Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg20161105_140546.jpg0k05EqWu7lg.jpg
01-11-2015.jpg
Betti_1.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgK7yCzuKFst0.jpgIMG_7407.JPG
mikro~23.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgPWJyByC6B54.jpgYU3HzxwPUpE.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
shchen.jpg
IMG_20190822_112931.jpg0~1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
LFDpmby8lOs.jpgmikro~15.jpgmikro~19.jpg11.jpg
DSCN31481~0.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpgVasya-3.jpgHD7_5675.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg20180418_162113.jpg_4iIqNdOI-o.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1618 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТыКоВкА-Шелби.СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 18:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
http://www.youtube.com/watch?v=JLF9rQW7Pl0

8-911-741-67-82 Ольга
8-911-944-54-67 Женя
8-911-753-15-51 Аня

Как растут Тыковки ;)



Изображение
Изображение

Большая история маленького героя.

Появилась на свет куколка в невыносимых условиях. Братики и сестрички её погибли... все… и есть ответственная за их смерти. Скопинцева Елена Михайловна . http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 11&start=0
26.10.09 малышку удалось вызволить из квартиры и отвести к врачу. Очень боялись костной саркомы или мутации, но... обошлось. Диагноз - перелом челюсти, крайнее истощение и обезвоживание. Девочка была настолько истощена, что врачи даже не рискнули взять кровь на анализы. Сил не было даже стоять. Максимально 2-3- минуты. И всё.. ножки подгибались, не выдерживали.
Доктор Ефимов так рассказал о травме:
На данный момент в полости рта идет процесс гниения всего. Несколько месяцев назад произошло что-то... Появилась дырка. Рана, кровь, гной, оставшиеся куски раздробленной кости, антисанитарные условия, недокус, слабость от истощения - как результат стала подгнивать и разлагаться нижняя челюсть, выпали зубки... Дырка стала настолько большой, что язычок "вывалился". То что нужно сделать - удалить осколки кости и омертвевшие ткани. Язычок навсегда останется высунутым.
Про истощение. Мама-папа у неё размером со спаника. Щенок спаня в её возрасте должен весить 10-12кг. Она весит 3кг. Делаем выводы...
На фото не видно насколько истощена девочка. Посмотрите видео и обратите внимание на задние ножки. кости и кожа...
Я неправильно фотик держала, теперь не развернуть..
http://www.youtube.com/watch?v=otWB7M1Uy5Q
С 26.10 по 01.02 маленькая жила у меня. За это время она выросла до 38 см и поправилась до 9 кг. У неё встали ушки и обрасла шерстка. Она научилась есть и пить, бегать, вилять хвостом, ласкаться, гавкать, радоваться…Эта маленькая героическая девочка мужественно вынесла все.. уколы 4 раза в день, бесконечные таблетки, обработки, перенесла операцию.
01.02 она поехала на передержку, но только до марта. Там она научится гулять на поводке и отучиться пищать в одиночестве.
В марте некуда…
Нам остался всего один шаг, но самый важный. Найти малышке семью.
Пожалуйста, помогите. Необходим пиар. Активный и постоянный. Иначе весь этот путь пройден зря. Мотаться бесконечно по разным передержкам это не лучшая судьба для собаки. Помогите. Физически нет времени размещать по доскам и сайтам.


Фото-видео история:

26.10.09.
ИзображениеИзображениеИзображение

28.10.09.
ИзображениеИзображениеИзображение

http://www.youtube.com/watch?v=mg1xG_asYNY
http://www.youtube.com/watch?v=Q3cgVHaqEwE

31.10.09
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

:P http://www.youtube.com/watch?v=dPk5Dac6FAc

03.11.09
ИзображениеИзображениеИзображение

http://www.youtube.com/watch?v=o4ToT7ZWNn0

14.11.09
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

28.01.10
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

12.02.

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение




Дата рождения 09.05.2009
Рост 48 в холке.
Вес 15 кг.
Дата вакцинации 26.12.2009, 16.01.2010


Финансовый отчет. http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=42467



funy-zou писал(а):
кое-кто передает всем привет))))
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ну и с любимой хозяйкой)))
Изображение


Последний раз редактировалось Happy 22 ноя 2011, 14:20, всего редактировалось 109 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Офигенские новости))) Радуемся вместе)).. и ищем маму..!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 16:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
с Ларисой созвонилась . таблетки завтра заберу, тогда же и метрагил привезу. Какие именно витамины купить? 8 в 1 это просто название фирмы, а какие сами витамины нужны?

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Офигенские новости))) Радуемся вместе)).. и ищем маму..!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 16:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
чипка писал(а):
с Ларисой созвонилась . таблетки завтра заберу, тогда же и метрагил привезу. Какие именно витамины купить? 8 в 1 это просто название фирмы, а какие сами витамины нужны?

Кальциди. она сказала оптимально против рахитика+минеральчики отдельно подавать. Нам передавали минеральный комплекс Хелавит С. Может его?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Офигенские новости))) Радуемся вместе)).. и ищем маму..!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 17:02 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
вычитала, что или кальциди 8 в 1 или Хелавит можно. Хелавит у тебя есть. значит больше не надо.

07.07.2009, 19:16
Хочу получить вашу консультацию! Почему наш Зак все время норовит поесть на улице камней? Каких витаминов ему не хватает? Мы даем ему комплекс витаминов, но он постоянно хотя бы один камень при прогулке съедает. Потом их срыгивает. Постоянно вытаскиваем у него изо рта камни.

--------------------------------------------------------------------------------

Екатерина Медведева07.07.2009, 21:35
Вашему мальчику не нужны витамины, ему нужны микроэлементы и минералы, потому что он очень быстро растёт и к тому же сейчас начали меняться зубы.
Поэтому купите " Кальциди " фирмы "8 в 1" или "Полидекс Кальций" плюс " Хелавит ", это стандартный набор для растущих молоссов.

--------------------------------------------------------------------------------

_________________
8-911-741-67-82


Последний раз редактировалось чипка 23 ноя 2009, 17:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Офигенские новости))) Радуемся вместе)).. и ищем маму..!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 17:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
чипка писал(а):
вычитала, что иликальциди 8 в 1 или Хелавит можно. Хелавит у тебя есть. значит больше не надо.

Неа. В хелавите нет кальция. Там ТОЛЬКО минералы. А нужны еще витамины. Дай ссыль где вычитала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Офигенские новости))) Радуемся вместе)).. и ищем маму..!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 17:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Бифитрилак то где найти? Хочу поскорее увидеть толстую Шелби. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Офигенские новости))) Радуемся вместе)).. и ищем маму..!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 17:11 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
хорошие новости.
скорейшего выздоровления малышке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Офигенские новости))) Радуемся вместе)).. и ищем маму..!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 17:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
бестолочь я. и Хелавит и Кальциди надо.

значит я завтра привожу Кальциди, метрагил, тавигил и бифитрилак.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Офигенские новости))) Радуемся вместе)).. и ищем маму..!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 17:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
чипка писал(а):
бестолочь я. и Хелавит и Кальциди надо.

значит я завтра привожу Кальциди, метрагил, тавигил и бифитрилак.

Ты не бестолочь)) Просто там речь о комплексном Хелавите, а у нас Хелавит с (только минералы))))
т.к. или Покупать комплексный витамино-минеральный Хелавит или миксовать кальциди и минеральный Хелавит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Офигенские новости))) Радуемся вместе)).. и ищем маму..!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 18:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Женьк, позвони в пш можно возврат или обмен сделать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Офигенские новости))) Радуемся вместе)).. и ищем маму..!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 19:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Девочки, будет текст, сделаю несколько макетов на выбор)) Очень хочется Шелби счастья в новом доме!

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Офигенские новости))) Радуемся вместе)).. и ищем маму..!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 21:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Светлая писал(а):
Девочки, будет текст, сделаю несколько макетов на выбор)) Очень хочется Шелби счастья в новом доме!


а с текстом не поможете? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Офигенские новости))) Радуемся вместе)).. и ищем маму..!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 21:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 21:48
Сообщений: 2035
Откуда: Piter Петроградский р-н
Оль я перепутала у меня памперсы от 3-6 кг. Тоже кладу. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Офигенские новости))) Радуемся вместе)).. и ищем маму..!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 00:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Пальтишко - от Жени Mummi, прямая доставка из Италии, 2 баночки консервов - от Марины Мармусик. Спасибо Жене и Марине! :flower: :flower:
Доставка от Техноложки - Раф! :hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Офигенские новости))) Радуемся вместе)).. и ищем маму..!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 00:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
Девочки, пробую силы для текста)

"Есть ли в жизни чудеса?
Для малышки Шелби чудо один раз уже случилось - ее вызволили из ужасных условий.
Там шансов выжить у нее бы не было.
Немножко любви и заботы - и посмотрите, какой цветочек ожил!
Да, Шелби обладает небольшой анатомической особенностью, которая ей самой, впрочем, не мешает радоваться жизни
Ей нужны теплые, заботливые руки, добрые сердца, которые сотворят для нее второе чудо- подарят всю-всю безграничную любовь!
Отзовитесь, малышка очень будет Вам рада!"

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Офигенские новости))) Радуемся вместе)).. и ищем маму..!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 02:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
14 банок корма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Офигенские новости))) Радуемся вместе)).. и ищем маму..!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 10:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Ань, у меня есть банка кальцидия, мы пили, но там еще больше половины осталось, и кг 3 корма пронатюровского для щенков крупных пород. Если надо я могу привезти и может погулять еще с кем-нибудь. В какое время удобно?

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Нужна передержка с 27.11 и $ на операцию. Плохие новостиСообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 10:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Happy писал(а):
Так..
Только что вернулись из клиники.
Мелкой вычистили челюсть, удалили несколько зубиков и обломков. Покапали. Сейчас уже БЕГАЕТ и требует еды))))))

Умнички! :flower: :flower: :flower: Выздоравливайте и набирайтесь сил! :great:

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Офигенские новости))) Радуемся вместе)).. и ищем маму..!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 11:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Happy писал(а):
а с текстом не поможете? ;)


с текстами у меня беда((

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Офигенские новости))) Радуемся вместе)).. и ищем маму..!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 11:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Пиар животных-инвалидов

Если Вам необходима помощь в пиаре животного-инвалида, отправьте заявку с ссылкой на объявление на нашем сайте на почту go@vsezverushki.ru, в теме укажите "пиар животных-инвалидов".

Мы будем бесплатно подключать платные услуги для таких животных.

:ya za:

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Офигенские новости))) Радуемся вместе)).. и ищем маму..!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 12:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
А мой текст никто не заметил ((

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Офигенские новости))) Радуемся вместе)).. собираем пиар команду!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 21:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Нужды:

-Передержка до пристройства.

-Собираем пиар команду
(У Чипки полная труба с кол-вом подопечных. Женя тоже догоняет по числу. На данный момент кроме группы в контакте её нигде не пиарят... Так мы далеко не уедем и маму ребенку не найдем...
Она очень привязчивая. Тяжело ей будет по передержкам мотаться. Сейчас все усилия нужно бросить на пиарррр...)

-Пеленки. Дитё полу-лысое. Сейчас на газетках(( Не есть сооl это. Пузеня мокрая.

- Деньги... впереди прививки, передержки, корм, осмотры...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Офигенские новости))) Радуемся вместе)).. и ищем маму..!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 21:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Elona_spot писал(а):
А мой текст никто не заметил ((

Что вы, мы очень очень заметили. Просто совсем не было времени ответить((

Мне текст очень понравился, особенно удачно мне кажется сочетание "небольшой анатомической особенностью" и понятно и не страшно. Но текст не подходит на пиарный имхо..
Сама толком не могу понять что должно быть(((

Но ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОПЫТКУ :flower: :flower: :flower:
Только вы и отважились попробовать... обидно даже.. не ужели нет цели найти отличных родителей масяне :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Офигенские новости))) Радуемся вместе)).. собираем пиар команду!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 21:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
оль, изменила отчет по на руках)) Проверь))
Маришке все передала))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Офигенские новости))) Радуемся вместе)).. собираем пиар команду!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 22:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
Happy - Что надо подправить? Короче сделать? Меньше слов или развернутей?=)

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Офигенские новости))) Радуемся вместе)).. собираем пиар команду!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 00:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Elona_spot писал(а):
Happy - Что надо подправить? Короче сделать? Меньше слов или развернутей?=)


Вот честно не знаю((( Все думаю-думая как это должно выглядеть и не понимаю..

Давайте вместе подумаем ;)

1. Хозы нужны особенные. К инвалидам (что у людей что у зверей) серая масса относиться с высока. Значит нам нужен человек относящийся иначе + готовый к тому чтобы игнорить комменты всей серости (а их будет много(()
2. Человек готовый вкладывать душу и силы в мелкую. Т.к. как с любым щеном с ней надо возиться.
3. Человек, который заметит её и выделить среди всех остальных звериков. А ведь есть за что. Она реально особенная. язычок-фигня. Она выжила 1 из 6. Она пережила офигенский разряд током. Это в её то истощенном состоянии... Вообще чудо.
При это уже сейчас она пытается охранять меня от Лешки :D и ведет себя как обычный (чуть диковатый) щен. У неё невероятная воля к жизни и столько силы в таком маленьком теле.
Имхо на этом и должен строиться пиар... она клевая. и хороший хозяин реально может ей гордиться...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Офигенские новости))) Радуемся вместе)).. собираем пиар команду!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 00:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Тоже голову ломала :-[
Результат мне не понравился, но может что-то можно будет использовать ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Офигенские новости))) Радуемся вместе)).. собираем пиар команду!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 00:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Мама.
Сестры. Братья.
Голод. Смерть...
Одна.

Рана.
Кровь. Как много.
Голод. Страх.
Всегда.

Врач.
Страх. Боль. Другое.
Смысл. Еда.
Игра...

Цепляющаяся за жизнь с такой силой, что любой из нас мог бы позавидовать.
Выдержавшая страшные испытания не потеряв надежды. Выжившая щенком там, где гибли взрослые
собаки.
Ищем настоящих родителей, для отважного щенка. Девочка. 6 месяцев. Окрас рыжий персик.
Вырастет до 45 см в холке. Есть небольшая анатомическая особенность - высунутый язычок
(последствие сильнейшего удара электрическим током).
Вы готовы сотворить чудо? Продолжить так...

Дом.
Любовь.Забота.
Верность.Жизнь.
Друзья.

Пока это сказка, но живет она с Надеждой..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Офигенские новости))) Радуемся вместе)).. и ищем маму..!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 00:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Светлая писал(а):
Пиар животных-инвалидов

Если Вам необходима помощь в пиаре животного-инвалида, отправьте заявку с ссылкой на объявление на нашем сайте на почту go@vsezverushki.ru, в теме укажите "пиар животных-инвалидов".

Мы будем бесплатно подключать платные услуги для таких животных.

:ya za:


Я тоже ЗА)) Вы можете им отписаться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Офигенские новости))) Радуемся вместе)).. собираем пиар команду!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 00:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
Здорово)

Предложу еще один вариант.

Привет, хозяин.
Я пока не знаю твеого имени, но точно могу сказать ты для меня будешь не просто Друг, а Семья.
Меня зовут Шелби, я маленькая симпатичная девочка-щенулька с высунутым язычком. Это моя особенность, но не бойся - защищать тебя от невзгоди любить всем сердцем она не помешает.
Я совсем еще ребенок - поэтому мне очень нужно твое внимание и забота, ведь я так многому хочу научиться!
Я очень многое пережила, когда ты будешь держать меня на ручках, я уткнусь носом в твое плечо и все-все тебе расскажу...
Приходи скорее, ведь так сильно я тебя жду!

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Офигенские новости))) Радуемся вместе)).. собираем пиар команду!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 01:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Клево. :flower:
Ольга, а можете попробовать в последний вариант вписать её характеристики (типа вырасту до 45 в холке и 6 мес и окрас)
В том же стиле.
Мне второй ваш больше первого нравиться :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1618 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка