Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
4H67AXS1YHc.jpgkot.jpgZDF9aO-IxF0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
malenkaya.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgIMG_8471.JPG9XbkEIQoLe0.jpg
0005.jpg
shchen.jpgMishanya_2.jpgsTYpVHKyD0w.jpgBezymyannyy.png
fI4_sxlsQDk.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg1~2.jpgKN8f55HtHfQ.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_5699.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpgmikro~9.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegmikro~3.jpg
01.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegmikro~5.jpg20180629_083846.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegTknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
555~0.jpg20180418_162113.jpg18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 724 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Колпинские подмостовята закончились!))) Нас, пожалуйста, в Хеппи!СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 22:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
"Мы совсем еще маленькие щеночки, нам нет и месяца. Мы живем дружной семьей - 2 сестрички. Делаем первые шажки на маленьких лапках в такую загадочную, интересную и сложную жизнь! Кушаем кашки и творожки. Вырастем «удобного» среднего размера. Наша мама – безумно красивая дворянинка, ростиком около 45 см. Мы унаследовали от нее всё самое лучшее!
Очень хотим обрести заботливых и добрых хозяев, которым отдадим всю свою любовь и преданность!»
Если вы хотите приобрести себе маленького плюшевого друга, то скорее звоните!
8-911-903-26-88 Наталья,
Изображение Изображение Изображение

Новые фотки можно посмотреть: http://vkontakte.ru/id5855008

Девочка, которая притворялась мальчиком, а сегодня выяснилось, что это мальчик и есть...
Уехал домой! :flower:
Изображение
Мальчик (братец Иванушка) Уехал домой! :flower:
Изображение
Девочка (сестрица Аленушка) Уехала домой!
Изображение Изображение

Самый маленький из семьи - Мальчик-с-пальчик
Лечим после хозов
Изображение
Мальчик-богатырь Добрыня Никитич Уехал домой! :flower:
Изображение
Девочка Василиса-премудрая Уехала домой! :flower:
Изображение Изображение

Понимаю, что надеяться почти не на что. У всех и так большое количество животных, которым нужна помощь. Но не могу не написать. В электричке разговорилась с бабулечкой. В Колпино под мостом ощенилась собачка. Две пенсионерки как смогли оборудовали, загородили, застелили... Ходят по очереди кормить. Сама живу в Саблино, работаю допоздна. Сегодня удалось уйти пораньше, заехала подкормила, но это единичный случай, обычно возращаюсь после 22 часов. Собачка - худенькая, в холке около см 45, мохнатый хвостик метелочкой, темная спинка, вроде бы с темно-рыжими боками. Но точно не могу сказать - темно под мостом. Щенят шестеро. Мамочка быстренько выскочила из щели, пару раз куснула от принесенного фарша, ткнулась носом в руку и опять к детям шмыгнула. Мордаха очень симпатичная, с темненьким носом и обалденно умными глазищами. Не выживут они там!!! С двух сторон - дорога, внизу - река, да и тропа пешеходная, по которой зачастую уроды пьяные или обкуренные ходят. Что делать???
8-911-903-26-88 Наташа

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Последний раз редактировалось Наtaли 27 май 2010, 16:10, всего редактировалось 82 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: И не торопитесь:Колпинские подмостовята закончились!)))СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 09:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Девочки,дико рада за Вас и Ваших подопечных,нашедших дом!!! :flower:
Спасибо Вам и удачи малышам!!! :thank you: :bye:

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И не торопитесь:Колпинские подмостовята закончились!)))СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 09:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
Как же здорово! Очень рада за малышей и всех "крестных мам"!
От меня правда толку было мало, но за темой следила и все новости знала!

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО:
Наtали и Тимоне - за кураторство;
Инне - за передержку;
Patri и Диме - за красивые фотографии;
Vasilisа, Триша-Тоечка, zvezdo4kin, Тишка, Darza - за PR;
TREYA, vi-ko - за макеты
и ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ за помощь и поддержку!!! :flower:

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И не торопитесь:Колпинские подмостовята закончились!)))СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 09:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Как же здорово! Очень рада за малышей и всех "крестных мам"!
От меня правда толку было мало, но за темой следила и все новости знала!

Капитоша, вы всегда были с нами. Мы это знали и чувствовали :flower: :flower: :flower:

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И не торопитесь:Колпинские подмостовята закончились!)))СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 11:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо ВАМ за то, что спасли карапузов из-под моста!
Всё сделали оперативно и на благо малышей!

:flower: :flower: :flower:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И не торопитесь:Колпинские подмостовята закончились!)))СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 12:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
молодчины девушки :flower: :great:

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И не торопитесь:Колпинские подмостовята закончились!)))СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 13:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Ух ты! Поздравляю, прям даже не знаю как :hi:
А с мамочкой что?

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И не торопитесь:Колпинские подмостовята закончились!)))СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 18:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
А о мамочке, наверное, придется создавать отдельную тему. Что то вроде "Научите как поймать девчонку!!!" Нас узнает, радуется, но погладить не дает. И мигрирует постоянно. То у вокзала, то на стадионе. Придется нам учиться быть ловцами. :P

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И не торопитесь:Колпинские подмостовята закончились!)))СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 00:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Спасибо большое всем за теплые слова! :thank you:
Не устаю благодарить за помощь все-всех, кто переживал за нас, помогал советами, фотографировал наших малышей, провел огромную работу по пиару! :flower: :flower: :flower: Очень рады новым знакомствам! Только благодаря вам всем подмостовята выжили, нашли свои дома и любящих родителей. :love: :o3

Нашу Василису Премудрую назвали ... Печенькой, если мы ничего не перепутали и правильно поняли название альбома))))) Девочка первую ночь в новом доме всплакнула, папа и мама дежурили поочереди. Днем бегала по всей квартире, играла с игрушками, как я поняла, купленными специально в ожидании приезда девоньки домой! :flower:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И не торопитесь:Колпинские подмостовята закончились!)))СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 01:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Наtaли писал(а):
Нашу Василису Премудрую назвали ... Печенькой, если мы ничего не перепутали и правильно поняли название альбома))))) Девочка первую ночь в новом доме всплакнула, папа и мама дежурили поочереди. Днем бегала по всей квартире, играла с игрушками, как я поняла, купленными специально в ожидании приезда девоньки домой! :flower:

Так читать приятно, такая нежность накатывает, что от счастья плакать охота!
Девчонки, вы простоСУПЕР-МОЛОДЧИНКИ!!! :flower:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И не торопитесь:Колпинские подмостовята закончились!)))СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 01:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Девочки, у нас продолжаются звоночки. Кинула инфу, где 18 щенов. Но что-то давно там никто не проявлялся. Пишу еще и здесь, м.б. кому-то передадите...
Сегодня женщина хотела мальчика +7-911-266-13-08,
а вторая - небольшую собачку в квартиру (пол не важен, главное, чтобы понравился ей ребенок) +7-965-080-69-78.
Вторая женщина в разговоре мне больше понравилась. Но и первая ничего так...
Я сказала, что у нас всех щенков разобрали, а вот у приятельницы еще вроде есть. Спросила разрешение дать их номера телефонов. Т.ч. при прозвоне можете говорить, что от Наташи, с которой разговаривали в субботу. Только хорошо бы сразу подготовиться и дать ссылку, где они могут фотомордочки посмотреть. Про договор речь не заводила.
И вчера пыталась в теме про ручки рассказать :-[
А вдруг кому надо и такое?....
viewtopic.php?f=25&t=40431#wrapheader

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И не торопитесь:Колпинские подмостовята закончились!)))СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 13:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
Девочки из Колпино, простите, понимаю, что совсем не в тему, но может быть у кого-то есть знакомые, которые хотят взрослую собачку (тоже из Колпино). Она замечательная, очень активная, жизнерадостная, дружелюбная. Мы с мужем ее подобрали со щенками летом на территории Дворца детского творчества (на ул.Стахановской), всех щенков пристроили, а мамка так и сидет :(, девятый месяц уже :cry: . Вот наша тема: viewtopic.php?f=9&t=24112

Наглость с моей стороны конечно :-[ , но вдруг кто-нибудь хочет именно такую :-[ .

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И не торопитесь:Колпинские подмостовята закончились!)))СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 13:14 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Когда в Happy?
:flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И не торопитесь:Колпинские подмостовята закончились!)))СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 13:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Можно нам побыть здесь еще немножко? :-[ Когда Аленушку заберут (обещали в следующие выходные)можно будет со спокойной душой переезжать в ХЕППИ. Боимся сглазить.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И не торопитесь:Колпинские подмостовята закончились!)))СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 14:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Конечно рано еще, Аленушка-то еще не уехала, подождем :)

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И не торопитесь:Колпинские подмостовята закончились!)))СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 14:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:01
Сообщений: 2833
Откуда: С-ПБ
А нет ли у вас звонков на них? А то у меня похожие на пристройстве щены есть. Может, поделитесь ручками? ;) В наличии три кобелька и сучечка почти месячные (три недельки).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И не торопитесь:Колпинские подмостовята закончились!)))СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 15:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Мы не забываем, что на форуме много хвостиков без пап и мам. Ко мне не звонил никто. Видимо в праздники не до этого (хотя могли бы сделать доброе дело, приютить животинку). К Наталье звонили, она предлагает подобрать подходящего щенка.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И не торопитесь:Колпинские подмостовята закончились!)))СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 22:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
юльчик писал(а):
А нет ли у вас звонков на них? А то у меня похожие на пристройстве щены есть. Может, поделитесь ручками? ;) В наличии три кобелька и сучечка почти месячные (три недельки).


Юльчик, я чуть выше в теме выложила телефончики тех, на кого не хватило наших подмостовят. Я предупреждала этих людей, что "у нас щены закончились, а вот у моей приятельницы еще вроде есть. Если хотите, я дам ей Ваш номер и она Вам перезвонит". Женщины ставят условие, чтобы в инете можно было фотографию посмотреть....

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И не торопитесь:Колпинские подмостовята закончились!)))СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 23:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
УРА!!только появилась на форуме и такая приятная новость!!!Девушки,это ж здорово :flower: :flower: :flower:

рада приятным новым знакомствам!!

так классно,что все зайки-попрыгайки разьехались.почти.ттт))))малоли,будут ручки?есть подрощенные,щеники на территории НИИ Крылова..направляйте их ко мне..спасибо)))сории за наглость(( :-[ :-[

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И не торопитесь:Колпинские подмостовята закончились!)))СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 23:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Капитоша писал(а):
Девочки из Колпино, простите, понимаю, что совсем не в тему, но может быть у кого-то есть знакомые, которые хотят взрослую собачку (тоже из Колпино). Она замечательная, очень активная, жизнерадостная, дружелюбная. Мы с мужем ее подобрали со щенками летом на территории Дворца детского творчества (на ул.Стахановской), всех щенков пристроили, а мамка так и сидет :(, девятый месяц уже :cry: . Вот наша тема: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=24112

Наглость с моей стороны конечно :-[ , но вдруг кто-нибудь хочет именно такую :-[ .


Капитоша! Я все время помню про Вас и Вашу красавишну. Об этом даже и не переживайте! Если где-то что-то услышу, то обязательно расскажу, что есть такая девонька с очень умными и красивыми глазищами! :flower:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И не торопитесь:Колпинские подмостовята закончились!)))СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 11:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Так приятно читать!
Ну бальзам на душу!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И не торопитесь:Колпинские подмостовята закончились!)))СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 22:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Нас радуют сообщениями новые хозяева подмостовят.
Вот что пишет мама Чингиза:
А Чингиз умничка, ведет себя хорошо. Полюбил старшего сына, как только тот приходит со школы, Чингиз везде за ним ходит, играется. Какает всегда в одно место (Рядом с кроватью старшего). Любит говядину, а еще, все старается стащить конфеты у маленьких. Вообще интересно за ним наблюдать.
Чингиз уже бегает, прыгает, кошку нашу за шкирку пытается потаскать. Сегодня умудрился забраться на диван, а слезть пока не получается. А фото загрузить не могу, скорость маленькая. Когда к сестре поеду, тогда только смогу загрузить.
Я думаю, вы понимаете как тепло на душе от таких писем. Порадуйтесь с нами. :hi: :hi: :hi:

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И не торопитесь:Колпинские подмостовята закончились!)))СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 22:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
:ok:
Очень приятно читать, рада, что у малыша все хорошо!

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И не торопитесь:Колпинские подмостовята закончились!)))СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 23:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Тимоня писал(а):
Я думаю, вы понимаете как тепло на душе от таких писем. Порадуйтесь с нами. :hi: :hi: :hi:
Просто бальзам на душу :P

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И не торопитесь:Колпинские подмостовята закончились!)))СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 23:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Как же здорово!!а еще меньше двух месяцев назад у них было незавидное будущее!!ДЕВУШКИ МОЛОДЦЫ!!МОЩНЫЙ ПИАР!!СУПЕРСКАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!ЗАБОТЛИВЫЕ И ЧУТКИЕ КУРАТОРЫ!!!!

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И не торопитесь:Колпинские подмостовята закончились!)))СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 12:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Муррр! Я растаяла.... :love:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И не торопитесь:Колпинские подмостовята закончились!)))СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 12:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Patri писал(а):
Как же здорово!а еще меньше двух месяцев назад у них было незавидное будущее!ДЕВУШКИ МОЛОДЦЫ!МОЩНЫЙ ПИАР!СУПЕРСКАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!ЗАБОТЛИВЫЕ И ЧУТКИЕ КУРАТОРЫ!!

Все благодаря всем вам! :flower: :flower: :flower:
Без вас мы бы не справились.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И не торопитесь:Колпинские подмостовята закончились!)))СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 15:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Тимоня писал(а):
Patri писал(а):
Как же здорово!а еще меньше двух месяцев назад у них было незавидное будущее!ДЕВУШКИ МОЛОДЦЫ!МОЩНЫЙ ПИАР!СУПЕРСКАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!ЗАБОТЛИВЫЕ И ЧУТКИЕ КУРАТОРЫ!

Все благодаря всем вам! :flower: :flower: :flower:
Без вас мы бы не справились.

да ладно скромничать!!ура передержке!ура кураторам!! :flower: :flower: :flower:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И не торопитесь:Колпинские подмостовята закончились!)))СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 13:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
Patri писал(а):
Тимоня писал(а):
Patri писал(а):
Как же здорово!а еще меньше двух месяцев назад у них было незавидное будущее!ДЕВУШКИ МОЛОДЦЫ!МОЩНЫЙ ПИАР!СУПЕРСКАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!ЗАБОТЛИВЫЕ И ЧУТКИЕ КУРАТОРЫ!

Все благодаря всем вам! :flower: :flower: :flower:
Без вас мы бы не справились.

да ладно скромничать!ура передержке!ура кураторам! :flower: :flower: :flower:

Присоединяюсь ! Девушки, вы просто умнички !!!! :flower: :flower: :flower:

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И не торопитесь:Колпинские подмостовята закончились!)))СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 17:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Как там Аленушка? Забирают? Что слышно?
Переживаем!
Фоток ещё хотим! :-[

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И не торопитесь:Колпинские подмостовята закончились!)))СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 18:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Не переживайте :flower: , сегодня звонила мама Оля сказала что приедет в воскресенье (если закончит работу пораньше) или в понедельник. Спрашивала что купить ребенку.

Сейчас я звонила маме Кате (самого мелкого). Теперь он Гордон. Справно кушает, какает, ну и как положено ребенку - хулиганит.
ТТТ , вроде у нас все в порядке. :catsbow: :kitty: :love:

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 724 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка