Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgkot.jpgIMG_3866.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
IMG_7407.JPGk-LNAA1yMFU.jpg13-12-2015.jpgav9sU1V9oS0.jpg
Mishanya_2.jpg
12~0.jpg1~2.jpgVqzd8NruMA0.jpgg1.jpg
18.jpg
IMG_20190822_112931.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg6g5NpzsL4cY-1.jpg1~1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_6828.jpg
3~0.jpgHD7_9440.jpg190815_0004.jpgmikro~1.jpg
3~0.jpg
HD9_7855.jpgHD7_9440.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg01.jpeg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_2086.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPG
3~0.jpg
1~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg20180418_162113.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 767 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 14:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
Всем доброго времени суток!
Данная тема построена таким образом:
Вопрос: ФИО, кличка и вид животного, дата посещения, ФИО врача. Далее, суть отзыва, проблемы, предложения или благодарности.
Ответ: до 2 рабочих дней
С уважением, Елена
Контакты:
e-mail: kuwshinowalena@yandex.ru


Вложения:
1хв.jpg
1хв.jpg [ 21.56 | Просмотров: 55397 ]


Последний раз редактировалось lenaapple 30 окт 2013, 20:09, всего редактировалось 5 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 11:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
Полинок писал(а):
по-моему, тема и была создана в том числе и для выявления, и, надеюсь, последующего устранения недостатков в работе данной клинике. Просто так никто не порочит, люди показывают на недостатки. И причем, если Вы не заметили, то все говорят про одни и те же проблемы...


Полина здравствуйте!
Спасибо за отзыв.
Вы абсолютно правы в выявлении основной цели темы. Над всеми обоснованными, и подкрепленными фактами, недочетами - мы работаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 11:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Мы не единственные хозяева породистых собак, которые были вынуждены уйти к конкурентам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 13:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:30
Сообщений: 23
CA_10 писал(а):
Рядом у вас клиника Зайцева 3-а. Вакцинация без очереди.


Всем добрый день.
Вчера отписалась и ушла таки делать прививку и вставлять чип на Счастливую. Комментариев не видела, поэтому сейчас немного в шоке от увиденного. СА_10 - я живу в начале Народного Ополчения (10-ый дом) - поэтому юго-запад даже не рассматривала, в районе метро немало, как минимум, ветеринарных кабинетов. По поводу очередей, не знаю, когда надо прийти, чтобы прочувствовать ваши отзывы на себе. Мы пришли и были вторые. Нас приняла приятная врач, по моему Анна зовут. К щенку отнеслась как к своему, более того, адекватно восприняла его "кхе кхе" активность:) так что, исходя из нашего первого опыта, связанного с клиникой на Счастливой, наверное все таки с вами не соглашусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 16:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
ВiKa писал(а):

Всем добрый день.
Вчера отписалась и ушла таки делать прививку и вставлять чип на Счастливую. Комментариев не видела, поэтому сейчас немного в шоке от увиденного. СА_10 - я живу в начале Народного Ополчения (10-ый дом) - поэтому юго-запад даже не рассматривала, в районе метро немало, как минимум, ветеринарных кабинетов. По поводу очередей, не знаю, когда надо прийти, чтобы прочувствовать ваши отзывы на себе. Мы пришли и были вторые. Нас приняла приятная врач, по моему Анна зовут. К щенку отнеслась как к своему, более того, адекватно восприняла его "кхе кхе" активность:) так что, исходя из нашего первого опыта, связанного с клиникой на Счастливой, наверное все таки с вами не соглашусь.

какие ваши годы... у вас все еще впереди ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 22:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Хочу выразить благодарность и восхищение.
Сегодня на Репищева сдавала кровь с двумя донорами-котами для Оли-ols. Кровь брал Дуганец Иван Викторович - потрясена профессионализмом этого молодого человека! Руки - золотые. Дипломатия - на высшем уровне.
Я очень надеюсь, что Иван Викторович будет работать в клинике и дальше, и долго {yee} Умничка!
Уж каких рукожопых фельдшеров я там насмотрелась последнее время, когда не везло к Жанне Владимировне попасть... А сегодня была очень приятно поражена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 13:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
AElena писал(а):
Хочу выразить благодарность и восхищение.
Сегодня на Репищева сдавала кровь с двумя донорами-котами для Оли-ols. Кровь брал Дуганец Иван Викторович - потрясена профессионализмом этого молодого человека! Руки - золотые. Дипломатия - на высшем уровне.
Я очень надеюсь, что Иван Викторович будет работать в клинике и дальше, и долго {yee} Умничка!
Уж каких рукожопых фельдшеров я там насмотрелась последнее время, когда не везло к Жанне Владимировне попасть... А сегодня была очень приятно поражена.

Спасибо огромное за отзыв!
Будем стараться и дальше радовать Вас своей работой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 21:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 01:48
Сообщений: 363
Откуда: Питер
Решение многих проблем - в грамотной работе высоко квалифицированных АДМИНИСТРАТОРОВ.
Вменить им в обязанность: завести карточку на животное, сориентировать владельца по возможной цене, примерно опросить и прикинуть, в какую сторону направить: к терапевту, или к хирургу, или на вакцинацию, или отдельно на процедуры к фельдшеру... чтобы администратор - обязательно имеющий высшее образование врач! - производил, так сказать, первичную сортировку больных.
Соответственно, разнести эти технологические потоки в клинике, добрать врачей (нехватка кадров есть всегда). Тогда, ИМХО, проблем и очередей будет значительно меньше. Если у животного подозрение на инфекцию - постараться выделить отдельный кабинет для таких и отдельного врача. Повесить бак.лампы современные хотя бы в холле, которые круглосуточно работают. Соблюдать график кварцевания кабинетов.
Это мои наблюдения как врача, я не была в клинике Сотникова ни разу, но думаю, вы можете себе все это позволить.

_________________
"Вы никогда не слышали, как кричит выпь?" (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 01:16 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
AElena писал(а):
Уж каких рукожопых фельдшеров я там насмотрелась последнее время, когда не везло к Жанне Владимировне попасть... А сегодня была очень приятно поражена.

Вот уж да! Жанна Владимировна - просто золото! Вот уж у кого руки к нужному месту приделаны! Всегда вздыхаю с облегчением, когда попадаю к ней: значит, мои кошки легко и радостно отдадут свою кровушку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 01:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
может уже кто-то задавал вопрос и я повторюсь , но все же хочу спросить : как вы объясните ситуацию с животными , которые заразились панлейкопенией в стационаре на Репищева ? несет ли в таких случаях клиника ответственность за свою халатность , повлекшую за собой смерть пациента ? заранее спасибо за ответ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 19:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Таллула писал(а):
может уже кто-то задавал вопрос и я повторюсь , но все же хочу спросить : как вы объясните ситуацию с животными , которые заразились панлейкопенией в стационаре на Репищева ? несет ли в таких случаях клиника ответственность за свою халатность , повлекшую за собой смерть пациента ? заранее спасибо за ответ


уже ответили - нет у них эпидемии.. есть случайные заражения в очереди на лечение. ;) ;)

lenaapple писал(а):
Спасибо за вопрос!
В наших клиниках нет эпидемии кошачьей чумы.
Риск есть всегда и везде. Никто не дает гарантии, что с Вами в очереди будут сидеть только здоровые кошки, как и в любой клинике.
Но при соблюдении мер предосторожности, его можно минимизировать.
В том числе многое зависит и от иммунитета животного. Также, если животное привито, то риск заражения минимален.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 20:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Цитата:
Спасибо за вопрос!
В наших клиниках нет эпидемии кошачьей чумы.
Риск есть всегда и везде. Никто не дает гарантии, что с Вами в очереди будут сидеть только здоровые кошки, как и в любой клинике.
Но при соблюдении мер предосторожности, его можно минимизировать.
В том числе многое зависит и от иммунитета животного. Также, если животное привито, то риск заражения минимален.
нефиг тащить кошаков с улицы сразу в клинику....
сначала домой...карантиним,прививаем,а потом уже в клинику...
вам же понятно объяснили...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 20:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
brt-aza за то тех которые заразились там с удовольствием будут дальше лечить, это ничего что они заразные, за она одной крови можно ой как подняться. :ya za:

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 20:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
lenaapple писал(а):
Никто не дает гарантии, что с Вами в очереди будут сидеть только здоровые кошки


Вообще-то в клинику, как правило, приходят с больными ;)

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 21:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Rinna писал(а):

Вообще-то в клинику, как правило, приходят с больными ;)

НУ А ЧТО ВЫ ТУДА С БОЛЬНЫМИ ПРЕТЕСЬ???И БЕЗ ПРИВИВОК....

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 22:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
я всегда давала рекомендации по посещению этой клиники (на Репищева) всем знакомым и друзьям, точнее определенных врачей, да и сама там лечила своих собак и подопечных. ровно до того момента пока мне там "не похоронили" собаку. пройдя все обследования, нам поставили диагноз высокодифференцированный рак щитовидной железы с метастазами в селезенку. лечение: удаление опухоли, удаление щитовидной железы, удаление селезенки, удаление подчелюстных лимфоузлов чеез неделю после сиих действ- химиотерапия. но данное лечение лишь отсрочит конец, жить осталось недолго, максимум месяца 2-3 (практически дословно слова врачей.)на мои слова, что собака не выдержит данной операции, мне было сказано, что на операционном столе ей никто не даст уйти, а вот дома на след. день она может умереть
моей собаке на тот момент было почти 12 лет, в плохом состоянии (сильно похудевшая) после мытарств по разным клиникам.лечение по стоимости от 80000..(сразу скажу не в деньгах дело, ради выздоровления Евы образно и почку бы свою продала)

я думала 3 дня и отказалась. решила, что станет больно-отпущу. пошло 2 недели и тот день настал...поехали в другую клинику, после моих рыданий, врач предложил удалить только опухоль. прокапали, прооперировали. оказалась доброкачественное образование, которое даже не было на щитовидке или в ней,а просто в мышечной ткани!!!! общая стоимость операции вместе с капельницами и анализами после операции через 2 недели, построением сахарной кривой и стационаром, нам обошлось в 12500

и живет моя собака уже больше 1,5 лет и в ус не дует, что должна была умереть еще 1,5 года назад. да, у нее сахарный диабет, да, мы колем 2 раза в день инсулин, да у нас садятся почки и да мы благодарны за каждый день прожитый вместе и я знаю, что скоро ее не станет...но ее не разрезали вдоль и поперек и не отхимичили, потому что кто то захотел срубить бабла.извиняюсь за грубость.

а удаление селезенки я смотрю вообще стало обычной практикой для клиники на Репищева. 6-ти месячному щенку с заворотом ее тоже удалили, аргументировав, что в принципе лишний орган и после полугодовалого возраста уже не нужен. а потом еще одной собаке с пиометрой, селезенку тоже удалили. и во всех случаях-поражение селезенки.

это фото через неделю после операции по удалению мнимого рака

Изображение

разбирательств не требую и не хочу. мне все равно. одно могу сказать, что теперь вашу клинику ни одному человеку не посоветую

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Последний раз редактировалось Neznayka 26 окт 2013, 23:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 23:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Rinna писал(а):

Вообще-то в клинику, как правило, приходят с больными ;)

Хорошо, допустим - 25% кошек в сутки в очереди сидят с инфекцией. И как избежать заражения?
Кто-то видит реальные пути решения проблемы?
При том что - я свидетель - кабинеты кварцуются регулярно, столы дезинфицируются после каждого посетителя.
Лампу в холл - да, согласна, надо бы. lenaapple - это конкретное предложение, Вам на заметку!
А что еще тут можно было бы сделать? Есть мысли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 00:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Таллула писал(а):
может уже кто-то задавал вопрос и я повторюсь , но все же хочу спросить : как вы объясните ситуацию с животными , которые заразились панлейкопенией в стационаре на Репищева ? несет ли в таких случаях клиника ответственность за свою халатность , повлекшую за собой смерть пациента ? заранее спасибо за ответ


я спрашивала не про животное , сидящее в очереди, а про животное , находившееся в стационаре клиники на Репищева и не покидавшее этот стационар ( это пояснение для тех , кто не внимательно читает ) , надеюсь на ответ представителя клиники .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 21:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
AElena писал(а):
При том что - я свидетель - кабинеты кварцуются регулярно, столы дезинфицируются после каждого посетителя.

А что еще тут можно было бы сделать? Есть мысли?


То, что Вы видели, что кабинеты кварцевали, не значит, что они кварцевались. У всех ламп подобного типа есть свой срок службы ( определенное количество часов). По истечению данного срока такая лампа в борьбе с инфекциями так же эффективна, как лампочка Ильича. В кабинетах, где установлены такие лампы или рециркуляторы, типа Дезар, должны быть журналы учета часов работы ламп. По истечению срока службы лампы меняют.
Вы уверены, что кварцевание производилось действующими лампами??? ;)

А по поводу дез. средств, то их просто надо периодически менять, чтобы не создавать своими руками устойчивые больничные штаммы. Сейчас в области дезинфектантов выбор огромен.

У меня сложилось мнение, что в клинике никаких выводов не сделали.
Ну уж если в ветеринарии все такие "грамотные" в борьбе с инфекциями, то привлеките, хотя бы, СПЕЦИАЛИСТОВ из Роспотребнадзора!!!


Великие ветеринары клиники Сотникова! Есть такая наука - ЭПИДЕМИОЛОГИЯ, прочитайте раздел "Дезинфекция", если уж в Роспотребнадзор стыдно идти!

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 22:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
вот еще тема про эту клинику...
viewtopic.php?f=5&t=98921&start=30

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 23:25 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
ola.la писал(а):

То, что Вы видели, что кабинеты кварцевали, не значит, что они кварцевались. У всех ламп подобного типа есть свой срок службы ( определенное количество часов). По истечению данного срока такая лампа в борьбе с инфекциями так же эффективна, как лампочка Ильича. В кабинетах, где установлены такие лампы или рециркуляторы, типа Дезар, должны быть журналы учета часов работы ламп. По истечению срока службы лампы меняют.
Вы уверены, что кварцевание производилось действующими лампами?? ;)

А по поводу дез. средств, то их просто надо периодически менять, чтобы не создавать своими руками устойчивые больничные штаммы. Сейчас в области дезинфектантов выбор огромен.

У меня сложилось мнение, что в клинике никаких выводов не сделали.
Ну уж если в ветеринарии все такие "грамотные" в борьбе с инфекциями, то привлеките, хотя бы, СПЕЦИАЛИСТОВ из Роспотребнадзора!!!


Великие ветеринары клиники Сотникова! Есть такая наука - ЭПИДЕМИОЛОГИЯ, прочитайте раздел "Дезинфекция", если уж в Роспотребнадзор стыдно идти!

А вы уверены, что кварцевание ПРОИЗВОДИЛОСЬ НЕ действующими лампами? Не угодно ли ДОКАЗАТЬ обратное? Или только языком поболтать умеете БЕЗ всяких доказательств? У нас в стране, напомню, ПРЕЗУМЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ. Вам расшифровать, что это значит, или сами справитесь?
А какое мнение сложилось у ВАС, не интересует вообще никого, кроме ВАС. У нас - многолетних посетителей клиники Сотникова на Репищева - сложилось совершенно другое мнение, отличное от вашего, которое не основано ни на каком личном опыте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 01:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Аrchi/Iris писал(а):
А вы уверены, что кварцевание ПРОИЗВОДИЛОСЬ НЕ действующими лампами? Не угодно ли ДОКАЗАТЬ обратное? Или только языком поболтать умеете БЕЗ всяких доказательств? У нас в стране, напомню, ПРЕЗУМЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ. Вам расшифровать, что это значит, или сами справитесь?
А какое мнение сложилось у ВАС, не интересует вообще никого, кроме ВАС. У нас - многолетних посетителей клиники Сотникова на Репищева - сложилось совершенно другое мнение, отличное от вашего, которое не основано ни на каком личном опыте.
Тамара, что с Вами? Вы ли это?
то есть получается, что в теме оставлять только положительные случаи и молчать в тряпочку, если есть опыт, тем более когда он поможет предотвратить трагедии, как у Оли-Ols?
если уж на то пошло, то моей собаке (мелкой) пытались брать кровь на столе с впитывающей салфеткой, испачканной кровью, предыдущего животного. я отказалась туда ставить животное и Вы думаете заменили салфетку? нет! собаку попросили "разложить" на моих коленях.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 01:54 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ника, мой пост был адресован не вам. Не понимаю, почему вы восприняли его на свой счет. Я - не знаю вашего опыта, и возражала не против него.
Да, я ВСЕХ своих животных вожу ТОЛЬКО в эту клинику уже более пяти лет. И БУДУ возить и впредь, т.к. мне многих спасли именно там. И если мисс ola.la хочет доказать, что там правила дезинфекции не соблюдаются, то пусть ПОТРУДИТСЯ доказать этот факт. Иначе - она просто лжец. Вот и все, что я хотела сказать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 02:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Аrchi/Iris
Neznayka
Вот вы странные какие. Пусть сама клиника и доказывает что она самая замечательная в стране.
Я образно приведу пример, навеянный вашим спором о лампах. Не совсем, но всё же: в любом гипере, в сортире, висит в доступном месте для обозрения посетителями график сан. уборки этого сортира.
Хорошо, более миловидный пример. Все помнят что при посещении поликлиники кабинеты периодически закрываются на "проветривание".

Ничего сложного, если такого типа график кварцевания будет вывешен в холле ветеринарной клиники. И, естественно, кабинеты или холл как предлагают действительно будут закрываться на "проветривание".

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 03:47 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Чикита писал(а):
Аrchi/Iris
Neznayka
Вот вы странные какие. Пусть сама клиника и доказывает что она самая замечательная в стране.
Я образно приведу пример, навеянный вашим спором о лампах. Не совсем, но всё же: в любом гипере, в сортире, висит в доступном месте для обозрения посетителями график сан. уборки этого сортира.
Хорошо, более миловидный пример. Все помнят что при посещении поликлиники кабинеты периодически закрываются на "проветривание".

Ничего сложного, если такого типа график кварцевания будет вывешен в холле ветеринарной клиники. И, естественно, кабинеты или холл как предлагают действительно будут закрываться на "проветривание".


И правда, вот мы странные какие. А давайте, я вам на более понятном примере покажу, кто и что должен доказывать. Ну, например, напишу: вы, Чикита, потомственная алкоголичка, и пьете, не просыхая. И это вы должны доказать, что это не так. Так понятнее будет, кто кому и что должен доказывать?
И, к слову, график кварцевания в клинике висит. Если есть желание, можно проверить, соблюдается ли он.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 13:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
В среду я с собакой-донором приехала сдавать кровь для немецкой овчарки Ланы.

На ресепшене никого, поймала асситента стоматолога( я знаю 2/3 коллектива клиники) попросила позвать. Надежда вышла через 10 минут, очень сердитая на меня. Мои просьбы взять у собаки кровь, что собака здорова, просто игнорировались. Со мной даже не хотели говорить. ТАКОГО безобразия,откровенного хамства за 7 лет тесного общения с клиникой я не видела.
Со ЗДОРОВОЙ собакой я прождала 50 минут в холле.
А в пятницу в 8 утра я приехала с собакой на капельницу. Собака большая делаем капельницы по 3 часа. Совпадение?

Второе. В пятницу утром я не заплатила за осмотр и капельницы,т.к. карточки не принимают, вечером оплатила и капельницу вечернюю и утренний прием, анализ, капельницы. Чуть меньше 3 тыс. Почему мне звонят и требуют вторичную оплату? Халатность? Мелкая месть?

Я здесь занимаюсь пиаром бесплатно, но я не могу понять, почему и как могут так позорить клинику? Мне больно и обидно! Раньше я гордилась клиникой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 14:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Может и проводится дезинфекция, но факты заражения животных в клинике, судя по отзывам, имеют место.
Мне кажется, в интересах клиники закрыться на несколько дней, вызвать Роспотребнадзор, сделать пробы "всего" (смывы, пробы воздуха или еще чего-то, не знаю, что в таких случаях показано) в кабинетах, операционных, стационаре, холле и т.д. С резуьтатами ознакомить публику.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 14:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Как в человеческих клиниках, для больных отдельные боксы с отдельным входом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 14:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Ольга_1963 писал(а):
Может и проводится дезинфекция, но факты заражения животных в клинике, судя по отзывам, имеют место.
Мне кажется, в интересах клиники закрыться на несколько дней, вызвать Роспотребнадзор, сделать пробы "всего" (смывы, пробы воздуха или еще чего-то, не знаю, что в таких случаях показано) в кабинетах, операционных, стационаре, холле и т.д. С резуьтатами ознакомить публику.
вы с ума сошли??? а как же деньги?? фиг с этими животными..заразились,значит денег больше заплатят...а закрыть клинику-это бабки потерять...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 15:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Меня поправил муж, я практически не сплю сейчас. Я попала на прием в Жанне Владимировне в субботу 26.10, но стало плохо собаке вечером в пятницу, просто вялость, уж потом, в 5 утра, кровавый понос и рвота пеной. Капались в клинике мы суббота утро, вечер, воскресенье утро. Надежда и Света там были

Никогда и никто меня ВОРОМ не называл! Не оплатить= украсть.

Если Надежда пытается уподобиться Свете..... Мне жаль клинику.

Я надеюсь, что к моему приезду в клинику сегодня, Надежда найдет способ поднять копии чеков по оплате за субботу после 23 часов. У нас сегодня будет очень тесное общение!

Да, если я смогла в свое время пробиться к Президенту РФ, то Роспотребнадзор....это просто несерьезно для меня, если захочу, конечно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 15:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Мария Максовна писал(а):
Я надеюсь, что к моему приезду в клинику сегодня, Надежда найдет способ поднять копии чеков по оплате за субботу после 23 часов.

:?
так чеки то должны быть у Вас! а никак ни у администратора...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 767 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка