Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgKuzma.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Foto00441.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgBetti_1.jpg2.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgchu11~0.jpgmikro~23.jpgpalevyy_1.jpg
palevyy_1.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg24.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgVqzd8NruMA0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
zTJqG7RlEBM.jpgKisaizPod.jpgkar_4.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg
_77A5016_1mb.jpg
5_mel.jpgx-1QF_rGqzA.jpgkkerke.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
Vesta.jpg18.jpg3~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211 ... 245  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
klajin писал(а):
Девочки и мальчики, а 24 то кто-нибудь ещё едет на поиски или всё, все выдохлись??


Кто делал скрины с сайта Потеряшки, перешлите их, пожалуйста, на адрес zoosim@mail.ru!! Спасибо![/quote]



КТО ХОЧЕТ ПОДПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ
всем желающим написать от лица НЕравнодушных граждан, да и всем остальным- к 19 часам в KFC. На пересечении проспекта Культуры и проспекта Луначарского 2 августа!!
Изображение Изображение






Данные для желающих подать заявление в милицию и в прокуратуру:
http://prok47.ru/internet-priemnaya/
Мундарина:
Подавать на имя начальника УМВД Невского района С-Пб.
ГРЕБНЕВА НАТАЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА 18.08.1967
Прописана: С-Пб., НЕВСКИЙ район ул. ТКАЧЕЙ УЛ. 68-11

Керри2:
Подавать на имя начальника УМВД Фрунзенского района С-Пб.
ГЕРАСИМЯК ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
Фрунзенский район, ул. Ярослава Гашека д.4 к.1 кв.284
Домашний телефон: 7761251
Моб: 8-950-016-57-41[/quote]


ПОСКОЛЬКУ ТЕМА ОЧЕНЬ ОБЪЕМНАЯ, ПОПЫТАЕМСЯ СВЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, УЧИТЫВАЯ МАСШТАБЫ ПРОИЗОШЕДШЕГО, ОТВЛЕЧЬСЯ НА ВРЕМЯ ОТ ЭМОЦИЙ. Ругать и обвинять друг друга – успеется. И пишите, пожалуйста, в теме, а не по личкам – благодаря таким вот «тайнам мадридского двора» все и произошло. Большую часть собак до сих пор не нашли и об их местонахождении и состоянии ничего не известно…

ОСНОВНОЕ: РАЗЫСКИВАЕМ СОБАК, РАЗЫСКИВАЕМ КУРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ОТДАЛИ СОБАК НА ПРИСТРОЙСТВО В ФИНЛЯНДИЮ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ. НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СКРЫВАЙТЕ НИЧЕГО. ВОЗМОЖНО, УДАСТСЯ СПАСТИ ЕЩЕ КОГО-ТО…

С мая по июль 2012 г. несколько партий собак были вывезены якобы в «Финляндию». Кураторам с сайта «ВсеХвосты» делали предложения в личку либо по телефону участники форума «Керри2» и «Мандаринка» - отправить собак в Финляндию. Поскольку участниками форума данные лица являлись не первый день, особых подозрений почти ни у кого не возникло. Предложения все почти были сделаны в срочном порядке: ни дотошных расспросов с «финской стороны», ни строгих требований к документам, прививкам… Ничего. Собаки, судя по данным той же «Потеряшки», вывозились партиями. Передавались «человеку» для последующего переезда в городе, на пр. Энгельса, например. Забирала собак, как выяснилось, Надежда из Васкелово, давно занесенная в черный списк передержек. От якобы хозяев пристроенных собак приходили в дальнейшем минимальные сведения – вроде – «все хорошо, приехали, собака чудесная» – и однотипные фото, с собаками в одинаковых поводках и местами даже ошейниках. За каждую собаку взималась плата – от 5000 до 9000 руб. с носа… Вроде как «на переезд».
Тревогу забил Сева из приюта "Шанс", случайно наткнувшись на фото Надежды на старых Хвостах, которой он, как оказалось, и отдал по просьбе куратора свою передержечную собаку, Варю-кировскую (куратор Ираида).

Лица, с которыми происходили контакты, договоренности, кто предлагал данную «услугу» и «осуществлял» ее, кому передавались деньги:

Ник «Керри2»: Любовь Герасимяк, тел. +7 950 01 65 741, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id62816329, ее фото –
Изображение)
Ник «Мандаринка» и, возможно, прежний ник – «Хафаня»: Наталия Гребнева, тел. +7 - 921-96-28-181, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id9735973, ее фото –
Изображение
Их ники на Потеряшке
Керри2 - Камея
Мандаринка - Огонек



«Человек», забиравший собаку якобы для дальнейшей отправки в Финляндию:
Надежда Александровна ШЕРСТНЕВА!
из Васкелово.
Фото:
Изображение
Темы про Надежду и ее «передержку» (если коротко, у нее пропадали собаки с передержки, а она очень ловко врала, что пристроила их своим соседям (врала, кстати, всем кураторам практически одинаково). А бывало, что собака давно пропала, а она продолжала брать деньги за нее):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=29958
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=37717
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=34833
Контакты:
деревня Васкелово, Новопроложенная ул., 2, Старые номера: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19. Последний +7 -965-06-59-152

Большая часть собак была из Потеряшки. Списки отправлемых составляла лично учредитель Потеряшки Пушенко МЯ в этой теме poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-21
Потом выкладывали поддельные фотографии якобы из новых домов в Финляндии. Как выяснилось, фото сделаны в Васкелово.
Кураторы, будьте бдительны. Откликнитесь те, кто также был втянут в эту аферу. Важна любая информация, т.к. судьба собак до сих пор остается невыясненной – от Надежды из Васкелово ничего добиться не удается, а Наталья и Любовь недоступны к общению.



С чего все началось:
Тема Вари: viewtopic.php?f=2&t=73851&start=1740
ЧИТАТЬ С 49 СТР.

Тема на Потеряшке: http://poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-13[/quote]

ЗАЯВЛЕНИЯ
[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Собаку гражданка ... в Финляндию не отправила, денежные средства присвоила себе, тем самым причинив мне ущерб в размере .... Как выяснилось впоследствии, собака не была переправлена в Финляндию, а обнаружена мной в поселке.... Ленинградской области безнадзорной. Гражданка .... ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию. Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."

Это для тех, кто нашел собак и кто отдавал деньги Надежде.


2.

[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Гражданка …. …… 2011 года предложила мне за вознаграждение в ….. рублей переправить мою собаку в Финляндию и подыскать ей хороших хозяев. Я согласилась, денежные средства в сумме…. были переданы гражданке (указать место передачи), чему были свидетелями: ФИО, ФИО. 01.01.2012 года. Собака была передана мной гражданке …. 02.02.2012 (указать место передачи). Впоследствии, гражданка…. ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку, как выяснилось впоследствии, собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию.
03.03.12, общаясь на форуме зоозащитников, занимающихся проблемами безнадзорных животных, я узнала, что услугами гражданки …. по отправке собак в Финляндию воспользовались еще ФИО, ФИО, ФИО. , которые рассказали мне, что на самом деле и их собаки не были пристроены, а были выброшены в Ленинградской области. Некоторые собаки были найдены в ленинградской области, однако многочисленные поиски конкретно моей собаки не увенчались успехом и моя собака не была найдена, что является для меня серьезнейшей психологической травмой. Предполагаю, что собака погибла в области в результате действий гражданки.....
Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."


Последний раз редактировалось Lyudmila 20 авг 2012, 17:11, всего редактировалось 83 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 04:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:26
Сообщений: 465
Демель писал(а):
А про Лену, которая печатала макеты цветные и чернобелые, Вы не забыли? Она может этим помочь. Она сказала, что если надо внести какие-то изменения в макет - она это сделает легко. А я смогу подвезти распечатки к метро, забрав их у нее. У нее и готовые должны остаться с пятницы еще. Фарида

У меня есть цветные макеты из главпоста (по 100 шт. каждый), распечатанные на лазерном принтере, и 2 упаковки прозрачных файликов. Могу распечатать листовки (snailet@yandex.ru ) сегодня или в пятницу.

_________________
т.+7 921 7ЧЗ З1З2
E-mail: snailet@yandex.ru
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 06:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Что касается лично меня, то я НЕ СОБИРАЮСЬ встречаться ни с Любой, ни с Наташей. Я буду разговаривать в другом месте. А уж обклеивать листовками весь МКР Фрунзенского или Невского районов- это вообще ни в какие ворота. Ежели чего, придут к нам, первым написавшим заявления. Не страшно, но зачем лишний геморрой :O Для всех этих процедур есть другие органы ;)
Владимир! "Доски позора"- это из СССР, только сейчас это будет наказуемым деянием {yee} , ибо мы не профком, не местком, не партком, не полиция, мы- рядовые граждане, обыватели...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 07:01 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Маркеловна
А Вам, Ольга, снова в баню попариться хочется? Легко! Только уже насовсем, по IP. Из Ваших уст слова- как яд змеи , в смеси со звоном колокольчика. ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 10:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Тютелька писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=72949&p=3280495#p3280495



Еще одна девушка на связи с Финкой и Германией. :angry:




О Господи! Как же остановить-то всё это! :cry:

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 11:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 01:17
Сообщений: 1617
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
К сожалению не могу отследить все новости позвонили сказали что в первомайском собака очень похожа на Барта. он найден? или есть кто похожий? мой тел. 8 904 519 53 58
в личку напишу тел звонившего


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 11:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 01:17
Сообщений: 1617
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
еще ходит собака похожая на Ромашку. не знаю как выглядят, посмотрите сверьте кто знает.
89218859454


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 12:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Лаура писал(а):
К сожалению не могу отследить все новости позвонили сказали что в первомайском собака очень похожа на Барта. он найден? или есть кто похожий? мой тел. 8 904 519 53 58
в личку напишу тел звонившего


Спасибо большое! Барт найден и уже ДОМА!!!! :flower:

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 17:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Девочки!!! Те, что писали и звонили сегодня. Новости в личку. Могу сказать, что лично у меня после услышанного не сползала с лица улыбка!!!_))) :thank you: Постараюсь по времени пересечься с ещё одним человечком и есть ещё одна идея, думаю её возможно воплотить в реальность!!!

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 18:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Где оставшихся собак искать? У меня уже руки опускаются, действия в отношении мошенников необходимы, но в поиске собак это никак не помогает. Куда ехать, где еще искать? Время идет, похоже что все-таки, какую-то часть вывезли - кто? куда?

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 18:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:31
Сообщений: 590
klajin хорошо Вам! а я второй день читаю темку про подвиги Надежды и волосы на голове встают дыбом :O вот ещё 2 собаки "пристроились" в 2009 от неё : viewtopic.php?f=12&t=27088 и viewtopic.php?f=12&t=27399 :cry:

_________________
Sunny & Funny
уже дома! Ура!
: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=110430


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 18:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:33
Сообщений: 567
Mariposa


это уже не смешно..(((

кураторы наивно хлопают в ладоши..

интересно, а Чипка пишет заявление в Прокуратуру??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 18:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
irina k писал(а):
Где оставшихся собак искать? У меня уже руки опускаются, действия в отношении мошенников необходимы, но в поиске собак это никак не помогает. Куда ехать, где еще искать? Время идет, похоже что все-таки, какую-то часть вывезли - кто? куда?

Вот поэтому я и предлагаю для поисков два варианта: листовки и объявление в "Метро". На данный момент поиски будут ни о чём. Нужно готовиться.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 18:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:31
Сообщений: 590
lirica там куратор 8-921-333-50-50, Вера Алексеевна-попробуйте позвонить и спросить.правда 3 года прошло.та же песня "пристроен" знакомым, а телефончик хозов липовый и адрес с ФИО позабыты Надюхой напрочь. :cry:

_________________
Sunny & Funny
уже дома! Ура!
: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=110430


Последний раз редактировалось Mariposa 14 авг 2012, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 18:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
lirica писал(а):
Mariposa


это уже не смешно..(((

кураторы наивно хлопают в ладоши..

интересно, а Чипка пишет заявление в Прокуратуру??



Магическое слово ХЭППИ.А про то у кого и где-не интересовало ни кого.Пристроился и аминь.И эта тем уйдет в магическое хэппи.Лучше не вытаскивать ни кого с улицы или что бы не мучались-усыплять.На мой взгляд гуманнее,чем смотреть видио и фото с истощенными,изуродованными животными.Пройдет немного времени и опять пойдет поток и к Надежде и к Субботкиной.Коротка память человека.А сколько было тем-предупреждений!!!А вот магическое ХЭППИ....Жалко животных.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 18:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
lirica писал(а):
Mariposa


это уже не смешно..(((

кураторы наивно хлопают в ладоши..

интересно, а Чипка пишет заявление в Прокуратуру??

Тата, какие такие кураторы? И почему наивно? :? Если те, что "спрятались в домик", ну это их выбор, только лично я не хочу чтобы кто-то потом жевал сопли перед моим носом. ;)

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 18:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:33
Сообщений: 567
klajin


Чипка..
я её имела ввиду, так как ссылка на пристройство её собаки..

вообще иногда даже подташнивает от таких вот сопливых "Хэппи", наигранных, лживых..

сбагрили через чёрную передержку собаку и..радуются(((
зачем вообще брать собак с улицы, чтобы потом на верную смерть..

никто бы никого не осуждал, если бы люди- кураторы- набрались смелости и вступили в бой за своих четвероногих..
так нет же..
фу(


---


солидарна с вами полностью
лучше уж не кидайте, дорогие форумчане- ссылки вот на такие пристройства((
потому..что невыносимо всё это читать..
и тем более- понимать- что кураторы - почитывая нашу тему- не считают нужным присоединиться- и уж если не ездить- искать собаку- то..хотя бы- написать заявление в прокуратуру!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 18:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
klajin писал(а):
Вот поэтому я и предлагаю для поисков два варианта: листовки и объявление в "Метро". На данный момент поиски будут ни о чём. Нужно готовиться.

В "Метро" - хорошая идея, очень большой тираж и людей много читает, в субботу обязательно поеду снова клеить объявления.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 18:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Метро-замечательная идея.А что,те кто инфу там прочтет,сразу поедет искать в Васкелово?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 18:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
lirica писал(а):
klajin


Чипка..
я её имела ввиду, так как ссылка на пристройство её собаки..

вообще иногда даже подташнивает от таких вот сопливых "Хэппи", наигранных, лживых..

сбагрили через чёрную передержку собаку и..радуются(((
зачем вообще брать собак с улицы, чтобы потом на верную смерть..

никто бы никого не осуждал, если бы люди- кураторы- набрались смелости и вступили в бой за своих четвероногих..
так нет же..
фу(


---


солидарна с вами полностью
лучше уж не кидайте, дорогие форумчане- ссылки вот на такие пристройства((
потому..что невыносимо всё это читать..
и тем более- понимать- что кураторы - почитывая нашу тему- не считают нужным присоединиться- и уж если не ездить- искать собаку- то..хотя бы- написать заявление в прокуратуру!!!

Тат, вот к чему ты сейчас себе и другим бредишь душу??_) Плюнь и разотри. {yee} Их трудности, вот пусть они с ними и живут. Всё!!! Хватит!!!! А не то ругаться начну. :angry:

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 18:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:31
Сообщений: 590
объяснительная записка Надюши о собаке,пропавшей на самом деле в начале лета,но какбы "пристроенной" осенью и под давлением кураторов, очень своеобразно сознавшейся в пропаже .....:Уважаемые форумчане!
К Вам обращается Надежда из Васкелово. Перечитывать всю тему не стала, т.к. нет времени. Я и так знаю, что ничего хорошего здесь не написано. Объясняю ситуацию с Малышкой. Я, действительно, пристроила эту собаку (с согласия куратора Марии!!) своей знакомой. Куратору было предложено приехать и познакомиться с новой хозяйкой. Мне ответили, что доверяют. Причем будущая хозяйка ходила ко мне целую неделю, чтобы поближе познакомиться с собакой и принять окончательное решение. За это время, куратор так и не приехал. Более того, я продиктовала по телефону паспортные данные и адрес хозяйки куратору Марии. Потом Мария звонила еще раз с просьбой продиктовать эти данные, поскольку она их куда то потеряла. Поэтому считаю, что со своей стороны, обязательства по договору я выполнила. Буквально через месяц мне звонит некая Гульнара, представляется сокуратором Малышки и просит предъявить собаку. Я объяснила, что хозяйка вместе с собакой уехала в Псковскую область на похороны родственника. Вернется ближе к выходным и тогда кураторы могут приехать и навестить свою собаку. Однако через 1,5 часа после этого разговора на форуме вдруг появляется эта тема. Далее Вы все знаете, что дочка хозяйки Светлана увидела эту тему на форуме. После этого, она категорически запретила появляться в ее доме посторонним людям и ей звонить. Разговор зашел о том, что она вернет собаку, но я с большим трудом ее отговорила. Почему она до сих пор не выложила фотографии и номер чипа Малышки, для меня остается загадкой. Это очень не порядочно с ее стороны. Когда я поняла, что тянуть с фотографиями больше нельзя, я попросила людей, которым доверяю лично я и которых хорошо знают на форуме, что мы вместе сфотографируем собаку, считаем номер чипа в клинике, и они выложат это на форуме. Но оказалось, что хозяйка уехала опять в Псковскую область для оформления наследства. И я поехала за собакой, привезла ее в свою городскую квартиру на В.О. и попросила знакомых за ней посмотреть. В это время несколько человек мне говорят, что кураторов уже не устраивают фотографии и они хотят забрать собаку любой ценой, что лучше им эту собаку вернуть, поскольку последствия могут быть самыми разными. Я еще раз позвонила куратору Марии, хотела предложить такой вариант: я подъезжаю к ней на машине, мы вместе едем к собаки, она убеждается, что собака жива и здорова, выглядит отлично, аппетит хороший, нос холодный, температура в норме, все конечности целы. Однако Мария сразу мне заявила, что никаких переговоров не получится и выход только один вернуть собаку. В расстороеных чувствах я вышла прогуляться с собакой и подумать, как наладить контакт с куратором. Задумавшись я не заметила, как местная шпана нам бросила под ноги петарду. Собака испугалась взрыва, вывернулась из ошейника и побежала в сторону набережной, я за ней, но было поздно, поиски результатов не дали. Завтра надо будет расклеить обяъвления и порасспрашивать собачников. Надеюсь, что далеко она не убежала.
Это случилась между седьмой и восьмой линией на большом проспекте (рядом с магазином Диетторг и магазином цветы и подарки). Еще раз извините, что так получилось. Мне самой очень неприятна эта ситуация. Можете мне не доверять. Кураторы, чьи собаки сидят у меня на передержки всегда могут забрать своих подопечных, если захотят. И очень жаль, что за необдуманные поступки людей, всегда страдают животные!


_________________
Sunny & Funny
уже дома! Ура!
: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=110430


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 18:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
--- писал(а):
Метро-замечательная идея.А что,те кто инфу там прочтет,сразу поедет искать в Васкелово?

А при чём Васькелово и искать? Остальные собаки могут быть где угодно...

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 18:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Ваша правда,но в Германии не читают подобные издания.И видимо,необходимо выяснить общее количество собак пропавших.Выяснить в каких местах они выпускались,какие были отправлены и куда.А то получится как с Ветой,которая бороздила Петродворец. Да и Барт с Ромашкой до сих пор людям чудятся.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 19:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
--- писал(а):
Ваша правда,но в Германии не читают подобные издания.И видимо,необходимо выяснить общее количество собак пропавших.Выяснить в каких местах они выпускались,какие были отправлены и куда.А то получится как с Ветой,которая бороздила Петродворец. Да и Барт с Ромашкой до сих пор людям чудятся.

Информация о поиске должна быть масштабной. {yee} Нас уже и в Васькелово, и на 54, и в Орехово, да и в обще везде узнают, здороваются. Если бы у людей была в тех местах информация о животных, давно бы позвонили. А макеты видят не все как выяснилось... :( О плохом писать не буду, объявление надо дать.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 19:09 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
--- писал(а):
Выяснить в каких местах они выпускались,какие были отправлены и куда.

Тань! Они не выпускались, они ВСЕ передавались в Огоньках " Свете", Надя на этом стоИт неумолимо. Партии, какими это было сделано, Надя мне сказала, я их записала и озвучила Алле, но сама не найду никакой связи :hmmm:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 19:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:33
Сообщений: 567
klajin


ругаться буду, Алла {haa}

пишем без ошибок)
не ВасЬкелово
а Васкелово!)

а если серьёзно, то я уверена всё же в том, что этап- когда клеились объявления и ездили искать собак- прошёл
пора переходить к другому этапу
сейчас это было бы результативно- продолжать клеить- искать- если бы основные участники этой афёры- шли на контакт и ..давали информацию о том..где искать..
они упорно молчат
а мы- так же настойчиво- продолжаем верить в чудеса((

вообщем то можем поговорить обэтом месяца через два...
и я рада буду..если ошибусь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 19:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Вот,такое ощущение,что Надежда это и жнец,и швец,и на дуде игрец.Ну будет она тупо говорить то,что и говорила.А правду она вообще в своей жизни говорила??Надо узнавать информацию у других фигурантов.Ну не поверю я в наивность многих участвовавших в этой трагедии.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 19:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
lirica

:friendship:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 19:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
lirica писал(а):
klajin


ругаться буду, Алла {haa}

пишем без ошибок)
не ВасЬкелово
а Васкелово!)

а если серьёзно, то я уверена всё же в том, что этап- когда клеились объявления и ездили искать собак- прошёл
пора переходить к другому этапу
сейчас это было бы результативно- продолжать клеить- искать- если бы основные участники этой афёры- шли на контакт и ..давали информацию о том..где искать..
они упорно молчат
а мы- так же настойчиво- продолжаем верить в чудеса((

вообщем то можем поговорить обэтом месяца через два...
и я рада буду..если ошибусь...

Тата!!! Если тебе не нравится как я написала название Васкелово, через мягкий знак, ТО, тоже пиши правильно, не афёра, а афЕра!!!!_) {haa} Если будешь ругаться, отправлю на перевоспитание!!! {pun}

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 19:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:33
Сообщений: 567
---


так вот о том и речь- что хватит ездить к Надежде и выспрашивать информацию
если бы она хотела что то сказать- сказала бы давным- давно
или так проще- верить в прозрение Надежды??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 19:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Мне кажется это другое.Сейчас поклеют,попубликуют и успокоятся.Тема уйдет в архив.А собаки...А что собаки-мало ли их...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211 ... 245  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка