Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
20161105_140546.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgdoVxxkeDkDo.jpgkot.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgIMG_0732.jpgghs29-BQuts.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
palevyy_1.jpg
mikro~22.jpg-4HR_cZXJAA.jpg1~2.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg2~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
liNFURkD9js.jpg
4_oshi.jpg03.jpegHD7_3296.jpgVasya-3.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
4_1.jpgmikro~18.jpgHD9_7855.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpgKoshka2.jpg
GD_2.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG208186208190208186.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 14:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3205 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 107  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 23:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Автор темы

Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
Для меня было достаточно прочитать две последние страницы это темы http://poteryashka.spb.ru/forum/94-1844-131 , чтобы понять, во что превратилась Потеряшка со своим "сказочным" Теремком. Я несколько лет помогал Потеряшке, как мог, пока окончательно не убедился в абсолютном самодурстве руководителя это организации, который готов строить свой утопический проект буквально на костях. Это я 6 лет назад перевозил на грузовой машине собак с платной передержки в первый вольер Теремка. Конечно я тогда не мог знать, чем это закончится. Долгое время вообще не заходил на сайт Потеряшки, а тут что-то чёрт дёрнул- зашёл...
Эта фотография просто взорвала мозг Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Если это не жестокое обращение, то что?
За эти годы можно было территорию в несколько слоёв асфальта закатать, а собаки как сидели в грязи, так и сидят по сей день. Как убивали друг друга в общих вольерах, так и по сей день. Как бухали и воровали работники приюта, так ничего и не изменилось. Список можно и дальше продолжать.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

http://imho.gazeta.spb.ru/14867-0/
http://blog.fontanka.ru/posts/194883/ +опрос

демография Теремка
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-9734-1
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-10938-2
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-12101-1
Голосование на "Фонтанка ру." по состоянию на 06.02.16г.
Изображение
http://imho.gazeta.spb.ru/4410-0/
Хотелось бы подвести итог, да и закрыть уже эту тему, которая превратилась в поле для выяснений отношений, дележа шкуры неубитого медведя, сведения счётов, площадкой для общения людей из группы ВК с форумчанами и т.д.
Для меня факт неспособности руководителя Потеряшки содержать приют надлежащем состоянии остаётся очевидным. Доказательством тому являются и фотографии, и неблаговидные темы на форуме сайта Потеряшки, и многочисленные свидетельства тех, кто бывал в приюте и забирал от туда собак в жутком состоянии.
Также как и тот факт, что руководитель общественной организации, существующей на пожертвования, плевать хотел на общественное мнение с высокой колокольни.
В противном случае, любой здравомыслящий человек, после такого резонанса, который больно бьёт по репутации, вышел бы с открытым обращением на любом Интернет-ресурсе, где можно было бы по-человечески обрисовать текущую ситуацию, признаться в каких-то своих ошибках, попросить помощи в решении проблем и наконец-то прислушаться к мнениям людей, которые на личном опыте знают как можно и лучше обустроить территорию. Меня, да и многих, такой исход бы вполне устроил. Но нет, гордыня и убеждения, что вокруг одни зоошизы не позволяет это сделать. Да и вообще, лес рубят - щепки летят! На фоне общей картины подумаешь какой-то процент подохших псин. Да? Хотя сама Пушенко вряд ли захотела бы покинуть этот свет одной из разновидностей смертей, которыми так щедро обеспечивает других.
Все уже знаю массу примеров жестокого обращения с животными и вопиющую халатность, которая приводит к страданиям животных.
Например, в сильные морозы животные были без воды. Кто-то мог есть снег, кто-то не мог. Потому что в зоне доступа («действия» цепи) был только один лёд из замёрзшей мочи. Чтобы в этой ситуации сделал нормальный человек? А нормальный человек, если сам не может справиться, написал бы жирно у себя на сайте: помогите водой, помогите отогреть скважину (благо способы есть). Но зачем заморачиваться, дома-то вода есть.
Опять же для меня показательно то, что М.Я., до последнего времени, вообще не появлялась в Теремке. Это подтверждают и сами работники приюта. Что это? Собаки просто как инструмент достижения каких-то целей? Раз всё было оставлено на персонал, который периодически уходит в запой.

По поводу денег. Меня это меньше всего интересовало. Я знаю, что на сайте Потеряшки не было отчётности с 2012г. И только сейчас оперативно разместили информацию о поступлениях на разные яндекс - кошельки и т.п. Знаю, что в 2010г. Был получен гранд от правительства ЛО в размере 300-400 т.р. Меня даже не покоробил бы тот факт, если руководитель приюта два раза в год отдыхал бы на заграничных курортах. НО!!! Если бы в приюте было всё ОК.
В теме почему-то многие постоянно съезжали на обсуждение финансовой стороны.
Это, несомненно, очень важный аспект. И, конечно, это ооочень поможет собакам.
Ещё раз по поводу группы ВК. Не был, не состоял, хотя приглашался.
Со мной никто вживую не разговаривал, так что обсудить что-либо не было возможности.
Про опилки. Не удержусь, уж очень смешно)). Видимо изначально была ошибка не 27т., а 27м3= одно пухто. 27 тонн это примерно 80-100м3 опилок = 1,5 фуры.
Закрытие темы не означает, что всё отпущено на самотёк и Пушенко сможет расслабиться. Скорее наоборот. Теперь информацию брать будет неоткуда.
Все, с кем я общался, и кто захочет что-то обсудить смогут это сделать в ЛС.
Всем спасибо, даже соратникам МЯ, которые, сами того не понимая и в силу своей склочности и лживости поддерживали интерес к теме. А это значит, что больше людей узнают о существующих проблемах в приюте, и может кто-то откажется от мысли везти туда собаку.
С уважением.
Поскольку администрация форума отказала в просьбе закрыть тему, то можно продолжить словесный батл.

Самопровозглашённый представитель ЦПБЖ Потеряшка sivena продолжает развлекаться, тем самым подрывая доверие к общественной организации всё больше и больше.
Sergey E. писал(а):

Есть такая пословица: "скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты".
Так вот вы, sivena, являетесь отличной иллюстрацией к образу Пушенко.
Т.е. та же бессмысленность, ложь и хамство. Если вы отстаиваете человека, который гробит животных пачками, то чем вы лучше? Только не надо писать, что вы защищаете приют от таких, как Антон. Не надо. Это вообще параллельная история, в которой истину я и сам не знаю, хотя интересно узнать. К вашу сведению, ради интереса, я хотел вступить в группу с чужой страницы, но меня не приняли;) Создавать свой аккаунт для этого не вижу смысла. Так что существование ОПГ Егоров Сергей@Санников Антон является плодом только вашего, судя по всему, нездорового воображения.
Я понимаю, что вам тяжело, не найти на меня никого компромата. И бисером я не торговал), и собак за границу не отправлял, и дворняжек не плодил.
По поводу Татьяны. Будучи не в курсе здесь происходящего, Татьяна побывала в Теремке по этой собаке http://poteryashka.spb.ru/forum/130-12415-2, состояние собаки ужаснуло её, т.к. совсем недавно собаку туда отдали в нормальном состоянии.
Уж не знаю какими путями, но Татьяна вышла на меня, мы пообщались по телефону, и Татьяна со своей стороны предложила, на мой взгляд, вполне разумный вариант решения проблемы. Заключался план в следующем: Татьяна хотела убедить М.Я. создать попечительский совет из нечётного количества человек, например, пять участников. Кто бы туда вошёл не знаю, вопрос сложный и второстепенный. Так вот, участники попечительского совета могли бы разделить все обязанности по приюту между собой, (причём сама Пушенко продолжала оставаться при свой должности) и принимать те или иные решения коллегиально, а не так, как захотела левая пятка одного исключительного человека. Упреждая ваш, sivena, поток сарказма и бреда, хочу сказать, что я в этот попсовет не рвался, при нормальном руководстве я могу и так чем-то помогать, как делал это раньше. Попечительский совет должен был выполнять функции исключительно организаторские, т.е., которые напрямую связаны с самим приютом. Никто в "кассиры" лезть не собирался. Каждый должен заниматься своим делом. Получается у Пушенко административная работа, ок, пусть занимается. Зачем всё на себя вешать, если свезти не можешь? Хреновое предложение? По мне так нет. Это решило бы многие проблемы. Но нет, даже не понимая в чём дело вы готовы обосрать и оклеветать всех и вся.
Да, забыл добавить, в приватной беседе МЯ сама предлагала Татьяне и приют забрать и её замом стать.

В этой фразе и заключается вся политика Потеряшки
sivena писал(а):
А кто Вы такие? Не забыли, что это ЧАСТНЫЙ приют...

из ответа Управления ветеринарии Лен. области
Изображение
Изображение
Изображение
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно. (Гиппократ)


Последний раз редактировалось Sergey E. 09 мар 2016, 14:37, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 17:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Автор темы

Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
autour писал(а):
давайте скинемся на юриста, который за пару дней выяснит, что это за организация Потеряшка и Теремок, еще за пару - какие уже были случаи, и чем все заканчивалось, соответственно, кто был на стороне против МЯ, и какие доводы приводились.

Вы юриста с частным детективом не путаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 17:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Sergey E. писал(а):
Вы юриста с частным детективом не путаете?


Нет, не путаю.
Но не исключаю и привлечение детектива, если на то будет жесткая необходимость.

Полагаете, без юр. сопровождения можно справиться?
Я думаю - можно. Только времени займет больше гораздо. К тому времени все собаки перемерзнут в теремке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 17:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Sergey E. писал(а):
Мне эта тема напоминает наше государство, в котором 99% населения недовольны существующим положением, но поговорить об этом могут только на "лавочке".
Знаете почему под этим http://poteryashka.spb.ru/forum/94-1844-132 нет никакого комментария руководителя? Да потому что руководителю, хоть организация и носит статус Региональное благотворительное общественное учреждение давно наплевать на общественное мнение. Типа "собаки лают караван идёт".
Статус благотворительной организации удобен для сбора благотворительных взносов, но по сути это становится частным владением с руководителем-диктатором. Ещё это удобно (возможно сейчас что-то изменилось) для ухода от уплаты НДФЛ. К примеру, если в течение года я получили доход 2 миллиона рублей, из которых израсходовал на благотворительность 1,5 миллиона, то могу подать декларацию на возврат из бюджета 195000 рублей (13% от 1500000). Меня мало волнует финансовая сторона, но, поверьте, в числе учредителей Потеряшки есть люди, которые могли этим пользоваться. И суммы могли быть значительными. Конечно же это только моя гипотеза. Сбор доказательств это уже дело рук компетентных органов.


мдааааааа... это полный хаос, ужас и крах. И кто теперь скажет, что против нее не надо возбуждать уголовное дело по статье мошенничество, неисполнение должностных обязанностей и преступная халатность?

и что ей мешает заплатить бригаде строителей и они за деньги сделают ВСЕ! и в мороз и в холод и в дождь. Тем более, девушки постоянно там и контролировали бы процесс.

так и напрашивается вопрос: "Где деньги, варь там или дуся", ее хоть горшком назови, только в печку не ставь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 17:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Автор темы

Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
Не совсем понимаю, как юрист может что-то выяснить?
А детективов тут уже нанимали. Деньги на ветер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 17:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Sergey E. писал(а):
Не совсем понимаю, как юрист может что-то выяснить?
А детективов тут уже нанимали. Деньги на ветер.



Хорошо. Что Вы предлагаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 17:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Автор темы

Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
Руфь писал(а):
И кто теперь скажет, что против нее не надо возбуждать уголовное дело по статье мошенничество, неисполнение должностных обязанностей и преступная халатность?

Дело в том, что правовую оценку того или иного могут дать только структуры МВД, а признать человека виновным может только суд. Всё остальное просто эмоции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 17:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
autour

какие-то глупости вы тут пишете.

тему почитайте с самого начала или хотя бы с середины начните, пожалуйста, и вникните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 17:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Sergey E. писал(а):
Если это не жестокое обращение, то что?


Вот на этот вопрос у Вас есть ответ? Я поняла, что нет. И четко может ответить только юрист. ЖО, не ЖО, если не ЖО, то что , и как это доказать.

Sergey E. писал(а):

Остаётся только один, самый главный вопрос, это как-то можно остановить? Кого привлечь? Куда писать?


С юристом также проще решать этот вопрос.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 17:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Sergey E. писал(а):
Дело в том, что правовую оценку того или иного могут дать только структуры МВД, а признать человека виновным может только суд. Всё остальное просто эмоции.



конечно. А каким путем должно инициироваться проведение правовой оценки и признание МЯ виновной? Правильно, только путем письменного заявление (заявлений) в эти структуры МВД и суд.

В данном случае нужна петиция. Подписывать будут все. Даже из других городов подпишут, видя такие фото, бррр, бесчеловечного отношения МЯ к животным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 17:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Sergey E. писал(а):
Дело в том, что правовую оценку того или иного могут дать только структуры МВД, а признать человека виновным может только суд. Всё остальное просто эмоции.


абсолютно верно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 17:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Автор темы

Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
autour писал(а):
Что Вы предлагаете?

selena писал(а):
Ребят. у меня великая просьба. Кто может красиво написать пост для контакта, чтобы мы все распостили. Чтобы туда никто не сдавал собак. С фотографиями с темы с Потеряшки. Мы все будем постить. дальше. Очень нужен человечек, у которого есть интернет и свободное время. Если таковой надежный имеется, напишите мне в контакте. Также, есть юристы на форуме? Напишите мне также, пожалуйста! Также надо написать петицию на этот великий сайт петиций... Даже забыла.. ch. чего-то там орг... Кто умеет? мы соберем информацию, которую туда стоит приложить. если нужно. И опять же все будем подписывать.

Плюс каждый может писать в любые инстанции, которые должны осуществлять контроль, газеты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 17:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
ой, autour, я больная, у меня грипп, и все равно кроме меня мою живность никто гулять не будет, так что вы дальше развлекайтесь, а я пошла ребят выгуляю своих и не своих тоже.


Последний раз редактировалось Руфь 23 янв 2016, 17:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 17:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Руфь писал(а):

В данном случае нужна петиция. Подписывать будут все. Даже из других городов подпишут, видя такие фото, бррр, бесчеловечного отношения МЯ к животным.


Петицию можно только в качестве дополнения и привлечения внимания. Петицию будете еще месяц обсуждать, еще два писать, и еще полгода подписи собирать.
Заявление можно подать прямо сейчас. Кто-то подал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 17:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Руфь писал(а):
autour

какие-то глупости вы тут пишете.

тему почитайте с самого начала или хотя бы с середины начните, пожалуйста, и вникните.


Я пишу относительно четкие инструкции, что реально можно сделать для решения вопроса. Тему читаю с начала самого, но перечитывать по второму разу причитания и оханья, в том числе Ваши - желания нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 18:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Автор темы

Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
autour писал(а):
Кто-то подал?

Да


Последний раз редактировалось Sergey E. 23 янв 2016, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 18:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Руфь писал(а):
ой, autour, я больная, у меня грипп, и все равно кроме меня мою живность никто гулять не будет, так что вы дальше развлекайтесь, а я пошла ребят выгуляю своих и не своих тоже.


То есть только Вы болеете, только у Вас может быть грипп, и только у Вас живность. Если другие не выпячивают своих личных бытовых и житейских вопросов, то их как бы и нет. Прелестно )))

В данной теме, позволю себе заметить, не я больше всех "развлекаюсь". Кто-то здесь махал ладошками, что взял бы бразды правления, если б МЯ сама отказывалась и предлагала. А после того, как чья-то добрая душа процитировала призыв МЯ забрать теремок в новые руки - махание ладошками прекратилось. Не так ли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 18:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Sergey E. писал(а):
Да


Вот это же действие. :ok:

Так теперь Вы можете

1.выложить рыбу заявления и адрес, куда посылать - и таким образом облегчите задачу другим, кто-то может и рад поддержать и написать такое же заявление, да только не хватает времени, сил, да и сообразительности - как написать.
Если заявление будет на одно, а двадцать одно - уже будет прорыв. А если сто одно? Зашевелятся как миленькие в прокуратуре и в смольном.

Можно для этих целей создать отдельную тему здесь с текстом заявления и просьбой срочно помочь. А также пост в ВК.

2. На основании текста заявления уже можно и петицию состряпать и разместить. Не забыть только найти фото МЯ и главного ветеринара на ТВ. Чтоб на второй половине пришпандорить фото собак из теремка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 18:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Автор темы

Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
Рыбу в теме уже выкладывали, также куда писать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 18:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Sergey E. писал(а):
Рыбу в теме уже выкладывали, также куда писать.


Ну вот. Я просмотрела, значит. Хотя вроде следила за темой. Другие сочувствующие также могли не обратить внимание.

Может тогда в ГП вставить? или все же отдельную тему. На мой взгляд, это было б эффективнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 18:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Автор темы

Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
autour писал(а):
или все же отдельную тему. На мой взгляд, это было б эффективнее.

Пожалуйста, попробуйте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 18:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Sergey E. писал(а):
Пожалуйста, попробуйте.


Чтоб не искать - дайте хоть ссылку, где рыба?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 18:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Получается, лед тронулся, господа присяжные заседатели - уже пожаловались, так что теперь никто не первый Жщ - решили, по факту, жаловаться.

Ну, то есть, кто изначально хотел призвать власти к проверке - призвал. А кто, изначально, хотел внимания властей не привлекать, опасаясь за судьбу собак, и ездил кормить - поехал кормить.

Получается, всем остальным надо примкнуть или к одному или к другому лагерю - писать в инстанции от себя или ехать кормить на место.
Совсем ничего не делать нельзя, остается выбрать подходящее для себя действие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 19:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
autour писал(а):

То есть только Вы болеете, только у Вас может быть грипп, и только у Вас живность. Если другие не выпячивают своих личных бытовых и житейских вопросов, то их как бы и нет. Прелестно )))

В данной теме, позволю себе заметить, не я больше всех "развлекаюсь". Кто-то здесь махал ладошками, что взял бы бразды правления, если б МЯ сама отказывалась и предлагала. А после того, как чья-то добрая душа процитировала призыв МЯ забрать теремок в новые руки - махание ладошками прекратилось. Не так ли?


ну, так я ж вам и посоветовала не развлекаться, а внимательно почитать тему хотя бы с середины ее. А вы как раз ничего и не увидели, кроме ваших этих ладошек, охренеть люди пошли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 20:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Автор темы

Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
autour писал(а):

Чтоб не искать - дайте хоть ссылку, где рыба?

Так Вы же сами писали:
autour писал(а):

1. интернет -приемная прокуратуры СПб
2. копия - в интернет-приемная администрации СПб
3. копия на эл. почту управления ветеринарии СПб


просто каждый заходит в интернет-приемную и пишет жалобу своими словами с требованием немедленно провести прокурорскую проверку. Даже одну жалобу не имеют права оставить без ответа. Пусть отвечают.

Образец-рыба:


В прокуратуру Санкт-Петербурга
Интернет-приемная:
http://procspb.ru/reception



Заявитель: Иванова Мария Петровна
197835, СПб, Невский пр.25 кв. 541, Тел.8911-111-1111, Email: ivanovamariapetrovna9090@gmail.com

Копия: Администрация Губернатора Санкт-Петербурга,
Интернет-приемная: http://gov.spb.ru/gov/elektronnaya-prie ... -priemnaya

Копия: Управление ветеринарии Санкт-Петербурга
Электронная почта: uvet@gov.spb.ru

ЗАЯВЛЕНИЕ-ТРЕБОВАНИЕ
о необходимости СРОЧНО провести проверку на предмет жестокого обращения с животными и нецелевого расходования средств жертвователей руководством РБОУ «Центр помощи бездомным животным "Потеряшка"» М.Я.Пушенко


Далее описание ситуации.
Фото и ссылки на темы в интернете - прилагаются.


Таким образом, факты говорят о том, что....

Жестокое обращение на глазах в том числе и детей, которые в интернете видят всю ситуацию с отвратительным надругательством над людьми, которые жертвуют средства на бездомных собак, а в итоге поддерживают материальное благосостояние руководства Теремка - а по факту концлагеря для бездомных животных.

С учетом конкретных обстоятельств, требую СРОЧНО провести проверку в отношении РБОУ «Центр помощи бездомным животным "Потеряшка"» и личо М.Я.Пушенко.
О результатах проверки прошу уведомить Заявителя по указанной электронной почте и почтовому адресу.


Дата, подпись.




вот как-то так. Далее ждете ответа - и в СМИ его на печать. И по ВК и фейсбук.
Хотя ВК и фейсбук можно уже сейчас с призывом как можно бОльшему числу людей подать заявление в интернте-приемные указанные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 20:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Сергей, это ж не заявление )))
это просто рыба совершенно сырая.
Вы ж не в таком виде, надеюсь, послали заявление. Вы ж дописали полностью и привели его в порядок? В том числе должны быть указаны четко в отношении кого, ФИО, название организации, ИНН и тп.

Я имела в виду что надо выложить полный и готовый текст заявления в котором новый заявитель только меняет свое имя, адрес, подпись, дату - и в таком виде посылает.
На это у любого неподготовленного в юридическом плане человека уйдет 5 мин. И еще 5 мин, чтоб разослать по всем перечисленным контактам. И полчаса, чтоб сгонять на почту и послать, например, распечатаннй вариант (это не обязательно, так как через электронную приемную все также фиксируется).


А просто взять мою рыбу и каждому править - так много подписантов не найти. Люди ленивые по сути, это раз. Плюс у большинства - реально нет свободного времени. Почему б не облегчить жизнь и не просить помощи у людей и поддержки уже с готовым решением?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 20:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Автор темы

Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
Извините, но в открытом доступе выкладывать ничего не буду. Если человеку лень что-то делать, то я никого уговаривать не хочу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 22:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Sergey E., autour, Руфь
Цитата:
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдёт,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу всё нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвётся в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав — судить не нам;
Да только воз и ныне там.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 23:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
однозначно! вы абсолютно правы! пока МЯ там руководитель - да! смещайте МЯ и тогда будете счастливы и от пришедшей помощи, и как воз двинется. Вы глубоко давно в теме, а еще н и ч е г о не сделали, только квакать КВВВА-КВВВА-КВВВА, как те жабы в Дюймовочке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 23:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Руфь Я простите зачем должна МЯ смещать? Это не моя мечта, а Ваша как мне казалось. Я этой темой не занимаюсь и не планирую.
Я бы и петицию подписывать не стала. Но Вы вместо того что бы её писать возмущаетесь только что её еще никто не написал. {crz}

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 23:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Автор темы

Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
ксюндель писал(а):
Sergey E., autour, Руфь
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдёт,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу всё нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвётся в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав — судить не нам;
Да только воз и ныне там.
[/quote]
Цитата:
Примолвить к речи здесь годится,
Но ничьего не трогая лица:
Что делом, не сведя конца,
Не надобно хвалиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3205 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 107  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка