Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg77QH0wBlNSE.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
T1jh1C23nss.jpg
viru_god.JPGIMG-20180515-WA0041.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
mikro~23.jpgrNgQlBcUaXg.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgg2.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgPWJyByC6B54.jpgpalevyy_1.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
6.jpg
1-2.jpg4_1.jpg4.jpgHD9_8396.jpg
_77A5218_1mb.jpg
_ropvbyr5ro.jpg_77A5016_1mb.jpgDSC_0857~0.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
Gosha_1~0.jpg
Kot.jpgIMG_2679-001.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegGD_2.jpg208186208190208186.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 632 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен совет по найденной кошке.СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 20:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 11841
Более месяца назад мой родственник подобрал в подъезде кошку, у него животных нет, и он сразу обратился ко мне за советом, как поступить в данной ситуации, т.е. развешивать объявления или нет, я сказала что нет, не надо, потерявшие кошку, а она, однозначно, домашняя, сами должны заняться розыском своей кошки. В течении двух недель никаких объявлений в округе не было, и родственник решил кошку пристроить, ее взял его коллега с работы, в семье которого некоторое время назад умерла кошки от старости. Но на днях, через дворника родственник узнал, что эта кошка из соседнего подъезда, по описанию полностью все сходится, кошка породистая, хозяин - молодой парень, байкер, он находился где то там в отъезде и родственники за кошкой не уследили, у них первый этаж и она спрыгнула. Искать они ее не стали, ожидали его возвращения, ну какие то там в семье особые отношения. Теперь родственник спрашивает у меня, как ему поступить, вернуть кошку или нет? Парень не знает кто подобрал кошку, так что претензий с его стороны не будет, но в тоже время, не знаю, может он и не самый худший хозяин. Родственник уверен просто что сейчас кошка просто в идеальнейших условиях и кошка новых хозяев тоже приняла, спит с их ребенком вместе


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по найденной кошке.СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 15:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
living_in писал(а):
зоозащита - зло во плоти
ангелы ада и возмездия

Таки и шо вы здесь делаете? Оставьте уж нас убогих! {crz}

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по найденной кошке.СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 15:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 11841
Кстати, мой родственник, практически каждый день сейчас наблюдает этого парня и его веселую компанию байкеров во дворе, пьют, матерятся, курят, и в том числе, запрещенные курительные смеси и уж "переживающим" за пропавшее жЫвотное он никак не выглядит. Лично я даже таракана ему не отдала бы на содержание ;)


Последний раз редактировалось ольга п. 04 июн 2015, 15:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по найденной кошке.СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 15:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
kisanja писал(а):
Таки и шо вы здесь делаете? Оставьте уж нас убогих! {crz}

Тут есть хорошие, милые люди

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по найденной кошке.СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 15:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
ольга п. писал(а):
Кстати, мой родственник, практически каждый день сейчас наблюдает этого парня и его веселую компанию байкеров во дворе, пьют, матерятся, курят, и в том числе, запрещенные курительные смеси и уж "переживающим" за пропавшее жЫвотное он никак не выглядит. Лично я даже таракана ему не отдала бы на содержание ;)

Наркотики не одобряю, но к вашим словам доверия нет

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по найденной кошке.СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 15:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 11841
Ну и хорошо, а у меня нет доверия к подобному "хозяину", а своему родственнику верю, однозначно, клеветать на парня ему нет никакой необходимости, у него абсолютно другие интересы по жизни ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по найденной кошке.СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 15:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Natali_fox писал(а):
Сначала возмущаетесь, что кошь забрали с улицы, болтающуюся на самовыгуле голодную и беременную, типа украли.

не искажайте :-) никто и нигде не возмущался, что кошь подобрали, обтерли, утешили, накормили.
Если продолжаете это утверждать - давайте цитату.
Недоумение вызывает тот факт, что кошь, банально, прикарманили.
Для примера соседняя тема про Сапфира , которому ищут старых хозяев viewtopic.php?f=41&t=136679


Natali_fox писал(а):
Даже если я что-то и нарушила, забрав чужое животное с улицы, пусть его хозяин законным путем добивается его возвращения. А там посмотрим на законы и как они работают. Уверяю Вас, что 99% таких хозяев просто плюнут и не станут заморачиваться.

Разумеется, расчет на то, что собственник посчитает, что бесполезно что-то доказывать - часто срабатывает. Но речь-то даже не о том, чтобы довести дело до суда, а о том, чтобы поставить хозяина в известность, что кошь в порядке.

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по найденной кошке.СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 15:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 11841
Orienta
, в каком таком месте "прикарманили", поподробнее, пож-та? ;) Это всего лишь, Ваш, личный взгляд, на ситуацию, не более того.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по найденной кошке.СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 15:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
living_in писал(а):
Тут есть хорошие, милые люди

Да нет ,это вы ангел!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по найденной кошке.СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 15:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 11841
А относительно того что "бесполезно", нет, отнюдь, у меня несколько выигранных судебных исков, когда мои правы были нарушены, в том числе и имущественные, но для этого надо приложить усилия и немалые, но что делать, если сама изначально подставилась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по найденной кошке.СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 15:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
ольга п. писал(а):
Здесь решающим стал момент что кошку никто не искал, не сразу, не через день, не через две недели, так что, по возвращению путешественника, от нее уж точно, остались бы рожки да ножки, вот поэтому спаситель и должен распоряжаться ее дальнейшей судьбой на свое усмотрение ;)

Ваша логика понятна. Только вот в законе срок прописан - 6 месяцев, а не две недели
Статья 231. Приобретение права собственности на безнадзорных животных

1. Если в течение шести месяцев с момента заявления о задержании безнадзорных домашних животных их собственник не будет обнаружен или сам не заявит о своем праве на них, лицо, у которого животные находились на содержании и в пользовании, приобретает право собственности на них.

При отказе этого лица от приобретения в собственность содержавшихся у него животных они поступают в муниципальную собственность и используются в порядке, определяемом органом местного самоуправления.

2. В случае явки прежнего собственника животных после перехода их в собственность другого лица прежний собственник вправе при наличии обстоятельств, свидетельствующих о сохранении к нему привязанности со стороны этих животных или о жестоком либо ином ненадлежащем обращении с ними нового собственника, потребовать их возврата на условиях, определяемых по соглашению с новым собственником, а при недостижении соглашения - судом.



http://www.consultant.ru/popular/gkrf1/5_50.html#p3295
© КонсультантПлюс, 1992-2015

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по найденной кошке.СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 15:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Orienta писал(а):
не искажайте :-) никто и нигде не возмущался, что кошь подобрали, обтерли, утешили, накормили.
Если продолжаете это утверждать - давайте цитату.
Недоумение вызывает тот факт, что кошь, банально, прикарманили.
Для примера соседняя тема про Сапфира , которому ищут старых хозяев viewtopic.php?f=41&t=136679



Разумеется, расчет на то, что собственник посчитает, что бесполезно что-то доказывать - часто срабатывает. Но речь-то даже не о том, чтобы довести дело до суда, а о том, чтобы поставить хозяина в известность, что кошь в порядке.


Цитату постараюсь найти позже, сейчас нет времени.

Ставить хозяина в известность, или нет, это на усмотрение нашедшего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по найденной кошке.СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 15:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 11841
Orienta
, так собственно, а кто должен знать что данная являлась домашней? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по найденной кошке.СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 15:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Цитата:
О "правах на свободу" кошек....

Очень часто, когда пристраиваю котов и кошек сталкиваюсь с такими распространенными заблуждениями :
«Ой, ну как же его кастрировать, он же все равно будет гулять проситься, это не жизнь в четырех стенах»
«Да что тут такого, моя предыдущая кошка тоже всю жизнь на улице гуляла»
«Мы в деревне живем, там все кошки самовыгульные»
Сын недавно биту купил, бейсбольную. Решил вместе со своей Джулеттой приобщиться к пиндосскому национальному виду спорта, он вообще парень спортивный. Не, это похвально че.
Но я вот когда слышу вышеприведенные сентенции, о кошках, любящих свободу, я вот прямо эту биту явно себе представляю, прямо ощущаю,как она удобно ложится в руку ,своей отполированной ручкой…И нарастает желание нарушить УК РФ…
Я сейчас обращаюсь к адекватным владельцам самовыгульных кошек, которые просто искренне заблуждаются, выпуская своих питомцев побегать по травке и погреться на солнышке.
Упоротых не переспорить, ибо, к моему великому сожалению, их межушный ганглий способен усвоить только небольшую последовательность простейших операций -поесть, поспать, испражнится, размножаться.
Есть хорошая русская пословица-«Сколько веревочке не виться, а конец будет»
И конец у самовыгульной кошки как правило, печален.
Я понимаю, что выпуская кошку на улицу, человек преследует, с его точки зрения, благие цели- дать ей возможность побегать, пообщаться с сотоварищами, так сказать, посмотреть этот мир.
Но этот мир устроен так, что он не фига не похож на сказку, где все зверушки дружно водят на опушке хоровод.
Этот мир-это урбанизированное сообщество. Это плохо, но это имеет место быть. Даже взрослый человек, адекватно оценивающий степень опасности, не может чувствовать себя полностью защищенным.
Открывая своей кошке входную дверь -попрощайтесь с ней, ибо это ,с большой вероятностью, может быть ваша последняя встреча. И когда она вечером не вернется домой- не тешьте себя иллюзиями, что она загулялась, что ее пригрел мифический «добрый человек».
С 99% степенью вероятности она мертва.


Я даже не буду перечислять опасности, которые ее подстерегают. Вы все сами это знаете.
Но предпочитаете искать самоуспокоение в отговорках:
«ой,да она взрослая, она собак не боится, она убежит, она дорогу всегда аккуратно переходит, да она никогда со двора не уходит»
Удивлю вас -от стаи подростков щеников, голов в пять шесть, еще никто целым не убегал.
Нажраться антифриза -легко, он сладкий и нравится кошкам. И отравление им- смертельно.
Паркуясь вечером во дворе, особенно на минивэне- джипе, даже самую осторожную кошку просто не видно в сумерках.
Ваша кошка имеет право на свободу.

Она имеет право на свободную жизнь без боли
-не быть задавленной машинами, не быть разорванной собаками, не быть замученной садистами. Она имеет право не умирать от кровотечения, наевшись крысиного яда, она имеет право быть здоровой, не болеть, нахватавшись на улице неизвестных инфекций, она имеет право не лежать тряпкой под капельницами, не получать питание через зонд…

Она имеет права. А вы имеете обязанности.

Считаете, что ваша кошка должна прожить полноценную, активную жизнь -обеспечьте ей это. Оборудуйте ей место для игры, повесьте ей кусок каната, оборудуйте ей безопасный балкон, где она будет играть и наблюдать за птицами. Уделите ей свое время, поиграйте лишние пятнадцать минут.

Но не делайте ее «счастливой», просто открывая дверь на улицу. Будьте честными перед собой- выпуская кошку гулять на улицу -вы не раде о ее благе, вы облегчаете себе жизнь, наплевав на безопасность существа, которое находится в полной зависимости от вас.

Мы относимся к виду «человек разумный».Не надо забывать об этом.

На фотографиях кот, сбитый машиной.
Он умер сегодня, в 8 часов утра, после многочасовой операции.

Организм его не выдержал травм и дикой, нечеловеческой боли. Остановилось сердце.
Им занимались Лена С. (Раушен) и волонтеры из группы «Кошкин дом 39».

Они нашли его на обочине, переломанного, истекающего кровью, отвезли в больницу.
у кота раздроблено небо, вытек один глаз полностью, второй тоже выпал наполовину, многочисленные переломы, разрывы внутренних органов.

Машина проехала ему сначала по голове, потом, видимо, его отбросило под вторую…

Кот некастрированный, чистый, упитанный, не блохастый, самовыгул…

Вот классическое завершение истории про кошек, гуляющих сами по себе.

Раз, два, три, четыре, пять, вышел котик погулять…
И несколько часов погибал, испытывая адские мучения…

Свобода не стоит мучительной смерти.

Помогите вашей кошке прожить счастливую, полноценную жизнь -возьмите на себя ответственности за ее безопасность !
аФФтор Анна Абрам & Линкольн http://vk.com/id28595462

http://ru-cats.livejournal.com/22245447.html

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по найденной кошке.СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 15:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
ольга п. писал(а):
Orienta
, в каком таком месте "прикарманили", поподробнее, пож-та? ;)
В смысле?
Есть ПОРОДИСТАЯ( в этом же все дело, не так ли?) кошь. , которую Вы увидели в экстремальной для кошки ситуации. Сделали доброе дело- убрали ее из этой ситуации. ( ну не Вы , а Ваш родственник - не суть).
Вот и держали бы ее у себя или на передержке ( хоть у тех же знакомых) полгода. Предпринимая усилия для поиска хозяина. Понятно, что нет особого желания подавать заявления в полицию или в орган самоуправления http://gov.spb.ru/gov/self_gov/
Но хоть объявления дать в Потеряшку, где оно имеет регномер. Вы даже здесь, на хвостах, про которые кто-то сказал, что они в топе выводятся, темы такой не создали в разделе "нашли"
А поскольку Вы этого не делаете, то и получается прикарманивание. Воровство, по-другому.
Вопрос законности и наказания за то, что животное ОКАЗАЛОСЬ на улице , никак не связан с тем, что должен сделать тот, кто нашел это животное и взял на себя заботу о его благополучии. Это два разных совершенно момента и связка: " он не уследил, а значит - я могу забрать" не имеет законных оснований. Это какая-то воровская логика. Вас же не посещает мысль, что если с прилавка магазина что-то упало, то надо это что-то взять, потому что продавец не уследил....

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по найденной кошке.СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 15:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 11841
Orienta
, никто не обязан знать, что животное породистое и домашнее, вот мой родственник, вообще не интересуется животными и ему, по фигу все эти породы или не породы, он просто увидел кошку, на тот момент, которая нуждалась в помощи, а у коллеги по его работе умерла кошка по старости не породистая, а обычная, так что порода , именно в данном варианте, приплетать не стоит. А "хозяин", да, пускай ищет, это уже его заботы и проблемы, но уже стало понятно, что заниматься этим он не станет , вот поэтому и сообщений ему а том что с кошкой все в порядке теперь и не будет. Повторюсь, но по возможности, я всегда учитываю именно интересы животных, а здесь именно они и учтены.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по найденной кошке.СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 16:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Ну собственно дискуссию можно закрывать, надеюсь, дворник передаст владельцу кошки информацию

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по найденной кошке.СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 16:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
ольга п. писал(а):
Orienta
, никто не обязан знать, что животное породистое и домашнее, вот мой родственник, вообще не интересуется животными и ему, по фигу все эти породы или не породы, он просто увидел кошку, на тот момент, которая нуждалась в помощи, а у коллеги по его работе умерла кошка по старости не породистая, а обычная, так что порода , именно в данном варианте, приплетать не стоит. А "хозяин", да, пускай ищет, это уже его заботы и проблемы, но уже стало понятно, что заниматься этим он не станет , вот поэтому и сообщений ему а том что с кошкой все в порядке теперь и не будет. Повторюсь, но по возможности, я всегда учитываю именно интересы животных, а здесь именно они и учтены.
Полностью согласна с Вами по части интересов коши и внимания к ним.
Не сомневаюсь ни секунды, что кошке там хорошо и лучше.
Речь, всего лишь, о том, что вы с нашедшим, поступили "по понятиям", а не по закону. Только и всего.
На 99,9% вам повезет и неприятных последствий история иметь не будет. В 0,01% - суд присудит выплатить хозяину компенсацию( с учетом содержания вами коши в течение периода), либо вернуть.
Это - сухой остаток
За сим от темы отписываюсь и ухожу.

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по найденной кошке.СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 16:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 11841
Так это изначально и так было понятно и очевидно ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по найденной кошке.СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 17:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
living_in
Так бы животным помогали, как занимаетесь защитой нерадивых хозяев.
Вас парень адвокатом, что-ли, нанял? Кстати, а у вас есть лицензия на адвокатскую деятельность? А то сейчас ваши угрозы и измышления тоже квалифицируем по статье {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по найденной кошке.СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 17:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Франсуаза писал(а):
living_in
Так бы животным помогали, как занимаетесь защитой нерадивых хозяев.
Вас парень адвокатом, что-ли, нанял? Кстати, а у вас есть лицензия на адвокатскую деятельность? А то сейчас ваши угрозы и измышления тоже квалифицируем по статье {haa}

Кажется, вы незнакомы с работой адвокатов. Завидую

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по найденной кошке.СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 17:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
living_in писал(а):
Кажется, вы незнакомы с работой адвокатов. Завидую


Вам, вообще, много чего кажется {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по найденной кошке.СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 17:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Франсуаза писал(а):

Вам, вообще, много чего кажется {crz}

Тогда не надо чушь писать
ладно, пока, девочки

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по найденной кошке.СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 17:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Тема просто шик! неадекватный человек с бойцовой собакой (душащей кошек) , байкер, наркотики, алкоголь,,,,,а рядом интелегентный скрывающий чужую кошку, для полноты картины не хватает оружия и денег ольга п.
вам бы детективы писать

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по найденной кошке.СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 17:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
living_in писал(а):
Тогда не надо чушь писать
ладно, пока, девочки


Вот уж по этой части мне до Вас далеко :P Ага, прощайте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по найденной кошке.СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 17:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
kisanja писал(а):
Да нет ,это вы ангел!




:D :D
Одна поправочка-разочаровавшийся ангел.Человек разочаровался в помощи животным,сплавила в экстренном порядке курируемую кошку в неизвестном направлении поскольку требуется уезжать.Хотя,возможно выпустила на волю.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по найденной кошке.СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 17:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Харлей писал(а):
Тема просто шик! неадекватный человек с бойцовой собакой (душащей кошек) , байкер, наркотики, алкоголь,,,,,а рядом интелегентный скрывающий чужую кошку, для полноты картины не хватает оружия и денег ольга п.
вам бы детективы писать


Ну Вы еще забыли добавить living_in избирательно соблюдающую закон, но всех призывающих не следовать ее примеру ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по найденной кошке.СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 17:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
defensor писал(а):



:D :D
Одна поправочка-разочаровавшийся ангел.Человек разочаровался в помощи животным,сплавила в экстренном порядке курируемую кошку в неизвестном направлении поскольку требуется уезжать.Хотя,возможно выпустила на волю.

Вы мне нравитесь)

Франсуаза писал(а):

Ну Вы еще забыли добавить living_in избирательно соблюдающую закон, но всех призывающих не следовать ее примеру ;)

Куда же мне до вас, законопослушнейших)

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по найденной кошке.СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 19:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
living_in писал(а):
Вы мне нравитесь)


Куда же мне до вас, законопослушнейших)

Ну что вы,мы даже не можем претендовать на это,мы же "зоошиза",законов не соблюдающая!Да и нет у нас ,таких, как у вас, друзей адвокатов! :P

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по найденной кошке.СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 20:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Ничего, это дело наживное
И он не друг, друзья денег не берут)

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет по найденной кошке.СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 20:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
living_in
Тебе не надоело? ну ведь понятно, что тема тролло-ло

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 632 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка