Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
4H67AXS1YHc.jpgiwrfbrzjUrs.jpg20161105_140546.jpgIMG_3866.jpg
13-12-2015.jpg
T1jh1C23nss.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpgav9sU1V9oS0.jpg
mikro~23.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgR0J9zgmKo00.jpgshchen.jpgg2.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
Mishanya_2.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegVqzd8NruMA0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
4_oshi.jpg
DSCN31481~0.jpg1.jpeg0DkX7ByDJ24.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
HD7_5675.jpg
_77A4980_1mb.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegwBWkZS7Heeg.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
WXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpgTknVXupu3Hc.jpg
5265fbec819f.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgniZ279iI38M.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 сен 2024, 05:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1100 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 14:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:29
Автор темы

Сообщений: 58
Злоба движет зоозащитником под ником Ленчик. Душит и душит. :sick:
Наверно она думает, если перестать помогать Пятигорску, активнее начнут пристраиваться собаки из СПб и ЛО? Не будут. Зато маленькие собаки КМВ, которых там просто отстреливают везде, теперь не имеют шанса жить.

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=92490&start=180
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=91801&start=90

Посты в этих двух темах потерты модератором. Ленчика сильно возмутило, что везут собак с пиометрой. А так, ее просто бесит, что сюда приезжают животные из других регионов. Из тех, где нет питерских лояльных законов по отстрелу, где нет большого количества неравнодушных к бездомным, где нет приютов и передержек, где нет нормальных ветеринаров.

Ну вот теперь есть 2 удаленных поста из 2 тем. :)
Надеюсь они покажут, что я не голословно пытаюсь обвинить Ленчик

Изображение

Изображение





Эта кошка с оторванной лапой останется в Пятигорске.
Изображение

Собака с пиометрой тоже останется там и скорее всего погибнет, потому что у двух с половиной зоозащитников КМВ нет передержек для нее. И желающих взять домой маленькую собачку тоже нет. А здесь есть шанс, но есть Ленчик.

Цитата:
Ленчик продолжает нам конкретно вредить..........так что никто никуда не поедет(((((...........

с нами отказались сотрудничать все.................


Цитата:
хардик, она написала на электронную почту Якунину. И сказала, что будет звонить и писать пока не добьется своего!
Что теперь делать? Ни собак, ни кошку из этой темы: viewtopic.php?f=103&t=92490&start=180 в итоге не отправить


Так поставим Ленчик памятник! :thank you: И выразим свою благодарность ее принципам! :thank you:

8(965)77Ч l8 28


Последний раз редактировалось никто и все 21 окт 2012, 02:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 00:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Дааа, показательная тема.

Взяла Донецкую Ляльку. Имею ещё 5 Питерских дворняг. Но это абсолютно никого не касается.

Претензии к привозимым из других регионов животным - тащат инфекции, вроде как?
Так и туризм пора бы запретить и приезжих студентов и гастарбайтеров отстреливать прямо на границе. А уж деток вывозить на курорты - ни-ни! Железный занавес и готово - все здоровы и счастливы.

И что-то в памяти вертится. Что кто-то по роду своей деятельности с транспортом был напрямую связан и даже, вроде, с рельсами. А уж связи-то везде, поди.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 00:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
Алита писал(а):
Для меня важно - щенки из Пятигорска, которые у меня дома - их удалось спасти.
Ленчику важно - не допустить спасения таких малышей.
Это не склока.
Это столкновение принципиальных позиций.

Я поняла из скринов ТС.что Ленчику важно обратить внимание на недопустимость перевозки животных без соответствующих документов. Ваша позиция иная? Вы считаете, что ветсправки,ветпаспорта и т.д.- это бюрократические проволочки тех,кто не любит животных и отнимает у них право на передвижение?

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 01:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Честно говоря не пересекалась никогда с Ленчик, но читала ее темы. Подлый поступок, очень жаль разочаровываться в людях...
Знаете, на чужом горе своего счастья не построишь. Подгадили вы себе карму, Ленчик...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 01:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Tatvikk писал(а):
Ваша позиция иная? Вы считаете, что ветсправки,ветпаспорта и т.д.- это бюрократические проволочки тех,кто не любит животных и отнимает у них право на передвижение?
Таня, а боксёров, найденных на улице, куда деваешь? В клинику на 10-дневный карантин со сдачей анализов на ВСЕ инфекции?
Или на передержку, если найдешь таковую? А ведь на передержке свои животные, а собака с улицы... Непорядок! 8)

Или наши питерские инфекции не так заразны, как южные? ;)

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина "СиМ" 22 окт 2012, 01:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 01:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
Tatvikk писал(а):
Я поняла из скринов ТС.что Ленчику важно обратить внимание на недопустимость перевозки животных без соответствующих документов. Ваша позиция иная? Вы считаете, что ветсправки,ветпаспорта и т.д.- это бюрократические проволочки тех,кто не любит животных и отнимает у них право на передвижение?

зачастую сбор справок отнимает бесценное время - например вот у этой кошки(из глав.поста)......а заразы везде хватает и не важно с юга животные или с запада , помощь экстренная нужна как раз больше не здоровым.............или Ленчик против << юга >>?

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 01:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Вот вот, нашел собаку - сначала в милицию тащи - заявляй о находке (вроде это еще никто не отменял), пусть лапы оторваны, главное правильно все сделать, по закону.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 01:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
asdfgh писал(а):
Вот вот, нашел собаку - сначала в милицию тащи - заявляй о находке (вроде это еще никто не отменял), пусть лапы оторваны, главное правильно все сделать, по закону.
А дальше 10 дней карантина. Пока лептоспироз не придет и остальные инфекции.
Так у Алёны в Ильинке. Даже если хозы нашлись через полчаса. Если собака уже оформлена в приют, хозяева ждут 10 дней.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 01:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
Ирина "СиМ" писал(а):
Таня, а боксёров, найденных на улице, куда деваешь? В клинику на 10-дневный карантин со сдачей анализов на ВСЕ инфекции?
Или на передержку, если найдешь таковую? А ведь на передержке свои животные, а собака с улицы... Непорядок! 8)

Или наши питерские инфекции не так заразны, как южные? ;)

Боксеров, найденных на улице я отправляю на передержку без других животных или к привитым. Не хочу с тобой ссориться, но здесь ты не права. Есть определенные правила и, наверно,не просто так. Помнишь,как Тошу в Москву отправляли? Не смогли ведь на поезде, справок не было,отправился на машине. Ну не положено в поезд животному без справок,нравится тебе это или нет. Не положено :wall: Детей в детские учереждения без справки не возьмут, студента в институт, роженицу в роддом.

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 01:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8358
Откуда: м.Дыбенко
Или я дура или сайту надо уже давно сменить название.Я так понимаю:есть больное животное в другом городе,в том городе НЕ могут оказать квалифицированную помощь,в Питере уже есть человек,который готов заниматься здоровьем животного и который берет ответственность за него на себя.Кому какое дело как доставят животное в поезде со справкой или без, или в автомобиле.Заразу в Питер и так привезут,те же таджики,у большенства которых туберкулез и они пытаются купить справки для своих больных детей,что бы отправить их в детский сад.Если животному требуется срочная медицинская помощь,и всё упирается в малые сроки,то плевать я хотела на справки и паспорта,большенство так называемых справок липа.А сидеть и смотреть как животное умирает и у форумчан воспрошать-что делать-,вот это мерзко,мерзко заниматься самолечением,после которого животные,как любят здесь на форуме писать,якобы убегает по радуге.НЕТ радуги,НЕТ там зеленой травки.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 01:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Tatvikk писал(а):


а куда ее денут?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 01:46 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 19:18
Сообщений: 92
Tatvikk писал(а):
Я поняла из скринов ТС.что Ленчику важно обратить внимание на недопустимость перевозки животных без соответствующих документов. Ваша позиция иная? Вы считаете, что ветсправки,ветпаспорта и т.д.- это бюрократические проволочки тех,кто не любит животных и отнимает у них право на передвижение?

КАК можно говорить "справки не просто так придуманы", подразумевая риск инфекций, и ТУТ ЖЕ говорить "пусть едут на машине - там справок не требуют"?

КАК можно грозить стуком в РЖД, что, мол, злодеи везут в город "инфекции" - и тут же советовать пересылать тех же зверей - с теми же "инфекциями" - на дальнобоях? КАК можно на форуме писать, что вот, привезут кокки в пиометре - а вдруг рак - это вирусное заболевание?

Что за бред вообще? Вы что, за дурачков тут всех держите?

Специально походил по профилям участниц этого спора, посмотрел их темы и сообщения. Понимаю - если у тебя много тысяч сообщений, то и в каких-то форумных войнах уже побывал на этом ресурсе. И зуб на кого-то имеешь.

Но, знаете, есть вещи, которые говорить просто нельзя - даже если есть возможность стукнуть там, где больно. Правильно собак в КМВ убивают - а то нам местных некуда пристраивать? Нечего их оттуда спасать и - сюда возить? Пусть их там местные догхантеры официально шмаляют? Это ваша позиция, значит? удалено модератором
Тут уже вспоминали догхантеров. Ну да, кто-то боится за свои штаны, за своих детей и жен - их я могу понять. Кто видел собачью свадьбу, кого рвал гаражный пес под 60 см в холке (на велофорум любой зайдите - много интересного узнаете), кто с ребенком не может в парке погулять без боязни самого худшего - их страх мне понятен. Да, нормальный человек ограничит свою защиту газовым баллончиком или травматом - от конкретного нападения.
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 01:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Нааджа
Почитайте тему...животное там НЕ УМИРАЕТ.

А из-за любителей нарушать законы мы в таком дерьме и живем. Из-за липовых справок -туберкулез полным цветом, из-за вседозволенности - трупы на дорогах...главное чтоб бумажки с дензнаками были...
В Москве в этом году несколько случаев бешенства (подтвержденных), собака с ПиКа....А нашим чиновникам только повод дай - всех гуманно поусыпляют (и проблемы нет). Забыли свинячий грипп?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 01:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Тютелька писал(а):
А из-за любителей нарушать законы мы в таком дерьме и живем. Из-за липовых справок -туберкулез полным цветом, из-за вседозволенности - трупы на дорогах...главное чтоб бумажки с дензнаками были...
В Москве в этом году несколько случаев бешенства (подтвержденных), собака с ПиКа....А нашим чиновникам только повод дай - всех гуманно поусыпляют (и проблемы нет). Забыли свинячий грипп?!


К сожалению Вы правы. Очень жаль, что многие этого не понимают.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 01:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 19:18
Сообщений: 92
Тютелька писал(а):
Нааджа
Почитайте тему...животное там НЕ УМИРАЕТ.

На момент, когда сорвалась пересылка, у зверя текло из шва - а врач должен был когда еще появиться. И было понимание, что если что, местных ресурсов на сложную повторную операцию не хватит - клиника не та, хоть и сделали что могли. Но Ленчик, судя по ее репликам в начале темы, это совершенно не запаривало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 01:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Марина Соколова
большая просьба к админам удалить пост о моей курируемой собаке из данной группы
Мне нравится
вчера в 20:13
Светлана Герасимова
Марина, думаю, не будем мы ничего удалять...
Мне нравится
три часа назад Марине
Марина Соколова
значит буду считать вас в сговоре с мошенницей Мешковой которая рассылает в лички свои реквизиты. потому что админы других групп уже заменили текст
Мне нравится
три часа назад
Светлана Герасимова
Марина, ))))
Мне нравится
два часа назад Марине
Светлана Герасимова
Марина, я думала Вы - умнее)))
Мне нравится
два часа назад Марине
Светлана Герасимова
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ МОШЕННИКАМ. ВСЯ ПЕРЕПИСКА ПО ЛИКУ ТОЛЬКО С КУРАТОРМ МАРИНОЙ http://vk.com/id2209582 МАРИЯ МЕШКОВА http://vk.com/id185702607 ПРИСЫЛАЮЩАЯ РЕКВИЗИТЫ В ЛИЧКУ - МОШЕННИЦА
Тел. 8-952-212-8пять-12 Марина
Мне нравится
два часа назад
Светлана Герасимова
Марина, теперь ВСЕ??
Мне нравится
два часа назад Марине
Светлана Герасимова
Марина, скади тоже придет вопрошать или остановитесь?? Бедный Дик...
Мне нравится
два часа назад Марине
Светлана Герасимова
Лучше бы его Юля забрала, она ведь хотела...
Мне нравится
два часа назад Марине
Елена Голошивец
Если честно, мало что поняла в этой истории.Возможно, человека не устраивает наша группа. Возможно, он в чем-то подозревает нас. Я в контакте очень слабо. Ничего не корректирую, фото не вставляю, даже не знаю, как чего удалять. На мой взгляд, ну попросил человек-да пожалуйста.
Мне нравится
час назад
Светлана Герасимова
Елена, у нас в группе много людей с большим сердцем, может, кто и сможет не только нам помочь. Поэтому и разместила пост... Хотите - удаляйте... Я не буду.
Мне нравится
час назад Елене
Елена Голошивец
Написано, что админы других групп заменили текст. Может, заменить? Сейчас по ссылке пройду, посмотрю, о чем вообще речь. Честно-ничего не понимаю.
Мне нравится
час назад
Светлана Герасимова
Я добавила в комменты, что надо было добавить...Не вникай - это очередные понты...
Мне нравится
56 минут назад
Елена Голошивец
Прошла по ссылке, почитала тему. Вся информация есть, реквизиты в теме тоже, про мошенницу написано. В чем проблема? Даже тупенькая я, получив в личку от левого человека просьбу переслать куда-то деньгу, смело пошлю в известном направлении. Если это личное отношение куратора данной собаки к нам, то тут уже возникает ряд вопросов к данному куратору. Если помощь нужна, то она принимается в любом виде, даже в виде перепоста в нашей группе. Или помощь нужна выборочно? Совсем большие проблемы с головой у куратора этой собаки.

Ленчик,это у Вашей теплой компании,видимо какие то проблемы :(
Герасимова прекрасно знает,что перепосты делаются без "комментов".в главном посте нет ни слова про мошенницу.
и самое интересное во всем этом,что "очень вовремя" и только мы столкнулись с марией мешковой.
сначала она собирала деньги под нашу Лику,теперь под Дика.
слишком все во время и направлено на собак одних и тех же людей ;)

а приюты все бьются.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 02:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8358
Откуда: м.Дыбенко
Тютелька писал(а):
Нааджа
Почитайте тему...животное там НЕ УМИРАЕТ!

Если честно не хочу читать,время своё жалко.Я написало,что если от времени зависит жизнь животного,то на справки я забиваю,но если жизни животного ничего не угрожает,то можно и справку приобрести...в Питере например в метро,а в пятигорске метро нет....Была я в одном городе,не буду писать название,так там ветеринарная клиника только на бумаге,само здание есть,там люди живут,снимают,кто то даже зарплаты получает...И как я честным путем там справку достану..

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 02:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Тютелька писал(а):
Нааджа
Почитайте тему...животное там НЕ УМИРАЕТ.

Тютелька" ,там осталась Колтунишка ,собака с пиометрой ,которая еле переставляет
ноги ,с огромным животом ,местные врачи отказались её оперировать ,ей осталось
не много жить :( она не дождется помощи с питера ,а так у неё был шанс ,
ей хотела помочь Птичка и она должна была на этой неделе приехать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 02:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Megavvolt :flower:

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 02:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8358
Откуда: м.Дыбенко
хардик писал(а):
Тютелька" ,там осталась Колтунишка ,собака с пиометрой ,которая еле переставляет
ноги ,с огромным животом ,местные врачи отказались её оперировать ,ей осталось
не много жить :( она не дождется помощи с питера ,а так у неё был шанс ,
ей хотела помочь Птичка и она должна была на этой неделе приехать

Итог всех склок.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 02:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Megavvolt писал(а):
КАК можно говорить "справки не просто так придуманы", подразумевая риск инфекций, и ТУТ ЖЕ говорить "пусть едут на машине - там справок не требуют"?

удалено модератором,оверквотинг .

+10000

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 02:13 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Из контакта:
"Светлана Герасимова
Марина, скади тоже придет вопрошать или остановитесь?? Бедный Дик...
Мне нравится
два часа назад Марине
Светлана Герасимова
Лучше бы его Юля забрала, она ведь хотела...
Мне нравится
два часа назад Марине"


Безусловно Дику лучше .всего то голому псу еще месяцок в будке пожить. фигня конечно.

bigfish писал(а):
Могу забрать себе чуду в квартиру , но только 25 ноября , т.к скоро уезжаю и вернусь 24-го вечером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 02:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i173 ... 1.jpg.html
Справки здесь ни при чем.
Озлобленная Ленчик пытается вредить животным, а форумчане пытаются ее остановить.
Об этом, собственно, тема.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 22 окт 2012, 02:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 02:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
скади писал(а):

Ленчик,это у Вашей теплой компании,видимо какие то проблемы :(
Герасимова прекрасно знает,что перепосты делаются без "комментов".в главном посте нет ни слова про мошенницу.
и самое интересное во всем этом,что "очень вовремя" и только мы столкнулись с марией мешковой.
сначала она собирала деньги под нашу Лику,теперь под Дика.
слишком все во время и направлено на собак одних и тех же людей ;)
.

Да и правда как то "очень вовремя" и только нам "так повезло" :hmmm:
и не желание удалить пост ВК :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 02:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
А питбулька в мусорном баке? Она куда пойдет за справкой? :cry:
Нет возможности взять эту собаку на передержку! НЕТ!!!
Нет возможности проглистогонить, привить, подлечить, собрать все справки и отправить.
Сдохнуть ей теперь на этой помойке? :wall:

Все такие правильные :sick:

Понятно бы было, если бы защищающие "бумажки" написали :
Взял такую-то собаку из такого города (ссылка на тему). Иногородние кураторы прислали собаку с такой-то инфекцией. Собака заразила того-то и того-то. Предупреждаю всех!
Ан нет. Нельзя...а вдруг?

Между прочим, я не беру на передержку собак из определенных клиник. Вот где можно заразиться и перезаражать!

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 02:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Алита писал(а):
http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i173/1210/a2/7af851e48bd1.jpg.html
Справки здесь ни при чем.
Озлобленная Ленчик пытается вредить животным, а форумчане пытаются ее остановить.
Об этом, собственно, тема.

По скрину:
Могу понять Ленчик. Собаки зависают...Сейчас МОДА на мелких. Никто не будет брать жигули, если предлагают мерседес...
Да не вредит она никаким животным., она пытается защитить своих, здесь подобранных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 02:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Тютелька писал(а):
По скрину:
Могу понять Ленчик. Собаки зависают...Сейчас МОДА на мелких. Никто не будет брать жигули, если предлагают мерседес...
Да не вредит она никаким животным., она пытается защитить своих, здесь подобранных.

От кого она их пытается защитить ?
и прокомментируйте пожалуйста ,раз Вы ее так понимаете ,ее нежелание убрать
пост ВК,вроде собака питерская и не маленькая


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 02:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
кокки(стрепто,стафило)всем чохом прут сюда.(цитата Ленчик)

при чем здесь мода на мелких?
или это она мелких собак имела ввиду?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 02:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Тютелька писал(а):
По скрину:
Могу понять Ленчик. Собаки зависают...Сейчас МОДА на мелких. Никто не будет брать жигули, если предлагают мерседес...
Да не вредит она никаким животным., она пытается защитить своих, здесь подобранных.

Каким образом мои мелкие щенки угрожают крупным собакам Ленчика?
:?
Чем помогут погибшие собаки из Пятигорска собакам Ленчика?
:?
Во бред.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 02:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Тютелька писал(а):
По скрину:
Могу понять Ленчик. Собаки зависают...Сейчас МОДА на мелких. Никто не будет брать жигули, если предлагают мерседес...
Да не вредит она никаким животным., она пытается защитить своих, здесь подобранных.

Да.
Собаке, которая благодаря Ленчику осталась умирать в Пятигорске, хотя здесь ее ждал куратор, Ленчик принесла огромную пользу.
Смерть будет на совести Ленчика, которая от злобы уже просто убийцей готова стать.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 02:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8358
Откуда: м.Дыбенко
Тютелька писал(а):
По скрину:
Могу понять Ленчик. Собаки зависают...Сейчас МОДА на мелких. Никто не будет брать жигули, если предлагают мерседес...
Да не вредит она никаким животным., она пытается защитить своих, здесь подобранных.

Да не в моде дело,просто квартиры у большенства людей не позволяют заводить большого пса...Да,она своих защищает -это её плюс,но нельзя же во вред другим.Животные не виноваты,они все живые и им всем больно,не зависимо от размера,не зависимо от куда они.Нельзя же делить животных,это моё оно хорошее,а это чужое,его и пнуть можно.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1100 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка