Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
0k05EqWu7lg.jpgiwrfbrzjUrs.jpgSonya.jpegZDF9aO-IxF0.jpg
01-11-2015.jpg
K7yCzuKFst0.jpgniki~0.jpgFoto00441.jpgBezymyannyy.JPG
R0J9zgmKo00.jpg
12~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg0005.jpg
g2.jpg
0~0.jpgpalevyy_1.jpgmikro~23.jpgg1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_6652.jpg
kar_4.jpgmikro~1.jpgryzhik.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgcats_-10_28229.jpgmikro~0.jpgmikro~21.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpgIMG_2086.JPG
3rmsyMmq0Og.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG1~0.jpgGD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 12:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ул.Разъезжая. 20 псов-скелетов! Нужен человеческий психолог! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 23:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
15.07.2011.
ПОПРОБУЮ ЕЩЁ РАЗ. ОЧЕНЬ НУЖЕН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПСИХОЛОГ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ С ЕЛЕНОЙ МИХАЙЛОВНОЙ!
СОБАКИ ЕЩЁ В БОЛЕЕ ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ, НЕЖЕЛИ БЫЛИ ГОД НАЗАД.ТЕПЕРЬ ОНИ ЕЩЁ И С ЗАЛЫСИНАМИ НА СПИНАХ И ЕЩЁ ТОЩЕЕ((



ИзображениеИзображение

Щенок без имени, 3 месяца, мальчик.
ИзображениеИзображениеИзображение


НАША ТЕМА ВКонтакте : http://vkontakte.ru/club12738313.


Девочка без имени, 5 месяцев
ИзображениеИзображениеИзображение
явный дефект развития. Челюсть нижняя недокус, но это то ладно. а вот в самой челюстьи ещё и куска не хватает, прямо в кости дыра. Ростом с трёх месячного щенка.
Тема Шелби viewtopic.php?f=2&t=30351



Даже не знаю с какого конца подступить к этому вопросу :hmmm:

Через десятые руки получена информация о некоей Елене Михайловне, живущей на Лиговке.
У неё около 20 собак.
16 взрослых от 1 года до 15 лет и 5 щенков- 3- 7 месяцев.

ИзображениеИзображениеИзображение

Рында, ей почти 2 года. Очень милая собака. боится но на полусогнутых идёт ко мне, тянется мордашкой к лицу. Не крупная. На фото выглядит, как овчарочка, на самом деле не выше 45 см в холке.
ИзображениеИзображениеИзображение

Рында самая не худая собака, т.к. со слов Елены Михайловны ОНА САМАЯ НАХАЛЬНАЯ. какое уж тут нахальство :O собака элементарно хочет ЖРАТЬ!



щенки

Марс, 7 месяцев.
ИзображениеИзображениеИзображение

Девочка Кроша, 7 месяцев
ИзображениеИзображениеИзображение
трусит ужасно, но хвостиком машет.





Нужна помощь:

КРУПЫ
МЯСНЫЕ ОБРЕЗКИ И Т.П.
ОШЕЙНИКИ, ПОВОДКИ
СР-ВО ОТ БЛОХ и ОТ ГЛИСТОВ




НУЖЕН САНТЕХНИК!!!! подключить воду к газовой колонке



ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЁТ:
Elona_spot-215,00 руб на ЯК
vini-2000р(передано в тему Шелби)
Ира(Вконтакте)-2000р
vini-600р
НастяЧер-2000р
Ирина Чугунова-1000р
Евгения(гость форума)-1500р
beltam -500р
prokosha-300р.
karTochka-500р
из Выборга -500р.
Натальинька-350р.
vini-1000р
Pilar-500р
Лира-500р на ЯК
mummi-8500р
mummi-1500р
Ольга Валентиновна-1000.(на щенков)
____________________
24465 руб.


НЕ ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЁТ:
oksannka-15 кг крупы и сухое молоко
nadja- 3 ошейника, 5 поводки, 1кг корма
iliyna-2 ошейника, поводок и фронтлайн
vini-24 таблетки глистогонки и 1 доза сыворотки
Mari-15 кг корма и ведро для хранения корма
Лена-Кеу3 и Рита Нобби- помощь в доставке кормов.
Лидия777-консервы для собак и бутылки от воды.
Карина Григорьевна-поводки
beltam - 5 кг головы
Albina-2 поводка и 2 ошейника
karTochka -9 банок консервов
Babangida-2 кг. корма
Анастасия Граник -3 пакета корма, крупы и макароны 20 пакетов , пачку капусты брокколи, пачку масла и мясных продуктов( кура, тушенка )
jane))-3 кг гречи
из Выборга прислано 10 кг крупы, 3 кг корма, шампунь.
Натальинька-около 10 кг мясных продуктов.
Инна-Marcus:корм нм 15кг 0,5 мешка Pettime (кура/рис)
Мышаня- 6 банок дарлинг, 4 пачки сухого корма по 3 кг и 2 кг РК.


РАСХОДЫ:
850р.- 20кг корма РК
2000-передано на Шелби
2000р-4 мешка корма по 15кг
1500р- на лекарства для Шелби
540р-глистогонка для Черного, Марса и 2-х мамаш.
1872,6р-триантел и досалид для всей стаи
1000-на оплату передержки Шелби
8500-передано на Шелби.
1600р-2 мешка корма по 15кг
1000р -за передержку щенков
450р-13кг рубца
3150-отдано за передержку щенков

------------------------------------------------
24462,6
Остаток ср-в: 2,4
8-911-741-67-82, Ольга
8-911-944-54-67, Женя


Последний раз редактировалось чипка 16 ноя 2011, 21:54, всего редактировалось 56 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ул.Разъезжая. 20 псов-скелетов!нужна помощь едой .СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 11:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:58
Сообщений: 342
Откуда: СПб., Политехническая
Хорошо, во вторник - среду я тоже свободна! тогда созвонимся)) телефон сейчас в личку кину. А в каком р-не города Вы находитесь?))

_________________
Татьяна..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ул.Разъезжая. 20 псов-скелетов!нужна помощь едой .СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 12:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
Я в центре,петроградка. Ваш телефон получила, давайте созвонимся в понедельник :)

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ул.Разъезжая. 20 псов-скелетов!нужна помощь едой .СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 12:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:58
Сообщений: 342
Откуда: СПб., Политехническая
Я в районе м.Политехническая. До понедельника)) :)

_________________
Татьяна..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ул.Разъезжая. 20 псов-скелетов!нужна помощь едой .СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 00:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
ок!!

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ул.Разъезжая. 20 псов-скелетов!нужна помощь едой .СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 23:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
Съездили, отвезли корма, его хватит на несколько дней, :( и собаки будут голодать и дальше :cry: это очень страшно..
ЭТО НАСТОЯЩИЙ КОНЦЛАГЕРЬ Но женщина приветливая и доброжелательная, ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ ПОМОГИТЕ КОРМОМ!!!!

:help: :help: :help:

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ул.Разъезжая. 20 псов-скелетов!нужна помощь едой .СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 11:56 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Если примут закон о количестве живности в квартире, тогда можно будет на Е.М. воздействовать, а пока она ничего не боится, считает, что собакам у неё живётся прекрасно. и переубедить её невозможно :(

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ул.Разъезжая. 20 псов-скелетов!нужна помощь едой .СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 18:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 20:10
Сообщений: 30
Откуда: Санкт-Петербург
Ну что, эта идиотка так и мучает собак?
Или как-то решился вопрос?

я знаю как грубо забрать ее собак, да и с какого они ее....сейчас животное твое, если есть чип, ветпаспорт с указанием хозяина, клеймо. В остальном собака не твоя. Это что касается юридического плана. Сомневаюсь, что она водит их к ветеринару.

Значит есть мысль, смотрю народу тут много. Едем все, до единого к ней. Желательно с большой, огромной машиной, переносками, клетками, что угодно. Сначала нужно знать, что делать с этими собаками. Гуманнее всего, будет попросту усыпить и не мучить бедных животных, но т.к. для большинства это не есть гуманно, то надо договариваться с приютом, куда их поместить. Это заранее. Ну вот, по приезду, опросить всех соседей по парадной, какая реакция и будут ли они защищать эту идиотку, если мы силой заберем всех животных. Нужно сделать так, чтоб никто не захотел за нее заступаться и уж тем более вызывать милицию.

Ну и предлагаю просто войти к ней под предлогом кормов и помощи, нескольким людям ее прижать и подержать, остальные пусть выводят животных.

И пусть попробует новых заведет. Не отдавать ей животных нафиг. Да и можно устную угрозу преподнести в такой форме, что желание отпадет у нее.

Ну или более просто, отобрать собак на улице. Почти тем же путем, но труднее будет с народом. Вот ну не гуляет же она сразу с 20-ю собаками. Если ночью гуляет, то вообще отобрать не вопрос, особенно если она спускает их с поводка.

милиция и прочие органы даже не дернутся в сторону такой идиотки, у них хватает своих забот. Да и как она докажет, что собаки были ее...

А приютам не отдавать ей животных обратно. а точнее и не сообщать о ее животных никакой информации.

Просто хотелось бы ей морду набить как минимум, запереть и не кормить месяцок...но это уже посудное дело...а собаки, они закону не подвластны...именно такие вообще никому не нужны из органов власти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ул.Разъезжая. 20 псов-скелетов!нужна помощь едой .СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 21:45 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
она выходит днём по 2 собаки выводит. отобрать то можно, но куда их девать. Сейчас зима на носу.
собаки голодные, потому и агрессивные, с поводков не отпускаются никогда. ух, как бы они рады были оказаться без этих поводков, хоть побегать вволю и найти чего пожрать.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ул.Разъезжая. 20 псов-скелетов!нужна помощь едой .СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 22:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:58
Сообщений: 342
Откуда: СПб., Политехническая
Эх(((((.............Как же жалко этих пёсов!!!((((((((....даа...если бы все житейские истории были как сказочки..со счасливым концом...

_________________
Татьяна..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ул.Разъезжая. 20 псов-скелетов!нужна помощь едой .СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 00:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:28
Сообщений: 1406
Откуда: В.О.
Агава писал(а):
Ну что, эта идиотка так и мучает собак?
Или как-то решился вопрос?

я знаю как грубо забрать ее собак, да и с какого они ее....сейчас животное твое, если есть чип, ветпаспорт с указанием хозяина, клеймо. В остальном собака не твоя. Это что касается юридического плана. Сомневаюсь, что она водит их к ветеринару.

Значит есть мысль, смотрю народу тут много. Едем все, до единого к ней. Желательно с большой, огромной машиной, переносками, клетками, что угодно. Сначала нужно знать, что делать с этими собаками. Гуманнее всего, будет попросту усыпить и не мучить бедных животных, но т.к. для большинства это не есть гуманно, то надо договариваться с приютом, куда их поместить. Это заранее. Ну вот, по приезду, опросить всех соседей по парадной, какая реакция и будут ли они защищать эту идиотку, если мы силой заберем всех животных. Нужно сделать так, чтоб никто не захотел за нее заступаться и уж тем более вызывать милицию.

Ну и предлагаю просто войти к ней под предлогом кормов и помощи, нескольким людям ее прижать и подержать, остальные пусть выводят животных.

И пусть попробует новых заведет. Не отдавать ей животных нафиг. Да и можно устную угрозу преподнести в такой форме, что желание отпадет у нее.

Ну или более просто, отобрать собак на улице. Почти тем же путем, но труднее будет с народом. Вот ну не гуляет же она сразу с 20-ю собаками. Если ночью гуляет, то вообще отобрать не вопрос, особенно если она спускает их с поводка.

милиция и прочие органы даже не дернутся в сторону такой идиотки, у них хватает своих забот. Да и как она докажет, что собаки были ее...

А приютам не отдавать ей животных обратно. а точнее и не сообщать о ее животных никакой информации.

Просто хотелось бы ей морду набить как минимум, запереть и не кормить месяцок...но это уже посудное дело...а собаки, они закону не подвластны...именно такие вообще никому не нужны из органов власти.

все что вы пишите, это сплошные эмоции! а в жизни это не очень реально, к сожалению! сейчас осень, а скоро зима! этих собак, кроме как в вольер поселить просто некуда, а по большому счету и вольера на 25 собак у нас и нету, а сейчас для них это уже и холодновато! "ворваться и прижать ее к стене" ну да, а при этом еще и покусанными быть, если честно я не думаю, что найдется много народу с таким желанием, а именно так и будет, а собаки будут просто защищаться! отдать приютам- называется давайте переложим эти заботы на кого-нить, а мы при этом все в белом и собачки пристроены. да не один приют на это не согласится, у них и так полна коробочка и сами все думают куда бы пару десятков собачек пристроить!
Агава на цати листах этой темы уже неоднократно были такие предложения, но все это хорошо только в теории, а на практике увы и ах(((( если вы найдет управу на ЕМ или убедите ее отдать собак миром, а еще и местечко для 25 неадекватных собак подберете, то я готова вам пожать руку! лично у меня контакт с ЕМ не сложился, на все мои убеждения она смотрела пустым взглядом и кивала головой, соглашаясь со всми предложениями, а итог этого, она просто по тихому слилась, типо "еду возьму, а с остальным отвалите, а если не устраивает, то и еды не надо"
да ЕМ ведет себя очень приветливо, но ни на какие контакты она не соглашается! даже щенков мы у нее обманом забирали, так бы она ну ни за что никого не отдала!

_________________
+79119445467 Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ул.Разъезжая. 20 псов-скелетов!нужна помощь едой .СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 19:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
Я в ужасе.Лучше бы я это не читала,правда. сижу в полном ауте.Неужели по закону ничего не возможно сделать? Девочки,вы столько с ней уже возитесь,неужели ничего не получилось? все читать не смогла,честно,это про концлагерь прямо.У меня знакомый участковый на Разъезжей, если еще там работает,хорошие отношения с ним были,собак любит.Могу попробовать сходить поговорить,у них сто % уже куча заявлений на нее от соседей.. может все таки придумаем что-нибудь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ул.Разъезжая. 20 псов-скелетов!нужна помощь едой .СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 21:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Слава, было бы здорово! наверняка ваш знакомый знаком, хотя бы понаслышке с нашей Е.М.

Хотя бы просто стерилизовать девок. На большее, пока ни денег, ни физических сил нет.
Правда и стерилизация под боооольшим вопросом, т.к. теперь бесплатно будут стерилизовать только совсем бездомных собак.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ул.Разъезжая. 20 псов-скелетов!нужна помощь едой .СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 22:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 28 фев 2009, 16:37
Сообщений: 762
Ольга, к вопросу о стерелизации "совсем бездомных собак". А разве кто-нибудь сможет поверить, что такие худенькие собаки не бездомные ? Впрочем, многие бездомные гораздо упитаннее. Могу помочь денежкой на корм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ул.Разъезжая. 20 псов-скелетов!нужна помощь едой .СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 22:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Настя, спасибо! лучше сразу сам корм или крупу :-[

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ул.Разъезжая. 20 псов-скелетов!нужна помощь едой .СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 22:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 28 фев 2009, 16:37
Сообщений: 762
Ольга, только я не знаю, к сожалению, какой корм или крупу. Но а если не корм, что же , собачки едят у нее ОДНУ крупу, а мяско или курицу? Та женщина, ведь она понимает, что собаки- плотоядные, не могут же они жить на одной крупе. Что мне сделать лучше,Ольга, подскажите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ул.Разъезжая. 20 псов-скелетов!нужна помощь едой .СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 22:34 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
крупу любую, типа пшеничка, пшено, ячка, рис не дорогой и мясную обрезь говяжью или консервы, Дарлинг например, такие большие банки. Да они всему рады. Только кости не надо, что бы драк не было.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ул.Разъезжая. 20 псов-скелетов!нужна помощь едой .СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 23:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
1.Мне нужно ее фамилия,имя,отчество и адрес (можно в личку).Попробую сходить к участковым и попросить содействия-чтобы мы могли вывезти собак на стерилизацию.я думаю,что таких собак уж точно за домашних никто не примет.
2.Куда вы уже обращались?имеются в виду официальные организации
3.Почему соседи этой дамы еще с ней не судяться? или уже?
4.вы же там пытались на ее работу сообщить-как прошло?
я постараюсь подумать и посоветоваться может с кем-нибудь из юристов что тут можно сделать.
К участковым можем сгонять вместе,Ольга, я тоже в купчино,и может вдвоем живописнее все преподнесем. ну это если будет желание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ул.Разъезжая. 20 псов-скелетов!нужна помощь едой .СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 00:55 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 28 фев 2009, 16:37
Сообщений: 762
Ольга, я Вам в личку писала, но может не дошло сообщение?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ул.Разъезжая. 20 псов-скелетов!нужна помощь едой .СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 19:37 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Настя, так я же и ответила в ЛС. посмотрите почту.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ул.Разъезжая. 20 псов-скелетов!нужна помощь едой .СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 15:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 28 фев 2009, 16:37
Сообщений: 762
Очень хочу помочь собачкам, купить еды на 2,5-3 тыс. руб. Но, боюсь, такие сумки сама не дотащу, машины у меня нет, а вызывать такси - так лучше деньги на собиков потратить. Может быть кто-нибудь сможет со мной к этой женщине съездить, а то одной мне никак. Я могу с пятницы по понедельник (включительно). мой тел 8 905 262 06 09 Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ул.Разъезжая. 20 псов-скелетов!нужна помощь едой .СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 15:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Девушки, может есть желающе помочь? прогсто довезти Настю с продуктами до Разъезжей?

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ул.Разъезжая. 20 псов-скелетов!нужна помощь едой .СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 15:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
я могу довезти. а Настя где? сама еще захвачу еды.сколько там собак сейчас?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ул.Разъезжая. 20 псов-скелетов!нужна помощь едой .СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 15:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Еще по весне была мысль направить письмо ректору института, где мадам преподает. Хотя я не очень понимаю, как ее могут держать на службе, от нее же запах как от сливной ямы.
К тому же возникает вопрос: кормит ли она собак вообще? Или "Бог дал, Бог и прокормит?" Может, сама ест, то, что получает?


Последний раз редактировалось nadja 14 окт 2010, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ул.Разъезжая. 20 псов-скелетов!нужна помощь едой .СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 15:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
nadja писал(а):
Еще по весне была мысль направить письмо ректору института, где мадам преподает. Хотя я не очень понимаю, как ее могут держать на службе, от нее же запах как от сливной ямы.

письмо писали, ректору по фигу. Да и не работает Е.М. уже с того года.
Живёт на пенсию.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ул.Разъезжая. 20 псов-скелетов!нужна помощь едой .СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 16:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 28 фев 2009, 16:37
Сообщений: 762
Я живу у пр. Большевиков, 8 905 262 - 06 - 09 Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ул.Разъезжая. 20 псов-скелетов!нужна помощь едой .СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 16:17 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
взрослых собак ещё весной было 22, еаверно столько и осталось, может ещё щенки добавились и пока не умерли

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ул.Разъезжая. 20 псов-скелетов!нужна помощь едой .СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 17:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
Где заказать по интернету корм для собак не дорогой и хороший? отечественный какой-нибудь можно,эти я думаю,все съедят. посоветуйте пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ул.Разъезжая. 20 псов-скелетов!нужна помощь едой .СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 19:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
мне все больше нравиться предложение Агаваы. и еще пару жестких пенделей я бы добавила от себя лично. }:) }:) }:)
жалко что это не очень реально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ул.Разъезжая. 20 псов-скелетов!нужна помощь едой .СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 20:02 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
ага. вы договоритесь с ней встретиться в парке и посмотрите , как собаки гуляют, захочется прям там и прикопать кое-кого :(

корм СТАУТ не плохой, Гатчинского завода, можно и Наша марка, тот же завод.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ул.Разъезжая. 20 псов-скелетов!нужна помощь едой .СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 20:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
чипка писал(а):
Слава, было бы здорово! наверняка ваш знакомый знаком, хотя бы понаслышке с нашей Е.М.

Хотя бы просто стерилизовать девок. На большее, пока ни денег, ни физических сил нет.
Правда и стерилизация под боооольшим вопросом, т.к. теперь бесплатно будут стерилизовать только совсем бездомных собак.


Девочки, моя знакомая живет в соседнем дворе. Знает Е.М., так как ее собаки напали и покусали ее пса, в то время это был пятимесячный щенок-подобрашка из этого же двора...
Одна из соседок (со своей скромной пенсии) предлагала Е.М. деньги на стерилизацию собак, Е.М. отказалась, считая стерилизацию не гуманной :O

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Which Store has the Best Vilitra 40?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка