Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg0k05EqWu7lg.jpgZDF9aO-IxF0.jpgSonya.jpeg
IMG-20180515-WA0041.jpg
av9sU1V9oS0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgK7yCzuKFst0.jpgzBHYQacMepE.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgMishanya_2.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgDSC_3361.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
pinchery4.jpg17~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg24.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
44.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpgmikro.jpgHD7_3296.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
01.jpg
IMG_1107_3.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgtigrusha~0.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
1~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20180418_162113.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 644 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 23:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 10928
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Уважаемый, Юрий Петрович во избежание искажения фактического материала и рождения очередной серии сплетен и слухов в этом письме я выкладываю только факты. Надеюсь, Вам тоже будет интересно с ними ознакомиться.
В мае месяце в Вашу клинику поступил кот Яша и два месяца он находился в Вашем стационаре, где проходил лечение. viewtopic.php?f=2&t=65582
В июле месяце, толком не объяснив причины, куратора попросили забрать кота.
Я согласилась взять этого кота к себе в стационар, но попросила куратора привезти полный анамнез. Вот он. Изображение
Возможно, Ваши сотрудники не понимают значения слова "анамнез". В противном случае их можно заподозрить в неуважении к коллегам и издевательстве над куратором.

Тринадцатого июля кот в состоянии крайнего истощения заехал ко мне. Шерсть была жухлого вида, из уха лил не гной, а гноище (в такой среде отодектоз не живёт), писал кот кровью, в которой было немного мочи. Мы сделали коту УЗИ и все анализы. Состояние было крайне плачевное. В общем-то кот не производил впечатление жильца. Для принятие окончательного решения было принято всё-таки полечить кота и выяснить, что у него в мочевом пузыре. Кот не дождался повторного УЗИ c окончательным диагнозом и умер. Изображение Изображение


Умирал Яша долго, всю ночь. Иногда забывался тревожным сном, иногда поднимал голову и дышал открытым ртом. Грешна, я не помогла ему уйти. Делала только уколы, облегчающие страдания. Если бы я тогда имела диагноз на руках, то прекратила бы его страдания за минуту.

Тело Яши я отвезла на вскрытие. Позвонив на следующий день, я услышала слегка раздражённый голос паталогоанатома - Ты мне что привезла?
- Котика - слабо пискнула я - А на что похоже?
- Сколько он лечился в клинике?
- Два месяца.
- Не ври, старому преподавателю врать грешно. Этот кот не мог последние два месяца жить в клинике, потому что весь кишечник забит токсокарами. Просвет почти не виден.

В принципе этого уже достаточно что бы погибнуть и уж ни о каком выздоровлении речи быть не молжет. Остальные диагнозы тоже достаточно серьёзные.
- громадные камни в мочевом пузыре (с копеечную монету),
- закупорка уретры,
- пиелонефрит,
- гнойный цистит,
- cердечная недостаточность,
- отёк лёгких, ну и так по мелочам - гастрит и прочее.

Вопросы.
- Во имя чего страдал Яша?
- Почему куратору не были озвучены диагнозы?
- Сколько куратор должен заплатить за такой сервис (цифры, пожалуйста)
- Почему нет платёжных документов?
- Кто мне оплатит моральный ущерб?

Все желающие могут в течении недели осмотреть тело Яши. Сейчас оно в состоянии глубокой заморозки.

Кота жалко безумно. Это был очень мужественный и добрый кот.

C уважением, Сачевко Наталия Владимировна - ветеринарный врач, специалист по болезням мелких домашних животных.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 21:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 12:40
Сообщений: 582
Тютелька писал(а):
Не нравится куратор, не нравятся его действия, а помогать зверикам хочется, то выхода 2: обходить конкретного куратора стороной или самой становиться куратором.
а если животинка "в душу запала"? И ей не повезло с куратором? Тогда что делать? Вот как в этом конкретном случае с Мушкой?

_________________
"Никто не может изменить порядок в мире, но каждый может привести в порядок хотя бы собственные мозги."(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 21:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 12:40
Сообщений: 582
missmara писал(а):
МОжет быть создать отдельный форум типа" Вет.клиники города и отзывы о нем" о каждой клинике - отдельная тема.
И всем все будет понятно. И владельцам клиник тоже - если их конечно интересует их статус.
а мы и так в этом форуме ;) он и называется "ветеринарные клиники".
То, что в теме Хранителя тут безобразничаем - и она в силу технических причин не может нас выгнать - то, если ТС будет против - модераторы тему разделят и перенесут.

_________________
"Никто не может изменить порядок в мире, но каждый может привести в порядок хотя бы собственные мозги."(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 21:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
missmara писал(а):
МОжет быть создать отдельный форум типа" Вет.клиники города и отзывы о нем" о каждой клинике - отдельная тема.
И всем все будет понятно. И владельцам клиник тоже - если их конечно интересует их статус.

Все эти разговоры будут вестись бесконечно. Пока на сайте не будет по каждой клинике создана тема .Например:Список форумов-Клинники-.все существующие в Питере и пригороде. Заходишь название клиник 1234567 и.тд ,в каждой теме подтемы + и -
И четко= в минусе-привезла хвост вот из этой темы (ссылка на тему) зарегистрирован номер такой-то имя такое то число такое то.Ах какие бяки хвосту сделали операцию а в уши не посмотрели, и все отвечают в том же духе-ах какие бяки мы тоже возили хвост вот из этой темы (ссылка на тему) та жа история
в + только ах какая замечательная клиника (ссылка на тему)И комментарии в том же духе, были (ссылка на тему) остались в восторге, операция прошла успешно хвост выздоравливает..
Смешивание в одной теме хорошего с плохим удалять .
Все знают что время иногда не деньги а жизнь хвостика…пробежавшись по папкам и отзывам любой новичок сможет сделать выводы.
А представители клиник смогут контролировать что бы их труд не приписали другим или устроили беспричинную антирекламу .
простите за сумбур...время в дефиците сейчас

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 21:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Да, вот я и говорю: О каждой клинике - отдельная тема в отдельном форуме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 21:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
ой. очень хорошая идея!!!

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 21:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:04
Сообщений: 1111
Откуда: Академическая\Политехнич.
jessy писал(а):
Вы все время тычите здесь ссылками на смерти, но я в ответ могла бы тыкать ссылками на жизнь и ссылок таких было бы в разы больше, в десятки раз.

Если следовать предложенной логике, то родители десятилетней девочки, изнасилованной в лагере отдыха, не имеют права "тыкать"..или.."тычить" /не каждый знает такие слова/ персоналу и руководству лагеря этим случаем изнасилования...или на этот случай изнасилования их ребёнка ../сорри, но я не имею представления, в каком падеже должно стоять существительное при глаголе "тычить" /,
потому что благополучных исходов =счастливых отдохнувших детей, поправивших здоровье и набравшихся сил в этом лагере, "в разы больше".

jessy писал(а):
Я же здесь - пристраиваю собак и кошек

и только?? Как мило забыли про один пустячок..
Или про такую мелочь - как сбор денег, даже упоминать не стоит?

jessy писал(а):
Я не отвечаю вам и не буду отвечать, потому что я знаю как было на самом деле.

Абсолютно универсальная фраза. Невероятно полезная,
когда конкретных ответов на конкретные вопросы нет, вернее ответы есть. но их надо скрывать

_________________
На кладбище я пришёл без цветов. Мне было всё равно. И никаких во мне не было чувств, кроме злобы по отношению к Богу.. /Януш Вишневский/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 21:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
3_Котэ писал(а):
ой. очень хорошая идея!!!

вот замечательная тема viewtopic.php?f=5&t=66501&start=60
но...задав вопрос по конкретному адресу тут же получила ответ от представителя фирмы. {pun} }:) :ya protiv: ну честнослово моветон господа ! :angry: }:) потратив 2 часа нашла на 2 форумах только негативные отзывы (АФ отдыхает)ни одного положительного...ну и каковы мои действия после этого?Там не хамят...но что то по форуму восторгов все равно неслышно ;)

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Последний раз редактировалось глюк 23 авг 2011, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 21:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
да. я эту ссылку уже в теме кидала..почему-то она не понравилась..((

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 22:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Потому, что там КАША!
Лично я хотела бы знать отклики форумчан о каждой конкретной клинике. Название, улица, услуги,врачи - кликнул - и получил отзывы.!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 22:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
да. лучше разбить на клиники отзывы, но по списку в главпосте хотя бы видно, сколько каких клиник есть, цены. стационар. вот бы еще добавить узи, и врачей -специалистов... чтобы знать, куда бежать, если что...

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 22:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Последний раз редактировалось глюк 23 авг 2011, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 22:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
8)

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Последний раз редактировалось 3_Котэ 23 авг 2011, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 22:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Последний раз редактировалось глюк 23 авг 2011, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 22:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
?

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Последний раз редактировалось 3_Котэ 23 авг 2011, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 22:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 12:40
Сообщений: 582
.

_________________
"Никто не может изменить порядок в мире, но каждый может привести в порядок хотя бы собственные мозги."(с)


Последний раз редактировалось lazy 23 авг 2011, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 22:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Последний раз редактировалось глюк 23 авг 2011, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 22:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
. :hmmm:

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Последний раз редактировалось 3_Котэ 23 авг 2011, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 22:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 12:40
Сообщений: 582
.

_________________
"Никто не может изменить порядок в мире, но каждый может привести в порядок хотя бы собственные мозги."(с)


Последний раз редактировалось lazy 23 авг 2011, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 22:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Последний раз редактировалось глюк 23 авг 2011, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 22:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
так поняла, что все убрали офф, поэтому тоже так сделала)) простите нас. ТС!

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Последний раз редактировалось 3_Котэ 23 авг 2011, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 23:25 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Слушайте, уже даже не смешно. Есть клиника, есть сайт клиники - логично все вопросы и претензии решать там. Но по некоторым постам - волосы дыбом. Хозяйских собак держать в клинике по несколько суток до операции..... Зачем? Сходили к врачу, назначили день и час операции, приехали, сделали. И всё!
А уж претензии, что собака ( опять же от хозяина) не ест сухой корм и не привезти ей привычную пищу - это вообще за гранью!
Очень надеюсь, что когда мы приедем в пятницу на операцию, народу поменьше будет и ждать часами нам не придётся.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 00:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Не смешите, милые дамы.
Отрицательных отзывов в теме будет мало. Потому что - "а вдруг, не дай Бог что?" и все.
Знаете, сколько мне после моей "простыни" здесь в личку накидали негативных отзывов про IF? С оговоркой, что в теме не напишут.
Другое дело, что положительные обычно воспринимаются как само собой разумеющееся.
Потому в теме про клинику должны быть ни страшилки и ни неуемные дифирамбы, как сейчас, а объективные факты

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 00:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Оля, в личке всегда так {yee}
А "в эфире" боязно, мало ли что

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 00:32 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
liza_mona писал(а):
Потому в теме про клинику должны быть ни страшилки и ни неуемные дифирамбы, как сейчас, а объективные факты



А "объективные факты" могут быть [b]только с конкретными вопросами и претензиями к конкретным врачам и с конкретными документальными подтверждениями диагнозов, назначений и выполнениями неукоснительными этих назначений кураторами.
А не сдать животное и получить "под ключ". /b] Куратор или хозяин - вот главное лицо, отвечающее за жизнь и здоровье животного.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 00:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
вот именно. куратор главное лицо. это еще б до персонала АФ донести! а то его просто игнорируют в АФ - в тех случаях. о которых не побоялись рассказать открыто в этой теме.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 00:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Все ругаете клинику. Не хотите отвлечься и помочь в теме viewtopic.php?f=2&t=67925&p=2277819#p2277819 ?
Там котенок погибает, а у человека нет возможности взять домой и нет денег отвезти в "приличную" клинику, да и не знает она куда броситься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 01:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
И все после этой темы боятся написать что кроме АФ нет у котенка в час ночи шансов в таком положении куратора и хвостика :(

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 01:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
На такси тоже в долг ехать? С Ветеранов :hmmm:

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 01:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Ирина_Чугунова писал(а):

Врач был занят другим животным, конечно. Впереди в очереди к терапевту было еще несколько кошек и собак на осмотр, на прививку, все с виду здоровые.
В том-то и дело, умирающий кот ждал в очереди, пока не умер.
Администратор об этом знала, женщина подходила несколько раз, плакала. Разве не администратор могла пропустить его без очереди, объяснив ситуацию "публике" (народу из очереди)?
Терапевт в тот день был один, мужчина. Конечно он принимал по очереди.
Лично я бы пропустила того кота, но мы приехали к хирургу и наша кошка была на операции. Кошка тоже умерла (здесь никто не виноват, делалось все возможное, наверное даже больше, чем могло делаться в другой клинике, это мое мнение).
Может быть и люди из очереди не оценили критичность ситуации, но женщина все время повторяла, что он умирает, помогите...
Вот какое мнение у нее осталось о клинике, куда она приехала в последней надежде спасти кота?

Ирина, мне очень тяжело и просто не реально представить ситуацию, когда я сижу в клинике, любой, с умирающим животным, и меня админы отшивают или очередь не пропускает. Админы в клинике не изверги, да и не ужели в очереди собрались одни уроды? пардон... Да я бы всех на уши поставила, всю клинику перевернула, когда речь о жизни уже не до церемоний...я просто в шоке...

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 01:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
TOFSLA писал(а):
На такси тоже в долг ехать? С Ветеранов :hmmm:

Она же собиралась завтра котенка в машине возить...значит колеса есть

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 644 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка