Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg1-2.jpg1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Foto00441.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgT1jh1C23nss.jpgniki~0.jpggIYcmgks49Q.jpg
DSC_3361.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgddNoxKY_M_Q.jpg24.jpgpinchery4.jpg
PWJyByC6B54.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgAKYmIo6jgHk.jpgsobachki.jpg1~2.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
180314_119.jpg
received_2117464351615449.jpeg190815_0004.jpg01.jpg11.jpg
HD7_6128.jpg
05.jpeg5_1.jpgMarusya-1.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegGosha_1~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
945e0a16a23d.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgGD_2.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 21:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1193 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 21:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Автор темы

Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
ПРОСТИ НАС, МАЛЫШ...НЕ УБЕРЕГЛИ...НЕ СМОГЛИ
Изображение
БЕГИ.....

Ссылка на пост о передержке https://vk.com/club84924594?w=wall-84924594_11


В любом случае этого парня мы не бросим, но помощь очень нужна. Лично я за это берусь впервые и очень надеюсь, что парень не засидится, но так много нуждающихся... Девушка, которая решила ему помочь уже имеет такой опыт, но пока оплата передержки ложится на нее, так как я без работы .
Пожалуйста помогите нам собрать на передержку или вступите в попсовет.


Санкт-Петербург! Калининский район
Гражданка! У нас очередной новогодний подарок - похоже - потерях.
Метис, кобель коричнево-черно-белый. Левое ухо висит. Ростом по колено. Упитанный. Чипа нет. Возраст примерно 1,5 года.
Ласковый. Плачет. У нас у всех собаки-кошки, что делать уже не знаем. Заселили в подъезд, нравится не всем, но пока терпят. Караул!!! Вспоминайте у кого из соседей такой был.
кураторы есть, но очень нужна помощь с поиском и оплатой передержки. оплатой корма и анализов. попсовет бы :-[

як41001878351490
СБ карта в личку

Фотки пытаемся сделать весь новый год, но все в темноте и все на телефон. Кто узнал зверя, звоните 8 921 411 81 21 Марина.
8-921-9273521 Ирина
Основная примета-левое ухо!!!

Приход:

14.01.15 - 400р на ЯК Дива
15.01.15 - 600р на ЯК Дива СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ
16.01.15 - 1000 на ЯК bysinka-70 СПАСИБО ОГРОМНОЕ
21.01.15 - 250 на телефон от Дива СПАСИБО!
----------------------------------------------
ИТОГО: 2250р

Расход:
13.01.15 - 443 рублей ошейник и поводок
13.01.15 - 255 рублей лакомства
16.01.15 - 3000 рублей передержка за 2 недели ( с 16.01.15 по 30.01.15 )
16.01.15 - 2504 рублей стационар в Филлмора
----------------------------------------------
ИТОГО: 6 202 рублей


БАЛАНС: -4 452 рубля

ФинОтчёт https://vk.com/topic-41578398_31370985
Фото чеков https://vk.com/album-41578398_209970762

Очень нужна передержка.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
89219273521


Последний раз редактировалось ирина13 30 янв 2015, 22:19, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 01:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
klajin писал(а):
autour, писать и бить пяткой в грудь мы все горазды, а когда доходит до дела...

Как я считаю, что Тарасов всплыл в теме и начал разрывать почти все указанные в подписях ном. телефонов только потому, что всплыло его "честное" имя, как экс супруга передержки.
От чего могут прятать и не показывать труп собаки??.. На мой взгляд по одной из двух причин: либо собаку сбила машина и не могут найти тело, либо собака была забита до смерти.


Алла,ну если собака сбежала и попала под машину,то надо было так и сказать.Конечно бы дубинками на форуме помахали,но все же бы их простили однозначно.
А вот забита до смерти?Кем?Передержкой? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 01:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
klajin писал(а):
autour, писать и бить пяткой в грудь мы все горазды, а когда доходит до дела...

[color=#0000FF.
От чего могут прятать и не показывать труп собаки??.. На мой взгляд по одной из двух причин: либо собаку сбила машина и не могут найти тело, либо собака была забита до смерти. [/color]



Придерживаюсь такого же мнения.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 01:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
ирина13

Ирина,Вы или Марина ездили сегодня на передержку или нет?

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 01:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Очень напрасно вы отметаете инфекцию. Парво - повод закрыться надолго. Просто как третий вариант, почему люди не в адеквате и чего боятся.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 01:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Автор темы

Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
подозрение на ЖО , пока , моё! так как скрывают все тарасов и его супруга. сегодня утром мы должны были вместе ехать на Жерновку с тарасовым, он пропал. понятно что всё с его стороны ложь.

кто то может помочь больше чем советом? чем? советы и я могу раздавать.

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 01:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Hubber
тарасов как бэ кинолог доморощенный без спец образования.. Проблемных в воспитании собачек воспитывает и передерживает похоже у жены бывшей. Может быть такое что проблемная и агрессивная собака по недосмотру передержки загрызла Саймона например? Может он там же на цепи на улице сидел.

Это мои мысли и домыслы, так как тело собаки никому так и не отдали и не показали - я имею право предполагать всякое, в том числе и такие ужасы.
А то ща опять понапишут что напридумывали..

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 01:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
klajin писал(а):
либо собаку сбила машина и не могут найти тело, [/color]


если тело найти не могут, откуда тогда они могут знать, что его машина сбила? Если не могут найти тело, тогда и не знают - жив он или мертв. Поэтому бы сказали, что сбежал. Начали б искать его.

Так что остается из Ваших вариантов только один:
klajin писал(а):
либо собака была забита до смерти. [/color]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 01:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Сообщений: 1520
да кому это надо? с какой стати?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 01:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Если не показывают тело, его или нет, или оно изуродовано, и повреждения видны.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 01:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Автор темы

Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
т.е. собаку , выкиную из окна показали, что она жива и все? а там заявление в полицию подавалось, ни чем не закончилось видимо,...вот о чем и я)

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 01:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Автор темы

Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
тела нет это точно,прям будут хоронить до нашего пришествия. и я лично думаю, что либо забили до смерти, либо натравили свою собаку на саймона

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 01:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Сообщений: 1520
ирина13 писал(а):
тела нет это точно,прям будут хоронить до нашего пришествия. и я лично думаю, что либо забили до смерти, либо натравили свою собаку на саймона



да ну, страсти какие...для чего?? :O

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 01:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
ирина13 писал(а):

кто то может помочь больше чем советом? чем? советы и я могу раздавать.



Ира, какую помощь ты хочешь? Чтоб все сделали за тебя и за Марину?

Машину - предлагали.
Помощь деньгами - предлагали.
Юридическую поддержку, составить соглашения, заявления - предлагали.
Группу поддержки собрать - предлагали.


Что еще надо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 01:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Ирина, посмотрите личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 02:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
Что дальше? Всё предсказуемо.
Выданные семейкой тексты меня лично не разжалобили. Вот вообще. Злит только.
Ошибка её, видите ли, в доброте душевной. А он просто истерит, в тексте это видно.
Очень удобно обидеться и спрятаться за давление и нервы.
ТАК издеваться, - это всего о звонках с просьбой отдать тело собаки. Это не травля.
И это означает, что сказать больше нечего, самое плохое слово «харя» вполне литературно.

Потратить целую чужую жизнь, жизнь собаки, нормально, а потратить немного своего, кстати, оплаченного времени, - жалко. И попутно обозвать и припечатать всех, кто задаёт вопросы.

Что кураторы, понять их могу, нет сил. Тело, конечно, надо забрать. Никто не заслуживает быть сожранным лисицами. Но ничего не изменится для пса в нашем мире. А для передержки уже всё изменилось, и без полиции. Можно 20 лет притворяться хорошим специалистом, но правда вылезет. Правильно кто-то написал, что главное не врать. Несчастные случаи бывают. В их интересах было принять всё ответственность за ситуацию, и объясниться. И как это ничего не должны, очень даже должны. Должны были честно объяснить кураторам, что случилось с их псом. А теперь должны будут объяснять всем, много лет, как так получилось, и почему. Зачем они таскают и прячут труп который день.. Несомненно, информация теперь выйдет за рамки форума. Круг общения, и правда, сильно изменится, хорошие люди уйдут, в этом мадам права.
Похоже, это экс-семейство не понимает, что со смертью не шутят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 02:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
А кто может написать кратко всю историю?Только по порядку,когда был звонок с передержки,когда люди стали звонить кураторам,что его видели,откуда инфа что у собаки кишечное кровотечение?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 02:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Фрекен Cветк писал(а):
Что дальше? Всё предсказуемо.
Выданные семейкой тексты меня лично не разжалобили. Вот вообще. Злит только.
Ошибка её, видите ли, в доброте душевной. А он просто истерит, в тексте это видно.
Очень удобно обидеться и спрятаться за давление и нервы.
ТАК издеваться, - это всего о звонках с просьбой отдать тело собаки. Это не травля.
И это означает, что сказать больше нечего, самое плохое слово «харя» вполне литературно.

Потратить целую чужую жизнь, жизнь собаки, нормально, а потратить немного своего, кстати, оплаченного времени, - жалко. И попутно обозвать и припечатать всех, кто задаёт вопросы.

Что кураторы, понять их могу, нет сил. Тело, конечно, надо забрать. Никто не заслуживает быть сожранным лисицами. Но ничего не изменится для пса в нашем мире. А для передержки уже всё изменилось, и без полиции. Можно 20 лет притворяться хорошим специалистом, но правда вылезет. Правильно кто-то написал, что главное не врать. Несчастные случаи бывают. В их интересах было принять всё ответственность за ситуацию, и объясниться. И как это ничего не должны, очень даже должны. Должны были честно объяснить кураторам, что случилось с их псом. А теперь должны будут объяснять всем, много лет, как так получилось, и почему. Зачем они таскают и прячут труп который день.. Несомненно, информация теперь выйдет за рамки форума. Круг общения, и правда, сильно изменится, хорошие люди уйдут, в этом мадам права.
Похоже, это экс-семейство не понимает, что со смертью не шутят.

+10000000

Скорее всего ничем хорошим история не закончится, труп собаки никто не увидит, полиция привлечена похоже тоже не будет. Единственное что форум может сделать-максимально распространить эту информацию, сделать большой пост в ЧС с доказательствами(и тему с пуделем добавить), и фото собак на цепи без будок девушка обещала сделать, их тоже туда.. Может хоть кто-то погуглит о передержке, найдет эту тему и не отвезет туда свою животинку. И мах распространение в контакте..

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 02:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Кэтс писал(а):
+10000000

Скорее всего ничем хорошим история не закончится, труп собаки никто не увидит, полиция привлечена похоже тоже не будет. Единственное что форум может сделать-максимально распространить эту информацию, сделать большой пост в ЧС с доказательствами(и тему с пуделем добавить), и фото собак на цепи без будок девушка обещала сделать, их тоже туда.. Может хоть кто-то погуглит о передержке, найдет эту тему и не отвезет туда свою животинку. И мах распространение в контакте..


Пытаюсь выйти на Ирину. Полицию обязательно надо привлечь. Такую собаку загубили. Здесь все не на стороне передержки. Пусть отвечают за содеянное. Они не имеют права удерживать собаку. И им придется ее отдать! Пусть сидят , ждут и боятся, что час расплаты придет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 02:35 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Сообщений: 3607
Девчат, ну нет у них собаки!.... Ну не могут они его отдать, потому что трупа нет... Что случилось, остается только догадываться. С помощью полиции можно попробовать наказать людей за вранье, но правды теперь никто никогда не узнает. Я обращаюсь к кураторам,девочки, пожалуйста, я знаю как тяжело осознавать все это,но смерть Саймона не должна быть напрасной. Ну остался перед ним долг человека. Ну можно потратить 1 рабочий день на то, за что Саймон отдал всю свою жизнь.

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 02:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
А всякие фантазии и предположения возникают по одной простой причине: нет логического объяснения такому поведению передержки. Зачем возить тело собаки туда-сюда, на Жерновку, обратно, прикапывать, перепрятывать? Что за идея такая, маниакальная, не отдавать, оставить себе? Зачем? ЗАЧЕМ? Обычно люди побыстрее пытаются отдать и забыть.
Объясните, кто-нибудь, я постараюсь понять, я за объективность. Простой вопрос.
Обиделись, типа, потому?
Не смешно, прости, собакин, тема твоя. Хотим для тебя покоя, и радуги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 02:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
юнона
Надо, но второй куратор Марина против полиции, так писали выше.

Вы действительно верите, что кто-то будет писать заявления и добиваться справедливости и наказания убийцам собаки? Я - не верю. Скорее всего тему спустят на тормозах, возможно кураторы уже запуганы тарасовым, балаболить и бравировать словами он умеет, этого не отнимешь.

Да и не популярны такие темы в судах или той же полиции, придется добиваться чтоб заявление взяли и много-много проблем впереди.. Заморачиваться никто не захочет к сожалению, тем более ради не своей родной собаки а бездомыша..

Повторю-единственное что можно сделать с помощью форума, 100% продуктивное на данный момент:
Огласка на форуме, создание темы в ЧС с новыми фото(девушка-соседка обещала сфоткать собак на цепи), скан договора передержки с затертыми данными, добавить тему с пуделем(и позвонив его хозяину, может он не все нюансы описал в теме 2009 года), после создания ЧС с хорошим, грамотным текстом и доказательствами-максимальный репост по ВК.

Опять же - все написанное исключительно мое ИМХО.
Могу помочь с созданием текста если будут проблемы, вроде пишу хорошо как люди говорят.

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 02:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
юнона писал(а):

Пытаюсь выйти на Ирину. Полицию обязательно надо привлечь. Такую собаку загубили. Здесь все не на стороне передержки. Пусть отвечают за содеянное. Они не имеют права удерживать собаку. И им придется ее отдать! Пусть сидят , ждут и боятся, что час расплаты придет!


да, Марин, правильно. Вот гады.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 02:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Дмитрий Тарасов,уже не первый раз выступает на данном форуме,в 2009году 18 ноября,после жестокого обращения с пуделем на данной передержки он написал следующее :
"Я просто в шоке от написанного здесь!

Во-первых, хочу официально заявить, что зоогостиница в Вартемягах с 2005 года не имеет никакого отношения к ООО "Компаньон", директором которого я являюсь, и никак не может называться этим именем!

Гостиница "Компаньон" в настоящий момент только строится, это будет очень комфортабельный, но и не дешевый отель для собак совершенно в другом месте. Но на настоящий момент гостиницы с названием "КОМПАНЬОН" - НЕТ!
Поэтому и электронный адрес allfordog@gmail.com, который здесь приводится, к этой гостинице давным-давно не имеет никакого отношения, это МОЙ адрес почты!

Я никак не могу нести ответственность за происходящее там.

Информация, которая приводится в рекламном объявлении, которое здесь процитировано, устарела. Когда-то действительно всё было так, как там написано, и эта гостиница принадлежала мне. Но при разводе участок с домом и всем, что на нем находится, отошел моей бывшей жене и детям. Последние годы там проживает моя бывшая супруга, с которой мы расстались в 2005 году. Она действительно берет на передержку собак, и, насколько мне известно (а я там иногда бываю, навещаю детей), заботится о них изо всех своих последних сил, занимается с ними и гуляет. Дом и все помещения для содержания собак сильно изветшали, одинокой женщине с двумя детьми очень тяжело даются эти технические вопросы, поэтому с этой точки зрения там действительно сейчас неуютно. Но такого, чтоб собак привязывали на дожде - этого я не помню, за исключением тех случаев, когда отдавали уличных собак, и это специально оговаривалось. Конечно, я там бываю лишь иногда и не могу ничего утверждать наверняка.
Насколько мне известно, в тот период, когда произошел этот ужасный случай, Ольга была в отъезде. Она вынуждена была срочно уехать из города впервые за последние 10 лет, и раздала всех, кого могла, обратно хозяевам. За остальными двумя собаками присматривала мать Ольги. Ту собаку, что показана здесь на фото, лично я видел за два дня до того, как её забрали хозяева, (через 2 дня я ещё раз заезжал за детьми, и её уже не было), сидящей действительно в доме, в тепле, сухости и добром здравии! Что там такое случилось за два дня, что она оказалась на улице с травмами, я не знаю, и просто шокирован той информацией, что размещена здесь! Охотно верю и соболезную хозяевам собаки, но надо было, конечно, расследовать инцидент по горячим следам и решать как-то вопрос с компенсацией!

Правильно, что об этом пишут здесь, но неправильно, что упоминается название гостиницы, которое уже давно не имеет к ней отношения.
А ещё не очень справедливо, что здесь, на "Хвостах", никто не потрудился написать ни одной благодарности Ольге за то, что она много раз бесплатно или за копейки держала у себя найденных и пристраиваемых собак. Так получается, что обвинять человека, пусть и совершенно заслужено, мы всегда готовы, а отблагодарить, просто справедливости ради, - забываем.

Мне очень обидно, что всё это бросает тень на торговую марку "Компаньон", в создание которой я вложил столько сил. Я занимаюсь собаководством с детства, я дрессировщик и зоопсихолог со стажем, у меня свои методики, я много лет пытаюсь создать свою фирму в с нуля, имея лишь энтузиазм и желание что-то изменить к лучшему в этой сфере. Меня знают не только в Питере, но и далеко за его пределами, я дорожу своей репутацией. Всё, что выходит под именем "Компаньон", имеет определенный уровень качества, или не выходит вовсе! При всем моем человеческом сочувствии к бывшей жене, уровень предлагаемой ею услуги никак не может соответствовать стандартам "Компаньона"!
Однако она честный и искренний человек, и я думаю, что всё произошедшее - следствие недосмотра и чудовищное недоразумение.
Владельцам собак я бы рекомендовал:
1. Всегда заключать договор в двух экземплярах, отдавая собаку на передержку, и внимательно его читать.
2. Всегда оговаривать условия содержания собаки и осматривать их лично.
3. Помнить, что зоогостиницы - не очень прибыльный бизнес, и хорошая передержка просто физически НЕ МОЖЕТ стоить очень дешево (просто посчитайте, во сколько обходятся сутки содержания собаки и сколько денег нужно вложить, чтобы построить гостиницу). Поэтому дешевые варианты должны Вас всегда настораживать.
4. Забирая собаку из гостиницы, внимательно её осмотрите. При возникновении недоразумений и претензий решайте их СРАЗУ ЖЕ, не уехав из гостиницы. Потом будет невозможно доказать, что собаку повредили именно там. (Я со своей стороны сталкивался с тем, что хозяева пытались "повесить" на гостиницу травмы собаки, ими же самими и причиненные!).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 03:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Hubber
Это я читала.. Он сам себе противоречит. Возможно в 2009 году как раз отношений с женой уже не было или может разводились и эмоции играли, но на данный момент - у них есть рабочие отношения как минимум, он ей собак подгоняет. Или он просто так вписался за бывшую жену, по доброте душевной? Сомнительно, в прошлый раз наоборот открещивался.. Может они обратно полюбились?

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 03:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Автор темы

Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
юнона писал(а):

Пытаюсь выйти на Ирину. Полицию обязательно надо привлечь. Такую собаку загубили. Здесь все не на стороне передержки. Пусть отвечают за содеянное. Они не имеют права удерживать собаку. И им придется ее отдать! Пусть сидят , ждут и боятся, что час расплаты придет!

я Вам в личку ответила

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 03:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Автор темы

Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
Кэтс писал(а):
юнона
Надо, но второй куратор Марина против полиции, так писали выше.

Вы действительно верите, что кто-то будет писать заявления и добиваться справедливости и наказания убийцам собаки? Я - не верю. Скорее всего тему спустят на тормозах, возможно кураторы уже запуганы тарасовым, балаболить и бравировать словами он умеет, этого не отнимешь.

Да и не популярны такие темы в судах или той же полиции, придется добиваться чтоб заявление взяли и много-много проблем впереди.. Заморачиваться никто не захочет к сожалению, тем более ради не своей родной собаки а бездомыша..

Повторю-единственное что можно сделать с помощью форума, 100% продуктивное на данный момент:
Огласка на форуме, создание темы в ЧС с новыми фото(девушка-соседка обещала сфоткать собак на цепи), скан договора передержки с затертыми данными, добавить тему с пуделем(и позвонив его хозяину, может он не все нюансы описал в теме 2009 года), после создания ЧС с хорошим, грамотным текстом и доказательствами-максимальный репост по ВК.

Опять же - все написанное исключительно мое ИМХО.
Могу помочь с созданием текста если будут проблемы, вроде пишу хорошо как люди говорят.


тарасов не запугивал нас, слабак он! попытался запугать, но когда дали отпор стал ныть,что бывшая жена у негго несчастная и больная женщина,не понимает что говорит.
возможно создать пост и пусть в интернет и в том числе в группе компаньон, что по словам тарасова на передержке его бывшей жены подозревается лептопсироз, это же ни какое не нарушение?

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 04:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
ирина13
Просто описать ситуацию глазами куратора никакое не нарушение.
Пусть ответят, зачем им самим надо делать экспертизу, почему не показывают тело, тайные попытки похоронить, почему прикопан временно на соседском участке, всё это он сам пишет, они дали много информации.

Он слабак и истеричка, верю Ваське, смотрела видео, понимаю, как он мог визжать по телефону о том, что подключит кого-то. Нормальный человек, мужчина, принял бы ситуацию во всей полноте, и ответил. А несчастные и больные они понятно почему.
На страданиях и чужом несчастье счастья не построить (С).
Детей жалко, в такой атмосфере растут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 04:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Автор темы

Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
может кто написать пост про это,что тарасов высказала что есть предположение врачей лептопсироза,а зимина говорит про труп закопанный на участке соседнем?

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 04:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
ирина13 писал(а):
может кто написать пост про это,что тарасов высказала что есть предположение врачей лептопсироза,а зимина говорит про труп закопанный на участке соседнем?

Ссылки на написанное ими обоими дайте, напишу.

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 04:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Были они где-то тут скопированы.. пошла искать..

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1193 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка