Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg1-2.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
13-12-2015.jpgVzhik.JPGCpErR7o-dP8_3.jpgIMG_0732.jpg
_MG_3391.JPG
KN8f55HtHfQ.jpgMishanya.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
12~0.jpg
0wW1G5tHipk.jpgKN8f55HtHfQ.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgSkgsqKXWcys.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
05.jpeg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgMarusya-1.jpgHD9_7855.jpgbatterknayf_3.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
mikro~21.jpgkotik_5_mal.jpgdevochka_2.jpgDSC_0893.jpg
IMG_0075-1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpgFoto0507.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Bbx-F-yWfYg.jpg3~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 окт 2024, 01:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1290 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 01:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Ни копейки никому не отдано, все деньги лежат у куратора, т.е. у меня и ждут решения вопроса. Ищем хорошую квартирную передержку. Желающие забрать деньги, могут их забрать.
Я куратор Валета и мне решать куда и к кому ему ехать.

Кураторы Валета:
tabby, чипка, Бади.


на ЯК перечислено:
1 083,50-Елена Купчина 15.07.2013 14:27
500,00 -tabby 15.07.2013 18:02
500,00-ЛюблюКошек 16.07.2013 13:16
700-Багира 16.07.2013. 18:39 на карту СБ
600,00-Ольга2012 17.07.2013 11:48
1000-Сапронов А. наличными
200,00-Ana$tasia 18.07.2013 15:09
1000-Amalgama 18.07.2013. 17:56 на карту СБ
1 034,00-Гриша 19.07.2013 23:20
1000-Бади 20.07.2013 14:06
1000-Гребенникова 25.07.2013. на карту СБ

ИЩУ КВАРТИРНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ДОМАШНЕЙ СОБАКИ.

ИзображениеИзображениеИзображение

Валету всего 1 год он здоров и весел, но...
У него умерла хозяйка, а сын-инвалид не в состоянии ухаживать за собакой, потому принято решение - избавиться от Валета. Времени на размышления практически нет, в любой момент может быть вызвана служба.
Люди, посмотрите внимательно, может кому-то нужен пёс?
Помогите спасти собаку!
Р-он Невский, ст. м.Дыбенко. А держать будут до 14-го Июля, т.е буквально пять дней ещё...((


Мой ЯК 41001484496650. Пожалуйста отписывайтесь кто когда переведёт. Кошелёк общий на всех моих подопечных.


Последний раз редактировалось чипка 17 авг 2013, 23:02, всего редактировалось 31 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 12:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
natella писал(а):
Тема сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.
От:
Отправлено: 08 янв 2013, 00:45
Кому: natella
Сообщение

Натусь, не надо ее защищать, она учера убила 2 собак, сама......
Это, конечно, между нами

_________________
Не хочу указывать имя автора в данной теме...по понятным причинам, могу доктору в ЛС озвучить...
Так что смайлики свои себе адресуйте }:)



Конечно- же " между нами "..
Клички собак случайно не озвичили ?


Просто профсоюз ясновидящих на форуме.. {haa} {haa} {haa} {haa} {crz} {crz} {crz} {crz}


Мне неинтересно имя отправителя. Можете не присыдлать его в лс.
Так как НИКТО в здравом уме не мог это написать.
Я не собираю каталог неадекватов.
Доктор- это всего лишь ник.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 12:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
доктор , у нас с вами разные понятия о хорошей форме собаки ;)
если для вас хорошая форма то . что от собака прожившая год у вас , гадит
глистами , даже без глистогонки , то для меня нет
собака не истощенная, но до упитанной ей очень далеко
про шерсть и все остальное , писать не буду , я знала откуда забирала собаку ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 12:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
доктор писал(а):

Мне неинтересно имя отправителя. Можете не присыдлать его в лс.
Так как НИКТО в здравом уме не мог это написать.


Это явно отголоски истории с ковалевскими щенками
доктор писал(а):
Только псих, узнав, ЧТО ЗА ЩЕНКОВ НЕ СОБИРАЮТСЯ БОЛЬШЕ ПЛАТИТЬ, ЗА 3 ДНЯ ДО ЭТОГО, ПО ВЕРСИИ ГЕРАСИМОВОЙ ПРИЧИНИЛ ЩЕНКУ МЕХ. ТРАВМУ( ЛОПАТОЙ ЧТО-ЛИ ТЮКНУЛ) И ПЕРЕСТАЛ КОРМИТЬ ЩЕНКОВ. {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 12:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Ну да... ТЕПЕРЬ можно написать что угодно.
Интернет все стерпит.
Собака передавалась при толпе свидетелей. Так что не стОит.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 12:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27755
Откуда: Васька, Гавань
чипка писал(а):
хм. По крайней мере исчезли обвинения, что Валета нет вообще ;)
Деньги дарителей в сохранности. Отправлять собаку в приют не могу, жалко.
к Маше-волкодав тоже не могу, далеко от города. Ищу квартирную передержку в ГОРОДЕ. Мне так удобнее. Дадут денег или нет, без разницы. Собственно вы их и не давали.
Вот переклинило меня на этом псе, да и не меня одну, видать. Бывает.
Пёс по прежнему весёлый, скачет, а фотик у меня плохонький, не фотает в движении.
Чего докопались то?
я куратор, куда хочу, туда и отправляю собаку.
У меня ещё есть собаки, хотите и их спасти от меня ? Давайте.


Ну вот, теперь все встало на свои места.
Передержка и куратор довольны друг другом, действительно - на Валете свет клином не сошелся, собак много.

А все остальное -... божья роса...
Шоу продолжается)) из года в год без особых изменений в сценарии

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 13:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
доктор писал(а):
2.Почему после пожара нельзя брать собак ?
Хардик- же брала....

доктор ,через две недели после пожара у меня остались только те собаки , которые
не могли пристроится , я первую собаку взяла через полгода ,это был июль , к этому
времени не осталось даже следов пожара , все было убрано и строился дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 13:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Hubber писал(а):
Natella,история была,что она кого-то усыпила,что кто-то из новеньких пожрал ее собак.У меня такая история всплывает.

Та тема была создана 5 января 2013 года,доктором был дан срок до 9 января разобрать всех собак, а 7 января доктор начала притворять свой план в жизнь....Я в той теме ее защищала, пока меня не остановила форумчанка...Оль, может имя озвучите,кому Вы об этом рассказывали в ЛС или при звонке? Я просто удалила остальную переписку с ней....не думала.что пригодится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 13:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Васька писал(а):

Ну вот, теперь все встало на свои места.
Передержка и куратор довольны друг другом, действительно - на Валете свет клином не сошелся, собак много.

А все остальное -... божья роса...
Шоу продолжается)) из года в год без особых изменений в сценарии


Да . Собак много.
И не Вы- ли, уважаемая, Просили забрать Хана от Семейного подряда ?
А сценарий у Вас не меняется и группы Ваших товарищей.

Вы просто не в состоянии увидеть изменения и продолжаете дуть в одну и туже дуду.

Расширяйте кругозор.
Возможно не все потеряно.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 13:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Я не озвучиваю ее имя только по одной причине- Вы с ней общаетесь и мне не хочется Вас ссорить...Но если царство маразма продолжится, то поверьте,я напишу ее ник...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 13:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):

Да . Собак много.
И не Вы- ли, уважаемая, Просили забрать Хана от Семейного подряда ?
А сценарий у Вас не меняется и группы Ваших товарищей.

Вы просто не в состоянии увидеть изменения и продолжаете дуть в одну и туже дуду.

Расширяйте кругозор.
Возможно не все потеряно.

Стыдоба...сидеть брехать на форуме....а дома такой беспорядок, в следующий раз хоть Чипку попросите перед фото антураж создать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 13:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
доктор писал(а):
Ну да... ТЕПЕРЬ можно написать что угодно.
Интернет все стерпит.
Собака передавалась при толпе свидетелей. Так что не стОит.

доктор , свидетелями вы кого считаете ?
вы сами то помните как сажали собаку в машину ?
я могу найти свой пост , где я написала что Володя был под впечатлением ;)
если за толпу свидетелей вы пытаетесь выдать себя , еле стоящую на ногах и
еще одного человека . которого вы называли Леной и которая не могла подняться
даже со скамейки . то у нас с вами разные понятия о толпе и трезвой памяти


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 13:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
natella писал(а):
Та тема была создана 5 января 2013 года,доктором был дан срок до 9 января разобрать всех собак, а 7 января доктор начала притворять свой план в жизнь....Я в той теме ее защищала, пока меня не остановила форумчанка...Оль, может имя озвучите,кому Вы об этом рассказывали в ЛС или при звонке? Я просто удалила остальную переписку с ней....не думала.что пригодится


Этот пост я даже прокомментировать не могу. Просто не знаю как.
КАК я могу прокомментировать фантазии неизвестного гражданина ? :O :O :O :O
Я НЕ ПИШУ В ЛС НИКАКИХ СООБЩЕНИЙ, ТЕМ БОЛЕЕ НЕЗНАКОМЫМ ГРАЖДАНАМ.
Только по теме барахолки, когда нужно поменяться телефонами и договориться о встрече.



Да..... Наташа ! Я думала, Что Вы все- таки более разумный человек...

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 13:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
хардик писал(а):
доктор , свидетелями вы кого считаете ?
вы сами то помните как сажали собаку в машину ?
я могу найти свой пост , где я написала что Володя был под впечатлением ;)
если за толпу свидетелей вы пытаетесь выдать себя , еле стоящую на ногах и
еще одного человека . которого вы называли Леной и которая не могла подняться
даже со скамейки . то у нас с вами разные понятия о толпе и трезвой памяти


Зачем Вы это пишете ?
Что именно Вы имеете ввиду ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 13:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):

Этот пост я даже прокомментировать не могу. Просто не знаю как.
КАК я могу прокомментировать фантазии неизвестного гражданина ? :O :O :O :O
Я НЕ ПИШУ В ЛС НИКАКИХ СООБЩЕНИЙ, ТЕМ БОЛЕЕ НЕЗНАКОМЫМ ГРАЖДАНАМ.
Только по теме барахолки, когда нужно поменяться телефонами и договориться о встрече.



Да..... Наташа ! Я думала, Что Вы все- таки более разумный человек...

Я тоже тогда :O и тоже от Вас в шоке....
А с девушкой Вы,кстати мило общаетесь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 13:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
хардик писал(а):
если за толпу свидетелей вы пытаетесь выдать себя , еле стоящую на ногах и
еще одного человека . которого вы называли Леной и которая не могла подняться
даже со скамейки . то у нас с вами разные понятия о толпе и трезвой памяти


Так вроде в таком состоянии все двоится и троится.
Вот Вам и толпа...

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 13:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
доктор писал(а):

Зачем Вы это пишете ?
Что именно Вы имеете ввиду ?

то и имею ввиду и в доказательство что я это придумала не сейчас , я могу выложить
отправленное мною ЛС Ирине Сим с датой
где я ответила на её вопрос


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 13:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Кто бы спорил - Валет выглядит не айс . А как должна выглядеть собака , которая из месяца , что должна была находится у Ольги , три недели бегала по округе и была покусана ?
Подскажите , пожалуйста , как ?
Кстати , раны на ногах выглядят хорошо, подсохшие , не воспаленные . Сидел бы пес в грязи и сырости - раны бы не затянулись , начали бы гноиться .
Как должны выглядеть территория после такого массивного пожара , при условии если владелец не миллионер и вложить сразу в ликвидацию последствий 500 000 тысяч не в состоянии ?
Как должна выглядеть территория ?
Тут кажется погорельцы в дебатах участие принимали , может поделятся каким образом им удалось привести участок в надлежащий вид за месяц ? Или не удалось ;) ?
Ну а темы с участием Ольги , действительно привлекают :) .
Действительно , почему не предложить предложенные здесь передержки другим собакам , которым кроме голодной и опасной улицы совсем пойти некуда ?
Скорее всего , потому что , на Валете свет клином сошелся , ну не интересно брать других собак , когда здесь кипят такие страсти .
И что за страсть вытаскивать постоянно грязное белье и мусолить его ?
Неужели здесь все без греха , белые и пушистые ?
Была я тут как то на платной передержке , где в темном вонючем помещении сидят животные в клетках месяцами . Это нормальным считается ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 13:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Анна1314 писал(а):
владелец не миллионер и вложить сразу в ликвидацию последствий 500 000 тысяч не в состоянии ?


Что-то Вы погорячились с суммой :hmmm:

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 13:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Rinna писал(а):

Что-то Вы погорячились с суммой :hmmm:

Ликвидация последствий - я имела ввиду вернуть все вместе с домом к первозданному виду . Разборка , уборка , вывоз , строительство . За месяц ;) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 13:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Разговаривала с Ольглй Доктор по телефону. С ее разрешения передаю содержание беседы:
Удерживать Валета не входит в намерения Ольги,но куратор Чипка категорически против переселения Собы на другую передержку,кроме КВАРТИРНОЙ ( :? :? :? ).Тем более,НИКАКИХ денег от Чипки Ольга не получала.
Без разрешения куратора передать собу не имеет права.

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 13:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Анна1314 писал(а):
Как должны выглядеть территория после такого массивного пожара , при условии если владелец не миллионер и вложить сразу в ликвидацию последствий 500 000 тысяч не в состоянии ?
Как должна выглядеть территория ?

Анна, ну мусор-то убрать можно,помойку так называемую или времени нет?Да и погорельцы,как правило не на форумах сутками брешут, а порядок наводят...у них на брехню просто нет времени+еще такое хозяйство, у них проблемы и задачи поважнее есть. А пожар действительно был сильный. никто не спорит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 13:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
доктор писал(а):

Этот пост я даже прокомментировать не могу. Просто не знаю как.
КАК я могу прокомментировать фантазии неизвестного гражданина ? :O :O :O :O
Я НЕ ПИШУ В ЛС НИКАКИХ СООБЩЕНИЙ, ТЕМ БОЛЕЕ НЕЗНАКОМЫМ ГРАЖДАНАМ.
Только по теме барахолки, когда нужно поменяться телефонами и договориться о встрече.



Да..... Наташа ! Я думала, Что Вы все- таки более разумный человек...

Да ладно :D Даже мне писали, что мне не нужно афганцами заниматься - все уже решается по другим каналам. ;) Решилось?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 13:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Анна1314 писал(а):
Ликвидация последствий - я имела ввиду вернуть все вместе с домом к первозданному виду . Разборка , уборка , вывоз , строительство . За месяц ;) .


Дом Ольги в первозданном виде никак не стоит 500 миллионов {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 13:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27755
Откуда: Васька, Гавань
доктор писал(а):

Да . Собак много.
И не Вы- ли, уважаемая, Просили забрать Хана от Семейного подряда ?
А сценарий у Вас не меняется и группы Ваших товарищей.

Вы просто не в состоянии увидеть изменения и продолжаете дуть в одну и туже дуду.

Расширяйте кругозор.

Возможно не все потеряно.


Хана просила {yee} было дело

Группа товарищей - это кто?
Простите, изменения где можно посмотреть? И в чем они и у кого?

Кругозор - соглашусь, расширять полезно, только к чему это написано??? :?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 13:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Rinna писал(а):

Дом Ольги в первозданном виде никак не стоит 500 миллионов {crz}

Ну Вы загнули, речь идет про 500 000 т.р.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 13:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Наталия Петровна писал(а):
Люди, да Вы с троллем спорите. :P Почитайте эту тему о ней... Такая подружка у Ольги-Доктора! {haa}
ivolca ..... язык без костей, но иногда советую включать мозг.....

Из главного поста:

viewtopic.php?f=28&t=80821

Наталья Петровна .
Не подружка , а друг . Настоящий .
Я у Ольги была и не раз и видела ее собак и ее дом и передержку . И собаки у нее все дружелюбные, хвостами машут и за Ольгой по пятам ходят . Да же не лают . Только улыбаются . Сытые , довольные жизнью .
вы там были ?
а выкладывать фото пиарные Вылета до и простые фото на фоне недавно разобранного пожарища . И сравнивать эти фото. Это бред. ВКЛЮЧАЙТЕ ИНОГДА МОЗГ ВЫ ,НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА !
Моя подруга которая один раз ездила к Ольге . всего один раз ! Очень понравились и собаки ей и передержка и Ольга , просто как человек .
Ольга будет зиму зимовать с кошками и собаками и детьми в передержке, которую и утепляют .
Вам пиши не пиши .
ЭТО ПЛЯСКА НА КОСТЯХ ! ДЛЯ ЭТОГО ТУТ МНОГИЕ И СОБРАЛИСЬ ! ПУСТЬ У ВАС ВСЕХ БУДЕТ, ДЕВОЧКИ, ХОРОШО ! И НИКАКИЕ ПОЖАРЫ И БЕДЫ ВАС НЕ КОСНУТСЯ !СУДЬЯ ВАМ СОВЕСТЬ !

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 13:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
марина57 писал(а):
Разговаривала с Ольглй Доктор по телефону. С ее разрешения передаю содержание беседы:
Удерживать Валета не входит в намерения Ольги,но куратор Чипка категорически против переселения Собы на другую передержку,кроме КВАРТИРНОЙ ( :? :? :? ).Тем более,НИКАКИХ денег от Чипки Ольга не получала.
Без разрешения куратора передать собу не имеет права.

Удобная позиция у Доктора..."а че я, я ни че" Ольга, закройте на некоторое время передержку,восстановитесь и снова откроетесь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 13:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
марина57 писал(а):
Разговаривала с Ольглй Доктор по телефону. С ее разрешения передаю содержание беседы:
Удерживать Валета не входит в намерения Ольги,но куратор Чипка категорически против переселения Собы на другую передержку,кроме КВАРТИРНОЙ ( :? :? :? ).Тем более,НИКАКИХ денег от Чипки Ольга не получала.
Без разрешения куратора передать собу не имеет права.

угу.. а куратор за разовый взнос в 10 тыс. рублей 1.5 мес. назад готова была отдать неизвестно куда (в деревню, на цепь, в вольер, ну и т.д.).. потому что сведений о пристройстве доктор собак никогда не было и нет. А теперь только квартира?? Ну-ну... ;) За свой счет - почему бы и нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 13:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Rinna писал(а):

Дом Ольги в первозданном виде никак не стоит 500 миллионов {crz}

500 ТЫСЯЧ !!!! Нолики посчитайте !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 13:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Анна1314 писал(а):
Тут кажется погорельцы в дебатах участие принимали , может поделятся каким образом им удалось привести участок в надлежащий вид за месяц ? Или не удалось ;) ?

открою вам секрет , РАБОТАТЬ , а не в интернете сидеть
что такое компьютер и как он выглядит , не знала 3 года
я работала так , что иногда до кровати не доходила ,а доползала и поесть сил не было
дом у меня сгорел 31 декабря , в конце апреля , как только все оттаяло , я
практически одна , за 2 недели разобрала пожарище . в июле у меня стоял
сруб , на новом фундаменте
я могла нанять людей и они бы разобрали мне все , но я понимала что мне надо
строится и за то . что я могу сделать сама . я не буду платить деньги
я устроилась еще на 2 работы , кроме основной , мне не влом было мыть полы в школе ,
потому что мне нужны были деньги, я могла мести улицу , потому что мне нужны
были деньги ...
доктор имеет патологическую лень , она привыкла выезжать на чужом горбу ,
если ей не удастся развести кого то на постройку дома , то она сгниет в этом сарае ,
но никогда ,ничего не построит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1290 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Кто на Купчинской ул д 13 забирал из подвала кошек? Ищу своего.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!






Техническая поддержка