Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgkot.jpgdoVxxkeDkDo.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
Vzhik.JPG
z4ZsmXawtXk~0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg1234567.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
2~0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgBezymyannyy.pngsTYpVHKyD0w.jpg
chu11~0.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgmikro~24.jpgMishanya.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
4.jpg
DSC_0893.jpgdevochka_2.jpgmikro~4.jpgDSCN31481~0.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
iriska2.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg1.jpg190815_0004.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
GD_2.jpgRNKUcB4dDcs.jpgPyosa___3.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 22:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 739 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 01:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
НОВОСТИ: Владимир 16 мая переезжаеет, с собой возьмет только 2 кошек, остальным на улице не выжить, значит усыпит...Вот так...Если поможете попиарить и спасти хоть кого-нибудь, будет очень хорошо!!! :help: :help: :help:

А ситуация в следующем:

У Владимира была жена. Она очень любила кошек, даже специально ходила по выходным на работу, чтобы накормить там местных кошек. Иногда приносила оттуда больных кошек, лечила их, некоторых оставляла у себя. Недели за 2 перед новым годом она пошла кормить кошек на работу, и там на лестнице у нее случился инсульт, после которого она упала с лестницы и через неделю в больнице умерла. После нее дома осталось 23 кошки. Ее дочь отказалась заниматься кошками и чем-либо помогать Владимиру, взяла к себе только 1 кошку. Ещё 4 кошек увез в деревню друг этой девушки.
Владимир тоже готов оставить себе 2-3 кошек, но со всеми кошками ему одному не справиться, да и живет он в комнате в коммунальной квартире. Поэтому Владимир очень просит помощи в пристройстве 13 кошек. Он не справляется не физически, не финансово. Владимиру очень тяжело, но он сказал, что не одну кошку он не усыпит, так как он отвечает за них как за своих детей. Это чудо, что есть такие отвественные люди, ведь не сам он принес себе в дом этих кошек, но не стал решать эту проблему каким-либо жестоким способом, а это сейчас именно проблема для Владимира, т.к. он не справляется!Да, кошек никто не усыпляет, не выкидывает, но помощь нужна очень срочно! Нужна помощь пиаром, пристройством и кормом...
Я очень надеюсь, что опытные кошатники откликнутся и смогут помочь Владимиру пристроить его кошек, дать ему советы, чтобы не отдал кому-нибудь из черного списка.

8-921-985-38-88 Анна

НА ПЕРЕДЕРЖКАХ И ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!

Чита – молодая кошечка (не более 2 лет). Очень красивая. С рождения у нее небольшой дефект в двигательной системе (небольшие трудности при ходьбе, на кровать запрыгивает как кенгуру, может это ДЦП такой кошачий?). Немного пугливая. Играет азартно. Хочет ласки, но боится. Гладится с опаской.
ИзображениеИзображение

Пристроены: :)
Пушок
ИзображениеИзображение

Рыжий
ИзображениеИзображение

Алёшка
ИзображениеИзображение

Пуш
Изображение

Муська
ИзображениеИзображение

Тиграша
ИзображениеИзображение

Милашка
ИзображениеИзображение

Милка
ИзображениеИзображение

Мальвина
Изображение

Черныш
Изображение

Чели (Челинтано)
Изображение

Мемориал... :cry:
Мальвина №2
ИзображениеИзображениеИзображение

Марго... Умерла от рака. Последнее время жила в любящей ее семье.
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Последний раз редактировалось Анна Ов 10 авг 2011, 00:48, всего редактировалось 31 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 02:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Аrchi/Iris писал(а):
Отлично! А что с ушками?

я вызвала врача на дом им на среду. позвонит мне после осмотра.

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 20:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
врач к Чели приезжала, сказала, что кот очень запущенный :( и что хламидиоз не долечили, надо было 10 дней, не меньше колоть.

отит, коньюктевит, хронический запор, хламидиоз.... :O

список лекарств такой, что хозяйка новая не потянет на свою пенсию, дам ей денежку... как бы можно было передать денежку в тот район...бывает кто-нибудь в московском, кировском районе, а потом в приморском? я бы передала для нее денежку....помогите передать плиз!!!

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 09:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 14:26
Сообщений: 369
Откуда: СПб, живу на Пролетарской, работаю на Новочеркасской
Анна, у меня же лежат общественные деньги. Я могу передать или на карточку Сбера хозяйке Чели скинуть. И надо будет нам с Вами как-нибудь пересечься и я Вам все передам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 13:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
colibri писал(а):
Анна, у меня же лежат общественные деньги. Я могу передать или на карточку Сбера хозяйке Чели скинуть. И надо будет нам с Вами как-нибудь пересечься и я Вам все передам.

Наташа, а хозяйке отдать не можете? Она живет в Приморском районе, вы в той стороне бываете?

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 14:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
а у Читы со здоровьем вроде все нормально..тьфу..тьфу..И вообще умная девка,все понимает,когда я говорю "нельзя" и встречает меня с работы уже в общей куче кошек :)

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 15:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Лена-Кеy3 писал(а):
а у Читы со здоровьем вроде все нормально..тьфу..тьфу..И вообще умная девка,все понимает,когда я говорю "нельзя" и встречает меня с работы уже в общей куче кошек :)

выйдут на нее объявки скоро, надеюсь, что и она по ним пристроится быстро, как и Чели)))

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Кошек не усыпили, но им нужен пиар! Помогите! Срочно нужна передержка 1 котику, срок до 15июняСообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 15:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Анна Ов писал(а):
Mari Маргошу активно пиарить? Или может вместо нее какую-то другую вашу кошечку,если Марго у вас останется? Чели взяли сейчас объявку на стендахна остановках дам на Читу или на Маргошу тоды....

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 23:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Срочно! Помогите, кто в Приморском районе живет! Передайте от меня денежку хозяйке Чели, пожалуйста!!!! Совсем другой конец города для меня, не успею доехать и за неделю, а она ждет, пожилая женщина, денег немного...

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 13:04 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Аня, а разве она в Приморском р-не? Не на Просвещения? Если недалеко от Пионерской или Комендантского, возможно, смогу помочь. Напишите в личку адрес, телефон и сумму.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 17:42 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Девочки, вчера ходила я к хозяйке Чели, действительно, женщина очень заботливая, показала мне все купленные прописанные лекарства, подробную запись, когда и что давать коту и как ему ушки, носик обрабатывать. Отдала я ей 1400 р за лекарства, лечебный корм (она пожаловалась, что в связи с болезнями коту надо есть лечебный корм, а он дорогой). Надо сказать, назначений там уйма, нам повезло, что она не вернула кота, а согласилась заниматься его лечением. Кот она очень любит.
Только, девочки, чеки у нее не на всю сумму, где-то она чек не взяла, где-то лекарство для кота покупала вместе со своими лекарствами, и чек не сохранила. Все чеки, которые у нее были в наличии, я забрала., передам при встрече.
Также купила я для кота 2 лекарства, которые еще не были куплены:мультибактерин Омега 10 и цестал на общую сумму 347 р. Чек взяла. Если надо, сфотографирую и выставлю в теме свой чек и чеки, взятые у Лилии Митрофановны.
Оставила ей свой тел. на всякий случай, мне ведь здесь легче подскочить, если что.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 11:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Вчера у меня племянник был в гостях с девушкой-им Чита очень понравилась! такая,говорят эксклюзивная кошка,ходит как лошадка,смеялись над ней,а она рада стараться-воображуля.. :) Если бы не сьемная квартира,то взяли бы ее,а так у них живет уже один кот от Маришки.А свою квартиру купят не скоро еще.. :(

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 15:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Аrchi/Iris писал(а):
Девочки, вчера ходила я к хозяйке Чели, действительно, женщина очень заботливая, показала мне все купленные прописанные лекарства, подробную запись, когда и что давать коту и как ему ушки, носик обрабатывать. Отдала я ей 1400 р за лекарства, лечебный корм (она пожаловалась, что в связи с болезнями коту надо есть лечебный корм, а он дорогой). Надо сказать, назначений там уйма, нам повезло, что она не вернула кота, а согласилась заниматься его лечением. Кот она очень любит.
Только, девочки, чеки у нее не на всю сумму, где-то она чек не взяла, где-то лекарство для кота покупала вместе со своими лекарствами, и чек не сохранила. Все чеки, которые у нее были в наличии, я забрала., передам при встрече.
Также купила я для кота 2 лекарства, которые еще не были куплены:мультибактерин Омега 10 и цестал на общую сумму 347 р. Чек взяла. Если надо, сфотографирую и выставлю в теме свой чек и чеки, взятые у Лилии Митрофановны.
Оставила ей свой тел. на всякий случай, мне ведь здесь легче подскочить, если что.

спасибо большое!


Наташа, у вас денежка же лежит на кошек? Давайте тогда вернем Аrchi/Iris денежку?

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 15:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
на Читу с понедельника выйдут объявления. припоздала я слегка

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 16:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Анна Ов писал(а):
на Читу с понедельника выйдут объявления. припоздала я слегка


Пока не приспичило,ищем хозяев неспешно. Проблема только может возникнуть с моим отьездом,тогда буду громко орать Хелп.А так вроде уже между кошками отношения устаканились пока.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 16:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:00
Сообщений: 912
Откуда: Санкт-Петербург
Всем привет от Тиграши! У нас все хорошо, хорошо кушаем, много играем и ласкаемся с собакой ;)
Анна, а ничего не слышно про остальных пристроенных?
Надеюсь скоро Читочка и Марго обретут хозяев.Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 16:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Karina писал(а):
Всем привет от Тиграши! У нас все хорошо, хорошо кушаем, много играем и ласкаемся с собакой ;)
Анна, а ничего не слышно про остальных пристроенных?
Надеюсь скоро Читочка и Марго обретут хозяев.Изображение

Изображение

не могу курировать всех пристроенных (с зимы же начали)..не хватает времени...про Петрозаводских не знаю.... С Чернышем все ок, про Чели пишут. С Пушком все ок... Про Рыжего не знаю, контакты у Владимира...

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 16:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
какая у Тиграши фоточка умильная нижняя))))) :love:

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 00:39 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Свозила сегодня Жана в клинику. К счастью, никаких серъезных манипуляций не понадобилось, ни заворота, ни непроходимости врач не нашел. Выписал слабительное. Так что отделались малой кровью: 400 за прием ( чек есть) и еще 100 я дала Лилии Митрофановне на лекарства.
А вообще, кота в клинике очень похвалили: и вел себя отлично, и шерстка хорошая, и упитанность нормальная - ни худой, ни толстый. Так что за котом уход хороший. Знали бы вы, как обрадовалась Лилия Митрофановна! Она так переживала за него, даже капли пила. Разговаривает с ним так ласково, с любовью. И лечит усердно. Хорошая хозяйка, таким и помогать хочется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 12:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:00
Сообщений: 912
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо вам, что помогаете новой хозяйке Чели. Котик и правда замечательный. Я так поняла, что она его переименовала в Жана?
Видела объявки на Читу, очень красивые и текст хороший, содержательный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 13:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Приезжала подруга с Карелии на выходные,пообщалась с Читой..Кошка ей понравилась,прикольная.. :) .Она взяла бы ее себе,сказала,но пока сама без определенности с жильем и работой (сюда планирует переезжать) так что пока никак.Но Чита ее все равно цапнула..(вот что то у нее в голове иногда заклинивает),хотя и сама вроде приходит ласкаться.. :( ,т.к. что если семья с детьми,лучше не рисковать,а то по-любому вернут.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 13:18 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Да, она его назвала Жан и очень любит. Взялась помогать, чтобы разгрузить Аню, т.к. живу недалеко, а ей везде не успеть. Тем более на другом конце города.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 21:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Аrchi/Iris писал(а):
Да, она его назвала Жан и очень любит. Взялась помогать, чтобы разгрузить Аню, т.к. живу недалеко, а ей везде не успеть. Тем более на другом конце города.

спасибо большое.... у меня ко всему ещё и инета не было несколько дней... по денежке надо определиться, сколько мне передать вам?

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 12:52 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Анна Ов писал(а):
спасибо большое.... у меня ко всему ещё и инета не было несколько дней... по денежке надо определиться, сколько мне передать вам?

Аня, вчера днем 3 раза звонила вам, могла подъехать...Не удалось связаться. Напишите в ЛС в какое время и где бываете. Завтра поеду в Купчино, а потом с котом оттуда в клинику, если будете в городе, может, где-то пересечемся?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 14:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Аrchi/Iris писал(а):
Аня, вчера днем 3 раза звонила вам, могла подъехать...Не удалось связаться. Напишите в ЛС в какое время и где бываете. Завтра поеду в Купчино, а потом с котом оттуда в клинику, если будете в городе, может, где-то пересечемся?

В личку напишу)

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 16:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Аrchi/Iris писал(а):
Да, она его назвала Жан и очень любит. Взялась помогать, чтобы разгрузить Аню, т.к. живу недалеко, а ей везде не успеть. Тем более на другом конце города.

она вам больше не звонила?

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 17:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Кто из кошек еще не пристроен?Буду ставить в журнал и сюда http://forum.covcheg.spb.su/board/im_nuzhen_dom_i_khozjaeva/koshki_i_koty_ishhut_dom/2

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 21:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Чита и Марго

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 21:51 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Анна Ов писал(а):
она вам больше не звонила?

Нет, Аня, не звонила. Я, конечно, понимаю, что надо бы позвонить-поинтересоваться, как дела, но честно, неделька тяжелейшая - мой подопечный в стационаре, капается, подозрение на вирусный перитонит...Надеюсь, обойдется...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 14:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
В среду приедет мужчина посмотреть на Читу.Живет один в однокомнатной квартире с двумя котами на севере города(жена якобы живет у мамы)-ее разрешения спрашивать не собирается...Увидел обьяву на остановке,стало Читу жалко.Дядечка вроде неплохой и кошек любит,но если будут предложения с лучшими жилищными условиями и меньшим колличеством котов на метр квадратный,то рассмотрим.. :)
Читочка пугливая девочка и ,убегая от резких движений,обо все спотыкается и стукается..

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 23:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Лена, только если будите уверены, отдавайте... Если что-то не понравится, не надо :)

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 739 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка