Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMG_3866.jpg
IMG_8471.JPG
av9sU1V9oS0.jpgdpSqm1H0XIc.jpgT1jh1C23nss.jpgVzhik.JPG
1~0.jpg
g1.jpg1~1.jpgg2.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
mikro~24.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgPWJyByC6B54.jpgAKYmIo6jgHk.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
kkerke.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg01.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg4_oshi.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngmikro~4.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
otycIqu-LiI.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgFoto0507.jpg
niZ279iI38M.jpg
208186208190208186.jpg1~0.jpg555~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 18:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Как-то я всегда очень легко относилась к финансовым вопросам. Мне удавалось с честью выплачивать кредиты, успешно владеть несколькими кредитными картами. Но связавшись в неравный бой с помощью бездомным, я проиграла... Мои 3 кредитки пусты, по кредитам просрочки, по животным долги, и на данный момент я лишена возможности забрать свой авто от дилера. У меня просто нет денег... Поддержать некому вообще... Даже алименты на детей не получаю.. Никогда для себя не просила, но на горло все же придётся наступить. Я просто не рассчитана свои силы, мне очень нужна помощь встать на ноги, мне просто уже не к кому обратиться. Люди часто жалуются на свои проблемы с финансами, но многие даже не могут представить в какой я жопе сейчас...
Я не знаю что мне продать, чтобы вернуть свой автомобиль. Я не знаю куда я могу устроиться на работу, чтобы заниматься своим зоопарком. Да, многое глупо, неправильно расставлены приоритеты и так далее, но давайте не будем добивать. Я действительно на грани...
Мне даже сейчас в долг взять не у кого, потому что глядя на мою стену вк, все думают, что я сошла с ума...
По машине подъемная сумма прямо сейчас 20000. Может кто-нибудь займёт мне под расписку? Только вот не знаю когда смогу отдать? И есть ли смысл занимать, когда через неделю надо будет делать КАСКО.... В это же время подходит очередная плата за авто кредит. В общем, остаётся продать только почку... Я до последнего не хотела верить в то, что я уже давно в глубокой долговой яме и не отдавала отчёт, что зарылась там по самые уши. Кто выходил из таких ситуаций, лично я уже не вижу выхода....

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 21:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Natali 78 писал(а):
у Зайчоны только один диагноз " комплекс не состоявщейся звезды".

Очень даже состоявшейся, вон как на форумах "звездит", аншлаг, однако :D .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 21:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Бенджи
не буду с Вами дискутировать.
Последнее слово осталось за Вами {yee}

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 21:53 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
olenenok писал(а):
... а как только Зайчона - всегда аншлаг! (вон, за сутки 20 страниц...

А что такое 20 страниц? Для Зайчоны это пшик, ничто!
По весне я на ЛВ ее темку пыталась читануть, так там сотнями странички исчислялись, за сутки! И это только по одному из клонов!
Там она весь город на уши поставила, талантище! {yee}

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 22:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
При всех прибабахах Зайчоны,она остается добрым,веселым человеком.Она многим на форуме приходила на помощь.Взвалила на свои плечи собаку инвалида.Разговоры про то сколько квартир у Зайчоны,где она отдыхает с семьей я считаю неуместными.Богатые тоже плачут,как ни странно.На форуме с шапкой стоят и люди низкого достатка и те у кого достаток позволяет помогать животному на свои кровные.Так чем Зайчона отличается от остальных?Я не призываю ни в коем случае собирать 15000 руб. для оплаты счета у диллера,но вот у кого есть желание помочь Оле с Сурей может кормом,может машиной,может пеленками или лекарствами,то думаю Суре это понравится. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 22:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Hubber писал(а):
При всех прибабахах Зайчоны,она остается добрым,веселым человеком.Она многим на форуме приходила на помощь.Взвалила на свои плечи собаку инвалида.Разговоры про то сколько квартир у Зайчоны,где она отдыхает с семьей я считаю неуместными.Богатые тоже плачут,как ни странно.На форуме с шапкой стоят и люди низкого достатка и те у кого достаток позволяет помогать животному на свои кровные.Так чем Зайчона отличается от остальных?Я не призываю ни в коем случае собирать 15000 руб. для оплаты счета у диллера,но вот у кого есть желание помочь Оле с Сурей может кормом,может машиной,может пеленками или лекарствами,то думаю Суре это понравится. {yee}

Очень приятным в общении и симпатичным, не зря наши курицы ее на панель отсылали :D

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 23:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 00:50
Сообщений: 20
Saheli писал(а):
А зачем мне ее видеть-то?
Обокрала она меня тем, что сначала рекомендовала воровку, а потом всячески помогала воровке и покрывала ее.
При этом, заметим, Анна Алену тоже в глаза ни разу не видела. Но защищала яростно. Почему - не знаю. Скорее всего потому, что некоторым людям нравится покровительствовать мерзким ничтожествам. Они от этого приподнимаются в собственных глазах и прутся от собственного благородства.


CКЕРЦО давно известна на ЛВ. Лет 10 плачется. И переезжать помогали от мужа-украинца и когда уголовное дело было из за избиения дочки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 23:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
А СКЕРЦО - это хто?

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 23:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
глюк

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Последний раз редактировалось Рося 07 ноя 2014, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 23:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
глюк

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 23:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
lapi писал(а):

CКЕРЦО давно известна на ЛВ. Лет 10 плачется. И переезжать помогали от мужа-украинца и когда уголовное дело было из за избиения дочки.



А это еще кто? Тоже многоликая Зайчона, она же Слоник, она же...

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 23:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Almara
это уборщица, которая "обнесла" Сахели


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 23:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
lapi

ой, а Вы кто? :-[ В таких темах как правило остаются те, кто лично или по форуму знаком с Зайчоной - Вы спецом зарегистрировались чтоЛЕ? )) Какая у Вас история {crz} ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 23:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
natella писал(а):
Almara
это уборщица, которая "обнесла" Сахели



Как все запущено, она то какое отношение имеет к теме Зайчены и ее страстному желанию "вешаться". Все смешали в одну кучку-вонючку {haa}

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 23:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Almara писал(а):


Как все запущено, она то какое отношение имеет к теме Зайчены и ее страстному желанию "вешаться". Все смешали в одну кучку-вонючку {haa}



Мда..соглашусь!
А вообще, пятница, вечер, чего не поболтать. Хоть немного надо развеЯЦЦА!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 23:43 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
olenenok писал(а):


Мда..соглашусь!
А вообще, пятница, вечер, чего не поболтать. Хоть немного надо развеЯЦЦА!

Оль, на самом деле когда создавала эту тему была в таком отчаянии,ну вот нет выхода,мир рухнул.
Потом пришла Сахели и представила меня как Ворошиловского стрелка с битой караулющего чужих детей {haa}
Но мой вечер сделала Сонечка :D
Только благодаря ей я вспомнила песню про 33 коровы,и теперь хожу пою: 83 котенка,83 котенка {crz}
А еще убила фраза: ВЫ ЧТО,НЕ ВЕРИТЕ ЛЕНЕ НААДЖЕ??? {haa}
Так что сейчас меня немножко отпустило. Понятное дело,что помощи моим животным особо больше не стало,хотя некоторые намекали,что на животных помогут.
Пожалуйста, помогите Суре,Марсу и ГЕре. Передержке долг почти 17 тысяч. Оченьнужен корм,покупаю им Брит премиум у Любы за 1500.Если у кого-то будет возможность помочь бездомышам,то они будут Вам очень признательны. Договор с передержкой у меня есть, все официально, если мне не верите, можно перевести денюжку напрямую. Спасибо всем огромное,что побыли со мной.Нисколько нежалею,что создала эту тему, все-таки помощь заключается не только в финподдержке. Иногда достаточно доброгослова или пинка,смотря кто на что способен.

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 23:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Пой, птичка..пой.
А мы послушаем..как ты запоешь через месяц ;) Попиариться решила, флудерастка? К темкам народ привлечь, коль просто так денег не дают? Народ вообще забьет на твои темы от слова совсем и будет очень прав. Можешь веселиться сколько влезет, но запомни..хорошо смеется тот, кто смеется последним:-)

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 23:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Как мало человеку для счастья надо :hmmm:

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 00:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Зайчона
ваш вечер сделала не только Sonechka, а пол форума, которые написали о вас своё мнение.
"перевести вам денюжку напрямую. " надеюсь хватит ума только у Ёжика, остальные должны были всё таки впечатлится отзывами о вас в теме... :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 00:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Sonechka писал(а):
Пой, птичка..пой.
А мы послушаем..как ты запоешь через месяц ;) Попиариться решила, флудерастка? К темкам народ привлечь, коль просто так денег не дают? Народ вообще забьет на твои темы от слова совсем и будет очень прав. Можешь веселиться сколько влезет, но запомни..хорошо смеется тот, кто смеется последним:-)


Ваши мифические 83 котенка и реально нуждающаяся собака-спинальник :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 00:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Тютелька писал(а):

Ваши мифические 83 котенка и реально нуждающаяся собака-спинальник :(

такая же воровка что ли? мифические могли бы стать реальными, если б у них не украли


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 00:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Боже, какая мерзость процветает на форуме...
Saheli писал(а):
алена пустила сопли, во всем созналась, написала расписку, заикалась, причитала, обещала все вернуть. Выла, что у нее двое детей, что она страдает от недержания мочи, очень денежки на лечение нужны были, вот бес и попутал, но я все верну, только не сажайте, у меня же дети, пощадите, ну и т.п. А потом стала звонить Анне. И Анна ей стала говорить в трубку (разговор был при мне) - ты че, какая расписка, какое вернуть деньги? да посылай ты их там нафиг, они ничего не докажут и ничего тебе не сделают. Спокойно поезжай домой, я им сама сейчас устрою - за то, что посмели тебя в квартире удерживать. Говори адрес, сейчас я позвоню юристам, я сама к этим сучкам ментов вызову, ну и т.п.

И тут Алена заговорила совсем по-другому - она даже мне ключи от квартиры не отдала. И ментов по телефону послала матом. Можно борзеть, когда есть такая вот Анна-защитница!

Но это совершенный шок:
Анна1314 писал(а):
Год прошел , а Вас всё колбасит ;) .
Надо было дать ход делу , а так ....
Нету тела - нету дела , нет и вора .
Хороша ложка к обеду.

Каким же дерьмом надо быть, чтобы после всего еще и изгаляться прилюдно над обворованным человеком...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 00:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Зайчону не знаю. Впрочем, мне кажется, что из собеседников темы ее также не все знают. Так, принцип вороньей стаи. Один клюнул (или одна) и пошло....
А по теме. Если не знаешь, с чего отдавать, не бери в долг! От русского "авось" разбогатеть еще никому не удалось! Ищите работу! Под лежачий камень рубль никто не положит! Есть куча сайтов в и-нете, полазьте! Предложений - море!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 00:15 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Тютелька писал(а):

Ваши мифические 83 котенка и реально нуждающаяся собака-спинальник :(

Gelsamina писал(а):
такая же воровка что ли? мифические могли бы стать реальными, если б у них не украли


новый триллер "как флакон фронлайна убил 83 котенка" {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 00:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
MARMYSIK писал(а):


новый триллер "как флакон фронлайна убил 83 котенка" {crz}

ну так сюжет то разверните!
о том, что флакон стоит денег... о том, что Зайке попрыгайке на всех насрать в этом смысле.. и т.д?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 00:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Бенджи писал(а):
Saheli, я уже писала, но могу повторить ещё раз. Я вам очень благодарна за предупреждение, потому как хотела воспользоваться услугами Алёны, но, к моему счастью, не успела.



Прошу прощения, не по теме, а это что еще за сказочный персонаж, так на всякий пожарный интересуюсь.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 00:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Almara
это скерзо {haa} {haa} {haa} {haa} -ее зовут Алена, уборщица Сахели


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 00:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Зайчона писал(а):

Цитата:
ВЫ ЧТО,НЕ ВЕРИТЕ ЛЕНЕ НААДЖЕ??
А какие у тебя притензии к порядочности Лены Нааджи?Кто то на форуме может сказать.что она что то украла или где то махинации провернула?Или у неё пометами дохнут животные?Или она наживается на животных на данном ресурсе?Во вранье?

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 00:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
natella писал(а):
Almara
это скерзо {haa} {haa} {haa} {haa} -ее зовут Алена, уборщица Сахели


Это понятно, на каком форуме хоть эту чудо-помощницу рекомендовали

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 00:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Almara
На этом :(

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 00:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Almara писал(а):

Это понятно, на каком форуме хоть эту чудо-помощницу рекомендовали

Как на каком? На этом. Там мутная история, либо Сахели только здесь языком умеет молоть,а там стояла,как овца с распиской, либо ничего и не было


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка