Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
kot.jpgvIwjQCpAWV8.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgKuzma.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
IMG_0732.jpgBezymyannyy.JPG1234567.jpg01-11-2015.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
1~0.jpg24.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgmikro~23.jpg
17~0.jpg
PWJyByC6B54.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
44.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgHD7_9440.jpgmikro~12.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
tigrusha~0.jpgdevochka_2.jpgcats_-10_28229.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
Gosha_1~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPGKot.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
1~0.jpgVesta.jpg945e0a16a23d.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 15:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7295 ]  На страницу Пред.  1 ... 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206 ... 244  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 01:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Может, и была похожая тема, но я не нашла.
Всё отдельные, коротенькие. :(
Чем навеяло?
Моя соседка по даче 2 недели назад освобождала место под стоянку для машины и выкинула кучу красивущих кустарников и цветов. :cry: Что-то я успела захапать, что-то пропало на помойке.
Вот я и подумала. Очень у многих дачи, и растёт там разное и красивое. Что-то разрастается и получаются излишки, а что-то хочется приобрести.
Тем более приятно, что будет, с кого спросить. :P
А то купишь пион, а вырастет хрен. {haa}
Можно меняться, можно и денЮШку заработать на этих же хвостиков или в Скорую...
Надеюсь, что многие меня поддержат. Не успеем оглянуться - и весна! Самое время красоту на участке наводить.
:-[

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 00:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
cuperis
Таня, счастливо отдохнуть, я бы тоже смогла только после отпуска, тоже улетаю на днях, а осенью смогу поделиться, может еще что нарастет

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 10:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
касьян писал(а):
https://new.vk.com/club44556129 Изображение Гибискус "Персиковый" Укоренённые черенки 150 руб СПб Черная речка
http://www.alena-flowers.ru/ здесь тоже есть НЕ сортовые и не красные. С сортовыми оч. много возни - свет, удобрения и всякая морока, кот. нормальному человеку не нужна.
На Авито еще бывают по разумной цене. Но почти все растения заражены клещом (в разной степени), которого трудно вывести. У кого-то еще и белокрылкой.
Ещё ссылки: https://vk.com/market-104699747?section=album_13
https://vk.com/away.php?utf=1&to=http%3 ... wers.ru%2F
Спросила на свою голову про гибискусы у знатока/любителя {crz} - теперь у меня гора информации, мне не нужной. Захотите - перешлю, или дам контакт ВК


спасибо)
правда с сортовыми мороки много? но они такие красивые.... думала уже купить, хорошо что не успела

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 12:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
d_donna писал(а):
правда с сортовыми мороки много? но они такие красивые.... думала уже купить, хорошо что не успела

В лс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 12:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
d_donna
у нас на работе растет - совсем нет проблем, цветет чаще, чем обычный красный махровый и не вырастают такими лошадками, у моей приятельницы на Ладожской есть несколько сортовых, но она до сентября на даче, если к тому времени не расхотите - дам явки и пароли, думаю договоритесь за шоколадку

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 19:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Девочки, мне очень нужны луковицы тюльпанов, очень много, может будут у кого излишки поделитесь пожалуйста. Хотим с детьми организовать праздник, посвящённый тюльпанам. Посадим и вырастим на территории Дворца творчества.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 21:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Sheila
У меня есть лишние, но не много и я не знаю когда их выкапывать надо(

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 00:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Их выкапывают, когда отмирает стебелёк, июнь-июль. Спасибо. :flower:

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 09:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 фев 2016, 16:41
Сообщений: 50
Кто нить знает как сажать семена желтой кувшинки, если на участке есть болотце и есть семена?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 16:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:03
Сообщений: 1460
Откуда: Санкт-Петербург
С желтой кувшинкой просто - если можно подойти к берегу - берете грабли, шуруете по дну, подцепляете корневище и тянете. Не факт, что с первой попытки, но в конце концов вытянете нужное. оставляете 1-2-3 зрелых листа и все почки, если надо ехать - транспортируете в воде дома аккуратно подрезаете концы корневища и сажаете можно прямо в грунт, если водоем естественный, можно в контейнер (грунт - глинистый, сверху песок и гравий). Растет очень быстро,контейнер нужен большой.
Насчет семян - сомневаюсь, 3 года подряд пыталась посадить семенами белую кувшинку из озера, но безуспешно, видимо, их вначале должен кто - то съесть - или рыбы или птицы :? , иначе никак :(

_________________
"Ах как плох сей мир, и как бы я хотел сделать его лучше и благороднее!" - Монморанси, Джером К. Джером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 16:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:03
Сообщений: 1460
Откуда: Санкт-Петербург
Заодно, если уж зашла в тему: фотографии вишни в стадии созревания, урожай в зтом году прямо скажем ниже среднего :( , в хорошие годы листьев почти не видно, но представление тем, кто хотел взять - дает. Конечно, она не такая крупная, как привитая, но зато морозостойкая и если все - таки вымерзнет - быстро отрастет от корня! (я всегда в зиму оставляю 2-3 корневых отпрыска "на развод")


Вложения:
Комментарий к файлу: Размер вишенок, у меня пальцы небольшие!
.JPG
.JPG [ 49.32 | Просмотров: 26 ]
Комментарий к файлу: Вишня наливается...
.JPG
.JPG [ 49.85 | Просмотров: 86 ]

_________________
"Ах как плох сей мир, и как бы я хотел сделать его лучше и благороднее!" - Монморанси, Джером К. Джером.


Последний раз редактировалось Элен-терьер 21 июл 2016, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 12:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 фев 2016, 16:41
Сообщений: 50
Элен-терьер писал(а):
С желтой кувшинкой просто - если можно подойти к берегу - берете грабли, шуруете по дну, подцепляете корневище и тянете. Не факт, что с первой попытки, но в конце концов вытянете нужное. оставляете 1-2-3 зрелых листа и все почки, если надо ехать - транспортируете в воде дома аккуратно подрезаете концы корневища и сажаете можно прямо в грунт, если водоем естественный, можно в контейнер (грунт - глинистый, сверху песок и гравий). Растет очень быстро,контейнер нужен большой.
Насчет семян - сомневаюсь, 3 года подряд пыталась посадить семенами белую кувшинку из озера, но безуспешно, видимо, их вначале должен кто - то съесть - или рыбы или птицы :? , иначе никак :(

Интересно, скоро снова поедим в то место, попробую корневище подцепить... Не поняла только как подрезать его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 20:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:03
Сообщений: 1460
Откуда: Санкт-Петербург
Интересно, скоро снова поедим в то место, попробую корневище подцепить... Не поняла только как подрезать его.[/quote]
Когда вытяните - могут быть рваные концы, их и подрезать, что бы были ровные, рваные -загниют! Если берег не топкий, походите, поищите, сейчас, после жары некоторые растения оказались почти на сухом месте - я именно такие выкапывала и сажала!

_________________
"Ах как плох сей мир, и как бы я хотел сделать его лучше и благороднее!" - Монморанси, Джером К. Джером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 18:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:03
Сообщений: 1460
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо Марии - Кодрик за петунию! :ok:


Вложения:
.JPG
.JPG [ 44.43 | Просмотров: 133 ]

_________________
"Ах как плох сей мир, и как бы я хотел сделать его лучше и благороднее!" - Монморанси, Джером К. Джером.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 02:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
Оленька писал(а):
в конце августа пинайте, выкопаю

Я бы тоже не отказалась от хосты))

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 02:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
Элен-терьер писал(а):
На осень можно забронировать - поросль боярышника - кусты, стригутся,цветут белым, колючки по 3см, собаки за версту обходят, осенью - красные ягоды. Обнаружила только вчера, почти еще не видно в траве, нужно подрастить. Если требуется кому - этот участочек косить не будем!
Так же есть поросль Ирги и Виргинской черемухи (цветет позже, но съедобна).
И еще появилось много поросли вишни, происхождение интересное - из усадьбы графов Шуваловых, местные называли то "графская", то "барская". Не такая крупная, как южная, но очень вкусная, а главное - корнесобственная, если не дай бог вымерзнет, что случается редко - то восстанавливается очень быстро. Урожайная, в прошлом году даже пришлось раздавать знакомым - продавать всем прочим соседям!
(еще есть слива оттуда же, сладкая, но много раздала в прошлом году,в этом еще поросли не вижу пока)
Кому надо - делайте заявки, а то косить мешает!

С удовольствием возьму вишню, а то моя не растет((

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 16:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:03
Сообщений: 1460
Откуда: Санкт-Петербург
Вишню буду выкапывать в начале сентября, когда у поросли отвердеют стволы, так лучше приживается!
Удивительно, у нас в деревне (Хвалово, Волховский р-н)тоже есть местные вишни, кустиками, и почти не плодоносят! С моих же каждый год на варенье и поесть хватает, доже в самые неурожайные годы! В этом году урожай более, чем средний - в прошлом листьев не было видно, в первый раз в жизни торговала фруктами... продала почти на 4000р :hi: , жалко было дать пропасть, а все родственники и соседи уже объелись.... :O
Так что спасибо большое садовникам графа Шувалова за сорт, жителям Орлино, что сохранили сорт, а Красной Армии - что не дали немцам сжечь деревню при отступлении - вот такая историческая цепочка! (еще и слива оттуда же имеется...)

_________________
"Ах как плох сей мир, и как бы я хотел сделать его лучше и благороднее!" - Монморанси, Джером К. Джером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 16:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Элен-терьер
Вроде я слтву просила, ноонапомнюсь еще раз. Ну и вишни если достанется, буду очень благодарна

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 17:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Элен-терьер писал(а):
Вишню буду выкапывать в начале сентября, когда у поросли отвердеют стволы, так лучше приживается!
Удивительно, у нас в деревне (Хвалово, Волховский р-н)тоже есть местные вишни, кустиками, и почти не плодоносят! С моих же каждый год на варенье и поесть хватает, доже в самые неурожайные годы! В этом году урожай более, чем средний - в прошлом листьев не было видно, в первый раз в жизни торговала фруктами... продала почти на 4000р :hi: , жалко было дать пропасть, а все родственники и соседи уже объелись.... :O
Так что спасибо большое садовникам графа Шувалова за сорт, жителям Орлино, что сохранили сорт, а Красной Армии - что не дали немцам сжечь деревню при отступлении - вот такая историческая цепочка! (еще и слива оттуда же имеется...)

Я итак всего хотела, а с такой рекламой... дождаться бы сентября.
А у Шувалова говорят даже ананасы в оранжереях росли, так что садовники и правда были профи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 12:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:)
А у меня вот какие красавцы метрах в 5-и от стены дома выросли:
Изображение

Ещё есть красные, подберёзовики и моховики, но они не такие зрелищные. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 00:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Мне очень нравится вот такой способ выращивания огурчиков. :)
Места бочки занимают гораздо меньше, чем парник.
Закрываю на ночь только пока совсем маленькие.
И очень красиво! Мне так кажется. :-[ Попозже плети до земли повиснут. И огурчики на них будут...
Изображение

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 10:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:28
Сообщений: 2976
Откуда: Красное село-Южный Полюс
olga300355 писал(а):
Я бы с удовольствием взяла бы иргу, вишню и сливу!!!!

Взяла бы только вишню и сливу так как ирга, как оказалось, у меня уже растёт сама, куста три нашла в своем лесу!!)))

_________________
Клуб любителей енотов.
8 921 398 83 58 Ольга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 01:21 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
rap-ira
Ириша, а ты когда огурцы то сажала? :)
у меня давно до земли плети и огурцы вовсю. И есть любители-пожиратели)
В бочке реально удобно. я сажала как проклюнулись семена и тоже закрывала только пока росли.


Последний раз редактировалось MARMYSIK 02 авг 2016, 16:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 12:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
MARMYSIK

Сажала не рано. ;)
Огурцы у меня тоже "вовсю", только пока они внутри. Через недельку плети вытянутся и они повиснут. :D
Видимо, сорта разные, да и южнее у вас, кстати.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 12:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
MARMYSIK

:) "Пожирателей" у меня тоже хватает. От них-то и сделан этот замечательный зЮлёненький заборчик.
Зато у нас вот такие товарищи есть. Когда ползут "во весь рост" - практически змея. {crz}
Изображение

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 14:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:03
Сообщений: 1460
Откуда: Санкт-Петербург
Это что ? - слизень??

_________________
"Ах как плох сей мир, и как бы я хотел сделать его лучше и благороднее!" - Монморанси, Джером К. Джером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 16:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Элен-терьер

Ага. Я когда первый раз увидела, сделала вот так :O
Этот ещё небольшой. {crz}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 16:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
rap-ira
а чем эту мерзоту выводят? у меня конечно не таких размеров, но когда чеснок таскала, под ним были мелкий, бееее

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 16:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Оленька

Злая ты. Он не мерзота, он большой... жалко как-то. У меня сидел спокойно на крыльце, никого не трогал.
Я его отнесла на берёзу, чтоб собаки не обидели. :D

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 19:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
rap-ira

я не злая, я не лблю, когда жрут мой урожай. Мерзкие улитки пожрали все цветы }:) , а теперь эта гадость.
Девочки, а посоветуйте комнатные цветы, которым не надо света. У меня наконец то выросли все коты, ну или обленились и теперь я могу себе позволить цветы на горке. На подоконнике не могу, там сидят собаки :D

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 23:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Оленька

Да у меня эти гиганты ещё ничего не съели.
Хулиганят обычные улитки. }:)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7295 ]  На страницу Пред.  1 ... 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206 ... 244  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка