Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
1.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMG_3866.jpg77QH0wBlNSE.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgT1jh1C23nss.jpgviru_god.JPG01-11-2015.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
1~2.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg1~0.jpgsobachki.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg1~2.jpgPWJyByC6B54.jpgUcfgxmshC0E.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
tz227PKXEsY.jpg
karat_1.jpg1-2.jpgkoten.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
_ropvbyr5ro.jpg44.jpgszhat2.jpgHD7_6788.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Gosha_1~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgWXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
3~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG208186208190208186.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 756 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 22:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Попалась мне седня на глаза реклама в газете Метро раскрученной доски Авито.ру Ради интереса стала читать, чем дальше читала, тем сильнее волосы на голове шевелились(((

Называется это безобразие Кому необходим Авито.ру.Истории из жизни.

Мы привыкли к бойкой торговле у станций метро.Ассортимент там стандартный-газеты, фрукты, книги и товары "Все по 20 рублей". У прохожих возникает интерес только к редким продавцам щенят и котят.Насколько эффективен такой способ торговли, мы узнали у ***

- Расскажите, какой у Вас опыт "личных продаж"?
- Да какой тут опыт.Просто котят жалко.Мы за городом живем, Ксюшка наша уже 3й раз потомство приносит. И только в первый раз получилось всех котят родне раздать-повезло, наверное.
-Но все же есть. Знаете как покупателя привлечь?
- Как привлечь, не знаю. Глупости все это.Если человек хочет, он сам подойдет.Правда, конечно, у людей свои заботы, их тут тысячи проходят.Все занятые, идут себе, в пол смотрят.
А потенциального покупателя легко определить?
-(Смеется) Потенциальный...Слов-то какое. Это не машина никакая,не корова, всего лишь котеночек маленький, продаю я его за недорого.Любой хороший человек и есть мой покупатель. В прошлый раз пришла продавать, не знала, что к чему, просто встала с котятами в руках у ближайшего перехода.Сначала обрадовалась, что мои котята нравятся всем, но теперь запрещаю трогать их-так за день затискают, что еле живые они потом. В итоге все-таки 2 котят продала, а одного забрала домой.
- А как-нибудь иначе пробовали котят подать?
- А как иначе-то?Не в газету же писать про 2 котят дворовых?Только переживаю, что милиция прогонит.Но я же ничего не делаю незаконного?Значит, не должны.
-И сколько дней вы пытаетесь продать этих котят?
-Надо посчитать. Я же не весь день стою и продаю. Обычно с утра прихожу и до обеда, часа по 4. А вот вчера например, сего 2 часа стояла, потом дождь пошел, а какие тут котята, когда дождь идет, верно? А вот до этого 2 дня стояла и сегодня.Но пока ни одного не продала.Но я терпеливая, надежды не теряю.
- А вдруг не продадутся котята?что делать будете?
- Ума не приложу.Будь моя воля, я бы не отдавала, всех бы оставила.Может, отдам другим людям, которые также на улицах котятами торгуют или на птичий рынок сдам.Не знаю пока...

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 16:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 11:19
Сообщений: 60
Откуда: Санкт-Петербург
Контакт оборзел уже совсем :ya protiv: :ya protiv: }:) }:)

_________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше понимаю что люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 11:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Народ, а кто на ОЛС пиарит, вам такая фигня приходит?
Цитата:
partideckler1988@mail.ru

Здравствуйте, на ваше объявление "Отличная собака Даша в добрые руки" откликнулось 11 человек.
Чтобы увидеть сообщения, Вам необходимо зарегестрироваться на сайте: www.bycet.ru
Процесс регистрации займет не больше минуты.
Так же рекомендуем размещать Ваши объявления на данном сайте, так как:
- Ежедневно сайт посещают более 900 000 человек
- Каждое объявление просматривается в среднем 132 раза за сутки
- Все объявления публикуются моментально, без премодерации

Это сообщение является ответом на Ваше объявление:
http://saintpetersburg.olx.ru/iid-190405425

Спасибо за использование сайта OLX!
Команда OLX

Если Вам требуется поддержка или у Вас есть вопросы, свяжитесь с нашей службой поддержки пользователей.

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 11:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Мне постоянно приходит, причем, я пыталась зарегиться на этом сайте www.bycet.ru, не получилось, не принимает е-мейл :hmmm:

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 11:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Мне тоже такое сообщение было. Решила зарегистрироваться на этом букете. Там требуют подтверждение номера телефона, отправила, код не прислали. Потом стали спрашивать о рассылках - 1-да, 2-нет, отправила и т.д. В итоге деньги на телефоне закончились, было около 200 руб. + долг около 200руб. Одним словом - "развели". :cry: Хотите рискните, возможно я что-то не то сделала. Обидно, и так денег нет, лучше бы поднять объявления на Авито.


Последний раз редактировалось Элина2 28 апр 2011, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 11:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
а мне туда даже не пройти с любого браузера развод какой-то }:)

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 13:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
мне тоже приходит, один раз на сайт зашла и не захотела регистрироваться, показалось странным такое навязчивое приглашение с подписью др. сайта в данном случае OLX
Мне кажется надо написать о разводе, а то может еще кто так попадется.

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 13:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Тоже самое, зашла на сайт посмотреть-не понравилось что требуют через номер телефона, с сообщениями этими достали уже :(

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 13:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
hedgy писал(а):
Народ, а кто на ОЛС пиарит, вам такая фигня приходит?

Мне такое с Атаxa приходило. Почти на каждое объявление. Я зашла на этот сайт и поняла, что какой-то развод.
Пожаловалась администрации Атаха на спам. Они меня поблагодарили и больше таких писем не было ;)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 14:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Это однозначно развод. Письма приходят с разных адресов, ни один адрес не повторился...

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 01 май 2011, 23:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 12:43
Сообщений: 1784
Откуда: Приморский район.
Сегодня меня чертов Авито достал окончательно! }:) Рискнула оплатить 2 объявления, т.к. звонки шли только оттуда, а котят пристроить срочно надо. По смс не малые деньги... Сегодня же и заблокировали! Правил не нарушала. Честно говоря не знала ,что они платные объявы тоже блокируют. Теперь фиг им, ни рубля не выброшу больше на этот сайт. Отправила этим ворам письмо.. }:)


Последний раз редактировалось (_Lina_) 02 май 2011, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 02 май 2011, 13:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Они потом ответят что у них сбой, а если нарушали правила, то :(

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 02 май 2011, 13:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Да, контакт разочаровывает(

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 02 май 2011, 13:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Morning Sky писал(а):
Да, контакт разочаровывает(
Не то слово :angry:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 03 май 2011, 15:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
А мне с авито сегодня пришло аж 24 письма, из них 50% - "создана учетная запись" и 50% - "ваша учетная запись заблокирована" :O }:)
Хотя объявления все были совершенно разные, с разными телефонами и животными.
Наверно, по Айпишнику отследили }:)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 03 май 2011, 19:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
У меня тоже все объявки заблокировали вместе с учетными записями }:)

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 03 май 2011, 22:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
На майских праздниках на Авито была глобальная зачистка {haa}
У меня тоже абсолютно все объявления заблокировали.

А когда подавала днем - объявления открываются, т.е. не заблокированы, но в поиске не отражаются :( }:)

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 03 май 2011, 22:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Меня тож заблокировали }:) Хотя я там за последний месяц опубликовала объявления 2 всего, одно вообще не касается животных и уж точно не дублируется :angry:
Байкот чтоли массовый объявить или когда это все прекратится??

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 03 май 2011, 23:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 12:43
Сообщений: 1784
Откуда: Приморский район.
Обидно. Про диваны там висят десятки одинаковых объявлений, и их никто не блокирует.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 03 май 2011, 23:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
А мне сначала предложили зарегистрироваться, а когда я предложение проигнорировала, что сделали? Прааавильно, заблокировали :D (Понятно, что под зачистку попала, но выглядит смешно: Ах, не хочешь регистрироваться? Получи бан!)

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 04 май 2011, 17:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Зато повторяющихся объявок там все равно пруд-пруди :sick:
Особенно, где продают животных

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 04 май 2011, 19:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Мне один куратор оплатил голоса вконтаткте, в общем хоть у Вас 100 подопечных, Вам 1 голоса хватит на все объявки! Проверено!
Подаёте объявку, с Вас снимают 1 голос, удаляете старую бъявку и Вам вохвращат голос вне зависимости давали ли Вы залог. Но не удаляйте сразу по несколько объявок, больше, чем было изначально, он голосов не даст.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 07 май 2011, 23:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
К подтверждению на сландо привыкла: всё равно заодно с городовым прохожу.
Начались проблемы с заголовками на из рук в руки: вроде всё нормально, публикую, а вместо заголовка набор цифр, приходится редактировать.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 07 май 2011, 23:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
mussuc писал(а):
Начались проблемы с заголовками на из рук в руки: вроде всё нормально, публикую, а вместо заголовка набор цифр, приходится редактировать.

У меня тоже со вчерашнего дня так

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 07 май 2011, 23:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Да, со вчерашнего. У меня подозрение на майкрос сначало было. Но видимо это не он. {crz}

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 07 май 2011, 23:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
mussuc писал(а):
Да, со вчерашнего. У меня подозрение на майкрос сначало было. Но видимо это не он. {crz}

Не он. У меня макрос так и не дружит с Ирр, не знаю почему. так что я там всё "ручками" делаю ;)

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 08 май 2011, 00:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Не, у меня всё нормально, просто начинай записывать когда уже категорию выбрала и остаётся только бланки заполнить.
П.С. Я теперь из-за его глюков вообще не записываю, всё вручную переделываю, так даже быстрее, чем потом исправлять. {crz}

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 08 май 2011, 01:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Я уже по всякому пробовала, у меня никак не хочет с ирр общаться ;)

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 08 май 2011, 12:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Ну вот пример. Сначала заходишь в аккаунт, удаляешь старое и можно стразу запускать.
VERSION BUILD=7200328 RECORDER=FX
TAB T=1
URL GOTO=http://saint-petersburg.irr.ru/addAdvert/step2/?adtype=cat&category=animals-plants/animals/cats/
TAG POS=1 TYPE=INPUT:TEXT FORM=NAME:form_add ATTR=ID:id_title CONTENT=Ищет<SP>дом<SP>и<SP>хозяев<SP>крошка<SP>Лулу.
TAG POS=1 TYPE=SELECT FORM=NAME:form_add ATTR=ID:id_offertype CONTENT=%даром
TAG POS=1 TYPE=TEXTAREA FORM=NAME:form_add ATTR=ID:id_text CONTENT=Эта<SP>лапочка<SP>обладает<SP>совершенно<SP>ангельской<SP>внешностью,<SP>у<SP>нее<SP>небывалой<SP>красоты<SP>круглые<SP>глаза<SP>и<SP>статная<SP>утонченная<SP>фигурка.<SP>Лулу<SP>-<SP>блондиночка,<SP>напоминающая<SP>котенка.<BR><SP>И<SP>еще<SP>Лулу<SP>-<SP>москвичка,<SP>и<SP>наверное<SP>этим<SP>многое<SP>сказано.<BR><SP>Она<SP>уверена<SP>в<SP>себе,<SP>настырна<SP>чуть<SP>более,<SP>чем<SP>подобает<SP>осто<SP>кошке,<SP>разговорчива<SP>и<SP>очень<SP>общительна.<SP>Хочет<SP>быть<SP>единственной<SP>звездой<SP>в<SP>доме<SP>и<SP>иметь<SP>право<SP>голоса.<SP>Вам<SP>ее<SP>хватит,<SP>это<SP>уж<SP>точно:<SP>она<SP>обожает<SP>быть<SP>в<SP>центре<SP>внимания,<SP>абсолютно<SP>без<SP>комплексов,<SP>умеет<SP>и<SP>любит<SP>себя<SP>показвать.<BR><SP>Кошка<SP>-<SP>прелесть,<SP>для<SP>семьи,<SP>в<SP>которой<SP>целый<SP>день<SP>кипит<SP>жизнь,<SP>кошка<SP>станет<SP>незаменимой.<BR><SP>Лулу<SP>стерилизована,<SP>здорова,<SP>чистоплотна,<SP>кушает<SP>корм.<BR><SP>Отдается<SP>в<SP>семью,<SP>в<SP>которую<SP>она<SP>вольется<SP>своей<SP>энергией<SP>и<SP>напористостью.<BR><SP>8-951-682-39-69<SP>Полина
TAG POS=1 TYPE=INPUT:FILE FORM=ACTION:/ajax/upload_photo.php ATTR=ID:input-file-upload CONTENT=C:\Documents<SP>and<SP>Settings\1156385\Рабочий<SP>стол\Лулу\1.jpg
TAG POS=1 TYPE=INPUT:FILE FORM=ACTION:/ajax/upload_photo.php ATTR=ID:input-file-upload CONTENT=C:\Documents<SP>and<SP>Settings\1156385\Рабочий<SP>стол\Лулу\2.jpg
TAG POS=1 TYPE=INPUT:FILE FORM=ACTION:/ajax/upload_photo.php ATTR=ID:input-file-upload CONTENT=C:\Documents<SP>and<SP>Settings\1156385\Рабочий<SP>стол\Лулу\3.jpg
TAG POS=1 TYPE=INPUT:FILE FORM=ACTION:/ajax/upload_photo.php ATTR=ID:input-file-upload CONTENT=C:\Documents<SP>and<SP>Settings\1156385\Рабочий<SP>стол\Лулу\4.jpg
TAG POS=1 TYPE=INPUT:FILE FORM=ACTION:/ajax/upload_photo.php ATTR=ID:input-file-upload CONTENT=C:\Documents<SP>and<SP>Settings\1156385\Рабочий<SP>стол\Лулу\5.jpg

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 09 май 2011, 15:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
:D :D :D :D Сто лет ничего на авито не подавала. Только недавно 1 раз и то не на животное..... :D Они мне сейчас около сотни писем прислали, что мои учётки заблокированы. А может и больше. :D Это то, что я кошариком наплодила. {crz}

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 09 май 2011, 15:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 22:03
Сообщений: 1436
Откуда: Питер
а я хотела купить голоса,чтоб подавать в контакте объявления.Хотела купить 4 голоса.В итоге чуть не сняли 420 рублей.Типа часть контакту,а 300р мтсу.Маразм.
Вот теперь не пойму как голоса получить..

_________________
8911-001-33-77 Надя
Живу на Пионерке
Счастье:3 кошки,улитки,рыбки,палочнкики и Собака!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 756 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка