Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg0k05EqWu7lg.jpgkot.jpg20161105_140546.jpg
Bezymyannyy.JPG
IMG_0732.jpgdogelight~1.jpgniki~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
UcfgxmshC0E.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgSkgsqKXWcys.jpgIMG_20190822_112931.jpg
18.jpg
PWJyByC6B54.jpgMishanya.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
kar_4.jpg
5_mel.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgliNFURkD9js.jpg01.jpg
mikro~5.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpgcats_-04.jpgDSC_0639.jpgHD9_8246.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg3~0.jpgPyosa___3.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 окт 2024, 19:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 691 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 17:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Автор темы

Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
Изображение
ДОВЕРЧИВОЙ, ЧУТКОЙ И ЛАСКОВОЙ САВУШКЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, А ЕЩЕ БОЛЬШЕ НУЖЕН ДОМ!

Я не знаю, что чувствует живое существо, когда его так жестоко предают… Страх, беззащитность, отчаяние?..

Савушке суждено было это узнать. Ее привязали у подъезда и оставили. Сначала она тихонько ждала, когда хозяева вернутся. Собака даже подумать не могла, что этого не произойдет. Через некоторое время Савушка начала робко топтаться на месте, поджимая замерзшие лапы, и заглядывать в глаза прохожим, словно прося «Отведите меня, пожалуйста, домой». Но люди спешили укрыться от зимнего ветра в теплых домах и не обращали на девочку внимания…

Савушка несколько часов просидела на морозе. Несколько часов холода и одиночества навсегда разделили ее жизнь на ДО и ПОСЛЕ.

Сейчас Савушка в клинике им.Айвэна Филлмора. Отогревается, отъедается и отсыпается, а еще лечится от демодекоза, который стал следствием ослабления иммунитета, вызванного плохими условиями содержания в течение длительного времени. Она нуждается в правильном питании, а также желательны физические нагрузки с целью наращивания мышечной массы.

Савушке 1год, она некрупная (45см в холке). Знает команду «сидеть», умеет давать лапу.

У Савушки замечательный характер, уравновешенный и доброжелательный. Она общительна, в меру игрива, очень внимательна к реакции и настроению человека. Послушна и легко управляема, терпелива и необидчива. Абсолютно неагрессивна, даже при болевом воздействии (лечебные процедуры или укусы других собак). С ней справится даже ребенок, т.к. Савушка отлично ходит на поводке, на дорогах внимательна и осторожна (даже пропускает машины). Не труслива, лает мало. При этом Савка веселая и компанейская, с удовольствием гуляет и играет с любыми другими собаками.
От Савы исходит редкая теплота и большая любовь к людям, несмотря на грустную историю ее жизни. Эта собака - идеальный компаньон для любой сердечной семьи (с детьми или без детей), ценящей любовь, верность и нежность. Прекрасно подойдет одинокому пожилому человеку, т.к. Сава очень трепетно и внимательно относится к окружающим ее людям.

12.02.10 САВУШКА УЕХАЛА В НОВЫЙ ДОМ И СТАЛА САРОЧКОЙ :hi: :great:

+7-952-З87-28-З9 Елена

***огромное спасибо Юле-чел за помощь в создании текста о Савушке***

ДЕКАБРЬ
Изображение Изображение
Изображение Изображение

ЯНВАРЬ
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

ФЕВРАЛЬ
Изображение Изображение Изображение

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Последний раз редактировалось ANMIRA 19 фев 2010, 23:16, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 01:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
:flower: :flower: :flower:

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 15:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
HAPPYS7777 писал(а):
Юля, специально для тебя пишу пурпурными буквами:
Влюблена по-прежнему в своего мужа!

Ура, Лена вернулась!!! И мои любимые буквы!
Лен, вы с Ильей очень гармоничная и красивая пара!
Лена писала:
P.S. Апрель был очень тяжёлым месяцем для моей семьи
(Лена,ты невероятно женственная снаружи и немыслимо мужественная внутри. Этому нельзя, к сожалению, научится, а то я брала бы уроки. :-[
Держись, дорогая, :flower: :flower: :flower: Дай бог тебе сил)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 01:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
я вдруг поняла, что фотографий серии "мы с мухтаром на границе" мы с Леной не показывали. лена их мне прислала, я им порадовалась, и все.
я очень не люблю вывешивать в сеть изображение ребенка, поэтому не цитируйте, пожалуйста, картинку, я ее потом удалю.
щас разберусь, где что, и повешу.

потом пожалуюсь.
месяц занятий псу под пушистый шикарный хвост.
Сарка испугалась сначала замаха (просто рядом замаха), потом резкого окрика, потом я ее чуть пережала - и здрасте пожалста, ни одной команды мы не знаем, ничего мы не умеем, мы на пузе ползем с прижатыми ушами и хвостом дергаем, а на морде большими буквами "только не выгоняйте".
сердце кровью весь вечер обливается.
любимый инструктор перенес ближайшее занятие на конец недели и отменил всю послушку.
завтра пойдем шлейку искать.

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 03:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
:)

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Последний раз редактировалось Брюква 08 май 2010, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 13:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Лиза, офигительные фотографии! особенно 2-ая сверху! Ну, за рубежи нашей родины и переправы через реки бояться нечего!
Мухтар чудесный и пограничники молодцы.
А спина-то у Сарика не прогнулась, это же ноги задние подросли, а передние не успели - и попа кверху задралась!!!! Какие задние, вах-вах-вах!!!! У Сарика чудная фигура!!! Был бы Вася не Вася, а Вано, не за что бы не уехал на автобусе... я так думаю!

(Лиза, я тоже не люблю светиться в и-нете, поэтому обрезаю фейсы в фотошопе. На работе копировала фото в ворд, там тоже можно было подрезать лишнее, но не помню, какая версия ворда.)

спасибо за фото, получила огромное удовольствие. :flower:

Пы.сы.Очень жалко, что Сарик испугалась. Поскорее бы забыла.
Вот блин, ну как Мотю не вспомнить! Не удержалась, вот - }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 23:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
чел писал(а):
Держись, дорогая, :flower: :flower: :flower: Дай бог тебе сил)

Юля, спасибо :flower:

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 23:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Брюква писал(а):
месяц занятий псу под пушистый шикарный хвост.
Сарка испугалась сначала замаха (просто рядом замаха), потом резкого окрика, потом я ее чуть пережала - и здрасте пожалста, ни одной команды мы не знаем, ничего мы не умеем, мы на пузе ползем с прижатыми ушами и хвостом дергаем, а на морде большими буквами "только не выгоняйте".
сердце кровью весь вечер обливается.
любимый инструктор перенес ближайшее занятие на конец недели и отменил всю послушку.
завтра пойдем шлейку искать.

Всё будет хорошо.
Сарёнок просто решила устроить небольшие каникулы :)

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 13:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Лиза, а что говорит кинолог-психолог про эту Саркину пугливость, пройдет она когда-нибудь?
Так жалко собакина. :(
Я тут вспоминала-вспоминала прогулки с Саркой.... я же орала в ее присутствии на Бриню. Крепко орала, а Сарик и ухом не повел,
и не боялся меня. Что за фигня? Может ее пугает высокий тембр голоса ? Я ору, как мужичок-с-ноготок, низко :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 20:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
Юля, пройдет, все пройдет, мы завтра начинаем с этим работать на площадке.
она не крика испугалась, она попала под замах, когда приятелю кидали палку, потом под мой замах, когда у меня вырвался из руки поводок, а потом уже я дожала интонацией и применением силы.
на агрессию в адрес других она не реагирует по-прежнему.

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 20:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Брюква писал(а):
Юля, пройдет, все пройдет,

Уря!!! Скорее бы!
А мы с Дудкой подружились.... А она курить бросила.

Девчонки, представляете, я сегодня на столе сырую распакованную говядину забыла (размораживала) и ушла в лобаз. А у Коши это лакомство из лакомств. Думала приду - кошь в обмороке от обжорства (800 грамм мяса). Ни фига, она ничего не украла, и только когда я взяла в руки упаковку, она стала истерично просить ее побаловать. Выпросила, съела, сказала "спасибо" - и спать.
Пысы. Была-таки гувернантка-француженка, ей богу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 21:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
ничего себе!
я такое только один раз видела - когда пес боксер два часа сидел выл возле стола, на краю которого лежал забытый кусок хлеба, истекал слюной, но не взял!

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 17:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Как там поживает шерстянулька, она же улыбака, она же "в питбуля играка", она же Сара, ну и Кру, тем паче. 8)
(Лена, Лиза! Такая мерзкая погода, как вы гуляете, не пойму. Есть в этом нечто героическое.) :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 14:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
юль, ну как гуляем... три часа гуляем ))) потом моем лапки до пузика и вытираемся сверху.
сходили в зоомагазин, увидели шиншиллу, потеряли рассудок. Теперь уже который день требует шиншиллу, таскает меня к зоомагазину и садится у двери, а также сует нос во все магазинчики = вдруг там тоже продают шиншиллу?!
вот только шиншиллы мне не хватало.
девочка сидит голодает. Инструктор велел )) будем завтра учиться охранять кость, потому что больше ничего Сарка охранять не будет, она и кость=то не факт что будет, а чтобы увеличить шанс, надо ее не кормить.
по-моему, страдаю от этого больше я. Сарка как-то спокойно восприняла, что ее кормят исключительно творожком и немного.
познакомились с джек-расселом. Сара говорит - я тебя поймаю, а джек-рассел говорит - ну, попробуй. Через час Сара плюхнулась около меня и сказала, что это нечестно. А я говорю - во-первых, ты толстая, а во-вторых, он терьер, а догнать Савранского - это утопия.

купили шлейку и намордник. Совсем теперь как большие овчарки.

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 16:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Брюква писал(а):
купили шлейку и намордник

Воображаю, что за намордник для энтакой морды, см. аватар Брюквы, противогаз что ли?
Брюква писал(а):
сходили в зоомагазин, увидели шиншиллу, потеряли рассудок
Всё-же нечто роднит меня с Сарой. Я тоже от шиншилл теряю рассудок и волю :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 00:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
учились охранять кость.
ух какая страшная собака получилась.
кажется, шерстянухе понравилось быть страшной собакой

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 23:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Зайка она у нас :)
Ну, может быть иногда, серьёзная Зайка!

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 00:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Брюква писал(а):
ух какая страшная собака получилась.
кажется, шерстянухе понравилось быть страшной собакой

Ну вот, дожили.... И это наша Сильфида, наша скромница и тихоня, милашка и очаровашка.
Сижу, боюсь :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop:
А ведь я ей:
- 3 раза не дала съесть заплесневелый хлеб, от коего вороны даже отказались, а Сарик его вожделела,
- не пускала близко к ненаглядной Бринечке (кусалась рыжезадая),
- и самое ужасное! не дала накак-ть на самый высокий сугроб на глазах у охранника и в 3 метрах от него - побоялась расстрела. О, как он посмотрел, ах, как Сара посмотрела!
Изрешетили старушку.
А память у Сарки хорошая..... глаза вдумчивые такие....
Эх,не поспела Баба Юля повидаться с шобачкой.
теперь самая страшная улица города- Т-ая, на ней
Кру кость охраняет.
Лиз, простите, радиус охранной зоны не доходит до ул. Савушкина? (Тут одна баушка беспокоится)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 01:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
ненене, мы еще не учились охранять человеков! мы пока только кость умеем. И то так себе. Но сегодня уже отважно кидались на инструктора, не глядя на кость.
правда, еще не поняли, чего это вдруг надо кидаться на обожаемого инструктора. Ну хочет она кость - ну так пусть возьмет, погрызет, шабака шарик же не жадная, шабака шарик всегда делится.
когда до шабаки шарик дошло, что ее усиленно хвалят за то, что она прогоняет человека от кости, шабака шарик впала в некоторое охренение и на радостях попыталась сегодня вечером заныкать от меня подобранную на улице кость. Типа - ну не забираааай... ну это же я добылаааа... ну ведь ты грызть не будешь, ты выкинешь в урну, я тебя знаю...
ну ничего.
вот еще позанимаемся - и будем учить хватку на рукав.

да, а еще нам предстоит увлекательная серия занятий - обожаемый инструктор будет нападать на обожаемую котьку, котька должна будет верещать и звать шобаку шарика на помощь, шобака шарик должна будет прогонять страшного инструктора в камуфляже, я буду держать шабаку шарика изо всех сил, -
и при этом почему-то ни прогуливающиеся в парке, ни жители окрестных домов не должны будут вызвать милицию...

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 01:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
ОЙ-Ё-ЁЙ!
:)

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 18:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Брюква писал(а):
при этом почему-то ни прогуливающиеся в парке, ни жители окрестных домов не должны будут вызвать милицию...

:D Ой, Лиза, романтичная душа! Да кто ж ее вызовет?


Последний раз редактировалось чел 15 май 2010, 00:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 12:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Лиза, спасибо за Бриньку! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 03:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
ой, дорогие крестные, какой у нас страшный шобака Шарик растет! Шарик вот уже прямо-таки овчарка! Ух!
сегодня на Шарика нападали аж ДВА человека, и Шарик мужественно защищал свою кость. Уже даже вот отступив от меня на шаг, а не упираясь попой мне в ногу, героическое животное.
хотя шобака Шарик явно не понимает, что происходит. Хочет обожаемый инструктор ее, шарикину, кость - ну пусть возьмет, шобака Шарик не жадная, она поделится с любимым инструктором! Это какой чужой собачке шобака Шарик кость не даст даже понюхать, а любимому инструктору - да хоть прямо сию минуту.
а под занавес был вообще ужас-ужас, потому что шобаку Шарик привязали к дереву, и шобака Шарик должна была охранять меня от страшного нападающего дяденьки.
милицию никто из многочисленных лежащих вокруг на газонах людей, к счастью, не вызвал, но поднялись посмотреть, что происходит, все. Никто не остался равнодушным. А потому что шобака Шарик, естественно, не врубилась, что за новую игру придумал обожаемый инструктор, и ей пришлось дополнительно демонстрировать, что тут происходит и до какой степени без нее не справиться, и какой она должна быть отважный спаситель. Ну ничего, спасла ))

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 13:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Брюква писал(а):
шобака Шарик должна была охранять меня от страшного нападающего дяденьки.
поднялись посмотреть, что происходит, все.

Ой, какая работа класснющая у дяди:средь бела дня пристаешь к молодой и симпатичной, все смотрят и боятся, собаки верещат, и тебе - ничегошеньки за это! Девица ещё "спасибо" говорит!
А дядя ещё и зп наверно получает... или сам приплачивает? :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 13:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Так держать, шобака Шарик :)

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 18:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
чел писал(а):
Брюква писал(а):
шобака Шарик должна была охранять меня от страшного нападающего дяденьки.
поднялись посмотреть, что происходит, все.

Ой, какая работа класснющая у дяди:средь бела дня пристаешь к молодой и симпатичной, все смотрят и боятся, собаки верещат, и тебе - ничегошеньки за это! Девица ещё "спасибо" говорит!
А дядя ещё и зп наверно получает... или сам приплачивает? :D

нет, дяденька добровольный помощник )) работа у него отдельная, это он с женой, которая, собственно, наш любимый инструктор, приехал за компанию.
хотя работа такая тоже есть, фигурант называется ))

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 19:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
[quote="Брюква"]хотя работа такая тоже есть, фигурант называется ))
[quote="Брюква"]
Ой, умираю!!!! :D
Нет, ну приходит муж домой. В шкафу-мужик.
-Вы кто??? орет муж.
-Вы все не так поняли, милейший! Я - фигурант!

прав был папа. 1000 раз прав. Эти кинологи такие.... изобретательные.

девочки, а у меня инфаркт микарда. К нам в подьезд подбросили кошку черную, точно такую, как Семка. Я повесила объявление, да вряд ли кто возьмет. В нашем подъезде любителей животных мало.
курировать кошь нет здоровья. Что делать, блин? Кошь вполне адекватная и на вид не больная. Приехала на ручках у мужика, я его в лифте встретила. сидела как на родном.
Этот тварь бросил ее на 6 этаже, я как на зло пешком пошла, лифт барахлит - и нате Баба Юля вам подарочек!ну поднялись к нам, на 10-ый. Так она к нам в квартиру и намылилась. Я не могу взять - коська не привита.Сейчас сидит по дороге на чердак в укромном месте, с едой и водой. Такая хрень....
У нас во дворе котов исторически кормят, но пока жалко на улицу выставлять. красивая кошь.
почему нет смайла с веревкой и мылом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 01:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
чел писал(а):
девочки, а у меня инфаркт микарда. К нам в подьезд подбросили кошку черную, точно такую, как Семка. Я повесила объявление, да вряд ли кто возьмет. В нашем подъезде любителей животных мало.
курировать кошь нет здоровья. Что делать, блин? Кошь вполне адекватная и на вид не больная. Приехала на ручках у мужика, я его в лифте встретила. сидела как на родном.
Этот тварь бросил ее на 6 этаже, я как на зло пешком пошла, лифт барахлит - и нате Баба Юля вам подарочек!ну поднялись к нам, на 10-ый. Так она к нам в квартиру и намылилась. Я не могу взять - коська не привита.Сейчас сидит по дороге на чердак в укромном месте, с едой и водой. Такая хрень....
У нас во дворе котов исторически кормят, но пока жалко на улицу выставлять. красивая кошь.
почему нет смайла с веревкой и мылом?

:(

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 12:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Девчонки, кошь оказалась с соседнего подъезда. сбежала через окно.Мужик увидел, что кошь с окна выпрыгнула, и занес в наш подъезд, правда слегка ошибся, надо было в соседний. Хоть бы, гад, у меня спросил при встрече, чья киса, или сказал, что выловил ее. Я бы сразу объявки вывесила, а кошку заперла бы.
:cry:
на ночь Коша укрылась надежно, почти на чердаке, там никто не ходит, плюс еда, вода, подстилка. Я ее проверяла ночью - сидела, а утром ее не нашла. :( Всё облазила, даже тайно проникла на чердак - нету киси, еда не тронута. Пописов тоже нет. :( С хозяйкой созвонилась, это уже не первый побег.
Вобщем, расстроилась я очень. Будем искать дальше.
Больше всего боюсь, что ее где-нибудь заперли, а она молчаливая кошь... :( :( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 14:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Очень надеюсь, что "добрые" люди котю на улицу не выпустили.

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 18:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Целый день я искала кошку. Соседей поставила на уши. Во дворе нашла похожую, чуть не цапнула :D . Но местные не дали, "наша" говорят! Ну и ладно.
хозяйка кошки - совсем девочка со скромным умом. Писать про нее не буду, боюсь разозлюсь. естественно, кошь не стерилизована. пошла в окно искать себе парня.
Естественно, я психовала, больше хозяйки, соседи прикалывались.
Ну.....так искала я кисю, искала и ------ НАШЛА!!!! УРА!!!!
Кошь уже у хозяйки.
НАС В ХЭППИ!!!!!!!

Пы.сы. Ленк, я тебя люблю. Мне так была нужна хоть малюююсенькая поддержка. Ну хоть пара смайликов.
И ты мне помогла. Может, для кого-то :( -это фигня, а я тебе очень благодарна.
Я вообще людей не люблю. за их равнодушие, жестокость, тупость и жлобство.
Но вспоминаю о тебе - и легче становится.
Ты - солнышко! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 691 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка