Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
4H67AXS1YHc.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG_3866.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgVzhik.JPGghs29-BQuts.jpggIYcmgks49Q.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
18.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgpalevyy_1.jpgchu11~0.jpg
_MG_3391.JPG
12~0.jpgshchen.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
mikro~1.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg4_1.jpgmikro~16.jpg
mikro~21.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpgHD7_7007.jpgHD7_9440.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgKoshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg208186208190208186.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 17:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1003 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 20:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
СПБ. ВНИМАНИЕ ЧЕРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА‼‼‼Пишу данный пост с целью предупредить кураторов и избежать последующих смертей, так как, к сожалению, привлечь к ответственности и компенсировать душевную боль невозможно, да и нашу собаку уже не вернуть...
Немного истории о нашей милой Боне: когда-то эта несчастная собака была выброшена своими хозяевами на улицу в возрасте примерно 6 лет, Боня бомжевала, каждый день питаясь на остановке у сердобольных бабушек и прожила на улице более 7 лет. Но жить на улице не сладко, ведь и в дождь и в снег она всегда была на остановке, чтобы получить свою порцию еды...и тут появился пост о том, что собака начала сдавать, что нужно срочно забирать ее с улицы и искать передержку на доживание в теплом и уютном доме, чтобы скрасить хотя бы старость этой добрейшей собаки (полностью история в группе Бони https://vk.com/club108336979).
По РЕКОМЕНДАЦИЯМ была найдена платная передержка Плюшкин дом https://vk.com/club32373890 (под Лугой). Перед тем, как перевезти туда собаку были просмотрены отзывы об этой передержке на основных ресурсах, проведены беседы с кураторами, у которых когда-либо там находились или находятся животные, проведены беседы с руководителем передержки Мариной. После всего этого было решено собрать попсовет на оплату передержки и отправить Бонечку туда.
И все в первое время было вроде бы хорошо: Марина присылала фото, писала о том, как Боня себя чувствует и ведет, какие есть трудности и какие есть радости (все это есть в группе)..так продолжалось до момента, пока куратор не поехала навещать свою подопечную. Но тут куратору открылся весь ужас, в котором Боня проживала: Боня была истощена до безобразия, собака вся была в моче, шерсть под хвостом слиплась и пахла, на задней лапе зияла УЖЕ ЗАГНОИВШАЯСЯ рана!!! Собака не могла встать на лапы, не говоря уже о том, чтобы ходить!!! Фото ПРОСТО ПОВЕРГЛО В ШОК!!! (прилагается). НИ ОБ ОДНОЙ ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРОБЛЕМ КУРАТОРУ НЕ БЫЛО СКАЗАНО ЗАРАНЕЕ, ВСЕ ЭТО ОНА УВИДЕЛА ПО ФАКТУ!!! Собаку было решено в срочном порядке вывозить с передержки. Боня была досталена в клинику и началось ее восстановление, каждый день мы все с нетерпением ждали новостей из клиники и верили, что Бонечка придет в себя, окрепнет и все станет как прежде...НО не случилось...Боня ушла от нас сегодня...отказали почки. НЕ ПЕРЕДАТЬ БОЛЬ, КОТОРАЯ СЕЙЧАС В НАШИХ СЕРДЦАХ, МЕРЗКИЕ ОЩУЩЕНИЯ ГРЫЗУТ ДУШУ И ВОПРОСЫ "А ЕСЛИ БЫ..." НИЧЕГО УЖЕ НЕ ИСПРАВИТЬ((( БОНЕЧКА УШЛА ЗА РАДУГУ, ГДЕ, Я НАДЕЮСЬ, ОНА ПРОСТИТ НАС ЗА ТО, ЧТО НЕ СМОГЛИ ЕЙ ПОМОЧЬ...
Стараясь отойти от эмоций возникает ряд вопросов к передержке: https://vk.com/club108336979?w=wall-108336979_332/all, надеюсь, они не останутся без ответа!!!
Пожалуйста, я прошу максимального распространения поста!!! https://vk.com/julia_dvor?w=wall893626_5014%2Fall
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вложения:
pwNLLKgqf_Y.jpg
pwNLLKgqf_Y.jpg [ 66.07 | Просмотров: 257 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 19:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
ТаНик писал(а):
Вы тему-то прочитали? Собака сломала ногу упав с дивана!!! при этом нога оказалась в секции батареи!!! Стаса в это время не было! почему вы пишете какие-то свои немыслимые домыслы, если Марина сама написала о том, что произошло? и что она не знает, где в это время был Стас! Как вы думаете, собака, упав и застряв, тихо-мирно продолжала спать или орала на весь дом?



Это не точно и никем не доказано. И никто этого, главное, не видел.
Я не понимаю, почему на ВХ принято на всех наезжать?

Извините, конечно...но если на то пошло, то и по вине хозяев гибнут животные. И хозяева, извините, иногда уходят ночью из дома.
Разные, знаете ли, бывают ситуации.

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 19:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
хардик писал(а):
Так я ВК читала про ваши подвиги и ваше умение прикарманивать деньги переведенные даже
не на ваших курируеых животных . а всему что пишут я верю безоговорочно
написали что Боня с дивана урала и лапу сломала . застряв в батарее - верю {crz}
написали Соловейка воровка . да и еще целую группу создали по этому вопросу - верю
а чтоб легче было меня наказать . советую объединиться с Разиновой , я полгода уже жду от неё наказание , возможно вместе вам сподручней будет :P


Ну Вы - просто святая! Верите всему? {crz}
Наверное газетенки желтой прессы - Ваши любимые "книги")
Ну это Ваше личное дело! В группе моей финотчеты устраивают и жертвователей и техподдержку, а на остальных мне пофиг)

С дохами не сотрудничаю.
Да и слишком Вы высокого мнения о себе, чтобы я еще время на Вас драгоценное тратить стала.
Будете публично заниматься распространением клеветы обо мне - разговор в другом месте будет.
А по личкам - развлекайтесь сколь душе угодно! {yee}
Вы многих облили помоями в ВК.
Стиль Ваш - матерно-хабальский известен всем.
Все вокруг плохие - только Вы одна ЧЕСТНАЯ и правильная :sick:

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Последний раз редактировалось Соловейка 03 фев 2016, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 19:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:12
Сообщений: 835
Откуда: СПб, Академическая
mari_anna писал(а):


Это не точно и никем не доказано. И никто этого, главное, не видел.
Я не понимаю, почему на ВХ принято на всех наезжать?

Извините, конечно...но если на то пошло, то и по вине хозяев гибнут животные. И хозяева, извините, иногда уходят ночью из дома.
Разные, знаете ли, бывают ситуации.

Согласна, ситуации бывают очень разные.
И где вы увидели мой наезд? Это не наезд, а гнев мой!
Раз поручитель предполагает, что произошло - то давайте и все остальные что-то предположат - гуляла-упала-сломала.

_________________
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 19:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Лариса-enot писал(а):
Соловейка
Вы сами то там часто бывали? мне давно кураторы писали , что это второй теремок. почему они молчат . не знаю.Все будто язык проглотили,собак некуда девать.



Вы так настоячиво задавали свой вопрос. Не могу не ответить, раз Вы не следите за темой.
Была в Плюшкином доме много раз.

Второй Теремок? ... Кураторы писали? ...
Опять по личкам?.. {crz}
И молчат?! :D
А чего молчат-то?
Может просто грязью поливали человека?

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 19:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:12
Сообщений: 835
Откуда: СПб, Академическая
Соловейка писал(а):

Ну Вы - просто святая! Верите всему? {crz}
Наверное газетенки желтой прессы - Ваши любимые "книги")
Ну это Ваше личное дело! В группе моей финотчеты устраивают и жертвователей и техподдержку, а на остальных мне пофиг)

С дохами не сотрудничаю.
Да и слишком Вы высокого мнения о себе, чтобы я еще время на Вас драгоценное тратить стала.
Будете публично заниматься распространением клеветы обо мне - разговор в другом месте будет.
А по личкам - развлекайтесь сколь душе угодно! {yee}
Вы многих облили помоями в ВК.
Стиль Ваш - матерно-хабальский известен всем.
Все вокруг плохие - только Вы одна ЧЕСТНАЯ и правильная :sick:







А за распространение клевет


Вета, очень прошу, не флуди в теме мемориала
Тема очень тягостная и без личных разборок

_________________
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 19:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Все, последнее пишу и все.

Взгляд со стороны. Кураторы находят очень недорогую, но ответственную передержку, которая управляется одной женщиной и помощником с маленькой з/п. Не знаю, сколько зарабатывает вышеупомянутый Стас, но примерно могу представить, сколько стоят услуги круглосуточной сиделки. Думаю, у него - не такая з/п.

Собак там, реально много. И поступают еще и еще. Все просят - "Марина, помоги". Марина помогает, потом претензии - "Плохо помогла".

Девушки, брала бы Марина 50 000 в месяц, за собаку, там бы был европриют с обслуживающим персоналом евроуровня и круглосуточным медицинским наблюдением. И то НЕ СРАЗУ! Сейчас вольер с будкой стоит 80 тысяч. Но как-то не готовы кураторы платить такие деньги, почему-то, даже странно.

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 19:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
ТаНик писал(а):
Согласна, ситуации бывают очень разные.
И где вы увидели мой наезд? Это не наезд, а гнев мой!
Раз поручитель предполагает, что произошло - то давайте и все остальные что-то предположат - гуляла-упала-сломала.



Таня. Поручитель, то есть Марина уже несколько раз написала, что признает свою вину.
В теме было предложение посадить ее на кол. МОжно сразу на костер.

Осталось только выбрать. Казнить можно ведь только один раз.

А куратор - прав или нет?
Раз есть тема - "ЧС передержка", а эту передержку я лично знаю много лет, поэтому я и пришла в тему и говорю то, что знаю о передержке.
О кураторе ничего не знаю, кроме того, что куратор безответственный.
ПОчему никто с него не спрашивает?

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 19:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
ТаНик писал(а):

Вета, очень прошу, не флуди в теме мемориала
Тема очень тягостная и без личных разборок


Таня, а Атамановой тоже самое не хочешь предложить?
Я-то говорила по теме. ;)

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 19:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Соловейка писал(а):

Ну Вы - просто святая! Верите всему? {crz}
С дохами не сотрудничаю.
Да и слишком Вы высокого мнения о себе, чтобы я еще время на Вас драгоценное тратить стала.
Будете публично заниматься распространением клеветы обо мне - разговор в другом месте будет.
А по личкам - развлекайтесь сколь душе угодно! {yee}
Вы многих облили помоями в ВК.
Стиль Ваш - матерно-хабальский известен всем.
Все вокруг плохие - только Вы одна ЧЕСТНАЯ и правильная :sick:

Соловейка , зачем мне лички ?
я и здесь могу написать все что думаю о вас
"Вор должен сидеть в тюрьме!! "
и шапка на воре горит . про дохов я вам слово не написала . а вы скорей оправдываться
начали ;)
ох неспроста это {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 19:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Соловейка писал(а):
ari_anna писал(а):


Куратор отвезла почти неходячую, с отитом, с поражениями печени собаку за 100 км в деревню
Не в отчаянии и ужасе она тогда была?
Собаку, которая должна была, как минимум, находиться в стационаре с медуходом?
Собаку, которую в загородных условиях, в - 25 даже не помыть. Которой получить травму ноги - достаточно споткнуться и свалиться с крыльца. (Да, в деревне так)


ой, девушки...вы такие девушки.



Полностью соглашусь!

Старенькую больную собачку, которая еле волочит ножки, ВЕЗУТ НЕ В СТАЦИОНАР!!! Не лечить!
да где у куратора голова-то была?
Куратор из Питера? В Питере кончились ОТЛИЧНЫЕ передержки с медуходом или веткл


вот эТТа ваще перл!!! кто бы говорил!!!Хапнуть собаку-инвалида у хозов,пусть и пьющих для того,что бы она сгинула в васкеловской финке ;)
я валяюсь)

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 19:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ол-ля-ля
ты что такое пишешь ?
ты что сомневаешься добродетельности данной особы ?
собачка -инвалид отправлена Соловейкой в лучшую жизнь . отправлена открыто . без шушукания по личкам . только собачке не рассказали . что такое лучшая жизнь . а так бы она была против того .чтоб сгнить на помойке или в лесу ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 19:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:12
Сообщений: 835
Откуда: СПб, Академическая
mari_anna писал(а):
Все, последнее пишу и все.

Взгляд со стороны. Кураторы находят очень недорогую, но ответственную передержку, которая управляется одной женщиной и помощником с маленькой з/п. Не знаю, сколько зарабатывает вышеупомянутый Стас, но примерно могу представить, сколько стоят услуги круглосуточной сиделки. Думаю, у него - не такая з/п.

Собак там, реально много. И поступают еще и еще. Все просят - "Марина, помоги". Марина помогает, потом претензии - "Плохо помогла".

Девушки, брала бы Марина 50 000 в месяц, за собаку, там бы был европриют с обслуживающим персоналом евроуровня и круглосуточным медицинским наблюдением. И то НЕ СРАЗУ! Сейчас вольер с будкой стоит 80 тысяч. Но как-то не готовы кураторы платить такие деньги, почему-то, даже странно.

Не готовы, потому что зоозащита превратилась в бизнес без границ.
Цена жизни собаки зависит от стоимости передержки разве?
Нет денег - это не значит, что надо просто выбросить собачью жизнь в помойку.

В этом мире жить невозможно, но больше негде(с)

_________________
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 19:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
марина57 писал(а):

Пожалуйста,не выставляйте фото НАШИХ собак здесь!
Ни перед кем,кроме Вас,мы за них отчитываться не должны!!!


хорошо . я то же так считаю . {yee}

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 19:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
хардик писал(а):
Соловейка , зачем мне лички ?
я и здесь могу написать все что думаю о вас
"Вор должен сидеть в тюрьме!! "
и шапка на воре горит . про дохов я вам слово не написала . а вы скорей оправдываться
начали ;)
ох неспроста это {crz}


Так посадите вора в тюрьму! ;)
Что же Вам мешает?
ПишИте) Спасибо) Жду новых Ваших сообщений.
Кто такая разинова - только ленивый не знает.
Оправдываться? перед Вами? Нимб не жмет? :D

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 19:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
ТаНик писал(а):
Не готовы, потому что зоозащита превратилась в бизнес без границ.
Цена жизни собаки зависит от стоимости передержки разве?
Нет денег - это не значит, что надо просто выбросить собачью жизнь в помойку.

В этом мире жить невозможно, но больше негде(с)


:wall:
*Уберите меня из этой темы уже*

ТаНик, это потому, что финансирования нет никакого. Вот и превратилась.

Поэтому, мне кажется, она должна (у нас) руководствоваться лозунгом - "Не навреди".

В данной ситуации собаку можно было бы просто свозить в клинику и подлечить, если возможно. И вернуть на место. Да, прожила бы она не многим больше, но без стрессов и вот этих скандалов.

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 19:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Соловейка писал(а):
О кураторе ничего не знаю, кроме того, что куратор безответственный.
ПОчему никто с него не спрашивает?


Ол-ля-ля. а как ты думаешь . Соловейка ответственный куратор ?
давай будем на неё равняться . соберем завтра всех своих калек . захреначим надьке и
бабосиков сверху насыплем . чтоб сгноила нашу обузу побыстрей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 20:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
ТаНик писал(а):
Не готовы, потому что зоозащита превратилась в бизнес без границ.
Цена жизни собаки зависит от стоимости передержки разве?
Нет денег - это не значит, что надо просто выбросить собачью жизнь в помойку.

В этом мире жить невозможно, но больше негде(с)


Хорошо. Каковы дальнейщие действия относительно передержки из ЧС?
Передержку закрыли. Кураторы своих собак разобрали.
А что делать с шестнадцатью бескураторскими собаками,оставшимися без средств к существованию?
Обычно,собак разбирали,переселяли в лучшие условия.
Мы сами принимали участие в таких действиях.
А что теперь? Как будем поступать с нами??
Что-то я ни слова не услышала конкретно про СОБАК,кроме того,что они,истощенные,живут в ужасных условиях ...

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 20:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Ол-ля-ля писал(а):

вот эТТа ваще перл!!! кто бы говорил!!!Хапнуть собаку-инвалида у хозов,пусть и пьющих для того,что бы она сгинула в васкеловской финке ;)
я валяюсь)



Ой и правда весело! Собака-инвалид сгинула в Васкелово - обхохочешься!
Чего Атаманова уже в одиночку не может отстреляться? Позвала на помощь еще одну матерщинницу?
По моему Вам все равно в какой теме флудить)
Тема сама по себе не важна!
Главное показать всю крутизну НАСТОЯЩИХ ЗООЗАЩИТНИЦ, вроде Вас)

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 20:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
хардик писал(а):
Ол-ля-ля. а как ты думаешь . Соловейка ответственный куратор ?

мне про эту тетеньку чо -то думать совсем не хоцца..подташнивать сразу,знаешь ли,начинает ;)
хардик писал(а):
давай будем на неё равняться . соберем завтра всех своих калек . захреначим надьке и
бабосиков сверху насыплем . чтоб сгноила нашу обузу побыстрей

не,мне Ерошка не отдаст калек,она меня быстрей калекой сделает {crz}

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 20:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Лариса-enot писал(а):
Соловейка
Вы сами то там часто бывали? мне давно кураторы писали , что это второй теремок. почему они молчат . не знаю.Все будто язык проглотили,собак некуда девать.


А вы там бывали ?

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 20:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
mari_anna писал(а):

:wall:
*Уберите меня из этой темы уже*

ТаНик, это потому, что финансирования нет никакого. Вот и превратилась.

Поэтому, мне кажется, она должна (у нас) руководствоваться лозунгом - "Не навреди".

В данной ситуации собаку можно было бы просто свозить в клинику и подлечить, если возможно. И вернуть на место. Да, прожила бы она не многим больше, но без стрессов и вот этих скандалов.


Этот вариант был обговорен с куратором еще в декабре. Даже был решен вопрос о перерасчете оплаты за проживание.
Но не случилось....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Последний раз редактировалось марина57 03 фев 2016, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 20:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Соловейка писал(а):
Чего Атаманова уже в одиночку не может отстреляться?

мля..чегой-то вы все такое одинаковые :cry: одно и тоже все говорите :cry:
шоб вам было легче- "мы с Тамарой ходим парой" {yee}

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 20:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
хардик писал(а):

Ол-ля-ля. а как ты думаешь . Соловейка ответственный куратор ?
давай будем на неё равняться . соберем завтра всех своих калек . захреначим надьке и
бабосиков сверху насыплем . чтоб сгноила нашу обузу побыстрей



Так и сделайте, по всей вероятности Вы уже стонете от собственной "обузы" в виде собачек.
А потом - сошлитесь на меня! Скажите, что пример с меня взяли!

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 20:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Эванджелина писал(а):

А вы там бывали ?


Не...Только ее собаки,подобранные в поселке в свободном полете...
Но я тогда еще хорошей была,даже благодарность получила.

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 20:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Соловейка писал(а):
Чего Атаманова уже в одиночку не может отстреляться? Позвала на помощь еще одну матерщинницу?

Соловейка . я еще стрелять не начинала
если я и правда начну стрелять . ты в окоп засядешь надолго {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 20:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Словейка писал(а):
да где у куратора голова-то была?
Куратор из Питера? В Питере кончились ОТЛИЧНЫЕ передержки с медуходом или веткл

Извиняюсь 1000 раз, я ни разу не собачник, но все же...
Голова у куратора была там же, где и у всех... Только попробуйте устроить собачку на отличную передержку, если вы не "форумский светило", с которым отличные передержки "на ты"... Эти передержки работают только с "отличными кураторами", а "просто кураторов" игнорируют... И если их рекомендуют, то только своим знакомым. Из своего опыта скажу (один раз была у меня собака) - передержка, к которой я обратилась, даже не ответила мне ни да, ни нет. И вежливо отказала после повторно заданного вопроса. Так что не надо рассказывать, как все можно сделать здорово. Вопрос не только в желании куратора, а еще и в его возможностях (см.выше).

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 20:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
а если серьезно . то пусть старая . пусть больная . но такое отношение к собаке не допустимо .
пердержка извинилась и забыла . подумаешь застряла в батарее . подумаешь в моче пролежала и без помощи .деньги то капали .. одна досада . куратор козлина приехал не во время . так бы сдохла . списали бы все на старость и болезни
Михаил Илларионович писал(а):
И все в первое время было вроде бы хорошо: Марина присылала фото, писала о том, как Боня себя чувствует и ведет, какие есть трудности и какие есть радости (все это есть в группе)..так продолжалось до момента, пока куратор не поехала навещать свою подопечную. Но тут куратору открылся весь ужас, в котором Боня проживала: Боня была истощена до безобразия, собака вся была в моче, шерсть под хвостом слиплась и пахла, на задней лапе зияла УЖЕ ЗАГНОИВШАЯСЯ рана!!! Собака не могла встать на лапы, не говоря уже о том, чтобы ходить!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 20:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:12
Сообщений: 835
Откуда: СПб, Академическая
марина57 писал(а):

Хорошо. Каковы дальнейщие действия относительно передержки из ЧС?
Передержку закрыли. Кураторы своих собак разобрали.
А что делать с шестнадцатью бескураторскими собаками,оставшимися без средств к существованию?
Обычно,собак разбирали,переселяли в лучшие условия.
Мы сами принимали участие в таких действиях.
А что теперь? Как будем поступать с нами??
Что-то я ни слова не услышала конкретно про СОБАК,кроме того,что они,истощенные,живут в ужасных условиях ...

Марина, я не знаю. Если бы знала, то написала бы. Думаю, что надо всем успокоиться. Вы же не впервые в такой ситуации, поэтому лучше знаете, что и как делать. Кто из кураторов захочет, тот заберёт собак, кто захочет - привезёт. Ничего не изменится

_________________
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 20:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ольга_1963 писал(а):
[
Голова у куратора была там же, где и у всех...

{yee}
куратор не отправил собаку по первому неизвестному предложению в личку
Михаил Илларионович писал(а):
Перед тем, как перевезти туда собаку были просмотрены отзывы об этой передержке на основных ресурсах, проведены беседы с кураторами, у которых когда-либо там находились или находятся животные, проведены беседы с руководителем передержки Мариной. После всего этого было решено собрать попсовет на оплату передержки и отправить Бонечку туда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 20:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
ТаНик писал(а):
Марина, я не знаю. Если бы знала, то написала бы. Думаю, что надо всем успокоиться. Вы же не впервые в такой ситуации, поэтому лучше знаете, что и как делать. Кто из кураторов захочет, тот заберёт собак, кто захочет - привезёт. Ничего не изменится


Да я-то знаю.Но также знаю,что негоже оставлять собак на ЧС передержке.
Иначе тема просто бла-бла??
Поговорили. Посаморекламировались.( Особенно умиляют другие передержки) и всё?? Помирайте,собачки,дальше??

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1003 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка