Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
0k05EqWu7lg.jpgiwrfbrzjUrs.jpg20161105_140546.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
1234567.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgviru_god.JPG9XbkEIQoLe0.jpgVzhik.JPG
oyvH7rB3ndA_1.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgsTYpVHKyD0w.jpgVqzd8NruMA0.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegoCDPZTBYnxQ.jpg17~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
dzhes.jpg
7ovpcpssIzw.jpg01.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGDSC_3443.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgbatterknayf_3.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg
IMG_2679-001.JPG
Kot.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
niZ279iI38M.jpg
Vesta.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg_4iIqNdOI-o.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 861 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Мери из Донецка.СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 20:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
Тема создана в дополнение к теме Меридит из Донецка. Куратор Nata2112 http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=88398
Мери сидит на передержке с 2011 года. За это время, у собаки обнаружились проблемы по здоровью, поэтому, Мери нуждается в особом уходе. В течение последнего года собака находилась на бесплатной передержке и куратор собирала деньги только на корм и лекарства. Но, с 1 мая передержка просит освободить место, поэтому, Наташа вынуждена искать другую передержку. В случае с Мери, это совсем непросто, т.к. ей нельзя прыгать, бегать, совершать резкие движения из-за проблем со спиной. Куратор уже на протяжении нескольких месяцев пытается найти для Мери бесплатную передержку, но, безрезультатно. А для того, чтобы искать платную, необходимы финансы. Чтобы оплатить корм, лекарства и услуги передержки, необходимо собирать ежемесячно 8500 р. Для Наташи это непосильная сумма. Так сложились обстоятельства, что жизнь собаки сейчас зависит от наличия попечительского совета. Если не удастся его собрать, то, у куратора не будет возможности оплачивать дальнейшее содержание и лечение Мери. Помогите Наташе и Мери! Вступите в попсовет!
Ежемесячные потребности Мери:
Корм: Проплан с лососем - 3 тыс.
Лекарства: Дискус 5 амп. - 450 руб.
Траумель 5 амп. - 250 руб.
Цель - 5 амп. - 380 руб.
При обострении:
найс - 130 руб.
гель разогревающий - 200 руб.
------------------------------
4 410 руб.
+ 4000 за передержку
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Natali_fox 18 мар 2013, 17:08, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 19:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Лисичка!
Почему куратор открещивается от отправки Мэри в Германию, а Вы, создав эту тему, рассказываете про замечательный дом и замечательную возможность?
Вы единолично принимали решение, так же, как вопрос с усыплением Мэри??? Вы первая озвучили вариант №2 на форуме?

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 19:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
:D :D :D
Ну, молодцы!
Ну, ветераны!
А как же, что собаке будет лучше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 19:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Сейчас появится СиМка и скажет, что я "подводных" камней не знаю.
Да, убейте меня электрическим током, если вам, ветеранам, удастся меня убедить, что Лисичка может сознательно принести вред живому существу. У меня были с ней противоречия на почве диетического питания, но подозревать, что она пристроит собаку или кота в плохие руки - это идиотизм высшей степени.
Отдайте немедленно собаку куратору!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 19:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
amidbabi
Вы уже и тут долбите всех {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 19:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Rinna писал(а):
amidbabi
Вы уже и тут долбите всех {crz}

Да, просто Ваши совсем обнаглели.
Скоро НичеЁжик учить будут куда и как собачек пристраивать.
Пусть немедленно отдадут собаку, более "заслуженным форумчанам", которые "работают" не потоком, а "штучным товаром". Собака или кошка, которой занимается Лисичка, под более надежной защитой от неприятностей, чем там, где животных спасают десятками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 19:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Ольга-хардик,Саша-Скади,Таня-Ерошка и те,кто переживают за Мери


вы реально считаете,что если Мери поедет в Германию через Лисичку,то она попадет на опыты,сгинет в приюте и пр пр пр..или поднять тему пристройства в Германию-это просто повод докопаться?
Если есть реальные хорошие руки,почему бы нет?Если собаку ждут и собакой готовы заниматься,зная о ее проблеме со здоровьем?


Кстати,ветфорумы пишут и неоднократно о случаях рецидива венсаркомы. {yee} нужно просто поискать(((

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 19:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Татьяна , почитайте за одно про бруцеллез ..........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 19:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
amidbabi писал(а):
Да, просто Ваши совсем обнаглели.


Мои?
Нюсик, мои сидят дома и ничего не знают ни про ежиков, ни про собак.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 20:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
хардик писал(а):
Татьяна , почитайте за одно про бруцеллез ..........

так его нет,анализы то чистые,не?

про венсаркому тоже можно почитать и проконсультироваться...рецидивы-случаются..как вариант ;)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 20:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
я прошу прощения,а кто вообще решил,что у нее бруцеллез?были положительные анализы?
эта инфекция излечима,насколько понятно пишут на ветсайтах,но лечится тяжело
http://www.allvet.ru/diseases/all_inf16.php как вариант ссылка.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 20:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Patri писал(а):
так его нет,анализы то чистые,не?

про венсаркому тоже можно почитать и проконсультироваться...рецидивы-случаются..как вариант ;)

Таня, врач РЕКОМЕНДОВАЛ несмотря на то что анализы чистые, сдавать их регулярно. Мне интересно, что будет с собакой, если (не дай бог)но у неё в германии вновь проявиться бруцеллез.
Если собака остается здесь, то, как я писала выше, я готова и в ручках продолжать заниматься и дальше её здоровьем, в том числе и сдавать анализ. Как это будет выглядеть в германии?
И самое главное - ЧТО с ней сделают в германии в случае положительного ответа. :(
Мери и с финского сайта сняли (кураторы сами сняли ) именно по той же причине.
Patri писал(а):
я прошу прощения,а кто вообще решил,что у нее бруцеллез?были положительные анализы?
эта инфекция излечима,насколько понятно пишут на ветсайтах,но лечится тяжело
http://www.allvet.ru/diseases/all_inf16.php как вариант ссылка.

Таня! Анализы решили!
И уж поверь, за то время пока я её лечила, я изучила ВЕСЬ ВОЗМОЖНЫЙ материал по этой проблеме. И была она у ТРЕХ врачей. Ефимова, Смирновой и Смолина. По моему этого достаточно.

Пы.Сы. Кстати Натали Фокс дает где-то выше ссыль на Московскую клинику "Белый клык", где утверждает, что по их данным бруцеллез НЕ ЛЕЧИТСЯ!
Аха, и после этого пристраивают собаку в германию. :(

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 20:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
ER0SHKA
Таня, я не понимаю, Вы против, чтобы Мери ехаала в Германию?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 20:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Natali_fox писал(а):
ER0SHKA
Таня, я не понимаю, Вы против, чтобы Мери ехаала в Германию?

Вы, действительно, не понимаете? И не понимаете почему? :(

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 20:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
Irusik
да, я, действительно, не понимаю, почему. Есть конкретный человек, который ждет Мери и готов заниматься ее дальнейшим лечением. Если не трудно, объясните мне, пожалуйста, какие причины могут помешать ее переезду? Про опыты писать не нужно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 20:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Natali_fox писал(а):
Irusik
да, я, действительно, не понимаю, почему. Есть конкретный человек, который ждет Мери и готов заниматься ее дальнейшим лечением. Если не трудно, объясните мне, пожалуйста, какие причины могут помешать ее переезду? Про опыты писать не нужно.

Я уже писала выше причины. Но могу и повторить.

Врач РЕКОМЕНДОВАЛ несмотря на то что анализы чистые, сдавать их регулярно. Мне интересно, что будет с собакой, если (не дай бог)но у неё в германии вновь проявиться бруцеллез.
Если собака остается здесь, то, как я писала выше, я готова и в ручках продолжать заниматься и дальше её здоровьем, в том числе и сдавать анализ. Как это будет выглядеть в германии?(если они там вобще в курсе, что у собаки кроме спины есть ещё что-то.)
И самое главное - ЧТО с ней сделают в германии в случае положительного ответа?

Кстати Натали Фокс именно ВЫ дает где-то выше ссыль на Московскую клинику "Белый клык", где утверждает, что по их данным бруцеллез НЕ ЛЕЧИТСЯ!
Вам самим не странно после таких утверждений отправлять собаку?

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 20:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
ER0SHKA дай конкретный ответ: Ты против КОНКРЕТНОЙ СЕМЬИ В БАВАРИИ, которая хочет взять Мери?
Мне сегодня нужна конкретика.... Да, я не позвонила в 18 час, некрасиво, но МНЕ СЕГОДНЯ ТОЧНО НАДО ПОЗВОНИТЬ.

--------------------------------------
ТО ты говорила. что нет бруцелеза, а теперь пытаешься вернуться назад к тому что написала Натали Фокс. Т.е. что выгодно - то и пишем на том и акцентируем внимание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 21:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Patri писал(а):
Ольга-хардик,Саша-Скади,Таня-Ерошка и те,кто переживают за Мери


вы реально считаете,что если Мери поедет в Германию через Лисичку,то она попадет на опыты,сгинет в приюте и пр пр пр..или поднять тему пристройства в Германию-это просто повод докопаться?
Если есть реальные хорошие руки,почему бы нет?Если собаку ждут и собакой готовы заниматься,зная о ее проблеме со здоровьем?


Кстати,ветфорумы пишут и неоднократно о случаях рецидива венсаркомы. {yee} нужно просто поискать(((


Тань,я реально считаю,что из ерошки хотели сделать полную идиотку.
И так же считаю,что если что то не срастется у хозяев с этой собакой,то она пойдет на усыпление.потому что вывезти ее обратно в Россию никто не даст.
И еще я считаю,что собак с таким подтвержденным диагнозом не надо отправлять за границу и опыты здесь совершенно не причем.
Я тебе уже говорила,но повторюсь,я Жака отдала здесь с величайшим трудом,хотя могла скрыть от финов его железяки и скорее всего он бы уехал.возможно этот факт никогда и не вскрылся бы,если его ничего не будет беспокоить,а если будет?

Про венсаркому не начинай только.
Фины знают как ее лечить и успешно лечат,никто из-за этого собак не усыпляет.
Другое дело,что лечение у них это дорогостоящее и проводится далеко не во всех клиниках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 21:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
NATA 2112 писал(а):
ER0SHKA дай конкретный ответ: Ты против КОНКРЕТНОЙ СЕМЬИ В БАВАРИИ, которая хочет взять Мери?
Мне сегодня нужна конкретика.... Да, я не позвонила в 18 час, некрасиво, но МНЕ СЕГОДНЯ ТОЧНО НАДО ПОЗВОНИТЬ.

--------------------------------------
ТО ты говорила. что нет бруцелеза, а теперь пытаешься вернуться назад к тому что написала Натали Фокс. Т.е. что выгодно - то и пишем на том и акцентируем внимание.

Наташа, не отдадут Вам Эти "ветераны" собаку.
Делайте как Вы говорили.
А если в Германию, в эту семью, нужна собака, я отдам Эрика. Я здесь отказал уже пяти ручкам, не понравились мне, у меня на работе он лучше живёт, чем жил бы у них. Только он не инвалид, он ничем не болен, чипирован, имеет паспотр. Я и Финку не стал его пристраивать, боясь потерять о нём информацию. А Лисичке я верю. Там точно ему будет хорошо. Вот я это пишу, а он у моих ног спит. Так сладко, не знает, что я его "продаю". Только он не кастрирован.
amidbabi писал(а):
Эрику год с небольшим.
Изображение
Он сильный пёс. Умеет охранять.
Рост 62см в холке, вес килограммов 40.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Не способен причинить вред знакомому человеку. Не грызет вещи. У него есть резиновые мячики, которые пищат больше года, хотя Эрик носит их во рту и постоянно играется.
Он чипирован, полностью здоров, имеет вет.паспорт. Не кастрирован.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 21:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Тань , да брось ты им что либо объяснять , прикидываются дурочками
-и почему вы не отдаете собаку , мы нашли ей такой домик с садиком и по лесенкам ходить не надо
от собаки , которая повисла грузом , избавиться надо было любым путем и не любым тоже ,а ты
им про какие то болячки...
во вранье погрязли , тему создали ": Жизнь собаки висит на волоске. SOS!" , кого обмануть
решили , форум или тебя ? собачка то уже в Германию была выбрана , у них наверное на билетики
деньжат не было , немцы как то не имеют привычки оплачивать свой каприз
Лисичка писал(а):
Вопросы и разглагольствования в этой теме Мэри не помогут никак. Она создавалась не для этого. Мэри может помочь только очень простое средство-бумажные купюрки,

продолжением только этого поста было вранье
Лисичка , за какую сумму вы хотели осчастливить собачку ? последнее время счастье стоит
от 12 до 15 тысяч


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 21:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
хардик писал(а):
Тань , да брось ты им что либо объяснять , прикидываются дурочками
-и почему вы не отдаете собаку , мы нашли ей такой домик с садиком и по лесенкам ходить не надо
от собаки , которая повисла грузом , избавиться надо было любым путем и не любым тоже ,а ты
им про какие то болячки...
во вранье погрязли , тему создали ": Жизнь собаки висит на волоске. SOS!" , кого обмануть
решили , форум или тебя ? собачка то уже в Германию была выбрана , у них наверное на билетики
деньжат не было , немцы как то не имеют привычки оплачивать свой каприз

продолжением только этого поста было вранье
Лисичка , за какую сумму вы хотели осчастливить собачку ? последнее время счастье стоит
от 12 до 15 тысяч

Такие вещи выясняются, что скопирую, на всякий случай...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 21:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
NATA 2112 писал(а):
ER0SHKA дай конкретный ответ: Ты против КОНКРЕТНОЙ СЕМЬИ В БАВАРИИ, которая хочет взять Мери?
Мне сегодня нужна конкретика.... Да, я не позвонила в 18 час, некрасиво, но МНЕ СЕГОДНЯ ТОЧНО НАДО ПОЗВОНИТЬ.

.

а как же передержка , которую уже завтра займут , если до 18 часов не ответить ? :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 21:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
скади писал(а):

Тань,я реально считаю,что из ерошки хотели сделать полную идиотку.
И так же считаю,что если что то не срастется у хозяев с этой собакой,то она пойдет на усыпление.потому что вывезти ее обратно в Россию никто не даст.
И еще я считаю,что собак с таким подтвержденным диагнозом не надо отправлять за границу и опыты здесь совершенно не причем.
Я тебе уже говорила,но повторюсь,я Жака отдала здесь с величайшим трудом,хотя могла скрыть от финов его железяки и скорее всего он бы уехал.возможно этот факт никогда и не вскрылся бы,если его ничего не будет беспокоить,а если будет?

Про венсаркому не начинай только.
Фины знают как ее лечить и успешно лечат,никто из-за этого собак не усыпляет.
Другое дело,что лечение у них это дорогостоящее и проводится далеко не во всех клиниках
.
вот именно,а будут ли хозяева собаки ,привезенной из России с таким диагнозом,пусть якобы и вылеченной,лечить ее у себя в Финляндии..там кого то узза отита усыпили,вроде?шуму то было..или изза лапы...не вспомню уже,зато вопли стояли-на весь форум((

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 21:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Patri писал(а):
вот именно,а будут ли хозяева собаки ,привезенной из России с таким диагнозом,пусть якобы и вылеченной,лечить ее у себя в Финляндии..там кого то узза отита усыпили,вроде?шуму то было..или изза лапы...не вспомню уже,зато вопли стояли-на весь форум((


Усыпили из за железа в лапе

Тань,это не именно.
Видишь ли,в нашем обществе не принято усыплять собак без лечения ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 21:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
скади писал(а):

Усыпили из за железа в лапе

Тань,это не именно.
Видишь ли,в нашем обществе не принято усыплять собак без лечения ;)
в вашем обществе-это то,через которое идет пристройство или обществе как соц.явление?
если второе-то усыпляют везде одинаково(((и здоровых и больных...причины-разные-результат один-собака за Радугой((((
так же Мери могут усыпить тут(если об этом вопрос),нифига не скажут,выкинут всех кураторов,передержку и пр формальности из своей жизни и усыпят,если захотят.Саша,не в этом же дело(

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 21:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Patri
Я так понимаю, вопрос был в том, что об усыплении не предупредили питерских кураторов. Обычно собак из Финки возвращают. Так же обыденно, как возвращают собак у нас. Из Германии пока никто не возвращался.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 21:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Я имела ввиду финское общество,через которое пристраиваются собаки,и ты это прекрасно поняла))
Ты знаешь,Тань,мне даже представить сложно,что кто то из хозяев пристроенных мною здесь собак,выкинет меня нафик,и усыпит собаку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 21:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
ответ сегодня в 17-30
NATA 2112 писал(а):
хардик что за голословные обьвинения.... Просто бред.... Отвечайте за свои слова хоть..... :angry:



сегодня же в 20-59
NATA 2112 писал(а):
[b][size=150]ER0SHKA дай конкретный ответ: Ты против КОНКРЕТНОЙ СЕМЬИ В БАВАРИИ, которая хочет взять Мери?
е.


NATA 2112, а вы отвечаете за свои слова?
и если Мери был найден дом, то почему нельзя об этом было честно сказать Тане? вообще то собака у нее жила, и раз жила полтора года, думаю, вас это устраивало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 22:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Patri писал(а):
вот именно,а будут ли хозяева собаки ,привезенной из России с таким диагнозом,пусть якобы и вылеченной,лечить ее у себя в Финляндии..там кого то узза отита усыпили,вроде?шуму то было..или изза лапы...не вспомню уже,зато вопли стояли-на весь форум((

Patri , Вы реально считаете что Финляндии никого не лечат , а сразу усыпляют ?
лечат , и переломы собирают и при диабете инсулин годами колят и опухоли оперируют ,
но для этого надо подбирать хозяев так , чтоб они это делали
я в начале года писала об этом
хардик писал(а):
4.я могу найти правила по которым отдает собак общество с
которым работаем мы
в этих правилах собака не отдается людям с заработком ниже ...
собака не отдается людям возрастом до ..
собака не отдается людям возрастом старше ..
так как все эти люди не смогут обеспечить нормальную жизнь собаки ,тем более если
собака заболеет не смогут оплатить лечение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 22:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Передержке позвонила, сказали что Мери к ней не везем. :(
Куратором Мери я больше не Буду. Готова продолжать пиарить ее на Авито и поднимать на Авито за свои деньги.
Если нужен будет Попсовет готова в него вписаться ( какой суммой пока не знаю).

ЗНАЧИТ МЕРИ НУЖЕН НОВЫЙ КУРАТОР.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 23:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
хардик писал(а):
Patri , Вы реально считаете что Финляндии никого не лечат , а сразу усыпляют ?
лечат , и переломы собирают и при диабете инсулин годами колят и опухоли оперируют ,
но для этого надо подбирать хозяев так , чтоб они это делали
я в начале года писала об этом
хардик писал(а):
4.я могу найти правила по которым отдает собак общество с
которым работаем мы
в этих правилах собака не отдается людям с заработком ниже ...
собака не отдается людям возрастом до ..
собака не отдается людям возрастом старше ..
так как все эти люди не смогут обеспечить нормальную жизнь собаки ,тем более если
собака заболеет не смогут оплатить лечение

Насколько я помню,главное условие,(одно из главных)при пристройстве в Финляндию-здоровье и адекватность собаки.Чтобы была здорова,не имела выраженной "хрони",не жралась..Агрессивных не пристраивают,хроников-тоже..об этом не раз говорилось во многих темах по пристройству,это обсуждалось кураторами пристроенных собак и людьми,которые занимаются пристройством в Европу.Собака должна быть здорова,не иметь хронич.заболеваний,которые будут влиять на ее качество жизни.Кого там с ушами больными усыпили,на этом форуме был скандал или нет?
Больных собак априори не следует отдавать туда,где нет полного контроля над здоровьем собаки,а есть чужие ,пусть и отвтественные ,люди.
Разве не об этом говорят все,кто пристраивает собак в Финку и подобные страны?
Сейчас,хардик,Вы противоречите сами себе.
Любая болячка,которая мешает собаке вести здоровый образ жизни--- в Германии и Финляндии иожет быть расценена как "издевательство над животным",те европейцы небезосновательно считают,что чаще больную собаку правильнее будет отпустить..ПО ИХ ,европейском у мнению.И не важно,ЗАРАЗНО ЛИ ЭТО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ИЛИ НЕТ!!!!
Саш,они бы и Жака вряд ли лечили,попадись он им такой,как тебе 25 января...(

я списалась с сестрой ,которая живет в Карлсруэ,у нее есть собака,много друзей немцев с собаками,мы с ней неоднократно обсуждали подобные вопросы.ТАМ не тянут безнадежно больных,там за" гуманизм",хотя хозяева САМИ принимают такие решения,и никто не в праве им навязать усыпление,если это ,конечно не из ряда вон выходящий случай.
То же самое в Финке(другая близкая родственница живет уже 25 лет в Эспоо,русских друзей в разы меньше,чем финнов)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 861 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка