Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg0k05EqWu7lg.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
Bezymyannyy.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgdogelight~1.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
3QEIeZzAbk8.jpge4gFrnn4gpE.jpgddNoxKY_M_Q.jpgIMG_20190822_112931.jpg
1~2.jpg
shchen.jpge4gFrnn4gpE.jpg1~0.jpgSkgsqKXWcys.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0069.JPG
IMG-0208.JPG04.jpeg4kX_bJID4sg.jpgLisa-Alisa~0.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg_77A4980_1mb.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg44.jpg
Foto0507.jpg
Gosha_1~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpgIMG_2086.JPG
Pyosa___3.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg208186208190208186.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1066 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Муринские гаражи, 50 котов...всегда нужна помощь!СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 10:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Помогите денежкой на стерилизацию кошек и кормом !!!Простерилизовано уже более 50 кошек, но всё ещё есть кого стерилизовать, помогите! Позвонила пожилая женщина, Инна Матвеевна, проживающая на ул.Ольги Форш. Несколько лет она тянет непосильный груз: через день ездит в Муринские гаражи кормить 45 кошек, варит и возит по 13 кг. Пенсия маленькая, поэтому она вынуждена сдавать комнату в 2-хкомн.квартире, чтобы как-то кормить этих животных. Душа её измучена и надорвана непосильными нагрузками. В прошлом году, например, директор этих гаражей взял и потравил кошек. Там были очень красивые, прямо-таки сибирские котятки, пушистые, голубоглазые. Они умирали в страшных муках, корчась от боли...Потом трупиками котов и котят было усеяно всё. :( Инна Матвеевна говорит, что просто не переживёт, если это ещё раз произойдёт. Директор сказал, что будет "прореживать", чтобы они не расплодились снова. А они плодятся! Давайте поможем не допустить этой ужасной катастрофы! Я уже договорилась с ветеринаром о стерилизации (она стерилизует кошек по 500 руб.). Бухгалтерша гаражная предоставит свой кабинет для стерилизации. Всё что требуется, это заманить едой кошек в кабинет. Ветеринар сможет приехать в ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК И ПЯТНИЦУ. Я все эти дни работаю. А нужно с утра, часам к 10 подъехать. Пожалуйста, откликнитесь, кто смог бы поприсутствовать и чем-то помочь? Инна Матвеевна очень нервничает, ей нужна даже моральная поддержка. Она очень хорошая женщина, всю жизнь спасает животных.
Кроме помощи в стерилизации, нужны деньги на оплату. А также передержки котятам и помощь с их пристройством. Помощь кормом тоже очень приветствуется, т.к. Инна Матвеевна выживает из последних сил, пытаясь им что-то купить. Там ещё собачка на охране имеется. Кормят её из рук вон плохо, говорит, совсем обнаглели...купят банку просроченного корма за 10 руб. на ужин и всё. :( Когда она приезжает, то привозит еду и ей, убирает у неё и выгуливает. Больше никто ей не помогает. Никто. Тётка на охране даже воды собаке не нальёт, если вдруг миска перевернулась... :(
Тел. Инны Матвеевны: 559-17-15
ЯК: 41001366986953
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Видео: http://www.youtube.com/user/Elzor23 всего 10 шт., справа.[/size][/color]
Домик для кошек нам подарил один добрый человек. Дом стоит 25000.
ПРИХОД:
Светлана с Потеряшки- 500
IRINAIRINA -1000
Лейлочка -497=50
Leny2006 -497=50
Татьяна Рогозинская -200
Кто-то с Потеряшки - 4575=50
Татьяна rikki-2000
Lyudmila -2000
Надя с Потеряшки-475
Коллега Оли Це-Це- 500
Валентина Tinka -500
rikki -1000
Соседка Юли Ptichka-500
Лисичка -2560
julena -1000
Polly -910
Lazy -500
yuliko -2000
Людмила(гость форума)-1000
Lazy 500
Це-Це 600
СА_10 5000
Lyudmila 1500
Соловейка 490
Lyudmila 1000
Alls 1500
Лисичка 400
Неизвестный-190
Неизвестный-700
Svelena 500
katia-taras 3000
Светлана28 500
Mazayka 3000
Оля Це-Це 500
Анастасия Клочкова 3000
Saheli-1500
Ника Чудая- 700
Итого: 46795=50

РАСХОД:
Инне Матвеевне на корм-4000
Ветврачу -3000
Кате, ловцу кошек-2300
Ветврачу -7500
Ветврачу за 3 кошек 1.08. и опл.бензина- 1700
Ветврачу за 5 кошек 2.09. 2500 и опл.бензина 200
Ловцу кошек 2.09.- 1500
Инне Матвеевне на корм 1000
Ларисе за домик и настил 2000
Инне Матвеевне на корм 500
Инне Матвеевне на корм 06.12.-1000
Юле jula на лечение и корм котят 1000
Ларисе за утепление будки для Джека 500
За стерилизацию 2 кошек в АФ 1000
За стерилизацию 1 берем.кошки в АФ 500
За стерилизацию 2 кошек в АФ 19.04. 3000
За кастрацию кота без купир.в АФ 22.04. 500
Передала ИМ на корм 500
Передала Лене TOFSLA за содержание, лечение, корм и стерилиз. 3 гаражных котов- 5000
Вере (ветеринару) за лечение 4 котят-4000
Юле на прокорм котят, взятых из гаражей на пристройство-1395,50
Юле на корм котятам 31.12.12.-500
Передала ИМ на корм в феврале- 1000

Итого: 46095,50
ОСТАТОК:700=
Изображение


Последний раз редактировалось Лисичка 29 ноя 2017, 00:35, всего редактировалось 62 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи, 60 кошек. Подкинули 3 крошечных котят! Погибают от холода и голода. Кто возьмёт?СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 15:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Вот, решила похвастаться своим новым приобретением из подвала дома ИМ. Так хорошо они лежат, Людвиг и Принцесса. :) Днём спят, а ночью грохочут, как конница Будённого. Нормальный человек ни за что бы спать не мог в таких условиях, когда кто-то пятками грохочет, кто-то какашку закапывает, кто-то рычит на кого-то, кто-то крышку кастрюли уронил...ужОс! {crz} Вот Лис и не может, уходит от нас подальше. А я сплю, что тут поделаешь...ну, иногда книжкой по башке получу, если кто-то на полку с книгами залезет (а она как раз у меня над головой). Хорошо, если книжка тонкая, но роняют чаще толстые, как например, английско-русский словарь. Ничего, думаю, вдруг больше слов таким методом запомню, поворачиваюсь и сплю дальше. :P
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи, 60 кошек. Подкинули 3 крошечных котят! Погибают от холода и голода. Кто возьмёт?СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 15:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Ух ты, какая красотень подвальная! :ok:
Рита, :flower:
Будешь приобретение пристраивать или "лишним словарем по башке" получать?...... {haa} :P {haa}

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи, 60 кошек. Подкинули 3 крошечных котят! Погибают от холода и голода. Кто возьмёт?СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 15:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Не, пристраивать не буду, они дикие. Если за зиму одомашнятся, то превратятся в больших котов (а они и так уже нехуденькие). Не могу я никого пристраивать от себя, потом всё равно душа ноет. Очень редки бывают случаи, когда хочется плясать от радости (так было у меня с дымчатым котёночком, с хозяйкой которой мы подружились и через которую к нам пришёл этот дом, где мы живём).
А томом по башке-это ничего, ведь ты ж знакома, небось, с 24 заповедью Настоящего Кошатника? Она гласит примерно так:
"Если во сне вам упадёт на голову что-то тяжёлое, то Настоящий Кошатник, стараясь не уронить то что упало, бережно придержав его, пробормочет:"Расшалился, маленький..." :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи, 60 кошек. Подкинули 3 крошечных котят! Погибают от холода и голода. Кто возьмёт?СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 19:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
не, я живу частично по фэншую, который категорически не допускает никаких полок над головой ))) поэтому на меня ничего, слава тебе господи, не падает )) но зато по мне регулярно кто-нибудь пробегает, причем, цепляясь когтями, дабы не соскользнуть (кожа-то гладкая, скользкая :P ). иногда успеваю поймать "летящего" на лету и аккуратно поставить на пол, чтобы не дай боже не упал на пол. еще у меня есть парочка котов, которые, дабы выразить свою искреннюю признательность и лябофф, прыгают мне на плечи. а поскольку на плечах места для этих "худышечек" маловато, они естесссно съезжают, цепляясь при этом за мою спину коготочками ;) осчусчение, скажу я вам, уххххх! особенно старается друг Мамка, у которого один глаз и который из-за этого не очень хорошо рассчитывает расстояние до моих плечей. в результате, в 90% таких прыжков он промахивается и тупо повисает на моей спине, зацепившись когтями за мою несчастную кожу ))) ну что... изворачиваюсь почище йога, закручиваю свои несчастные суставы, чтобы завести руки за спину, отковыриваю от себя Мамку и вешаю его себе на шею с другой стороны, - нельзя же отказать в ласке такому мушшыне )))

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи, 60 кошек. Подкинули 3 крошечных котят! Погибают от холода и голода. Кто возьмёт?СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 22:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Юля, ты какой-то триллер тут сочинила...ннееее...уж лучше книжкой по башке иной раз, чем такое терпеть. Да у меня кроме Марфы никто и на полку то не лезет. Она уж очень любит почитать. А Маруська только газеты читает. Если оставишь стопку ненароком, к утру ожидай конфетти. :P
Зато я умнее стала от такого метода обучения английскому. Результат налицо- уже шестой роман Моэма дочитываю в оригинале. :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи, 60 кошек. Подкинули 3 крошечных котят! Погибают от холода и голода. Кто возьмёт?СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 23:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Девоньки! Зачиталась Вашими откровениями! :) И посмеялась и на душе потеплело!
а я своих приучила ночью спатенькать :P Метод прост! надо "заиграть" кошек до изнеможения - тогда они хотят отдохнуть и отоспаться! :cats flower: А особенно приятно, когда они друг друга заигрывают - носясь по всей квартире и иногда аккуратно переворачивая стулья {crz} Я отдыхаю под из забавы и ночью тихо!

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи, 60 кошек. Подкинули 3 крошечных котят! Погибают от холода и голода. Кто возьмёт?СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 23:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Вета, у меня "родные" кошки все спят, а шум наводят эти свежепойманные мурзики. Да гостья, одноглазая Машутка, рычит и ругается на кошек, вот это реально мешает мне спать. Она терпеть не может кошек, второе лето у меня гостит и каждый раз ворчит и ругается, что-то типа "понаехали тут...кругом эти отвратные рожи...ну почему их тут столько...терпеть ненавижу всех..." {pun} Это я года 4 назад пристроила кошку-одноглазика, а теперь она ездит ко мне в гости с июля по октябрь, отдыхает на природе. Людей обожает до беспамяти, именно из-за повышенной человеколюбивости её и усыновили. А вот с кошками не дружит, не любит их. :(
Кстати, ещё одна хорошая новость: сегодня забрали последнюю малышку из Муринских гаражей! Приезжала мать с дочкой, Вере они очень понравились. Переходим ко второму этапу-пристроить котят гаражного охранника! Он, конечно, мерзавец, т.к. отказывается стерилизовать своих животных и раньше котят топил, но он единственный, кто выгуливает собаку, без него ей пришлось бы очень плохо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи, 60 кошек. Подкинули 3 крошечных котят! Погибают от холода и голода. Кто возьмёт?СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 08:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Лисичка писал(а):
Вета, у меня "родные" кошки все спят, а шум наводят эти свежепойманные мурзики. Да гостья, одноглазая Машутка, рычит и ругается на кошек, вот это реально мешает мне спать. Она терпеть не может кошек, второе лето у меня гостит и каждый раз ворчит и ругается, что-то типа "понаехали тут...кругом эти отвратные рожи...ну почему их тут столько...терпеть ненавижу всех..." {pun} Это я года 4 назад пристроила кошку-одноглазика, а теперь она ездит ко мне в гости с июля по октябрь, отдыхает на природе. Людей обожает до беспамяти, именно из-за повышенной человеколюбивости её и усыновили. А вот с кошками не дружит, не любит их. :(
Кстати, ещё одна хорошая новость: сегодня забрали последнюю малышку из Муринских гаражей! Приезжала мать с дочкой, Вере они очень понравились. Переходим ко второму этапу-пристроить котят гаражного охранника! Он, конечно, мерзавец, т.к. отказывается стерилизовать своих животных и раньше котят топил, но он единственный, кто выгуливает собаку, без него ей пришлось бы очень плохо!



Как я рада за Вас! Удачи Вам во всём! Хороших ручек хвостикам! :love:

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи, 60 кошек. Подкинули 3 крошечных котят! Погибают от холода и голода. Кто возьмёт?СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 13:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
даааа... пес там конечно - зверюга! но кормящую руку, думаю, признал бы, если бы эта рука была постоянной ))) я сегодня ему подсунула миску с едой Верину, так он даже заткнулся на короткое время )) и благосклонно позволил поставить хавчик. но потом опять начал кидаться. я думаю, он не безнадежен, но приучать к себе его надо ежедневно, а не изредка.

с кошками у меня сегодня опять порожняк :( не вышли ни пеструха больная, ни рыжик одноглазый (я все на них охочусь). бегают там еще трое котят-подросточков, которых у меня руки чешутся отловить. но боюсь, их будет не приручить :( и еще там очень славная девочка трехцветная. молоденькая, миниатюрная, уже рожала этим летом, но неудачно, говорят. если Вера ее отловит для стерилизации, я потом заберу ее к себе отлежаться и посмотрю, насколько она адекватна. на улице-то она даже погладить себя дает.
очень славный там котяра есть полосатый, ручной. хочется его забрать, но некуда :(

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи, 60 кошек. Подкинули 3 крошечных котят! Погибают от холода и голода. Кто возьмёт?СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 13:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
ура! вчера попался одноглазый рыжик в кошколовку! {alc} сидит у меня в ванной напару с новенькой (подкинули около двух недель назад в гаражи 5-6-месячную кошечку, абсолютно ручную и ласковую. побоялась ее там оставлять, т.к. она кидается чуть ли не под машины :( )

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи, 60 кошек. Подкинули 3 крошечных котят! Погибают от холода и голода. Кто возьмёт?СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 14:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Ну Юля ты и герой! Ты...не побоюсь этого слова...ПРОСТО МАСТЕР! {yee} Совершить такое...это выше всяких похвал! {alc} Вера только на днях мне жаловалась, что вся извелась из-за этого рыжика, ночью не спит, всё о нём думает, у неё даже истерика случилась на этой почве. Ты, Юля, ЧУДО! :love: :love: :love:
Яблоки ты уже съела? Пора новые подвозить?
Я пристроила всех гаражных котят и 1 котёнка от охранника, осталось у него 2. Вся сложность в том, что он никак их не сфотографирует. Как я могу их пристроить без фото? Ведь им уже по 4 мес. Нет, даже без фото я присылала ему очень приличную женщину (по разговору), но он не отдал...из боязни, что его замучают 3 её сына. Сам же грозился поотрезать им головы и подкинуть им в гаражи. }:)
Ещё посылала к нему некоторых, но не дозванивались, не брал трубку. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи, 60 кошек. Подкинули 3 крошечных котят! Погибают от холода и голода. Кто возьмёт?СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 15:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Лисичка писал(а):
Ну Юля ты и герой! Ты...не побоюсь этого слова...ПРОСТО МАСТЕР! {yee} Совершить такое...это выше всяких похвал! {alc} Вера только на днях мне жаловалась, что вся извелась из-за этого рыжика, ночью не спит, всё о нём думает, у неё даже истерика случилась на этой почве. Ты, Юля, ЧУДО! :love: :love: :love:
Яблоки ты уже съела? Пора новые подвозить?
Я пристроила всех гаражных котят и 1 котёнка от охранника, осталось у него 2. Вся сложность в том, что он никак их не сфотографирует. Как я могу их пристроить без фото? Ведь им уже по 4 мес. Нет, даже без фото я присылала ему очень приличную женщину (по разговору), но он не отдал...из боязни, что его замучают 3 её сына. Сам же грозился поотрезать им головы и подкинуть им в гаражи. }:)
Ещё посылала к нему некоторых, но не дозванивались, не брал трубку. :(


да ну, Рит, какой я мастер :-[ это кошколовка - чудо-устройство :) и очень удачно получилось, что Рыжик пошел в нее, не побоялся :)

яблоки сварила, варенье едим (вкуснотищааа!)

охранник - дебил :( это который из них? как его зовут? (я уже стала потихоньку их различать )))

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи, 60 кошек. Подкинули 3 крошечных котят! Погибают от холода и голода. Кто возьмёт?СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 15:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Охранника зовут Александр, он единственный, кто выгуливает собаку. Матерщинник и грубиян, однажды я звонила ему, чтоб послать ручки, а он разразился вдруг 3-этажными матами, из которых я не поняла никакого смысла и вежливо переспросила, о чём это он. В ответ он извинился и сказал:"Это я не вам". {crz} Это он просто к дому подъехал и кого-то там увидел.
Юля, яблоки надо есть живьём, а не варить, так полезнее! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи, 60 кошек. Подкинули 3 крошечных котят! Погибают от холода и голода. Кто возьмёт?СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 16:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Лисичка писал(а):
Охранника зовут Александр, он единственный, кто выгуливает собаку. Матерщинник и грубиян, однажды я звонила ему, чтоб послать ручки, а он разразился вдруг 3-этажными матами, из которых я не поняла никакого смысла и вежливо переспросила, о чём это он. В ответ он извинился и сказал:"Это я не вам". {crz} Это он просто к дому подъехал и кого-то там увидел.
Юля, яблоки надо есть живьём, а не варить, так полезнее! {yee}


ааа, поняла, о ком ты )) он в соседнем от меня доме живет. у него лайка медвежья еще (здоровенный кобеляка!). сложный товарищ :hmmm:

живьем яблоки уже не лезут, если честно {haa} а вареньице с творожком или с кашкой - за милую душу :)

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи, 60 кошек. Подкинули 3 крошечных котят! Погибают от холода и голода. Кто возьмёт?СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 11:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Вот фото моего позавчерашнего улова (не ругайте за качество. не фотограф я ни разу, да и в санузле на мыльницу что-либо прилично сфоткать проблематично. да еще когда одна крутится и лезет в объектив носом, а второй убегает из него ))) :

Муся, примерно 5 мес.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/rbh15/view/526500/

Рыжик, 5-6 мес.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/rbh15/view/526503/

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи, 60 кошек. Подкинули 3 крошечных котят! Погибают от холода и голода. Кто возьмёт?СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 23:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Юля, какое счастье, что их поймала и что они у тебя! Бедный Рыжик... :( А что с глазом? Можно ли что-то сделать?
Я, извиняюсь, выпала из обоймы. Столько животин навалилось...и руку ещё один прокусил, еле печатаю. Боль адская была, кричала криком. Вот что называется, когда ума не хватает. Нечего хватать кота, когда он собрался подраться с другим котом, лучше шваброй, но ни в коем случае не руками.
Намазалась ихтиолкой, сижу балдею. {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи, 60 кошек. Подкинули 3 крошечных котят! Погибают от холода и голода. Кто возьмёт?СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 08:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Юля, я звонила тебе, стоя у терминала, чтобы спросить фамилию, хотела копеечку тебе бросить, но ты что-то не ответила. Дело в том, что у меня вся книжка в номерах карт и фамилиях, и Юли там тоже есть. Потом попыталась наугад, но терминал не принял, три раза пыталась, но он выдавал ошибку. Я подумала, что у него лимит на приём денег с одной и той же карты, т.к. до тебя ещё трём человекам послала. В общем, так и не поняла в чём дело. Постараюсь либо мешочек корма, либо денежку в ближайшее время.
Вера говорит, что в гаражи прибились 2 котёнка с отрубленными хвостами, один из них чёрный, а второй...она не запомнила. Вот что это может быть? Сатанисты? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи, 60 кошек. Подкинули 3 крошечных котят! Погибают от холода и голода. Кто возьмёт?СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 15:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Лисичка писал(а):
Юля, я звонила тебе, стоя у терминала, чтобы спросить фамилию, хотела копеечку тебе бросить, но ты что-то не ответила. Дело в том, что у меня вся книжка в номерах карт и фамилиях, и Юли там тоже есть. Потом попыталась наугад, но терминал не принял, три раза пыталась, но он выдавал ошибку. Я подумала, что у него лимит на приём денег с одной и той же карты, т.к. до тебя ещё трём человекам послала. В общем, так и не поняла в чём дело. Постараюсь либо мешочек корма, либо денежку в ближайшее время.
Вера говорит, что в гаражи прибились 2 котёнка с отрубленными хвостами, один из них чёрный, а второй...она не запомнила. Вот что это может быть? Сатанисты? :?


Рита, прошу прощения, я на работе была! а когда обнаружила звонок, уже время позднее было.

Вера мне звонила вчера, но ничего про котят не сказала :hmmm: Давно прибились-то? Хвосты именно отрублены? Котята дикие?

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи, 60 кошек. Подкинули 3 крошечных котят! Погибают от холода и голода. Кто возьмёт?СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 08:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Юля, котёнок с отрубл.хвостом сейчас один только, ему месяца 4, у него и ушко порвано, и на глазике что-то типа бельма, но не огромное. Ручной, не дикий. Недавно появился.
Ещё им подбросили ч/б котёнка мальчика месяцев 2,5, сторожа берут его к себе в каморку погреться у печки, но всё равно это не выход, котёнка надо пристраивать.
Как там Рыжик поживает и Муся? Видуха на фото у них ещё та...Сейчас, наверное, они получше выглядят. Бедняга Рыжик, так много ему пришлось перенести... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи, 60 кошек. Подкинули 3 крошечных котят! Погибают от холода и голода. Кто возьмёт?СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 10:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Лисичка писал(а):
Юля, котёнок с отрубл.хвостом сейчас один только, ему месяца 4, у него и ушко порвано, и на глазике что-то типа бельма, но не огромное. Ручной, не дикий. Недавно появился.
Ещё им подбросили ч/б котёнка мальчика месяцев 2,5, сторожа берут его к себе в каморку погреться у печки, но всё равно это не выход, котёнка надо пристраивать.
Как там Рыжик поживает и Муся? Видуха на фото у них ещё та...Сейчас, наверное, они получше выглядят. Бедняга Рыжик, так много ему пришлось перенести... :cry:


Так их же надо забирать! Что ж она молчала-то?! Погибнут ведь! Рита, я сегодня работаю и могу замотаться, забыть позвонить. Если не сложно, позвони Вере, пожалуйста, скажи, чтобы она их мне привезла в клинику сегодня!!! Врачи их осмотрят, и я их заберу домой!

Муся отлично поживает! Я ее в стаю выпустила. Кошечка очень славная. Надо ее фотографировать и пристраивать.
Рыжик очень дикий и пугливый :( Надо было конечно его еще маленьким отлавливать. Сейчас я боюсь, что уже ничего не получится выправить в его характере и психике :( Он таким и останется. Ну разве что только после кастрации может поспокойнее станет. А так сдвигов вообще никаких. Когда будем кастрировать, тогда же думаю и глаз можно будет подчистить.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи, 60 кошек. Подкинули 3 крошечных котят! Погибают от холода и голода. Кто возьмёт?СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 10:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Позвонила Вере. Разбудила ее, похоже )) Сказала - постарается поймать и привезти мне сегодня.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи, 60 кошек. Подкинули 3 крошечных котят! Погибают от холода и голода. Кто возьмёт?СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 10:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Юля, ты такая молодец!!! Денежку постараюсь в понедельник бросить, т.к. возможности в город выехать нету, Лис на сутках сегодня.
Да, дикие коты и для меня задача непосильная. Даже подвальная Принцесса от ИМ так ручной и не стала пока, да и тоже вряд ли станет, взгляд у неё настороженный, всегда начеку, не дай Бог я её решу погладить... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи, 60 кошек. Подкинули 3 крошечных котят! Погибают от холода и голода. Кто возьмёт?СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 10:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Лисичка писал(а):
Юля, ты такая молодец!!! Денежку постараюсь в понедельник бросить, т.к. возможности в город выехать нету, Лис на сутках сегодня.
Да, дикие коты и для меня задача непосильная. Даже подвальная Принцесса от ИМ так ручной и не стала пока, да и тоже вряд ли станет, взгляд у неё настороженный, всегда начеку, не дай Бог я её решу погладить... :(


Да ну, какая там молодец. Кошек уже скоро складировать штабелями буду :( Не помещаются :( Да и тяжело им в такой толпе. Ругаются друг на друга, дерутся, нагадить могут, куда не положено...

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи, 60 кошек. Подкинули 3 крошечных котят! Погибают от холода и голода. Кто возьмёт?СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 12:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Да, Юля, вот это я хорошо понимаю. Некомфортно им, когда их много. :( Они же как люди: кто-то суперобщительный, кто-то добрый ко всем и все его любят за это, а кто-то терпеть не может себе подобных в таком количестве...
Меня спасает лишь тот факт, что можно вытолкать за дверь (читай, за окно, ибо дверь далеко, а окно рядом), целый день швейцаром работаю, когда дома. Есть кошки у меня, которые, не выдержав такой населённости, самопристроились в другие дома. Изредка придут поесть, посидят как гости и говорят, что пора им. Это именно кошки-индивидуалисты. И я чувствую свою вину перед ними, что развела балаган, а они вынуждены уходить. Погода сейчас благоприятная, кошки много гуляют.
Нагадить, кстати, и мои могут где не надо. Сусанна особенно, возьмёт и пометит струёй всё что угодно. Я, конечно, растраиваюсь, что они так делают, но почему-то не все, а только некоторые. Сусанну надо бы показать врачу, просто я не знаю какому. После ринотрахеита она навсегда осталась хрипеть носом и это доставляет ей страдание, подозреваю, рот чуть приоткрыт. Может, она из-за этого ведёт себя непотребно? Вчера увидела, что она нассала под кроватью и стенки все зассаны, а ведь они деревянные и даже лаком не покрыты, всё впиталось уже. В общем, с кошками проблем много, не одна только радость в чистом виде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи, 60 кошек. Подкинули 3 крошечных котят! Погибают от холода и голода. Кто возьмёт?СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 19:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Вера привезла мне котенка. К сожалению, одного :( Бесхвостый не вышел :( Имеем мальчишку, черно-белого окраса. Ласковый, мурчавый. Врачи наши осмотрели. Никакого криминала нет. Только чумазый очень, но это поправимо. Глистов, судя по раздутому пузу и третьему веку, много. На лишай просветили - чисто. В ушах чисто. В общем, обработать от паразитов, откарантинить, привить, и можно пристраивать.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи, 60 кошек. Подкинули 3 крошечных котят! Погибают от холода и голода. Кто возьмёт?СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 15:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Для отчёта: послала Юле денежку на прокорм котов, взятых из гаражей.
1400-из собранных в теме, 100-свои. Итого, 1500.
Юля, как малыш поживает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи, 60 кошек. Подкинули 3 крошечных котят! Погибают от холода и голода. Кто возьмёт?СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 17:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Лисичка писал(а):
Для отчёта: послала Юле денежку на прокорм котов, взятых из гаражей.
1400-из собранных в теме, 100-свои. Итого, 1500.
Юля, как малыш поживает?


Рита, денежку получила, спасибище!!!

Малыш отлично поживает (ттт). Очень славный, ласкуша, мурчун :)

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи, 60 кошек. Подкинули 3 крошечных котят! Погибают от холода и голода. Кто возьмёт?СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 18:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Муся загуляла, да так, что мои коты-кастраты с ума сходят )) Пришлось ее временно в клетку запереть. Так она в знак протеста в клетке все вверх дном перевернула и так рьяно пыталась выбраться, что ободрала себе нос :(

Рыжик по-прежнему дичится и боится :( Не нравится мне, как он какает :hmmm: Такое ощущение, что какашки из него валятся непроизвольно, т.к. нахожу их в разных местах.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи, 60 кошек. Подкинули 3 крошечных котят! Погибают от холода и голода. Кто возьмёт?СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 22:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Юля, может, Мусю надо стерилить? Я б могла перевести на ЯК клиники денежку.
Рыжику какашку бы сдать... :hmmm:
Юля, я попозже ещё помогу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муринские гаражи, 60 кошек. Подкинули 3 крошечных котят! Погибают от холода и голода. Кто возьмёт?СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 13:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Нас приезжала фотографировать Аня evdoha (спасибо огромное!!!)

Рыжик. Мальчишка родился и вырос в стае Муринских гаражей. Все его братья и сестры погибли, скорее всего, от инфекции :( Мама их бросила. Стая не принимала в свои ряды. Так и жил он один в постоянном страхе. Даже поесть выходил не всегда. Глаз тоже потерял в результате инфекции, хотя, кормилицы и утверждают, что Рыжего порвали собаки (ну любят они страстей нагнать )). Парень дикий. Ужасно всех боится и зверски шипит, когда видит меня на горизонте. Но если поднести руку, не агрессивничает, предпочитает убежать.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/rbh15/view/542248/

Муся. Молоденькая девочка. Примерно 7 мес. Подкинули в Муринские гаражи. Ручная, очень ласковая. Один глазик, видимо, был травмирован, т.к. сейчас затянут мутной пленкой. Внешне это почти незаметно.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/rbh15/view/542247/

Том. Котенок 4 мес. Был подброшен в стаю Муринских гаражей. Очень ручной, ласковый ребенок. Деловой, - постоянно занят чем-то важным :)
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/rbh15/view/542295/

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Последний раз редактировалось jula 01 дек 2012, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1066 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка