Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg1-2.jpg0k05EqWu7lg.jpg
IMG_0732.jpg
ghs29-BQuts.jpgav9sU1V9oS0.jpgFoto00441.jpggIYcmgks49Q.jpg
mikro~23.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg12~0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
12~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgUcfgxmshC0E.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_5966.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg4.jpgHD7_6128.jpg03.jpeg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
HD9_8246.jpgmE2MN1EcRWs.jpgolirom.jpgHD9_7807.jpg
WXewfe55o94.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgGosha_1~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgFoto0507.jpg
18.jpg
3~0.jpg20180418_162113.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 21:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1193 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 21:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Автор темы

Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
ПРОСТИ НАС, МАЛЫШ...НЕ УБЕРЕГЛИ...НЕ СМОГЛИ
Изображение
БЕГИ.....

Ссылка на пост о передержке https://vk.com/club84924594?w=wall-84924594_11


В любом случае этого парня мы не бросим, но помощь очень нужна. Лично я за это берусь впервые и очень надеюсь, что парень не засидится, но так много нуждающихся... Девушка, которая решила ему помочь уже имеет такой опыт, но пока оплата передержки ложится на нее, так как я без работы .
Пожалуйста помогите нам собрать на передержку или вступите в попсовет.


Санкт-Петербург! Калининский район
Гражданка! У нас очередной новогодний подарок - похоже - потерях.
Метис, кобель коричнево-черно-белый. Левое ухо висит. Ростом по колено. Упитанный. Чипа нет. Возраст примерно 1,5 года.
Ласковый. Плачет. У нас у всех собаки-кошки, что делать уже не знаем. Заселили в подъезд, нравится не всем, но пока терпят. Караул!!! Вспоминайте у кого из соседей такой был.
кураторы есть, но очень нужна помощь с поиском и оплатой передержки. оплатой корма и анализов. попсовет бы :-[

як41001878351490
СБ карта в личку

Фотки пытаемся сделать весь новый год, но все в темноте и все на телефон. Кто узнал зверя, звоните 8 921 411 81 21 Марина.
8-921-9273521 Ирина
Основная примета-левое ухо!!!

Приход:

14.01.15 - 400р на ЯК Дива
15.01.15 - 600р на ЯК Дива СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ
16.01.15 - 1000 на ЯК bysinka-70 СПАСИБО ОГРОМНОЕ
21.01.15 - 250 на телефон от Дива СПАСИБО!
----------------------------------------------
ИТОГО: 2250р

Расход:
13.01.15 - 443 рублей ошейник и поводок
13.01.15 - 255 рублей лакомства
16.01.15 - 3000 рублей передержка за 2 недели ( с 16.01.15 по 30.01.15 )
16.01.15 - 2504 рублей стационар в Филлмора
----------------------------------------------
ИТОГО: 6 202 рублей


БАЛАНС: -4 452 рубля

ФинОтчёт https://vk.com/topic-41578398_31370985
Фото чеков https://vk.com/album-41578398_209970762

Очень нужна передержка.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
89219273521


Последний раз редактировалось ирина13 30 янв 2015, 22:19, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 20:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
В общем, вариантов много, каким образом попытаться изъять труп Саймона. Для некоторых, даже и кураторы не нужны. Делаешь скрин и ссылку на заявление самой Зиминой в ВК, что она "прикопала труп с лептоспирозом У СОСЕДА НА УЧАСТКЕ".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 20:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Зайчона писал(а):
......Сейчас я созвонилась с Ириной, попыталась убедить ее доехать до полиции, но она не может сама принять такое решение,потому что Марина против полиции....

Мало того, что кураторы возможно упускают время, так теперь и вовсе решили на тормозах все спустить. :(
В каком бы ступоре не были кураторы, доехать до полиции и подать заявление могли бы.
И даже были обязаны! Во имя памяти Саймона! Молодой, здоровый пес..... :cry:
Он не заслужил такой участи.
Правильно выше написали, что уж лучше бы Саймон на улице остался. Пес молодой... был, скоро уже весна, выжил бы.
Не повезло бедняге. :(

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 20:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Евгения М. писал(а):
Право собственности говорите? Да здесь даже права владения нет. Но немножко думаете, что пишите. Ладно, резвитесь. Чем бы дите не тешилось.

Вы ни одного дельного совета не написали, ни одного предложения как можно разрешить данную ситуацию не посоветовали....одно только подначивание и ерничество.
Вас уже неоднократно спрашивали форумчане, зачем Вы на форуме сидите? 8)
Только, чтобы скриншоты делать, а потом на всех этих "примерах" в своей группе и на сайте, так называемой "защиты", полоскать форум?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 22:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 23:12
Сообщений: 263
Получилось так, что я живу практически рядом с этой передержкой, хотя и не знала о ней ничего до последнего времени. это я вчера ездила туда со Светланой. Подтверждаю, рэкетом не занимались, матом не ругались. :) пока Светлана разговаривала с Зиминой по телефону стоя у их калитки, мне удалось поговорить с её сыном. Парню лет 12. Так вот сын подтвердил, что собаки, которых мы видели, все время сидят на цепи и будок у них никогда не было. Теперь я обязательно проверю это своими глазами, что бы не быть голословной. До этой передержки я могу дойти пешком, поэтому схожу и ночью, и не один раз. Обязательно все сфотографирую и выложу фото на хвостах и ВК. Сегодня днем собаки сидели все там же, цепи короткие, никакого укрытия нет, что они пьют непонятно, так как снег вокруг них сильно утрамбован. Когда так относятся к животным малообразованные сельские жители, это хоть как-то можно объяснить. Но когда "люди" именующие себя зоозащитниками, кинологами и занимающиеся платной передержкой собак, ведут себя подобным образом это вдвойне жестокое обращение с животными! Саймона жалко, он погиб. Но теперь надо сделать так, что бы об этой передержке и о школе "Компаньон" узнало как можно больше народу. Ну нельзя этим людям заниматься собаками! Кураторы, если вас не впечатлил наш рассказ об условиях содержания ваших подопечных, очень советую приехать без предупреждения и посмотреть своими глазами. Фотографии с меня. Если собак с улицы не уберут, или не разоряться на приобретение будок, обещаю мало им не покажется! Надеюсь форум не останется в стороне? }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 22:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Irus
Форум читает и сама передержка, фото надо успеть сделать пока они все следы не замели и собак с цепей не убрали с глаз.. И дату на фото проставьте на всякий случай, вряд ли конечно дело дойдет до суда, но даже в суде фото с датой имеет вес.

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 22:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Irus писал(а):
Но когда "люди" именующие себя зоозащитниками, кинологами и занимающиеся платной передержкой собак, ведут себя подобным образом это вдвойне жестокое обращение с животными! Саймона жалко, он погиб. Но теперь надо сделать так, что бы об этой передержке и о школе "Компаньон" узнало как можно больше народу. Ну нельзя этим людям заниматься собаками! Кураторы, если вас не впечатлил наш рассказ об условиях содержания ваших подопечных, очень советую приехать без предупреждения и посмотреть своими глазами. Фотографии с меня. Если собак с улицы не уберут, или не разоряться на приобретение будок, обещаю мало им не покажется! Надеюсь форум не останется в стороне? }:)

+100


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 22:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Irus писал(а):
Обязательно все сфотографирую и выложу фото на хвостах и ВК.



В ожидании приезда сотрудников полиции при возможности сфотографируйте подозрительные объекты, оптимально - запишите их на видео (такая функция есть во многих телефонах). При съемке видео вы должны зафиксировать факт обнаружения подозрительного предмета: "Я, ФИО, веду запись такого-то числа в такое-то время у дома номер... на улице такой-то. Только что совершил вызов полиции в отношении ЭТОГО предмета".

Помимо фото - еще сделать видео, четко по инструкции - потому что на видео Вы четко указываете вслух - место, дату, время. Обязательно сказать вслух - на какой смартфон, видеокамеру снимате - айфон 5 модели (можно еще и серийный номер, но это уже в данном случае лишнее).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 22:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Irus писал(а):
Получилось так, что я живу практически рядом с этой передержкой, хотя и не знала о ней ничего до последнего времени. это я вчера ездила туда со Светланой. Подтверждаю, рэкетом не занимались, матом не ругались. :) пока Светлана разговаривала с Зиминой по телефону стоя у их калитки, мне удалось поговорить с её сыном. Парню лет 12. Так вот сын подтвердил, что собаки, которых мы видели, все время сидят на цепи и будок у них никогда не было. Теперь я обязательно проверю это своими глазами, что бы не быть голословной. До этой передержки я могу дойти пешком, поэтому схожу и ночью, и не один раз. Обязательно все сфотографирую и выложу фото на хвостах и ВК. Сегодня днем собаки сидели все там же, цепи короткие, никакого укрытия нет, что они пьют непонятно, так как снег вокруг них сильно утрамбован. Когда так относятся к животным малообразованные сельские жители, это хоть как-то можно объяснить. Но когда "люди" именующие себя зоозащитниками, кинологами и занимающиеся платной передержкой собак, ведут себя подобным образом это вдвойне жестокое обращение с животными! Саймона жалко, он погиб. Но теперь надо сделать так, что бы об этой передержке и о школе "Компаньон" узнало как можно больше народу. Ну нельзя этим людям заниматься собаками! Кураторы, если вас не впечатлил наш рассказ об условиях содержания ваших подопечных, очень советую приехать без предупреждения и посмотреть своими глазами. Фотографии с меня. Если собак с улицы не уберут, или не разоряться на приобретение будок, обещаю мало им не покажется! Надеюсь форум не останется в стороне? }:)


+10000! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 23:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
ирина13 писал(а):

Ссылка на пост о передержке https://vk.com/club84924594?w=wall-84924594_11



перепост
}:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 23:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Пост совсем ни какой :(

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 23:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
ирина13

Вы вроде онлайн..есть какие нибудь новости?

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 23:34 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
Светуся писал(а):
Пост совсем ни какой :(


вообще ни о чем

не теряю надежды, что кто-то из очевидцев (а их тут как минимум 2) напишет как есть - что собаки на цепях без укрытия и воды
забор в дырах
собаки убегают

владельцев передержки (декларирующих 25 часов в сутки с собакой) подолгу нет дома


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 23:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Настя с ЛВ

Всему свое время...будет {yee}

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 00:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
кураторов так и нет в теме. потрясающе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 00:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Сочувствую...Зоошиза.рулит...жесть...уржаться можно }:)

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 00:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Irus писал(а):
сын подтвердил, что собаки, которых мы видели, все время сидят на цепи и будок у них никогда не было.

Сегодня днем собаки сидели все там же, цепи короткие, никакого укрытия нет, что они пьют непонятно, так как снег вокруг них сильно утрамбован.
"люди" именующие себя зоозащитниками, кинологами и занимающиеся платной передержкой собак, ведут себя подобным образом это вдвойне жестокое обращение с животными! }:)

И за "самую лучшую передержку для бездомышей" еще и берут по 6000 в месяц как минимум.. Это же какую беспринципную наглость надо иметь.. Поражаюсь я таким людям..
За такие деньги - передержка должна каждую собаку в попу целовать, 3-5 собак минимум это получится обычная зарплата человека без особых навыков в Питере.. и делать то ничего не надо, корми, выгуливай хорошо, поиграй с каждой псиной хоть немного в день, почеши им брюшко или спинку, поговори с нею, похвали..

Какими же тварями нацеленными только на деньги надо быть, чтобы посадить собаку на цепь посреди двора без укрытия и миски с водой..

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 00:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Харлей писал(а):
Сочувствую...Зоошиза.рулит...жесть...уржаться можно }:)


Что то Вас сегодня носит по темам с дубинкой в руках ;) У Вас все в порядке?

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 00:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Харлей писал(а):
Честно? сначала во всём разобраться, предоставить не домыслы и факты, ФАКТЫ!!! Ну а потом уже можно и поистерить вволю!
ПыСы, повторюсь-я не касательно именно этой темы-я по общему настрою форума!

Это понятно...я о другом...


Мы с тобой кобла в комбез пихали, он при этом визжал и скалился.
Вчера на такой же ноте высокой и истеричной ноте верещал тот, кто рассказывает массам, КАК НУЖНО ОБЩАТЬСЯ С СОБАКОЙ.
Это было бы так же смешно, как с маленьким Темой, если бы они собаку не угробили. А так как угробили - то уже не смешно, мерзко :sick: Зообаб - так одного назвали. К некоторым подходит.
Зря он позвонил.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 01:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
autour, Что вы на данный момент хотите от кураторов??
Или они не живые люди, а железобетонные существа?
Маша Дайна правильно подметила, что больней всего, когда теряешь того, кому смотрел в глаза и обещал... :(
Всё, что я от себя могу попросить, у кого есть машины и немножко времени, поездить в тех округах, посмотреть тело Саймона по обочинам и пообщаться с народом.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 01:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Автор темы

Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
договор Илоне для консультации отправлен.

в санэпидстанцию можно сообщить любому, не только нам.

нечеловеческую позицию мы не занимали. все очень смелые советовать и кричать.

мы больше чем кто либо из вас хотим узнать правду. но правды не будет. я не долго на сайте нахожусь,но вы что реально верите увидеть труп? я - нет! и это не вирус. труп не предоставят нам. лично у меня подозрения на ЖО , на смерть от рук человека или натравления собак, иначе не вижу смысла скрывать труп.
вы можете сколько угодно писать что нужно получить труп собаки,не будет его или нет его у зиминой!
наказать зимину? хочу! и ее мужа, кот. звонит угрожает, а потом истерит, что жена у него несчастная и денег не хватает! мыденеге не на что не просили у него и больше того,сказали все что нужно для Саймона оплатим и ни какой экономии.
ЧС ? если угодно пожалуйста. если мы захотим помочь собаке- мы поможем. если нет- хоть какая корона на голове,помощи не будет.
что решают ваши черные списки? передержки ЧС работают, максимум на пару месяц замолкнут и дальше работают.
спасибо, всем кто нам сочувствует. но темы похожий на суареса я не хочу. общаться тут сутками не собираюсь. на саймона рукой не махнули, что решили делать отчитываться, тем более после всего ушата не хочу! будет результат-замечательно, у каждого возможности разные. возможно я слабее многих из вас, я делаю то могу. а советовать все горазды. когда полетят шишки в меня, большинство из вас пойдут по своим делам.

может мне кто рассказать , чем закончилась история , про собаку выкинутую со 2го этажа гл.врачом клиники?

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 01:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Автор темы

Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
договор Илоне для консультации отправлен.

в санэпидстанцию можно сообщить любому, не только нам.

нечеловеческую позицию мы не занимали. все очень смелые советовать и кричать.

мы больше чем кто либо из вас хотим узнать правду. но правды не будет. я не долго на сайте нахожусь,но вы что реально верите увидеть труп? я - нет! и это не вирус. труп не предоставят нам. лично у меня подозрения на ЖО , на смерть от рук человека или натравления собак, иначе не вижу смысла скрывать труп.
вы можете сколько угодно писать что нужно получить труп собаки,не будет его или нет его у зиминой!
наказать зимину? хочу! и ее мужа, кот. звонит угрожает, а потом истерит, что жена у него несчастная и денег не хватает! мыденеге не на что не просили у него и больше того,сказали все что нужно для Саймона оплатим и ни какой экономии.
ЧС ? если угодно пожалуйста. если мы захотим помочь собаке- мы поможем. если нет- хоть какая корона на голове,помощи не будет.
что решают ваши черные списки? передержки ЧС работают, максимум на пару месяц замолкнут и дальше работают.
спасибо, всем кто нам сочувствует. но темы похожий на суареса я не хочу. общаться тут сутками не собираюсь. на саймона рукой не махнули, что решили делать отчитываться, тем более после всего ушата не хочу! будет результат-замечательно, у каждого возможности разные. возможно я слабее многих из вас, я делаю то могу. а советовать все горазды. когда полетят шишки в меня, большинство из вас пойдут по своим делам.

может мне кто рассказать , чем закончилась история , про собаку выкинутую со 2го этажа гл.врачом клиники?

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 01:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Автор темы

Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
договор Илоне для консультации отправлен.

в санэпидстанцию можно сообщить любому, не только нам.

нечеловеческую позицию мы не занимали. все очень смелые советовать и кричать.

мы больше чем кто либо из вас хотим узнать правду. но правды не будет. я не долго на сайте нахожусь,но вы что реально верите увидеть труп? я - нет! и это не вирус. труп не предоставят нам. лично у меня подозрения на ЖО , на смерть от рук человека или натравления собак, иначе не вижу смысла скрывать труп.
вы можете сколько угодно писать что нужно получить труп собаки,не будет его или нет его у зиминой!
наказать зимину? хочу! и ее мужа, кот. звонит угрожает, а потом истерит, что жена у него несчастная и денег не хватает! мыденеге не на что не просили у него и больше того,сказали все что нужно для Саймона оплатим и ни какой экономии.
ЧС ? если угодно пожалуйста. если мы захотим помочь собаке- мы поможем. если нет- хоть какая корона на голове,помощи не будет.
что решают ваши черные списки? передержки ЧС работают, максимум на пару месяц замолкнут и дальше работают.
спасибо, всем кто нам сочувствует. но темы похожий на суареса я не хочу. общаться тут сутками не собираюсь. на саймона рукой не махнули, что решили делать отчитываться, тем более после всего ушата не хочу! будет результат-замечательно, у каждого возможности разные. возможно я слабее многих из вас, я делаю то могу. а советовать все горазды. когда полетят шишки в меня, большинство из вас пойдут по своим делам.

может мне кто рассказать , чем закончилась история , про собаку выкинутую со 2го этажа гл.врачом клиники?

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 01:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
ирина13
Я вам в личку написала

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 01:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
klajin писал(а):
autour, Что вы на данный момент хотите от кураторов??


Что хочу? Да хотя бы новостей. Или если они не желают заниматься Саймоном - прямого ответа, что все бросили, переживаем, руки опустились.

Здесь куча народу готова помочь, они профукали еще один день.

klajin писал(а):
Или они не живые люди, а железобетонные существа?
Маша Дайна правильно подметила, что больней всего, когда теряешь того, кому смотрел в глаза и обещал... :(


Вот только не надо про глаза!

Смотрели в глаза? Обещали? А хоть что-то предприняли, чтоб этого не повторилось ?? нихрена. Договор, блин, сфотографировать не могут и переслать. Клоуны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 01:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Irus писал(а):
Получилось так, что я живу практически рядом с этой передержкой, хотя и не знала о ней ничего до последнего времени. это я вчера ездила туда со Светланой. Подтверждаю, рэкетом не занимались, матом не ругались. :) пока Светлана разговаривала с Зиминой по телефону стоя у их калитки, мне удалось поговорить с её сыном. Парню лет 12. Так вот сын подтвердил, что собаки, которых мы видели, все время сидят на цепи и будок у них никогда не было. Теперь я обязательно проверю это своими глазами, что бы не быть голословной. До этой передержки я могу дойти пешком, поэтому схожу и ночью, и не один раз. Обязательно все сфотографирую и выложу фото на хвостах и ВК. Сегодня днем собаки сидели все там же, цепи короткие, никакого укрытия нет, что они пьют непонятно, так как снег вокруг них сильно утрамбован. Когда так относятся к животным малообразованные сельские жители, это хоть как-то можно объяснить. Но когда "люди" именующие себя зоозащитниками, кинологами и занимающиеся платной передержкой собак, ведут себя подобным образом это вдвойне жестокое обращение с животными! Саймона жалко, он погиб. Но теперь надо сделать так, что бы об этой передержке и о школе "Компаньон" узнало как можно больше народу. Ну нельзя этим людям заниматься собаками! Кураторы, если вас не впечатлил наш рассказ об условиях содержания ваших подопечных, очень советую приехать без предупреждения и посмотреть своими глазами. Фотографии с меня. Если собак с улицы не уберут, или не разоряться на приобретение будок, обещаю мало им не покажется! Надеюсь форум не останется в стороне? }:)


Жесть,
собакам проще на улице выжим, и подкормят люди добрые и укрытие могут найти, а тут за день и под открытым небом на цепи, это живодерство

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 01:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
ирина13 писал(а):
договор Илоне для консультации отправлен.

в санэпидстанцию можно сообщить любому, не только нам.

нечеловеческую позицию мы не занимали. все очень смелые советовать и кричать.

мы больше чем кто либо из вас хотим узнать правду. но правды не будет. я не долго на сайте нахожусь,но вы что реально верите увидеть труп? я - нет! и это не вирус. труп не предоставят нам. лично у меня подозрения на ЖО , на смерть от рук человека или натравления собак, иначе не вижу смысла скрывать труп.
вы можете сколько угодно писать что нужно получить труп собаки,не будет его или нет его у зиминой!
наказать зимину? хочу! и ее мужа, кот. звонит угрожает, а потом истерит, что жена у него несчастная и денег не хватает! мыденеге не на что не просили у него и больше того,сказали все что нужно для Саймона оплатим и ни какой экономии.
ЧС ? если угодно пожалуйста. если мы захотим помочь собаке- мы поможем. если нет- хоть какая корона на голове,помощи не будет.
что решают ваши черные списки? передержки ЧС работают, максимум на пару месяц замолкнут и дальше работают.
спасибо, всем кто нам сочувствует. но темы похожий на суареса я не хочу. общаться тут сутками не собираюсь. на саймона рукой не махнули, что решили делать отчитываться, тем более после всего ушата не хочу! будет результат-замечательно, у каждого возможности разные. возможно я слабее многих из вас, я делаю то могу. а советовать все горазды. когда полетят шишки в меня, большинство из вас пойдут по своим делам.

может мне кто рассказать , чем закончилась история , про собаку выкинутую со 2го этажа гл.врачом клиники?


Подозрения на ЖО с собакой со стороны кого?Передержки или других лиц?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 01:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
ирина13 писал(а):
вы что реально верите увидеть труп?


ИРА! Причем тут увидеть труп? Надо ОФИЦИАЛЬНО засвидетельствовать хотя бы факт того, что передержка не отдает ни собаку, ни ее труп.
ОФИЦИАЛЬНО.

ирина13 писал(а):
передержки ЧС работают



При таком отношении кураторов, разумеется, всегда будут безнаказанно работать. Точнее не работать, а стричь бабло и губить животных. А возможно, еще и ЖО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 01:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
autour, писать и бить пяткой в грудь мы все горазды, а когда доходит до дела...

Как я считаю, что Тарасов всплыл в теме и начал разрывать почти все указанные в подписях ном. телефонов только потому, что всплыло его "честное" имя, как экс супруга передержки.
От чего могут прятать и не показывать труп собаки??.. На мой взгляд по одной из двух причин: либо собаку сбила машина и не могут найти тело, либо собака была забита до смерти.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 01:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
В данной ситуации надо найти ОП по территориальному признаку,взять договор на передержку и написать заявление в полицию,что хотите забрать собаку,а вам ее не отдают,показать документы на собаку,в заявлении также указать,что на территорию своего участка гражданка Зимина вас не пускает.Надо писать только то,что известно,а не ЖО,потерялся,нашелся,заболел,помер,инфекция.Не надо в полиции этим морочить голову.В сопровождении участкового и отправляйтесь выяснять отношения с гражданкой Зиминой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 01:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
ирина13
Про собаку, выкинутую из окна
viewtopic.php?f=35&t=130979&hilit=%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D1%83+%D0%B2%D1%8B%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%83%D0%BB%D0%B8+%D1%81%D0%BE+%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%B6%D0%B0

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1193 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка