и кому как не вам знать, что приют вообще никому не дает номера телефонов новых хозяев, мотивируя это тем, что - "не надо беспокоить людей. Мы звоним сами и все сами узнаем". Об этом мне неоднократно говорила и Виктория Борисовна - управляющая приютом и Александр Иванович - директор приюта, и Лидия Ивановна - учредитель приюта. Кстати по словам Ларисы Павловны, она провела среди своих сотрудников беседу о недопустимости как она сказала "некорректного отношения к волонтерам". Аяксу я покупала корм на свои деньги, и кстати неоднократно, и вы про это прекрасно знаете, и про то, что я пиар оплачивала тоже знаете. И про другую помощь, которая мною оказывалась приюту вы тоже знаете. Не знаете вы только про то, что Лариса Павловна сказала мне в личной беседе "Марина, вам цены нет." И очень была недовольна тем, что Аякса отдали не поставив меня в известность, очень была недовольна. По ее словам сказала, что недопустимо так поступать с волонтерами, которые несут финансовые расходы, связанные с подопечными приюта.

А теперь у меня к вам вопрос. Хотя можете на него и не отвечать, все и так понятно. Вы ведь не просто так в теме, позвонили попросили, что нибудь "приятное" написать? Я даже догадываюсь кто..... Успехов вам в вашей бурной зоозащитной деятельности!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 20:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Декабрина Ингус писал(а):
Сокураторы - Ираида и Мария (Кодрик).

А они в курсе, что вы их назначили сегодня?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 20:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Насчет Ржевки НЕПРАВДА!
Теперь то я точно знаю, являясь куратором целого вольера кошек там...из 16 кошек пристроено 14 и все вроме одной пристроено мной, а ту кошку которую отдал приют мне торжественно позвонили и дали телефон женщины которая взяла кошку! И это потому что я постоянно мозолила им мозг, что я куратор и все решаю и прослеживаю судьбу! они видели мою заинтересованность поэтому и общение было обоюдосогласованным! так что сознательным кураторам дают все телефоны и все координаты!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 20:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
А я пристраиваю из приюта собак... финансовая поддержка приюту от Марины :D

Если Вы намекаете на меня, что я позвонила и Нину попросила написать, то Вы ошибаетесь :) Я с Ниной много чего обсуждаю, имею общих собак на кураторстве с ней, благо все пристроены. А также с Диной общаюсь. И еще с кучей народу, но они здесь не пишут, ибо с Вами никогда не связывались как и я :)

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 20:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Араукария, мне вот к примеру, не дают координат Чары, хотя я ее и не притаскивала в приют. И я более чем заинтересованный и ответственный куратор. Тут еще человеческий фактор играет роль {yee}

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 20:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Сообщений: 449
Ой ты, Господи! Бедные собаки.....Хорошо, что есть желающие вам, забытым, помочь. А давайте, разберём всех по домам! Лакки у меня уже насовсем поселилась, уговорила дочку оставить у нас привезённую как бы на неделю кошку. Маргоша не обсуждается, здесь и так всё ясно. Да пусть её живёт! Лукашевские сидельцы.... страдальцы наши, вызволим и вас. Есть справедливость, а вы достойны лучшей жизни. Только вот до чего вас давели кураторы и новоявленные сокураторы... действительно, давно ли они узнали о своём "сокураторстве"? А теперь лишь бы не мешали те, кому "цены нет"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 20:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
У меня уже 3-ро из приюта есть и я постоянного кого-то передерживаю, мне уже никого не взять на ПМЖ, только на кураторство.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 20:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:05
Сообщений: 3353
По поводу Дуси- Дуся второй год не работает!Ниву давным давно просят пристраивать,теперь уже когда все поняли,что Нивой некому заниматься,ее посадили в клетку к Надюше, и отдают их в паре. Как же вы считаете себя куратором,если даже этого не знаете! Где фото Нивы за три года? Хоть бы одно увидеть...Если она не" адаптирована",так ею же надо заниматься,гулять,навещать,кормить... ВЫ ЭТО ДЕЛАЛИ? :( Она совсем одичала в клетке. :( По поводу корма Аякса-НЕ НАДО ВРАТЬ!!!Аякса кормили Джулькиным кормом!Да,вы сделали любительские фото Аякса,-НЕ ПИАРНЫЕ!-Мария Солнышкова не раз просила вас сделать ПИАРНЫЕ ФОТО,но вы посчитали,что и так сойдет.На этом пиар и закончился.Если бы собаку не отдали,он до сих пор сидел бы в приюте!И очень интересно знать,какие это такие финансовые расходы вы несете,связанные с подопечными приюта?Теперь по поводу моего присутствия в теме.МЕНЯ НИКТО И НЕ О ЧЕМ НЕ ПРОСИЛ! Меня мучил этот вопрос давным-давно,просто я как-то стеснялась его задать,по этическим соображениям.ТАК А С НИВОЙ,ТО ЧТО ДАЛЬШЕ??


Последний раз редактировалось Nordic 17 фев 2012, 21:32, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 21:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Татьяна А писал(а):
В шесть месяцев это уже довольно крупные собашки. Что с поведением? Поводок, туалет?

?????????

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 21:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Араукария писал(а):
Так....нет больше сил моих все это читать!

Лично я предлагаю:
Создать тут новую тему, ну пускай в ринге по поводу всех животных Марины..где четко по пунктам будет расписано их кол-во и их судьба и с помощью кого все произошло если животное пристроилось, так же эту же информацию четкую и по пунктам распространить в контакте! Страна должна знать своих героев! Если люди считают что такое спасение это святое дело, то пусть так считают и продолжают помогать этому человеку, но другим надо открыть глаза!
Кто "за" пишите мне в личку здесь и в контакте, если у кого то еще есть какие то факты тоже пишите!
Только все должно быть по пунктам, без воды и сантиментов....хватит этих разговоров!

Я за, уже давно, ты же знаешь. ;)

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 21:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Декабрина Ингус писал(а):
Бади, вы ничего не путаете? ;) Это вы на меня в нашем последнем разговоре орали. МОИ ПОДОПЕЧНЫЕ ТОЖЕ ВСЕ СЫТЫ!!!! Кстати форумчане уже начали записываться на "экскурсии" на передержки, где мои подопечные находятся. Так им интересно посмотреть на "ямы", "клетки" и т.д. Их отзывы в теме я надеюсь будут.

Да кто же вас туда пустит!!!!
Сокуратор ваш-Ираида видела чью вы ссылку на не пристраиваемых нам в пример привели?а?Нанашки не боитесь от неё получить,жестокая Декабрина,удивлена ,что ваши заложники сыты?

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 21:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
ХА!
viewtopic.php?f=2&t=59197
НАНАШКИ ЗА АБРИКОСОВУЮ КУРАЖКУпример Супер!! {crz}

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 21:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Из контакта:
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ! АДМИНИСТРАЦИЯ ГРУППЫ ДОВОДИТ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ, ЧТО БОГДАНОВА МАРИНА БОЛЬШЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ АМИНИСТРАТОРОМ, И НЕ ИМЕЕТ ПРАВА СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ НА КУРИРУЕМЫХ ЖИВОТНЫХ. ЭТА МЕРЫ ОКАЗАЛАСЬ ВЫНУЖДЕННОЙ, Т.К. АДМИНАМ ГРУППЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НРАВИТСЯ ПОПУСТИТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ БОГДАНОВОЙ К СВОИМ ПОДОПЕЧНЫМ. Просим распространить это объявление по своим стенам. Заранее спасибо.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 21:47 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
почитала темы. охренела, мягко говоря.
вот уж действительно
Декабрина Ингус писал(а):
. Но как говорится - "наш пострел - везде поспел". :-[ :-[ :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 21:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
кстати не пойму,что собаки едят на передержке? оплату передержки вижу, на корм расходов нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1027 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка