Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMG_3866.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg20160424_214319-min_28129.jpgBezymyannyy.JPGniki~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
chu11~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgDSC_3361.jpg
sobachki.jpg
Bezymyannyy.pngVXQvrYkYtHc.jpge4gFrnn4gpE.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg02-11-2418551_2.jpg
190815_0004.jpg
mikro.jpgmikro~5.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgcats_-04.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgKot.jpgIMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
555~0.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg_4iIqNdOI-o.jpgFKvMBt6RiLw.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1040 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке. Когда ж ее заметят?Нужен пиар!СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 22:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Автор темы

Сообщений: 623
Откуда: Колпино
Лесю вернули обратно, она на передержке. :( Просим пиара, а самое главное Лесеньке нужен НАСТОЯЩИЙ хозяин!

Октябрьским вечером,когда ночами становилось все прохладнее и появились первые заморозки,маленький щенок бегал по многолюдной улице,цепляясь взглядом за проходящих мимо людей.Малышка была настолько наивна и мала ,что до сих пору удивительно-как она не попала под колеса несущихся мимо машин или не угодила в руки к садистам.В один день ее видели в одном районе Колпино,через несколько дней-совершенно в другом.Эта девочка прошлепала под дождем несколько улиц с активным движением автомобилей и потоком людей..Никто не обращал внимания на щенка в коричневом ошейнике-мало ли таких...Вообщем,мы взяли малышку к себе,отогрели,накормили..но ситуация усложняется тем,что держать у себя до пристройства мы не можем..

Девочку назвали ЛЕСЯ
Ее привили и сделали ветпаспорт.
Мы просим помощи у ФОРУМЧАН
Помогите ПИАРОМ ДЕВОЧКЕ ЛЕСЕ!! ОНА ВПОЛНЕ Пристраиваемая, ласковая, игривая со здоровой психикой, отмечено не одними любителями собак.

Несмотря на то, что этот ребенок попал в трудные обстоятельства и оказался на улице. Не хочется писать об этой солнечной собаке грустные слова. Живая, подвижная, радующаяся жизни, позитивная малышка. Леся ждёт добрые, заботливые руки и своим солнечным характером развеет любые тучи. Посмотрите на её мордочку, в эти живые карие глаза, на этот смешной живущий собственной жизнью хвост, она необыкновенная, неповторимая. Она обожает играть. Леся смелая, но не драчливая, любит детишек и хорошо с ними ладит, самое главное её качество она не пытается «победить», а вот задора у неё хоть отбавляй. Она вырастет некрупной и будет прекрасным компаньоном, как для одинокого человека, так и для большой семьи. Давайте поможем этому маленькому ангелу, пусть он обретёт крылья и тёплый дом.


Пиарный текст ниже!
Форумчане!! Помогите ЛЕСЕ СТАТЬ ЗАМЕТНОЙ!ОБРЕСТИ ДОМ!! ЕЕ не один раз уже предали, выбросив на улицу, предали еще раз, взяв в дом, но передумав. МЫ ЖДЕМ НАСТОЯЩЕГО ХОЗЯИНА и только с помощью форума можно помочь Лесе стать домашней.

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение
http://fotki.yandex.ru/users/laitiona/view/332597/


ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ! ПИАР-КОМАНДА, Помогите!!!
хелп-хелп-хелп!!!
Тут ее фотографии для пиара http://fotki.yandex.ru/users/laitiona/album/130576/
Ура! У нас новые фото! http://fotki.yandex.ru/users/laitiona/album/130576/?p=6
ПИАРНЫЙ ТЕКСТ

Очаровательная малышка ищет дом и заботливого хозяина! Девочке около 4,5 месяца, когда вырастет будет примерно 50-55 см в холке, она здорова, привита, имеет документы! Ласковая и очень добрая, контактная и игривая. Несмотря на свой юный возраст малышка умна не по годам, схватывает все на лету. Она готова стать для Вас настоящим верным другом и компаньоном! К другим животным, относится спокойно, не драчлива, отлично ладит с детьми! Ненавязчивая, любит ласку и общение. 89533616260 спб, даром!


Это группа в контакте добвляйтесь нам нужны друзья! http://vkontakte.ru/club22872934


89533616260-Татьяна,
89217479179-Екатерина

Расходы:

Patri 26/10/10
Вакцина DHPPI-2
L---2 R=450 руб
Греча-4 кг,
перловая крупа2кг,
3 кг легкое говяжье-400руб
купила щенячку Наша марка-1кг-85 руб
капли на холку Барс-45 руб
Витамины 50 руб
вет паспорт-100руб
регистрация,прививки(марочки,печати),
ревакцинация-300руб
Еатерина11- укол сыворотки -120руб
капли от блох- 350руб
глистогон -(не помню буду уточнять) примерно 150руб
корм базита 4 штуки по 120 руб- 480руб
кальций 1 банка -64руб
таблетки нолицин -106 руб
анализы-200руб

2700 руб-оплата стендов на остановках(з недели,7 районов)
--------------------------------------------------------
Итого 5600руб

Огромное спасибо :flower: всм кто поддерживает Лесю! :thank you:
ПРИХОД:
Венечка (Аня7)- отдала корм 6,5 кг Акана
Тамара Демьяновна - крупа(гречя, рис, перловка) 6 кг
тата^wolf^тата - вкусняшки
Арья - роял канин 1кг, поливитаминное лакомство для щенков, био десерт мясное печенье для собак, две косточки титбит
Alexasha-20кг сух.корма
15 кг Эуканубы от Алексаши
Арья- 600рублей
Alexasha-2600рублей
1200рэ от Струйки на ЯК


Последний раз редактировалось Екатерина11 24 янв 2011, 20:02, всего редактировалось 73 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 00:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
сегодня дома опять баталия...у мужа праздник-день юриста...сидел,кушал,а эта красота лезла,гавкала..ну она то играючи,а он выбесился..сказал,что б пристроила в ближ время.. :cry: хочет жить в тишине..такая суета ему не нужна...вообщем,поругались... }:)



я уже не знаю,кого молить,каких богов...почему ее никто не видит...мне никак вторую собаку,муж не даст..он считает,что одной собаки достаточно..предложил Патри пристроить-раз он породистый-быстрей пристроится :cry:

ПОМОГИТЕ ПИАРОМ,пожалуйста..

ЕЕ БЫ НА ОСТАНОВКИ,на НЕДЕЛЬКУ С ИННИНЫМИ ФОТКАМИ,ЗАМЕТЯТ...

у мене денег нет ваще...ведь 1200 5 районов,а это 200 досок.!!!!на неделе продам золотишко-мелочишко,ей на корм..Акану уже доедает..(((

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 01:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Автор темы

Сообщений: 623
Откуда: Колпино
Я наскребла 500 рублей, (понимаю что мало но борльше нет) на Лесин пиар нужно 1200, это на доски по всему городу, помогите собрать сумму хоть по 50-100рублей,
не хватает 700руб.
Нам с Таней не осилить вдвоем столько, обе безработные :( :cry:
Собаку нужно пристроить до нового года, у Тани она оставатся дольше не может.
Очень прошу помощи у форумчан :help: :help: :help:
Кто столько сможет, будем рады любой помощи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 01:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Люди, это не шутки! Леська пойдет на улицу!
С мужьями не до шуток!
Помогите, а?
Умоляем! Что теперь безработным проходить мимо несчастных бездомышей?
А миллионеры чего-то, увы, не спешат их спасать!

:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 02:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Триша-Тоечка писал(а):
Люди, это не шутки! Леська пойдет на улицу!
С мужьями не до шуток!
Помогите, а?
Умоляем! Что теперь безработным проходить мимо несчастных бездомышей?
А миллионеры чего-то, увы, не спешат их спасать!

:help: :help: :help: :help: :help:


на улицу пойду я вместе с ней..серьезно..у мужа бзик-2 собаки в доме-это много..две БОЛЬШИЕ СОБАКИ..его клинит,что я ее не пристрою,потому что звонков вообще нет(((и Леся останется у нас-а это 1)развод.однозначно.отношения ухудшаются,(((.он на Патри согласился с трудом(раньше вообще собак не было),
2)нам тупо с Лесей негде будет жить(((
я уже молчу,что сын реально переживает за нее,привыкает..хоть я ему и обьяснила,что Леська у нас временно..за две недели четыре звонка..((((
Катя умница,что ее не бросила,подобрала,обогрела,не пропала ,как некоторые кураторы делают,мне одной ее тоже не вытянуть,она кушает как слон...и витамины ей нужны..
денег муж мне дает только на бытовые расходы на семью..я сама без работы и найти ее сложно с таким графиком ,как у меня..(садик до 17-00,забирать кроме меня-некому.)и болеем постоянно..прошлую зиму по больницам провалялись.Не дай Боже,опять повториться,муж с ней возится не будет..ему Патри хватает...

Помогите хоть по 100 руб...на корм у меня денежка будет-продам кое-какое золотишко-наскребу..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 02:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
вот такая .... :cry: опа...


:help: :help: :help:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 02:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
отмечусь

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 03:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Екатерина11 писал(а):
Я наскребла 500 рублей, (понимаю что мало но борльше нет) на Лесин пиар нужно 1200, это на доски по всему городу, помогите собрать сумму хоть по 50-100рублей,
не хватает 700руб.
Нам с Таней не осилить вдвоем столько, обе безработные :( :cry:
Собаку нужно пристроить до нового года, у Тани она оставатся дольше не может.
Очень прошу помощи у форумчан :help: :help: :help:
Кто столько сможет, будем рады любой помощи.
:jawdrop:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 10:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Вверх красотулю и умничку :reks: !

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 12:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Patri писал(а):
Екатерина11 писал(а):
Я наскребла 500 рублей, (понимаю что мало но борльше нет) на Лесин пиар нужно 1200, это на доски по всему городу, помогите собрать сумму хоть по 50-100рублей,
не хватает 700руб.
Нам с Таней не осилить вдвоем столько, обе безработные :( :cry:
Собаку нужно пристроить до нового года, у Тани она оставатся дольше не может.
Очень прошу помощи у форумчан :help: :help: :help:
Кто столько сможет, будем рады любой помощи.
:jawdrop:


:help: :help: :help:

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 15:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :wall:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 19:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Автор темы

Сообщений: 623
Откуда: Колпино
Не дайте пропасть, Лесе, помогите денюшкой кто сколько сможет, ей нужен пиар как воздух, звонков нет совсем!
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 22:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Екатерина11 писал(а):
Не дайте пропасть, Лесе, помогите денюшкой кто сколько сможет, ей нужен пиар как воздух, звонков нет совсем!
:help: :help: :help:


:help: :help: :help:

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 23:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Автор темы

Сообщений: 623
Откуда: Колпино
Я наскребла 500 рублей, (понимаю что мало но борльше нет) на Лесин пиар нужно 1200, это на доски по всему городу, помогите собрать сумму хоть по 50-100рублей,
не хватает 700руб.
Нам с Таней не осилить вдвоем столько, обе безработные
Собаку нужно пристроить до нового года, у Тани она оставатся дольше не может.
Очень прошу помощи у форумчан
Кто столько сможет, будем рады любой помощи.
Звонков нет совсем помогите

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 23:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Автор темы

Сообщений: 623
Откуда: Колпино
:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 23:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Помочь нечем, хоть подниму. Сейчас ни у кого звонков нет, у нас за 3 недели вообще не одного.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 00:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Автор темы

Сообщений: 623
Откуда: Колпино
Енни писал(а):
Помочь нечем, хоть подниму. Сейчас ни у кого звонков нет, у нас за 3 недели вообще не одного.

Спасибо.

Очень все печально :(


Люди заводят щеночков, а наигравшись выкидывают на улицу, наверно считая что они и так не плохо проживут, одни.
Возможно надеясь, что кто то их подберет, вылечит, и накормит, кто то даст денег. Кто то..... :?

Цивилизованность общества определяется отношением к детям, старикам и животным. Унас в России цивилизация на уровне первобытного строя. Куда мы катимся?. Как можно пытаться быть счастливыми, когда рядом страдания животных входят в норму жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 00:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Автор темы

Сообщений: 623
Откуда: Колпино
Нужны средства в виде денег, на пиар, и корм (кончается). Хоть по 50 рублей, давайте вместе наскребем?
Мы безработные, тянем щенка очень давно. Деньги очень нужны! Помогите кто сколько сможет?
Если собаку не пристроим до нового года, я даже не знаю куда ее девать. Обратно подбросить ее на улицу? Может найдется кто побогаче?
Надеюсь Вы ее не бросите? Разве 50-100 руб такая большая ссума? Я думаю что жизнь стоит дороже, пусть даже маленького щенка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 01:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Автор темы

Сообщений: 623
Откуда: Колпино
:help: :help: :help:
И тишина :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 15:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 01:06
Сообщений: 51
Как передать деньжку? Какой корм едите?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 16:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 01:46
Сообщений: 449
Откуда: С-Пб - Колпино
Девушки, а не хотите Лесю на выствку в "Зоорай" записать попробовать (11 декабря) ? :? Она ведь и привитая, и совсем домашняя, и поводок знает на 5+. К тому ж красотка, думаю, будет очень выгодно смотреться. А вдруг это ее шанс ?!

_________________
Бог сделал Нас сильными для того , чтобы Мы помогали слабым.
________________________________________
Фокс - теперь наш! :) viewtopic.php?f=41&t=130825&start=60
http://vk.com/id2833407 - Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 18:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 21:20
Сообщений: 47
Я хоть и кошатница, но денюжек могу подкинуть немного. Вы с телефона можете снимать? Или как еще передать? (только не ЯК) Напишите в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 22:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Автор темы

Сообщений: 623
Откуда: Колпино
Натс писал(а):
Девушки, а не хотите Лесю на выствку в "Зоорай" записать попробовать (11 декабря) ? :? Она ведь и привитая, и совсем домашняя, и поводок знает на 5+. К тому ж красотка, думаю, будет очень выгодно смотреться. А вдруг это ее шанс ?!

Хотим, :) мы над этим уже работаем, она привита, осталось только чипировать для выставки, на неделе этим займемся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 22:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Автор темы

Сообщений: 623
Откуда: Колпино
Арья писал(а):
Я хоть и кошатница, но денюжек могу подкинуть немного. Вы с телефона можете снимать? Или как еще передать? (только не ЯК) Напишите в личку.


Я вам очень благодарна за желание помочь, вы единственный человек который решил помочь собе деньгами, :flower: нам очень нужны финансы, пиар на доски по городу, + чипирование на выставку.
Я не смогу снять деньги с телефона, у меня мегафон. Возможно Таня сможет снять деньги с билайна? Или форумчане подскажут как снимаются деньги с телефонов? я не в курсе.
Арья еще раз огромное человеческое спасибо за услышанные мольбы о помощи! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 23:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help: :help: :help:
Жизненно нужны деньги!
Пусть никто и не умирает, но зачем это допускать, если можно жить долго и счастливо в новой семье!?
Нужны только деньги!
Не такие и большие, но - это шанс ребенку обрести дом!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 23:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Автор темы

Сообщений: 623
Откуда: Колпино
Alexasha писал(а):
Как передать деньжку? Какой корм едите?


:flower: :flower: :flower:
Нашы мольбы услышали спасибо! :)
Денюшку лучше в руки передать мне или Татьяне, с телефонными переводами мы не дружим ЯК у нас нет.
Я даже не знаю как еще передать, на форуме я новичок, у меня нет опыта в этом.

Она ест сушку, щенячью, Татьяна отпишется как зайдет на форум, по поводу корма, я не помню марку.

Если честно я уже потеряла всякую надежду на помощь, а тут РАЗ и сразу две руки помощи!!!! :friendship:

Спасибо что не прошли мимо, спасибо что откликнулись :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 23:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Девочки, если с телефона снять денежку. Знаю только такую фишку - ищете "голодный" телефон по знакомым. Им на номер проплачивают, а они вам отдают деньги. Больше способов не слышала... :hmmm:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 00:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Alexasha писал(а):
Как передать деньжку? Какой корм едите?
Кушала Нашу Марку,потом Акану пожертвовали...все,что не приколочено кушаем...очень расте,поэтому нагрузка на суставы серьезная,наверное нужен корм для щенков крупных пород,чтобы был глюкозамин и хондротиин...

СПАСИБО ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОМОЩИ!!!! :flower:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 11:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help: :help: :help:
помогите!
Очень нужны хоть какие-то деньги!
Отчаяние одолевает! :(

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 12:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 01:46
Сообщений: 449
Откуда: С-Пб - Колпино
Екатерина11 писал(а):
Нужны средства в виде денег, на пиар, и корм (кончается). Хоть по 50 рублей, давайте вместе наскребем?
Мы безработные, тянем щенка очень давно. Деньги очень нужны! Помогите кто сколько сможет?
Если собаку не пристроим до нового года, я даже не знаю куда ее девать. Обратно подбросить ее на улицу? Может найдется кто побогаче?
Надеюсь Вы ее не бросите? Разве 50-100 руб такая большая ссума? Я думаю что жизнь стоит дороже, пусть даже маленького щенка.

Подниму ! :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Бог сделал Нас сильными для того , чтобы Мы помогали слабым.
________________________________________
Фокс - теперь наш! :) viewtopic.php?f=41&t=130825&start=60
http://vk.com/id2833407 - Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить пиар на остановках-Лесю вернули, на передержке до нового года!Быстро растем,никому ненужная малышка!СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 14:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Автор темы

Сообщений: 623
Откуда: Колпино
У нас хорошие новости!
Арья передала нам 600рублей на пиар и чипирование :flower: СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ!!! :thank you:
Еще передала корм сухой, роял канин 1кг, поливитаминное лакомство для щенков, био десерт мясное печенье для собак, две косточки титбит!!! :thank you:
Вот такое :hi: огромное колличество всего вкусного!!!


Арья спасибо что откликнулись и не прошли мимо!!!! : :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1040 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка