Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
Sonya.jpeg0k05EqWu7lg.jpgjVnPpNuIl7k.jpg4H67AXS1YHc.jpg
T1jh1C23nss.jpg
dogelight~1.jpgghs29-BQuts.jpgIMG_0732.jpgIMG_8471.JPG
chu11~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgshchen.jpg1~2.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg24.jpgmikro~22.jpgIMG_20190822_112931.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegHD7_6652.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
_77A5218_1mb.jpg
5_WausuuGLlH0.jpgDSC_0893.jpgkoten.jpg190815_0004.jpg
Koshka2.jpg
Foto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
_4iIqNdOI-o.jpg
555~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgGD_2.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1415 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 13:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Ссылка для перепоста: https://vk.com/frenchbulldog_help_spb?w ... 14468%2Fall
Ссылка для перепоста из группы Бонуса
https://vk.com/dog_bonus?w=wall-23238377_407207

Тема Степана: viewtopic.php?f=2&t=113118

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина "СиМ" 19 дек 2013, 01:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 18:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
amidbabi писал(а):
В заключении Ольховской ясно написано, что энтерит инфекционный (то есть вирусный и заразный для других собак)...
То есть инфекция опасная для других собак на вашем участке есть, что я уже второй день пытаюсь Вам объяснить.
Поэтому Вам необходимо не ругаться, а принимать противоинфекционные меры...
Тоже касается и Ваших защитников.

Да да даа...а меры противинфекционные провести за счет недобросовестных кураторов . {yee}

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 18:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
amidbabi писал(а):
Конкретно надо не огрызаться, а доказывать, что у Вас на передержке нет инфекции. Как Вы это сделаете Вам решать, но только ругань и словесные "отмазки" не прокатят, это точно.


Скади пишет, что у меня регулярно мрут щенки и собаки..
ГДЕ ссылки на темы и клички умерших собак ??

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 18:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 00:41
Сообщений: 23
А что если посмотреть на ситуацию с другой стороны? Почему Доктор так уверена что нет инфекции? Только в одном случае! Если она знает, что на самом деле был яд...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 18:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
доктор писал(а):

Скади пишет, что у меня регулярно мрут щенки и собаки..
ГДЕ ссылки на темы и клички умерших собак ??

Начните с себя. Вы много что регулярно пишите, например, как успешно вы собак пристраиваете. И никаких доказательств нет вашим словам. Это я только один пример привела.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 18:34 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Сначала надо доказать, что есть инфекция, а потом уже писать публично все обвинения. скади Человеческий патологоанатом Вас проконсультировал приватно и прямо поставил диагноз умершей собаке? Со всем моим уважением к профессору, его профиль, умершие люди, но он же не делал вскрытие собаке, какой тут может быть диагноз? Это же бред! Что Вы ему сказали, то он и подтвердил, а Ваше мнение и цель понятны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 18:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
доктор писал(а):

Скади пишет, что у меня регулярно мрут щенки и собаки..
ГДЕ ссылки на темы и клички умерших собак ??

Да было много таких случаев. Я свидетель. Только Вы всегда писали, что виноват кто угодно, только не Вы.
Бог с ним, с прошлым.
Сейчас у Вас на передержке официально доказанная инфекция!
Чего вы сейчас крутитесь?
Ведь не докажите, что Ольховская из-за нелюбви к Вам так составила своё заключение.
Почему не принимаете меры, чтобы доказать форуму, что инфекции на Вашей передержке нет?
Или Вы решили не заниматься больше передержкой собак?
Тогда просто напишите об этом и многие отстанут.
А если всё-таки будете передерживать собак, то тогда Вам нужен документ, в котором будет заключение, об отсутствии у Вас инфекции. Иначе не обижайтесь на все "приставания" к Вам. Губить бездомных собак на этом форуме Вам не дадут...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 18:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
глюк писал(а):
Да да даа...а меры противинфекционные провести за счет недобросовестных кураторов . {yee}

А в чем заключается "недобросовестность" кураторов,именной в данной ситуации?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 18:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Бенджи писал(а):
Начните с себя. Вы много что регулярно пишите, например, как успешно вы собак пристраиваете. И никаких доказательств нет вашим словам. Это я только один пример привела.


Если Вы и К. считаете, что собак я беру пачками, Причем в промышленном масштабе( чему кстати нет никаких подтверждений), То где тогда хоть одна тема от кого- либо о том, что он не в курсе куда делась его собака ???
Не находите странным... При чем ни разу за 7 лет передержки... :hmmm:

А доказательства я приводила... ссылки давала на темы, которые висели в общем доступе на форуме, и куда я отдавала собак..
Просто это никому не надо... как выяснилось...
Вы ругаетесь, а я еще и темы в ручках" успеваю просмотреть... {btf}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 18:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
доктор писал(а):

Если Вы и К. считаете, что собак я беру пачками, Причем в промышленном масштабе( чему кстати нет никаких подтверждений), То где тогда хоть одна тема от кого- либо о том, что он не в курсе куда делась его собака ??
Не находите странным... При чем ни разу за 7 лет передержки... :hmmm:

А доказательства я приводила... ссылки давала на темы, которые висели в общем доступе на форуме, и куда я отдавала собак..
Просто это никому не надо... как выяснилось...
Вы ругаетесь, а я еще и темы в ручках" успеваю просмотреть... {btf}

Интересно, кто-то видел эти самые доказательства?
Лениво искать темы, были какие-то щенки одновременно со щенками Светланы Герасимовой и Юлии, были собаки после пожара, были собаки Валентины. Совсем недавно у вас было 10 собак viewtopic.php?f=32&t=112873.
Это только то, что вспомнилось сразу.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 18:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
ольга п. писал(а):
А в чем заключается "недобросовестность" кураторов,именной в данной ситуации?

Тоесть темы читать лень да? Я должна побегать и собрать вам кучу ссылок ))) Предлагаю ввести на форуме платную услугу - "развлечение для ленивых ...или скорее - хитрых " - все средства в скорую . ;)
Не получится сегодня меня втянуть в бессмысленную перепалку.
Я сразу вам пишу-ваша позиция понятна и она не правильная {crz}

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 18:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Наталья В. писал(а):
Сначала надо доказать, что есть инфекция, а потом уже писать публично все обвинения. скади Человеческий патологоанатом Вас проконсультировал приватно и прямо поставил диагноз умершей собаке? Со всем моим уважением к профессору, его профиль, умершие люди, но он же не делал вскрытие собаке, какой тут может быть диагноз? Это же бред! Что Вы ему сказали, то он и подтвердил, а Ваше мнение и цель понятны.


Бред,это то,что вы написали((
Прикольно,скади пришла к профессору с вопросом,но(доцент тупой)он подтвердил только то,что я сказала.
Пипец... {crz} (любимый смайлик доктора))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 18:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
amidbabi писал(а):
Да было много таких случаев. Я свидетель. Только Вы всегда писали, что виноват кто угодно, только не Вы.
Бог с ним, с прошлым.
Сейчас у Вас на передержке официально доказанная инфекция!
Чего вы сейчас крутитесь?
Ведь не докажите, что Ольховская из-за нелюбви к Вам так составила своё заключение.
Почему не принимаете меры, чтобы доказать форуму, что инфекции на Вашей передержке нет?
Или Вы решили не заниматься больше передержкой собак?
Тогда просто напишите об этом и многие отстанут.
А если всё-таки будете передерживать собак, то тогда Вам нужен документ, в котором будет заключение, об отсутствии у Вас инфекции. Иначе не обижайтесь на все "приставания" к Вам. Губить бездомных собак на этом форуме Вам не дадут...


Все ничего.... Только в Акте много неточностей.
1. Тело собаки, Согласно Акту, доставил владелец Рыбалко О. УТРОМ 10. 12...

По факту..
Тело Степана забрали у меня в районе 22 часов 10. 12..


2. По Акту... Смерть собаки - 10. 12..
По факту.- 7. 12. в 21 час.
Ольховская опытный врач и не заметить, Что собака не только что умерла, а почти 3, 5 дня назад, Она не могла..

3. В анмнезе- рвота с кровью... А в желуДке ее нет...
По факту..
Степан не блевал с кровью.

4.По Акту. Тело охлажденное.
По факту.. отдавала я тело замороженное и вечером.

5. Инфекция может и есть какАя- то... но парво- не доказано..
НО ПО ФАКТУ.... НИ ОДНА СОБАКА НЕ ЗАБОЛЕЛА.

ОСТАЕТСЯ ВОПРОС..
КАКУЮ СОБАКУ ПРИВЕЗЛИ УТРОМ 10. 12 НА ВСКРЫТИЕ И КАКУЮ СОБАКУ ВСКРЫВАЛА ОЛЬХОВСКАЯ, ЕСЛИ ТЕЛО СТЕПАНА ЗАБРАЛИ ОТ МЕНЯ 10. 12 В 22 ЧАСА...

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 18:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Доктор,да все просто.
У Ковалевских щенков было парво/подтвержденное/с ними контактировали ваши животные
Лайма умерла непонятно от чего/с ней контактировали ваши животные
Степан...
Ну вообщем все понятно...
Так че ж вы своих собак то не прививаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 18:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
доктор писал(а):


Серьезно ??
Вы заняли у меня 15000 р.. Есть 3 свидетеля.... А отдавать начали какими- то частями....
Не наглейте, девушка...
Отдайте долг... целиком..




Бедный доктор-у меня сначала этот человек вызвал сочуствие и уважение...а тут психология нищеброда. Не озолотится с
этих денег,отобранных у девочек(они-тоих кстати умеют зарабатывать,а не воровать) Оставьте себе на прокорм-больше прилетит обратно.
Даже как-то слегка жаль несчастную-бумеранг ударил,теперь развернулся обратно.И его никто остановить не в силах.

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 19:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Доктор сегодня с 10 утра на форуме, практически весь день новые версии придумывает, когда уж тут работать...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 19:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
глюк писал(а):
Тоесть темы читать лень да? Я должна побегать и собрать вам кучу ссылок ))) Предлагаю ввести на форуме платную услугу - "развлечение для ленивых ...или скорее - хитрых " - все средства в скорую . ;)
Не получится сегодня меня втянуть в бессмысленную перепалку.
Я сразу вам пишу-ваша позиция понятна и она не правильная {crz}

Не надо домысливать за другого человека.Это был абсолютно прямой вопрос. А позиция моя, в данном случае,такая же,как и у абсолютного большинства в данной теме,да она и ранее,еще до этих тем, была точно такая, не поддерживала и не поддерживаю убийства животных. Никакой "недобросовестности" здесь и близко нет,со стороны кураторов, а есть ошибка,когда они решились отправить несчастного пса на черную передержку г.Маркеловой.
К сожалению,ошибиться может каждый. Отвечать мне не надо,только и умеете,что злобствовать,хамить,да убийц разных мастей поддерживать. Ну собственно,скажи кто твой друг...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 19:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
доктор писал(а):
По факту.. отдавала я тело замороженное и вечером.

а ГДЕ вы его замораживали? вернее- в ЧЕМ?

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 19:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
скади писал(а):
Доктор,да все просто.
У Ковалевских щенков было парво/подтвержденное/с ними контактировали ваши животные
Лайма умерла непонятно от чего/с ней контактировали ваши животные
Степан...
Ну вообщем все понятно...
Так че ж вы своих собак то не прививаете?


1. с Ковалевскими щенками никто не контактировал. Именно это позволило избежать эпидемии. Вы забыли наверное...
И приехали они больными... Это был ноябрь 2011. г.

2.Лайма была в августе 2013 года..
никакого парво у нее не было. У нее случился сердечный приступ.. практически под клиникой, куда меня вынудили повезти ее всезнающие советчики... В итоге кормящая сука умерла...
Никакого отношения к парво и Ковалевским щенкам это не имеет.

3. В это - же время, что и Лайма, у меня было 8 щенков... Их фотографировали люди с форума, Которые приезжали коо мне и они- же помогали с рекламой в интернете..
Это Чипка, Иволога, Полина..и ОльгаС.НИКТО НЕ БОЛЕЛ И НЕ УМЕР..
Это тоже июль - август- сентябрь 2013 года.

4. Пес Степан вообще неизвестно от чего умер... Возможно и от энтерита... но думаю, что бактериологического.
Моя вина только в том, Что не настояла и не надавила на куратора, Который не придал значения тому, Что я сообщила об изменениях в его состоянии. Собака блеваенула желтой пеной несколько раз..

5 . Никакие мои собаки не заболели...


И если это ВСЕ, ЗА 7 ЛЕТ ПЕРЕДЕРЖКИ, ТО ЭТО ПРОСТО КРУТО.
КАК- БЫ ВАМ НЕ ХОТЕЛОСЬ ПРЕДСТАВИТЬ ВСЕ ИНАЧЕ.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 19:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Ол-ля-ля писал(а):
а ГДЕ вы его замораживали? вернее- в ЧЕМ?


Как раз эти дни были морозными. У нас ночью было - 18.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 19:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
ольга п. писал(а):
Не надо домысливать за другого человека.Это был абсолютно прямой вопрос. А позиция моя, в данном случае,такая же,как и у абсолютного большинства в данной теме,да она и ранее,еще до этих тем, была точно такая, не поддерживала и не поддерживаю убийства животных. Никакой "недобросовестности" здесь и близко нет,со стороны кураторов, а есть ошибка,когда они решились отправить несчастного пса на черную передержку г.Маркеловой.
К сожалению,ошибиться может каждый. Отвечать мне не надо,только и умеете,что злобствовать,хамить,да убийц разных мастей поддерживать. Ну собственно,скажи кто твой друг...

А почему не отвечать...страшно ответ на глупость вашу услышать?
Ну написали вы мне гадостей полегчало?
...большинство здесь "против" потому что на каждый пост "не в тему" получаешь несколько постов с оскорблениями .
Что же нет ваших возмущенных постов в каждой теме с умершим животным? А особенно в темах с эпидемиями от вас ни звука ...и с повторными эпидемиями тоже вас нет,и в темах в приютах где гибель животного норма вы не возмущаетесь ,вы здесь с большинством ...лицемеров в этой теме...добиваете человека .
Куратору орден на всю грудь за отправку инфицированной собаки на черную передержку .И пишите осторожнее а то по вашему посту получается что куратор знала куда едет и что везет .(!!!) И как вас перевернуло за неделю ((
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 5#p4429735
.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Последний раз редактировалось глюк 17 дек 2013, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 19:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
zima писал(а):



Бедный доктор-у меня сначала этот человек вызвал сочуствие и уважение...а тут психология нищеброда. Не озолотится с
этих денег,отобранных у девочек(они-тоих кстати умеют зарабатывать,а не воровать) Оставьте себе на прокорм-больше прилетит обратно.
Даже как-то слегка жаль несчастную-бумеранг ударил,теперь развернулся обратно.И его никто остановить не в силах.


Как высокопарно.. {crz} {crz} {crz} {crz} {crz}

Вы не думали, Что Ваши девочки неправильно построили диалог .
Начали хамить и опустились.. :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:
При этом ни Вы , ни они за собой абсолютно не признаете никакой вины... И ошибки свои не хотите признать..
НУ ДА... так УДОБНЕЕ
И про " бумеранги " не надо... Глупо...

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 19:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
доктор
доктор писал(а):
Как раз эти дни были морозными. У нас ночью было - 18.

да ладно? я вот намного северней живу- чет у нас таких морозов не наблюдалось))

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 19:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
доктор писал(а):

Как раз эти дни были морозными. У нас ночью было - 18.

да ладно... а дневник погоды Гизметео говорит немного другое
http://www.gismeteo.ru/diary/12616/2013/12/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 19:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
У меня сложилось впечатление, что у Доктора СОВСЕМ.....АБСОЛЮТНО никого нет в реале (друзей), ей скучно и одиноко, вот она и развлекается на форуме...Не прошло и нескольких дней, как новые темы и опять ругать и нелепые улыбочки..........И такая активность, будто дел нет совсем...
З А Ч Е М ??
Уже угомонитесь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 20:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
доктор писал(а):

Как раз эти дни были морозными. У нас ночью было - 18.

Не надо ля-ля в очередной раз. Я в эту ночь тоже в Отрадном ночевал. Было морозно, типа -5, -7, не больше.
Вы всё время врёте, Доктор.
Не понятно зачем врёте по мелочам.
По крупному понятно, выкрутиться хотите.
Но в мелочах-то зачем.
Не врите, лучше займитесь дезинфекцией передержки....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 20:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
глюк писал(а):
.
Куратору орден на всю грудь за отправку инфицированной собаки на черную передержку .И пишите осторожнее а то по вашему посту получается что куратор знала куда едет и что везет .(!!!)

куратора вообще не было на форуме до смерти собаки, она зарегистривалась на днях, это по предыдыщим темам понятно, но их же читать нужно ;) куда ей посоветовали, туда и повезла. А черная она или нет - не знала.

кстати.. кураторы давали 500 руб. на анализ лептоспироза, он был сделан и где скан результата? Почему только на него попросили оставить денег? Проблем с финансами не было, почему передержка не взяла деньги на остальные анализы?

Цитата:
ЯК сделает куратор Нина. Пока оплачено 2000 за передержку и 500 на анализ лепто(после сдачи анализа возможны корректировки)
Глистогонку Нина купила,передержка завтра даст. Прививку нам попробуют сделать по программе-там ветклиника недалеко,государственная.


Пока острой потребности в финансах нет. Отчет сейчас сделаю


http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&t=113118


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 20:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
CA_10 писал(а):
да ладно... а дневник погоды Гизметео говорит немного другое
http://www.gismeteo.ru/diary/12616/2013/12/


Вранье и подстава метеорологов... Дневник погоды - вранье и подстава.

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 20:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
CA_10 писал(а):
куратора вообще не было на форуме до смерти собаки, она зарегистривалась на днях, это по предыдыщим темам понятно, но их же читать нужно ;) куда ей посоветовали, туда и повезла. А черная она или нет - не знала.

кстати.. кураторы давали 500 руб. на анализ лептоспироза, он был сделан и где скан результата? Почему только на него попросили оставить денег? Проблем с финансами не было, почему передержка не взяла деньги на остальные анализы?



http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&t=113118

Если не было проблем с финансами почему куратор везет собаку на передержку за городом ...из ГОРОДА .Не сделав ни одного анализа и не показав врачу ?? Абсурд и идиотизм ...

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 20:17 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
только меня не удивляет, что человек, сказавший Оле зиме, что у доктора надежно, не считает нужным написать в теме?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 20:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
CA_10
На анализ деньги не оставили, Хотя обещали....

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1415 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка