Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
77QH0wBlNSE.jpgiwrfbrzjUrs.jpgSonya.jpeg20161105_140546.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
dogelight~1.jpgk-LNAA1yMFU.jpgVzhik.JPGIMG_8471.JPG
chu11~0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgYU3HzxwPUpE.jpgg1.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
mikro~22.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg18.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
y1HoxtivxEg.jpgkarat_1.jpgLisa-Alisa~0.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
HD7_7007.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpgLisa-Alisa~0.jpg_77A5218_1mb.jpgmikro~6.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_2679-001.JPGKot.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
18.jpg
555~0.jpgPyosa___3.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 окт 2024, 19:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 691 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 17:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Автор темы

Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
Изображение
ДОВЕРЧИВОЙ, ЧУТКОЙ И ЛАСКОВОЙ САВУШКЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, А ЕЩЕ БОЛЬШЕ НУЖЕН ДОМ!

Я не знаю, что чувствует живое существо, когда его так жестоко предают… Страх, беззащитность, отчаяние?..

Савушке суждено было это узнать. Ее привязали у подъезда и оставили. Сначала она тихонько ждала, когда хозяева вернутся. Собака даже подумать не могла, что этого не произойдет. Через некоторое время Савушка начала робко топтаться на месте, поджимая замерзшие лапы, и заглядывать в глаза прохожим, словно прося «Отведите меня, пожалуйста, домой». Но люди спешили укрыться от зимнего ветра в теплых домах и не обращали на девочку внимания…

Савушка несколько часов просидела на морозе. Несколько часов холода и одиночества навсегда разделили ее жизнь на ДО и ПОСЛЕ.

Сейчас Савушка в клинике им.Айвэна Филлмора. Отогревается, отъедается и отсыпается, а еще лечится от демодекоза, который стал следствием ослабления иммунитета, вызванного плохими условиями содержания в течение длительного времени. Она нуждается в правильном питании, а также желательны физические нагрузки с целью наращивания мышечной массы.

Савушке 1год, она некрупная (45см в холке). Знает команду «сидеть», умеет давать лапу.

У Савушки замечательный характер, уравновешенный и доброжелательный. Она общительна, в меру игрива, очень внимательна к реакции и настроению человека. Послушна и легко управляема, терпелива и необидчива. Абсолютно неагрессивна, даже при болевом воздействии (лечебные процедуры или укусы других собак). С ней справится даже ребенок, т.к. Савушка отлично ходит на поводке, на дорогах внимательна и осторожна (даже пропускает машины). Не труслива, лает мало. При этом Савка веселая и компанейская, с удовольствием гуляет и играет с любыми другими собаками.
От Савы исходит редкая теплота и большая любовь к людям, несмотря на грустную историю ее жизни. Эта собака - идеальный компаньон для любой сердечной семьи (с детьми или без детей), ценящей любовь, верность и нежность. Прекрасно подойдет одинокому пожилому человеку, т.к. Сава очень трепетно и внимательно относится к окружающим ее людям.

12.02.10 САВУШКА УЕХАЛА В НОВЫЙ ДОМ И СТАЛА САРОЧКОЙ :hi: :great:

+7-952-З87-28-З9 Елена

***огромное спасибо Юле-чел за помощь в создании текста о Савушке***

ДЕКАБРЬ
Изображение Изображение
Изображение Изображение

ЯНВАРЬ
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

ФЕВРАЛЬ
Изображение Изображение Изображение

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Последний раз редактировалось ANMIRA 19 фев 2010, 23:16, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 18:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Юль, да мне совсем не за что в данном-то случае :)
Ты вон сама в одиночку какую операцию провернула :flower:
Есть ещё порох-то в пороховницах.
А-то всё баба Юля, баба Юля...

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 18:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
чел писал(а):
Я вообще людей не люблю. за их равнодушие, жестокость, тупость и жлобство.

Юль, хороших людей много ещё на свете, Слава Богу!

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 19:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
HAPPYS7777 писал(а):
Юль, хороших людей много ещё на свете

Хде??? Увижу - отпишусь! :)
А баба Юля теперь с наслаждением пьет свой шалфейный чай и долечивает бронхит. Голосочек у мяня щас как у деды Юли, курившего с пеленок! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 22:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Поправляйся поскорее :)

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 22:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Как наша учёная собака Сарик поживает?
:)

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 14:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
ой, какую я историю-то пропустила.
Юля, спасительница кошек и собак, вы чудо.

а у нас все по-прежнему. Девчонка раскачивается постепенно, стала еще мощнее, лапочки такие крепкие, осанку немецкую обрела - голову вперед, уши торчком, задница опущена, хвост висит и на конце завивается. Уже кидается на инструктора, выхватывает угрожающую тряпку и даже пытается ухватить за руку. Инструктор больше всего радуется, что девчонка перестала бояться замаха вообще (две недели прошло, дорогие мои. Две недели!). Игручая такая, к собакам лезет, но не то чтобы сильно - может и плюнуть и уйти, и не знакомиться, если с ней не хотят играть, и подумаешь, мы собаки гордые, мы немецкая овчарка шобака Шарик, мы пойдем через пенек прыгать или в мячик играть. Рядом ходит - как она ходит рядом, дорогие крестные, как она ходит рядом! Команду "Дорога" выучила - подойти к дороге и сесть, и ждать, пока не пошлют переходить дорогу.
а то, что в наше отсутствие от большой тоски вытащила мусорный пакет из мусорного ведра и рассеяла ровным слоем его содержимое по всему полу прихожей - ну... как говорилось в прекрасном фильме В джазе только девушки - у каждого свои недостатки.

а как Семен заматерел, это вообще нечто.
Дитя меня второй день спрашивает, почему сарочкины крестные в гости не приезжают. Сарочкины крестные не хотят приехать в гости? ))

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 21:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Брюква писал(а):
ой, какую я историю-то пропустила.
Юля, спасительница кошек и собак, вы чудо.

Юля, действительно, МОЛОДЕЦ!
А какие яблоньки Юля с Мишей посадили возле дома:)
Красота!

Брюква писал(а):
а у нас все по-прежнему. Девчонка раскачивается постепенно, стала еще мощнее, лапочки такие крепкие, осанку немецкую обрела - голову вперед, уши торчком, задница опущена, хвост висит и на конце завивается. Уже кидается на инструктора, выхватывает угрожающую тряпку и даже пытается ухватить за руку. Инструктор больше всего радуется, что девчонка перестала бояться замаха вообще (две недели прошло, дорогие мои. Две недели!). Игручая такая, к собакам лезет, но не то чтобы сильно - может и плюнуть и уйти, и не знакомиться, если с ней не хотят играть, и подумаешь, мы собаки гордые, мы немецкая овчарка шобака Шарик, мы пойдем через пенек прыгать или в мячик играть. Рядом ходит - как она ходит рядом, дорогие крестные, как она ходит рядом! Команду "Дорога" выучила - подойти к дороге и сесть, и ждать, пока не пошлют переходить дорогу.

Так держать! :)

Брюква писал(а):
а то, что в наше отсутствие от большой тоски вытащила мусорный пакет из мусорного ведра и рассеяла ровным слоем его содержимое по всему полу прихожей - ну... как говорилось в прекрасном фильме В джазе только девушки - у каждого свои недостатки.

Скучает ребёнок!

Брюква писал(а):
а как Семен заматерел, это вообще нечто.

Сёмочка, наверное, на пантеру стал похож :blackcat:

Брюква писал(а):
Дитя меня второй день спрашивает, почему сарочкины крестные в гости не приезжают. Сарочкины крестные не хотят приехать в гости? ))

За всех крёстных не отвечу, только за себя:
ХОЧУ! С удовольствием приеду! Вот только когда, пока не знаю...
Спасибо за приглашение :flower:

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 02:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
дорогие крестные, у нашей девушки оказался характер.
вот прям-таки Характер.
гуляли сегодня, познакомились с лаброподростком. Он сначала попрыгал с Шариком, а потом давай пристраиваться на садку. Уууу. Что тут началось. Когда она погнала его первый раз, я хозяина лабра спрашиваю = забрать собаку? А хозяин оказался мужик веселый, говорит - не надо, пусть, ему полезно, пусть поймет, как соваться к хорошеньким девушкам без цветов и шампанского. Ну, лабрик и понял. С седьмого раза. Как Сара его валяла. Как она его швыряла. Буквально в полете напрыгивала, пихала лапами в хребет, валила на землю и вставала над горлом. Причем она его не жрала. Она ему просто объясняла, что бывает с теми наглыми юношами, которые настаивают на своих неделикатных предложениях.
мы, естественно, очень веселились, потому что в любом случае лаброюнцу ничего не отломилось бы.
потом Шарик пошла дружиться к лаброхозяину, а когда лаброхозяин с воплем "папа, папа!" прискакал к нему сам, Сарка его немножечко погнала. Типа - не лезь, юнец, сейчас здесь гладят меня, а твой номер шестнадцатый. Лабрик сел с совершенно охренелым видом: это же мой хозяин, почему мне к нему подойти нельзя?..
а по ночам мы гуляем до метро. Обходим квартал в положении "рядом". Называется - шобака Шарик пошла нарываться. Она же боится туда ходить, а теперь она боится, но ходит. Ходит и боится. Идет и бдит направо и налево: не придется ли на кого бросаться, потому что бросаться она пока трусит. Но все равно тащит меня туда, где есть риск на кого-нибудь броситься.
на последнем занятии уже выдрала тряпку из рук инструктора. Ну то есть как выдрала - понятно, что инструктор поддается, но все равно - удержала и потянула. Умничка моя.

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 21:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
шобака Шарик - гроза лягушек!
трава высокая, с Шарика, Шарик там вынюхает лягушечку и ловит. Причем не ест, а только носом пихает.
смешная!..

все, заканчиваем мы временно защиту, с неплохими результатами заканчиваем, Сарка уже кидается на инструктора и за рукав хватает. Висеть пока не висит, да и не ждет от нее этого никто, но хоть прикусывает и держит недолго. Так что до конца лета защиту откладываем и возвращаем послушку.
думаю, с послушкой особых проблем не будет, все базовые команды она знает, мое дело - добиться безукоризненного выполнения.
аджилити и фрисби нам инструктор сильно не рекомендует, так что будем учить городскую защиту, а там посмотрю - может, попробуем и на сертификат сдать.

Лена, Юля, приезжайте девочку смотреть. Она себе так спину раскачала уже! Она уже такая овчарочка-овчарочка, совсем овчарочка.

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 18:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Лиза, мы с Мышей в глубокой финансовой яме. Вьюноша немного
неудачно вложил денюжки и теперь их временно не вытащить.
А без охапки голубых роз или сиреневых ландышей я к вам ни ногой!
Пы.сы. Мыша уже цельную неделю змеится, видно за деньги переживает, а я ему раз - прочитаю про Шарика, он сразу цветет розаном. "Нет, но как ведь повезло собачке!" Ах, Ох, и добреет на
глазах. Шнырк с дивана на пол и пошел-пошел зигзагом яблочко
покусать , т.е. блюдечко :-[
А еще я упахавшись до полусмерти - 4-ый год озеленяю придомовую территорию. Очень тяжко. Я ж бабушка городская,
копать-полоть-поливать ведрами не приучена.
Скоро Лена меня перестанет узнавать, вот как сгорблюсь, как заскорузну, как почернею неровным крестьянским загаром,ну вылитый Изергиль! Ой, а Шарик-то меня прогонит,
скажет Лена была, Миша был, а Изергиля не было!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 20:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
ну вот, и от нас есть польза хорошим людям ))
ну в общем, мы вас ждем, когда сможете - тогда и приезжайте. хоть изергилями, хоть как ))

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 19:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
:thank you: :flower: :flower: :flower:

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 22:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

стафф - Васенька, собака нашего инструктора.
собственно, дети на выдержке. Вот как мы уже умеем.

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 23:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
ВСЕ без исключения НЕОТРАЗИМЫ!!!!
Ах, Сара неузнаваема, Вася -.......... :-[ :-[ :-[
Лиза, в обнимку с шобакой Шарик, вы........слов нет!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:
(тихонечко: кое-кому очень к лицу спаниельские кудри)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 02:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Красавицы и красавец :)
Спасибо за фоточки :flower:

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 15:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
а это называется "найди десять отличий"
Лена, это ведь ваша фотография, правильно? незадолго до нашего знакомства сделанная
Изображение

а это вот позавчерашнее
Изображение

на той неделе, может быть, еще картинок будет хороших.

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 18:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Изображение
УРА!!!! У бабушки получилось!!!!!
НУ, Лиза, а тута найдете 10 отличий?
Изображение
Изображение
Эти фото еще ничего, те, которые жутко скорбные мы с Мишей удалили, он просто смотреть не мог.
А теперь Сарик такой служебный, загляденье!!!!
И я поняла, что значит "Сарик очень старается" (по фото с красавцем Васей :love:) , просто отличница боевой и воинской подготовки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 20:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
Юль, у меня, по-моему, нет Шарика в таких ракурсах (( поищу.
если что - знаю теперь, в каких ракурсах ее снимать для сравнения ))

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 20:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
чел писал(а):
И я поняла, что значит "Сарик очень старается" (по фото с красавцем Васей :love:) , просто отличница боевой и воинской подготовки!

*шепотом* за кадром им показывают мячик )))
но если не знать про мячик, то да, прям-таки "знак ГТО на груди у него"

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 21:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Брюква писал(а):
Юль, у меня, по-моему, нет Шарика в таких ракурсах (( поищу.
если что - знаю теперь, в каких ракурсах ее снимать для сравнения ))

Ракурсы ракурсами, а это "лучшее" из горького в серии снимков "фиолетовые ноги".
Лиза, это какая-то мистика, но я фото нашла!!!!! мы их удаляли, а они в одном местечке уцелели! Их много, если хотите и у вас безлим. и-нет, я на
эл.почту пришлю. Адреса вашего не знаю.
Изображение
Фото сделаны за месяц до передачи вам жавотнаго.
Сама смотрю - не верю....


Последний раз редактировалось чел 04 июн 2010, 13:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 22:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Брюква писал(а):
Изображение Изображение


Как в рекламе :)
Если Ваша собака будет принимать наши чудодейственные пилюли, то через несколько месяцев она превратится в породистую собаку.

Чудо - вот что произошло с нашей Сарочкой-Савушкой!
Вы Елизавета - добрая фея из сказки, которая превратила Золушку в настоящую Принцессу.
:thank you: и :flower: :flower: :flower:

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 22:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
С нетерпением ждем новых фотографий !
:flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 01:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
HAPPYS7777 писал(а):
Брюква писал(а):
Изображение Изображение


Как в рекламе :)
Если Ваша собака будет принимать наши чудодейственные пилюли, то через несколько месяцев она превратится в породистую собаку.

Чудо - вот что произошло с нашей Сарочкой-Савушкой!
Вы Елизавета - добрая фея из сказки, которая превратила Золушку в настоящую Принцессу.
:thank you: и :flower: :flower: :flower:

мерси, мерси ))
в рекламе, ага. "Морда у вас станет шире, глазки меньше, ошейник мрачнее, общее выражение лица злее".
не, хорошая собака. Уже даже немножко похожа на воспитанную.
Принцесса, кстати, и вправду очень изменилась. Ее мордой о землю шваркают, она встает, машет хвостом, хихикает и бежит за мной дальше.
лапа моя.

Юля, адрес мой drimarondo (гав) bk.ru
а что, правда шабака сильно изменилась? я не замечаю, я же ее каждый день вижу. Даже эти две сравнивала специально сидела, чтобы убедить себя, что собачка изменилась.

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 01:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
[quote="Брюква"]а что, правда шабака сильно изменилась? я не замечаю, я же ее каждый день вижу. Даже эти две сравнивала специально сидела, чтобы убедить себя, что собачка изменилась.
[quote="Брюква"]
ЛИИИИЗАААА...... Ох, любовь слепа. Это точно она!!!!!!
Фиолетовая серия - специально для вас! (Зрите в почту)

Лиза, извините, нечаянно вылезли 2 дубля, почта артачилась-
артачилась (файлы крупные), а потом как отправила 2 лишних(первых) письма, удалите, плз, я не хотела засорять ваш ящик.
:-[ :-[ :-[


Последний раз редактировалось чел 03 июн 2010, 01:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 01:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
чел писал(а):
ЛИИИИЗАААА......
Фиолетовая серия - специально для ВАС! (Зри в почту)

неа (( не вижу разницы (( хорошие фотки. Такое ощущение, что это другая собачка. Моя не такая рыжая и не такая пушистая была.

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 01:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Брюква писал(а):
неа (( не вижу разницы (( хорошие фотки. Такое ощущение, что это другая собачка.

Вот и мы о том же! :)

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 01:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Брюква писал(а):
неа (( не вижу разницы

мммммммммммммм.
бабушка пьет валидол.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 01:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Девочки, а вы что не спите? Может, по кофейку, за дружбу :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 01:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
не, я в том смысле, что это не та собачка, которую мне выдали ))) я не из этой себе нынешнюю выращивала )) это крепкая пушистая рыжая собачка.
показала мужу. Он тоже сказал, что наша была более трогательная и вообще немножко облезлая. И взгляд у нее был зашуганный. А эта рыженькая собачка - вполне бодрая и крепкая...

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 01:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
чел писал(а):
Девочки, а вы что не спите? Может, по кофейку, за дружбу :great:

я ромашку настаиваю )) собачке глазик промывать .То ли мошка какая залетела, то ли пыль попала, то ли кот зацепил.

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 691 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка