Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMG_3866.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
K7yCzuKFst0.jpgmalenkaya.jpgBezymyannyy.JPGBetti_1.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
mikro~22.jpg0wW1G5tHipk.jpg1~2.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
mikro~22.jpg
sobachki.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg1~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
DSC_0864.jpgreceived_2117464351615449.jpegHD7_1958.jpg-n588JlIR1I.jpg
mikro~15.jpg
mikro.jpgHD7_5966.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgmikro~5.jpg
Kot.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
208186208190208186.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg1~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 767 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 14:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
Всем доброго времени суток!
Данная тема построена таким образом:
Вопрос: ФИО, кличка и вид животного, дата посещения, ФИО врача. Далее, суть отзыва, проблемы, предложения или благодарности.
Ответ: до 2 рабочих дней
С уважением, Елена
Контакты:
e-mail: kuwshinowalena@yandex.ru


Вложения:
1хв.jpg
1хв.jpg [ 21.56 | Просмотров: 55388 ]


Последний раз редактировалось lenaapple 30 окт 2013, 20:09, всего редактировалось 5 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 16:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
brt-aza писал(а):
вы с ума сошли?? а как же деньги?? фиг с этими животными..заразились,значит денег больше заплатят...а закрыть клинику-это бабки потерять...

Тогда остается ждать, что у кого-нибудь лопнет терпение и тогда Роспотребнадзор сделает все по жалобе клиента (клиентов). Тоже вариант.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 16:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
Мария Максовна писал(а):
Меня поправил муж, я практически не сплю сейчас. Я попала на прием в Жанне Владимировне в субботу 26.10, но стало плохо собаке вечером в пятницу, просто вялость, уж потом, в 5 утра, кровавый понос и рвота пеной. Капались в клинике мы суббота утро, вечер, воскресенье утро. Надежда и Света там были

Никогда и никто меня ВОРОМ не называл! Не оплатить= украсть.

Если Надежда пытается уподобиться Свете..... Мне жаль клинику.

Я надеюсь, что к моему приезду в клинику сегодня, Надежда найдет способ поднять копии чеков по оплате за субботу после 23 часов. У нас сегодня будет очень тесное общение!

Да, если я смогла в свое время пробиться к Президенту РФ, то Роспотребнадзор....это просто несерьезно для меня, если захочу, конечно.

Уважаемая Мария Максовна! Копии чеков все у администраторов безусловно есть! Та сумма о которой шла речь в телефонном разговоре, это сумма, на которую врач забыл выписать платежку. Это полностью вина персонала, поэтому просим у Вас прощения за доставленные моральные переживания. Ни в коем случае никто не хотел Вас обидеть, и тем более оскорбить! Мы очень ценим Вас, как постоянного клиента, Ваше отношение к нашим врачам и семилетний выбор нашей клиники! Надеемся следующий компромисс Вас устроит: данная сумма будет списана с зар.платы ответственного лица. По поводу долгого ожидания в очереди, это, к сожалению, неизбежно, тем более в выходные.
Надеемся на Ваше понимание, заранее спасибо!


Последний раз редактировалось lenaapple 28 окт 2013, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 17:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
lenaapple писал(а):
Уважаемая Мария Максимовна!
lenaapple, вы крайне невнимательны, впрочем, на вашу недостаточную профессиональную подготовку и опыт уже неоднократно обращали внимание.
Это надо умудриться принося человеку извинения при этом неправильно написать его имя (ник).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 17:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:30
Сообщений: 23
Бенджи писал(а):
lenaapple, вы крайне невнимательны, впрочем, на вашу недостаточную профессиональную подготовку и опыт уже неоднократно обращали внимание.
Это надо умудриться принося человеку извинения при этом неправильно написать его имя (ник).

Я смотрю lenaapple исправила, только чтобы вам лишний повод на несколько страниц для обсуждения не давать;). Читаю тему - по несколько страниц в день - больше не осиливаю:) где-то конечно оправданные отзывы, как хорошие, так и плохие, где то общие - ни о чем, без фактов, просто плохие. В этой теме смелость надо иметь - чтобы хорошее что то написать. В вашем отзыве: перепутали же не Александровна и Максовна, я, например, такое отчество вообще первый раз слышу и подумала бы что это ник, а отчество Максимовна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 18:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
Уважаемые участники темы, просьба не забывать правила этой ветки.
Данная тема построена таким образом:
Ваш вопрос: ФИО, кличка и вид животного, дата посещения, ФИО врача. Далее, суть отзыва, проблемы, предложения или благодарности.
Ответы даются только по ВАШИМ животным или же по тем, у кого Вы являетесь куратором.
Мой ответ: либо незамедлительный, либо ответ, где я буду просить подождать, до выяснения обстоятельств, с указанием примерного времени решающего ответа.
Сообщения общего характера, бездоказательные и без конкретики - ответа иметь не будут.
Если нет желания писать свои данные в этой теме, просьба направлять их на мою электронную почту (kuwshinowalena@yandex.ru). Срок рассмотрения и решения вопроса до 2-х РАБОЧИХ дней.
Если Вас волнует вопрос персонала: на мой электронный адрес нужно будет направить заявление, где будут указаны Ваши данные и данные сотрудника клиники, к которому у Вас претензия, дата и суть вопроса. Благодарности также можете присылать мне - они будут переданы адресату.

Огромное спасибо ВСЕМ, кто принимает и будет принимать участие в теме.
Надеюсь, на взаимное сотрудничество.
С уважением ко всем Вам, Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 18:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
Аrchi/Iris писал(а):
А вы уверены, что кварцевание ПРОИЗВОДИЛОСЬ НЕ действующими лампами? Не угодно ли ДОКАЗАТЬ обратное? Или только языком поболтать умеете БЕЗ всяких доказательств?

1. Я не утверждала это. Я всего лишь спросила "А уверены ли Вы?" Где в данной фразе какие либо утверждения?
А Вы можете утверждать, что лампы действующие??

2. Очень легко проверить годность ламп. Для этого всего лишь нужны паспорта на действующие лампы и журнал регистрации работы кварцевых ламп в кабинетах. Вот и все :) А подсчитать часы работы ламп элементарно.

Вы думаете, что простому посетилю предоставят подобные документы?

Если таких документов в кабинетах нет, значит клиника не может доказать, что кварцевание проводилось лампами с неистекшим сроком годности.
Аrchi/Iris писал(а):
А какое мнение сложилось у ВАС, не интересует вообще никого, кроме ВАС.

То-то Вы взбеленились из-за "мнения, которое никого не интересует" ... {haa} {haa} {haa}
Аrchi/Iris писал(а):
У нас - сложилось совершенно другое мнение, отличное от вашего, которое не основано ни на каком личном опыте.

Поверьте,я счастлива за Вас. Скажите это котятам Чарли и Васе. Они на радуге за вас порадуются.

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 18:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
lenaapple писал(а):
Уважаемые участники темы, просьба не забывать правила этой ветки

Никаких правил этой ветки не существует, есть правила форума, которые мы не нарушаем.

Вы не отвечаете на неудобные для вас вопросы либо отделываетесь формальными отписками. Не сомневаюсь, что, открывая эту темы, вы рассчитывали на бурные аплодисменты и хвалебные речи, но вышло иначе.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 20:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Не согласна.
Елена, очень быстро и квалифицированно разобралась в моей проблеме. Спасибо огромное!
То, как со мной разговаривали там, оставлю за скобками.

Проблема в том, что дети, даже взрослые, не умеют говорить. Вместо Я ЗАБЫЛ ЗАПИСАТЬ- ВЫ НЕ ЗАПЛАТИЛИ. Суть одна, но....
Винюсь, каюсь за такую реакцию, но я всегда держу слово, и плачу по счетам. А тут..., да еще болезнь собаки...
Руководство может наказать молодого человека, но ведь могли позвонить администаторы. Они умеют нормально говорить, объяснять. Умеют общаться даже с невменяемыми хозяевами. Может нельзя так сразу... он не виноват, что его не научили общаться в школе. Это БЕДА, но не ВИНА. Решает, конечно, руководство.
Деньги я оставила, мне помогла девушка считать. Может не все, не знаю. Надежда ничего не сказала. А мне с давлением и больными глазами не увидеть было.
Елена, еще раз спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 20:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
Мария Максовна писал(а):
Не согласна.
Елена, очень быстро и квалифицированно разобралась в моей проблеме. Спасибо огромное!
То, как со мной разговаривали там, оставлю за скобками.

Проблема в том, что дети, даже взрослые, не умеют говорить. Вместо Я ЗАБЫЛ ЗАПИСАТЬ- ВЫ НЕ ЗАПЛАТИЛИ. Суть одна, но....
Винюсь, каюсь за такую реакцию, но я всегда держу слово, и плачу по счетам. А тут..., да еще болезнь собаки...
Руководство может наказать молодого человека, но ведь могли позвонить администаторы. Они умеют нормально говорить, объяснять. Умеют общаться даже с невменяемыми хозяевами. Может нельзя так сразу... он не виноват, что его не научили общаться в школе. Это БЕДА, но не ВИНА. Решает, конечно, руководство.
Деньги я оставила, мне помогла девушка считать. Может не все, не знаю. Надежда ничего не сказала. А мне с давлением и больными глазами не увидеть было.
Елена, еще раз спасибо!

Мария Максовна! Вам спасибо за Ваше объективное отношение к сложившейся ситуации! Спасибо за понимание и желание разобраться в проблеме! Искренне надеемся, что этот инцидент не оставит у Вас негативный след в отношении нашей клиники! Повторюсь, мы Вас ценим, и сделаем все возможное, чтобы подобных ситуаций не повторялось!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 23:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
У меня вопросы:
Какая есть статистика по удалению опухоли ГМ собакам в клинике?
Почему 6-месячному щенку йорка с банальным отравлением продуктами назначили шунтирование печени?
Какая статистика по замене тазобедренного сустава?

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 01:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Таллула писал(а):
может уже кто-то задавал вопрос и я повторюсь , но все же хочу спросить : как вы объясните ситуацию с животными , которые заразились панлейкопенией в стационаре на Репищева ? несет ли в таких случаях клиника ответственность за свою халатность , повлекшую за собой смерть пациента ? заранее спасибо за ответ


мне что представитель не ответит ? да , наверное права Елена-Бенджи на неудобные вопросы , которые граничат с обвинениями , представитель отвечать не будет , руководство никаких объяснений давать просто не собирается , даже своему представителю , ну подневольные работники конечно будут молчать .

я хочу задать вопрос к представителю клиники об ответственности клиники перед клиентами и пациентами за свою халатность , повлекшую за собой нанесение вреда здоровью или смерть пациента . Без всяких примеров , просто приведите пункт в договоре между клиникой и клиентом в котором прописана ответственность клиники или врача .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 10:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
lenaapple писал(а):
Сообщения общего характера, бездоказательные и без конкретики - ответа иметь не будут.
e-mail: kuwshinowalena@yandex.ru

уже не один раз отвечали - ответа не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 18:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
мой вопрос как раз очень конкретный и ответить на него при желании можно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 20:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Таллула писал(а):
мой вопрос как раз очень конкретный и ответить на него при желании можно

желания точно не будет ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 18:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
Уважаемые форумчане!
Официальное заявление:
"Руководством клиник принято решение о прекращении работы с кураторами форума vsehvosty.ru.
Причина: мы от вас устали и работать с вами больше не хотим."


Последний раз редактировалось lenaapple 30 окт 2013, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 18:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
Очень мило!

lenaapple, а в этой теме viewtopic.php?f=5&t=94295 официальное заявление будет опубликовано?

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 18:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Капитоша писал(а):
Очень мило!

lenaapple, а в этой теме http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=94295 официальное заявление будет опубликовано?

Да, я сейчас продублирую туда информацию, что скидки больше не предоставляются.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 18:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
lenaapple писал(а):
Уважаемые форумчане!
Официальное заявление:
"Руководством клиник принято решение о прекращении работы с кураторами форума vsehvosty.ru.
Причина: мы от Вас устали и работать с Вами больше не хотим."

Вот это ответ. Ну что же, думаю, что понятно, почему было принято такое решение. "На врача" люди, как шли, так и будут идти. Поток животных в клиниках вряд ли уменьшится, зато не придется публично разбирать на составляющее "мусор".
Странно только, неужели взрослые (явно умные) люди, как учредители клиник, так и их руководители изначально не предвидели, что одних "ромашек" в данной теме не будет :(

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 18:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
lenaapple писал(а):
Уважаемые форумчане!
Официальное заявление:
"Руководством клиник принято решение о прекращении работы с кураторами форума vsehvosty.ru.
Причина: мы от Вас устали и работать с Вами больше не хотим."
о как ....значит ВСЕ обвинения в адрес клиники ПРАВДА.....
СОТНИКОВЫ МОЛОДЦЫ!!!! форум приносит огромный доход этой конторе....а они просто издеваются....
мы со своей стороны постараемся рапространить информацию по этой клинике по всему...инету....

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 18:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Мне кажется, что данная тема изначально была провокационная. :(
Вот и логичное её завершение.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 18:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
lenaapple писал(а):
Уважаемые форумчане!
Официальное заявление:
"Руководством клиник принято решение о прекращении работы с кураторами форума vsehvosty.ru.
Причина: мы от Вас устали и работать с Вами больше не хотим."


Нормальное такое заявление клиентам, которые деньги пачками носили в эти клиники.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 18:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Изображение

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 18:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
lenaapple писал(а):
Уважаемые форумчане!
Официальное заявление:
"Руководством клиник принято решение о прекращении работы с кураторами форума vsehvosty.ru.
Причина: мы от Вас устали и работать с Вами больше не хотим."


Детский сад какой-то! {crz} {crz} {crz}
Отдай игрушки и не писай в мой горшок!!! Вроде взрослые люди!

Логичнее было бы уволить Вас, lenaapple за некомпетентность и не корректность в общении с клиентами.

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 18:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:30
Сообщений: 23
brt-aza писал(а):
о как ....значит ВСЕ обвинения в адрес клиники ПРАВДА.....
СОТНИКОВЫ МОЛОДЦЫ!!!! форум приносит огромный доход этой конторе....а они просто издеваются....
мы со своей стороны постараемся рапространить информацию по этой клинике по всему...инету....


Читаю и по-прежнему удивляюсь людям))
Вы конкретно считали КАКОЙ ОГРОМНЫЙ доход? Может вы обиженный бухгалтер клиники? Я их могу понять, стараются работать КАК ВСЕ, как мы с Вами (надеюсь), с разницей в том, что они спасают жизни, а им в ответ столько грязи...Ну нельзя же так. Тема создана была скорее всего для того, чтобы нам же было удобнее работать с ними, на первых страницах это особенно видно. Но загнобив всех - начиная от клиник, врачей и заканчивая автором темы - вы еще чему то удивляетесь? Смешно право слово.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 18:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:30
Сообщений: 23
ola.la писал(а):

Детский сад какой-то! {crz} {crz} {crz}
Отдай игрушки и не писай в мой горшок!!! Вроде взрослые люди!

Логичнее было бы уволить Вас, lenaapple за некомпетентность и не корректность в общении с клиентами.


У вас с lenaapple какие то личные темы?))) просто всю тему вижу - как вы пытаетесь ее уволить:))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 18:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:49
Сообщений: 1093
Откуда: Питер
Обалдеть!!!!!! :O :O :O
Клиника не будет принимать людей, о которых точно известно, что это кураторы с хвостов? Чёрный список нежелательных клиентов составите? С фото, телефонами, адресами? {crz}

_________________
Люблю голубоглазых!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 18:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
ВiKa писал(а):
Читаю и по-прежнему удивляюсь людям))
Вы конкретно считали КАКОЙ ОГРОМНЫЙ доход? Может вы обиженный бухгалтер клиники? Я их могу понять, стараются работать КАК ВСЕ, как мы с Вами (надеюсь), с разницей в том, что они спасают жизни, а им в ответ столько грязи...Ну нельзя же так. Тема создана была скорее всего для того, чтобы нам же было удобнее работать с ними, на первых страницах это особенно видно. Но загнобив всех - начиная от клиник, врачей и заканчивая автором темы - вы еще чему то удивляетесь? Смешно право слово.

Уписаться как смешно. А что, отзывы должны были быть только положительными? {crz}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 18:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
ВiKa писал(а):

У вас с lenaapple какие то личные темы?))) просто всю тему вижу - как вы пытаетесь ее уволить:))))

:? Да ну??
Обалдеть, а я-то не в курсе! Вы точно ЭТУ тему читали?! {haa} {haa} {haa}

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 19:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:30
Сообщений: 23
ER0SHKA писал(а):
Уписаться как смешно. А что, отзывы должны были быть только положительными? {crz}

да нет конечно! Назовите мне хоть одну область, хоть один бизнес - где все будет только положительным:) Я вот, например, даже не всем церквям верю и небезосновательно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 19:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:49
Сообщений: 1093
Откуда: Питер
lenaapple, Вы в клинике на какой должности? Я думала без вет. образования только уборщицей можно работать. В регистратуре в нашей клинике девушки с высшими вет.образованиями и остальные сотрудники тем более.

_________________
Люблю голубоглазых!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 767 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка