Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgNxoQuDHyKOM.jpgkot.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgIMG_7407.JPG01-11-2015.jpg
PWJyByC6B54.jpg
UcfgxmshC0E.jpgfI4_sxlsQDk.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg12~0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
R0J9zgmKo00.jpgddNoxKY_M_Q.jpgVqzd8NruMA0.jpgmikro~23.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
01.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg_77A5201_1mb.jpgMarusya-1.jpg11.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
190815_0004.jpgmikro~16.jpgmikro~17.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpg
18.jpg
Pyosa___3.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGRNKUcB4dDcs.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 июн 2024, 20:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 657 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Котик Проша дома!СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 21:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Автор темы

Сообщений: 7383
Откуда: Приморский р-н
Проша нашел замечательную семью!
Всем, кто помогал Прошеньке-огромное спасибо! :flower:



Текст для пиара:
Обладателя этой сказочной шубки зовут Проша, ему 8 мес, кастрирован, здоров, приучен к лотку, кушает сухой корм. Кот славный, спокойный, немного стеснительный, игривый, хорошо уживается с себе подобными. Если вам нужен кот-компаньон, друг и нежный домашний любимец-звоните, он с нетерпением ждёт вас!
тел 8 981 759 84 02 begin_of_the_skype_highlighting              8 981 759 84 02      end_of_the_skype_highlighting Татьяна .


ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение







Кошка оказалась котом-очень истощенным, с ужасными ушами(клещ), да еще и с грыжей-короче, полный набор бомжика :cry:
Сейчас кот(назвали Прошей-как царевича :-[ ) на платной передержке, он должен отъесться и потом только можно его будет оперировать по поводу грыжи.
Куратор кота-пенсионерка, поэтому денег практически нет.Просим помощи!

За передержку огромное спасибо Тане-Тиве, Ларисе-Глюк, Оле-Бейлис! :flower:
Красавчик
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение


ПОСТУПЛЕНИЯ на 01.06.11г.
1000 - St@sya
700 - Antarisha
1500- КапляZ
200 - Kcat (сегодня вечером)
1000-tatyana_harina
500-Kcat
1200-cat nord
500 -cat nord
500- КапляZ
1000 -cat nord
500- КапляZ
500-Нат. Вал.


ВСЕГО ПОЛУЧЕНО: 9100 руб.

Операция в итоге обошлась - 2000 руб
Заказан корм Про План 3кг - 986 руб
Наполнитель Барсик 2 уп - 144 руб
Оплатила долг передержке - 2000
700-корм+наполнитель
операция+лечение в СК: 1695
антибиотики:160
отоназол: 156
лекарства по рецепту :269
сух.корм+мягкий+наполнитель: 762 руб.
ПОТРАЧЕНО 8872 руб.:

Мы в минусе: -1772 руб.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Тему копирую с Хвостов по просьбе Наталии Валентиновны
"Во дворе нашего дома ( район Долгоозерной ул. и Планерной) совсем недавно периодически появляется красивая кошечка. Как давно она на улице определить сложно, но думаю, что больше чем м-ца 3. Есть признаки, во-первых она уже заметно округлилась, рожать наверно ей скоро и во-вторых шерсть не в лучшем виде, т.к. она вообще-то пушистая, хвост еще неделю назад был фонтанчиком, а сейчас вся красота как-то облезла. Но она ласковая!!!!! Трется о ноги!!! Если она уйдет рожать в подвал, то все, котята пропадут, т.к. у нас все намертво заколочено и есть только один лаз туда, под железной дверью. Котята одичают и погибнут от инфекций. Фото сделаю только на м.т., час назад увидела ее из окна, пока оделась, она уже куда-то смылась. Я не кошатница вообще, хоть опыт в пристройстве кошек и котят есть, не в качестве куратора, но сейчас я и материально на нуле, полная пенсионерка. Что делать, посоветуйте! М.б. ее стерилозовать и на улицу? Так вроде жалко котяток, да и она очень симпатичная, думаю метис ангорки. Есть ряд причин по которым взять домой кошку на передержку и пристройство не могу, совсем не могу. "
Просим помощи передержкой! Пока киса жива!
Фото с телефона
Изображение

Тел. 8-921-9794830 Наталья Валентиновна

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Последний раз редактировалось Ефимова Майя 17 июл 2011, 22:52, всего редактировалось 27 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша очень ищет дом! Передержка оплачена до 16 июля, помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 11:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 20:26
Сообщений: 371
Откуда: м. Проспект Ветеранов, Ульянка
Опять я всё пропустила... Огромного счастья Прошеньке! Со временем он станет большим фактурным избалованным котищей, на которого хозяева не надышатся! :P Вот, Наталья Валентиновна, а вы переживали, что звонков нет ;)

_________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. (Марк Твeн)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на испытательном сроке!Подержите за нас кулачки!СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 19:35 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Девочки! Вот не хотела писать, пока там все точно не образуется. Но про Прошу расскажу. Его от Ларисы забрала моя дочка, он был в мягкой переноске. Когда я уже подсела по пути в машину и взяла переноску в руки я сразу поняла, Прошик наш уже не тот дохлятик и доходяжка! Переноска была очень увесистой, а в окошко смотрела совершенно спокойно, обалденной симпатии моська. Такой хорошенький! Потом уже в новом доме я его вытащила и поставила на диван, он сразу развалился. Не боялся совершенно. Пушистый, шерсть вся лосниться. Хвост-кошачье украшение, как опахало! Короче, спасибо Вам всем за помощь, а Лариса, наша передержка его конечно так изменила в лучшую сторону! Надеюсь теперь, что там будет все хорошо, держу кулачки!


Последний раз редактировалось Наталья В. 11 июл 2011, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на испытательном сроке!Подержите за нас кулачки!СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 22:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
@@@@@@@@@@@@@@!!!

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на испытательном сроке!Подержите за нас кулачки!СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 19:54 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
@@@@@@@@@@@@@@!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на испытательном сроке!Подержите за нас кулачки!СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 21:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Держим кулачки, завязали @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на испытательном сроке!Подержите за нас кулачки!СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 11:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
как наш царевич?

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на испытательном сроке!Подержите за нас кулачки!СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 12:19 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Пока, тьфу,тьфу. Пометил углы, немного капизничает с едой, приживается. В конце недели, Наташа, это хозяйка с сыном зарегистрируются, сделают фото и сами отпишуутся в теме. Я говорила с Наташе прямо сейчас..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на испытательном сроке!Подержите за нас кулачки!СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 12:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
ой, с едой капризничает :))) разбаловался мальчик :)

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на испытательном сроке!Подержите за нас кулачки!СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 19:59 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Он переживает, наш принц привыкает! Он у Ларисы сначала тоже не очень кушал, зато потом какую попу себе отрастил!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на испытательном сроке!Подержите за нас кулачки!СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 20:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Продолжаем держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@!

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на испытательном сроке!Подержите за нас кулачки!СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 21:18 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Сейчас звонила в новый Прошин Дом, разговаривала с его новой хозяйкой. Ну что, товарищи, пока там все хорошо и Наташа сказала мне, а значит и вам всем, кто так помогал Прошику "спасибо" за такого замечательного мальчика. Он подружился со своими новыми братиками-котиками. Семья у него большая, но Проша наш не оплошал, ведет себя мирно, уже подружился там кое с кем! В субботу Наташа обещала показать нам фото. Ему повезло, Таня Тива нашла замечательных людей, котрые любят и понимают животных. А все остальное, Наташа напишет сама! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на испытательном сроке!Подержите за нас кулачки!СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 23:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
УРА!!!!! Счастья новому дому!!! {alc}

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на испытательном сроке!Подержите за нас кулачки!СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 11:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
я очень рада за Прошика!

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на испытательном сроке!Подержите за нас кулачки!СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 13:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 20:26
Сообщений: 371
Откуда: м. Проспект Ветеранов, Ульянка
Вот это супер-мега-хэппи! Прошеньке хорошей жизни там! Он не страдает, что расстался с Ларисой и Хани?

_________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. (Марк Твeн)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на испытательном сроке!Подержите за нас кулачки!СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 13:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
мы с Ханей скучаем и очень...в доме как то сразу пусто и тихо стало...хотя Проша не шумный котяра.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на испытательном сроке!Подержите за нас кулачки!СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 14:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 20:26
Сообщений: 371
Откуда: м. Проспект Ветеранов, Ульянка
глюк писал(а):
мы с Ханей скучаем и очень...в доме как то сразу пусто и тихо стало...хотя Проша не шумный котяра.


Надо, надо взять обратно! {haa} Эх, тьфу-тьфу, не сглазить! Или можно записать Прошу в "друзья дома" и наносить ему визиты вместе с Хани :)

_________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. (Марк Твeн)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на испытательном сроке!Подержите за нас кулачки!СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 14:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
"предлагаю дружить домами..." "встречное предложение - дружить семьями" :)))

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на испытательном сроке!Подержите за нас кулачки!СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 17:42 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Фотки будут завтра, сегодня у них проблема с интернетом! Очень ждем! А по-поводу " взять обратно" , тьфу-тьфу, он должен быть любимым, он заслужил. А Ларисе Таня еще найдет, она умеет это делать! {yee} А если у нее будет с этим какая-нибудь проблемка( в чем я очень сомневаюсь), то форумчанки с таким удовольствием ей помогут в этом святом деле. Нельзя так долго быть на передержке, и он привык и Лариса уже резала по живому. Но главное, чтобы нашему любимому Прошику было хорошо и его новым хозяевам тоже! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на испытательном сроке!Подержите за нас кулачки!СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 18:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Девочки шутят...так и скажите Наташе.Раз его там любят никто даже такой мысли себе не позволяет.Решение-нет сил отдать прикипела -принимаются до передачи в ручки.Кошки могут скучать по прежнем хозам если им хорошо от силы пару дней это доказано учеными и с этим приходится смирится...ну неспособна коша умереть в тоске из за потери прежнего обслуживающего персонала...а вот от перетаскивания от одного дома к другому в незнакомую атмосферу может очень нарушить психику да и сердечко. А Прошик настрадался и так больше чем надо...как только Звездочкин с Тишкой начали пиарить в 4 руки...мне было уже ясно что скоро Проша уедет...поэтому я готовилась...конечно прикипела...ребенок то золотой...ласковый забавный манерный...но я знаю свои силы и чем это чревато...начать оставлять легко...остановится наверное невозможно...они все такие лапуси и по разному самые самые замечательные и единственные неповторимые
Очень хочется посмотреть фото как он там,нет больше радости когда видишь довольный хвостик и умиленных новым питомцем хозяев. {yee}
...соскучилась по его невинной мордочке и лукавым глазкам. :D

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на испытательном сроке!Подержите за нас кулачки!СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 19:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
А что сразу Таня то }:) ... Таня в первую очередь себе проблему ищет, а потом уже Ларисе :D :D :D Ждём фото с нетерпением . :flower:

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на испытательном сроке!Подержите за нас кулачки!СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 20:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Тива писал(а):
А что сразу Таня то }:) ... Таня в первую очередь себе проблему ищет, а потом уже Ларисе :D :D :D Ждём фото с нетерпением . :flower:

Гыыыы...тебя прихватили с поличным...ты одновременно опроблемиваешь и себя и нас :D {btf}

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на испытательном сроке!Подержите за нас кулачки!СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 20:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2011, 20:06
Сообщений: 7
Здравствуйте!Разрешите представиться-мы новая семья замечательного котика Проши!Хочу сказать всем-всем огромное СПАСИБО за Прошу!!! Кстати,такого умницу мы еще не видели,несмотря на наличие еще 5-ти котов.Он так идеально вписался в нашу шумную кошачью семейку!Уже подружился со всеми,не капризничает ,как в начале ,по поводу корма.играется,как будто моторчик сзади.Можете представить,как они шестером носятся? :) :) Фото еще маловато,но некоторые можно посмотреть здесь https://picasaweb.google.com/1042566813 ... 9-Ho6vEmgE Это Царевич Проша и его семья.Позже еще выложу....Так что переводите нас в Хэппи,мы уже никому Прошика не отдадим!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на испытательном сроке!Подержите за нас кулачки!СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 20:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Здрасте вам Наташа :friendship: , хорошо и приятно читать , что у вас всё хорошо ! :ok: От первой фотки я валяюсь , где Прошик не сразу и поняла :D

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на испытательном сроке!Подержите за нас кулачки!СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 21:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо Вам огромное за мальчишку! :flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на испытательном сроке!Подержите за нас кулачки!СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 22:35 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Наташа! Спасибо Вам, теперь я спокойна за нашего Прошу! И какие котофеи все звмечательные! Мы все, кто принимал участие в судьбе Прохора, а таких людей много, очень рады, что он теперь живет в вашей семье! Ждем продолжения фотосессии и пишите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котик Проша на испытательном сроке!Подержите за нас кулачки!СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 22:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Какие чудесные новости! Огромное Вам спасибо! :flower: {flw} {flw2} :ok:
Счастья и удачи желаю Прошику и всей его замечательной семье! :love: :cats flower:
:great: :great: :great: :great: :great: :great:

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХЭППИ! Котик Проша дома!СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 23:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Автор темы

Сообщений: 7383
Откуда: Приморский р-н
21 страница темы-все в них уместилось-и отлов, и поиски передержки, и болезни, и лечение, и поиски дома-и, наконец, новая, думаю, что замечательная жизнь у Проши в новом доме!
Очень-очень рада! :great: :great: :great: :great:

Желаю новой семье Прошика счастья! Там ему не будет скучно, в такой большой семье.

Мы будем ждать новостей-это всегда радостно и волнительно!

Спасибо, что зарегистрировались и написали в теме! Радуйте нас и дальше!

Нат. Вал. плачет...от счастья!
Всем, кто поддерживал, помогал денежкой, просто переживал за Прошу-огромное всем спасибо! :flower: :flower: :flower:

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХЭППИ! Котик Проша дома!СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 23:26 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Это я от счастья слезу пустила, бывает у меня! Всем , кто помогал Прошику, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! А помогали ему и из Йошкар-Олы, из Таллина, а из Питера сколько неравнодушных людей протянули руки помощи! Конечно отдельное спасибо Тане Тива, она первая увидела, что котик в прямой опасности и что я новичек в кураторстве. Спасибо нашей замечательной передержке Ларисе, это она лечила и кормила его. Спасибо тем, кто пиарил Прохора! СПАСИБО всем! :thank you: :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХЭППИ! Котик Проша дома!СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 10:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
УРА!!!! поздравляю Прошика, новое семейство и всех, кто помогал! :ok:

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХЭППИ! Котик Проша дома!СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 15:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 20:26
Сообщений: 371
Откуда: м. Проспект Ветеранов, Ульянка
Я тоже поздравляю Прошу, Наталью Валентиновну, Тиву и всех, кто переживал за красавца! :flower: :flower: :flower: Теперь он в надежных руках :)

_________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. (Марк Твeн)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 657 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Скидки на корма Gina, Gina Elite, Wildy, акция 3+1 на паучи X-Dog, X-Cat, Candycat с 26.06 по 02.07.24
Palladia
Допустим ли в составе препарата для кошек этанол?
Хаски под угрозой усыпления
Продам уристоп
Спаниель, 2-3 года, хозяйка умерла
Молодой человек ведет стримы, на которых насилует котенка.
Скидки на корма Gina, Wildy, X-Cat с 19 по 25 июня 2024
Посоветуйте, пожалуйста, гастроэнтеролога и диетолога для кошки. Город не важен!
Помогите достать котенка из капота, мяучил всю ночь
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Помогите достать котенка из капота, мяучил всю ночь
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка