Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
1-2.jpgIMG_3866.jpg77QH0wBlNSE.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
01-11-2015.jpg
IMG_8471.JPGghs29-BQuts.jpgzBHYQacMepE.jpgBetti_1.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
palevyy_1.jpg17~0.jpgVqzd8NruMA0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
shchen.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg12~0.jpg18.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
6.jpg
DSC_0893.jpg4.jpgDSC_0857~0.jpgDSC_0069.JPG
01.jpg
HD7_5675.jpg44.jpgdzhes.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
WXewfe55o94.jpg
otycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPG
208186208190208186.jpg
18.jpg3~0.jpgGD_2.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 21:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 00:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!! Работаю в парикмахерской на пр.Наставников 41,сегодня часов в 5 вечера вышла покурить ,услышала мужской рев,потом детский крик и у меня на крыльцо парикмахерской упало маленькое тельце собаки....есть свидетели(женщина проходящая мимо со своей собакой) . ,она упала спиной и даже не плакала,только болтала лапками :cry: я ее схватила и занесла в салон,прощупала ее всю,переломов небыло,она только испражнилась видимо от удара об землю. Не визжала и не скулила,была в шоке видимо. На шее ошейник и номера телефонов. Мы с женщиной набрали номер,трубку поднял мальчик,он был напуган и сказал что не может говорить,а то отец услышит. Он положил трубку. Спустя полчаса мы вышли на крыльцо. Мужик уже искал собаку,он нас увидел и подошел. Говорит моя собака отдайте. Пьяный как скотина,слов нет. Я сказала ,что вызову полицию,он настаивал ,чтоб я отдала собаку,конечно мне пришлось отдать,я высказала ему все что могла. спустя некоторое время мне перезвонил этот мальчик. сказал ,что собака нашлась с ней все хорошо. (мальчику по голосу лет 10-12) Я сказала ,что собаку не мешало бы к ветеринару...но врядли он пойдет с ней. Я незнаю что там за семья,их окна над нашей дверью.Летом тоже слышала как там ругаются. Папашаэтот урод видимо выкинул на глазах ребенка из окна,поэтому мальчик кричал. мальчик напуган.долго говорить со мной не мог...
8-950-005-89-40


Последний раз редактировалось froilen 20 дек 2014, 01:25, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 01:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Stel-la писал(а):
Очень жаль, что Вы не в курсе. Достаточно сюжетов по ТВ и "только из-за псинки" и о кошечках....
В последнее время этому уделяется, слава Богу, все больше внимания.
А вот Вы жалки. У Вас только деньги во главу угла.
Вы другого и представить не можете. Что могут быть вещи поважнее денег.
И еще. Вас ведь никто (может ошибаюсь?) на форуме не оскорбил, не обозвал.
А вот Вы показали себя во всей красе, обозвав людей ДЕРЬМОМ.
Что можно вступиться за животное. Независимо от того домашнее или бездомное.

+1000

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 01:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 16:09
Сообщений: 273
Откуда: Озерки-Просвет
akak.makut писал(а):
Вилма, какая угроза- реальность. Верх глупости для делового человека ссориться с человеком, который живет над твоим помещением. У деловых людей и их адвокатов фантазия богатая.
Одними только официальными жалобами можно разорить парикмахерскую, было бы желание.
Но это уже проблемы героев поста.
Этот доктор мне ни сват ни брат, я лишь отстаиваю законное право человека на следствие и суд, а не балаган, который тут творится. Стоит форумчанам учесть,кстати, что возможно и материалы этого сайта будут в суде использоваться. Я невежлив, а отписавшиеся здесь хотят выглядеть добренькими, но в вашей душе злобы несоизмеримо больше, чем в моей. Вы прочитали стартовый пост, мозг возбудился от инфы о живодере и любые другие мысли, кроме травли живодера принципиально не могут родится в ваших головах.


видимо не сват и не брат, а сам собственнй персоной ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 01:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
akak.makut писал(а):
Стоит форумчанам учесть,кстати, что возможно и материалы этого сайта будут в суде использоваться.

коллеги! пишите БОЛЬШЕ!!!! в суде принимаются только ЗАВЕРЕННЫЕ скрины!!)))) так что СКРИНИТЬ для суда нужно будет много!!! и все это заверять ПЛАТНО!)) :D :D :D

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 01:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Ол-ля-ля писал(а):
коллеги! пишите БОЛЬШЕ!!!! в суде принимаются только ЗАВЕРЕННЫЕ скрины!!)))) так что СКРИНИТЬ для суда нужно будет много!!! и все это заверять ПЛАТНО!)) :D :D :D

Ну так он же успешный бизнесмен,денег у него наверно много!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 01:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
akak.makut писал(а):
Я невежлив, а отписавшиеся здесь хотят выглядеть добренькими, но в вашей душе злобы несоизмеримо больше, чем в моей. ....

а это что? проповедь?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 01:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 16:09
Сообщений: 273
Откуда: Озерки-Просвет
Если бы раскаивался, то как минимум забрал бы заявление на ТС, а так :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 01:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 16:09
Сообщений: 273
Откуда: Озерки-Просвет
Да и, кстати, на ветклинику можно не меньше жалоб настрочить, чем на парикмахерскую ;) так что не угрожайте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 01:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
akak.makut писал(а):
Стоит форумчанам учесть,кстати, что возможно и материалы этого сайта будут в суде использоваться. Я невежлив, а отписавшиеся здесь хотят выглядеть добренькими, но в вашей душе злобы несоизмеримо больше, чем в моей. Вы прочитали стартовый пост, мозг возбудился от инфы о живодере и любые другие мысли, кроме травли живодера принципиально не могут родится в ваших головах.

Вы что, там, с Максимом, пьете вместе и размечтались не на шутку? Я, прям, в предвкушении этого процесса века - Савватеев против Контакта, НТВ, форума, каждого форумчанина, осмелившегося высказывать, публично, свое мнение, да, что там мелочиться - Савватеев против Санкт-Петербурга! Давайте, топайте, уже, подавать материалы в суд, не теряйте здесь драгоценное время! Угрожать тут вздумали! Был бы стоящий человек, половина города бы за него вступилась, митинги бы собирались, каждую неделю, как это было с другим ветеринаром - Александром Шпаком, которого, реально, осудили по сфабрикованному поводу!

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Последний раз редактировалось Летучая кошь 31 дек 2014, 01:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 01:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Летучая кошь писал(а):
Вы что, там, с Максимом, пьете вместе и размечтались не на шутку? Я, прям, в предвкушении этого процесса века - Савватеев против Контакта, НТВ, форума, каждого форумчанина, осмелившегося высказывать, публично, свое мнение, да, что там мелочиться - Савватеев против Санкт-Петербурга! Давайте, топайте, уже, подавать материалы в суд, не теряйте здесь драгоценное время! Угрожать тут вздумали! Был бы стоящий человек, половина города бы за него вступилась, митинги бы собирались, каждую неделю, как это было с другим ветеринаром, которого, реально, осудили по сфабрикованному поводу!

А я подумала,что это только мне показалась,что товариСЧ уже начал отмечать Новый Год. {haa}

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 01:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
irenvl писал(а):
А я подумала,что это только мне показалась,что товариСЧ уже начал отмечать Новый Год. {haa}

Так у алкашни, уже с 25 декабря, идет священный месяц драбадан, который, если повезет, закончится 13 января, а если нет, то до восточного нового года будут бухать.

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 01:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 дек 2014, 20:02
Сообщений: 28
Из-за обычного пьянчуги столько букв бы не намарали. Ну вот чувствуется вероятность постановки- сначала обычный пьянчуга выкинул собаку, начинается бурление говн и на его пике "случайно" выясняется, что на жетоне номер ветеринара. Разумные люди сначала выясняют, потом сообщают информацию. Вет отказался от комментариев, видео мы так и не дождались. Не удивлюсь совсем, если выяснится, что собака и не падала вовсе. Ибо все известно лишь СО СЛОВ. "Назову ее шлюхой, пусть потом оправдывается"- вот принцип действия черного пиара. И опять же, я не утверждаю, что ничего не было, но призываю не верить одним только словам! Не зря журналистика имеет славу второй древнейшей профессии.
Отсутствие же положительных отзывов тут можно объяснить и высокими ценами в его клинике, оценивать комментарии в его вк группе не возьмусь, но это опять же лишь слова!
Ну не должен свободный человек оправдываться, когда его дерьмом поливают, бремя доказательства лежит на обвинении. А при внимательном прочтении только этой темы видно, что свидетели слегка путаются. Наверняка в полиции это заметят и свидетели начнут сбиваться в своих показаниях, что может привести к закрытию дела за отсутствием события преступления.
Для тех, кто совсем в танке- если ты назвал публично человека преступником, или докажи это в суде или отвечай за клевету(в том числе и финансово).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 01:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Ол-ля-ля писал(а):
коллеги! пишите БОЛЬШЕ!!!! в суде принимаются только ЗАВЕРЕННЫЕ скрины!!)))) так что СКРИНИТЬ для суда нужно будет много!!! и все это заверять ПЛАТНО!)) :D :D :D


"Обеспечение доказательств (в том числе интернет страница) от 4500 руб. (за каждый электронный адрес, включая ссылки по сайту)" :ok: :hi:

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Stel-la 31 дек 2014, 01:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 01:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
ЧЕ то вы какие-то тут все смелые,пишите и пишите,не боитесь,что фигурировать в материалах дела будете???
Я пожалуй подотру свои посты,если еще не успели отскринить {haa}
Страшно как!

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 01:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Я представила себе заседание суда:
С одной стороны толпа форумчан+ все, кто в ВК болеет за собаку.
С другой - пара-тройка дружбанов-собутыльников во главе с этой, как её, типа правоведа, Евгенией М.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 02:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
akak.makut писал(а):
Из-за обычного пьянчуги столько букв бы не намарали. Ну вот чувствуется вероятность постановки- сначала обычный пьянчуга выкинул собаку, начинается бурление говн и на его пике "случайно" выясняется, что на жетоне номер ветеринара. Разумные люди сначала выясняют, потом сообщают информацию. Вет отказался от комментариев, видео мы так и не дождались. Не удивлюсь совсем, если выяснится, что собака и не падала вовсе. Ибо все известно лишь СО СЛОВ. "Назову ее шлюхой, пусть потом оправдывается"- вот принцип действия черного пиара. И опять же, я не утверждаю, что ничего не было, но призываю не верить одним только словам! Не зря журналистика имеет славу второй древнейшей профессии.
Отсутствие же положительных отзывов тут можно объяснить и высокими ценами в его клинике, оценивать комментарии в его вк группе не возьмусь, но это опять же лишь слова!
Ну не должен свободный человек оправдываться, когда его дерьмом поливают, бремя доказательства лежит на обвинении. А при внимательном прочтении только этой темы видно, что свидетели слегка путаются. Наверняка в полиции это заметят и свидетели начнут сбиваться в своих показаниях, что может привести к закрытию дела за отсутствием события преступления.
Для тех, кто совсем в танке- если ты назвал публично человека преступником, или докажи это в суде или отвечай за клевету(в том числе и финансово).

Мил человек))) ну вот нет сил уже читать ваш бред,вы там уже новый год чтоли празднуете?? Покажите мне хоть один обвинительный пост,где написанно,ЧТО САВВАТЕЕВ ЛИЧНО ВЫКИНУЛ СОБАКУ?? Вы в глаза чтоли долбитесь ей богу))) перед такими как вы мне оправдываться не в чем.Что видели,то и написала.
КОНСТИТУЦИЯ
ВСЕ КОДЕКСЫ КОНСТИТУЦИЯ ПО ГЛАВАМ КОНСТИТУЦИЯ ПО СТАТЬЯМ

РАЗДЕЛ ПЕРВЫЙ
ГЛАВА 2. ПРАВА И СВОБОДЫ ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА
Статья 29

рассылкаRSS
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Так что господину Савватееву еще придется доказать обратное,прежде ,чем обвинять меня и свидетеля в клевете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 02:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
irenvl писал(а):
ЧЕ то вы какие-то тут все смелые,пишите и пишите,не боитесь,что фигурировать в материалах дела будете??
Я пожалуй подотру свои посты,если еще не успели отскринить {haa}
Страшно как!

А я, пожалуй, сохраню вот этот. :D
akak.makut писал(а):
Из-за обычного пьянчуги столько букв бы не намарали. Ну вот чувствуется вероятность постановки- сначала обычный пьянчуга выкинул собаку, начинается бурление говн и на его пике "случайно" выясняется, что на жетоне номер ветеринара. Разумные люди сначала выясняют, потом сообщают информацию. Вет отказался от комментариев, видео мы так и не дождались. Не удивлюсь совсем, если выяснится, что собака и не падала вовсе. Ибо все известно лишь СО СЛОВ. "Назову ее шлюхой, пусть потом оправдывается"- вот принцип действия черного пиара. И опять же, я не утверждаю, что ничего не было, но призываю не верить одним только словам! Не зря журналистика имеет славу второй древнейшей профессии.
Отсутствие же положительных отзывов тут можно объяснить и высокими ценами в его клинике, оценивать комментарии в его вк группе не возьмусь, но это опять же лишь слова!
Ну не должен свободный человек оправдываться, когда его дерьмом поливают, бремя доказательства лежит на обвинении. А при внимательном прочтении только этой темы видно, что свидетели слегка путаются. Наверняка в полиции это заметят и свидетели начнут сбиваться в своих показаниях, что может привести к закрытию дела за отсутствием события преступления.
Для тех, кто совсем в танке- если ты назвал публично человека преступником, или докажи это в суде или отвечай за клевету(в том числе и финансово).

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 02:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 16:09
Сообщений: 273
Откуда: Озерки-Просвет
akak.makut писал(а):
Из-за обычного пьянчуги столько букв бы не намарали. Ну вот чувствуется вероятность постановки- сначала обычный пьянчуга выкинул собаку, начинается бурление говн и на его пике "случайно" выясняется, что на жетоне номер ветеринара. Разумные люди сначала выясняют, потом сообщают информацию. Вет отказался от комментариев, видео мы так и не дождались. Не удивлюсь совсем, если выяснится, что собака и не падала вовсе. Ибо все известно лишь СО СЛОВ. "Назову ее шлюхой, пусть потом оправдывается"- вот принцип действия черного пиара. И опять же, я не утверждаю, что ничего не было, но призываю не верить одним только словам! Не зря журналистика имеет славу второй древнейшей профессии.
Отсутствие же положительных отзывов тут можно объяснить и высокими ценами в его клинике, оценивать комментарии в его вк группе не возьмусь, но это опять же лишь слова!
Ну не должен свободный человек оправдываться, когда его дерьмом поливают, бремя доказательства лежит на обвинении. А при внимательном прочтении только этой темы видно, что свидетели слегка путаются. Наверняка в полиции это заметят и свидетели начнут сбиваться в своих показаниях, что может привести к закрытию дела за отсутствием события преступления.
Для тех, кто совсем в танке- если ты назвал публично человека преступником, или докажи это в суде или отвечай за клевету(в том числе и финансово).


Вы что-то путаетесь, так "случайно" или заказ "конурентов"?
Кто его преступником назвал?
Тут же выше уже сказали, что раз собака существенно не пострадала, то состава преступления по закону нет, так что тогда смущает? в чем клевета?


Последний раз редактировалось Лебединка 31 дек 2014, 02:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 02:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
irenvl писал(а):
А я подумала,что это только мне показалась,что товариСЧ уже начал отмечать Новый Год. {haa}

{yee}
а я подумала-водка , видать, " паленая" .... :jawdrop:

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 02:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 дек 2014, 20:02
Сообщений: 28
Сохраняйте что угодно. Раз вас так беспокоит тема моей личности- я не пью вообще больше года.
Вступился за этого вета из чувства солидарности к коллеге, не как к ветеринару, а как к владельцу собственного дела. Я хорошо знаю по своему опыту, какие тонкие бывают наезды и провокации со стороны конкурентов, проверяющих структур и прочей срани, желающей урвать родную копеечку.
То, что вет не дал никаких комментариев говорит мне, что он не совершал того, о чем весь этот топик. Но это мое личное мнение, а вас лишь призываю воздерживаться от клеветы, ведь лично вам этот человек не сделал ничего плохого? А причин верить двум теткам не вижу, куда угодно можно привезти съемочную группу, сделать дешевый материалец и в эфир, это очень свойственно современной журналистике. Я просто НЕНАВИЖУ таких кровососов, потому я морально на стороне делового человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 02:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
akak.makut писал(а):
Сохраняйте что угодно. Раз вас так беспокоит тема моей личности- я не пью вообще больше года.
Вступился за этого вета из чувства солидарности к коллеге, не как к ветеринару, а как к владельцу собственного дела. Я хорошо знаю по своему опыту, какие тонкие бывают наезды и провокации со стороны конкурентов, проверяющих структур и прочей срани, желающей урвать родную копеечку.
То, что вет не дал никаких комментариев говорит мне, что он не совершал того, о чем весь этот топик. Но это мое личное мнение, а вас лишь призываю воздерживаться от клеветы, ведь лично вам этот человек не сделал ничего плохого? А причин верить двум теткам не вижу, куда угодно можно привезти съемочную группу, сделать дешевый материалец и в эфир, это очень свойственно современной журналистике. Я просто НЕНАВИЖУ таких кровососов, потому я морально на стороне делового человека.

Нууу воооот! Уже дважды оскорбили НТВ - " вторая древнейшая", "дешевый материалец"... Нехорошо!! }:)
Ну, уговорили, будем готовить дорогой материалец, желательно по Первому каналу, раз Ваш клиент остался недоволен ценой!

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Последний раз редактировалось Летучая кошь 31 дек 2014, 02:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 02:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
akak.makut писал(а):
Сохраняйте что угодно. Раз вас так беспокоит тема моей личности- я не пью вообще больше года.Вступился за этого вета из чувства солидарности к коллеге, не как к ветеринару, а как к владельцу собственного дела. Я хорошо знаю по своему опыту, какие тонкие бывают наезды и провокации со стороны конкурентов, проверяющих структур и прочей срани, желающей урвать родную копеечку.
То, что вет не дал никаких комментариев говорит мне, что он не совершал того, о чем весь этот топик. Но это мое личное мнение, а вас лишь призываю воздерживаться от клеветы, ведь лично вам этот человек не сделал ничего плохого? А причин верить двум теткам не вижу, куда угодно можно привезти съемочную группу, сделать дешевый материалец и в эфир, это очень свойственно современной журналистике. Я просто НЕНАВИЖУ таких кровососов, потому я морально на стороне делового человека.

Ай, беда какая! Неужто подшились? :D
Так в чем клевета то?
Собачка его? Его. {yee} Он сам искал-признал-писал.
Из окна его квартиры вылетела? Вылетела.
Люди видели? Видели.
Что не так?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 02:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
akak.makut писал(а):
Сохраняйте что угодно. Раз вас так беспокоит тема моей личности- я не пью вообще больше года.
Вступился за этого вета из чувства солидарности к коллеге, не как к ветеринару, а как к владельцу собственного дела. Я хорошо знаю по своему опыту, какие тонкие бывают наезды и провокации со стороны конкурентов, проверяющих структур и прочей срани, желающей урвать родную копеечку.
То, что вет не дал никаких комментариев говорит мне, что он не совершал того, о чем весь этот топик. Но это мое личное мнение, а вас лишь призываю воздерживаться от клеветы, ведь лично вам этот человек не сделал ничего плохого? А причин верить двум теткам не вижу, куда угодно можно привезти съемочную группу, сделать дешевый материалец и в эфир, это очень свойственно современной журналистике. Я просто НЕНАВИЖУ таких кровососов, потому я морально на стороне делового человека.

помоему ваша личность тут никого не беспокоит,вы ее сами всем навязываете. А во вторых никто у Максима Савватеева не отнимает его бизнес-вы это сами себе придумали и пытаетесь сейчас в этом всех убедить. А в третьих если Максим Савватеев не виноват-что вы о нем так печетесь??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 02:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 16:09
Сообщений: 273
Откуда: Озерки-Просвет
akak.makut писал(а):
Сохраняйте что угодно. Раз вас так беспокоит тема моей личности- я не пью вообще больше года.
Вступился за этого вета из чувства солидарности к коллеге, не как к ветеринару, а как к владельцу собственного дела. Я хорошо знаю по своему опыту, какие тонкие бывают наезды и провокации со стороны конкурентов, проверяющих структур и прочей срани, желающей урвать родную копеечку.
То, что вет не дал никаких комментариев говорит мне, что он не совершал того, о чем весь этот топик. Но это мое личное мнение, а вас лишь призываю воздерживаться от клеветы, ведь лично вам этот человек не сделал ничего плохого? А причин верить двум теткам не вижу, куда угодно можно привезти съемочную группу, сделать дешевый материалец и в эфир, это очень свойственно современной журналистике. Я просто НЕНАВИЖУ таких кровососов, потому я морально на стороне делового человека.


Это уже понятно, что вы зарегистрировались тут после ТВ-материала. :) И ещё утверждаете, что нет личной затинтересованности :great:
То что не давал комментариев, говорит о том, что человек продуманный и слушает своих адвокатов {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 02:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
akak.makut писал(а):
.... и прочей срани, желающей урвать родную копеечку.

Так "срань" как раз " не " урвать родную копеечку" желает, а наоборот несет " копеечку" вот к такому "вету " , у которого пациенты и в окошко могут вылететь.
Вы же не станете отрицать - что собаки , кошки и прочие животные- и есть потенциальные пациенты ветеринарного врача.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 02:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
akak.makut писал(а):
То, что вет не дал никаких комментариев говорит мне, что он не совершал того, о чем весь этот топик...

как раз нет . Просто " руки умыл"....воспользовался Ст.51 Конституции РФ.
Не только может отказываться от комментариев , но
"Никто не обязан свидетельствовать против себя самого,....."
так что молчать он будет {yee} " как рыба об лед"...

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 02:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 дек 2014, 20:02
Сообщений: 28
Stel-la писал(а):
Ай, беда какая! Неужто подшились? :D
Так в чем клевета то?
Собачка его? Его. {yee} Он сам искал-признал-писал.
Из окна его квартиры вылетела? Вылетела.
Люди видели? Видели.
Что не так?

Так писал-то хрен-пойми-кто, а не этот вет. Вы и меня подозреваете то в том, что я саватеев, то его родственник.Как была илентифицирована личность на форуме, опять- СО СЛОВ того, кто отписался.
Почему тут все рады поверить в худшее, кто-нибудь объяснит?
Да, мы сволочи-капиталисты, имеем наглость зарабатывать, да, я пишу иногда по-хамски, мы живые люди, но объективно НЕТ НИЧЕГО КРОМЕ СЛОВ в этом деле. Все бы вам влезть в чужую жизнь, да дерьма побольше нарыть, неужто нет более светлых потребностей?
Да и на мою личность очень уж странный взгляд, раз не пью, то и это плохо- подшился ;)
А предположим, что и так- разве плохо, когда человек лечится, а не деградирует окончательно? Подшиться- это шаг человека разумного. Но в моем случае было иначе, и к теме не относится.

Вилма напомнила мне мою любимую ст 51 Конституции РФ, сколько раз я отвечал "беру 51")))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 02:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
akak.makut писал(а):
Почему тут все рады поверить в худшее, кто-нибудь объяснит?...

Объяснит {yee} собака из окна второго этажа оказалась на тротуаре ( или газоне)

Это же не вопрос веры- а факт
.Вот он и молчит, пока готовится удобоваримая версия по факту происшедшего.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 31 дек 2014, 02:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 02:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 16:09
Сообщений: 273
Откуда: Озерки-Просвет
[quote=Так писал-то хрен-пойми-кто, а не этот вет. Вы и меня подозреваете то в том, что я саватеев, то его родственник.Как была илентифицирована личность на форуме, опять- СО СЛОВ того, кто отписался.[/quote]

дак и мы это тоже не мы ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 02:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 дек 2014, 20:02
Сообщений: 28
vilma писал(а):
Объяснит {yee} собака из окна второго этажа оказалась на тротуаре ( или газоне)

Это же не вопрос веры- а факт.

Вы это видели лично? Есть видео этого падения? Есть ли у этого вета собака вообще дома? Лично Вы это знаете, или со слов? Любая информация должна быть потверждена чем-то материальным.
Если в подъезде написано дерьмом "вася чмо", то на счет Васи непонятно, но то, что тот, кто написал это- сам чмо, является фактом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 02:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
akak.makut писал(а):

Вилма напомнила мне мою любимую ст 51 Конституции РФ, сколько раз я отвечал "беру 51")))))

Во как :)
Да вы фрукт ещё тот. И как? помогало уйти от ответственности?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка