Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
77QH0wBlNSE.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg4H67AXS1YHc.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
IMG_0732.jpg
T1jh1C23nss.jpgfhuzJcMDY1w.jpgVzhik.JPGBezymyannyy.JPG
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
DSC_3361.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgVqzd8NruMA0.jpg
0~0.jpg
palevyy_1.jpgsTYpVHKyD0w.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~15.jpg
l5dPvKpX8kE.jpgHD7_6558.jpgDSC_0085.JPGDSC_0731_2.JPG
1.jpeg
4kX_bJID4sg.jpg3_leo.jpgmikro~17.jpg05.jpeg
Gosha_1~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
5265fbec819f.jpgPyosa___3.jpgRNKUcB4dDcs.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 07:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 609 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 00:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Автор темы

Сообщений: 923
Откуда: СПБ
19.03.2014 г. мне принесли домой повестку в суд в связи с недоплатой долга по Энимал-центру.

С 15.07.13 г. по 15.09.13 г. там лечились мои кураторские животные: кошечка Ева http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 63&start=0 и белый котенок http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 63&start=0

Оба были доставлены в клинику в умирающем состоянии с диагнозом "Панлейкопения". В Сестрорецке этим котятам никто не помог, хотя их видели больными многие люди и говорили о них. Клиника Энимал-центр была для этих котят последним шансом. И я, без колебаний, не думая о финансовых последствиях, дала этот небольшой шанс этим угасающим маленьким жизням.

Белый котенок умер. Слишком поздно пришло спасение. Слишком много равнодушных людей прошло мимо. Его забыли, но ОН до сих пор живет в моем сердце.

А котенка-трехцветку Евочку удалось спасти, вытащить, хотя надежды почти не было.
Врачи Энимал-центра приложили огромные самоотверженные усилия и высокий профессионализм.
Евочка живет у меня дома. Малышка радуется жизни, она здорова. Ей исполнился годик.

И вот, я не знаю, что делать. Долг в клинике Энимал-центра составляет 54000 рублей вместе с судебными издержками.
Я работаю по 12 часов в сутки, на моем попечении 6 бездомышей дома и 12 на улице.
Я никогда не отказывалась помогать, а теперь сама прошу помощи.

До 28.03.2014 г. необходимо погасить долг в размере 54000 рублей.
Иначе меня ждет судимость и отчисление из ВУЗа.
Я-иностранная гражданка, боюсь, что меня не выпустят на сессию в институт 29 марта. Мои дети уже почти год не видели свою маму. Я вынуждена жить в России и зарабатывать деньги для семьи. Больше помочь мне некому. Я одна обеспечиваю детей и больных престарелых родителей-пенсионеров.

Прошу Вас помочь мне, чтобы мои дети увидели маму, а мои подопечные не оказались в одночасье на улице.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 63&start=0
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&t=115236
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&t=104723

Для погашения долга я неоднократно пыталась оформить кредит в разных банках, но мне везде отказали.

У меня больше нет других возможностей оплатить этот долг, кроме как обратиться за помощью к Форуму.
Прошу Вас помочь мне и моим детям, а также полностью зависящим от меня моим бездомным животным, дайте нам последний шанс выйти из этой тяжелой ситуации.

Тел: +7(921)846-14-36 Наталья.

ЯК: 410011908631038

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Последний раз редактировалось MUSIA 22 мар 2014, 01:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 11:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
[quote="Ростова"][/quote]
:D :D :D Мед – это очень странный предмет, если он есть, то его сразу нет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 11:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
ольга п. писал(а):
Дамочка,вот лично Вы мне хоть копейку где дали или я у Вас что то и когда просила,так на каком таком основание Вы считаете себя вправе что то мне указывать :sick:

:D :D :D
Сейчас Вам объяснят, что Вы ну просто должны оплатить долг за свою "подругу" (Вы ведь осмелились поддержать Наташу, соответственно, Вы ее подруга и должны взять кредит в банке, чтобы оплатить долг клинике за лечение бездомного животного!)))))))))

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 11:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8356
Откуда: м.Дыбенко
ольга п. писал(а):
Здесь поддерживают только "избранных",подружак,так сказать,восхваляющих друг друга и поющих диферамбы,себе,любимым ;)

Ольга,вы правда думате,что поддерживают избранных?
Stel-la писал(а):
Я автор темы о кошках из санатория в Солнечном.
Кошек из санатория знаю только по фото.
Я узнала только дымчатую кошечку. Это санаторий в Солнечном?
Всех кошечек жалко, но Дымку больше всех. У нее постоянно котята. :(
Я не имела и не имею возможности ездить из города в Солнечное по состоянию здоровья.
А сейчас у меня еще и послеоперационная кошечка. Каждый день мы ездили с ней на капельницы.
Несколько кошек и котов, вроде пятеро, вывезены Clementine Light на загородную передержку. О них я ничего не могу сказать. Только, что там 2 очень красивых котика, Мюллер и Сизый.
О судьбе этих животных надо узнавать у Clementine Light. Она в курсе.
Еще 2 кошечки, вывезенные оттуда Clementine Light, находятся на передержке в городе. Их вынуждена была взять на свое полное кураторство Тамара Arshi. О этих кошках мы можем более подробно информировать.
Если есть возможность помочь в их пристройстве, будем очень благодарны. Кошечки на передержке кастрированы, кушают сухой корм, с лотком все в порядке.
Еще из санатория вывезены Clementine Light котята. Ей активно помогала Светлана ivolca. Некоторые уже пристроены, некоторые находятся в клинике.
В клинике долги и, если есть возможность помочь Clementine Light, я думаю, она будет очень благодарна.
Светлана ivolca до новогодних праздников ездила из города в санаторий кормить кошек. Но, к сожалению, несмотря на большую работу в помощи животным, у нее нет возможности выйти на форум.
Она получила бессрочный бан, т.е запрет для выхода.
Очень жалко, т.к. у нее остались темы, которые теперь некому вести.
Жаль, что люди, просто болтающие, сидят на форуме, а реально помогающие - отлучены.
Вот вкратце и все.
Попробуйте, все же, связаться с Clementine Light. Она занималась этими кошками и будет рада любой помощи.
На форуме она бывает поздно вечером и ночью.
Clementine Light писал(а):
Прежде всего нужен действующий попсовет = эффективно и слаженно функционирующая команда!
Один- кормит.
Второй- отлавливает.
Третий-вывозит и везет на передержки.
Четвертый- сидит дома и занимается поиском передержек и пиаром, собирает финансовые средства.

Это- минимальный состав.
У них команда из шести человек...
Маркара писал(а):
Просто уясните пожалуйста одну вещь - на данный момент есть определенная СХЕМА действий, основанная на предыдущих возможностях, которой девушки считают придерживаться! И ЕСЛИ ВЫ С НЕЙ НЕ СОГЛАСНЫ - ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОМОГАТЬ ни девушкам ни котикам

2. Я бы хотела, что бы было ясно всем, кто здесь читает и пытается докопаться "до какой-то до истины" - советы будут приниматься исключительно от поп-совета, на то он и попСОВЕТ. А всем остальным мы будем стараться оперативно отвечать на ВСЕ ИХ ВОПРОСЫ. ПОЭТОМУ если Вы НЕ из попсовета - Ваш совет к сожалению не будет исполнен или рассмотрен в кратчайшие сроки, поэтому ПРОСТО советовать не нужно.(!) В прошлых темах советчиков было предостаточно и никакого положительно результата увы из этого не получилось, а стало только хуже. Поэтому такой вывод.

Ситуация с этими котиками очень сложная и серьезная, потому что их ОЧЕНЬ МНОГО !!! и их нужно спасать и что-то делать!! (а как правильно кто-то тут заметил что никто тут по факту ничего не делает кроме самих девушек.) Поэтому далее ПОЖАЛУЙСТА будьте добры только по факту....
nadezhda_k писал(а):
Спасибо за ответ! А есть возможность пронумеровать кошек и вынести это в главпост? Например 1. Кошка/зовут так-то/кастрирована/привита/немного о характере и фото, хотя бы одно...И так далее по списку, всех, кто сейчас у Вас на кураторстве и для кого Вы планируете снимать это помещение...

кошек так ни кто и не увидел..
Марта писал(а):
Ingrid , а вот мне странно другое. Для вас на сегодняшний вечер была договоренность с фотографом на бесплатную фотосессию всех кошек сразу, которые сидят у вас. Вы подтвердили в четверг, что встреча будет. Сегодня от вас нужен был адрес, чтобы к вам приехать.
Человек освободил вечер, отказав другим нуждающимся, несколько раз вам звонила, вы были вне зоны. Сами вы ей не перезвонили и не извинились за свое свинство, то есть поступили точно так же, как куратор Clementine Light в этой теме, у которой не хватает смелости написать людям правду и вместо которой вы сейчас пытаетесь разрулить ситуацию, выступая в роли адвоката.
Мне противен ваш поступок. Теперь я понимаю, что у вас общего. :(

Подтверждение реальной помощи,но она им не нужна,им нужны только деньги

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 11:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 07:14
Сообщений: 264
Ingrid писал(а):
У Вас своя голова на плечах есть? :D
Если да, то к чему Вы повторяете чужие мысли в каждом своем сообщении?)))

Никто никому ничего запретить не может, это даже не смешно.
Если Вы обратили внимание, то ТС много страниц назад попросила модераторов перенести эту тему в архив и, смею Вас уверить, она эту тему даже не читает - этим и объясняется отсутствие комментариев с ее стороны.

О своей голове побеспокойтесь!Если человек считает,что нормально гнобить больного челоаека и вешать на него долги,то это диагноз...
А я повторяю только то,что Вы сами говорили и не собирались это скрывать.Оснований не доверять источнику у меня нет.
А вот Вы,как всегда лжете.
Сами -то верите,что не читает??
Не разрешаете?

А все Ваши высокопарные слова о том,что непорядочно выкладывать фото и называть ТС приехавшим на работу гостем,ничто по сравнению с той подлостью,которую по Вашей инициативе Вы сделали о Стеллой.
И после этого еще о каких-то моральных нормах говорите!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 11:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
ольга п. писал(а):
Дамочка,вот лично Вы мне хоть копейку где дали или я у Вас что то и когда просила,так на каком таком основание Вы считаете себя вправе что то мне указывать :sick:

Ровно на том,на котором вы,всех тех,кто не поддерживает ТС в её лжи,вы назвали подружаньками.
Здесь половина людей не знакомы даже,меня вообще в подобных темах нет нигде на форуме.Так что ваши выводы на уровне ТС,ДАМОЧКА.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 11:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Ingrid писал(а):
:D :D :D
Сейчас Вам объяснят, что Вы ну просто должны оплатить долг за свою "подругу" (Вы ведь осмелились поддержать Наташу, соответственно, Вы ее подруга и должны взять кредит в банке, чтобы оплатить долг клинике за лечение бездомного животного!)))))))))
.
Вы постоянно отвечаете на все посты, только один пост Вы и Ваша команда постоянно игнорируете. Про долг в темах. В темах, на которые ссылки, нет долга, так откуда нарисовалась эта сумма? Пока получается, что за одно и тоже форум должен платить дважды. Опять не будете отвечать на этот вопрос? То, что автор брезгует, как Вы пишете, форумом - это понятно уже из предыдущих тем. А деньгами форума она не брезгует? Деньги не пахнут?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 12:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Ingrid писал(а):
Сейчас Вам объяснят, что Вы ну просто должны оплатить долг за свою "подругу" (Вы ведь осмелились поддержать Наташу, соответственно, Вы ее подруга и должны взять кредит в банке, чтобы оплатить долг клинике за лечение бездомного животного!)))))))))

... а если по каким-то глубоко личным и не подлежащим обнародованию соображениям не хотите этого делать, достаточно просто сидеть в теме, отвечать за ее автора и как можно более искренне недоумевать, почему бы посторонним людям не помочь деньгами и как такое возможно, что эта ситуация кому-то кажется не вполне правдоподобной или странной ;) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 12:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Ingrid писал(а):

Сейчас Вам объяснят, что Вы ну просто должны оплатить долг за свою "подругу" (Вы ведь осмелились поддержать Наташу, соответственно, Вы ее подруга и должны взять кредит в банке, чтобы оплатить долг клинике за лечение бездомного животного!)))))))))

Озвучьте сумму долга ЗА ЖИВОТНОЕ? 54000 рублей?Где в фин отчёте ДОЛГ? КОГДА ВЫ НА ЭТО ОТВЕТИТЕ?Где эта несчастная барышня,которая так великолепно"помогает " кошкам?
Вы уже задолбали,честное слово.Вы даже не понимаете,как вы позоритесь на весь форум...и не только.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 12:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Ingrid писал(а):
не могу понять КАК можно опуститься до того, чтобы выложить фото, которые в дальнейшем комментировать, делая грязные намеки, как можно в открытую называть автора гастарбайтершей, обсуждать давая оценочные характеристики, события ее личной жизни...


Вы считаете слово гастарбайтер ругательным?
Дословно переводится как гость-работник. Мне кажется, это вполне соответствует действительности.
Что же касается фотографии, то да, потрясла воображение.
На ней действительно ТС, вынужденная работать по 12 часов в день за маленькую зарплату,все думы которой о брошенных детях и больных престарелых (?) родителях?!
Не верю! (с)

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 609 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка