Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg20161105_140546.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
Vzhik.JPG
gIYcmgks49Q.jpg1234567.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgav9sU1V9oS0.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
DSC_3361.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgg2.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
24.jpgrNgQlBcUaXg.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg1~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
4.jpgqy_uOaJG-vY.jpgHD7_5966.jpgtz227PKXEsY.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
4_1.jpg180314_119.jpgmikro~11.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
1~0.jpg
945e0a16a23d.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 715 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 16:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Рэкс уехал в Финляндию!
http://vkontakte.ru/club19238339
24 сентября Рекса усыпили в Турку. При побеге он сломал повторно ногу, где уже был остеосинтез несколько лет назад. Кость воспалилась. Ветеринар сказал, что только ампутация может быть назначена в таком случае, но он не перенесет её по состоянию сердца , да и сама ампутация была признана негуманной.
Прости меня, малыш....
Изображение Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение


Рэксу 8 лет.
Его совсем малышом принесли на станцию скорой помощи Невского района. Там периодически пропадало оборудование и препараты....вот и решили завести охранника.
Все умилялись и играли с маленьким рыжим комочком. Все 8 лет Рэкс прожил там, ел, что давали, никогда не ходил на поводке и вобщем-то по-своему был счастлив...
Теперь на станции установили современные охранные системы, и кому-то из начальства пёсик помешал.
Вобщем, Рэкса приказано убрать срочно. Дали 2 дня. Иначе усыпление, выгнать на улицу нереально, все равно не уйдет никуда-это его дом....
Сотрудники подстанции хотят его пристроить, домой к себе никто брать не хочет :(
Пёсик около 40 см в холке, миролюбивый пушистик.

ИзображениеИзображениеИзображение

8-921-320-73-79
Вадим Викторович, сотрудник скорой помощи
8-905-266-80-03, собственно я.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Последний раз редактировалось Белая Шелть 07 окт 2010, 07:37, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 09:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 20:34
Сообщений: 266
Nadine писал(а):
Husky нормальный адекватный человек. Я с ним общалась безо всяких проблем. Ерунда это, что ему боялись позвонить.
И еще, простите, если Нина не подписывала никаких бумаг, то юридически собака Нине НЕ принадлежала, т.к. во всех документах (ветеринарном паспорте, ветеринарном свидетельстве) стояла совсем другая фамилия.
Еще раз говорю, необходимо подписывать договор, передавая собаку, оговаривая отдельным пунктом, что вопрос усыпления решается ОБЯЗАТЕЛЬНО двумя сторонами.

:ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 09:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 май 2010, 00:16
Сообщений: 119
.


Последний раз редактировалось effinen 08 окт 2010, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 10:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Простите, не поняла: кто злодей? Собака или куратор?
Собака злодеем быть не может как я понимаю. Значит - куратор. Да вы его (куратора) и в глаза не видели. Почему же он злодеем стал? Или Вы говорите о Нине, которая усыпила Рэкса? Или мы все тут злодеи, потому что не отправляем всех пожилых собак с проблемами "в режим сна", а лечим?

Знаете, у меня дача недалеко от Финляндии. Я вот думала, оформлю справки на своих собак, поеду с ними в Финляндию погулять. А сейчас думаю, нет, не поеду. Вдруг моя собака лапу сломает, или шишкой подавится, или еще что приключится и местный ветеринар посчитает страдания собаки такими, что порекомендует ее усыпить. А с такой рекомендацией, как пишет LeFalto, меня через границу обратно в Россию с собакой не пустят, чтоб собака не мучалась. Так что буду я лучше гулять по родным лесам, и благодарить наших ветеринаров, которые, как и врачи, не теряют надежды и лечат, а не усыпляют.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Последний раз редактировалось Nadine 08 окт 2010, 10:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 10:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:34
Сообщений: 1345
Откуда: м.Купчино
effinen писал(а):
Конечно! Кажется, очень нормально, чтобы призвать людей шизофреник, сумасшедшие, немые без причины. И это тоже нормально консультировать новых владельцев собак, чтобы бить и ударил их собаки. Это тоже нормально позвонить куратору Россия собака злодей и что они находятся на "той стороне". Все очень нормально! :) Может быть, в России это нормально ... но не в Финляндии:) :D

Это тема посвящена маленькому пушистому пёсику, которого усыпили в Финляндии по понятным только для финов причинам.
А нам БОЛЬНО И МЫ СКОРБИМ О СОБАЧЬЕМ РЕБЁНКЕ!!!! :cry:
И я могу понять куратора и людей, которые помогали собаки-ОНИ ХОТЕЛИ ДЛЯ НЕГО ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ...а в итоге....получается, что отправили на смерть!
Мы все хотели, чтобы Рэкс жил...и плачем, и злимся от бессилия, что не могли помочь, а узнали уже свершившийся факт.
Это очень больно!

_________________
"У котов есть такое свойство:стоит им появиться в доме, как оказывается,что они были здесь ВСЕГДА - даже если час назад никаких котов у вас не было."(Терри Прачетт)


8 911 восемьсот двадцать семь 90 двадцать три Елизавета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 10:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Nadine писал(а):
Простите, не поняла: кто злодей? Собака или куратор?
Собака злодеем быть не может как я понимаю. Значит - куратор. Да вы его (куратора) и в глаза не видели. Почему же он злодеем стал? Или Вы говорите о Нине, которая усыпила Рэкса? Или мы все тут злодеи, потому что не отправляем всех пожилых собак с проблемами "в режим сна", а лечим?

Это я злодей, что отправила туда...

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 10:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Эль писал(а):
effinen писал(а):
Конечно! Кажется, очень нормально, чтобы призвать людей шизофреник, сумасшедшие, немые без причины. И это тоже нормально консультировать новых владельцев собак, чтобы бить и ударил их собаки. Это тоже нормально позвонить куратору Россия собака злодей и что они находятся на "той стороне". Все очень нормально! :) Может быть, в России это нормально ... но не в Финляндии:) :D

Это тема посвящена маленькому пушистому пёсику, которого усыпили в Финляндии по понятным только для финов причинам.
А нам БОЛЬНО И МЫ СКОРБИМ О СОБАЧЬЕМ РЕБЁНКЕ!! :cry:
И я могу понять куратора и людей, которые помогали собаки-ОНИ ХОТЕЛИ ДЛЯ НЕГО ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ...а в итоге....получается, что отправили на смерть!
Мы все хотели, чтобы Рэкс жил...и плачем, и злимся от бессилия, что не могли помочь, а узнали уже свершившийся факт.
Это очень больно!


И совершенно не смешно, так что хохочкщие смайлики мягко говоря не уместны, уважаемый effinen

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 10:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Белая Шелть писал(а):
Nadine писал(а):
Простите, не поняла: кто злодей? Собака или куратор?
Собака злодеем быть не может как я понимаю. Значит - куратор. Да вы его (куратора) и в глаза не видели. Почему же он злодеем стал? Или Вы говорите о Нине, которая усыпила Рэкса? Или мы все тут злодеи, потому что не отправляем всех пожилых собак с проблемами "в режим сна", а лечим?

Это я злодей, что отправила туда...


Нет, Оля. Никогда так не думала, и думать не буду.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 10:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 май 2010, 00:16
Сообщений: 119
.


Последний раз редактировалось effinen 08 окт 2010, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 10:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Видимо Вы не вполне поняли Husky.
Насколько я поняла он тоже возмущен происшедшим.
Разумеется, человек может быть и немым, и слепым, и глухим. Все это возможно, и никто в России не ставит клеймо неполноценности на таких людей.
Нас возмущает другое:
1. Почему 8 лет в России пес был практически здоров и весел, а в Финляндии за 1,5 недели вдруг так заболел?
2. Почему не предупредили, что у Нины проблемы с речью и слухом? Люди с подобными проблемами также заводят и любят собак, однако собаки должны пройти специальный курс обучения. Рэкс такого курса не проходил, возможно поэтому он и сбежал.
3. Почему сразу же не сообщили в Россию? Тогда еще никто не ругался и все говорили корректно и вежливо.
4. Почему записались на усыпление на понедельник, а усыпили в пятницу?
5. Если записались на усыпление на пятницу, то зачем и почему посчитали возможным обманывать нас?
6. Почему даже не попытались лечить?
7. Почему не проконсультировались еще хотя бы у одного врача?
8. Почему не отдали собаку обратно в Россию, чтобы наши врачи сделали операцию, если уж она была нужна?
У нас много "почему", ответа на которые мы не можем получить у финской стороны: ни от Нины, ни от LeFalto. И, видимо, уже не получим.
Что ж, все участники, вольные или невольные, сделали свои выводы. Буду надеяться, что сделали...

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 10:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 май 2010, 00:16
Сообщений: 119
.


Последний раз редактировалось effinen 08 окт 2010, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 10:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
effinen писал(а):
Может быть, в России это нормально ... но не в Финляндии:) :D


Наконец-то я увидела истинное лицо Эффинен. Всё ждала. Ржущий смайлик в теме, находящейся в мемориале - вот настоящая цена сострадания.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 11:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 май 2010, 00:16
Сообщений: 119
.


Последний раз редактировалось effinen 08 окт 2010, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 11:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
effinen писал(а):
1.-8. : Я НЕ ЗНАЮ. О Husky: Я знаю, потому что он лично сказал, что эти вещи для меня.


Тогда, раз уж Вы пришли в тему, УЗНАЙТЕ и напишите по существу.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 11:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 май 2010, 00:16
Сообщений: 119
.


Последний раз редактировалось effinen 08 окт 2010, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 11:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
effinen писал(а):
:D


Чему радуетесь то? Что Вас так развеселило?

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 11:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
effinen писал(а):
:D

Поражаюсь просто :sick: Отвратительно.

effinen писал(а):
Ах, да, что смайлик говорит все это! Черт, вы такой умный! Спасибо для выявления меня!

Вы действительно считаете, что свободно владеете русским? :O

Ваши "перлы" имеют (я ОЧЕНЬ надеюсь) единственное объяснение- "знание" руссого языка.
Иначе- сплошной цинизм и высомерие.
Это мое впечатление, прочитав тему.

Люди накосячили, сначала отдав пса неспособному следить за ним человеку, потом ни ни в коем разе не признают свой жестокий поступок. Так, типа- это не поспешное, опрометчивое решение, а исключительно проявление гуманизма.
Гадко.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Последний раз редактировалось Венечка (Аня7) 08 окт 2010, 11:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 11:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
effinen писал(а):
:D

офигеваю....

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 11:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 май 2010, 00:16
Сообщений: 119
.


Последний раз редактировалось effinen 08 окт 2010, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 11:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 16:08
Сообщений: 54
Nadine писал(а):
Видимо Вы не вполне поняли Husky.
Насколько я поняла он тоже возмущен происшедшим.
Разумеется, человек может быть и немым, и слепым, и глухим. Все это возможно, и никто в России не ставит клеймо неполноценности на таких людей.
Нас возмущает другое:
1. Почему 8 лет в России пес был практически здоров и весел, а в Финляндии за 1,5 недели вдруг так заболел?
2. Почему не предупредили, что у Нины проблемы с речью и слухом? Люди с подобными проблемами также заводят и любят собак, однако собаки должны пройти специальный курс обучения. Рэкс такого курса не проходил, возможно поэтому он и сбежал.
3. Почему сразу же не сообщили в Россию? Тогда еще никто не ругался и все говорили корректно и вежливо.
4. Почему записались на усыпление на понедельник, а усыпили в пятницу?
5. Если записались на усыпление на пятницу, то зачем и почему посчитали возможным обманывать нас?
6. Почему даже не попытались лечить?
7. Почему не проконсультировались еще хотя бы у одного врача?
8. Почему не отдали собаку обратно в Россию, чтобы наши врачи сделали операцию, если уж она была нужна?
У нас много "почему", ответа на которые мы не можем получить у финской стороны: ни от Нины, ни от LeFalto. И, видимо, уже не получим.
Что ж, все участники, вольные или невольные, сделали свои выводы. Буду надеяться, что сделали...


Я ответил на все эти вопросы .. читать то, что я написал ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 11:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
effinen писал(а):
Я смешно, потому что я действительно пытается сказать вам правду о ваших коллег Husky. Я пытаюсь помочь вам ребята ... и вы, ребята, не можете видеть это. Я смешно, потому что я говорю, вы не верите только потому, что я Финн. Я был "рабочий" с Husky в течение 4 месяцев каждый день, и вещи, которые я узнал от него в течение этого времени ... а они не очень приятно от России кураторов точки зрения.

Вы хотите нам сообщить, что-то о Husky, что мы не знаем. Отлично. Заведите отдельную тему, мы Вас послушаем, возможно даже посмеемся вместе с Вами. А эту тему не оскорбляйте смеющимися смайликами.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 11:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
LeFalto писал(а):
Nadine писал(а):
Видимо Вы не вполне поняли Husky.
Насколько я поняла он тоже возмущен происшедшим.
Разумеется, человек может быть и немым, и слепым, и глухим. Все это возможно, и никто в России не ставит клеймо неполноценности на таких людей.
Нас возмущает другое:
1. Почему 8 лет в России пес был практически здоров и весел, а в Финляндии за 1,5 недели вдруг так заболел?
2. Почему не предупредили, что у Нины проблемы с речью и слухом? Люди с подобными проблемами также заводят и любят собак, однако собаки должны пройти специальный курс обучения. Рэкс такого курса не проходил, возможно поэтому он и сбежал.
3. Почему сразу же не сообщили в Россию? Тогда еще никто не ругался и все говорили корректно и вежливо.
4. Почему записались на усыпление на понедельник, а усыпили в пятницу?
5. Если записались на усыпление на пятницу, то зачем и почему посчитали возможным обманывать нас?
6. Почему даже не попытались лечить?
7. Почему не проконсультировались еще хотя бы у одного врача?
8. Почему не отдали собаку обратно в Россию, чтобы наши врачи сделали операцию, если уж она была нужна?
У нас много "почему", ответа на которые мы не можем получить у финской стороны: ни от Нины, ни от LeFalto. И, видимо, уже не получим.
Что ж, все участники, вольные или невольные, сделали свои выводы. Буду надеяться, что сделали...


Я ответил на все эти вопросы .. читать то, что я написал ..


Я читала. Вы не ответили.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 11:28 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Народ,не оскорбляйте тему....
кто хочет поговорить,создайте себе другую
мы все послушаем по Хаски,только в другой теме...
а здесь все печально......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 11:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
effinen писал(а):
Есть ли у вас трудности с чтением? LeFalto сказал уже все ... Надин, сколько вам лет? 15



effinen, Вы так оперативнеенько подтерли свое хамское сообщение :?

Не у нас проблемы с чтением и Надинн не 15.
Это у Вас проблемы с русским языком.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Последний раз редактировалось Венечка (Аня7) 08 окт 2010, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 11:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Есть ли у вас трудности с чтением? LeFalto сказал уже все ... Надин, сколько вам лет? 15

Ваше хамское высказывание я сохраню для лучшего понимания кураторами финского народа.

Для вашего общего развития. Надежда очень взрослый человек и занимает пост, который вам даже трудно представить. Её образование и интеллектуальный уровень позволяет найти нестыковки.

Вы не писать не читать не умеете, но к вам относяться терпимо.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 13:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
совсем с ума спятили, тема в Мемориале вызывает смех и улыбочки....
это просто убогость души какая-то...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 13:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:34
Сообщений: 1345
Откуда: м.Купчино
Kalvic писал(а):
совсем с ума спятили, тема в Мемориале вызывает смех и улыбочки....
это просто убогость души какая-то...

Присоединяюсь.
Мы плачем и печалимся,скорбим и переживаем об уходе Рэкса,а у кого-то это вызывает "смех гуманизма"...

_________________
"У котов есть такое свойство:стоит им появиться в доме, как оказывается,что они были здесь ВСЕГДА - даже если час назад никаких котов у вас не было."(Терри Прачетт)


8 911 восемьсот двадцать семь 90 двадцать три Елизавета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 14:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 16:08
Сообщений: 54
Nadine писал(а):
Видимо Вы не вполне поняли Husky.
Насколько я поняла он тоже возмущен происшедшим.
Разумеется, человек может быть и немым, и слепым, и глухим. Все это возможно, и никто в России не ставит клеймо неполноценности на таких людей.
Нас возмущает другое:
1. Почему 8 лет в России пес был практически здоров и весел, а в Финляндии за 1,5 недели вдруг так заболел?
2. Почему не предупредили, что у Нины проблемы с речью и слухом? Люди с подобными проблемами также заводят и любят собак, однако собаки должны пройти специальный курс обучения. Рэкс такого курса не проходил, возможно поэтому он и сбежал.
3. Почему сразу же не сообщили в Россию? Тогда еще никто не ругался и все говорили корректно и вежливо.
4. Почему записались на усыпление на понедельник, а усыпили в пятницу?
5. Если записались на усыпление на пятницу, то зачем и почему посчитали возможным обманывать нас?
6. Почему даже не попытались лечить?
7. Почему не проконсультировались еще хотя бы у одного врача?
8. Почему не отдали собаку обратно в Россию, чтобы наши врачи сделали операцию, если уж она была нужна?
У нас много "почему", ответа на которые мы не можем получить у финской стороны: ни от Нины, ни от LeFalto. И, видимо, уже не получим.
Что ж, все участники, вольные или невольные, сделали свои выводы. Буду надеяться, что сделали...



Еще раз ..

1. Рекс хромал, когда он приехал в Финляндию. Рекс сбежал от Нины и повредил себе ногу.
2. Нина может выжить без вспомогательных собаки. Она не нуждается в помощи ни от кого.
3. Husky был жестоко Нина до этого произошло. Вот почему она не связаться с ним. Нина deosn't говорят на английском или русском языке. И она не знает, кто из вас.
4. Потому что она боялась, что Husky придет в Финляндию.
5. Я не понимаю вопроса.
6. ноги Рекс был сломан. Его сердце не было бы lastet хирургии, анестезии.
7. Ветеринар, который осмотрел Рекс известный ортопедический.
8. Финский закон запрещает перевозку животных в такой плохой форме.

Все думают, что я уже говорил ..

Effinen не смеется Рекс. Она смеется, потому что это смешно, объясняя же вещи снова и снова ..

И это правда, Husky не говорит очень хорошо о вас, ребята ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 14:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
LeFalto писал(а):

Effinen не смеется Рекс. Она смеется, потому что это смешно, объясняя же вещи снова и снова ..

И это правда, Husky не говорит очень хорошо о вас, ребята ..


В ваших объяснениях никто уже не нуждается. С вами уже давно попрощались.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 14:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
LeFalto писал(а):
Еще раз ..

1. Рекс хромал, когда он приехал в Финляндию. Рекс сбежал от Нины и повредил себе ногу.
2. Нина может выжить без вспомогательных собаки. Она не нуждается в помощи ни от кого.
3. Husky был жестоко Нина до этого произошло. Вот почему она не связаться с ним. Нина deosn't говорят на английском или русском языке. И она не знает, кто из вас.
4. Потому что она боялась, что Husky придет в Финляндию.
5. Я не понимаю вопроса.
6. ноги Рекс был сломан. Его сердце не было бы lastet хирургии, анестезии.
7. Ветеринар, который осмотрел Рекс известный ортопедический.
8. Финский закон запрещает перевозку животных в такой плохой форме.

Все думают, что я уже говорил ..

Effinen не смеется Рекс. Она смеется, потому что это смешно, объясняя же вещи снова и снова ..

И это правда, Husky не говорит очень хорошо о вас, ребята ..


В этой теме мы Husky не обсуждаем. И все равно, что он говорит, главное - что он делает.
Далее, Ваши объяснения звучат, как Вы любите выражаться, "по детски" и не выдерживают никакой критики.
Вы всерьез думаете, что обяснение, что Нина не позвонила, т.к. боялась, что Husky приедет в Финляндию, можно воспринимать как объяснение взрослого здраво мысящего человека? Вы считаете, что известный ортопед является также исвестным хирургом и известным кардиологом и известным анестизиологом и все это "в одном лице"? Уверяю Вас, это не так. Также перефразирую не понятый вопрос: "Почему Вы обманули нас, назвав дату усыпления "понедельник", хотя собака была уже усыплена в пятницу?".
Ну и еще. Если я приеду в Финляндию со своей собакой и собака повредит себе лапу или получит еще какую нибудь травму, и финский специалист-ветеринар напишет, что собаке рекомендуется усыпление, то что, меня с моей собакой не выпустят из Финляндии? На каком, простите, основании? Собака - это мое имущество. В документах Рекса значилась владелицей не Нина, Нина не подписала никаких бумаг, забирая собаку. Так что, уважаемый, юридически собака принадлежала гражданам России, являлась их имуществом. А Нина это имущество уничтожила.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Рэкса спасли здесь и усыпили в Финке...Прости нас малыш...СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 14:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Уважаемые модераторы! Мне кажется, что данная тема себя исчерпала. Кто хотел выразить скорбь и сожаление - выразили. Кто хотел посмеяться - посмеялся.
Читать посты оппонентов - сил нет, так гадко делается.
Прошу Вас рассмотреть возможность и закрыть тему.
А если еще кому то хочется выразить свои мысли, то всегда можно открыть тему в Ринге или в Разном. Но не стоит марать тему, находящуюся в Мемориале.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 715 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка