Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
20161105_140546.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegSonya.jpegvIwjQCpAWV8.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
2.jpgF.png13-12-2015.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
chu11~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgg1.jpgmikro~22.jpg
1~1.jpg
0~1.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgYU3HzxwPUpE.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgDSCN31481~0.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgDSC_0910.jpg
HD7_1958.jpg
1.jpegmikro~16.jpgzTJqG7RlEBM.jpgbatterknayf_3.jpg
Koshka2.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
5265fbec819f.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegIMG_20190111_134051_581.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1040 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке. Когда ж ее заметят?Нужен пиар!СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 22:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Автор темы

Сообщений: 623
Откуда: Колпино
Лесю вернули обратно, она на передержке. :( Просим пиара, а самое главное Лесеньке нужен НАСТОЯЩИЙ хозяин!

Октябрьским вечером,когда ночами становилось все прохладнее и появились первые заморозки,маленький щенок бегал по многолюдной улице,цепляясь взглядом за проходящих мимо людей.Малышка была настолько наивна и мала ,что до сих пору удивительно-как она не попала под колеса несущихся мимо машин или не угодила в руки к садистам.В один день ее видели в одном районе Колпино,через несколько дней-совершенно в другом.Эта девочка прошлепала под дождем несколько улиц с активным движением автомобилей и потоком людей..Никто не обращал внимания на щенка в коричневом ошейнике-мало ли таких...Вообщем,мы взяли малышку к себе,отогрели,накормили..но ситуация усложняется тем,что держать у себя до пристройства мы не можем..

Девочку назвали ЛЕСЯ
Ее привили и сделали ветпаспорт.
Мы просим помощи у ФОРУМЧАН
Помогите ПИАРОМ ДЕВОЧКЕ ЛЕСЕ!! ОНА ВПОЛНЕ Пристраиваемая, ласковая, игривая со здоровой психикой, отмечено не одними любителями собак.

Несмотря на то, что этот ребенок попал в трудные обстоятельства и оказался на улице. Не хочется писать об этой солнечной собаке грустные слова. Живая, подвижная, радующаяся жизни, позитивная малышка. Леся ждёт добрые, заботливые руки и своим солнечным характером развеет любые тучи. Посмотрите на её мордочку, в эти живые карие глаза, на этот смешной живущий собственной жизнью хвост, она необыкновенная, неповторимая. Она обожает играть. Леся смелая, но не драчливая, любит детишек и хорошо с ними ладит, самое главное её качество она не пытается «победить», а вот задора у неё хоть отбавляй. Она вырастет некрупной и будет прекрасным компаньоном, как для одинокого человека, так и для большой семьи. Давайте поможем этому маленькому ангелу, пусть он обретёт крылья и тёплый дом.


Пиарный текст ниже!
Форумчане!! Помогите ЛЕСЕ СТАТЬ ЗАМЕТНОЙ!ОБРЕСТИ ДОМ!! ЕЕ не один раз уже предали, выбросив на улицу, предали еще раз, взяв в дом, но передумав. МЫ ЖДЕМ НАСТОЯЩЕГО ХОЗЯИНА и только с помощью форума можно помочь Лесе стать домашней.

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение
http://fotki.yandex.ru/users/laitiona/view/332597/


ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ! ПИАР-КОМАНДА, Помогите!!!
хелп-хелп-хелп!!!
Тут ее фотографии для пиара http://fotki.yandex.ru/users/laitiona/album/130576/
Ура! У нас новые фото! http://fotki.yandex.ru/users/laitiona/album/130576/?p=6
ПИАРНЫЙ ТЕКСТ

Очаровательная малышка ищет дом и заботливого хозяина! Девочке около 4,5 месяца, когда вырастет будет примерно 50-55 см в холке, она здорова, привита, имеет документы! Ласковая и очень добрая, контактная и игривая. Несмотря на свой юный возраст малышка умна не по годам, схватывает все на лету. Она готова стать для Вас настоящим верным другом и компаньоном! К другим животным, относится спокойно, не драчлива, отлично ладит с детьми! Ненавязчивая, любит ласку и общение. 89533616260 спб, даром!


Это группа в контакте добвляйтесь нам нужны друзья! http://vkontakte.ru/club22872934


89533616260-Татьяна,
89217479179-Екатерина

Расходы:

Patri 26/10/10
Вакцина DHPPI-2
L---2 R=450 руб
Греча-4 кг,
перловая крупа2кг,
3 кг легкое говяжье-400руб
купила щенячку Наша марка-1кг-85 руб
капли на холку Барс-45 руб
Витамины 50 руб
вет паспорт-100руб
регистрация,прививки(марочки,печати),
ревакцинация-300руб
Еатерина11- укол сыворотки -120руб
капли от блох- 350руб
глистогон -(не помню буду уточнять) примерно 150руб
корм базита 4 штуки по 120 руб- 480руб
кальций 1 банка -64руб
таблетки нолицин -106 руб
анализы-200руб

2700 руб-оплата стендов на остановках(з недели,7 районов)
--------------------------------------------------------
Итого 5600руб

Огромное спасибо :flower: всм кто поддерживает Лесю! :thank you:
ПРИХОД:
Венечка (Аня7)- отдала корм 6,5 кг Акана
Тамара Демьяновна - крупа(гречя, рис, перловка) 6 кг
тата^wolf^тата - вкусняшки
Арья - роял канин 1кг, поливитаминное лакомство для щенков, био десерт мясное печенье для собак, две косточки титбит
Alexasha-20кг сух.корма
15 кг Эуканубы от Алексаши
Арья- 600рублей
Alexasha-2600рублей
1200рэ от Струйки на ЯК


Последний раз редактировалось Екатерина11 24 янв 2011, 20:02, всего редактировалось 73 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 14:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Автор темы

Сообщений: 623
Откуда: Колпино
Нужны средства в виде денег, на пиар, и корм (кончается). Хоть по 50 рублей, давайте вместе наскребем?
Мы безработные, тянем щенка очень давно. Деньги очень нужны! Помогите кто сколько сможет?
Если собаку не пристроим до нового года, я даже не знаю куда ее девать. Обратно подбросить ее на улицу? Может найдется кто побогаче? Корм который у нас был Леся сегодня доела.
Надеюсь Вы ее не бросите? Разве 50-100 руб такая большая ссума? Я думаю что жизнь стоит дороже, пусть даже маленького щенка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 15:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 01:06
Сообщений: 51
Екатерина11 писал(а):
Нужны средства в виде денег, на пиар, и корм (кончается). Хоть по 50 рублей, давайте вместе наскребем?
Мы безработные, тянем щенка очень давно. Деньги очень нужны! Помогите кто сколько сможет?
Если собаку не пристроим до нового года, я даже не знаю куда ее девать. Обратно подбросить ее на улицу? Может найдется кто побогаче? Корм который у нас был Леся сегодня доела.
Надеюсь Вы ее не бросите? Разве 50-100 руб такая большая ссума? Я думаю что жизнь стоит дороже, пусть даже маленького щенка.


Писала в личку, не получила ответа- куда и как передать деньги и корм.
До 9 утра я на Удельной, работаю на Петроградке с 10 до 8 вечера.
если куда-то подвозить, то скорее всего в выходные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 15:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 01:06
Сообщений: 51
Если это не купчино, а север, то вечером, как детей уложу, могу подъехать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 15:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 21:20
Сообщений: 47
Екатерина11 писал(а):
У нас хорошие новости!
Арья передала нам 600рублей на пиар и чипирование :flower: СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ!! :thank you:
Еще передала корм сухой, роял канин 1кг, поливитаминное лакомство для щенков, био десерт мясное печенье для собак, две косточки титбит!! :thank you:
Вот такое :hi: огромное колличество всего вкусного!!


Арья спасибо что откликнулись и не прошли мимо!! : :flower:



Пожалуйста, а за лакомства-своей подруге спасибо передам,это она,хоть и не смогла денежно помочь,но выгребла все,что осталось, у своей собаки. :reks:
Пусть малышке хозяин хороший найдется!!! :dog1:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 15:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Автор темы

Сообщений: 623
Откуда: Колпино
Alexasha спасибо за отклик! :flower: :thank you:
Ответила вам в личку))) Что то с почтой не то, получила пустое письмо от вас. Мы живем в колпино(((( это даже не купчино, это дальше :(
Оставте свой телефон, я свяжусь с вами, и где нибудь встретимся :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 15:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Автор темы

Сообщений: 623
Откуда: Колпино
Нужны средства в виде денег, на пиар, и корм (кончается), + чипирование. Хоть по 50 рублей, давайте вместе наскребем?
Мы безработные, тянем щенка очень давно. Деньги очень нужны! Помогите кто сколько сможет?
Если собаку не пристроим до нового года, я даже не знаю куда ее девать. Обратно подбросить ее на улицу? Может найдется кто побогаче? Корм который у нас был Леся сегодня доела.
Надеюсь Вы ее не бросите? Разве 50-100 руб такая большая ссума? Я думаю что жизнь стоит дороже, пусть даже маленького щенка.
Просим отчаянно помощи у добрых людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 15:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 01:06
Сообщений: 51
С доставкой пока сложно ((( водитель живет вовсе не там...
Сама смогу не раньше выходных...
Давайте вы в городе у меня денежку заберете, что бы продержаться,
а я на выходных вам корм завезу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 18:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 22:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Alexasha писал(а):
С доставкой пока сложно ((( водитель живет вовсе не там...
Сама смогу не раньше выходных...
Давайте вы в городе у меня денежку заберете, что бы продержаться,
а я на выходных вам корм завезу?


Спасибо Вам за поддержку!!! :flower: :flower: :flower:

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 22:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 01:06
Сообщений: 51
Корм и денежку отдала человеку, он в купчино живет. обещал с утра отвезти. Будет звонить. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 23:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:39
Сообщений: 1440
Откуда: Питер, Колпино
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

_________________
viewtopic.php?f=79&t=41156&p=3842779#p3842779
http://laitiona.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 00:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Alexasha писал(а):
Корм и денежку отдала человеку, он в купчино живет. обещал с утра отвезти. Будет звонить. :)


СПАСИБО)))) :flower: :flower: :flower:
в пятницу пойдем чипироваться и покупать справку на ЗООРАЙ.надеюсь,ее заметят))))
Арья,спасибо за корм,денежку и вкусняхи. :flower: :flower: :flower: .Леська оценила..особенно косточку баранью.Да,Катя??))


ИННА!!!ПРосто ШИКАРНО!!!! :thank you: может с этим макетом на остановки?как думаете?заметят?

Завтра сдадим еще один анализ мочи,повторно..сегодня опять слизь была в моче,зеленая :jawdrop: :wall:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 00:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
а вообще Леся хитрая лиса,строит Патри уже по полной)))не было б Патри,оставила б себе такую ласкушу))) :)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 00:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Катюш,впиши в расходы-
вет паспорт-100руб
регистрация,прививки(марочки,печати),
ревакцинация-300руб

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 01:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 21:20
Сообщений: 47
Patri писал(а):
Арья,спасибо за корм,денежку и вкусняхи. :flower: :flower: :flower: .Леська оценила..особенно косточку баранью.Да,Катя?))


Пожалуйста еще раз!!! :) рада,что смогла хоть чем-то помочь... Я думаю,применение остальным вкусняхам вы найдете :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 01:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Арья писал(а):
Patri писал(а):
Арья,спасибо за корм,денежку и вкусняхи. :flower: :flower: :flower: .Леська оценила..особенно косточку баранью.Да,Катя?))


Пожалуйста еще раз!! :) рада,что смогла хоть чем-то помочь... Я думаю,применение остальным вкусняхам вы найдете :D

:thank you:
Корм ей очень понравился)))такая довольная,отужинала им))печеньки тоже,правда Патри тоже претендует }:)
клянчат напару сидят)))Спасибо за витаминки-ооочень кстати-зубы меняются..))

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 01:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
с ЗООРАЕМ ПРОЛЕТАЕМ.....карантин 30 дней поссле ревакцинации нужен((((мы 16 ноября ревакцинировались(((((( :cry: :cry: :cry: :cry: :wall: :wall: :wall:


будем на стендах на остановках висеть неделю,в 5 районах...а там...что будет...блиин,так надеялась,что ее на выставке заметят...все,пошла плакать...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 02:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
laiti писал(а):

И здесь гномик новогодний! :D Инна щедро прошлась! :ok:
Таня, не плакай - с таким макетиком очередь должна выстроиться. Готовься ручки отбирать. 8)

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 02:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Наtaли писал(а):
laiti писал(а):

И здесь гномик новогодний! :D Инна щедро прошлась! :ok:
Таня, не плакай - с таким макетиком очередь должна выстроиться. Готовься ручки отбирать. 8)

так мне его на стенды на остановки или на доски в нет?я туплю-не сплю больше суток..извиняйте..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 13:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 01:06
Сообщений: 51
Корм подошел? Написано было для щенков средних пород. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 15:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Наtaли писал(а):
laiti писал(а):

И здесь гномик новогодний! :D Инна щедро прошлась! :ok:
Таня, не плакай - с таким макетиком очередь должна выстроиться. Готовься ручки отбирать. 8)


Тань однозначно на остановки с этим макетиком надо! :ya za: А вот интересно,не запретят ли с надписями фото(никогда макеты на стенды не подавала...) :hmmm:
А я вчера искала Вас искала в списках на выставку...и не нашла :( А вот оно оказывается в чём дело...Ну не расстраивайся,на остановках Лесю заметят!!! :ya za: :ya za: :ya za:

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 16:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Чижик писал(а):
Наtaли писал(а):
laiti писал(а):

И здесь гномик новогодний! :D Инна щедро прошлась! :ok:
Таня, не плакай - с таким макетиком очередь должна выстроиться. Готовься ручки отбирать. 8)


Тань однозначно на остановки с этим макетиком надо! :ya za: А вот интересно,не запретят ли с надписями фото(никогда макеты на стенды не подавала...) :hmmm:
А я вчера искала Вас искала в списках на выставку...и не нашла :( А вот оно оказывается в чём дело...Ну не расстраивайся,на остановках Лесю заметят!! :ya za: :ya za: :ya za:


я подала пока с другой фотой,раньше письмо отправила..а вот на сл обьявки дадим эту фотку,если разрешат

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 16:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Alexasha писал(а):
Корм подошел? Написано было для щенков средних пород. :)



СПАСИБО))))еще не пробовали...завтра Оля-Чижик мне его подкинет

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 16:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Автор темы

Сообщений: 623
Откуда: Колпино
Alexasha писал(а):
Корм подошел? Написано было для щенков средних пород. :)


Вот и нам счастье под новый год подвалило! :hi: 20 кг корма :hi: !!! :D
И конвертик с денюшкой :hi: 1600рублей :)
Добрая фея Alexasha СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ДОБРОТУ ДУШЕВНУЮ!!!! :thank you:
И водителю спасибо дотащил на 3 этаж большой мешок нямки :flower:

Добрые душевные люди, без вашей помощи нам бы пришлось очень туго, еще раз низкий вам поклон :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 18:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 01:06
Сообщений: 51
На большое здоровье :reks: Когда закончится - дайте знать. Хотя оч
надеюсь что ребенок к этому времени поедет домой :) :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 00:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Alexasha писал(а):
На большое здоровье :reks: Когда закончится - дайте знать. Хотя оч
надеюсь что ребенок к этому времени поедет домой :) :) :)

СПАСИБО ОТ ЛЕСЬКИ и от меня))за корм!!! :flower: Привезли сегодняуже к нам)))Леся возрадовалась)))можно в личку,что за корм такой??)))любопытно,Патри заинтересовался)))
за денежку спасибо,нам впереди обьявки оплачивать,чип,справку на выставку,(решили пойти просто на раздачу-на ринг вряд ли попадем,карантин нужОн)))

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 03:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ПОМОГИТЕ ЛЕСЬКЕ ПИАРОМ!!!!!ОНА КРАСИВАЯ,УМНАЯ,КОНТАКТНАЯ СОБАНЬКА,КОТОРОЙ УЖЕ ХВАТИТ СКИТАТЬСЯ ПО КВАРТИРАМ,ПОРА ЖИТЬ В СВОЕМ ДОМЕ!!!!


УМНАЯ ,КРАСИВАЯ,ЛАСКОВАЯ,ИГРИВАЯ,КОНТАКТНАЯ,НЕНАВЯЗЧИВАЯ,СООБРАЗИТЕЛЬНАЯ,УДИВИТЕЛЬНО ПОЗИТИВНАЯ,ЛЕГКО ОБУЧАЕМАЯ-ЭТО ВСЕ О НЕЙ!!ЗНАКОМЬТЕСЬ_ЛЕСЯ!!!ДЕВОЧКА 4,5 МЕСЯЦЕВ,ЗДОРОВА,ПРИВИТА,ЕСТЬ ПАСПОРТ.ЖДЕТ САМОГО ЛЮБЯЩЕГО ХОЗЯИНА !!ГОТОВА ДАРИТЬ СВОЙ ПОЗИТИВ И ЛЮБОВЬ,СТАТЬ ВЕРНЫМ ДРУГОМ.ОТЛИЧНО ЛАДИТ С ДЕТЬМИ,АДЕКВАТНА К ДР ЖИВОТНЫМ!!!89533616260

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 10:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Тань,вот теперь,по закону жанра,когда стоит мешок корма и с понедельника выйдут объявки в пяти районах,должен позвонить Лесин хозяин и забрать её домой. 8)

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 11:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Чижик писал(а):
Тань,вот теперь,по закону жанра,когда стоит мешок корма и с понедельника выйдут объявки в пяти районах,должен позвонить Лесин хозяин и забрать её домой. 8)

:ya za:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 11:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 01:06
Сообщений: 51
Это который от нее отказался?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1040 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка