Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg1-2.jpgIMAG0015~0.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
niki~0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgdogelight~1.jpggIYcmgks49Q.jpg
1~2.jpg
Mishanya_2.jpgsTYpVHKyD0w.jpgmikro~22.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
g1.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg17~0.jpgR0J9zgmKo00.jpg0wW1G5tHipk.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
_77A5016_1mb.jpgQUi4VZn37oA.jpgHD9_8396.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg
HD7_6652.jpgdevochka_2.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgiriska2.jpg
Gosha_1~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpg
Vesta.jpg
5265fbec819f.jpg945e0a16a23d.jpgRNKUcB4dDcs.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 13:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1175 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 13:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
1 страница: тушёная рыба на свёкле, сливочный рыбный суп с овощами, рыбный суп с грибами, рыбная похлёбка с овощами, бефстроганов, говяжий филей в духовке, отварная говядина с травами, шашлык из говядины, жареный говяжий филей, телятина в духовке.
2 страница: дрожжевые оладьи, рыбный салат, "хрущёвское" тесто, печёночный паштет, салат с лимонами.
3 страница: форшмак, "икорная" сельдь, картофельные котлеты с грибным соусом, сёмга в сухом вине, белая рыба в ржаной муке, треска в молоке, рыбные котлеты, рыбная солянка, рыба под маринадом, треска с картофелем, макароны с рыбным соусом, рыба в фольге, рыба с овощами в духовке, рыба в ореховой панировке, рыба с соусом из шпината, рыба в формочках, пирог с рыбой, солёная рыба, рыба в фольге, омлет в горшочке, горячие бутерброды, жареный сыр (три рецепта).
4 страница: харчо, суп с рисом и маслинами, суп с картофелем и маслинами, сациви, фаршированная курица (два рецепта), куриное филе в беконе.
5 страница: жареные креветки, жареные кальмары, соус из морепродуктов, телятина в соевом соусе, баранина с мятой, паэлья, котлеты из индейки, куриное филе в ореховой панировке.
6 страница: морковные котлеты, свекольные котлеты, капустные котлеты, куриное филе с яблоками, куриное филе в сметане, гречневая каша с куриным филе, филе индейки в кунжуте, сельдь под шубой, рыбный суп со шпинатом, рубленый фарш, люля-кебаб, котлеты в духовке, перепела (два рецепта), куриные крылья, авокадо с креветками, холодная закуска из форели с сыром. Продолжение на 10 странице.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 17 дек 2015, 18:32, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 20:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Lyudmila
у меня однажды с печенью трески вышел казус.Нашла рецепт в интернете, там помидоры, болгарский перец , яйца и печень трески , все с майонезом . ТАК ВОТ ТАКОЙ САЛАТ НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕКОГДА ! Тошниловка. Я выбросила .

Обычно делают много яиц , лук и печень трески без майонеза .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 20:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Lyudmila писал(а):
А кто брал печень трески?
она ведь очень жирная?чего из нее можно сделать?
Когда-то делали салат: печень трески, репчатый лук кубиками и яйца вареные. Ничем не заправляли, т.к. печень трески была в масле. Несколько лет назад я сделала такой салат, но есть не смогла, слишком жирный теперь для меня, вкусы меняются со временем.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 20:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Lyudmila

По 5 кг. коробки. Информации об этом товаре нет. Я просто набралась наглости, позвонила и спросила. ;)
Оказалось, что есть.
По цене он ещё должен вечером отзвониться и сказать.
Естественно, цена очень приятная.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 21:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Мало ли .кого заинтересует. Стейки. Свежайшие. Заморозка.Лосось. Форель треска. Качество отличное. Мои домашние оценили. Да и друзья,кто брал-довольны. Креветки и мидии тоже. Все,кроме мидий,Россия. Мурманск и область.документы все в норме.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 21:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
https://m.vk.com/steikicrevetki

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 21:41 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Ира,А как мидии готовить будешь?
я их обожаю.....вот только приготовить надо правильно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 21:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Lyudmila

Потом подумаю, а на данный момент хочу паэлью с морепродуктами. {yee}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 22:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Мне очень нравятся мидии с помидорами. На память не помню, поищу рецепт.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 23:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Все эти рецепты из кулинарной книги про рыбу и морепродукты. Книга у меня ещё с советских времён. Я перепробовала все рецепты, не поняла только вкус зраз с мидиями, видимо, это не моё. Остальное всё мне очень нравится.

Жаркое из мидий.
Мидии - 1 кг, лук репчатый - 2 шт., томат-паста - 100 г, мука пшеничная - немного, чеснок, зелень, соль. специи - по вкусу.
Мороженые мидии оттаять в холодной воде, разделить на отдельные мидии и тщательно промыть. Положить в кастрюльку, подлить немного воды, добавить измельченный репчатый лук, петрушку, сельдерей, перец горошком, соль (можно добавить белое виноградное вино или лимонную кислоту) и припускать при закрытой крышке на медленном огне 30-35 мин. Готовые мидии разрезать пополам (их легче резать чем сырые), посыпать солью, молотым перцем, запанировать в муке и обжарить. Можно закончить на этом этапе, а если не лень, то:
перед окончанием жарки добавить пассерованный лук, томат-пасту, растертый чеснок и все прогревать 2-3 минуты. Готовые мидии очень вкусно подавать с картофелем (отварной, жареный, пюре). Украсить зеленью.
Поначалу я так и делала, а потом заменила томат-пасту на помидоры (летом и осенью) или на томаты кубиками в картонной упаковке (зимой и весной).

Мидии, жаренные в тесте.
Мидии - 1 кг.
Для теста: мука пшеничная - 500 г, яйца - 8 шт, молоко - 250 г, сахар - 20г, масло растительное - 30 г.
Припущенные до готовности мидии замариновать - залить растительным маслом, добавить лимонную кислоту, зелень петрушки и укропа, молотый перец, соль и все выдержать на холоде 30 минут.
Маринованные мидии наколоть на вилку, окунуть в приготовленное жидкое тесто (кляр) и сразу опустить во фритюр с температурой 160 градусов. Жарить в течение 3 минут, откинуть на сито и дать стечь жиру. В отдельной соуснице подать томатный соус (горячий!).

Зразы картофельные с мидиями.
Картофель- 1 кг, яйца - 5 шт, сухари, масло сливочное - 50 г или сметана - 100 г. (для пюре).
Для фарша: мидии - 250 г, яйца - 2 шт, лук репчатый - 2 шт.
Проиготовленное заправленное картофельное пюре разделить на лепешки, на середину положить фарш из мидий и сформировать (придать форму зраз), после чего запанировать в сухарях, обжарить с двух сторон и прогреть под крышкой на маленьком огне.
Для фарша: припущенные до готовности мидии пропустить через мясорубку и обжарить вместе с луком. Добавить нарезанные крутые яйца, молотый перец, соль, измельченную зелень и все перемешать.

Харчо.
Рыба - 1 кг,мидии - 200 г, креветки - 200 г, репчатый лук - 1 шт, рис - 150 г, очищенные грецкие орехи - 100 г, томат-паста - 25 г, чеснок, лавровый лист, корни петрушки и сельдерея, черный перец горошком, зелень, соль - по вкусу.
Куски рыбы залить холодной водой и варить пряный бульон со специями, солью. Рыбу вынуть и освободить от костей.
На сливочном масле обжарить мелко нарезанный лук, промытый рис и томат (кладется в самом конце). Затем налить немного бульона и потушить.
В кипящий бульон добавить потушенную смесь, мидии и креветки и варить 5 минут. Добавить куски рыбы и варить еще 5 минут. В конце варки заправить чесноком, растертым с солью, измельченными орехами, перцем, мелко нарубленной зеленью петрушки и укропа.

Еще овощное рагу с мидиями.
250 г мидий, 2 сладких перца, 1 цукини, 0.5 кочна цветной капусты, 1 черешок сельдерея, 100 г маслин.
Все овощи порезать, цветную капусту разобрать на маленькие соцветия.
Мидии обвалять в муке и обжарить до румяной корочки.
В другой сковороде обжарить все овощи, добавить мидии и маслины и готовить еще 5 минут.
Понятно, что вариантов этого блюда большое количество. Примите этот рецепт за основу - и экспериментируйте. Если хотите посытнее - то можно добавить вареный рис (одновременно с мидиями и маслинами). Рис с овощами очень вкусно.


Это уже не из книги, поэтому нет точного количества продуктов.
Мидии в молочном соусе.
Мидии (если замороженные) положить в дуршлаг и пролить кипятком, дать стечь воде. Можно положить в кипящую воду и дать чуть постоять, затем в дуршлаг. Мидии лучше не варить (как правило, они варено-мороженые), а нам их еще запекать.
Если в раковинах, то зачистить раковины от наростов, вымыть, уложить в кастрюлю, добавить воду (а лучше рыбный бульон), нарезанный репчатый лук, посолить и припустить на слабом огне.
Далее смазать форму сливочным маслом, положить мидии, залить сливочным соусом и поставить запекать в духовку. Сыром можно посыпать сразу, а можно чуть позже. Это зависит от сорта сыра (как быстро он запекается).

Сливочный соус.
Приготовить белую мучную пассеровку. На сливочном масле обжарить муку (просеять через частое сито) без изменения цвета и развести горячими сливками (молоком), заправить солью и сахаром.
Пропорции не знаю. Если когда-нибудь делали соус с мукой, то процесс представляете.
Еще надо помнить, что при запекании в духовке соус еще выпарится, т.е. станет гуще.
Можно добавить белые грибы (или шампиньоны) и репчатый лук (предварительно спассерованные).
Если не очень любите молочные продукты, то замените сливочный соус на белый.
Белый соус.
Пшеничную муку просеять через частое сито и спассеровать на сливочном масле, периодически помешивая, до образования светло-коричневого оттенка. Отдельно спассеровать репчатый лук, петрушку, сельдерей. В мучную пассеровку постепенно влить рыбный бульон. Непрерывно помешивая, добавить спассерованные овощи и проварить на слабом огне 25 минут. В конце варки добавить перец горошком, лавровый лист, соль и процедить.
Если затем предполагаете использовать грибы, то их можно добавить прямо в соус на этапе пассеровки лука.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 23:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Очень вкусный, очень простой и очень классный ужин: чёрный хлеб поджарить в тостере, намазать вкусным сливочным маслом. Только не весь кусок сразу мазать маслом, иначе масло потечет. Сверху масла чайной ложкой положить икру красную. Именно чайной ложкой, ножом не то. Откусить кусок хлеба, намазанный маслом, и с положенной сверху икрой. Да, куски эти небольшие должны быть, чтобы вкус лучше прочувствовать. И запить всё это великолепие сухим шампанским. Обязательно brut, другое не подходит.
Фотографий нет, были увлечены процессом :P

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 09:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
rap-ira писал(а):
Lyudmila

По 5 кг. коробки. Информации об этом товаре нет. Я просто набралась наглости, позвонила и спросила. ;)
Оказалось, что есть.
По цене он ещё должен вечером отзвониться и сказать.
Естественно, цена очень приятная.


А цена все таки какая?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 13:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Кодрик
Маша, привезёт сегодня Валерий, всё точно скажу. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 14:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
rap-ira писал(а):
Кодрик
Маша, привезёт сегодня Валерий, всё точно скажу. ;)


{yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 15:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
Может кому рядом со мной нужна цветная капуста....мои домочадцы закрыли окно на лоджии и она разморозилась....отдаю срочно-срочно, не просроченная просто разморозилась...есть кг.10

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 16:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Викки писал(а):
Может кому рядом со мной нужна цветная капуста....мои домочадцы закрыли окно на лоджии и она разморозилась....отдаю срочно-срочно, не просроченная просто разморозилась...есть кг.10



запеките в духовке и опять заморозьте, еще пригодится , вся весна впереди {yee}

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 16:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Бенджи писал(а):
Когда-то делали салат: печень трески, репчатый лук кубиками и яйца вареные. Ничем не заправляли, т.к. печень трески была в масле. Несколько лет назад я сделала такой салат, но есть не смогла, слишком жирный теперь для меня, вкусы меняются со временем.



добавьте свежий огурец, часть лука лучше заменить зеленым, это не вкусы меняются, это наша печень устает с возрастом :(

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 17:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
ЛюблюКошек писал(а):
добавьте свежий огурец, часть лука лучше заменить зеленым, это не вкусы меняются, это наша печень устает с возрастом :(
Зачем? Я просто не покупаю печень трески.
А вкусы меняются, причины перемен могут быть разными.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 17:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
ЛюблюКошек писал(а):


запеките в духовке и опять заморозьте, еще пригодится , вся весна впереди {yee}

морозилка уже забита)))) вот и выставила на лоджию

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 17:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Бенджи писал(а):


Зачем? Я просто не покупаю печень трески.
А вкусы меняются, причины перемен могут быть разными.


согласна {yee}

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 17:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Викки писал(а):
морозилка уже забита)))) вот и выставила на лоджию


сейчас спрошу у мужа, может быть заедет, спасет капусту :) можно адрес в личку :-[

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 18:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Я б тоже спасла, но очень далеко. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 18:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:07
Сообщений: 1718
Если что-то останется спасать, то я тоже могу :)

_________________
Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга http://www.acmespb.ru/3809066.php
"Не обременяйте животное более, нежели оно способно вынести. Мы, истинно, запретили подобное обращение самым строгим запретом в Книге сей". (Бахаулла)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 19:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
IrinaSch писал(а):
Если что-то останется спасать, то я тоже могу :)

пока всё спасли, если у моей знакомой тоже разморозится, то сообщу)))

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 22:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Кодрик

:) Креветки 40/60 коробка 5 кг. 350 р.кг.
Мясо мидий коробка 5 кг., там 5 пакетов по 1 кг. - 250 руб. кг.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 22:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
rap-ira писал(а):
Кодрик

:) Креветки 40/60 коробка 5 кг. 350 р.кг.
Мясо мидий коробка 5 кг., там 5 пакетов по 1 кг. - 250 руб. кг.

Завтра жду {yee}

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 22:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
Кирилл Алексеевич писал(а):
Завтра жду {yee}


Поняла)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 23:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Из мидий, креветок и красной рыбы можно паштеты делать. Как из всего сразу, так по отдельности и в разных сочетаниях. Принцип приготовления паштета понятен, вот специи и добавки могут быть разными. У меня всегда разные паштеты получаются, но всегда вкусные.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 00:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:41
Сообщений: 5066
Девушки, а креветки отварные в панцире и с головами или чищенные до какой-то стадии?

_________________
Группа Оли Ols в Контакте. Добро пожаловать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 00:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Руся

;) С головами. Но у меня такое ощущение, что панцирь у них уже кто-то украл.
А мидии именно мясо, не на створке.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 01:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
И кальмары у Валерия мне очень понравились.
Чистятся очень быстро. Серо-розовые, свежие, ароматные. Дальневосточные, а не выбеленные резиновые китайские.
Единственное НО: они идут по 22 кг. То есть два блока по 11 кг.
Ну куда нормальному человеку 22 кг.? {crz}
У меня удачно получается - есть ещё две любительницы "морских гадов". На троих - прекрасно!
Кто любит, можно кооперироваться. Не пожалеете. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1175 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка