Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
NxoQuDHyKOM.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMAG0015~0.jpg
niki~0.jpg
13-12-2015.jpgmalenkaya.jpgghs29-BQuts.jpgFoto00441.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgpinchery4.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgpalevyy_1.jpg
Bezymyannyy.png
IMG_20190822_112931.jpg18.jpgrNgQlBcUaXg.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~3.jpg
HD9_8246.jpg6.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
iriska2.jpg
01.jpegHD7_6788.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgIMG_1107_3.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Koshka2.jpgKot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg1~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 704 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи! Тигрюша ищет дом!СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 13:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Автор темы

Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Котята из темы http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=42365&start=120

Тигрюша ДОМА!
Тигрюша!
Ласковый мурчалочка. Котенок очень контактный. Очень любит посидеть на ручках, помурчать и поцеловать в щечку. Котенок ест сухой корм премиум класса и лоточек знает на 5+! Тигрюша отдается в хорошие руки по договору и паспортным данным и последующем контролем жизни мальчугана!

8-951-662-62-25 Наталья

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


ИзображениеИзображение


Бельчонок ДОМА!
Бельчонок!
Мальчуган очень шустрый и очень любит общаться с человеком. Котенок контактный и очень любит помурчать на ручках. Котенок ест сухой корм премиум класса и лоточек знает на 5+! Бельчонок отдается в хорошие руки по договору и паспортным данным и последующем контролем жизни мальчугана!

8-951-662-62-25 Наталья

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ИзображениеИзображение

Котята уже ходят в лоточек и хрумкают сухой корм! Котятам около 2-х месяцев.
Котятам необходима передержка с 11 июня! Мне их просто некуда будет деть - не могу я их обратно в подвал :cry: Наша бесплатная передержка уезжает :cry:
Котята являются носителями ринотрахеита - сейчас мы лечим их! Следовательно передержка нам необходима или без животных или только с привитыми! Помогите!!! Нужна конечно в идеале бесплатная передержка! :help: :help: :help:
Посмотрите на детей - помогите им передержкой!

Старые фоточки :)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

8-951-662-62-25 Наталья

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Последний раз редактировалось Zlatanata 15 авг 2010, 22:48, всего редактировалось 25 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Совсем один котенок в клетке в нежилой квартире! Навещаю один раз в день! В любой момент - подвал...СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 13:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Держим кулачки, лапки и хвостики за Тигрюшу! :)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совсем один котенок в клетке в нежилой квартире! Навещаю один раз в день! В любой момент - подвал...СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 14:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совсем один котенок в клетке в нежилой квартире! Навещаю один раз в день! В любой момент - подвал...СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 15:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
@@@@@@@@@@@@

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совсем один котенок в клетке в нежилой квартире! Навещаю один раз в день! В любой момент - подвал...СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 08:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Автор темы

Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
У нас все плохо :wall: Вчера вечером позвонила молодой паре - ответил молодой человек и сказал, что они передумали :( Вчера вечером до нашей передержке не дозвонилась :( Тигрюшеньке как и прежде очень нужен пиар :help: :help: :help: Звонки идут, но все обещают перезвонить после моих распросов :cry:
Тигрюшенька очень хочет домой :help: :help: :help:

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совсем один котенок в клетке в нежилой квартире! Навещаю один раз в день! В любой момент - подвал...СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 08:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Автор темы

Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
:help: :help: :help:

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совсем один котенок в клетке в нежилой квартире! Навещаю один раз в день! В любой момент - подвал...СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 09:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 06:47
Сообщений: 534
Откуда: Челябинск
блиин! я так на эту пару надеялась...хм...такие интересные, а еслиб сразу тогда забрали :? на след день передумали :O :O
фигня какая.....
тигрюшку поцелуйте и передайте от меня что он обязательно дождётся тех самых самых людей!!!!!! :flower: :flower:

_________________
"Что ты будешь делать со своими деньгами, когда с небес упадёт последняя птица?" (с)
на аватаре: Варежка (Варя) маленькая...
её темка: viewtopic.php?f=9&t=42126
Мои котодевоньки:Нюша, Дуся, Мура, Серко, Василиса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совсем один котенок в клетке в нежилой квартире! Навещаю один раз в день! В любой момент - подвал...СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 09:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Автор темы

Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Хех, вот и я побоялась отдавать сразу же, если честно, то мне очень не понравилась реакция самого Тигрюши - он их испугался и боялся всю встречу - толи запах собаки толи еще что-то - ведь коты и собаки чувствуют - добрые люди или нет! Сразу не отдала, потому-что молодые брали не для себя, а для родителей и неизвестно понраился бы Тигра родителям!!!
Нам крайне необходим пиар и самые любящие, заботливые и ласковые ручки :help: :help: :help:

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совсем один котенок в клетке в нежилой квартире! Навещаю один раз в день! В любой момент - подвал...СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 10:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Наташа, не переживай!
Что ни делается - все к лучшему. Значит - это не наши люди.
Тигрюша обязательно встретится со своим Человеком-хозяином!

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совсем один котенок в клетке в нежилой квартире! Навещаю один раз в день! В любой момент - подвал...СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 10:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
* На самом деле, не пугайте вы так сразу распросами людей. Вы лучше пообщайтесь, назначайте встречу, смотрины и уже во время встречи распрашивайте. Не все люди любят распросы по телефону от незнакомых людей, пристраивающих котят. Нужно учитывать не только правила и нормы передачи животного в лучшие руки, а ещё и разницу писхотипов. У всех людей, даже у самых хороших разная реакция на распросы. Важнее, визуальная оценка и личное общение с будущими ручками. ИМХО.

Удачи котёнку! Легкого пристройства!
Если люди сами не звонят, не знаю стоит ли перезванивать? Те кто хотят, для тех преград нету. Они сами позвонят и с радостью заберут животное!

ПОМОГИТЕ КОТЁНОЧКУ С ПИАРОМ!
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совсем один котенок в клетке в нежилой квартире! Навещаю один раз в день! В любой момент - подвал...СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 10:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Наtaли писал(а):
Наташа, не переживай!
Что ни делается - все к лучшему. Значит - это не наши люди.
Тигрюша обязательно встретится со своим Человеком-хозяином!
:ya za:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совсем один котенок в клетке в нежилой квартире! Навещаю один раз в день! В любой момент - подвал...СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 10:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
mariya_jcb писал(а):
* На самом деле, не пугайте вы так сразу распросами людей. Вы лучше пообщайтесь, назначайте встречу, смотрины и уже во время встречи распрашивайте. Не все люди любят распросы по телефону от незнакомых людей, пристраивающих котят. Нужно учитывать не только правила и нормы передачи животного в лучшие руки, а ещё и разницу писхотипов. У всех людей, даже у самых хороших разная реакция на распросы. Важнее, визуальная оценка и личное общение с будущими ручками. ИМХО.

Удачи котёнку! Легкого пристройства!
Если люди сами не звонят, не знаю стоит ли перезванивать? Те кто хотят, для тех преград нету. Они сами позвонят и с радостью заберут животное!

Помогите КОТЁНОЧКУ С ПИАРОМ!
:help: :help: :help:

:ya za: Я по телефону слушаю человека и решаю - приятный или не приятный, адекватный или что-то мне не нравится. Дальше спрашиваю были домашние питомцы, что случилось с ними, сколько прожили. Говорю про договор, что мы будем по мере сил помогать и обязательное условие - не пропадать с нашим хвостиком - фотографии, телефонные звонки с рассказами, рассказы по инету - все это приветствуется. Ручки мы обязательно встречаем на вокзале или с маршрутки и там уже дальнейшие расспросы по дорогу на передержку.

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совсем один котенок в клетке в нежилой квартире! Навещаю один раз в день! В любой момент - подвал...СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 10:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Все правильно. проблема в том, что Тигруша начал пугаться, надо срочно к людям!!!!!!!!!!! :help:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совсем один котенок в клетке в нежилой квартире! Навещаю один раз в день! В любой момент - подвал...СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 12:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Автор темы

Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Девушки! Я ведь по телефону тоже не все распаршиваю и естественно встречаю на остановке или точный адрес говорю - вроде все объясняю, но некоторых сразу после разговора по телефону в свой ЧС заношу :) Пока тишина - звонков нет :( В ближайшее время буду снова фоткать Тигрюшу - скорее всего на следующей неделе и меня с вечера пятницы и до утра воскресенья не будет в городе на этой неделе :(

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совсем один котенок в клетке в нежилой квартире! Навещаю один раз в день! В любой момент - подвал...СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 12:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Автор темы

Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Не могу дозвонится до нашей передержки - телефон городской никто не поднимает :(

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совсем один котенок в клетке в нежилой квартире! Навещаю один раз в день! В любой момент - подвал...СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 13:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Автор темы

Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Уря! Я дозвонилась до нашей передержки! Нас сегодня ждут :)

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совсем один котенок в клетке в нежилой квартире! Навещаю один раз в день! В любой момент - подвал...СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 14:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Zlatanata писал(а):
Уря! Я дозвонилась до нашей передержки! Нас сегодня ждут :)
Слава Богу!

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совсем один котенок в клетке в нежилой квартире! Навещаю один раз в день! В любой момент - подвал...СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 14:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
zvezdo4kin писал(а):
Zlatanata писал(а):
Уря! Я дозвонилась до нашей передержки! Нас сегодня ждут :)
Слава Богу!

:ya za:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совсем один котенок в клетке в нежилой квартире! Навещаю один раз в день! В любой момент - подвал...СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 14:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Zlatanata писал(а):
Девушки! Анекдот! Ночной звонящий сейчас объявился - сказал "Доброе утро" - какой-то он ненормальный - я его боюсь - потребовал прям щас показать котенка со второго раза до него дошло, что я на работе и щас показать котенка не могу :( У молодого человека с дикцией проблемы! Посоветуйте как мне его культурно отшить, чтобы больше не звонил? Он тоже красносел :(


СКАЖИТЕ, ЧТО УЖе Отдали котенка!

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совсем один котенок в клетке в нежилой квартире! Навещаю один раз в день! В любой момент - подвал...СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 14:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
При таком мощном пиаре, при таком интересе к теме и котенок еще не пристроен!
:?
Златаната, может ВЫ сами ОТПУГИВАЕТЕ ручки слишком пристрастным опросом?
Представьте себя на месте человека, которому адресуете все Ваши вопросы и предложения.
Может пусть сперва на котенка посмотрит, а потом решит, и возьмет, со всеми Вашими условиями.
Уже 20 страниц пристраиваете котенка. Наверное МОРЕ звонков было, а результат = 0.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совсем один котенок в клетке в нежилой квартире! Навещаю один раз в день! В любой момент - подвал...СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 14:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Ирина_Чугунова писал(а):
При таком мощном пиаре, при таком интересе к теме и котенок еще не пристроен!
:?
Златаната, может ВЫ сами ОТПУГИВАЕТЕ ручки слишком пристрастным опросом?
Представьте себя на месте человека, которому адресуете все Ваши вопросы и предложения.
Может пусть сперва на котенка посмотрит, а потом решит, и возьмет, со всеми Вашими условиями.
Уже 20 страниц пристраиваете котенка. Наверное МОРЕ звонков было, а результат = 0.

Я тоже котят пристраиваю. Звонков почти нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совсем один котенок в клетке в нежилой квартире! Навещаю один раз в день! В любой момент - подвал...СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 14:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Zlatanata писал(а):
Уря! Я дозвонилась до нашей передержки! Нас сегодня ждут :)


Слава богу!
Теперь Тигрюша снова будет сидеть не в клетке, а в квартире с людьми! :)
Очень надеюсь, что хозяева скоро найдуться очень добрые и заботливые для очаровательного Тигрюшеньки! :ya za:

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совсем один котенок в клетке в нежилой квартире! Навещаю один раз в день! В любой момент - подвал...СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 15:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Тишка писал(а):
Слава богу!
Теперь Тигрюша снова будет сидеть не в клетке, а в квартире с людьми! :)
Очень надеюсь, что хозяева скоро найдуться очень добрые и заботливые для очаровательного Тигрюшеньки! :ya za:
:ya za: :ya za: :ya za: :ya za:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совсем один котенок в клетке в нежилой квартире! Навещаю один раз в день! В любой момент - подвал...СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 15:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Автор темы

Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Ну вот полетели в меня камни :(
По звонкам -звонков было много из Красного Села - по моим расклеенным объявлениям и по местной газете и никто даже посмотреть не захотел - всех пугал договор и мой честный ответ, что котенок побывал в подвале :( Сейчас по 1 звонку в день из города и никто не хочет ехать в Красное Село, даже если к метро подвезу! Сегодня тишина!
Вместо того, чтобы работать я на работе темку постоянно поднимаю вот и 20 страниц :(
Никого я не отпугиваю и не распрашиваю, просто люди у нас ленивые и безответственные }:) И предложений сейчас по котятам просто море, а желающих мало - вот люди и выбирают где поближе и меньше заморачивать, а тут еще какие-то договоры и т.д. :(
К сведению я звоночки перевожу на других котяток тоже и одного ребенка уже забрали, тьфу, тьфу, тьфу :)

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совсем один котенок в клетке в нежилой квартире! Навещаю один раз в день! В любой момент - подвал...СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 15:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Zlatanata писал(а):
Ну вот полетели в меня камни
По звонкам -звонков было много из Красного Села - по моим расклеенным объявлениям и по местной газете и никто даже посмотреть не захотел - всех пугал договор и мой честный ответ, что котенок побывал в подвале :( Сейчас по 1 звонку в день из города и никто не хочет ехать в Красное Село, даже если к метро подвезу! Сегодня тишина!
Вместо того, чтобы работать я на работе темку постоянно поднимаю вот и 20 страниц Никого я не отпугиваю и не распрашиваю, просто люди у нас ленивые и безответственные }:) И предложений сейчас по котятам просто море, а желающих мало - вот люди и выбирают где поближе и меньше заморачивать, а тут еще какие-то договоры и т.д. :(
К сведению я звоночки перевожу на других котяток тоже и одного ребенка уже забрали, тьфу, тьфу, тьфу

Какие камни? Наташа?? :?
Всех кого отпугиваете можете переводить на мой тлф.
Я тоже котят пристраиваю.

Цитата:
просто люди у нас ленивые и безответственные
- Это Вы о себе?
:D :D
Понятное дело, что котенок из подвала мало кому нужен, разве что нам с Вами... Зачем об этом говорить?
Я, конечно, понимаю: Вы САМАЯ ЧЕСТНАЯ...................................
:flower:
Тогда ... флаг Вам в руки. :) :ya za:

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совсем один котенок в клетке в нежилой квартире! Навещаю один раз в день! В любой момент - подвал...СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 15:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Мне кажется, если котёнок уже давно находится в квартирных условиях, то говорить потенциальным хозяевам, что он когда-то был в подвале, не нужно! :hmmm:
Наташа, хотя конечно это твоё дело, но по-моему Ирина права! :ya za:

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совсем один котенок в клетке в нежилой квартире! Навещаю один раз в день! В любой момент - подвал...СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 15:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Давайте не будем превращать тему в ринг. Уже можно спокойно говорить, что котенок домашний и всех делов, тем более что сейчас он на передержке.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совсем один котенок в клетке в нежилой квартире! Навещаю один раз в день! В любой момент - подвал...СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 16:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Автор темы

Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Это мой первый опыт пристройства!

Я в ринге участвовать не собираюсь и тему прощу в ринг не превращать!

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тигрюша ищет дом и сегодня поедет на свою передержку!СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 16:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Всё забыли! :)
В этой теме говорим только о Тигрюше и никаких рингов! :ya za:

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совсем один котенок в клетке в нежилой квартире! Навещаю один раз в день! В любой момент - подвал...СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 16:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Хозяина Тигруше!!!
Наташа, вы молодец, детей не бросили, пристраиваете, бывает и такое, что нет хозяина, хоть кол на голове чеши, а потом находится самый лучший! Натали может подтвердить-у нас так с Лайтиком было :) просто теперь уже можно говорить что ребенок домашний, а мама на даче ;)

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совсем один котенок в клетке в нежилой квартире! Навещаю один раз в день! В любой момент - подвал...СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 16:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
zvezdo4kin писал(а):
Давайте не будем превращать тему в ринг. Уже можно спокойно говорить, что котенок домашний и всех делов, тем более что сейчас он на передержке.

Я всегда так говорю. Подвальные котята все пристраиваются, рано или позно. И ни чем они не хуже домашних. Но люди хотят домашних и беспроблемных.
Если котенок подобран нами - он уже не подвальный.
Важно, чтобы он был приучен к лотку, кушал самостоятельно и у него не было инфекционных заболеваний.Если у котенка понос (например недавно глистов прогнали) - лучше не отдавать, но если есть руки, то мы говорим об этом, и если люди хотят ждать - ждут или берут котенка в таком виде. Звоним интересуемся, как дела, нам звонят и задают вопросы или отвечают, что справляются. Дату последней обработки от паразитов всегда записываем хозяевам, как и дату вероятного рождения. Это тоже интересует хозяев.
Номер паспорта далеко не все хотят давать. Это вызывает чаще всего недоумение.
Кстати, однажды попросила паспортные данные у одной из форумчанок (в обмен на мою вещь, которую у меня на время попросили). Как вы думаете, куда меня послали?..
Мне еще пришлось оправдываться, что я - хорошая...

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 704 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка